Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 133 из 214
... 33 83 123 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 143 183 ... Последняя
Показано с 5,281 по 5,320 из 8528
  1. #5281
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Где-то так и есть, или перевод некоторых из БСЛ в Бродяги для участия в АП несколько недель назад это чистая случайность ?

    Та называйте это как хотите, смысл от этого не поменяется. Не важно что вы думаете о себе, важно что думает о вас остальной сервер. Ту-туууу....
    хахах, хоть падай, перевод для участия в АП

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  2. #5282
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Где-то так и есть, или перевод некоторых из БСЛ в Бродяги для участия в АП несколько недель назад это чистая случайность ?
    БСЛовцы наверно еще и ники меняли, чтоб не палицо.... Рукалицо короче....
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Та называйте это как хотите, смысл от этого не поменяется. Не важно что вы думаете о себе, важно что думает о вас остальной сервер. Ту-туууу....
    С другой стороны а на что вы надеялись? Заходит пати Бродяг и пати БСЛ и кричит - всем обездоленным слабоумным и криворуким отдаем все проталины кроме двух? Кстати если уж совсем быть последовательным - от Бродяг на ТО (именно на бои) ходило очень большое количество игроков, уж по крайней мере не меньше чем от БСЛ. И в первое время союза обе гильдии активно отбивали эту локу, правда потом уже просто пользовались тем что было достигнуто... Ну наверно да для остального сервера это выглядело халявой... Особенно для той части сервера которые на алхимию разориться не могут.
    А по поводу что думает остальной сервер, кто понимает что было и на каких отношениях строилось - просто молчат и наблюдают, что-то кому-то объяснять дело не благодарное, а кто "слышит звон да не знает где он", пишут потом на форумах - "важно что думает о вас остальной сервер. Ту-туууу....." ) Только уточните момент для кого это важно? и что этот остальной сервер думает?
    Последний раз редактировалось bludniy; 20.03.2012 в 09:56.
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  3. #5283
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Это что надо иметь в голове чтобы писать такую чушь, Ведущий я даже не понимаю зачем ты отвечаешь))
    Хотя хочется продолжения комедии

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #5284
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Хотя хочется продолжения комедии
    Потому и пишу - очень уж хочецо узнать кому важно что думает сервер, и что этот сервер думает))) Ключей-то все равно нет, и скушно)))
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  5. #5285
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    барбос норм лизнул еще хвостиком повиляй и бросят тебе сахарную косточку...........

  6. #5286
    Аватар для bigelfother
    Горожанин bigelfother на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Обожаю эту ветку форума , столько нового узнал , думал что все по другому а оно вот оно как ))

    ЗЫ: кстати ради АП мы перетащили к себе мага из империи )) (это так пища для размышлений)
    Сервер - Оля (Раскол)
    Ник - Некрохаус
    Гильдия - ПЛ
    Корабль - Негровоз

  7. #5287
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    барбос норм лизнул еще хвостиком повиляй и бросят тебе сахарную косточку...........
    Лижите вы, кучка любттелей сладкой жизни и сообщества кусков дерьма, а я написал то что думал и считаю нужным. С какой стати мне Бродягам диферамбы петь? Мозги свои иссохшие включай хоть иногда.

  8. #5288
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от barbosik50 Посмотреть сообщение
    Лижите вы, кучка любттелей сладкой жизни и сообщества кусков дерьма, а я написал то что думал и считаю нужным. С какой стати мне Бродягам диферамбы петь? Мозги свои иссохшие включай хоть иногда.
    иди в туалете испражняйся, или помойку свою захлопни, интеллектуал пла

  9. #5289
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    иди в туалете испражняйся, или помойку свою захлопни, интеллектуал пла
    Я просто тебе, убогому, ответил в твоем любимом стиле)

  10. #5290
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bigelfother Посмотреть сообщение
    Обожаю эту ветку форума , столько нового узнал , думал что все по другому а оно вот оно как ))

    ЗЫ: кстати ради АП мы перетащили к себе мага из империи )) (это так пища для размышлений)
    тиха тиха, не пались, а то ща начнут кричать, что мол не только БСЛовских игроков себе для АП в гильдию заводим.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  11. #5291
    Аватар для Chekadila
    Новобранец Chekadila на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Норм,теперь пусть все бродяг гонят воевать с БСЛ,реники не о чем же! Год уже твердим, в империи 8жрецов играющих с фул фиол рунами. Какое тут БСЛ!
    Маловато ка-то выходит, всего на 2 рейда комплект. Видимо, треш не фулл рыжий не считается ((


    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    тиха тиха, не пались, а то ща начнут кричать, что мол не только БСЛовских игроков себе для АП в гильдию заводим.
    Я правильно понял, если тут сразу ники не перечислить - вообще без мазы? )))

  12. #5292
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Интересненько кто же это для АП из БСЛ перешел в Бродяги? И смысл кто-нибудь может объяснить? Если намек на тех кто перешел из БСЛ еще в прошлом году, то они ушли из БСЛ по своим идейным соображениям, а не для наемничества какого-либо.
    Бой с Ренессансом получился случайно и по инициативе ГИ Ренессанс. Мы выставили на этот бой практически всех самых сильных игроков, и на бой шли ради самого боя, а не профита. Спасибо Реникам за бой, было очень интересно. По поводу недостатков, у всех чего-то не хватает, мне например по-прежнему не хватает лихи старой, и именно по этой причине мы проиграем АП БСЛу например( Жаль( Надрать попу Бродягам, интересная мысль, а за что можно поинтересоваться? Бродяги пришли за свои деньги на предварительный бой и "случайно" его выиграли по причинам которые Ренессанс уже перечислил. Вроде ничем не обижали ни в целом, ни в частности. Да и не Бродяги же виноваты, что именно в этот день в он-лайне у Реников не было хилов. Пы.Сы. Хилов нам тоже нада бооооооооооооольше (это на правах рекламы), а еще сталков, друлек и злостных систегов)

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  13. #5293
    Аватар для elf182
    Горожанин elf182 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    типа 1й рейд сливается бодягам, 2й - инкам, чейто хиловато товарищи, или мысль Скиллета, что для того чтобы соперники умирали одной подиписи под ником недостаточно, еще не дошла до большинства ? ) просто обидно смотреть на ги, которая на своем пути развалила кучу мелких, и не очень гильдий, вроде впереди планеты всей, а сами вместо того что бы, нет, не помогать, но хотя бы не мешать развитию гильдий своей же фракции, давит их как танком, ток вот в моторчик то вам уже гадить начали ребятки ) Эх сурки сурки... плюнули бы вы не реников с курицами, восстановили ги и надрали бы всем зад.
    Вот БСЛ несмотря на мою "любовь" к ним делают красиво, чтобы там бодяги не писали тут, без их поддержки, они бы так и остались середняками, а теперь БеСиЛки еще и СВОИх тащат, вот как надо работать )) ни хрена не делая, а просто не мешая )

  14. #5294
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Елф182 не знаю кто ты, но видение у тебя какое-то свое, спецефицеское. СВОИ в союзе с БСЛ были еще за долго до союза Бродяги&БСЛ, а особо это не повлияло на уровень развития СВОИх. Что касается Бродяг и БСЛ, то правильней будет сказать, что за время союза БСЛ не мешало развиваться Бродягам, но уж никак не паравозила их. От куда тебе знать тайные замыслы Реников? Может путем какой-либо агрессии они пытаются привлечь к себе игроков. А у Реников для этого есть поболе ресурса чем у всех остальных гильдий империи. И главный ресурс это их амбиции.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  15. #5295
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Елф182 не знаю кто ты, но видение у тебя какое-то свое, спецефицеское. СВОИ в союзе с БСЛ были еще за долго до союза Бродяги&БСЛ, а особо это не повлияло на уровень развития СВОИх. Что касается Бродяг и БСЛ, то правильней будет сказать, что за время союза БСЛ не мешало развиваться Бродягам, но уж никак не паравозила их. От куда тебе знать тайные замыслы Реников? Может путем какой-либо агрессии они пытаются привлечь к себе игроков. А у Реников для этого есть поболе ресурса чем у всех остальных гильдий империи. И главный ресурс это их амбиции.
    Главный ресурс реников - это полное отстутствие порядочности и полная беспринципность). Скилет сам признавался, что его девиз: победа любой ценой).

  16. #5296
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Меня всегда радовали эксперты аналитики, которые выстраивают свои совершенно безумные цепочки развития одного события и накручивают на них факты, которые, как им кажется влияют на это собитие не косвенно, а напрямую. Причем ладно бы все оставляли в первозданном виде, так нет же, все надо переврать на свой лад.
    Этому есть причина. Люди просто обладают информацией, полученной не от первоисточника. Именно поэтому переход игроков из более сильной гильдии в более слабую на фоне союза выглядит именно коммандировкой. В сущности, я с вами согласен, был бы я на месте человека, не обременного знанием о происходящих событиях, я бы сделал точно такой же вывод, ну или подобный, право, коммандирование игроков из одной гильдии в другую звучит как минимум странно.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  17. #5297
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    я рискну попросить озвучить состав наших пвп рейдов (первого и второго). а то я не в курсах (никогда их не видел)
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  18. #5298
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Каждый вечер благодарю разрабов за изменение лихи. А то слетели бы с десятки без вариантов аще xD

  19. #5299
    Аватар для elf182
    Горожанин elf182 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Совершенно согласен с барбосом про беспринципность ВЕРХУШКИ ренессанса. Ниа, ну не передергивай, ты понял что я имею в виду ) ( подсказка, ты в первом ) Нася, мое спецИфическое видение обусловлено рядом фактов, а подъем СВОИх, кроме союза бсл, обусловлено также возвращением ряда старых сильных игроков, развалом нескольких ги владеющих острованими и , как следствие, получением СВОИми собственной фазы буяна.

  20. #5300
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    гр....., я во втором пве-рейде)))) а списков пвп-рейдов нет и не было...
    Последний раз редактировалось tu3017t01; 20.03.2012 в 23:27.
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  21. #5301
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от elf182 Посмотреть сообщение
    а подъем СВОИх, кроме союза бсл, обусловлено также возвращением ряда старых сильных игроков, развалом нескольких ги владеющих острованими и , как следствие, получением СВОИми собственной фазы буяна.
    Кто там у нас из старых-сильных то вернулся?
    И сколько мы уже фазу держим? А то я не в курсе сплетен)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #5302
    Аватар для mmbogd
    Стражник mmbogd на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    elf182, спасибо) от души
    Мне больше интересно, кого развалили то?

    А вообще, да... патька суровых БСЛ уже выехала в расположение части, рассматривается вопрос покупки\аренды паспортов 2 пати... активно вербуем Инквизиторов...)
    Во всем прослеживается мохнатая лапа Братства -->
    [IMG]//im5-tub-ru.yandex.net/i?id=39674272-27-72[/IMG]

  23. #5303
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Хилов нам тоже нада бооооооооооооольше (это на правах рекламы), а еще сталков, друлек и злостных систегов)
    Хилы, говоришь, нужны?
    Раскол ван лав

  24. #5304
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Барбос, слышал такую поговорку - коту делать некуй, он яйца лижет? Может тебе тоже попробовать? А то захлебнешься желчью то..........

  25. #5305
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    а подъем СВОИх, кроме союза бсл, обусловлено также возвращением ряда старых сильных игроков, развалом нескольких ги владеющих острованими и , как следствие, получением СВОИми собственной фазы буяна.
    Подъем СВОИх? Чота имхо СВОИ имеют фазу только потому, что их прикрывают, да претендентов из гильдий середнячков нет. После слива трех гильдий в одну их вообще стало мало, фазы уже которую неделю тупо пустыми стоят.
    Какой там подъем, когда все, кто хотел, давно разбежались... в БСЛ в основном.

  26. #5306
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Барбос, слышал такую поговорку - коту делать некуй, он яйца лижет? Может тебе тоже попробовать? А то захлебнешься желчью то..........
    Знаешь, дибиленок, с нормальными людьми я нормально общаюсь. А для таких хамов как ты, ниргун-миргун, уж не знаю кто ты есть, чумазоид), я всегда найду пару ласковых слов. И причем тут желчь? Честно говоря на твое хамство отвечать больше не буду, лень с идиотиком препиратся. Я всего лишь написал, что руководство реников беспринципно и непорядочно, то же мне секрет).

  27. #5307
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Я сейчас всего лишь напишу что ты танцуешь стриптиз в гей клубе, тоже мне, секрет. Попробуй опровергни?

  28. #5308
    Аватар для DarkMonsterr
    Горожанин DarkMonsterr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Fedor_Sumkin_CCCP...."Где-то так и есть, или перевод некоторых из БСЛ в Бродяги для участия в АП несколько недель назад это чистая случайность ?"
    Пхахахаха - кто о чем)))Твинки для помощи Бродягам )))))))))
    "Та называйте это как хотите, смысл от этого не поменяется. Не важно что вы думаете о себе, важно что думает о вас остальной сервер. Ту-туууу...."
    >________<
    П.с.давно я не заходил Такой бред))))*ружнимаху....*
    Последний раз редактировалось DarkMonsterr; 21.03.2012 в 11:22.

    Имбанекр 787/767.

  29. #5309
    Аватар для Slava5585
    Империя Цеховой Мастер Империи Slava5585 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    чет тут разфлудились. единственное сказанное мне не претит, это сожаление о распаде сурков - бывало придут на ап, и пофлудить можно и тд и тп. а ща что наблюдаю? Реники пришли и молча жмякают на кнопки. Массонское ложе прям. в секретах и кляпом во рту. а где люди, "личности"? Или так "зажали" уставами и "условиями" что и поболтать нельзя? эх... А вот интересно как оно у лиги происходит - веселее или также "немое кино"?
    Раскол некромант 65лвл. мрАдд Инквизиторы империи
    Раскол жрец 55
    любим аллоды, но аллоды не любят нас
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0ecc...3a46f6/bar.jpg

  30. #5310
    Аватар для elwirunt
    Поселенец elwirunt на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    В лиге то уже и в мир чате то тишина полная. Поболтать нескем. Все секретными стали. Чето шурудят там по тихому. Бомбу наверно втихаря придумывают. Кароче вообще все уныло стало.

  31. #5311
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slava5585 Посмотреть сообщение
    чет тут разфлудились. единственное сказанное мне не претит, это сожаление о распаде сурков - бывало придут на ап, и пофлудить можно и тд и тп. а ща что наблюдаю? Реники пришли и молча жмякают на кнопки. Массонское ложе прям. в секретах и кляпом во рту. а где люди, "личности"? Или так "зажали" уставами и "условиями" что и поболтать нельзя? эх... А вот интересно как оно у лиги происходит - веселее или также "немое кино"?
    Общаться надо в кабаке по пятницам, а не на АП флудить в зончат :/
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  32. #5312
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barbosik50 Посмотреть сообщение
    Главный ресурс реников - это полное отстутствие порядочности и полная беспринципность). Скилет сам признавался, что его девиз: победа любой ценой).
    Чья бы корова мычала? барб вспомни свое мега культурное поведения на старой арене "без пива не пойду воевать" так и сидел вагоном на респе лутая амальгаму....
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  33. #5313
    Аватар для Slava5585
    Империя Цеховой Мастер Империи Slava5585 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    общаться по кабакам. а я вечером с работы прихожу и хочу пофлудить - например в субботу с противником, а тут как в СССР. И по кабакам, в отличии от некоторых, не брожу ибо предпочитаю рестораны.
    Раскол некромант 65лвл. мрАдд Инквизиторы империи
    Раскол жрец 55
    любим аллоды, но аллоды не любят нас
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0ecc...3a46f6/bar.jpg

  34. #5314
    Аватар для Laggar
    Империя Доброволец Империи Laggar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elf182 Посмотреть сообщение
    типа 1й рейд сливается бодягам, 2й - инкам, чейто хиловато товарищи, или мысль Скиллета, что для того чтобы соперники умирали одной подиписи под ником недостаточно, еще не дошла до большинства ? ) просто обидно смотреть на ги, которая на своем пути развалила кучу мелких, и не очень гильдий, вроде впереди планеты всей, а сами вместо того что бы, нет, не помогать, но хотя бы не мешать развитию гильдий своей же фракции, давит их как танком, ток вот в моторчик то вам уже гадить начали ребятки ) Эх сурки сурки... плюнули бы вы не реников с курицами, восстановили ги и надрали бы всем зад.

    Просто в точку!

    Не в обиду будет сказано кому-то. Верхушка Ренессанса даже голды больше чем обычно потратила на предыдущем АП, лишь бы реабилитироваться, но... получилось то, что получилось.

    Veni, Vidi, Vici

  35. #5315
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Laggar Посмотреть сообщение
    Просто в точку!

    Не в обиду будет сказано кому-то. Верхушка Ренессанса даже голды больше чем обычно потратила на предыдущем АП, лишь бы реабилитироваться, но... получилось то, что получилось.
    ты за нас не переживай, реабилитируемся, только как бы тебе плохо от этой реабилитации не стало

  36. #5316
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Барбос, слышал такую поговорку - коту делать некуй, он яйца лижет? Может тебе тоже попробовать? А то захлебнешься желчью то..........
    Магуа, да забей ты на блохастика этого. Пусть Моська потяфкает, тебе жалко что-ли? Не думаю что тут есть люди (кроме случайных с других серверов), которые на его посты вообще внимания обращают.
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 21.03.2012 в 15:28.

  37. #5317
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Барбос, слышал такую поговорку - коту делать некуй, он яйца лижет?
    Я вот такой поговорки не слышал..

  38. #5318
    Аватар для elf182
    Горожанин elf182 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    ты за нас не переживай, реабилитируемся, только как бы тебе плохо от этой реабилитации не стало
    конечно, надо собрать рыже-салатовый рейд и идти бить несчастных инков, больше же некого, уж первым то (спешл для Сереги, самым сильным, руненым, сбалансированным и одетым :-Р ) рейдом мож и нагнете, вот тока чего вы этим добьетесь ? Я не травлю вас на какуюто конкретную ги как тут некоторым кажется, просто интересно, осталось ли у рулящих в рениках хоть капля человечности и порядочности вкупе с простым азартом игрока или тупо холодный расчет и злость ?... Во, я понял, кого мне напоминает поведение реников, кароч, када только полявился танк, он был самым быстрым маунтом, но убегая вперед, серил под себя, замедляя остальных, которые и так не имели практических шансов его догнать )

  39. #5319
    Аватар для sent911
    Вольный Аллодер sent911 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Где-то так и есть, или перевод некоторых из БСЛ в Бродяги для участия в АП несколько недель назад это чистая случайность ?
    Гхм, а можно как-то поподробнее ? Такие интересные факты.
    Сервер: Раскол; Фракция: Лига; Гильдия: Бродяги; Класс: Воин; Lvl: 51; Ник: А ты угадай

  40. #5320
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    Магуа, да забей ты на блохастика этого. Пусть Моська потяфкает, тебе жалко что-ли? Не думаю что тут есть люди (кроме случайных с других серверов), которые на его посты вообще внимания обращают.
    Не собираюсь далее отвечать всяческим оззикам, ниргунам, омаданам и прочей человеческой шелухе, по страннной случайности нашедшей себе место в высокоморальной гильдии ренессанс З.Ы. А всего то написал, что в бродягах много хороших игроков) агритесь дальше, веселые вы мои

Закрытая тема
Страница 133 из 214
... 33 83 123 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 143 183 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения