Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 71 из 214
... 21 61 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 81 121 171 ... Последняя
Показано с 2,801 по 2,840 из 8528
  1. #2801
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Если честно, ничего, кроме пары дешевых отмаз не увидел.


    бред сумасшедшего

    и глупо обвинять в этом союзников.

    + (особенно)
    мразоточный уровень чОрного пиара
    Все это ПОЛЬНОСТЬЮ применимо к двум новостям на сайте орландинос

  2. #2802
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    бред сумасшедшего

    надоели ваши сопли если честно. Пытался вам как людям объяснить. А с баранами разговоров не будет. Сидите и скулите теперь, пускайте слюни, сокрушайтесь. Драть вас будут и в хвост и в гриву, на всех локациях, пока не надоест. У фениксов спроси, понравилось им как они сегодня в ГД шли?

  3. #2803
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Мне ваш спор что то напоминает) Тока пожалуй масштабы и игры на публику было меньше у нас) Тут же идет игра на публику и обе стороны с их слов униженые и оскорбленные) вы уж определитесь что ли)

  4. #2804
    Аватар для kamelje
    Империя Деловой Союз Империи kamelje на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Казармы нубожрецов
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Фу, флейм, фу, нельзя. Удалите, пожалуйста. А брызжащих слюной в Союзе всё равно больше.
    Раскол, Имрепия

  5. #2805
    Аватар для GravaSS
    Лига Волонтёр Лиги GravaSS на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    мне вот не понятно лишь одно,почему рассматривают отдельно Райзенов,отдельно Кровавых и отдельно Фениксов против Реников? или что,союз 3-х ги по вашему тоже уже распался? у нас что,на спорных или пвп локациях ограничения по ги какие то? со всем уважением,ну вышли Реники,ну помимо БСЛ у них теперь появились еще 3 вражеские ГИ.. ну и ладно...
    поднялась ГИ после бана (как я хорошо помню те дни с баном),ну молодцы,но не нужно забывать,что все мы растем и учимся..
    поднявшись высоко,можо больно упасть,сделав не верный шаг..

    пы.сы: Уж очень было не приятно слышать сегодня в общем венике,кого то из представителей Ренессансов,пытавшегося показать свои умственные способности в подрожаниим шимпанзе... ну ооочень по взрослому...

    пы.сы.сы: Пипка,все равно мы тя лю Гг
    Нупкохил с прямыми ногами Не говори гоп,коли рожа крива




  6. #2806
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Если честно, ничего, кроме пары дешевых отмаз не увидел.
    Мефиком озвучивается 3 основных причины выхода из союза. Что это за причины?
    Первая причина - бред сумасшедшего. Что, прямо так постоянно нападали лигийские гильдии на всех спорных территориях? Это что за бред вообще? Единичные случаи, замечу, бывали, но бывали и со стороны реников. И в 99% случаев все решалось очень быстро и мирно. В общем, не то чтобы мимо кассы, а просто из разряда "дикая ересь". На причину выхода из союза не тянет как-то.
    Третья - это передергивание в чистом виде. Разговоры об этом, если посмотреть тот же официальный форум, начались после субботы, когда все уже закончилось. И совершенно заслуженные были рениками высказывания. До выхода из союза реников такие темы и не поднимались. Впрочем, это отчасти справедливое замечание, что не может не отметить сам Мефик - "бла-бла-бла, разумеется, на определенном этапе это помогло нашей гильдии в развитии". Итого, третья причина - дутая. Мало того, что реникам был нужен этот союз на определенном этапе, так еще и говорить об этом стали после окончательного разрыва. Не причина, а опять же, левая отмаза. И если уж на то пошло, то даже в нашей гильдии всегда реники уважались. А уж когда они задефились от БСЛ... Вот не припомню ни одного высказывания в том духе, о котором пишет Мефик. Ни разу.
    И наконец, единственное, что можно попытаться принять за более менее внятную причину для выхода из союза - вторая, о недовольстве занимаемым островом. Вот только хронология офицеров союзных гильдий не сходится с хронологией Мефика, что странно, учитывая, что союзных гильдий три, а Мефик один. Во весь этот бред о том, что с ним никто не захотел связываться, не верится. "Мне никто не передал", "сообщений в скайпе я не видел, наверное тот плохо работал" - это детский лепет. Теперь честно даже не сомневаюсь в том, что в скайпе Мефик действительно не мог связать и двух слов. В общем, варианты решения были, только кто тут не захотел ими воспользоваться? Кстати, и о том, что занимать 11 фазу самим было дорого, даже не скрывает. То есть, вы платите за нее, а мы сядем после? Почему не захотел Мефик меняться всеми фазами по очереди, чтобы у каждой гильдии было одинаковое количество реальгара? Почему отказался сесть на 9 фазу? Почему не выкупил 11? И этот человек пишет о том, что больше месяца вопрос о недовольстве островом игнорировался союзом? Ты круче бредика, так держать.

    Так что никакие это не причины. Это поводы, отчасти надутые и распиаренные в стиле бредик и ко. Истинные причины так и не озвучены.

    Ассассин и Тиос четко озвучили основную мысль. Союз понял бы нормальный выход реников. С объяснением истинных причин. С открытыми картами и переговорами с Мефиком. С человеческим лицом. Союзу (а я думаю, и любой гильдии, оказавшейся бы в нем) неприятно такое поведение, которое продемонстрировали реники.

    P.S. Первыми начали нападать реники, в частности тот самый Варрвар. А там понеслось - и глупо обвинять в этом союзников.
    P.P.S. Это был первый и последний пост на эту тему. Я понимаю, что на чужое мнение обычно чхать и все такое. Но реники (а судить будут не поступки конкретных людей, а гильдию в целом) как-то неожиданно опустились на мразоточный уровень чОрного пиара. Пичаль. Был совершенно другого мнения.
    Какая трогательная речь, особенно трогательная, если учесть что рекёт ее маг-ганкер, часами поднимающий свое ЧСВ в Кирахе на нубах
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  7. #2807
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Мне нет дела до запретов у имперских орлов, раз они сделали так, значит им так нужно. Ты же не указывал, говоря о "рабах", какие орлы именно, ты сказал похоже вообще обо всех в общем, кроме Ренников.
    Про "рабов" говорил я, а не Магуа, имея ввиду что у рядовы игроков Ренессанса гораздо больше свободы в личных делах, чем у "семейных" гильдий. (Известный факт.) И вы ошиблись в том что это единоличное решение Мефика, перезда и пересмотра союза давно уже хотели большинство гильдии. . А вот ваше поведение подходит под пословицу "Правда глаза колит" и запрет имперской ги орландинос на полеты прекрасно подтверждает мои слова и в частности пример Магуа (Он, тут прямо, не в бровь, а в глаз попал с примером).

    ----------------------------------------------------------------------------

    Отвечаю так же на глупый вопрос и натянутый пример. Что, типа, мы захотели и не собираемся в рейд в ГД по приказу руководства . Кто не хочет учавствовать в рейдовых делах, снимает с себя накидку и живет спокойно. Только, что-то, вот, конкуренция за накидки по прежнему высокая.

    ----------------------------------------------------------------------------

    Тут страниц 20 назад был пример о том как разошлись (распался союз) гильдии Восточная Лига и Азгард. в два предложения.
    Гильдия "Азгард" считает себя освобожденной по любым договоренностям с гильдией "Восточная лига"

    Принято.
    У вас же "туева хуча" пафоса в две статьи и море вайна и срача на форуме, вы без него жить не можете. Что приводит к соотвествующему отношению к вам большинства игроков АО.

    П.С.
    О нападении Райзен знали, (тем более сами предложили). Решили проверить?, проверили и потеряли союзника, обижаться теперь надо на самих себя. Определенную выгоду конешно получили БСЛ, зато играть стало на много инетреснее всем.
    Последний раз редактировалось starhan; 05.07.2011 в 00:49.

  8. #2808
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    Желающие могут прочитать нашу версию у нас на сайте
    А, ну эту версию я уже озвучивал практически полностью:
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    "они на нас начали нападать, мы только защищались, даже приказ был не бить, мы вообще не причем, это все они, даже ультиматум они нас заставили выдвинуть".
    Ну разве что все-таки признали с оговорками, что начали нападать первыми.
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Да хоть G открыть, доказательства должны быть доказательствами.
    А еще скрин нужно делать в присутствии нотариуса, иначе не считается, да? Лично Вам я не вижу никакого смысла ничего доказывать, чего стоит Ваше слово на деле мы уже видели, спасибо. Кто играет в игру и так знает из какой гильдии Сеа, для атакующих подпись под ником была.
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Про "рабов" говорил я, а не Магуа, имея ввиду что у рядовы игроков Ренессанса гораздо больше свободы в личных делах, чем у "семейных" гильдий. (Известный факт.)
    Какой же это факт и откуда известен? Сами придумали?
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Тут страниц 20 назад был пример о том как разошлись (распался союз) гильдии Восточная Лига и Азгард. в два предложения.
    О том и речь. Если для Вас так сложно прочитать тему повторю:
    Цитата Сообщение от terrano352 Посмотреть сообщение
    Основное недовольство игроков союза связано даже не с фактом нападения. Сказал бы лидер Ренессанс - Мы сильная самодостаточная гильдия, текущий союз мешает нашему развитию, мы из него выходим, со следующей недели мы будем претендовать на любую лучшую для нас фазу и тд. Все выражают сожаление и готовятся к интересным боям. Как сделали вы - заняли, находясь в союзе, позицию "На следующем АП 11 фаза наша и неволнует", причем ваш гм так и не удосужился нормально пообщаться с союзом... Какой реакции вы хотели ?
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  9. #2809
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    Желающие могут прочитать нашу версию у нас на сайте
    В общем-то по фактам особого отличия в версии Мефика не вижу, за исключением нескольких ньюансов.
    1. "О том, что гильдию Ренессанс не устраивает занимаемая ею фаза союзникам было сообщено за несколько недель до недавних событий. В течение всего этого времени приемлемых вариантов предложено не было (однако были откровенные сомнения в обоснованности нашего недовольства, о чем написано выше)."
    02.06 11 фаза пустая, претендует Gold Legion (http://orlandinos-allods.ru/index.php?newsid=73)
    09.06 9 фаза пустая, претендует Orlandinos di Sangue (http://orlandinos-allods.ru/index.php?newsid=82)
    23.06 9 фаза пустует, претендует Phoenix Orlandino's (http://orlandinos-allods.ru/index.php?newsid=111)
    В общем-то, что мешало сделать обмен фазами, непонятно.
    2. "Плюс оставлять союзную гильдию 2 недели без реальгара тоже было бы не совсем хорошо (тогда могли последовать упреки в том, что мы не поддерживаем союз)."
    Кто мешал сделать, как сделали в итоге Фениксы? Занять пустую фазу, а свою отдать Кровавым (http://orlandinos-allods.ru/index.php?newsid=111)? Непонятно.
    3. "Всякие заявления о том, что могли бы занять пустую фазу – это фарс, т.к. обмен фазами финансово выгоден обеим гильдиям, а покупка пустой фазы – это большие финансовые затраты, которые под силу только либо очень богатым гильдиям, либо гильдиям собравшим за это время необходимую сумму, при этом ничего не тративших несколько недель на ставках."
    Ладно, будем считать комплиментом) Но на самом деле не особо понятно, где тут равноправие.
    4. "В итоге никаких оповещений о собрании я не получил, хотя связаться со мной было возможно в скайпе/венике/игре/через офицеров, причем единственным, кто предпринимал попытки связаться, был Незлобный (представитель Орландинос (лига)), но это я узнал от него в личном разговоре в четверг, когда он показал свой скопированный лог из скайпа."
    "В связи с занятостью в реале, я попросил человека, который был в курсе всего происходящего (Олису), побывать вместо меня на ставках и при этом целенаправленно сделать ставку на Райзен, т.к. никаких попыток связаться со мной за два дня с их стороны предпринято не было, что мною было воспринято как нежелание идти на связь и полная уверенность в своей силе и нашем бессилии."
    Непонятно. Так был разговор с Незлобным в четверг или не был? Или у вас с Райзен один разговор, а с Фениксами - другой?

    "В завершение хочется сказать спасибо бывшим союзникам за все то, через что мы вместе прошли как союз. Очень печально, что своими заявлениями и поливанием грязью Вы портите его завершение, но это дает понять, что наш выход из союза был правильным решением."
    Мы не поливали вас грязью. Вот можно было написать статью в стиле бредик, поверьте, хватило бы и сарказма и прочего. Но не хочется. Ну вот совсем не хочется. А по фактам, по сути, обе наши версии совпадают за исключением отдельных моментов. Возможно, просто не судьба. Бывает, это не страшно. Несмотря на это и вы, и мы желаем друг другу удачи в дальнейшем.

    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    надоели ваши сопли если честно. Пытался вам как людям объяснить. А с баранами разговоров не будет. Сидите и скулите теперь, пускайте слюни, сокрушайтесь. Драть вас будут и в хвост и в гриву, на всех локациях, пока не надоест. У фениксов спроси, понравилось им как они сегодня в ГД шли?
    Фиолетово. Меня не коробит опустить флаг, когда я иду в ГД. Особенно, если перед ГД стоит рейд людей, считающих нормальным сливать соло-цель, юзающую ключ. Еще прийти?) Вам же понравилось, судя по Вашему же топику.

    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    У вас же "туева хуча" пафоса в две статьи и море вайна и срача на форуме, вы без него жить не можете. Что приводит к соотвествующему отношению к вам большинства игроков АО.
    *Рукалицо*
    Пафос не вижу, вайна тоже не вижу, сраться начали не мы. Или вы и вправду думали, что заявление про рабов вам просто так стерпят? Или хамство Магуа? И уже представились бы что ле, неприлично прямо как-то и далее быть неназванным.

    Хотелось бы попросить Орлов по возможности сдержать все ответы, которые хотелось бы далее написать. Сама попробую последовать своему же совету. Спокойной ночи)
    О гармонии, или в поисках золотой середины в статах

  10. #2810
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    для справки:
    02.06 11 фаза пустая, претендует Gold Legion (http://orlandinos-allods.ru/index.php?newsid=73)
    09.06 9 фаза пустая, претендует Orlandinos di Sangue (http://orlandinos-allods.ru/index.php?newsid=82)
    23.06 9 фаза пустует, претендует Phoenix Orlandino's (http://orlandinos-allods.ru/index.php?newsid=111)
    В общем-то, что мешало сделать обмен фазами, непонятно.
    2-ого числа было еще слишком рано (еще только начинали об этом думать), далее 9 фаза нас не устраивала, а другие спускаться вниз с 11 не захотели.
    + банальный финансовый вопрос.
    О том и речь. Если для Вас так сложно прочитать тему повторю:
    если учесть, что разговор произошел во вторник, то в четверг все уже были осведомлены о текущей позиции и будущих результатах.
    так что не стоит передергивать, некрасиво.

    пойду ка я тоже спать...
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  11. #2811
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Выб лучше деньги вернули, правдорубы.

  12. #2812
    Аватар для GOLEMoleg
    Батрак GOLEMoleg на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Реники не позорьтесь я вас прошу.По полетам "бред собачий" я думаю самое то ,соответственно автора по аналогии.
    Последний раз редактировалось GOLEMoleg; 05.07.2011 в 02:30.

  13. #2813
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GOLEMoleg Посмотреть сообщение
    Реники не позорьтесь я вас прошу.По полетам "бред собачий" я думаю самое то ,соответственно автора по аналогии.
    А кто-то из офицеров или может ГМ об этом где-то заявил? Я вот что-то не видел, может плохо читал. Странно, что ты из всей кучи написанного сагрился только на это. Просто мысли вслух.

  14. #2814
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Выб лучше деньги вернули, правдорубы.
    Деньги портят людей бери борзыми щенками
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  15. #2815
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    *рукалицо*
    Пафос не вижу
    Ну что же, звучит последний удар молотка... Продано!... продано доверие, честь, совесть, дружба….
    Ловить вас на ваших фейлах - нудное занятие. Когда от вас уже по существу посты пойдут? ( *рукалицо* кстати, тоже пафосный жест.)

    Еще раз повторюсь (для тех кто в танке). Курсы гильдий разошлись, честно предупредили о нападении, произошел игровой момент в котором мы оказались лучше. Зачем лить грязь на руководство Ренессанс?. Затем, что не можете признать свои просчеты, как порядочные люди.
    (для особо тупых, которые спросят. Где мы льем грязь? сразу отписываюсь. В воскрессение был пост в МЧ о том, что "черный, черный" Мефик разорвал союз и что вы против обычных игроков Ренессанса ничего не имеете. Куча, постов в это теме 5-15 страниц назад нелицеприятно описывающих его же. И статья на сайте орландинос прямо называющая нас предателями.) Можете тупить дальше с умным лицом.

    А про запрет полетов (вообще). Если, это - уже, не так, я искренне рад, что вы растете, ребята, и осознаете тупиковость таких решений.
    Последний раз редактировалось starhan; 05.07.2011 в 10:15.

  16. #2816
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от GOLEMoleg Посмотреть сообщение
    Реники не позорьтесь я вас прошу.По полетам "бред собачий" я думаю самое то ,соответственно автора по аналогии.
    Голем, кому ты тут очки втираешь? Хотя на самом деле фиолетово мне на все ваши запреты, но имейте смелость признавать то что делаете. А то на отвлеченные темы балаболить ой как горазды, а чуть конкретный ответ нужен, сразу ведра воды и никакой конкретики.

  17. #2817
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Голем, кому ты тут очки втираешь? Хотя на самом деле фиолетово мне на все ваши запреты, но имейте смелость признавать то что делаете. А то на отвлеченные темы балаболить ой как горазды, а чуть конкретный ответ нужен, сразу ведра воды и никакой конкретики.
    Подумай.(10подумай)

    З.Ы. Это говорит человек, который отвечает вопросом на вопрос.
    Последний раз редактировалось Ston4ik; 05.07.2011 в 08:40.

  18. #2818
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Подумай.(10подумай)

    З.Ы. Это говорит человек, который отвечает вопросом на вопрос.
    Это к чему вообще? Чтобы все оценили твой искрометный юмор? Я оценил, ты молодец. Но бессмысленые посты от тебя, поднадоели уже. Если есть что по делу сказать - говори. Нечего - иди юмори в другую тему.
    Тут хочется выяснить, чем же мы все таки так обидели союз. Пока сплошные слезы и упреки, никакого вменяемого ответа я не услышал.

    Хотя Ульдемир выдал что то похожее. Только им же написаные варианты развития событий, желаемый и действительный, совпадают на 99% чего от нас хотят так и не могу понять.

    Прошу прощения, писал не Ульдемир, а Тримир, цитата просто у Ульдемира была.
    Последний раз редактировалось Nirgun; 05.07.2011 в 09:20.

  19. #2819
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Это к чему вообще? Чтобы все оценили твой искрометный юмор? Я оценил, ты молодец. Но бессмысленые посты от тебя, поднадоели уже. Если есть что по делу сказать - говори. Нечего - иди юмори в другую тему.
    Тут хочется выяснить, чем же мы все таки так обидели союз. Пока сплошные слезы и упреки, никакого вменяемого ответа я не услышал.

    Хотя Ульдемир выдал что то похожее. Только им же написаные варианты развития событий, желаемый и действительный, совпадают на 99% чего от нас хотят так и не могу понять.

    Прошу прощения, писал не Ульдемир, а Тримир, цитата просто у Ульдемира была.
    Когда разговариваешь с (хм, пожалуй не буду опускаться до хамства, в отличии от тебя), опускаешься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом. (с)

    Пока пока.

  20. #2820
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Когда разговариваешь с (хм, пожалуй не буду опускаться до хамства, в отличии от тебя), опускаешься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом. (с)

    Пока пока.
    Ну вот видишь, и опытом у тебя не получается задавить, видимо кроме опыта еще что то нужно.

  21. #2821
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, и опытом у тебя не получается задавить, видимо кроме опыта еще что то нужно.
    Даже не попрощался.

  22. #2822
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    надоели ваши сопли если честно. Пытался вам как людям объяснить. А с баранами разговоров не будет. Сидите и скулите теперь, пускайте слюни, сокрушайтесь. Драть вас будут и в хвост и в гриву, на всех локациях, пока не надоест. У фениксов спроси, понравилось им как они сегодня в ГД шли?
    Ну ты как бы за всех Реников-то не говори.

    Норамально я шла в ГД, если не считать злостного нападения на меня ТеррыИнкогниты (ну видимо за старые еще счеты, когда она обитала в Сурках еще) и ДоктораНаркоза, тоже очень злостно бьющего мне по спине пока я юзала тп в ГД, остальные вроде бы не отличились.

    Ну значит для меня появились притенденты на слив вне очереди.

  23. #2823
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Голем, кому ты тут очки втираешь? Хотя на самом деле фиолетово мне на все ваши запреты, но имейте смелость признавать то что делаете. А то на отвлеченные темы балаболить ой как горазды, а чуть конкретный ответ нужен, сразу ведра воды и никакой конкретики.
    Магуа, никакого запрета не было, нет и, вряд ли, будет. И ты ведь это прекрасно знаешь))

  24. #2824
    Аватар для Slava5585
    Империя Цеховой Мастер Империи Slava5585 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    извините меня товарищи что влез, но, читая все это...... появилось желание написать мнение стороннего наблюдателя. Итог прошедшей недели таков - топ гильдии орлов и рейзенов существенно ослабели по людям, одновременно прошло усиление реников, благодаря ссорам во вражеских гильдиях, после которых и произошло вливание и повышение возможностей и требований. В вашем союзе Реннесанс становится буквально сильнейшим, что следует требование(справедливое, согласно закону "толпы") о повышении фазы владения островом, которое не нашло понимания в союзе. Это повлекло агрессивные действия и разрыв мирных договоров. Флуд об обидах и предательсве считаю лишним.

    PS я не симпатизирую ни одной из данных гильдий в размерах, позволяющих ее защищать, поэтому не встаю на сторону реников, но вижу, пока, ее действия вполне обоснованными и ожидаемыми. Вот мое мнение и прошу не судить. Спасибо за внимание
    Раскол некромант 65лвл. мрАдд Инквизиторы империи
    Раскол жрец 55
    любим аллоды, но аллоды не любят нас
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0ecc...3a46f6/bar.jpg

  25. #2825
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    Ну значит для меня появились притенденты на слив вне очереди.
    От некоторых людей я всегда жду нападения в спину. Не удивишь.
    Раскол ван лав

  26. #2826
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    От некоторых людей я всегда жду нападения в спину. Не удивишь.
    Буду подкрадываться под ушанкой.

  27. #2827
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Сколько срача, я уже нить разговора потерял собственно, учиться и учится мне еще форумному троллингу. Придется действовать по принципу "не было такого", а если кто то слишком настырный найдет предыдущие высказывания, придется использовать высказывание "сам дурак".


    TerraInkognita


    Мое гуманитарное образование рухнуло как только я увидел неизвестные X,N,Z, очень долго пытался сложить их в формулу чтоб разобраться. Я понял о чем Вы писали.

    "Сегодня страна X сотрудничает со страной N, завтра войну объявили. Ты же не станешь ненавидеть своих знакомых из этой страны? Если даже тебя отправили на фронт, ты это сделаешь (иначе депортируют или расстреляют), но ненависти у тебя не будет.

    И про смену гильдий туда же. Если так жизнь сложилась, что ты переехал в страну M, это не значит, что ты автоматом будешь любить страну-союзника Z, и станешь ненавидить прежнюю страну N?"

    Переезды в страну и гильдию могут быть разными, кто то идет за удобным временем, кто то за выгодой, а кто то тупо за "розовым чатом". Это понятно "рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше". Только понимаете страна и гильдия, имеют свою политику (разную), свои убеждения. Каждая гильдия, это сообщество людей объеденных целью, уставом, общими интересами и предпочтениями (иначе это не гильдия, а сброд). Но когда персонаж стойко придерживался одних убеждений, а потом переходит в гильдию с другими убеждениями и потом начинает тормозить свои слова и оправдываться, что он тогда не это имел в виду и сейчас сменил свои убеждения, это простите мне не понятно. Это просто, если отбросить всю мишуру, человек купился на материальную составляющую (достижения, прогресс, быть первым, всех нагибать), а вот это уже у меня не вяжется с понятием "оставаться человеком".
    Кстати Вашей первой фразой вполне можно оправдать, например "власовцев". Они ненавидели советскую власть, перешли на другую сторону.......да и воевали наверняка без ненависти, а не воевали, то расстреляли бы их. Скользко.........мне кажется, для того чтоб остаться человеком, иногда придется быть расстрелянным, просто если я останусь жив, то уже не смогу считать себя человеком, буду просто продажным типчиком. Возможно я не прав и неверно ориентируюсь в выживаемости видов современного устройства мира))))))) Может сейчас это уже не зазорно, не знаю.
    PS
    Все вышенаписанное к теме этой ветки не относится, это скорее теологический диалог с Олей и по большому является флудом. Предлагаю дальнейший разговор, если он будет интересен, перенести в личку.

    bredik


    Да, Кать Вы абсолютно правы, подписанных соглашений скорее всего не было. Но были замечены "радужные отношения", "совместные действия во время ставок", "просто из альтруизма хорошие ребята и приятные люди", "близкие по духу и они стремятся к вершинам", "совместные походы на ТО" и так далее. Соответственно у игрового сообщества возникли вопросы и ровно через две недели в описании Астрального Противостояния на сайте БСЛ появляется запись "прикрыли мы".
    Поэтому я просто провожу аналогию, так как в словах обеих сторон уже есть "радужные отношения", "просто из альтруизма хорошие ребята и приятные люди", "близкие по духу и они стремятся к вершинам", "молодцы, достойны лучшего", вот я и спрашиваю своим полным наивностью голосом из-за угла - "А когда собственно будет документ на 10 кри?" (шутка) Я понимаю, что можно уважать соперника, но повторюсь, просто провожу аналогию. Ну что поделаешь, такой я "твердолобый", что в любых словах от БСЛ нахожу только подвох(((((((
    При чем на самом деле, мне от этой ситуации не холодно ни жарко, назовем все это просто развлечением скучающего офисного работника во время обеденного перерыва, дома я вообще не пишу, есть дела гораздо интереснее. Мне наоборот выгодно, чем больше там наверху недопонимания, тем больше вероятность того, что нас оставят в покое и дадут заниматься тем, чего мы хотим.

    Incvizitorr

    Рад, что Вы пришли к нам на КВН.
    Мне кажется, что Вы уже не играете? Я уже повторялся, что не мешаю реальную жизнь с игровой. Вы уже не играете? А я пока играю и развлекаюсь тут как считаю для себя наиболее интересным.
    До свидания, удачи в мире реальном.

    anastasi1981

    Здравствуйте Анастасия))))
    Ну так поменяйте информацию, если она уже устарела, я верю, особенно девушкам, но вот у многих других посещающих сайт может закрасться сомнение(((((
    Предлагаю оставить Вашу личную жизнь, да как и впрочем мою, в реальном мире, давайте большей степени по игре))))) А то у меня сейчас в реале духота и в офисе вообще не реально сидеть, а выйти на улицу вообще не возможно, плюс гигантские пробки в связи со "стройкой века".
    Не будем про гильдию Райзен, я с их представителями уже настолько понаругался, что пока отдыхаю, боюсь опять получить несварение. Хотя на данный момент вроде все стало спокойней, тем более после ухода некоторых личностей, которые занимались там клоунадой. Плюс могу сказать действительно большое спасибо Максиму, за помощь в предоставлении интересующей меня информации.
    Я понимаю, что гильдия Ренессанс заслуживает большего, тем более они это доказали, возможно и Райзен может доказать, что это было ошибкой. Только я не понимаю намеков именно со стороны БСЛ :
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3014056
    до того как это стало известно широкой общественности. Считаю, это хорошей 100% дипломатической победой, очень красивой.


  28. #2828
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Ну что ж, теперь все становится почти понятным. Мотивы налицо, методы выбраны, красивые истории написаны. Остается каждой стороне верить в свою версию.


    Писал уже - сложилось стойкое впечатление, что все разговоры о взаимных нападениях и упреках являются лишь прикрытием. Теперь очевидно, что основная цель реников была в том, чтобы занять 11 фазу и только 11 фазу. Это отчетливо видно по комментариям некоторых ее представителей, например
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    для справки:
    2-ого числа было еще слишком рано (еще только начинали об этом думать), далее 9 фаза нас не устраивала, а другие спускаться вниз с 11 не захотели.
    + банальный финансовый вопрос.
    Или вот говорит Мефик
    Да, возможны были переезды, как минимум на прошлой неделе. Но тут стоит сказать, что гильдия Орландинос (империя) должна нам уже более 1 месяца 39к+ голды (кстати говоря, долг так и не погашен. Поговорим о чести, достоинстве и доверии!). Поэтому переезд не состоялся во многом по экономическим причинам, особенно в условиях, когда некоторые гильдии повышают ставки на пустые острова, чтобы вывести из игры деньги соперников. Да, гильдия Орландинос может сказать, что они были готовы вернуть деньги в тот момент и мы бы спокойно сели на их фазу. Но о том, что у них такая сумма есть на руках, если было и озвучено, то не в присутствии наших представителей на ставках. Плюс оставлять союзную гильдию 2 недели без реальгара тоже было бы не совсем хорошо (тогда могли последовать упреки в том, что мы не поддерживаем союз). Всякие заявления о том, что могли бы занять пустую фазу – это фарс, т.к. обмен фазами финансово выгоден обеим гильдиям, а покупка пустой фазы – это большие финансовые затраты, которые под силу только либо очень богатым гильдиям, либо гильдиям собравшим за это время необходимую сумму, при этом ничего не тративших несколько недель на ставках.
    Оба этих комментария также прямо указывают на то, что вариантов решения проблемы было множество, и реники могли воспользоваться любым из них. Не захотели. Видимо, по этой же причине не захотели меняться всеми островами союза по очереди, о чем писали офицеры союза. Нужна была 11 фаза и не колышет. Вроде бы, хозяин - барин, захотел - вышел из союза и напал. Но нет, методы были выбраны сомнительные. В то время, когда союзники были готовы уступить 11 фазу, реники... не захотел банально тратить голд на выкуп острова. В то время, когда союзники предлагали взять любой другой остров, реники... уже хотел иметь только 11 фазу. В то время, когда союзники предлагали меняться всеми островами по очереди, у реников уже была мания "нам только лучшее!". "Синдром "Золотой орды", так мешающий БСЛ? Поздравляю, теперь и вы заразились, у вас много общего.
    Ну вышли бы из союза, честно озвучили свое намерение. Нет, начали выставлять какие-то ультиматумы, находясь в союзе, и таким образом требуя от союзников потакать любой прихоти реников. Совершенно понятно в таком случае возмущение союзников. И эти люди еще прикрываются тем, что другие фазы не занимали вследствие того, что состояли в союзе! Конечно, то они не занимают другие фазы, потому что "в СОЮЗЕ" и он им так дорог, то они выставляют ультиматумы. Вот то, что вызвало всеобщее недовольство. Ли-це-ме-ри-е.

    В общем, стратегия понятна. Или реники захватывает всю полноту власти в союзе, или из него выходят. Отсюда и это страстное желание занять только 11 фазу, и нежелание идти на компромисс с союзниками в вопросе поочередной смене островов, и ультиматум, которым все и закончилось. С главенствующим положением союзники не могли смириться, и реники поступили так, как поступили.

    P.S. Не хотел продолжать этот разговор, просто вдруг нечего делать а тут вылазят такие высказывания. Кстати, не могу не отметить частичную правоту Оцу. А реникам уже ничего хорошего сказать и не хочется... Какие там пожелания удачи? Не лицемерьте, это плохо сказывается на нервной системе)) Расстались уже не друзьями. Пиво пейте с БСЛ, там люди схожего мышления. Кстати, Скотинушка не у бредик статейки кропать учился? Да и все те, кто отписывался до этой вашей "официальной версии" выставили себя балаболами хотя бы в том, что якобы бедным реникам отказывали в смене фазы. Красиво брешете.
    Последний раз редактировалось damn4dg; 05.07.2011 в 11:19.

    Вечный слак

  29. #2829
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Сколько срача, я уже нить разговора потерял собственно, учиться и учится мне еще форумному троллингу. Придется действовать по принципу "не было такого", а если кто то слишком настырный найдет предыдущие высказывания, придется использовать высказывание "сам дурак".

    Я понимаю, что гильдия Ренессанс заслуживает большего, тем более они это доказали, возможно и Райзен может доказать, что это было ошибкой. Только я не понимаю намеков именно со стороны БСЛ :
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3014056
    до того как это стало известно широкой общественности. Считаю, это хорошей 100% дипломатической победой, очень красивой.
    1. Могу дать бесплатный урок по троллингу: на любой вопрос - универсальный ответ "И чО?"
    2. Кто-то живет и играет, а кто-то живет игрой - каждому свое.
    3. Текущая ситуация может кардинально изменится, после глобального патча с повышением уровня и новой экипировкой. Так что запасаемся попкормом, друзья
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  30. #2830
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    Буду подкрадываться под ушанкой.
    На меня то зачем напала? Я тебя вроде даже не трогал)) Пришлось убить(

  31. #2831
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Ну почему же, 11 фаза это тру, но теперь у них свободные руки без всяких обязательств - сам себе хозяин в рамках одной гильдии, кого хочу - того луплю, игроки ренеков вроде как любят пвп, а раньше соперника можно было найти не часто т.к. 2 сильные ги лиги уже в союзе с ними(бывшие), а у БСЛ кол-во людей тоже ограничено, теперь же красных пикселей стало в 3 раза больше(если не считать другие лигийские гильдии).
    На данный момент остался последний межфракционный союз райзен-кровавые, не прошло и года как вернулось на круги своя - межфракционное противостояние.

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  32. #2832
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    1. Могу дать бесплатный урок по троллингу: на любой вопрос - универсальный ответ "И чО?"
    2. Кто-то живет и играет, а кто-то живет игрой - каждому свое.
    3. Текущая ситуация может кардинально изменится, после глобального патча с повышением уровня и новой экипировкой. Так что запасаемся попкормом, друзья
    Лига, да игра уже давно не торт. Многие тут ждут этой осени/зимы и выхода нормальных проектов. Те, кто останутся - да, возможность вновь успеть первым. Но в целом, ситуация просто показала, что одна из гильдий - союзник с гнильцой.

    P.S. Вот теперь действительно все, ушел из этой говнотемы

    Вечный слак

  33. #2833
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Оцу красавчик)

    Денисио нам не мешают никакие синдромы, не стоит по себе судить
    Скотинушка, как выяснилось, мой конкурент из Парижу, а вот только хотела на рунки заработать…

    Предлагаю пожалеть модераторов и всех, кто перечитывает тему полностью, кто-то считает что Реники паразиты (не переживайте ребят, это не смертельно )))), БСЛ хады и подстрекатели? – ок, пусть для Вас так и будет. Проще согласиться с человеком, утверждающим что инопланетяне среди нас.
    Скука уже писал что сливать новых противников ему просто и приятно, стало быть и в квадросоюзе все довольны.
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  34. #2834
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    Ну почему же, 11 фаза это тру, но теперь у них свободные руки без всяких обязательств - сам себе хозяин в рамках одной гильдии
    А вот тут как раз всплывает вопрос тактики на АП. Реникам сейчас точно так же нужно прикрывать свой остров, но вот беда - раньше напасть могли только БСЛ, а сейчас еще 3 гильдии.
    Хотя, если верить представителям БСЛ - "Реники для них единственный интересный соперник"(с), а сейчас они еще и вышли из союза - значит БСЛ, по идее, должно постоянно (ну не на каждой неделе, но достаточно часто) нападать на Реников (для фана с единственным интересным соперником). И если раньше Реников могли прикрыть союзники (поставить на остров БСЛ), и БСЛу приходилось держать рейд в защите, то сейчас Реники "в свободном плавании"(с) и прикрывать их некому (ну кроме гильдии воплотов, но там золота надо немало, ибо БСЛ не бедная гильдия). Значит у БСЛ развязаны руки и их вместе с Рениками ждут интересные АП.
    Поживем-увидим, так ли все, что нам тут втирают БСЛ..

  35. #2835
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    И если раньше Реников могли прикрыть союзники (поставить на остров БСЛ), и БСЛу приходилось держать рейд в защите, то сейчас Реники "в свободном плавании"(с) и прикрывать их некому (ну кроме гильдии воплотов, но там золота надо немало, ибо БСЛ не бедная гильдия). Значит у БСЛ развязаны руки и их вместе с Рениками ждут интересные АП.
    Поживем-увидим, так ли все, что нам тут втирают БСЛ..
    По-моему 04.06.2011 БСЛ наглядно показали что отбиваться и сжигать мы можем двумя рейдами)
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  36. #2836
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    А вот тут как раз всплывает вопрос тактики на АП. Реникам сейчас точно так же нужно прикрывать свой остров, но вот беда - раньше напасть могли только БСЛ, а сейчас еще 3 гильдии.
    Хотя, если верить представителям БСЛ - "Реники для них единственный интересный соперник"(с), а сейчас они еще и вышли из союза - значит БСЛ, по идее, должно постоянно (ну не на каждой неделе, но достаточно часто) нападать на Реников (для фана с единственным интересным соперником). И если раньше Реников могли прикрыть союзники (поставить на остров БСЛ), и БСЛу приходилось держать рейд в защите, то сейчас Реники "в свободном плавании"(с) и прикрывать их некому (ну кроме гильдии воплотов, но там золота надо немало, ибо БСЛ не бедная гильдия). Значит у БСЛ развязаны руки и их вместе с Рениками ждут интересные АП.
    Поживем-увидим, так ли все, что нам тут втирают БСЛ..
    ну если вы им "долг" не вернете о котором на сайте ренеков написано, то думаю прикрыться они не смогут, жаль только у меня не ДР, а праздничное АП на этой неделе заказывает Нобель))

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  37. #2837
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    А вот тут как раз всплывает вопрос тактики на АП. Реникам сейчас точно так же нужно прикрывать свой остров, но вот беда - раньше напасть могли только БСЛ, а сейчас еще 3 гильдии.
    Хотя, если верить представителям БСЛ - "Реники для них единственный интересный соперник"(с), а сейчас они еще и вышли из союза - значит БСЛ, по идее, должно постоянно (ну не на каждой неделе, но достаточно часто) нападать на Реников (для фана с единственным интересным соперником). И если раньше Реников могли прикрыть союзники (поставить на остров БСЛ), и БСЛу приходилось держать рейд в защите, то сейчас Реники "в свободном плавании"(с) и прикрывать их некому (ну кроме гильдии воплотов, но там золота надо немало, ибо БСЛ не бедная гильдия). Значит у БСЛ развязаны руки и их вместе с Рениками ждут интересные АП.
    Поживем-увидим, так ли все, что нам тут втирают БСЛ..
    Первые рейды БСЛ и Реников будут фаниться друг с другом, а их вторые рейды будут убивать в это время остальных.

  38. #2838
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Еще неделю назад Ренессанс были должны Фениксам 32,5к. Естественно, перед выходом они долг погасили (хотя висел он не одну неделю), было бы совсем неприлично выходить из союза с долгами. Кровавые долг тоже, безусловно, вернут. Извините, они же не готовились к выходу из союза, поэтому им нужно некоторое время на сбор денег.
    О гармонии, или в поисках золотой середины в статах

  39. #2839
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    И если раньше Реников могли прикрыть союзники (поставить на остров БСЛ), и БСЛу приходилось держать рейд в защите
    Не припомню такого) ВОт ни разу не помню, чтоб Реников прикрыли таким образом. За последние 4-5 месяцев АП.

    да и нет у "уже не квадросоюза" рейда, кроме реников, против которого не справится наш второй в защите.

    ЗЫ Обиженный БСЛом свалил из топика, фух) можно хоть читать теперь спокойно, без постов, сгенерированных его воспаленной фантазией.

  40. #2840
    Аватар для Mullerok33
    Стражник Mullerok33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    заметь, это не я написал
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    надоели ваши сопли если честно. Пытался вам как людям объяснить. А с баранами разговоров не будет. Сидите и скулите теперь, пускайте слюни, сокрушайтесь. Драть вас будут и в хвост и в гриву, на всех локациях, пока не надоест. У фениксов спроси, понравилось им как они сегодня в ГД шли?
    Настолько агрессивная манера диалога на форуме подразумевает и активное игровое подтверждение, для этого надо научиться отходить от респа, когда рядом враги, трусоватось в игре и хамство на форуме этого персонажа утомила.

Закрытая тема
Страница 71 из 214
... 21 61 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 81 121 171 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения