Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 92 из 214
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 142 192 ... Последняя
Показано с 3,641 по 3,680 из 8528
  1. #3641
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    Да это скорее всего ты ошибаешься )) Unit и Тортуга - гильдии легенды, о которых на всех серверах от хайлевела к нубу передают сказания, басни и и т.д., а вот что такое Райзен и уж темболее некая Водосточная Лига ** **.. =/
    Скорее от одного хайлевела и исключительно басни (найдешь его в зеркале, Никита).

    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Unit и Тортуга, для меня это не более чем экспонаты в формалине. А "басни" рассказываете такие как Вы, я понимаю, что многим просто надо как то надо объяснить свою подпись:
    Unit - Тортуга - Спарта - БСЛ = Я молодец!
    "Ну типа это очень круто" но на самом деле смысла в ней не более чем в рассказах, что раньше "видик в школе был по рублю".
    Что-то слишком простой ассоциативный ряд получается у Снегири: Unit развалил - Тортугу развалил - Спарту развалил - БСЛ в прогрессе = еще чуть-чуть и я молодец!
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  2. #3642
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Вы наверное ошибаетесь. Нет гильдий Unit и Тортуга. Райзены пока существуют, а вот постигнет их участь Спарты или СВОИХ, вопрос конечно открытый.
    Сразу несколько ошибок в логике - будьте внимательнее в следующий раз, иначе очень быстро растеряете свой "авторитет"))

    Во-первых, если вы пишите, что Райзен существует, то почему вы пишите, что СВОИ - нет? СВОИ существуют не хуже Райзен сейчас))
    Во-вторых почитайте первый пост в представительской теме Райзен. В том виде, в котором создавалась эта гильдия - ее больше нет. Она не в топе (ГЛ прогнали с острова sic!), набор идет по совсем другим принципам, чем заявлено, ну и т.д.

    Райзен не постигнет участь Спарты (много накидок в конце концов, прикрытие Орлов на ап и т.п.), но Райзен уже постигла участь Восточной лиги)) Без амбиций, цель - выжить. Это неплохо в общем-то, но того Райзена, как он задумывался броником - больше нет, аминь.

    Что послужило причиной деградации? Вы видимо плохо знаете историю. Райзен начал умирать в первый день создания - никогда эта гильдия не была так сильна, как в первую неделю существования (2 рейда фулГД, претензия на доминирование на ТО и т.д.). После первой же недели начались потери в составе. Броник ушел не потому, что ему "игра наскучила", Броник ушел, когда понял, что не в силах остановить развал - и тупо спасая свои амбиции смылся, не дожидаясь конца (к моменту ухода Броника Райзен уже лишился второго рейда в гд). Чем приговорил и военов пафоса (типа костяк, ради которого он и старался) - без его "крыши" эти неадекваты стали сильно мешать оставшимся в райзен - сокращали и без того скудный приток, а в другие ги дорога им уже была заказана))

    Резюме: Райзен мертв. Причина развала райзен - первородный грех (приватное переманивание заруненных, наплевав на всю фракцию). А броник никак не спаситель, который этот грех мог бы искупить, а наоборот - лукавый, который его придумал. У Райзен был шанс - уйди Броник сразу после создания, и приди на его место достойный, честный лидер - но жажда власти броника добила его мертворожденное дитя)))

  3. #3643
    Аватар для ayiil
    Воин ayiil на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Раскол, Лига
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Кстати я Вам тут занятие на целый день придумал)))) Попробуйте найти свои "легенды" http://allods.spacerstore.com/top100...&guild=112#112
    Тортуга была сильной ГИ до того, как появилась эта фигня с набором авторитета. Экспонат не экспонат, а ГИ была сильная и топовая. Не в смысле количества авторитета, а в смысле наличия рукастых игроков. Тогда же не было еще борьбы за реальгар, поэтому люди объединялись не просто вокруг грамотного организатора чтобы обеспечить себе комфортное существование, а по интересам и способностям. ГИ жили другой жизнью, может быть, в некоторой мере "топ-ГИ" того времени чуть больше заслуживали своего статуса, чем нынешние, т.к. держалось все на чистом энтузиазме.
    Раскол, Лига. Silver Dragons. Мандрагорн. Храмовник-танк (ПвЕ-краб). 51 лвл. Руны 7, покров 5. Являюсь приверженным соратником Императора Чумбры в его походах по А1. Иногда берем с собой дедушку.

  4. #3644
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    А вообще, смешно от тебя слышать что-то про проходной двор )
    Это с чего вдруг?)

  5. #3645
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    подлизыватся мне к ним ни к чему вроде) а ты смотри не захлебнись если я испражнятся на тебя начну). Правда глаза колет?))

  6. #3646
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barbosik50 Посмотреть сообщение
    Правда глаза колет?))
    Скорее тебе что-то колет до сих пор еси ты так мгновенно сагрился. А свой унылый троллинг про руны можешь тем рассказать, кого не взяли, имеющих руны более чем подходящие от минимально требуемых для вступления.

  7. #3647
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Это с чего вдруг?)
    Да так, глядя на многих ваших... А вообзе, Скилл, с чего это ты так агриться начал? Сам же начал с прямых оскорблений
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  8. #3648
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Да так, глядя на многих ваших... А вообзе, Скилл, с чего это ты так агриться начал? Сам же начал с прямых оскорблений
    У тебя помоему легкие проблемы с восприятием.) Я у тебя всего лишь спросил пояснения слов твоих, чего в общем-то не услышал. Ну да, я не я и лошадь не моя, эт норм) следующий!

  9. #3649
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Не знаю какой там у меня тролинг, а если вы таких не за руны берете, то видимо потому что они вам по духу близки)

  10. #3650
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Сразу несколько ошибок в логике - будьте внимательнее в следующий раз, иначе очень быстро растеряете свой "авторитет"))

    Во-первых, если вы пишите, что Райзен существует, то почему вы пишите, что СВОИ - нет? СВОИ существуют не хуже Райзен сейчас))
    Во-вторых почитайте первый пост в представительской теме Райзен. В том виде, в котором создавалась эта гильдия - ее больше нет. Она не в топе (ГЛ прогнали с острова sic!), набор идет по совсем другим принципам, чем заявлено, ну и т.д.

    Райзен не постигнет участь Спарты (много накидок в конце концов, прикрытие Орлов на ап и т.п.), но Райзен уже постигла участь Восточной лиги)) Без амбиций, цель - выжить. Это неплохо в общем-то, но того Райзена, как он задумывался броником - больше нет, аминь.

    Что послужило причиной деградации? Вы видимо плохо знаете историю. Райзен начал умирать в первый день создания - никогда эта гильдия не была так сильна, как в первую неделю существования (2 рейда фулГД, претензия на доминирование на ТО и т.д.). После первой же недели начались потери в составе. Броник ушел не потому, что ему "игра наскучила", Броник ушел, когда понял, что не в силах остановить развал - и тупо спасая свои амбиции смылся, не дожидаясь конца (к моменту ухода Броника Райзен уже лишился второго рейда в гд). Чем приговорил и военов пафоса (типа костяк, ради которого он и старался) - без его "крыши" эти неадекваты стали сильно мешать оставшимся в райзен - сокращали и без того скудный приток, а в другие ги дорога им уже была заказана))

    Резюме: Райзен мертв. Причина развала райзен - первородный грех (приватное переманивание заруненных, наплевав на всю фракцию). А броник никак не спаситель, который этот грех мог бы искупить, а наоборот - лукавый, который его придумал. У Райзен был шанс - уйди Броник сразу после создания, и приди на его место достойный, честный лидер - но жажда власти броника добила его мертворожденное дитя)))
    ZigZags
    Алексей (не ошибаюсь?)
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3111217
    Читайте и вникайте, читайте и понимайте))))
    Как впрочем мои слова про «данный этап»
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3117440
    Я написал, что нет гильдий Unit и Тортуга, я не писал, что гильдий Спарта и СВОИ нет)))))) Я думаю, что Вы поймете какие два разных пути развития они из себя представляют после былой славы. Кстати Вы очень хорошо описали именно путь СВОИХ сейчас.
    Про Бронислава не согласен, но не думаю, что надо ворошить прошлое. Изначальная ошибка была - пафос и пренебрежительное отношение к другим. Войны пафоса уже упоминались? Бронислав поздно спохватился, когда уже мнение сервера о гильдии сложилось……
    Кстати, БСЛ сейчас идет по тому же самому пути, Снегирь для меня ничем не отличается от Инквизи и Демонического. При всем, что эти троллили гораздо тоньше, Снегирь опускается просто до прямых и сырых оскорблений. (у кого на что ума хватает) И при этом руководство гильдии, не только считает это нормальным, а еще и пишет хвалебные оды на своем сайте. Ну да ладно опустим это……..как уже писал, БСЛ сейчас по большому счету глубоко плевать, что думают о них окружающие, так как собственно, а что остальные сделать могут? Да, ничего)))

    аyiil
    Я знаю, кто такие Тортуга)))) Дата моей регистрации, на оф форуме произошла после трех месяцев моей игры в Аллоды.


  11. #3651
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Про Бронислава не согласен, но не думаю, что надо ворошить прошлое. Изначальная ошибка была - пафос и пренебрежительное отношение к другим. Войны пафоса уже упоминались? Бронислав поздно спохватился, когда уже мнение сервера о гильдии сложилось……
    Спохватился? И что же он сделал, когда "осознал" - покинул от горя АО?))) Найдите тему - воены пафоса (мне лень), там есть чудесный комментарий броника на видео от Инквизи. Воены пафоса с самого начала были основой Райзен, никто и никогда не кикал их из Райзен, ни во время, ни после броника.
    Но это кстати не причина смерти райзен (есть много ги, в составе которых одиозные персонажи - это не причина их разпада))). Кстати, те самые воЕны, до райзен состояли в Спарте - это никак не мешало Спарте развиваться. Райзен имел "уникальный" способ создания и развития, впрочем я повторяюсь.
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Кстати, БСЛ сейчас идет по тому же самому пути, Снегирь для меня ничем не отличается от Инквизи и Демонического. При всем, что эти троллили гораздо тоньше, Снегирь опускается просто до прямых и сырых оскорблений. (у кого на что ума хватает) И при этом руководство гильдии, не только считает это нормальным, а еще и пишет хвалебные оды на своем сайте. Ну да ладно опустим это……..как уже писал, БСЛ сейчас по большому счету глубоко плевать, что думают о них окружающие, так как собственно, а что остальные сделать могут? Да, ничего)))
    Непонимание истории приводит к непониманию настоящего))
    Никогда не переносите отношение к личности на отношение к сообществу - так можно дойти до шовинизма)) Обратите внимание - я никогда и нигде не переносил свое отношение к бронику, на ребят из райзен
    Если БСЛ кикнет Снега по вашему требованию - это резко изменит ее перспективы с мрачных на радужные?)) Самому-то не смешно?))
    Ну и мне лениво искать ваши комментарии постов кенгара в мир - пахнет двойными стандартами))

    Как видим, безобидные, но неверные высказывания, могут привести вас к тяжким грехам шовинизма и двойных стандартов - берегите себя

  12. #3652
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barbosik50 Посмотреть сообщение
    Не знаю какой там у меня тролинг, а если вы таких не за руны берете, то видимо потому что они вам по духу близки)
    Таких это каких если не секрет?

  13. #3653
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Спохватился? И что же он сделал, когда "осознал" - покинул от горя АО?))) Найдите тему - воены пафоса (мне лень), там есть чудесный комментарий броника на видео от Инквизи. Воены пафоса с самого начала были основой Райзен, никто и никогда не кикал их из Райзен, ни во время, ни после броника.
    Но это кстати не причина смерти райзен (есть много ги, в составе которых одиозные персонажи - это не причина их разпада))). Кстати, те самые воЕны, до райзен состояли в Спарте - это никак не мешало Спарте развиваться. Райзен имел "уникальный" способ создания и развития, впрочем я повторяюсь.

    Непонимание истории приводит к непониманию настоящего))
    Никогда не переносите отношение к личности на отношение к сообществу - так можно дойти до шовинизма)) Обратите внимание - я никогда и нигде не переносил свое отношение к бронику, на ребят из райзен
    Если БСЛ кикнет Снега по вашему требованию - это резко изменит ее перспективы с мрачных на радужные?)) Самому-то не смешно?))
    Ну и мне лениво искать ваши комментарии постов кенгара в мир - пахнет двойными стандартами))

    Как видим, безобидные, но неверные высказывания, могут привести вас к тяжким грехам шовинизма и двойных стандартов - берегите себя

    Тему убрали или она глубоко в архиве. Кстати, если Вы помните я непосредственный участник этой темы…..ибо взорванный корабль на видео – корабль моего соклана на тот момент и его имя было далеко не кенгар, как позиционировалось в видео.
    На счет Бронислава, я после этого срача переместил диалог в личку и скайп. И знаете, нашел его прекрасным собеседником, который, кстати, многим помог, в отличие от других «союзничков» и я этого не отрицаю. А игра, это такая штука, она может жутко надоесть.
    На счет «уникального» способа согласен, он поимел много врагов и недоброжелателей. Но Макс лично у меня вызывает большее уважение, чем Гильд Мастера некоторых гильдий, могу даже их назвать – Спарта, Друзья и СВОИ. Вот эти люди действительно «воодушевили» и «повели» за собой людей. Но это мое мнение и не хочу вести диалог на эту тему, если честно, поэтому лучше ее закрыть.

    Я не переношу личное, на все общество, тем более моя «любовь» к БСЛ сформирована без участия оного персонажа)))))
    Но согласитесь, любой представитель гильдии все же несет на себе ответственность за то общество, которое он представляет. Тем более в глазах той публики, на которую он работает.
    Кикнуть Снега? Помилуйте, мое сердце не перенесет столько счастья сразу)))))) Про кенгара я могу сам вспомнить, лично я говорил, что согласен с его политикой, но другими словами и не в том объеме. Тем более кенгар не опускался до личных оскорблений.
    Теперь внимание, руководство БСЛ согласно с коверканием названия нашей гильдии, с личными угрозами мне в ПМ с оскорблениями в мир чат и на форуме (форум потерли, скрины ПМ есть). Официально согласно? Честно – честно?)))
    Кстати кенгар уже месяца два как в Восточной лиге (да он уходил, так как ему был назначен штраф). Вы что то наблюдаете явное в мир чат сейчас? Разве это не контролируется желанием или не желанием это контролировать офицерским составом и лично ГМ?
    Кстати слова не моей гильдии «Каждый новый игрок должен понимать, что его действия отражаются на репутации гильдии, репутации коллектива в целом». Если они уже устарели, поменять надобно))))
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2256973


  14. #3654
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    см. страницей выше)

  15. #3655
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barbosik50 Посмотреть сообщение
    см. страницей выше)
    а что эти двое такого сделали что теперь они для тебя отбросы?)

  16. #3656
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    ну тебе лучше знать свое ....) А серьезно если, то , конечно ты вроде их наверное должен защищать, но если ты действительно считаешь таких как они порядочными людьми, то либо в тебе надо что-то подкрутить) либо нам не о чем тут препираться)

  17. #3657
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Что-то слишком простой ассоциативный ряд получается у Снегири: Unit развалил - Тортугу развалил - Спарту развалил - БСЛ в прогрессе = еще чуть-чуть и я молодец!
    Эта пять
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  18. #3658
    Аватар для brayant2005
    Новобранец brayant2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    не в тему наверно...

    мы в ответе за свои слова и поступки.

    Даже если "игрок" рядовой член гильдии - он в ней находится и любое сказаное им публично слово может повлиять на отношение игроков к гильдии в любом направлении.
    А тем кто этим кормится - любое слово\предложение "игрока" можно повернуть по своему, приписать кучу других смыслов и т.д.
    Последний раз редактировалось brayant2005; 06.09.2011 в 19:58.
    Gold Legion


  19. #3659
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Я не переношу личное, на все общество, тем более моя «любовь» к БСЛ сформирована без участия оного персонажа)))))
    Потрудитесь тогда сформулировать - чем она вызвана?
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Но согласитесь, любой представитель гильдии все же несет на себе ответственность за то общество, которое он представляет. Тем более в глазах той публики, на которую он работает.
    Снег ни на кого не работает. Отыгрывать роль никто ему запретить не может. Когда его слова/поступки начинают приносить вред гильдии - его об этом предупреждают.
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Про кенгара я могу сам вспомнить, лично я говорил, что согласен с его политикой, но другими словами и не в том объеме.
    Я "согласен с политикой Снега, но другими словами и не в том объеме".
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Тем более кенгар не опускался до личных оскорблений.
    Ложь, но скринов у меня нет))
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Теперь внимание, руководство БСЛ согласно с коверканием названия нашей гильдии, с личными угрозами мне в ПМ с оскорблениями в мир чат и на форуме (форум потерли, скрины ПМ есть). Официально согласно? Честно – честно?)))
    Я не буду говорить за руководство БСЛ, лично мне - пофик.
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Кстати кенгар уже месяца два как в Восточной лиге (да он уходил, так как ему был назначен штраф). Вы что то наблюдаете явное в мир чат сейчас? Разве это не контролируется желанием или не желанием это контролировать офицерским составом и лично ГМ?
    Кстати слова не моей гильдии «Каждый новый игрок должен понимать, что его действия отражаются на репутации гильдии, репутации коллектива в целом». Если они уже устарели, поменять надобно))))
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2256973
    Вообще-то тут игра, а не армия. Зачем запрещать человеку играть (кенгар кстати мне всегда нравился, и его мир-чат - тоже )?
    Про Снега и репутацию я написал выше.

  20. #3660
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Немного не понимаю, зачем мне "трудится" и высказывать свое отношение к клану БСЛ? Это к делу не относится, я просто написал, что лично мое отношение к клану не формируется отдельной личностью, но высказал мнение, что такая личность вполне может формировать мнение общественности.
    Кстати если Вам интересно знать мое личное мнение о клане БСЛ, то наверно могу Вас удивить - оно очень хорошее. Прежде всего, непосредственное уважение вызывает грамотное руководство гильдии. На заре своего становления из РП в ПвЕ гильдия "Восточная лига" обращалась за помощью к клану БСЛ, и в том или ином виде помощь была оказана. Кстати данный момент истории отмечен и кланом БСЛ))))) http://www.bsl-clan.ru/nabl1/
    Что касается сейчас, то официально мы придерживаемся полного нейтралитета по отношению к гильдиям Лиги и ведем войну с имперскими кланами. Кажущееся учащение нападок на клан БСЛ, это скорее всего последствие явного нарушения баланса сил в Лиге в пользу доминации одного клана. Ну это я отвлекся, "потрудился сформулировать" и касаться этой темы больше не хочу.


    Вы уверены, что подписываетесь под словами и политикой действий Никиты?)) Даже в меньшем объеме?)))
    "Багоюзом занимаются самые пряморукие люди в игре, которые освоили механику игры, достигли в этом успехов и помимо прочего умудрились найти в ней изъяны. С каких пор "багоюзер" в сырой игре - это плохо?"
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2934686
    У нас с Вами диалог немного не равноправный, если так можно выразится, в случае чего Вы вполне обоснованно можете воспользоваться фразой "а мне пофик". Никто Вас винить не будет, Вы неофициальный представитель своей гильдии, Вы увидели интересное сообщение - ответили на него, выразили свое мнение. Но никакие действия от Вас не зависят к сожалению.

    На счет кенгара, ну если он Вам нравится в мир чате, зачем тогда Вы вплели его в наш диалог? Он очень много кому нравился, Райзен даже оплачивал ему мировые рупоры. Вы писали что то на счет "двойных стандартов". Мне однажды директор сказал одну интересную фразу, разговор шел о моих опозданиях на работу)))) "Ты прежде чем перекидывать стрелки, ответь за себя, а с теми я уже отдельный разговор вести буду". Вот и стараюсь по возможности отвечать за себя прежде чем начать сравнивать свои поступки с поступками других и тешить себя мыслю, что другие намного хуже меня поступают. Кстати по кенгару ни одного официального обращения не было))))


  21. #3661
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Тоесть на работе тебя считают стрелочником? =)
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  22. #3662
    Аватар для Romka02
    Вольный Аллодер Romka02 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Вы наверное ошибаетесь. Нет гильдий Unit и Тортуга. Райзены пока существуют, а вот постигнет их участь Спарты или СВОИХ, вопрос конечно открытый.
    Спарту какбэ так возродили, но она уже не та что была раньше...

  23. #3663
    Аватар для Romka02
    Вольный Аллодер Romka02 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Кстати, БСЛ сейчас идет по тому же самому пути, Снегирь для меня ничем не отличается от Инквизи и Демонического. При всем, что эти троллили гораздо тоньше, Снегирь опускается просто до прямых и сырых оскорблений.
    Да, инквизи был тот еще тролль, снег на него походить стал, особенно после случая с волшебнойНасей...

  24. #3664
    Аватар для Romka02
    Вольный Аллодер Romka02 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    ОЦУ:Тему убрали или она глубоко в архиве. Кстати, если Вы помните я непосредственный участник этой темы…..ибо взорванный корабль на видео – корабль моего соклана на тот момент и его имя было далеко не кенгар, как позиционировалось в видео.
    Видео случайно не о Енпобедимомо и всемогущем кенгаре, где инк не смог с первого раза уничтожить кор ?

  25. #3665
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Учись писать все в одном посте...
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  26. #3666
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Немного не понимаю, зачем мне "трудится" и высказывать свое отношение к клану БСЛ? Это к делу не относится, я просто написал, что лично мое отношение к клану не формируется отдельной личностью, но высказал мнение, что такая личность вполне может формировать мнение общественности.
    Вот и комментарий -
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Мне однажды директор сказал одну интересную фразу, разговор шел о моих опозданиях на работу)))) "Ты прежде чем перекидывать стрелки, ответь за себя, а с теми я уже отдельный разговор вести буду". Вот и стараюсь по возможности отвечать за себя
    Не надо переживать за общественность - она сама как-нибудь разберется. Отвечайте за себя. Если мнение об одном персонаже не может повлиять на ваше мнение о гильдии, то зачем вы постоянно указываете на этого персонажа? Взяли на поруки?
    Переживаете за общественное мнение о БСЛ? Не стоит, БСЛ переживет без ваших нравоучений.
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Кстати если Вам интересно знать мое личное мнение о клане БСЛ, то наверно могу Вас удивить - оно очень хорошее. Прежде всего, непосредственное уважение вызывает грамотное руководство гильдии. На заре своего становления из РП в ПвЕ гильдия "Восточная лига" обращалась за помощью к клану БСЛ, и в том или ином виде помощь была оказана.
    Постом ранее вы заявили абсолютно противоположное мнение о БСЛ - вы уж определитесь. А то складывается мнение, что когда попросили обосновать "любовь", то сразу съезжаем на иррациональные доводы -
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Кажущееся учащение нападок на клан БСЛ, это скорее всего последствие явного нарушения баланса сил в Лиге в пользу доминации одного клана. Ну это я отвлекся, "потрудился сформулировать" и касаться этой темы больше не хочу.
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что подписываетесь под словами и политикой действий Никиты?)) Даже в меньшем объеме?)))
    "Багоюзом занимаются самые пряморукие люди в игре, которые освоили механику игры, достигли в этом успехов и помимо прочего умудрились найти в ней изъяны. С каких пор "багоюзер" в сырой игре - это плохо?"
    Вы Никиту не знаете лично, не надо игровой образ натягивать на реальный, я обращаюсь здесь только по никам - это хороший тон.
    Да, я согласен со Снегом. И не надо тут мне втирать про то, что все такие честные. Если есть возможность пройти остров за 10 минут, а не за 30 используя ошибку геодаты и не зачищать треш - я ей воспользуюсь и т.д. Можете называть меня багоюзером. Я так понимаю сбылась ваша мечта - вот еще одна цитата в ваш банк, ловко спровоцировали
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    У нас с Вами диалог немного не равноправный, если так можно выразится, в случае чего Вы вполне обоснованно можете воспользоваться фразой "а мне пофик". Никто Вас винить не будет, Вы неофициальный представитель своей гильдии, Вы увидели интересное сообщение - ответили на него, выразили свое мнение. Но никакие действия от Вас не зависят к сожалению.
    Я правильно понял, что великий ГМ, великой ВЛ желает разговаривать только с ГМами?
    Или это попытка обвинить меня в безответственности?
    Оба варианта дурно пахнут. Стали забывать хорошие манеры - напомнить?))
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    На счет кенгара, ну если он Вам нравится в мир чате, зачем тогда Вы вплели его в наш диалог? Он очень много кому нравился, Райзен даже оплачивал ему мировые рупоры. Вы писали что то на счет "двойных стандартов". Мне однажды директор сказал одну интересную фразу, разговор шел о моих опозданиях на работу)))) "Ты прежде чем перекидывать стрелки, ответь за себя, а с теми я уже отдельный разговор вести буду". Вот и стараюсь по возможности отвечать за себя прежде чем начать сравнивать свои поступки с поступками других и тешить себя мыслю, что другие намного хуже меня поступают. Кстати по кенгару ни одного официального обращения не было))))
    Кенгара я вспомнил, чтобы указать вам на ваше лицемерие. Которое я мягко назвал двойными стандартами - все еще не понятно?

  27. #3667
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение

    Постом ранее вы заявили абсолютно противоположное мнение о БСЛ - вы уж определитесь. А то складывается мнение, что когда попросили обосновать "любовь", то сразу съезжаем на иррациональные доводы -
    В Вашем понимании слово любовь в кавычках не может соответствовать официально заявленной нейтральной политике и личным уважением к достижениям гильдии? Почему? Да, у меня есть сомнения в путях некоторых достижений, я этого и не скрываю))))


    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    я обращаюсь здесь только по никам - это хороший тон.
    Это Вы сами придумали? Если у меня есть возможность назвать человека по имени и отойти от «собачьей» клички, я это делаю и именно это считаю хорошим тоном. Только не надо мне доказывать, что Вы величайшие РПешники в мире Сарнаута))))


    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Да, я согласен со Снегом. И не надо тут мне втирать про то, что все такие честные. Если есть возможность пройти остров за 10 минут, а не за 30 используя ошибку геодаты и не зачищать треш - я ей воспользуюсь и т.д. Можете называть меня багоюзером. Я так понимаю сбылась ваша мечта - вот еще одна цитата в ваш банк, ловко спровоцировали
    Вопрос только в том, что данная фраза была написана в теме «багоюза» шкатулок и никак не была связана с тектоническими изменениями в ландшафте Аллодов.

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что великий ГМ, великой ВЛ желает разговаривать только с ГМами?
    Или это попытка обвинить меня в безответственности?
    Большое спасибо за слова «великий» сам никогда бы не позволил себе и гильдии таких титулов))) Если я захочу переговорить с ГМ любой гильдии, я с ним переговорю, но в данный момент общаюсь с вами. Поэтому указал на разную ответственность по высказываниям в некоторых вопросах. Замете, это касалось только вопроса об официальной реакции клана БСЛ, а не нашего разговора в целом

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Стали забывать хорошие манеры - напомнить?))
    Будет интересно почитать)))) Только если мне не изменяет память ответить на вопрос фразой «а мне пофик» и вставлять словечки «втирать» - это не в моей манере. Вы начинаете приписывать свои манеры другим?)))

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Кенгара я вспомнил, чтобы указать вам на ваше лицемерие. Которое я мягко назвал двойными стандартами - все еще не понятно?
    Простите, но в описании моей гильдии нет слов «Каждый новый игрок должен понимать, что его действия отражаются на репутации гильдии, репутации коллектива в целом.»
    Когда я Вам на это указал, Вы сказали «Вообще-то тут игра, а не армия. Зачем запрещать человеку играть». В моем понимании это звучит как «есть правила, но если очень хочется, то они не действуют или их можно озвучить «другими благородными» словами». Вот тут я действительно не могу понять, у кого двойные стандарты и у кого лицемерие.
    Потом Вы начинаете писать, что к кенгару у Вас нет претензий, я пишу, что ни у кого и не было. Господи, действительно не понимаю, зачем его вообще тогда надо было упоминать?


  28. #3668
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    задолбали ваши стены текста, давайте вы будете состязаться в красивом слоге друг у друга в личке?

  29. #3669
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    задолбали ваши стены текста, давайте вы будете состязаться в красивом слоге друг у друга в личке?
    Так не заходи сюда и не читай А так - скандалы, интриги, расследования.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  30. #3670
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Так не заходи сюда и не читай
    а ты кто вообще? и какое отношение имеешь к АП или пвп?

  31. #3671
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    опять куча флуда никак не связаного с АПэ, лучше бы выложили итогои прошлого, или прогнозы на эту субботу...


  32. #3672
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    а ты кто вообще? и какое отношение имеешь к АП или пвп?
    Оказывается еще и подпись читать не умеем Букварь для орков от 3-х до 5-и уже в пути.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  33. #3673
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Оказывается еще и подпись читать не умеем Букварь для орков от 3-х до 5-и уже в пути.
    из твоей подписи непонятно какое ты отношение имеешь к пвп и ап. И не видел я тебя ни разу ни на цс ни еще где либо. Получается что ты просто форумный теоретик - поэтому мнение твое меня интересует меньше мнения мухи жужжащей в углу.

  34. #3674
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durman4eggg Посмотреть сообщение
    опять куча флуда никак не связаного с АПэ, лучше бы выложили итогои прошлого, или прогнозы на эту субботу...
    http://orlandinos-allods.ru/vojnushka/211-ap-0309.html - своим сайтом пользоваться научитесь

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  35. #3675
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    1) из твоей подписи непонятно какое ты отношение имеешь к пвп и ап. 2) И не видел я тебя ни разу ни на цс ни еще где либо. 3) Получается что ты просто форумный теоретик - 4) поэтому мнение твое меня интересует меньше мнения мухи жужжащей в углу.
    4) Интересуетесь мнением мухи? Что Вам она советует? И часто у Вас так? Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом?

    А если конструктивно:
    1) не меньшее, чем у любого игрока АО;
    2) Значит, не пересекаемся Ваш КО.
    3) Временно Вы правы, через 2 недели будут в АО почаще.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  36. #3676
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Durman4eggg Посмотреть сообщение
    опять куча флуда никак не связаного с АПэ, лучше бы выложили итогои прошлого, или прогнозы на эту субботу...
    По слухам из источника близкого к клану БСЛ, цитирую
    «на этом АП клан БСЛ пойдет сжигать остров ВЛ за то что представители Восточки сливают БСЛ в катах»
    Я лично посмеялся с двух словосочетаний «клан БСЛ пойдет сжигать остров ВЛ» и «представители Восточки сливают БСЛ в катах».


  37. #3677
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durman4eggg Посмотреть сообщение
    опять куча флуда никак не связаного с АПэ, лучше бы выложили итогои прошлого, или прогнозы на эту субботу...
    На сайте БСЛ есть регулярные обзоры минувшего АП. Обзор обычно появляется в начале недели (понедельник-вторник).

    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    По слухам из источника близкого к клану БСЛ, цитирую
    «на этом АП клан БСЛ пойдет сжигать остров ВЛ за то что представители Восточки сливают БСЛ в катах»
    Я лично посмеялся с двух словосочетаний «клан БСЛ пойдет сжигать остров ВЛ» и «представители Восточки сливают БСЛ в катах».
    Оцу прекратите уже заниматься сочинительством и поставлять в общество непроверенную информацию. Вам ли, как сотруднику СМИ не знать что это некрасиво.
    Ну и не переоценивайте ситуацию, ВЛ сливает БСЛ это близко к фантастике, а еще более забавно выглядит сжигание на этой почве. Жгут не за убийства, жгут чаще всего за язык.
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  38. #3678
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    На сайте БСЛ
    Оцу прекратите уже заниматься сочинительством и поставлять в общество непроверенную информацию. Вам ли, как сотруднику СМИ не знать что это некрасиво.
    Ну и не переоценивайте ситуацию, ВЛ сливает БСЛ это близко к фантастике, а еще более забавно выглядит сжигание на этой почве. Жгут не за убийства, жгут чаще всего за язык.
    Кто сказал, что это сочинительство?
    Вам ли не знать, что такое формулировки по типу «источники, близкие к окружению» которые повсеместно применяются в газетах, в том числе и в качественной прессе, ну и соответственно степень доверия к ним. Но то что такие высказывания были, простите, это уже факт. Сканировать?
    Кстати я не являюсь представителем СМИ, я работаю рекламным агентом, я продажник)))) Сразу предостерегу в последующем коверкании информации – я рекламный агент и продаю рекламное время на радио и ТВ и использовал слово «продажник» для характеристики своей работы в реальной жизни.
    Сжигание за слова, это нормально, это еще с библейских времен повелось, там зажигали по полной. Про это еще Крылов говорил
    "Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
    Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
    Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
    Сказал и в темный лес Ягненка поволок.


  39. #3679
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Оцу прекратите уже заниматься сочинительством и поставлять в общество непроверенную информацию. Вам ли, как сотруднику СМИ не знать что это некрасиво.
    Мвахаха! Это пять! В мэмориз..

  40. #3680
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Оцу прекратите уже заниматься сочинительством и поставлять в общество непроверенную информацию. Вам ли, как сотруднику СМИ не знать что это некрасиво.
    Тоже очень порадовало. Непроверенную инфу нельзя поставлять? У меня до сих пор полный банк набагованного шмота с ЦТ. Ну, по крайней мере, если верить абсолютно достоверной и 100 раз перепроверенной информации с НЛ БСЛ
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

Закрытая тема
Страница 92 из 214
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 142 192 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения