Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 66 из 214
... 16 56 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 76 116 166 ... Последняя
Показано с 2,601 по 2,640 из 8528
  1. #2601
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысл споров. Есть союз, Ренессанс уже давно сильнее всех в этом союзе (бывшем), логично что им должен принадлежать нормальный остров. Если в союзе этого за 4 недели понять не смогли, то увы. Ну троли это троли, в принципе посмеяться с них всегда весело ))
    Полностю согласна с этим. Ренессанс намного сильнее Райзенов и фаза на которой они сидели была явна недостаточной для них. По сути есть переговорная для офицеров, где можно все оговорить и решить вопрос мирным путем. Игра, это как жизнь, и надо учиться уступать друг другу иногда... Не понятна позиция Райзенов не пойти на уступки более сильной гильдии в Сюзе.

    Ну вообще, это так, мои мысли в слух.

    Нет слов выразить, как я растроена из за произошедшего.

  2. #2602
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Сколько громких слов... А главное, как удобно их можно повернуть в нужную сторону и представить что угодно в нужном свете, правда? Особенно доставляет пропагандистская статейка на сайте орлов. Подлые твари, не правда ли?
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    Впрочем в союзе всегда кто-то сильнее , кто-то слабее. Можно решить что Реники переросли Альянс, но мы-то помним то время когда было наоборот, и не смотря на это Ренессанс приняли в Союз как равных. Напомню, были времена когда Райзен будучи значительно сильнее Ренессанса жил на острове меньшей фазы, на 11 мы пришли когда ввели эти острова, и никаких поползновений "подвинуть" союзника у нас не было потому что СОЮЗ.
    Во первых, мы никогда не были настолько слабы. На то в стычках рейд-на-рейд мы выходили победителями 2 из 3 в период расцвета Райзен, сильнее тогда были только имперские орлы (и печально наблюдать то, что сейчас с ними происходит... ). Тем не менее, мы заняли 7 фазу, и тоже не претендовали на большее (хотя неоднократно хотелось), и тоже потому что СОЮЗ.
    Но времена и обстоятельства изменились, вот только вы не хотели этого замечать. И соглашение о том, что острова на ап распределяются согласно силе гильдий, было успешно забыто, как будто его никогда и не было.

    У ренессанса была куча возможностей переехать на 11 фазу, не поступившись союзными обязательствами. Напомню 2 недели остров был без Райзенов, но чтобы попасть на него пришлось бы тратить много денег, поэтому тогда речь и не заходила о переезде.
    В те моменты еще велись переговоры, все еще пытались решить дело миром. Как же можно напасть на союзника? - ведь это же его остров.

    Про выход из союза. Ренессансу было предложено много вариантов, например меняться по кругу всем четырем гильдиям островами, тогда у всех членов альянса было бы равное количество реальгара.
    были и другие предложения. но почему то ни одно из них не прошло в жизнь, и вопрос так и остался нерешенным, только набирая свою остроту. после 3х недель попыток дипломатических переговоров вопрос был поставлен ребром.

    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    Потому что ГМ Ренессанса пытаясь сформулировать мысль про переезд просто психанул в скайпе и вышел, толком даже не сказав ничего, потом прислал офицера Марфушу уже с ультиматумом. Все попытки поговорить с Мефиком (среда, четверг, суббота) были проигнорированы, думаю он просто боялся разговора.
    сложно наверное говорить с кем то, кто тебя не слышит и не хочет услышать, не во принимает всерьез...
    и у меня например есть информация, что Мефик ждал в среду до предела и еще чуть-чуть, но никто так и не пришел. а по поводу союза, то он до последнего не хотел выходить из него (и когда после ставок но до ап, райзены и фениксы вовсю сливали наших игроков на ЦС и где бы то ни было, запрещая самим нападать на все еще союзников), но другого выхода нам увы не оставили.
    Последний раз редактировалось Hommit; 03.07.2011 в 17:01.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  3. #2603
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10

    вывод

    Я вот читаю-читаю и вижу только одно: смысла сейчас друг другу что-то доказывать нет! Каждый будет при своем, одни будут говорить, что не пришли и не хотели договариваться "вот те", вторые будут указывать в противоположную сторону.
    Но подумайте, а при всех этих спорах будет ли найдена правда? Ответ, скорее всего, нет. Кто-то примет сторону Реннесанса, который, по мне, высоко поднялся и имел право на остров с большим количеством реальгара, но передвинулся на этот остров не со словами "можно нам туда? может обсудим?", а с "хотим!" (но это мое личное мнение, может оно правдиво, а может - нет, ввиду недостатка информации, я ведь не слышал переговоров и не видел). А для кого-то они "опустятся" в глазах этой стороны, потому что поступили как минимум некрасиво и фактически предали остальных, кто состоит в СОЮЗЕ.
    В общем, сколько людей, столько и мнений, мы не слышали переговоров, а потому не знаем правды, и пытаться тут доказывать что-то кому-то, по меньшей мере, глупо.

  4. #2604
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    "Во первых, мы никогда не были настолько слабы. На то в стычках рейд-на-рейд мы выходили победителями 2 из 3 в период расцвета Райзен, сильнее тогда были только имперские орлы (и печально наблюдать то, что сейчас с ними происходит..."
    Эмм. А что с нами происходит?
    Последний раз редактировалось Akinakes; 03.07.2011 в 17:18.
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  5. #2605
    Аватар для kamelje
    Империя Деловой Союз Империи kamelje на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Казармы нубожрецов
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Сколько слов. Грусняво. %)
    Последний раз редактировалось kamelje; 03.07.2011 в 17:24.
    Раскол, Имрепия

  6. #2606
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kamelje Посмотреть сообщение
    Сколько слов. Грусняво. %)
    Многим, кстати очень неприятно то, что сейчас происходит. А кто-то в данной ситуации лишь выигрывает, от чего с хищным взглядом в данный момент потирает ладони.

  7. #2607
    Аватар для makkarp
    Поселенец makkarp на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    У меня одного сейчас дежавю?
    Примерно год назад, договор между бсл и рениками по ПИ...
    Макан
    вар-билд1, билд2
    Раскол, Bloodiron

  8. #2608
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Многим, кстати очень неприятно то, что сейчас происходит. А кто-то в данной ситуации лишь выигрывает, от чего с хищным взглядом в данный момент потирает ладони.
    А кто? Я пока не могу углядеть стороны, которая должна быть довольна происходящим?

  9. #2609
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    Во первых, мы никогда не были настолько слабы.
    Вобще я вот до сих пор не пойму эти громкие фразы про то что нам помогли встать с колен и т.п. Единственная на тот момент проблема была в том, что по кол-ву людей в гильдии мы проигрывали всем. Но сила 1 рейда от этого не менялась и он не был слабым. Если кто не помнит, то ФК сервера в гд 40 око, грул, сарн было как раз за нами. В ПвП мы тоже были хороши, проблема опять же в кол-ве людей и невозможности собирать рейды постоянно для ПвП. Хотя стоит заметить, что в момент когда мы вступили в союз как раз таки БСЛ расцвело и в 9 случаях из 10 если они приходили на ТО, то мы им ничего противопоставить не могли, даже когда у нас было больше людей. И вобще я на ТО ходил только пофаница, с тем крафтом что был раньше и с тем кол-вом времени, которое надо провести (даже если врагов нет) на ТО ради всего лишь 1 крафта... это было очень уныло вобщем. Но от этого я не сильно страдал в шмоте. После бана у нас никто не ушел из игры, мы просто 2 недели не играли, помогали 2му рейду и даже убивали ПИ. Нам кто-то давал денег на атаку сурков когда мы забрали нашу фазу? Вы играли нашими чарами и захватывали остров? Вы собирали налог на защитные ставки? Или вы думаете договориться с любой гильдией и прикрываться раз в неделю это настолько сложно? Давайте смотреть правде в глаза.

  10. #2610
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    А мне вот любопытно, почему на данном этапе конфликт на форуме раздувают люди, которых и на торгах-то не было? Ну вышел Ренессанс и союза, и вышел. Дальше что? Его право, почему бы и нет. Не нравится то, что у нас написано на сайте? Так там хотя бы пишут люди, присутствовавшие на торгах и переговорах, а не бывшие сурки (не в обиду Терре) и любимчики БСЛ.
    Где посты Мефика, Олисы и Марфуши?) Нету?) А вот коммент Незлобного вполне есть, посмотреть можно все в той же новости, которая вам так не нравится. Здесь, уж простите, человек ответить не может.
    О гармонии, или в поисках золотой середины в статах

  11. #2611
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Ну нам так точно фиолетово, может АП ставки будут веселее если только. ГМ и офицеры я так думаю не хотят оставлять нас без достойного соперника, а сервер в целом под диктатурой 2х ги.

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  12. #2612
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Не буду спорить. Просто интересно напоследок узнать твой ник
    Ник мой Магуа. Или Валиум. Кому как удобнее. А спорить тут не о чем потому что у каждого своя точка зрения. И непрядвзято судить никто не может.
    Скука вон от себя пляшет, так удобнее ведь. Только вот я не припомню времен, когда Ренессанс был слабее Орлов или Райзен. И в союзе вроде не были никогда обузой. А писать сейчас можно все что угодно.

  13. #2613
    Фу как меня обидно обозвали
    Раскол ван лав

  14. #2614
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    А кто у нас любимчики БСЛ? ))

  15. #2615
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Напали на Райзен без объявления войны... Как Гитлер на СССР.
    А неее, в самый последний момент объявили войну.)


    Люблю почитать срач. Внёс свою ложку дёгтя.

  16. #2616
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Напали на Райзен без объявления войны... Как Гитлер на СССР.
    А неее, в самый последний момент объявили войну.)


    Люблю почитать срач. Внёс свою ложку дёгтя.
    ты историю хорошо учил, уважаемый производитель дегтя? Хотя в любом случае не нужно делать такие сравнения, хотя бы потому что Райзен знали что атака будет настоящей. Иначе на наш остров не пришел бы топ состав Фениксов. Которые, к слову, пве крабы

  17. #2617
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    ты историю хорошо учил, уважаемый производитель дегтя? Хотя в любом случае не нужно делать такие сравнения, хотя бы потому что Райзен знали что атака будет настоящей. Иначе на наш остров не пришел бы топ состав Фениксов. Которые, к слову, пве крабы
    Ты меня обидел.

  18. #2618
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    ты историю хорошо учил, уважаемый производитель дегтя? Хотя в любом случае не нужно делать такие сравнения, хотя бы потому что Райзен знали что атака будет настоящей. Иначе на наш остров не пришел бы топ состав Фениксов. Которые, к слову, пве крабы
    Не льстите себе) У вас был смешанный рейд во главе с Мефиком на 7 фазе) у нас тоже был смешанный рейд)
    О гармонии, или в поисках золотой середины в статах

  19. #2619
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    Не льстите себе) У вас был смешанный рейд во главе с Мефиком на 7 фазе) у нас тоже был смешанный рейд)
    еслибы у нас был смешанный рейд, то мы бы думаю отстояли свою фазу
    на райзенах был топ рейд, ну мефика ток не было, а у нас на острвое был 2й рейд, причем это впервые так вышло что у нас онлайн было больше чем 2 рейда накидок кто-то на ап вобще чуть ли не в первый раз был и по словам очевидцев руководство рейдом было плохое (сам я ни минуты не слышал к сожалению, т.к. был занят командованем, а было интересно ), так что исход закономерен и удивляться нечему

  20. #2620
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    даже не срется никто, ужас, куда я попал) это точно тема про раскол? пора в вечный зов переименовывать
    Сказал Скиллет... и получил 7 страниц опровержения )
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  21. #2621
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Сказал Скиллет... и получил 7 страниц опровержения )
    дак а я специально, а то АП кончилось и ни одного поста! я удивился)

  22. #2622
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Да о чем тут рассуждать.
    Союз исчерпал себя тогда,
    1) когда руководство Райзен практически в полном составе ушло из игры и стали звать других за собой.
    2) когда ушел Ратол и появились офигенно приятные высказывания от нового руководства имперских Орлов и переманивание игроков
    3) когда союзники стали втягивать нас в говновойну с БСЛ, выходя за рамки игрового соперничества
    4) когда на оффоруме стали появляться провокационные темы от игроков Райзен
    5) когда лигийские Орлы решили, что на ставках у них своя политика обороны и в авантюрах они не участвуют

    Всем, кто расстроен, - не расстраивайтесь, мы в первую очередь люди, так что общаться и принимать участие в совместных мероприятиях можем с игроками любой гильдии. А если вам обязательно нужен для этого союз - очень жаль.

  23. #2623
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    2) когда ушел Ратол и появились офигенно приятные высказывания от нового руководства имперских Орлов и переманивание игроков.
    Поподробнее можно?
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  24. #2624
    Аватар для Hainz0rina
    Горожанин Hainz0rina на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Горький
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение

    Всем, кто расстроен, - не расстраивайтесь, мы в первую очередь люди, так что общаться и принимать участие в совместных мероприятиях можем с игроками любой гильдии. А если вам обязательно нужен для этого союз - очень жаль.
    5 баллов.

    Честно говоря отношение к Фениксам и Райзенам не изменилось ни в плюс ни в минус.
    я вообще всех ЛубЛу )) так что в союзе или без, вы все няшки )))))
    Сервер - Раскол
    Некромант - 42
    ХаинзаАа


    не можешь изменить себя - измени мир, и пусть он принадлежит тебе

  25. #2625
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hainz0rina Посмотреть сообщение
    5 баллов.

    Честно говоря отношение к Фениксам и Райзенам не изменилось ни в плюс ни в минус.
    я вообще всех ЛубЛу )) так что в союзе или без, вы все няшки )))))
    Знаете, что печально? Может, ваше отношение и не изменилось, но мое к вам изменилось точно. И не в лучшую сторону. Нет, не к отдельным людям (хорошо знаю и уважаю почти всех реников), но к гильдии в целом - уж точно. На этой печальной ноте откланиваюсь. Может, еще и встретимся
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  26. #2626
    Аватар для keynon
    Батрак keynon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Раскол, империя
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Как у вас все просто, Реники просто аморальны и полнейшие неадекваты, обидели, не предупредили, какие же там все плохие!

    Да ни чего подобного! Есть причины, есть куча мелких и более весомых предпосылок к случившемуся, красивенькие текстики выставляющие союзные гильдии пушистыми няшами а Ренессанс дьяволами во плоти просто бред.

  27. #2627
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Союз исчерпал себя тогда,
    На самом деле большие союзы исчерпали себя, когда был переделан тающий остров и исчезла необходимость в постоянном дежурстве ради прокачки гильдии и помехи другим. Сейчас любая более-менее организованная гильдия в состоянии выбрать время, собрать группу или несколько групп, и спокойно пофармить себе амальгаму, отбиваясь от всех попыток помешать. Финальным аккордом была прокачка гильдий с перерождениями до уровня участия на ап, что позволило окончательно убрать какую-либо зависимость от альянса. Какая осталась польза от союзов? Локальные договоренности возможны и без них.
    Так что по сути речь идет не о том, что союз распался - это было вполне закономерно, существование таких союзов скорее дань привычкам, чем реальная необходимость. Речь идет о том как именно вышли, не более. Кому-то кажется само собой разумеющимся выставлять ультиматумы союзным гильдиям, кому-то это кажется неправильным, кому-то вообще все равно. Кто-то считает нападения где-нибудь на ЦС достаточной причиной для разрыва, кому-то кажется, что такие вопросы решают дипломатией. Так что кто прав, а кто виноват - вопрос стороны и принципов, подчас, возможно, наивных и слабо приспособленных к реальной жизни.
    Цитата Сообщение от keynon Посмотреть сообщение
    Как у вас все просто, Реники просто аморальны и полнейшие неадекваты, обидели, не предупредили, какие же там все плохие!

    Да ни чего подобного! Есть причины, есть куча мелких и более весомых предпосылок к случившемуся, красивенькие текстики выставляющие союзные гильдии пушистыми няшами а Ренессанс дьяволами во плоти просто бред.
    Как аргументированно и бесстрастно... Правда глаза ест, что ли?
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  28. #2628
    Аватар для keynon
    Батрак keynon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Раскол, империя
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение

    Как аргументированно и бесстрастно... Правда глаза ест, что ли?

    Все что нужно описано немного раньше, нужно повторяться чтоб заметили?

  29. #2629
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    На самом деле большие союзы исчерпали себя, когда был переделан тающий остров и исчезла необходимость в постоянном дежурстве ради прокачки гильдии и помехи другим. Сейчас любая более-менее организованная гильдия в состоянии выбрать время, собрать группу или несколько групп, и спокойно пофармить себе амальгаму, отбиваясь от всех попыток помешать. Финальным аккордом была прокачка гильдий с перерождениями до уровня участия на ап, что позволило окончательно убрать какую-либо зависимость от альянса. Какая осталась польза от союзов? Локальные договоренности возможны и без них.
    Так что по сути речь идет не о том, что союз распался - это было вполне закономерно, существование таких союзов скорее дань привычкам, чем реальная необходимость. Речь идет о том как именно вышли, не более. Кому-то кажется само собой разумеющимся выставлять ультиматумы союзным гильдиям, кому-то это кажется неправильным, кому-то вообще все равно. Кто-то считает нападения где-нибудь на ЦС достаточной причиной для разрыва, кому-то кажется, что такие вопросы решают дипломатией. Так что кто прав, а кто виноват - вопрос стороны и принципов, подчас, возможно, наивных и слабо приспособленных к реальной жизни.
    Ульдемир, а просвети как именно вышли? Изложи свою точку зрения. Вероломно напали никого не предупредив, союзники были ошарашены видя такое развитие событий, и райзен естественно не смогли защититься потому что рассчитывали на очередное прикрытие?
    Или все же союз знал о том что Ренессанс недовольны занимаемым островом, и хочет большего, но не хотелось поступаться своими интересами?
    Разговоры о нашем переезде были давно. Это знают все кто участвует в торгах от лица бывшего союза. Оставляя без внимания наши притязания, вы поступали по меньшей мере недальновидно. Конкуренцию в пвп нам сейчас может составить лишь БСЛ (и вообщем то так было всегда), Райзен сдулись, как бы они не хорохорились . Имперские орлы сейчас переживают не лучшие времена. Фениксы, как показала вчерашняя защита, ниочем. Сильнейшая гильдия союза сидит на самой дешевой фазе, и союз против того чтобы она переезжала.

    Союзники были предупреждены что события будут развиваться именно так. На неумные подколки - "попробуйте", мы ответили, попробовали. Теперь пробуйте вы.




    PS Только что прочел. Огромная просьба к Незлобному, расскажи о том как Мута заклеился в салат. Мне будет интересно послушать.
    А если сказать нечего, то сиди и не тяфкай, обличитель hrenov.
    Последний раз редактировалось Nirgun; 03.07.2011 в 23:00.

  30. #2630
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Что за хамло...
    Напомнил мне "Нападающая", который вчера меня заверял, что в пати может быть максимум 5 человек и что он самый продвинутый геймер.

  31. #2631
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Наконец то реники показали, что и у них в штанах кое-что есть) а то реально было забавно смотреть как вас использовали месяцами для прикрытия и оттягивания сил бслов на 10 фазе, когда союзнички сливали ставки на свой остров)

  32. #2632
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Что за хамло...
    Напомнил мне "Нападающая", который вчера меня заверял, что в пати может быть максимум 5 человек и что он самый продвинутый геймер.
    послушай, друг, здесь люди общаются которые имеют отношение к пвп составляющей игры, ты случаем не заблудился?

  33. #2633
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    послушай, друг, здесь люди общаются которые имеют отношение к пвп составляющей игры, ты случаем не заблудился?
    Опять оскорбил.

    Кстати, а Мута, это случайно не купленный ли чар?

  34. #2634
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    может тебе лучше в саппорте спросить?

  35. #2635
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    может тебе лучше в саппорте спросить?
    Вопросом на вопрос?

    Ладно, я-то знаю правду.)

  36. #2636
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от keynon Посмотреть сообщение
    Все что нужно описано немного раньше, нужно повторяться чтоб заметили?
    Прочитайте мое сообщение еще раз. Если не понятно - перечитайте.
    Это вопрос мировоззрения и стороны. Если Вы считаете написанное основанием угрожать союзной гильдией атакой - это Ваше дело. Только все дело в том, что для некоторых такая угроза означает автоматически попытку расторжения союза. Это непонятно? Можете считать это бредом, суть от этого не изменится. И в глазах этих людей Вы уж точно не станете белее и пушистее, если вместо аргументов начнете использовать выражения подобные тем, что уже использовали.
    На самом деле это все эмоции. Интересно что же будет дальше. Ибо официально озвученной позиции пока не было, а слова рядовых членов на деле никакого значения не имеют.
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    просвети как именно вышли?
    А Вы не в курсе? Вообще Вы не могли бы назвать хотя бы свою роль в гильдии? А то прочитаешь сообщения - такое впечатление, что говорит офицер, который в курсе всех переговоров и лично все обсуждал. А когда дело доходит до ответа за свои заявления - так обычный рядовой член, который ничего не знает, мнение гильдии не выражает и так далее и тому подобное.
    Лично я в политику не лезу, с определенных пор мне это совсем не интересно. Я просто анализирую то, что здесь написано.
    Цитата Сообщение от makkarp Посмотреть сообщение
    У меня одного сейчас дежавю?
    Примерно год назад, договор между бсл и рениками по ПИ...
    Не у тебя одного. Так что все по плану, ничего удивительного.
    Последний раз редактировалось Assassin; 04.07.2011 в 00:02.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  37. #2637
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Не у тебя одного. Так что все по плану, ничего удивительного.
    хотя отрицать данное происшествие было бы глупо, оно имеет очень мало общего с происходящим сейчас.
    ГМом тогда был совсем другой человек, который сейчас вообще не играет, а весь(!) офицерский состав гильдии и текущий ГМ были всего лишь простыми игроками. и обсуждать сейчас его решение (да еще совершенно левым игрокам) - несколько бредово, мягко говоря.

    что касается официальной версии с нашей стороны, она будет через 1-2 дня. логи есть не только у вас
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  38. #2638
    Аватар для Mullerok33
    Стражник Mullerok33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Разговоры о нашем переезде были давно. Это знают все кто участвует в торгах от лица бывшего союза. Оставляя без внимания наши притязания, вы поступали по меньшей мере недальновидно. Конкуренцию в пвп нам сейчас может составить лишь БСЛ (и вообщем то так было всегда), Райзен сдулись, как бы они не хорохорились .
    Разговоры? Мы были не против передела. Скажите ка мне любезнейший вы в курсе когда последний раз ваш ГМ появлялся на торгах?и на переговорах?.
    Все союзные гильдии были готовы говорить о переездах. ваш Гм единственный раз зайдя на торги не смог связать 2х слов.
    Да и хорошо в конце концов что вы не в аьянсе теперь, ненадежный союзник хуже сильного врага.
    опятьже удовольствие сливать вас везде, у нас все на вас злые)

    Для меня самым грустным было то что гнильцой потянуло с характерным запахом Братства, а там народ умеет расписать какие вы были обманутые.

  39. #2639
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    Разговоры? Мы были не против передела

    Олиса с переговоров был кикнут
    заметь, это не я написал

  40. #2640
    Аватар для Mullerok33
    Стражник Mullerok33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    заметь, это не я написал
    Не утрируй, Олису попросили уйти только после того как Он озвучил непоколебимую волю невнятного ГМ а

Закрытая тема
Страница 66 из 214
... 16 56 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 76 116 166 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения