Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 12 из 214
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 112 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 8528
  1. #441
    Аватар для SurreyOrroro
    Новобранец SurreyOrroro на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Приемная Товарища Яскера
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Человек анализирующий, как Вы говорите, увидит цепочку, начиная с Вашего пафоса в 2х предыдущих темах. А теперь, когда Вы увидели реальную расстановку сил на этом сервере, то сразу съехали, "да да, Орлы молодцы". Это не красиво, и если Вы выбрали для себя форумную позицию, то придерживайтесь ее до конца, а в случае ошибки имейте смелость ее признать и извиниться за свои обвинения, или Вас как собачку ткнуть носом в сообщения, где Ваш пафос переходит все границы? Член гильдии на букву Б.
    Милочка (с) bredik

    Есть вещи, о которых вам лучше не знать (c) Commondore

  2. #442
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Беда прям. Кобр, очнись, мир не крутится вокруг тебя. И совсем не тябя имел ввиду кто то в прошлой теме. Воспринимать все на свой счет это серьезно Тяжко тебе в интерентах наверное приходится.....

  3. #443
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ko6p Посмотреть сообщение
    В мире Сарнаута много людей и много мнений, как и в других играх. Я уважаю мнения всех людей, до той поры когда начинается конкретный необоснованный наезд на личность или общность в целом по высказыванию 1-2 человек этой общности.
    т.к это идет уже примитивное суждение и на это я уже отвечаю, возможно чуть более жестко чем надо,но все же обоснованно.
    я мб прерву вашу беседу, но все, ну или почти все, действия бсл прямо таки пропитаны пафосом, вот честно.
    да и давайте не будем отрицать, что больше половины состава бсл свято верили в свою непобедимость, а в конечном счете вы в таком пролете, что оправитесь нескоро.

    З.Ы. хотелось бы еще мнение Бредик увидеть
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  4. #444
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Вот тут реально мне не нравится что пишут. АП было очень хорошим и интересным. Действительно было сложно. ОБЕ гильдии доказали что на самом деле СИЛЬНЫ. После боя взаимные обиды и претензии вообще не к месту...

  5. #445
    Аватар для AxelFly
    Скиталец AxelFly на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спасибо Орлам за АП, бои были действительно увлекательные. Получили массу опыта, нам действительно есть над чем задуматься.
    Раскол БСЛ Warrior - ФлайДрагон

  6. #446
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Реально человек не видит ответов.
    Я в своем первом сообщении уже признал силу Орлов и некоторой ситуации в концовке боя у нас,но это как бы мое личное) а вы пытаетесь конкретно Аллруна поковыряться в этом) но это как бы ваше желание, не надо меня сюда приплетать то, но к сожалению я втянулся в это ковыряние)
    И кстати, получается что часть из вас уже идет по пути, что вы ГИ намбер ван пвп) так что осторожнее) (заметьте я в этом замечен не был, и я считаю это бредом т.к пока ПвП ГИvsГИ особо нету)
    Просто меня реально бесят когда пишут про всю ГИ, а не про отдельные личности. Я отвечаю личностям. И я всегда с уважением отношусь к ГИ. Часть людей я так смотрю пытаются меня перекинуть на то что я что то имел против Орлов - это совсем не так.
    Если уж быть откровенным, то к Орлам у меня наверно больше будет уважения, чем у некоторых кто за них играет) т.к в свое время и приличное время был в проекте с которого пошли Орлы, а точнее еще с форума)). Так же у меня нет привычки находясь вне пределов Родины ее хаять, просто там есть отдельные личности специфичные, а так уважение)
    Просто поймите: вы можете писать и обобщать ГИ когда у большей части той ГИ такое мнение какое кажется вам. В любом другом случае вы просто делаете конфликт т.к по 1-2-3 ситуациям(людям) обобщаете. Отвечайте личностям, а не ГИ и тогда вообще проблем не будет и новых спорящих сторон.
    Последний раз редактировалось ko6p; 29.11.2010 в 10:02.
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  7. #447
    Аватар для SurreyOrroro
    Новобранец SurreyOrroro на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Приемная Товарища Яскера
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Пока тема совсем не перешла в офф топ, скажу, что БСЛ показали свои возможности, это видно по результатам АП и обсуждать что-либо еще я не вижу смысла.

    Цитата Сообщение от ko6p Посмотреть сообщение
    а вы пытаетесь конкретно Аллруна поковыряться в этом)
    Нет Кобр, я пытаюсь "поковыряться" не в "этом", а именно в Вас и Ваших бредовых сообщениях. К сожалению, из всех моих постов Вы сделали не правильный вывод.
    Милочка (с) bredik

    Есть вещи, о которых вам лучше не знать (c) Commondore

  8. #448
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    Ну как бы все решилось! Остановили на 3ей точке. 2х недельные споры разрешились. И да кстати кто-то получил по морде ))))
    Цитата Сообщение от SurreyOrroro Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что именно сейчас, когда Вы поняли свои реальные возможности
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    давайте не будем отрицать, что больше половины состава бсл свято верили в свою непобедимость, а в конечном счете вы в таком пролете, что оправитесь нескоро.
    Цитата Сообщение от SurreyOrroro Посмотреть сообщение
    Пока тема совсем не перешла в офф топ, скажу, что БСЛ показали свои возможности, это видно по результатам АП и обсуждать что-либо еще я не вижу смысла.
    Надеюсь после демонстрации ослепительной непобедимости имперских орлов, мы более не увидим малодушных прикрышек их острова в ходе аукциона АП всякими типа "союзниками"?
    Вы вроде говорили, что у вас 2 полноценных рейда в накидках, так что дайте возможность обломать зубы всем желающим!
    Качество знаете ли любит количество

    Тем более, что пока сравнивать защиту орлов от бсл и бсл от орлов - немного некорректно, правило таймера знаете ли было другим))

    PS угомоните уже кто-нибудь этих двух резиновых клоунов - они почему-то решили, что защита орлами острова от бсл дает им повод чувствовать свое превосходство)) и кстати скрины-то второй свежести, дима ты же уже отправлял их в саппорт и временным баном ловко ослабил рейд противника

  9. #449
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Тем более, что пока сравнивать защиту орлов от бсл и бсл от орлов - немного некорректно, правило таймера знаете ли было другим))
    Правило таймена не имеет значение если что. Если в 3 часа не укладываются то хоть время кончится на 3й точке хоть на 4й без разницы.

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Надеюсь после демонстрации ослепительной непобедимости имперских орлов, мы более не увидим малодушных прикрышек их острова в ходе аукциона АП всякими типа "союзниками"?
    Вы вроде говорили, что у вас 2 полноценных рейда в накидках, так что дайте возможность обломать зубы всем желающим!
    Качество знаете ли любит количество


    не рациональное предложени. Есть вариант более выгодный, так зачем его терять?
    Последний раз редактировалось Mitsu321; 29.11.2010 в 12:40.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  10. #450
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Вообще пиши чего хочешь, но слава богу мой бред был стилистически подогнан под твой) могу показать твои первые посты про АП и про Ги БСЛ вообще, а я лишь ответил на эту провакацию)
    Я думал что тебе будет понятно, если тебе писать в твоем же стиле, но увы) и ты похоже ну никак не признаешь что несла бредятину в тех сообщениях, еще до того как я начал писать)
    потом пытался писать уже более нормальным языком,но опять тоже самое(
    На сим понимаю, что ну совсем не донести до человека мысль т.к все замкнулось на том что все БСЛ пафос, а я Орел круто) но в том то и дело что ты Орел круто 1/100 часть Всех орлов и я за это рад, потаму что таких меньшинство и зеркально наоборот, только я не говорю что БСЛ круто, а Орлы ничто или пафос)
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  11. #451
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    лан, давайте закруглятся с метанием какашек=)
    в любом случае, хоть и пролетели, сражались вы достойно, местами были довольно неожиданные тактические ходы, хотя большая часть ваших действий, пусть и не всеми орлами которые были в защите, читалась как открытая инструкция по применению, образо говоря конечно=)
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  12. #452
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    На последней точке особенно было непонятно что) точнее мы были не готовы тактически к такому повороту событий)
    но как говорится опыт складывается из проб)
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  13. #453
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ko6p Посмотреть сообщение
    вы верите в то что пишите?
    искренне вам скажу.
    Орлы что за дешевые понты на 3 странице) атаковать нас это не Райзенов) я просто падаю со стула со смеху) давайте в этот раз без прикрытий) и вы улетите с острова за 2 с копейками часа)
    смотрите объективно - сейчас никто из серьезных Ги не удержит остров.. все кто считает обратное просто не в теме и идут лесом) там мы вас встретим)
    и еще раз веселей всего видеть 3 ги бегающие вместе и говорящих что они круты и на этом что то оъективничать) ну гнули мы вас двоих троих по очереди полтора часа назад на равном количестве и что?) теперь кричать что вы нубасы?) я этого не понимаю искренне)

    ko6p не считаете ли вы что это был выпад в сторону гильдии? Причем очень грубый! Мир не крутится вокруг гильдии БСЛ как вы это считаете. То что вы не смогли защитить 10 фазу буяна (констатируя этот факт что никто не в силах его защитить, опять же крутя мир вокруг БСЛ) на этом ап вам было показано обратное, и опять же вы прикрываетесь что вы были не готовы (хотя до этого нападали на другие ги причем удачно, это же опыт почему же вы им не воспользовались?). Может стоит уже признать не правоту своих высказываний и извениться перед гильдией? От вас идет очень много пустых слов и очень мало действий.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 29.11.2010 в 17:13.

  14. #454
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Только уж хотел забить на эту тему,но пожалуй последнее напишу)
    еще один любитель лишь бы пописать) прочитай первые посты ваших в той теме и предыдущей - мой ответ - это ответ им в такой же форме и это видно, что бы может дошло,но я ошибся опустившись до такого уровня - они не поняли.. если не видишь сорри, перечитай предыдуще посты выше.
    где я писал что мы были не готовы - что вы муть какую то несете и опять же перевираете слова.
    Я вам писал вообще, а не про Ги орлы в частности исходя из статистики Аллодов и общих факторов, смогли удержать - молодцы) что я и признаю, а вы все несете несете не вникая к сожалению(

    ребят я понял что вам бессмысленно что то объяснять.
    Я сделал ошибку что опустился на уровень общения предыдущих двух АП некоторых личностей, надеясь что они поймут слова своего лексикона и возможно до них дойдет что то, но я оказался не прав сожалею...
    Далее попытался уже нормальным языком обрисовать ситуацию и опять крах..
    ________
    лень было выдержки делать, но вот на что я отвечал и до какого уровня пришлось опуститься, но я думал человек поймет, но ошибся:
    одно из первых сообщение в ветке АП)
    Может просто я не привык к черному пиару - извините)

    "А "достойные соперники" БСЛ в своем духе. Да да, Семья им вовсе не нужна, что мы видим по ставкам на наших менее сильных согильдийцев. Как жаль, что у БСЛ не хватает уверенности в себе, для атаки нашего острова. Ну пусть довольствуются хоть какой то победой, нужна же все таки тема для обзоров на сайте. И не надо больше писать "это наша политика, не лезьте" или "да кому вы нужны, Орландинос" Все ваши слова после этого аукциона воспринимаются как жалкие отмазки Вашей неспособности на атаку нормального соперника. Удачи в АП"
    Последний раз редактировалось Assassin; 30.11.2010 в 04:45. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  15. #455
    Аватар для anquatro
    Империя Деловой Союз Империи anquatro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Это санта барбара или аллоды? О_о

    ЗЫ: кобр, совет тебе: пиши короче, а то мне например просто лень читать эти стены текста)))).

  16. #456
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    ko6p, если бы вы были более внимательны то заметили вот такое сообщение от участника вашей ги

    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Что касается расклада сил, то среди конкурентоспособных гильдий за топовые острова можно выделить нас и наших любимчиков - Orlandinos di Sangue, так уж случилось что на Расколе нет проблемы победить, есть проблема выиграть ставку...
    с него то все и началось. На что получила возражение от Орлов. Последующие сообщения от bredik в той теме, я думаю, сами вы сможете прочесть и понять действительно из за чего и был агр.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 29.11.2010 в 21:22.

  17. #457
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Решил все же заглянуть сюда...Как все стараются то, 6стр на 2 ги. Мона все ники в рамочку "тру" нагибаторы...

  18. #458
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Эндрю) а вы о всей Ги судите по постам 1-2-3-4-5 человек?) по-моему есть смысл отвечать конкретным людям) а то расизм(или кланизм) какой то получается)
    Я собственно и родею за ответы людям, а не наезд на клан) если примерно 50% клана считают так же, тогда можно и клану)
    и как бы одно дело постить сообщение, а совсем другое ответ на сообщение) тут есть специфическая грань)
    Последний раз редактировалось ko6p; 03.12.2010 в 12:45.
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  19. #459
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172

    Астральное противостояние - Раскол 4 декабря 2010

    Ставки на этой неделе:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10_12_04.jpg
Просмотров: 787
Размер:	57.7 Кб
ID:	85268  
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  20. #460
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    1. Wins разобьются об Ультиматум
    2. Gold Legion захватит фазу Бродяг
    3. No comments
    4. Ограбят скорее всего
    5. Свои седня будут спать спокойно
    6. Реники тоже
    7. Эти тоже...
    8. Охотникам отойдет 8-ая фаза
    9. В прошлый раз райзены защиту не удержали, а щас посмотрим...
    10. Ну и, тут ожидается мегопвп! Видео снимайте обязательно
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  21. #461
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    винс это прикрытие)

  22. #462
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    А Сеятель то шарит!

  23. #463
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    А Сеятель то шарит!
    он просто посты набивает видимо хочет до НГ определенное кол-во сделать

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  24. #464
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    ничо я не набиваю)
    ищу 4+ варов для пвп

  25. #465
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    ничо я не набиваю)
    ищу 4+ варов для пвп
    к твоим услугам есть мой пэт, как его найти ты знаешь

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  26. #466
    Аватар для anquatro
    Империя Деловой Союз Империи anquatro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Повезло охотникам)

  27. #467
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Та ладно, сейчас Райзены расстанутся с островом и на следующей неделе пойдут убивать Охотников)

  28. #468
    Аватар для tosolo
    Banned tosolo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    πουθεν ά,όπως Адрес: 모든 
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    "царапает на пушки много букв"

  29. #469
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    У нас дофигище уехало на др ги....у мну че то интерес к ао пропал.

    Хз что там с островом будет, людей мало...

  30. #470
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    У нас дофигище уехало на др ги....у мну че то интерес к ао пропал.

    Хз что там с островом будет, людей мало...
    такое ощущение, что не БСЛ уехали на празднование, а Райзены))
    Смотри как много негров - это африка!!

  31. #471
    Аватар для tosolo
    Banned tosolo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    πουθεν ά,όπως Адрес: 모든 
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    основной состав у вас был гц с 5 летием

    Последний раз редактировалось tosolo; 04.12.2010 в 22:58.

  32. #472
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tosolo Посмотреть сообщение
    основной состав у вас был гц с 5 летием

    ты знаешь основной состав?
    Смотри как много негров - это африка!!

  33. #473
    Аватар для AxelFly
    Скиталец AxelFly на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спасибо Райзенам за АП. Отдельные бои были увлекательны и тяжелы, другие легче. Но в целом битва была очень интиресная.
    Да у нас небыло некоторых игроков основного состава (ДР как никак), но мы смогли собрать силы и выйти на это АП. Ошибок было допущено много с обоих сторон, в чем то сильнее были Райзены, в чем то БСЛ. Но победа, есть победа, какой бы она не была. Грац БСЛ с 5 летием.
    Раскол БСЛ Warrior - ФлайДрагон

  34. #474
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anquatro Посмотреть сообщение
    Повезло охотникам)
    они, наверное, не знают, что счас амальгама крафтит лучше, чем рг)

    пс еще раз грац БСЛ с юбилеем.
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  35. #475
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Поздравляю БСЛ).

  36. #476
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2530330 Посмотреть сообщение
    они, наверное, не знают, что счас амальгама крафтит лучше, чем рг)
    раз на раз не приходится, да и всеже проще крафтить реальгаром, который сам приходит на почту, чем киноварью(50г за кусок) или амальгамой, которую надо еще достать откудато))
    Смотри как много негров - это африка!!

  37. #477
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    реальгаром актуально клеить только фиол из сини(печальная ситуация), все что выше, требует от 4 реагентов(чтобы хотя бы не сломать), столько реальгара взять негде.............

  38. #478
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    А я пофигист...Только на пушки с безопаской. Остальное все 1шт любого качества и любым реагентом.

  39. #479
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    А я пофигист...Только на пушки с безопаской. Остальное все 1шт любого качества и любым реагентом.
    Аналогично. Обратим силу рендома в свою пользу - рулит не качество реагента, а количество склеиваний.

  40. #480
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10

    Астральное противостояние - Раскол 11 декабря 2010

    Ставки на этой неделе:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_101210_212616.png
Просмотров: 295
Размер:	193.3 Кб
ID:	86433  
    Последний раз редактировалось stallkraise; 11.12.2010 в 02:59.

Закрытая тема
Страница 12 из 214
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 112 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения