Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 32 из 214
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 82 132 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 8528
  1. #1241
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    5ая фаза, 2.8 реальгара, 86к... на 44 (или 40, может и не прав?) накидки, грубо по 2к на накидку за 2 реальгара .

    P.S. По нынешним временам надо в среднем примерно 8 попыток на 1 салат (от оранжа до салата).
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 25.02.2011 в 23:47.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  2. #1242
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Лучше что-то. чем ничего.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  3. #1243
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    У инферно помоему есть спонсор) ужекоторую неделю спускают кучу денег, значит и на прикрытие есть)

  4. #1244
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    спасибо за науку бсл)) без сарказма))
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  5. #1245
    +1 Ниа, буду надеяться, что хоть для кого-то из наших уроком станет
    Раскол ван лав

  6. #1246
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Спасибо бродягам за фан. Было весело

    И опять не дали амы..
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  7. #1247
    Аватар для muxanyrkov
    Батрак muxanyrkov на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ***,опять амы нет и сап молчит неделю

  8. #1248
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    спасибо за науку бсл)) без сарказма))
    Вам спасибо, у нас РЛ опытный был)
    Слышала, были у вас проблемы со сборами, наши тоже ленились, ну как-то вышли)
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  9. #1249
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Во что нашел, старье, ностальгия - http://www.vimeo.com/14612694

  10. #1250
    Аватар для avatar211
    Поселенец avatar211 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Во что нашел, старье, ностальгия - http://www.vimeo.com/14612694
    ой, я помню этот баг, когда стан переламывал персонажам хребет XD
    купил акк на Ebay

  11. #1251
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    xDDD
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  12. #1252
    Аватар для ripsmp
    Воин ripsmp на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    кул стори, бро (с)

  13. #1253
    Аватар для anquatro
    Империя Деловой Союз Империи anquatro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Да это всё фигня, до наташечки им как до луны и дальше))))).
    Бесплатная онлайн игра Аллоды онлайн удалена с вашего компьютера

  14. #1254
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Кто такая Наташечка? Я помню Свету Бересту.. вот это да.. %)
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  15. #1255
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    на расколе есть люди которые не знают Наташечку? о_0
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  16. #1256
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Есть) Эти люди в Лиге) А вот то, что Снегири помнит Свету - занятненько) над передать ^_^

  17. #1257
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Я помню всех с кем играл и уж темболее Бересту, весьма незабываемая личность.. ^^
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  18. #1258
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    xDDD
    Если честно, ничего не понятно, кроме пары мыслей, что кто-то из Фениксов утверждает, что ги Русь 86-го лвл и правит АО..

  19. #1259
    Аватар для leonidb
    Горожанин leonidb на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    По сегодняшнему состоянию положения гильдий на сервере, 86 место занимает "Лесная братва"
    А в общем-то это походит на бред. И лично моё мнение - монтаж. Да и мало ли что пишут в приват, это же не мир чат.
    А в чём суть-то скринов? Что преследовалось этим?
    Последний раз редактировалось leonidb; 02.03.2011 в 11:30.

  20. #1260
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    монтаж - сурьезно.. xDDD вообще учитесь читать, там про место ни слова не сказано, там сказано про уровень гильдии, это раз, во вторых там сказано что Орлы считают что БСЛ сожгли им аллод за голд, правда каким образом они пояснить там и не смогли.. ^^
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  21. #1261
    Аватар для leonidb
    Горожанин leonidb на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    А что же преследовалось? То, что Орлы клевещут на БСЛ? Не думаю, что вот это Ваше творение, что-то изменит о представлении об Орлах или о БСЛ, со стороны других людей. Мнения уже давно сформированы.
    А за чем нужно было скринить частную беседу, а потом её выложить не всеобщее обозрение?
    Читать я умею, и даже то, что не стыдно ли Вам молодой человек выкладывать частное, с оскорблениями своего оппонента по диалогу (хотя как я понимаю вы это даже говорите не лично оппоненту, а третьему лицу)? Или это норма для Вас в частности?

  22. #1262
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    монтаж - сурьезно.. xDDD вообще учитесь читать, там про место ни слова не сказано, там сказано про уровень гильдии, это раз, во вторых там сказано что Орлы считают что БСЛ сожгли им аллод за голд, правда каким образом они пояснить там и не смогли.. ^^
    1) Про 86-й уровень гильдии - понятно, очевидный ляп, только вот выкладывать его на форум - тут даже Петросян не засмеялся бы..
    2) Не "Орлы", а один человек из Орлов. Причем я, бегло прочитав сообщения, так и не понял, что значит "сожгли аллод за голд", а вчитываться и вычленять из этих двух диалогов зерно истины нет никакого желания.
    Вобщем, вывод: скрины не несут никакой смысловой и информационной нагрузки (просто флуд).

  23. #1263
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Приношу свои извинения за дезинформацию, данную в этом частном разговоре представителем Phoenix Orlandino's. Постараемся, чтобы впредь подобное не повторилось.

    Фикет.

  24. #1264
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    по сути такого бессвязного бреда на любые темы можно наскринить и в 3 раза больше, не прилагая усилий вообще.

  25. #1265
    Аватар для TotalPower
    Лига Кадет Лиги TotalPower на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Никита, частное - есть частное и не является доказательством чего-либо. Частные беседы тем и хороши, что позволяют увидеть среди кучи флуда, ляпов и выдуманностей вектор нужной информации. А тут налицо болтовня от кого-то, кто слышал где-то, что было там что-то... Видно же, что собеседник говорит о том, чего недопонимает и просто бахвалится какими-то мифическими доступностями к истине и фактам))). Колоть надо было болтуна и в папочку диалоги складывать, а ты взял и сдал говоруна общественности и его же руководству когда тот был в первичной стадии наведения понтов вокруг своей "многозначительной и знающей" фигуры. Как пиарщику тебе 4+, как оперативнику 2- ))).

  26. #1266
    Аватар для nowaytogo
    Бродяга nowaytogo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как-то противно все это. Нашел девушку, слабо разбирающуюся в вопросе, спровоцировал, и выложил на общее обозрение. Герой. Ладно бы что-то действительно стоящее было сказано. Какие-нибудь тайны, интриги...
    А тут еще, извините - но публикация второго скрина есть ничто иное, как публичное оскорбление человека. Помимо того, что это с моральной точки зрения просто мерзко, так еще и является прямым нарушением правил форума.

  27. #1267
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    Приношу свои извинения за дезинформацию, данную в этом частном разговоре представителем Phoenix Orlandino's. Постараемся, чтобы впредь подобное не повторилось.

    Фикет.
    Благодарю.

    2TotalPower часное - это если бы мы разговаривали на тему еще симпатичного щеночка или оценок в школе, вот это да. А так это целенаправленная дезинформация, челоек не знал с чьим перерождением общался и легко так взял и наклеветал всякой фигни на мою Ги.. Так что это нифига не часное.. Я задал впопрос в мир с незнакомого никнейма и вот что я услышал в ответ.. %)

    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    вчитываться и вычленять из этих двух диалогов зерно истины нет никакого желания.
    Вобщем, вывод: скрины не несут никакой смысловой и информационной нагрузки (просто флуд).
    Ты ничего не прочитал и ничего не понял и в виду своего слабоумия реших все окрестить ересью, я вот бы тебя с радостью сжОг на костре например как тупую и беспонтовую ведьму за такую чушь.. Если тебе лень читать и думать - ну не пиши ты вообще, че ты лезешь тогда?

    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    2) Не "Орлы", а один человек из Орлов.
    Там русским языком написано, что это не ее мнение, а ей это сказали в Ги чате. Как же меня убивают люди, которые начинают совать туда, куда не надо.. Вот по этому и трудно общаться со школьниками типа тебя, мозг не сформирован доконца еще, не улавдивает суть и предмет разговора, но желание выделиться уже есть.. кпд работы твоего мозга ноль..

    Все остальные со своими монтажами, нашел девушку и прочей фигней и т.д. и т.п. мне вам даже овтечать не интересно.
    Последний раз редактировалось LethalEnergy; 02.03.2011 в 20:17.
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  28. #1268
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение

    Все остальные со своими монтажами, нашел девушку и прочей фигней и т.д. и т.п. мне вам даже овтечать не интересно.
    потому что ты настолько убог, что и ответить нечего? это и так понятно, поэтому не стоит утруждать себя вновь, выкладывая куски бреда из своего ПМ.

  29. #1269
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    потому что ты настолько убог, что и ответить нечего? это и так понятно, поэтому не стоит утруждать себя вновь, выкладывая куски бреда из своего ПМ.
    нет, потому что отвечать убогим желания нету..
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  30. #1270
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Брехня про ги чат) вернее, домыслы) не было такого)

    Кстати, Снегири) Я таки извинилась за наш косяк, пусть и ненамеренный) А как насчет тебя?) Наш незабываемый астрал все еще жжет осадочком ^_^ Желания извиниться не появилось?)

  31. #1271
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    А так это целенаправленная дезинформация, челоек не знал с чьим перерождением общался и легко так взял и наклеветал всякой фигни на мою Ги..
    Снегирь, не знаю тебя как человека, но на форуме ты сам себе противоречишь, ты бьешь себя пяткой в грудь что на бсл клевещут и при этом сам этим же и занимаешься, пусть и по отношению к другой ги. Я сейчас не говорю именно про этот пост, а про поведение в целом
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  32. #1272
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    Брехня про ги чат) вернее, домыслы) не было такого)
    какие домыслы и брехня? %) последний скрин, два последних сообщения вашей феи.. "Я не знаю как, куда, в ги гвоорили.." это в ответ на вопрос каким образом можно сжечь аллод за деньги.. ^^ Позволь уточню тогда, это я брешу или она брешет на Вас..? %)))

    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    Кстати, Снегири) Я таки извинилась за наш косяк, пусть и ненамеренный)
    Я весьма удивлен и премного благодарен, о чем и насписал тебе в предыдущем посте, разве нет? =)

    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    А как насчет тебя?) Наш незабываемый астрал все еще жжет осадочком ^_^ Желания извиниться не появилось?)
    Прости, я нипанимай, можно описание ситуации, а то я не в теме.. =) Если есть за что - всегда принесу свои извинения.. =)

    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    Снегирь, не знаю тебя как человека, но на форуме ты сам себе противоречишь, ты бьешь себя пяткой в грудь что на бсл клевещут и при этом сам этим же и занимаешься, пусть и по отношению к другой ги. Я сейчас не говорю именно про этот пост, а про поведение в целом
    Не стоит говорить на непонятные темы, при этом не приводя никаких фактов.. Слижком уж обобщенно, а конкретики никакой. Давай мы пообщаемся когда ты будешь говорить про мой пост а не про вообще в целом.. Всегда приятнее разбирать конкретику.. %)
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  33. #1273
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Ну вот) а кто-то говорил, что все помнит) Позвать что ли Ульда с Аурелом и Сириной в свидетели того полета?)) ладно, не помнишь, значит, не помнишь) бывает)

    "Я не знаю как, куда, в ги гвоорили.." - де ж тут написано, что в ги чат говорили?) мало ли, была в вентре, услышала кусок фразы какой, недопоняла, остальное дотрактовала по своему) с кем не бывает?) поэтому и домыслы)
    Не надо искать подвохов там, где их нет) Да и тему пора закрывать, по-моему) Мы извинились. Вы приняли извинения. Чего ж тут еще обсуждать?)

  34. #1274
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    Ну вот) а кто-то говорил, что все помнит) Позвать что ли Ульда с Аурелом и Сириной в свидетели того полета?)) ладно, не помнишь, значит, не помнишь) бывает)
    Ну Сашке и Женечке я и сам могу позвонить или написать в любой момент, а вы аналогично думаю можете связаться со соим Сашей, темболее, если память не изменяет, Ваш Саша тут весьма часто что в этой теме появляется что на форуме, возможно уже в несколько другом качестве, но все же..%) А вообще, было бы здорово все-таки услышать о чем речь идет.. %)
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  35. #1275
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Зачем мне кого-то куда-то тыкать, кто сам за собой в подобного рода моментах вины не видит?) Ты же не котенок) Ну скажу я сейчас: "аааа! Снегири, как ты мог!! При девицах столь некультурно себя вести, хотя тебя и просили быть посдержанней?)" Вот что это изменит, кроме как покажет меня истеричной злопамятной особой?) Ничего)
    Ты же взрослый человек, так с чего бы мне тебя перевоспитывать?) Проехали эту тему) флейм в ветке АП не особо уместен)

  36. #1276
    Аватар для leonidb
    Горожанин leonidb на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    LethalEnergy
    Извинения Вашей гильдии принесены от представителя Phoenix Orlandino's. Вы их приняли.
    Наверно надо быть последовательным и принести в свою очередь извинения оппоненту по Вашему диалогу, за оскорбления которые Вы себе позволили в его адрес. Ведь выставив скрины из Вашего ПМ на общее обозрение, вы фактически оскорбили человека при людно. Или Вы с этим не согласны?

    По поводу монтажа. Я лишь предположил, а Вы это как то близко приняли к сердцу. Не стоит. Не монтаж, значит не монтаж.

  37. #1277
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Снегири, вот именно твои нелепые оскорбления и унылый бред на форуме делают тебе репутацию дурачка и шута, не знаю, может это где-то считается крутым, мне этого видимо никогда уже не понять..
    Давай разберем, как ты любишь, "конкретный пост":

    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    Ты ничего не прочитал и ничего не понял и в виду своего слабоумия реших все окрестить ересью, я вот бы тебя с радостью сжОг на костре например как тупую и беспонтовую ведьму за такую чушь.. Если тебе лень читать и думать - ну не пиши ты вообще, че ты лезешь тогда?
    Аллегория про ведьм и ересь, конечно же, красивая, но смысловая нагрузка этой фразы стремится не то что к нулю, даже к минусу, ибо просто обыкновенная ложь. Ибо я прочитал все фразы на этих двух скринах, а то, что я не увидел в них особого смысла, об этом я и написал. Ну а про жалкую попытку как-то обидеть меня даже комментировать не надо, всем итак ясно кто из нас кто.

    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    Там русским языком написано, что это не ее мнение, а ей это сказали в Ги чате. Как же меня убивают люди, которые начинают совать туда, куда не надо.. Вот по этому и трудно общаться со школьниками типа тебя, мозг не сформирован доконца еще, не улавдивает суть и предмет разговора, но желание выделиться уже есть.. кпд работы твоего мозга ноль..
    У нас в ги-чате тоже много что говорят, но если я повторяю это кому-то, то это уже мое мнение, я со сказанным согласился и принял это. Так что, это именно ЕЁ мнение (и того, кто написал это в ги-чате), а не гильдии в целом.
    Привычка обзывать всех школьниками обычно возникает у людей, которые сами едва-едва закончили школу или институт и чувствуют себя взрослыми, когда на деле едва старше 25 лет. И это хорошо, что у моего мозга есть работа, ибо твои посты наводят на мысль, что твой уже давно атрофировался.

    Вообще, я таких "повелителей интернетов" как ты видел за свою жизнь очень много. У вас главное правило - закидать собеседника какими-то высказываниями, не важно правдивыми или заведомо ложными, оскорбить не менее 2-х раз в каждом предложении и обязательно обозвать школьником. Кто-то из БСЛ писал про тебя, что ты в жизни серьезный и адекватный человек. Видимо или такой же "адекватный и серьезный", или он прав и это ты только в интернете выпендриваешься на незнакомых людей и оскорбляешь их.

  38. #1278
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    дайте скрин на завтра, неохота в игру заползать
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  39. #1279
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    у нас с вами битва)

  40. #1280
    Аватар для pvared
    Империя Курсант Империи pvared на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    у нас с вами битва)
    опять всю контору попалил... терь точно пиупиу будет =)


    Герычь и его Готя. Нить Судьбы. Гильдия "Каратели"

Закрытая тема
Страница 32 из 214
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 82 132 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения