Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 126 из 214
... 26 76 116 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 136 176 ... Последняя
Показано с 5,001 по 5,040 из 8528
  1. #5001
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Я адвокат вернулся. Кого защитить?

  2. #5002
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Столько речей из за одной махонькой подписи).. Сумман, а ты оставь ее для истории, пркинь как ону буде рульно смотреться, когда все в фулсалатах начнут рассекать

  3. #5003
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morellen Посмотреть сообщение

    А вашим видимо Скиллет числится?)
    Вроде не видел чтобы Сль тут речевками кидался типа "один за всех и все бла бла бла"
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  4. #5004
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Это интересное завяление))
    «Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» (Матф. 6:14-15).
    Я не вижу тут Папы Риского, ну и священников конечно тоже)) В Ватиканских догматах я не силен (много чего они напринимали за 2к лет), вижы вы - знаток. Можно поподробней об открывании Папой врат рая, а не только о его "первенстве в Церкви"?
    Ну собственно вы сами сказали про врата, значит помните из уже упомянутого Матф.
    16:19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
    Согласно католическому вероучению Папа Римский наследник Петра (который был первым Римским Папой) соответственно ему переходит это право. А значит ежели Папа простил то и господь простит.

    Церковь с точки зрения католиков хранит метафизические добрые дела (их совершили апостолы, святые, мученники) и эти добрые дела сверхдолжны (т.е. дел совершенных одним мученником хватит на спасениее еще пары человек) Распоряжается ими как вы понимаете церковь (в лице Папы)
    Собственно принципу "Salus extra ecclesiam non est" (вне церкви нет спасения) следуют и католики и православные (протестанты отходят от него) тут правда разговор может впасть в обсуждение индульгенций.

    Но вообще говоря нам по сеттингу положено обсуждать триединую церковь и теологические вопросы необходимости поклонения Тенсесу.

  5. #5005
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Ну собственно вы сами сказали про врата, значит помните из уже упомянутого Матф.
    16:19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
    Согласно католическому вероучению Папа Римский наследник Петра (который был первым Римским Папой) соответственно ему переходит это право. А значит ежели Папа простил то и господь простит.
    Моя фраза про врата была дружеской подсказкой. Вы в целом начали рассуждать в верном направлении, но не довели мысль до логического конца и свернули в сторону)) Ваш вывод о том, что "Папа простит, то и Господь простит" - конечно в корне не верен.
    В католичестве очень сильно влияние римского права, и многие их догматы напрямую вытекают из этой предпосылки. Мы также воспользуемся этой аналогией, чтобы разобрать вопрос.
    Папа для католиков - это такой могущественный адвокат, который может заступиться за них на суде Господнем. Его ресурс - те самые сверхдолжные дела. Другими словами, Папа конечно не в силах облегчить на весах чашу с вашими грехами (т.е. простить), но он якобы может подкинуть добрых дел в другую чашу - с вашими добрыми делами. И, таким образом, обеспечить вам прощение и открытие врат рая.
    Собственно в моей правоте можно также убедиться и рассуждая совсем в лоб - если Папа обладает властью прощать грехи, то давайте ему помолимся - Папа Римский, помилуй нас грешных!)) Вы никогда не найдете католика, у которого повернется язык сказать такое, просто потому, что это по сути обожествление Папы, а сам Господь заповедовал - Не сотвори себе кумира и всякого подобия ему..., вспоминаем Моисея))
    Кстати сами католики довольно сильно критикуют эту концепцию, т.к. начало сокровищнице положил сам Иисус Христос, а стало быть она - бездонна. Т.е. Папа, при желании, может запросто спасти все души на земле, ну ок, как минимум души всех католиков, но жадничает отчего-то...)))
    Поэтому ваше утверждение -
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Католика может простить Папа Римский в соответствии с догматом о непогрешимости папы в вопросах веры и морали, евангельскими "что ты свяжешь на земле, будет связано на небесах" и догматом о сокровищнице добрых дел. Так что вы уточняйте о каких христианах речь - все же католиков в 6 раз больше православных
    ошибочно, если не сказать больше - еретично)) Поправка маленькая, но весомая - Папа может спасти, а не простить.
    Я повторю - христианина простить может только Бог, а не священник (даже Папа)
    Вы уж не смущайте бедного Оззика, а то ведь правда, ждет несчастный прощения от священника))
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Но вообще говоря нам по сеттингу положено обсуждать триединую церковь и теологические вопросы необходимости поклонения Тенсесу.
    Масленица началась, вот видимо нас и потянуло)))
    А по поводу АО..., идею противостояния между лигой и империей можно было обыграть совсем красиво, Мишунин имхо зря не воспользовался возможностью)) Лига - оплот божественного, способности персонажей с уклоном в магию (пусть хотя бы рассовые абилки), а империя - богоборчество, уклон в механизацию и науку)))

  6. #5006
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    не хватало еще религии в играх, нет уж увольте...

    ЗЫ куплю остров для личного недолгосрочного пользования недорого


  7. #5007
    остапов понесло, смотрю
    Раскол ван лав

  8. #5008
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    какие прогнозы на четверг?
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 22.02.2012 в 14:46.

  9. #5009
    Аватар для Leitob13
    Новобранец Leitob13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Мне одному кажется что зигзаг несет отсебятину?

  10. #5010
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leitob13 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что зигзаг несет отсебятину?
    я не знаю, я даже не смотрю что он пишет. мне от его штор текста еще год-полтора назад плохо становилось. думается, что я не один такой ...
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  11. #5011
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    какие прогнозы на четверг?
    креститься будем
    Смотри как много негров - это африка!!

  12. #5012
    Аватар для Leitob13
    Новобранец Leitob13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2530330 Посмотреть сообщение
    я не знаю, я даже не смотрю что он пишет. мне от его штор текста еще год-полтора назад плохо становилось. думается, что я не один такой ...
    Ну если ЧСВ позволяет почему бы лишний раз не попытаться самоутверидиться?
    Последний раз редактировалось Leitob13; 22.02.2012 в 18:52.

  13. #5013
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leitob13 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что зигзаг несет отсебятину?
    мне одному кажется что, за редким исключением, больше ничего и не было?)))
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  14. #5014
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Папа для католиков - это такой могущественный адвокат, который может заступиться за них на суде Господнем. Его ресурс - те самые сверхдолжные дела. Другими словами, Папа конечно не в силах облегчить на весах чашу с вашими грехами (т.е. простить), но он якобы может подкинуть добрых дел в другую чашу - с вашими добрыми делами. И, таким образом, обеспечить вам прощение и открытие врат рая.
    И тут сравнивая добрые и злые дела, мы подходим к догмату о чистилище признаваемый опять же католиками. Так как "ничто нечистое не войдёт в Царство Небесное: " (корф.) Ну а кто без греха может кинуть камень в христа (Как в анекдоте: Мама не вмешивайтесь в мои дела"). Собственно вы когда писали о христианах, имели ввиду кого? Если православных то момент с весами не верен, тут как раз прощение от господа только. Если всех всех то разберем ваши аргументы:

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Собственно в моей правоте можно также убедиться и рассуждая совсем в лоб - если Папа обладает властью прощать грехи, то давайте ему помолимся - Папа Римский,
    Ошибка в импликации - если Папа может отпустить грехи, зачем ему молится - зачем нарушать заповеди, папе же этого не надо, ему вполне хватит подчинения энцикликам.

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Кстати сами католики довольно сильно критикуют эту концепцию, т.к. начало сокровищнице положил сам Иисус Христос, а стало быть она - бездонна. Т.е. Папа, при желании, может запросто спасти все души на земле, ну ок, как минимум души всех католиков, но жадничает отчего-то...)))
    Если считать ее бездонной то напрасны подвиги апостолов и святых, мучеников и аскетов. А те католики которые критиковали, еще в 19 веке стали старокатоликами, второй ватиканский собор сейчас модно критиковать.

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Папа может спасти, а не простить.
    Я повторю - христианина простить может только Бог, а не священник (даже Папа)
    Но если Папа говорит что вы прощены и вы католик то так и на небесах становится записано. Ну это уже чистая схоластика, Папа прощая спасает силой данной господом, значит спасает не папа но господь. Тогда и грешит не человек, а бог ибо эта возможность дана нам господом?

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    А по поводу АО..., идею противостояния между лигой и империей можно было обыграть совсем красиво, Мишунин имхо зря не воспользовался возможностью)) Лига - оплот божественного, способности персонажей с уклоном в магию (пусть хотя бы рассовые абилки), а империя - богоборчество, уклон в механизацию и науку)))
    Да много чего можно было сделать. Да и не Мишулин же автор сценария. Вообще жаль нет в мире этом СОРОКдевятого, помню очень интересно было с ним общаться в 1999 в период ниваловского сервера а2, возможно сюжет бы пошел в совсем другое русло. Но и так неплохо - Хадаган из османской империи стал коммунизмом.
    Последний раз редактировалось RandRnD; 23.02.2012 в 03:20.

  15. #5015
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    какие прогнозы на четверг?
    думается, что сумма прикрытия 10й фазы вырастет)
    только интересно кто будет атаковать их: фениксы или реники?
    Последний раз редактировалось 2530330; 23.02.2012 в 12:29.
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  16. #5016
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от 2530330 Посмотреть сообщение
    думается, что сумма прикрытия 10й фазы вырастет)
    только интересно кто будет атаковать их: фениксы или реники?
    Да ну? ) Не помню, чтоб мы прикрывались большими суммами)

    Другое дело, что теперь мы вряд ли выставим не полный мэйн рейд в защиту

  17. #5017
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    а чего у вас рейд в запое в связи с праздниками?


  18. #5018
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Был в запое Щас уже все отлично)

  19. #5019
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    торги от 23.02
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ставки.JPG
Просмотров: 500
Размер:	135.5 Кб
ID:	114846
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  20. #5020
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    скажите, только я переживаю за кобра или кто-то еще?)
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  21. #5021
    Аватар для mmbogd
    Стражник mmbogd на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Так... мы бухаем, а вы как хотите

  22. #5022
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    ну у Руси есть неплохой шанс ограбить пустой остров.
    В свете реквием/2, я бы особо за кобра не переживал.

    зы: "Вот никто не верит, а я верю в Деда Мороза! Верю, что он обязательно выкарабкается" (с) квн 199?
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 24.02.2012 в 05:10.

  23. #5023
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    а на 13 у СВОИ есть шанс отбиться от Ренессанса?

    и за 9 с 10 интересны результаты...


  24. #5024
    Аватар для Morellen
    Вольный Аллодер Morellen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2530330 Посмотреть сообщение
    скажите, только я переживаю за кобра или кто-то еще?)
    а чу с ним такое?))
    Эрис Нупко, милое нупко)

  25. #5025
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morellen Посмотреть сообщение
    а чу с ним такое?))
    ну пару страниц назад есть скрин из вашего гичата, как он признался, что чуть не перенапрягся на АП с фениксами)
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  26. #5026
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Костя так в этот раз не с Рениками ж бьются а с Фениксами, наверное можеш не переживать за нервную систему кобра


  27. #5027
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    они и в тот раз не с нами воевали, а с фениксами. Сейчас ставки как неделю назад почти. Только вместо дефа своего острова, Фениксы пытаются на него сесть, но все равно бой с БСЛ.

  28. #5028
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    а я чего то думал что с вами был прошлый АП, ну тогда Костян можеш продолжать переживать ))


  29. #5029
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Подозреваю, что мы уже утомили публику нашим спором… Наверное это мой последний публичный пост на эту тему, но мне вполне интересно продолжить в личке. Я отпишу ниже свои возражения, дальнейшее на ваше усмотрение – продолжить тут, или в персональном разделе))
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    И тут сравнивая добрые и злые дела, мы подходим к догмату о чистилище признаваемый опять же католиками. Так как "ничто нечистое не войдёт в Царство Небесное: " (корф.) Ну а кто без греха может кинуть камень в христа (Как в анекдоте: Мама не вмешивайтесь в мои дела"). Собственно вы когда писали о христианах, имели ввиду кого? Если православных то момент с весами не верен, тут как раз прощение от господа только. Если всех всех то разберем ваши аргументы: .
    Хм, это почему момент с весами верен для католиков, но неверен для всех остальных? Да, католики и православные немного по разному верят в прямоту пути в рай (католики очищаются от грехов в чистилище, православные в аду), но это никак не влияет на сам суд Божий. Впрочем мы отклоняемся, важно, что вы не отрицаете «весы» для католиков, это нам пригодиться.
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Ошибка в импликации - если Папа может отпустить грехи, зачем ему молится - зачем нарушать заповеди, папе же этого не надо, ему вполне хватит подчинения энцикликам. .
    Ну вот видите, как все просто – вы сами себя разоблачили)) Если Папа может отпустить грехи, и я подчиняюсь энцикликам, то я буду спасен)) Проблема в том, что энциклики не дублируют Библию. Т.е. я могу спастись, не выполняя заповеди Бога, а только лишь следуя энцикликам Папы? Что есть глупость (если только Папа не издаст очередной догмат о собственном рае)). Значит Папа не может прощать грехи?))
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Если считать ее бездонной то напрасны подвиги апостолов и святых, мучеников и аскетов. А те католики которые критиковали, еще в 19 веке стали старокатоликами, второй ватиканский собор сейчас модно критиковать. .
    Вы слишком категоричны. Их подвиги точно не были напрасны, т.к. их души в результате спаслись – вы думаю согласны, что это неплохая награда. Или вы настаиваете, что единственной целью их подвига было – наполнить сокровищницу?
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Но если Папа говорит что вы прощены и вы католик то так и на небесах становится записано. Ну это уже чистая схоластика, Папа прощая спасает силой данной господом, значит спасает не папа но господь. Тогда и грешит не человек, а бог ибо эта возможность дана нам господом? .
    И? Вы же утверждаете, что Папа - прощает, а не я. Или вы утверждаете, что после прощения не следует спасение? Если следует, то абсурдность возможности Папы прощать вы только что сами доказали. Будем считать, что я вас спровоцировал))

    Вернемся к сути.
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Католика может простить Папа Римский в соответствии с догматом о непогрешимости папы в вопросах веры и морали, евангельскими "что ты свяжешь на земле, будет связано на небесах" и догматом о сокровищнице добрых дел. Так что вы уточняйте о каких христианах речь - все же католиков в 6 раз больше православных
    Итак, сокровищница не при чем. С ее помощью невозможно вычеркнуть грех из жизни человека (см «весы», да и в самом догмате нет ничего про прощение).

    «Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.» [Мф 18:18] Сказано всем священникам, а не только Петру. И тут не говориться о прощении грехов.

    Т.е. последняя надежда на власть Папы над грехами – догмат о непогрешимости Папы

    «Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими; но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою; и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом; [Мф 20:25-27]
    «Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись? А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно.» [Мф 19:25-26]

    Процитируйте – где в догмате о непогрешимости Папы говориться о том, что он может прощать грехи и даровать спасение? Ваших слов – «что Папа простит, то Господь простит» - немного недостаточно))
    Последний раз редактировалось ZigZags; 24.02.2012 в 18:43.

  30. #5030
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Черный, что это? Оо По-моему, кто--то жестко промахнулся с форумом
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  31. #5031
    Аватар для daraney
    Новобранец daraney на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Черный, что это? Оо По-моему, кто--то жестко промахнулся с форумом
    а ты это читаешь? )

    ты депресивная психопатка просто (с) Астер

  32. #5032
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    сейчас будет попроще) можно будет на пол шишечки напрячься)
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  33. #5033
    могу у сына подгузник попросить, хочешь?) он не жадный мальчишка)
    Раскол ван лав

  34. #5034
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от daraney Посмотреть сообщение
    а ты это читаешь? )
    Мельком просмотрел и подумал, что это я ошибся форумом.
    P.S. А кобр все равно лучший! Долго смеялся с того скрина )))
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  35. #5035
    Аватар для daraney
    Новобранец daraney на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ko6p Посмотреть сообщение
    сейчас будет попроще) можно будет на пол шишечки напрячься)
    я думаю, что выражу общее мнение нашей гильдии... ты там себя береги на АП, а то мы волнуемся!

    ты депресивная психопатка просто (с) Астер

  36. #5036
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Детский садик какой-то. Сколько вы еще будете это мусолить? Полгода или год?
    Ладно бы еще смешное что-то было.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #5037
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    вот - это нормальный результат когда есть хоть какой то хил, а не то что было раньше) админам пасиба)
    Кароче Орлы багоюзеры) в тот раз замечал и в этот) одну смерть мне набагали( били через бабл
    но все равно Орлам Пасиба за бой т.к лучше бой, чем когда его нет)
    Последний раз редактировалось ko6p; 25.02.2012 в 21:12.
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  38. #5038
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Ну вот, а вы беспокоились за кобра. Я не успел поскринить, но главная фраза и момент этого АП было когда кобра носился в одиночку в толпе противников и орал в зону "Я Рембо!" пока я его со стороны нахиливал. Что это было я так и не понял...
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  39. #5039
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Бой вторых рейдов был суровым) 349-25 по фрагам)

  40. #5040
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    ну вот=( походу эту ветку на неделю можно забрать себе, никто нарн флудить не будет

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

Закрытая тема
Страница 126 из 214
... 26 76 116 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 136 176 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения