Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 193 из 214
... 93 143 183 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 203 ... Последняя
Показано с 7,681 по 7,720 из 8528
  1. #7681
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Результаты вполне ожидаемые, после целого сезона-то мира и спокойствия. Я думаю все кому надо сделали свои выводы.
    Да, вчера это было особенно заметно(

    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Болеющим за нас и БСЛ - большое спасибо. = )

    Что касается злопыхателей - собаки лают, караван идёт, как говорится. = )
    +1

  2. #7682
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Да, вчера это было особенно заметно(
    Ответь плз четко и прямо, а почему вы не нападали на Ренессанс, чтобы натренить пвп-навыки?

  3. #7683
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Ответь плз четко и прямо, а почему вы не нападали на Ренессанс, чтобы натренить пвп-навыки?
    Да не проблема.

    1) Для того, чтобы понять, что тебе надо тренить пвп-навыки, надо увидеть проблему с ними. Показали ее нам только вчера.
    2) Для нападения на сильнейшего противника всегда хочется иметь топ состав. И как только 2-3 человека не могут - сразу начинает появляться мнение - да ну, лучше топом на следующей неделе.
    3) У нас нет конфликтов с Ренессансом, в отличии от некоторых других гильдий. И после некоторых высказываний частенько хочется напасть именно на них, это развязывает несколькомесячную войну, во время которой 1 рейд парализован.

    Я вижу это как-то так.

  4. #7684
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    1) Для того, чтобы понять, что тебе надо тренить пвп-навыки, надо увидеть проблему с ними. Показали ее нам только вчера.
    2) Для нападения на сильнейшего противника всегда хочется иметь топ состав. И как только 2-3 человека не могут - сразу начинает появляться мнение - да ну, лучше топом на следующей неделе.
    3) У нас нет конфликтов с Ренессансом, в отличии от некоторых других гильдий. И после некоторых высказываний частенько хочется напасть именно на них, это развязывает несколькомесячную войну, во время которой 1 рейд парализован.
    1. Для того, чтобы увидеть "проблему с ними" надо...тренить)))))) А не нападать на имперских орлов, которых вы караете с закрытыми глазами.
    2. А чего же вы тогда на МАП пошли? Или МАП - это когда 8-ой спутник Сатурна был в 12-ой фазе Юпитера по отношению к Солнцу и пришли все ТОП-24 игрока? или у вас некем заменить этих 2-3 человек? да ну на...в жизни не поверю!
    3. Вот вы бы меньше на высказывания обращали внимания. А то ситуация походит на "Идет по улице 8-классник и, вдруг услышал, как его обозвал дураком 5-классник. И решил подойти по голове стукнуть" О да...герои блин! А подошел бы этот 8-классник к 11-классник, если бы от него подобное услышал?

    Если вас задевают чьи-то высказывания, то отправляйте обижать их 2 или 3-ий рейд. А первым всегда идите в самое пекло.

    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Пукич, я задал вполне логичный вопрос, без всяких оскорблений, сарказмов и прочего, можно рассчитывать на адекватный ответ.
    Можно магик, можно... и ты его получил. но на месте Стикола, я бы проигнорировал. ибо нефиг угождать каждому любопытному. на всех не хватит!

    Да, чуть не забыл. В ТОП-100 по всем серверам вас аж 15 человек. А сколько там ЗОшников? ОМГ...
    А если отфильтровать по серверам...эх лоси...и смех и грех
    Последний раз редактировалось Infersons; 12.09.2012 в 13:03.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  5. #7685
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    1) Для того, чтобы понять, что тебе надо тренить пвп-навыки, надо увидеть проблему с ними. Показали ее нам только вчера.
    2) Для нападения на сильнейшего противника всегда хочется иметь топ состав. И как только 2-3 человека не могут - сразу начинает появляться мнение - да ну, лучше топом на следующей неделе.
    3) У нас нет конфликтов с Ренессансом, в отличии от некоторых других гильдий. И после некоторых высказываний частенько хочется напасть именно на них, это развязывает несколькомесячную войну, во время которой 1 рейд парализован.
    1. Я думал, что вы увидели проблему, когда Реники защитились. Там же была и трансляция(если не ошибаюсь, от Суммана)
    2. Мм, ну да, конечно.
    3. А с Ультиматумом у вас какие конфликты? Не, я безусловно понимаю про конфликт Семьи Орландинос и БСЛ, но я не понимаю, что вам сделали другие гильдии.

  6. #7686
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    2Пукло - На кучу чуши, высказанную в подобном тоне, отвечать нет желания, прости

    ЗЫ. С Ультиматумом? А мы хоть раз за последние полгода нападали на Ультиматум?)

  7. #7687
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    2Пукло - На кучу чуши, высказанную в подобном тоне, отвечать нет желания, прости
    Ну если тебя там со спутниками что-то задело, то давай перефразирую:
    Понятное дело, что есть реальная жизнь и не все могут быть к рядовому АП, а на МАП люди больничные берут, но неужели некем заменить этих 2-3 человек?
    Вроде, семеро одного не ждут)Не?

    ЗЫ. Я не обижаюсь, толку не вижу) И тон у меня вполне нормальный, поверь.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  8. #7688
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    ЗЫ. С Ультиматумом? А мы хоть раз за последние полгода нападали на Ультиматум?)
    А причем тут последние полгода? Я имел в виду вообще. Другие-то гильдии вам что сделали? Или вы нападаете исключительно на Орлов и ТСЛ(и Бродяг с недавнего времени)?

  9. #7689
    Аватар для nosferato666
    Banned nosferato666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    Чтож получается БСЛ криворуки?(

  10. #7690
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    А причем тут последние полгода? Я имел в виду вообще. Другие-то гильдии вам что сделали? Или вы нападаете исключительно на Орлов и ТСЛ(и Бродяг с недавнего времени)?
    Ты не в себе что ли? Как понять "что сделали?" Ты в игру играешь, где война играет главную роль. Ага, есть еще профит.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #7691
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты не в себе что ли? Как понять "что сделали?" Ты в игру играешь, где война играет главную роль. Ага, есть еще профит.
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    У нас нет конфликтов с Ренессансом
    У них чу, профита меньше? Стикол же ясно сказал, что на страховщиков нет смысла нападать, так как нет конфликтов. Вот я и спросил, что сделали остальные гильдии, алло.

  12. #7692
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nosferato666 Посмотреть сообщение
    Чтож получается БСЛ криворуки?(
    Отнюдь, главная причина, ИМХО, отсутствие игровой практики в ПВП-направлении с сильным соперником.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  13. #7693
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    О морали ты похоже понятия не имеешь. Простой пример - имеет моральное право критиковать поражение солдат своей страны в битве на отечественной войне дезертир в тылу?
    В курсе, что молчание - золото? Вашего персонажа последний год на АП вообще никто не видел, а находитесь в данной ветке и обмусоливаешь всех и вся.

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    И вы и БСЛ в любом случае молодцы, что пошли на на МАП. Опыт всегда важен.
    Да и если не вы, то кто?

    ЗЫ. жаль Фениксов нету(((
    Поделюсь инсайдерской информацией Могу сказать, что участие / неучастие активно обсуждалось Phoenix Orlandino's на внутреннем форуме. Если память не изменяет, то аргументированных пунктов для неучастия там было очень много.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  14. #7694
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    А можно примеры весомых причин для неучастия?) Или это закрытая инфомрация?)

  15. #7695
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Отнюдь, главная причина, ИМХО, отсутствие игровой практики в ПВП-направлении с сильным соперником.
    Я, конечно, извиняюсь, но все же спрошу. Что вы так на БСЛ напали-то? О каком таком сильном сопернике на вашем сервере речь ведете? А что разве реники не отхватили вчера люлей? Так где его взять сильного соперника?
    зы Спасибо за столь содержательный ответ ))
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 12.09.2012 в 14:18.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  16. #7696
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Я, конечно, извиняюсь, но все же спрошу. Что вы так на БСЛ напали-то? О каком таком сильном сопернике на вашем сервере речь ведете? А что разве реники не отхватили вчера люлей? Так где его взять сильного соперника?
    Я напал, потому что БСЛ не вели действия против Ренессанса, а это две самые сильные гильдии у нас на сервере. Вместо этого, обе гильдии нападали на менее сильные и хвастались своим могуществом на форуме.

  17. #7697
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Уважаемые, на этом заканчиваем обсуждение важности мнения для отдельно взятого человека и общества в целом. Продолжение будет рассматриваться как офф-топик со всеми вытекающими.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  18. #7698
    Аватар для koyrt
    Новобранец koyrt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    По моему, БСЛ и Ренессанс уже тем, что не отказались от участия - нормально себя проявили. А проигрыш - так есть, к чему стремиться, удачи участвующим.

  19. #7699
    Аватар для NINIM
    Империя Деловой Союз Империи NINIM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Авилон, Стан Авиаков, Второй по середине
    Сообщений
    375
    Репутация
    10
    Сильных Гильдий на сервере и не будет пока на нем все места покупаются.
    Сначала наплодят гильдий воплотов и прикрытий, ****ся над голдой недели или у банкомата, из аукциона устраивают шоу кто больше вдонатмл. А потом начинают кричать что соперников нет. Так откуда им взяться.

    Или просто все боятся истинной силы Раскола "Башенных Хомячков" и "В попе дырочка не зря"
    Последний раз редактировалось NINIM; 12.09.2012 в 14:55.

  20. #7700
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nosferato666 Посмотреть сообщение
    Чтож получается БСЛ криворуки?(
    Это больше похоже на бокс в тяжелом весе, вроде и противники равны и технически равны, а выигрывает почему то один из двух, в основном кто первым точно попадет если противник совершит ошибку, так же и на МАП'е

    ЗЫ Ston4ik, лично незнаком, но откуда столько негатива? от троллей в мирчате ито меньше желчи чем то что вы выплеснули тут на 5-6 последних страницах, уж не пойму вас гложет зависть или вы такой по жизни неудовлетворенный?
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  21. #7701
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    ЗЫ Ston4ik, лично незнаком, но откуда столько негатива? от троллей в мирчате ито меньше желчи чем то что вы выплеснули тут на 5-6 последних страницах, уж не пойму вас гложет зависть или вы такой по жизни неудовлетворенный?
    Просто я терпеть не могу страховщиков и БСЛ.

  22. #7702
    Аватар для Jenia393
    Империя Доброволец Империи Jenia393 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    откуда столько негатива?
    Просто он темную силу в себе ощущает..

  23. #7703
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jenia393 Посмотреть сообщение
    Просто он темную силу в себе ощущает..
    Ох уж эти ваши шуточки.

  24. #7704
    Аватар для Jenia393
    Империя Доброволец Империи Jenia393 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Ох уж эти ваши шуточки.
    Малыш, а давай пошалим? (с) Карлсон

  25. #7705
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Да не проблема.

    1) Для того, чтобы понять, что тебе надо тренить пвп-навыки, надо увидеть проблему с ними. Показали ее нам только вчера.
    2) Для нападения на сильнейшего противника всегда хочется иметь топ состав. И как только 2-3 человека не могут - сразу начинает появляться мнение - да ну, лучше топом на следующей неделе.
    3) У нас нет конфликтов с Ренессансом, в отличии от некоторых других гильдий. И после некоторых высказываний частенько хочется напасть именно на них, это развязывает несколькомесячную войну, во время которой 1 рейд парализован.

    Я вижу это как-то так.
    В этом вот ваша с рениками и проблема. Нет понимания, что надо тренироваться, потому что нет желания напрягаться, лучше слабых попинать - и профит, и чсв потешено. Если бы было желание высококлассного ПВП, могли бы спокойно договориться со своими имперскими побратимами о дружеском матче, а потом ещё и сдержать договор) Между прочим, памятный всем видео-слив об Ренессанс на 2й точке вы не сочли указанием на проблему. А ведь тот матч был не такой, не договорной же, верно? И тем не менее никаких выводов, никаких повторных тренировок с сильным и, как было вами же неоднократно подчёркнуто, единственным достойным противником. Результат налицо. Или я что-то путаю и выводом как раз и стало, что там, где не получается ненапряжно выиграть, надо позвать на помощь технологии?

    А второй пункт как раз в точности является главной причиной нашего неучастия. Желающих было немало, но.. Однако мы бы и не прошли по эквипу, просто про этот пункт отбора поздно стало известно.

    Надеюсь теперь видеть на сервере нормальное честное пвп на умение и тактику. Чтобы было где развиваться. И надеюсь, вы вместо своего снобского гнобежа возьмётесь воспитывать себе достойных противников.

    А ещё игре нужны межсерверные БГ.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  26. #7706
    Аватар для Blake007
    Поселенец Blake007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    Это больше похоже на бокс в тяжелом весе, вроде и противники равны и технически равны, а выигрывает почему то один из двух, в основном кто первым точно попадет если противник совершит ошибку, так же и на МАП'е

    ЗЫ Ston4ik, лично незнаком, но откуда столько негатива? от троллей в мирчате ито меньше желчи чем то что вы выплеснули тут на 5-6 последних страницах, уж не пойму вас гложет зависть или вы такой по жизни неудовлетворенный?
    Оззик как незнаком?
    Ты не знаешь магикпипла?

  27. #7707
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Blake007 Посмотреть сообщение
    Оззик как незнаком?
    Ты не знаешь магикпипла?
    Ников то я кучу знаю, а вот пообщаться успел и могу не со всеми, так что делать заключение по нику не умею
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  28. #7708
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    В этом вот ваша с рениками и проблема. Нет понимания
    Чего же вы несколько месяцев к ряду вообще на деф фазы своей не выходили когда бсл вас прессовали? Только когда вас совсем загнобили и на нубофазы втоптали только тогда зашевелились, а до этого точно так же сидели там где уютненько и точно так же грабили тех, кто сдачи дать не сможет, а теперь вдруг вылезли на форум с поучениями.

    Какими бы ни были БСЛ и Реники крабами, сил и умения держать две лучшие фазы сервера - хватает, и уж как-нибудь сами справимся с анализом собственных проблем, а вы, уважаемые "специалисты по пвп", в своих проблемах разбирайтесь лучше.

    Надоело уже что кто попало тут вылезает жизни учить.

  29. #7709
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Критика сейчас - просто предательство сервера, т.к. сейчас (!) нужна только поддержка.
    Просто есть межсерверная реальность, а есть выдуманный мирок одного сервера с оддонами и "Первый фуллсалат 52 + фуллДО 51 в АО", мирок встречи с реальностью не пережил, о чём многие заранее догадывались. Впрочем, окончательные выводы можно было сделать из последней "тренировки полувторого рейда", когда ясно были видны приоритеты гильдии с полувторыми рейдами, несмотря на все их заявления про МАП. Это не предательство сервера, это просто понимание реальности такой, какая она на самом деле, а не такой как о неё рассказывает "Первый фуллсалат 52 + фуллДО 51 в АО".

  30. #7710
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Чего же вы несколько месяцев к ряду вообще на деф фазы своей не выходили когда бсл вас прессовали? Только когда вас совсем загнобили и на нубофазы втоптали только тогда зашевелились, а до этого точно так же сидели там где уютненько и точно так же грабили тех, кто сдачи дать не сможет, а теперь вдруг вылезли на форум с поучениями.

    Какими бы ни были БСЛ и Реники крабами, сил и умения держать две лучшие фазы сервера - хватает, и уж как-нибудь сами справимся с анализом собственных проблем, а вы, уважаемые "специалисты по пвп", в своих проблемах разбирайтесь лучше.

    Надоело уже что кто попало тут вылезает жизни учить.
    Эм, ну чтобы нагнуть кого-то, надо изначально одеться. Чтобы одеться, нужен реальгар.)

    Гантор, ты прекрасно знаешь моё отношение к тебе лично и отношение к этим двум гильдиям. Разбирайтесь сами, конечно, но я не понимаю, почему не был войн между БСЛ и Ренессансом. Да, Стикол уже объяснил. Но ИМХО, с такой политикой незачем суваться на МАП. Опять же, я не указываю что кому делать, исключительно выражаю собственное мнение.

    З.Ы. Давай дуй в Москау.

  31. #7711
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Ну, что сказать, продолжайте нападать на менее сильные и одетые гильдии, это абсолютно точно вам поможет развить пвп-навыки.
    Зато можно написать "Первый фуллсалат 52 + фуллДО 51 в АО", это же круто !

  32. #7712
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Эм, ну чтобы нагнуть кого-то, надо изначально одеться. Чтобы одеться, нужен реальгар.)

    Гантор, ты прекрасно знаешь моё отношение к тебе лично и отношение к этим двум гильдиям. Разбирайтесь сами, конечно, но я не понимаю, почему не был войн между БСЛ и Ренессансом. Да, Стикол уже объяснил. Но ИМХО, с такой политикой незачем суваться на МАП. Опять же, я не указываю что кому делать, исключительно выражаю собственное мнение.

    З.Ы. Давай дуй в Москау.
    Я сейчас не о том говорю, а о том, что Фениксы сами вели себя точно так же, как мы и БСЛ, за исключением того, что БСЛ побеждали в драках а Фениксы проигрывали, а теперь всякие Брониславы, Сокильеры и иже с ними тут повылезли и жизни учат.

  33. #7713
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Я сейчас не о том говорю, а о том, что Фениксы сами вели себя точно так же, как мы и БСЛ, за исключением того, что БСЛ побеждали в драках а Фениксы проигрывали, а теперь всякие Брониславы, Сокильеры и иже с ними тут повылезли и жизни учат.
    Так я же написал, что для того чтобы начать кого-то нагибать, нужно одеться. Далее по логике.

  34. #7714
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Эм, ну чтобы нагнуть кого-то, надо изначально одеться. Чтобы одеться, нужен реальгар.)
    ЗО одеты хуже БСЛ, однако...
    Это неверная позиция (сначала одеться, потом нагнуть) против ги, которая занимает лучшую фазу и грабит соседей, имея хороший приток реальгара. Чтобы нагибать, надо атаковать, а не ждать одевания. Мы на эти грабли тоже наступили, будем делать выводы.

    Так что дорога в топ-пвп-ги сервера открыта. Вопрос, кто по ней шагать будет?

  35. #7715
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    ЗО одеты хуже БСЛ, однако...
    Мне кажется ЗО не одеты в фулл рыж. По поводу тактики я уже расписал все как есть постами ранее.

  36. #7716
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Так я же написал, что для того чтобы начать кого-то нагибать, нужно одеться. Далее по логике.
    Ну вот и мы одевались, старались поскорее 52 фулсалат накрабить. Накрабились, как видно... щёлк щёлк (\/)..(\/)

    = )

  37. #7717
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Мне кажется ЗО не одеты в фулл рыж.

    Мне кажется, что чтобы одеться в фулсалат к текущему моменту не нужен вообще реальгар. Даже ТО.
    А если уж иметь какую-никакую фазу и пару раз в неделю подымать ****, чтобы сходить на ТО...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #7718
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Это сейчас ненужно, когда паравозят в 22-28 и упор только в амму. А если люди сначала играли, то им приходилось крафтить зелень зеленью, которая падала, как и 52 улучшители, а синь и фиол проходилось с трудом, как 29 щас. Так что, рг имел значение.
    Заметьте, я говорю только про то, что нельзя сравнивать тогда и сейчас.

  39. #7719
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что чтобы одеться в фулсалат к текущему моменту не нужен вообще реальгар. Даже ТО.
    А если уж иметь какую-никакую фазу и пару раз в неделю подымать ****, чтобы сходить на ТО...
    Уже давно многие из тех же БУ, Инквизиторов фул салатовые, хотя там реальгара кот наплакал (там 12 крошки в день= меньше 1 рг в неделю).


    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Это сейчас ненужно, когда паравозят в 22-28 и упор только в амму. А если люди сначала играли, то им приходилось крафтить зелень зеленью, которая падала, как и 52 улучшители, а синь и фиол проходилось с трудом, как 29 щас. Так что, рг имел значение.
    Заметьте, я говорю только про то, что нельзя сравнивать тогда и сейчас.
    А поначалу все были одинаково сине-фиольные, так что там тоже на шмот ссылаться нет смысла.
    Раскол ван лав

  40. #7720
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    Мне кажется ЗО не одеты в фулл рыж. По поводу тактики я уже расписал все как есть постами ранее.
    мда. Ты ничего не понял из того, что я написал. Прочитай мой пост еще раз.

    зы: подскажу, начинать можно с малого.
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 12.09.2012 в 16:42.

Закрытая тема
Страница 193 из 214
... 93 143 183 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 203 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения