Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 90 из 214
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 140 190 ... Последняя
Показано с 3,561 по 3,600 из 8528
  1. #3561
    Аватар для Incvizitorr
    Banned Incvizitorr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Аха-ха, а вы говорите

  2. #3562
    Аватар для StarDiamond
    Banned StarDiamond на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Оцу ну раз ты позиционируешь себя журналистом и пытаешься сделать какой-либо обзор, с твоего позволения разреши я тебе процитирую одну часть замечательного пункта из одного, думаю известного тебе кодекса:
    "Журналист распространяет и комментирует только ту информацию, в достоверности которой он убежден и источник которой ему хорошо известен..."
    Фраза "слежу за слухами" это вообще шедевр - говорят по слухам у Райзена 1 хил на рейд был, а еще по слухам БСЛ Бродягам Возмездие Чемпиона на 2 часа на прокат дали, чтобы Бродяги остров не потеряли.
    "мы играем в свое удовольствие, не ходим строем, имеем свое собственное мнение, соблюдаем нейтралитет по отношению ко всем и никогда не под кого не ложились." - это из Программы Максимум. Скандалы. Интриги. Расследования. (Вот тебе новая тема для обзора - "БСЛ оплачивает Бродягам остров!? Сколько стоит покровительство топ-клана? 1й рейд БСЛ перешел к Бродягам чтобы захватить 10ю фазу. Откровения очевидцев.")
    "Я слежу за форумами, слежу за динамикой на АП, за характерами ставок, знаю о практически всех переходах, слежу за слухами и иногда общаюсь с игроками из тех или иных гильдий. Можете считать меня просто журналистом, которых иногда делает небольшие обозрения на тематику, которая ему интересна." - I see you ?!
    И снова подводя черту под всем сказанным, Оцу когда ты пытаешься давать оценки будь готов, что на твои оценки будет дан ответ. Если ты удивлен, что кто-то из «обозреваемых» тебе сказал, что все твои умозаключения по большей части не имеют под собой ничего фактического и это только твои мысли, которые интересны только тебе, то надо наверно немного задуматься над тем, что ты тут пишешь. Разве нет? А если это твое мнение – так может аргументировано его доказывать, а не в «сарафанное радио» играть? Если тебе не понравился ответ на твои «обзоры» - не читай и не отвечай ))), однако ты тут тоже «портянок» настрочил в ответ.

  3. #3563
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от StarDiamond Посмотреть сообщение
    Оцу ну раз ты позиционируешь себя журналистом и пытаешься сделать какой-либо обзор, с твоего позволения разреши я тебе процитирую одну часть замечательного пункта из одного, думаю известного тебе кодекса:
    "Журналист распространяет и комментирует только ту информацию, в достоверности которой он убежден и источник которой ему хорошо известен..."
    Фраза "слежу за слухами" это вообще шедевр - говорят по слухам у Райзена 1 хил на рейд был, а еще по слухам БСЛ Бродягам Возмездие Чемпиона на 2 часа на прокат дали, чтобы Бродяги остров не потеряли.
    "мы играем в свое удовольствие, не ходим строем, имеем свое собственное мнение, соблюдаем нейтралитет по отношению ко всем и никогда не под кого не ложились." - это из Программы Максимум. Скандалы. Интриги. Расследования. (Вот тебе новая тема для обзора - "БСЛ оплачивает Бродягам остров!? Сколько стоит покровительство топ-клана? 1й рейд БСЛ перешел к Бродягам чтобы захватить 10ю фазу. Откровения очевидцев.")
    "Я слежу за форумами, слежу за динамикой на АП, за характерами ставок, знаю о практически всех переходах, слежу за слухами и иногда общаюсь с игроками из тех или иных гильдий. Можете считать меня просто журналистом, которых иногда делает небольшие обозрения на тематику, которая ему интересна." - I see you ?!
    И снова подводя черту под всем сказанным, Оцу когда ты пытаешься давать оценки будь готов, что на твои оценки будет дан ответ. Если ты удивлен, что кто-то из «обозреваемых» тебе сказал, что все твои умозаключения по большей части не имеют под собой ничего фактического и это только твои мысли, которые интересны только тебе, то надо наверно немного задуматься над тем, что ты тут пишешь. Разве нет? А если это твое мнение – так может аргументировано его доказывать, а не в «сарафанное радио» играть? Если тебе не понравился ответ на твои «обзоры» - не читай и не отвечай ))), однако ты тут тоже «портянок» настрочил в ответ.

    «Журналист обязан четко проводить в своих сообщениях различие между фактами, о которых рассказывают, и тем, что составляет мнения, версии или предположения, в то же время в своей профессиональной деятельности он не обязан быть нейтральным»

    Эта фраза Вам тоже знакома?)))) Журналист может иметь свое мнение.
    Вы зря так про слухи и «сарафанное радио» - порой эта информация гораздо правдивей и интереснее официальной информации и это относится не только к игре.
    Я все же наберусь смелости сам выбирать темы, которые мне интересны – без подсказок и указаний. Если Вам на данный момент интересны Скандалы. Интриги. Расследования, можете этим заняться - место вакантно. Станьте героем форума)))
    Я не «пытаюсь» давать оценки, я их даю - разница есть. И я довольно нормально пообщался с представителями разных гильдий и БСЛ и Ренессанс, и Голд Легион и Инферно. К сожалению, от Вас кроме желания поддеть и позлопыхать, я ничего конструктивного не увидел.
    Кстати, это Вы писали, что Вам не интересно читать меня, я же не писал, что мне не интересно с Вами, таких слов от меня Вы не найдете, выдумывать пожалуйста не надо))) Так что Вы уж там, прежде всего сами для себя определитесь, интересно Вам или нет))))))))


  4. #3564
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Кстати диплом факультета журналистики по профессии "журналист" у меня имеется в наличии.
    Можно полюбопытствовать - какого вуза?

  5. #3565
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Вот точно не МГУ )))

    Дальневосточный государственный университет - заочная форма обучения.


  6. #3566
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Вот точно не МГУ )))

    Дальневосточный государственный университет - заочная форма обучения.
    Все это оффтоп конечно...
    Мне показалось, что ваша основная деятельность не связана с этим дипломом - ищете площадку для самовыражения по любимой специальности?

    Ожидая много интересного - сходил на ваш ги-сайт. Нет даже новостной ленты... Выкладывай вы там хотя бы половину ваших комментариев отсюда и из новостной ленты БСЛ (вы преданный Катин корректор)) - гильдия многое бы приобрела. Это если вами движет желание пиарить ВЛ.

    Если вами движет просто желание поупражняться в слоге, то не надо выдавать свое мнение - за независимое и объективное (для этого у вас банально нет доступа к фактам). Вы пишете на оф-сайте свои оценки - это ваше личное, предвзятое мнение, но не истина в последней инстанции. Вы могли бы плевать на объективность, "оценивая" всех и вся - пиши вы на сайте ВЛ, но не здесь. Как вам справедливо заметили - есть изложение новости, а есть - ваш анализ события. Не надо подменять первое вторым, это непрофессионально.

  7. #3567
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Я общаюсь, а вот в какой форме я веду коммуникацию, это уже мне выбирать. У Вас своя форма - у меня своя.

    У нас нет сайта, у нас есть форум и создан он для общения. Наличие новостной ленты считаю слишком жирным - не дай бог еще в фан ресурсы попасть, за перепечатку новостей с центрального сайта)))) А все что надо сказать - находим источники за приделами нашего форума, кстати я это считаю более действенным методом.
    Мне кажется по поводу Новостной ленты БСЛ Вы ошибаетесь. На моей памяти я сделал одно замечание по ВЛ, замечание по поводу название гильдии, которая слилась с Голд Легионом (не Рагнарек а Реверенж) и ответил на замечание Некрохауса из Бродяг. Если я за три этих замечания попал в ряды "преданного Катиного корректора".......то выполнил работу на все 100% ))) Хочу заметить, что я зарегистрирован на сайте БСЛ и пишу только под своим ником.
    Попрошу заметить, что все что я пишу содержит слова "почему я решил", "почему я думаю", "это мое мнение" Я это пишу либо в самом тексте, либо напоминаю чуть позже, присмотритесь, пожалуйста повнимательнее. Мне никогда не нравилось переводить стрелки, но я всегда делаю поправки, в отличии от очень, очень многих на этом форуме)))) Поэтому считаю Ваше замечание о подмене неуместным.
    Про журналистику я речь завел, прочитав замечание Таурэтари , цитирую "Если ты сведешь все к собственному мнению, так вот оно только твое и поверь никого кроме тебя оно не интересует."
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3106641
    Лично меня мой оппонент этой фразой несколько........ вызвал улыбку, скажем так...... и я дал ему другую пищу для раздумий, с интересом наблюдая как он будет действовать при других вводных. Давайте не будем в диалоге с Вами повторяться и гонять по кругу одни и те же фразы))))
    Понимаете, я нашел забавным, что человек на полном серьезе хочет порассуждать о информации на форуме....на форуме с названием "[Раскол] Обсуждение и результаты". То есть на том продукте, который изначально задуман, как обмен мнениями.
    Последний раз редактировалось Asmontov; 30.08.2011 в 04:43.


  8. #3568
    Аватар для StarDiamond
    Banned StarDiamond на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Конечно, никто не запрещает журналисту иметь мнение. Все верно, я и писал то собственно не про это.
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Вы зря так про слухи и «сарафанное радио» - порой эта информация гораздо правдивей и интереснее официальной информации и это относится не только к игре.
    Не поленись найди песню Ленинград - ПП, очень познавательно и как раз про это "сарафанное радио". В реал вдаваться не будем, потому что есть 100500 фактов которые могут подтвердить ту или иную позицию, но никто не расскажет лучше о происходящем чем непосредственные участники тех или иных событий. А вообще "говорят что кур даят...".
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Я все же наберусь смелости сам выбирать темы, которые мне интересны – без подсказок и указаний. Если Вам на данный момент интересны Скандалы. Интриги. Расследования, можете этим заняться - место вакантно. Станьте героем форума)))
    Интересное дело, я же не пишу что Инферно Палата №6, Бродяги легли к БСЛ в постель, не по адресу - свои посты почитай, по-моему то мнению это место уже занято...
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    К сожалению, от Вас кроме желания поддеть и позлопыхать, я ничего конструктивного не увидел.
    Как собственно и я ничего интересного не увидел, про конструктивное вообще молчу. А вот сменить направленность своих "обзоров" это как раз очень даже конструктивно, да и вообще завязывай ты с ними это явно не твое. Не в обиду просто у тебя очень ограниченная информация, "слышишь звон, а не заешь где он". (не воспринимай как оскорбление - просто очень похожее сравнение). Я тебе кстати напомню с чего вообще у нас с тобой получился разговор - ты высказался что, ги Райзены стали настолько слабы, что не смогли победить даже Бродяг, которые в твоих обзорах вообще интереса не представляли. А меж тем Райзены убивают Око и Гурла, странно не находишь? Наверно это тоже происки БСЛ - они во всем виноваты.
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Кстати, это Вы писали, что Вам не интересно читать меня, я же не писал, что мне не интересно с Вами, таких слов от меня Вы не найдете, выдумывать пожалуйста не надо))) Так что Вы уж там, прежде всего сами для себя определитесь, интересно Вам или нет))))))))
    Я написал, что у меня твои посты вызывают улыбку и не более. А вот про мнение да – оно только твое, просто понимаешь, какое дело. Ведь когда ты писал все свои посты на форуме, ты ведь чего ждал? Какой-то реакции или комментариев. Так вот моя фраза «что это твое мнение и оно никому не интересно» - это просто мой ответ на все твои посты. И этот ответ ты выпрашивал долго, собственно чем ты щас-то недоволен?
    И кстати мне вот одно интересно, ты вот начал разговаривать и рассказывать о том, что происходит в гильдиях, давать оценки действий тех или иных гильдий - для кого ты все это пишешь-то, вернее с чего ты решил что ты интересен? Просто Оцу у каждого свое место, и как-то представитель ВЛ не сильно тянет на человека, который может сказать действительно что-то интересное и дать действительно адекватную оценку гильдиям Раскола. Тянет только на взгляд со стороны, на который обращаешь внимание 1 раз, а потом забываешь.
    ПыСы: а вот если бы подписи не было бы – был бы ноунейм троллем, думаю, охват аудитории был бы гораздо шире)))

  9. #3569
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Палата № 6 – это повесть А.П.Чехова и достаточное интересное сравнение, которое является литературным и никого не оскорбляет. Мной использовалось как характеристика слишком помешанных на игре ребят. И кстати я объяснил, цитирую «подобное ощущение у меня сложилось после личного общения с руководством гильдии».
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3078732
    Я, конечно, понимаю, что по большей степени тянет послушать Ленинград, но классику тоже забывать достаточно опасно.


    Кстати, чтоб Ваше утверждение не было голословным, я бы хотел, чтоб Вы нашли мою дословную фразу в которой написано, цитирую с Ваших слов: «Бродяги легли к БСЛ в постель». Когда, я писал про Бродяг, я использовал несколько сравнений, в которых характеризовал поблажки, которые делает БСЛ для своего союзника. Ни одно из этих сравнений не являлось оскорбительного характера, однако Вы начинаете это мне приписывать, потрудитесь подтвердить.


    Конечно, в моем обзоре Бродяги интереса не представляли, попробуйте, пожалуйста связать нить разговора.
    Сообщение Кати
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3076537
    Цитирую «Эрис задала вопрос "Что вы предлагаете?", ответа я так и не увидела, а хотелось бы.»
    Ну, с моим обзором, Вы так понимаю знакомы? Обращу внимание на две фразы
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3077473
    Цитирую «По поводу "что делать и как быть", сначала хочу рассмотреть количественный и качественный состав гильдий со стороны Империи и Лиги.»
    И вторая цитата «БСЛ не попало собственно потому, что мы решаем как с ними быть»
    Собственно поднимался вопрос, что можно противопоставить гильдии БСЛ на Астральном Противостоянии, соответственно Бродяги тут не интересны в том плане, что они являются союзниками гильдии БСЛ и никаких действий предпринимать не будут.
    У Вас есть свое – отличное от политики Вашей гильдии мнение? То есть Вы готовы, что то противопоставить БСЛ – напасть, защитить Райзен или Орлов? Вот тут мне уже очень интересно)))

    Разберем мое сообщение:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3106083
    Цитирую «Бродяги молодцы, какой бы состав не был со стороны гильдии Райзен, я лично не предполагал, что дела у них обстоят настолько плачевно.».
    Обращаю внимание на слова «какой бы состав не был со стороны гильдии» , то есть я предположил, что состав вполне мог быть и слабым и сильным, то есть я на тот момент не знал состав.
    Очень странно, что Вы тут же стали давать ссылки на меня:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3106679

    Удивительное дело - я отметил успех Бродяг и опечалился состоянием дел у гильдии Райзен. И нигде у себя не увидел подтверждение Ваших слов «ги Райзены стали настолько слабы, что не смогли победить даже Бродяг, которые в твоих обзорах вообще интереса не представляли». Ах да, про обзор я уже сказал, так же как в этом же обзоре отметил, что гильдия Бродяги не слабая и про цирк в руководстве Райзен.
    Кстати, какое Вы выражение использовали? "Слышишь звон, а не заешь где он" – так кажется? На себя еще не примиряли эту фразу?)))

    Эмоции мне тоже приписывать не надо, кто Вам сказал, что я недоволен?))) Кстати очень даже наоборот, я давно не испытывал такого удовольствия от переписки.
    По поводу неинтересно……ну начали отписываться некоторые люди, которые даже не заходили на эту ветку…вот Вы например)) Уже разнообразие в ветке, значит интерес есть.
    Реально любому человеку очень сложно рассчитывать на нетленку и монументальность форумных сообщений. Один раз – это уже достаточно неплохо.
    А вот делать оценку предстоит не мне и тем более не Вам. Почему Вы пишите на форуме, а например не мне в ПМ? Тоже ждете оценку от публики?))))) Тоже надеетесь на то, что Вы интересны и кто то скажет слова одобрения «смотрите как он ловко»?))))
    Вам не кажется, что в форумном общении давать оценку достаточно глупо? Да и переходить на фразы «да кто ты такой», тоже не красит интеллект. Монолог Жванецкого я уже приводил в пример…кажется.

    PS
    Вы не открыли никакого секрета, мистер кеп, без подписи все бы были ноунеймами))))


  10. #3570
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Запасся попкорном.

  11. #3571
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Епт, это невозможно читать >.<

  12. #3572
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Считаю что если вы пишите такой пост - то как минимум в конце надо написать его суть(

  13. #3573
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Открылся сезон словесного АП на форуме?
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  14. #3574
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Считаю что если вы пишите такой пост - то как минимум в конце надо написать его суть(
    А мне понравилось, с ритма сбился пару раз от силы. Сам себя тоже почти не переврал, короче - Ульдемир отдыхает. У нас новый графоман!))

    А ты кстати попробуй иногда читать не только резюме, читать и связывать, читать и понимать...

  15. #3575
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Блин, куда делись "пыщ-пыщ, да я фаером сношу пол вашего рейда", "да вы чертовы багоюзеры", "да ты нуп ваще, на арену пошли, да?" :/

  16. #3576
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    угу... на АП меньше кнопок нажимается, чем в этой теме
    Смотри как много негров - это африка!!

  17. #3577
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    А мне понравилось, с ритма сбился пару раз от силы. Сам себя тоже почти не переврал, короче - Ульдемир отдыхает. У нас новый графоман!))
    Практически непревзойденный форумный тролль дал свою оценку, даже не знаю радоваться этому обстоятельству или огорчаться))) Спасибо))

    Стикол
    Со стороны Таурэтари уже были попытки приписать мне эмоции, приписать мне слова, выдать свое понимание ситуации за общеизвестное. В конце концов если утрировать то и косвенные возгласы "да кто ты такой вообще" уже тоже были. В реале конечное развитие ситуации была бы именно драка - разумные доводы закончились, а выход чувствам дать надо. Выход только один - пойти на противника с кулаками. Нормальная быдло-реакция.
    Сразу уточню (а то мне опять могут много чего приписать), я никого не называл "быдлом", я назвал "быдловской" реакцию, когда соперник при отсутствии аргументов бросается на оппонента с кулаками.
    Так что думаю до "да ты нуп ваще, на арену пошли, да" дело возможно дойдет)))))
    Последний раз редактировалось Asmontov; 01.09.2011 в 06:02.


  18. #3578
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    МНОГА БУКАВ!!!1
    Учу цитировать. Дорого.

  19. #3579
    Аватар для koyrt
    Новобранец koyrt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Странно, почему как показатель имбовости Райзен на АП приводят факт, что они убивают око? Есть пвп и пве билды. Не думаю, что много найдется людей, готовых без вечных кмв два раза в неделю специально переливаться под АП и ГД. Тем более владение островом сейчас, при большом количестве амы с арены и катакомб, скорее вопрос престижа, чем фактической нужности. Думаю, если б Райзен перелились все под пвп, результат мог бы быть совсем иным. Что не умаляет достойной победы Бродяг.

  20. #3580
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    отличное прикрытие "никому неинтересен". впервые такое вижу)

    как-то противоречит заявлениям БСЛ о единственном сопернике, с которым интересно играть)
    в общем, уезжаю на море, буду в воскресенье)

    всем удачного фана и хороших выходных, кроме бсл (в игровом формате, есс-но) ))
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  21. #3581
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2530330 Посмотреть сообщение
    отличное прикрытие "никому неинтересен". впервые такое вижу)

    как-то противоречит заявлениям БСЛ о единственном сопернике, с которым интересно играть)
    в общем, уезжаю на море, буду в воскресенье)

    всем удачного фана и хороших выходных, кроме бсл (в игровом формате, есс-но) ))
    орлы улетают на йу....
    по-видимому опять бой со скукой предстоит
    Смотри как много негров - это африка!!

  22. #3582
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    орлы улетают на йу....
    по-видимому опять бой со скукой предстоит
    не, это вам, мил человек, остается только завидовать, что я на юге живу и могу позволить себе съездить отдохнуть на море в выходные)
    а по поводу многоточия ... ну как-то некрасиво ... хамите ...

    пс хотели бы интересный бой, поставили бы хотя бы 1 голд на Ренессанс) куда подевался пафос о единственном интересном и главное РАВНОМ сопернике?!?))
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  23. #3583
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Удивительно. После выхода страховщиков из союза, в теме только и писали какой достойный теперь союзник у БСЛ появился.
    Две сильнейших гильдии которую неделю(месяц) грабят\сжигают другие гильдии, гораздо слабее. В чем проблема? Рейд нельзя собрать? Голды не хватает? Многие из Вас уже давно фулл-салатовые, рг в принципе нужен не так сильно, чтобы не рискнуть и не получить фан от интересного АП. Позиция страховщиков уже давно понятна людям, чей IQ превышает хотя бы 50. Страховщики встречаются с БСЛ в реале, выставляют орлов параноиками и помешанными на игре(игра есть игра, а реал есть реал). Потом выделяют канал в вентриле. Позже люди из БСЛ(Ксари/она давно за империю, но не она ли принесла любовь к БСЛ суркам?/, ДараНей, волшебнаяНася) идут к страховщикам. Удивительно много совпадений. В любом случае время все расставит по своим местам.

    Прошу отнестись к этому посту как к моему сугубо личному мнению. А то я знаю, Вы потом все исковеркаете так, как выгодно Вам. За сим вынужден откланяться.

  24. #3584
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Назвать Дару человеком из БСЛ - это оч круто каеш)

    А по сути - мы уже сходили в гости к реникам после их выхода из союза, вполне успешно, ждем ответного визита)

  25. #3585
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    А вообще, без всяких скрытых смыслов, я бы очень хотел увидеть бой между топ-рейдами БСЛ и Реников. Причем даже скорее не узнать сам итог боя, что мы сейчас только и можем узнавать, а увидеть сам бой сторонним наблюдателем. Увы, вряд ли нас когда-нибудь разработчики таким порадуют
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  26. #3586
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Удивительно. После выхода страховщиков из союза, в теме только и писали какой достойный теперь союзник у БСЛ появился.
    Две сильнейших гильдии которую неделю(месяц) грабят\сжигают другие гильдии, гораздо слабее. В чем проблема? Рейд нельзя собрать? Голды не хватает? Многие из Вас уже давно фулл-салатовые, рг в принципе нужен не так сильно, чтобы не рискнуть и не получить фан от интересного АП. Позиция страховщиков уже давно понятна людям, чей IQ превышает хотя бы 50. Страховщики встречаются с БСЛ в реале, выставляют орлов параноиками и помешанными на игре(игра есть игра, а реал есть реал). Потом выделяют канал в вентриле. Позже люди из БСЛ(Ксари/она давно за империю, но не она ли принесла любовь к БСЛ суркам?/, ДараНей, волшебнаяНася) идут к страховщикам. Удивительно много совпадений. В любом случае время все расставит по своим местам.

    Прошу отнестись к этому посту как к моему сугубо личному мнению. А то я знаю, Вы потом все исковеркаете так, как выгодно Вам. За сим вынужден откланяться.
    Сразу видно, кто тут параноик то , какие теории заговора. Причина не нападения есть, но совсем не та, которую тут пытаются выдумать.
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  27. #3587
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Всемирный заговор, парам пам пам..
    Чу, вчера первый урок литература чтоль был? Детективчики на лето задавали? D
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  28. #3588
    Аватар для koyrt
    Новобранец koyrt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    О, так значит все-таки есть причина для ненападения? Скажите, скажите, очень хочется знать. У бсл с рениками теперь союз? Или они вам платят? Или какая еще причина?

  29. #3589
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Удивительно. После выхода страховщиков из союза, в теме только и писали какой достойный теперь союзник у БСЛ появился.
    Две сильнейших гильдии которую неделю(месяц) грабят\сжигают другие гильдии, гораздо слабее. В чем проблема? Рейд нельзя собрать? Голды не хватает? Многие из Вас уже давно фулл-салатовые, рг в принципе нужен не так сильно, чтобы не рискнуть и не получить фан от интересного АП. Позиция страховщиков уже давно понятна людям, чей IQ превышает хотя бы 50. Страховщики встречаются с БСЛ в реале, выставляют орлов параноиками и помешанными на игре(игра есть игра, а реал есть реал). Потом выделяют канал в вентриле. Позже люди из БСЛ(Ксари/она давно за империю, но не она ли принесла любовь к БСЛ суркам?/, ДараНей, волшебнаяНася) идут к страховщикам. Удивительно много совпадений. В любом случае время все расставит по своим местам.
    .
    ДараНей никогда не любила БСЛ и входила в так наказываемые Воены Пафоса, наряду с Инквизи, Демоническим...и кто то там еще был. Если Алиса - это "крот", то он настолько глубокий и "древний"......что "мама не горюй")))))
    Нася ушла из БСЛ с грандиозным скандалом обвинениями прочитайте ветку:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=44007&page=51
    Конечно все это может быть очень хитрым ходом по обелению Наси в стане империи......блин но зачем такие сложности в игре?
    Скорее всего, эти люди в Рениках именно из за не любви к БСЛ......при чем очень сильной, если из стана Лиги пошли играть за империю. Хотя это всего лишь мое предположение.

    А вот с первыми предложениями согласен.


  30. #3590
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    Чу, вчера первый урок литература чтоль был? Детективчики на лето задавали? D
    Сам сказал - сам посмеялся. Самодур.

  31. #3591
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    А по сути - мы уже сходили в гости к реникам после их выхода из союза, вполне успешно, ждем ответного визита)
    Хотели бы интересного пвп - не ждали бы непонятно чего, а сами бы напали. А на деле выходит, что в игре оставшееся единственное интересное занятие - не пвп с равным соперником (ну или примерно равным), а сжигание пустых островов. Круто, конечно))

  32. #3592
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Удивительно. После выхода страховщиков из союза, в теме только и писали какой достойный теперь союзник у БСЛ появился.
    Кто писал? Ну кроме тебя, и "таких как ты"?
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Две сильнейших гильдии которую неделю(месяц) грабят\сжигают другие гильдии, гораздо слабее. В чем проблема? Рейд нельзя собрать? Голды не хватает? Многие из Вас уже давно фулл-салатовые, рг в принципе нужен не так сильно, чтобы не рискнуть и не получить фан от интересного АП. Позиция страховщиков уже давно понятна людям, чей IQ превышает хотя бы 50. Страховщики встречаются с БСЛ в реале, выставляют орлов параноиками и помешанными на игре(игра есть игра, а реал есть реал). Потом выделяют канал в вентриле. Позже люди из БСЛ(Ксари/она давно за империю, но не она ли принесла любовь к БСЛ суркам?/, ДараНей, волшебнаяНася) идут к страховщикам. Удивительно много совпадений. В любом случае время все расставит по своим местам.
    "Страховщики" - режет слух. Бедный ассоциативный ряд, телевизор промыл тебе мозг, к сожалению. Я, при слове Ренессанс, почему-то вспоминаю Флоренцию... Вообще ребята здорово выбрали название - Ренессанс, это гуманизм, человеческая красота..., как внешняя, так и внутренняя... Я понимаю Алису и Настю - куда еще вступать прекрасным девушкам (я знаю о чем говорю)?!
    По поводу встреч в реале..., знаешь зачем я туда езжу? Редко увидишь столько красивых девушек в одном месте - боюсь ники перечислять))
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Сам сказал - сам посмеялся. Самодур.
    Устал я от людей, которые не понимают язык, на котором говорят.
    Самодур - это не человек, который "сам себя веселит". У этого слова другое значение.

  33. #3593
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Хотели бы интересного пвп - не ждали бы непонятно чего, а сами бы напали. А на деле выходит, что в игре оставшееся единственное интересное занятие - не пвп с равным соперником (ну или примерно равным), а сжигание пустых островов. Круто, конечно))
    Стесняюсь спросить - как часто твоя ги занимается "оставшимся единственным интересным занятием - пвп с равным соперником"?
    Или равных вам уже не осталось?

    Лучший совет - личный пример, ты этого не знал?

  34. #3594
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Кто писал? Ну кроме тебя, и "таких как ты"?

    "Страховщики" - режет слух. Бедный ассоциативный ряд, телевизор промыл тебе мозг, к сожалению. Я, при слове Ренессанс, почему-то вспоминаю Флоренцию... Вообще ребята здорово выбрали название - Ренессанс, это гуманизм, человеческая красота..., как внешняя, так и внутренняя... Я понимаю Алису и Настю - куда еще вступать прекрасным девушкам (я знаю о чем говорю)?!
    По поводу встреч в реале..., знаешь зачем я туда езжу? Редко увидишь столько красивых девушек в одном месте - боюсь ники перечислять))

    Устал я от людей, которые не понимают язык, на котором говорят.
    Самодур - это не человек, который "сам себя веселит". У этого слова другое значение.
    А т.е. о страховой компании можно узнать исключительно из телевизора?
    Откровенно говоря, мне наплевать зачем ты туда ездишь.
    Устал? Расскажи об этом Снегирю и Зачикрыжу, например. Или у тебя к "своим" ребятам совсем другое отношение?
    Если бы я хотел написать то, что ты подумал, я бы написал слово "шут".

    Забыл. Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии.
    Последний раз редактировалось Ston4ik; 02.09.2011 в 10:51.

  35. #3595
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Вы бы лучше сказали.. завтра то придете?

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  36. #3596
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - как часто твоя ги занимается "оставшимся единственным интересным занятием - пвп с равным соперником"?
    Или равных вам уже не осталось?

    Лучший совет - личный пример, ты этого не знал?
    Аналогичный вопрос к тебе.

  37. #3597
    Аватар для koyrt
    Новобранец koyrt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    зигзаг, ты от темы не уводи, ваши проболтались, что есть причина, по которой на реников не нападаете, колись, кто кому доплачивает? Ну или придумай, как обычно что-нибудь, интересно же.

  38. #3598
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koyrt Посмотреть сообщение
    зигзаг, ты от темы не уводи, ваши проболтались, что есть причина, по которой на реников не нападаете, колись, кто кому доплачивает? Ну или придумай, как обычно что-нибудь, интересно же.
    Я не проболтался, просто причина всегда у всего есть, но никто озвучивать ее не собирается.
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  39. #3599
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Если бы я хотел написать то, что ты подумал, я бы написал слово "шут".
    Снова мимо! Шут - не веселит сам себя)) Думаю тебе лучше вообще молчать - совершенно не умеешь формулировать свои мысли))

  40. #3600
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    а чо там происходит то вообще? суньте картинку. А то в игру никак не зайду, столько уроков задают пц просто.

Закрытая тема
Страница 90 из 214
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 140 190 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения