Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 72 из 214
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 122 172 ... Последняя
Показано с 2,841 по 2,880 из 8528
  1. #2841
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    Настолько агрессивная манера диалога на форуме подразумевает и активное игровое подтверждение, для этого надо научиться отходить от респа, когда рядом враги, трусоватось в игре и хамство на форуме этого персонажа утомила.
    я стою на респе только тогда когда выходить вообще без шансов. И никогда не опускаю флаг, балаболка ты пустозвонная.

    Хотя действительно, ваша трусоватость в игре и хамство на форуме, утомили даже моего персонажа.
    Последний раз редактировалось Nirgun; 05.07.2011 в 14:18.

  2. #2842
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    А вот тут как раз всплывает вопрос тактики на АП. Реникам сейчас точно так же нужно прикрывать свой остров, но вот беда - раньше напасть могли только БСЛ, а сейчас еще 3 гильдии.
    Хотя, если верить представителям БСЛ - "Реники для них единственный интересный соперник"(с), а сейчас они еще и вышли из союза - значит БСЛ, по идее, должно постоянно (ну не на каждой неделе, но достаточно часто) нападать на Реников (для фана с единственным интересным соперником). И если раньше Реников могли прикрыть союзники (поставить на остров БСЛ), и БСЛу приходилось держать рейд в защите, то сейчас Реники "в свободном плавании"(с) и прикрывать их некому (ну кроме гильдии воплотов, но там золота надо немало, ибо БСЛ не бедная гильдия). Значит у БСЛ развязаны руки и их вместе с Рениками ждут интересные АП.
    Поживем-увидим, так ли все, что нам тут втирают БСЛ..
    бу

    зы котя, боишься, что вас сжигать теперь будет не одна ги, а две? бойся, да))
    ззы скук, ну где ты был, когда я тут часто писал?! ты достойный и собеседник оказывается))

  3. #2843
    Аватар для terrano352
    Батрак terrano352 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    бу

    зы котя, боишься, что вас сжигать теперь будет не одна ги, а две? бойся, да))
    ззы скук, ну где ты был, когда я тут часто писал?! ты достойный и собеседник оказывается))
    Не совсем так... Ренессанс конечно молодцы, но это не БСЛ ) Предполагаю, что на данный момент сил не хватит и на деф своего острова и что бы пойти кого то пожечь ... Тем более интересно будет посмотреть на противостояние двух топ ги сервера Раскол - БСЛ и Ренессанс, я думаю это тоже будет оттягивать часть ресурсов ... ведь все достойные друг друга по эпичности противники собрались именно под этими брендами )

    Ренессанс, к вам прямой вопрос - вы дадите на этом ап бой гильдии Райзен, как это сделали мы в отношении вас ?

    Тиос, Райзен
    Последний раз редактировалось terrano352; 05.07.2011 в 16:40.

  4. #2844
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от barbosik50 Посмотреть сообщение
    На меня то зачем напала? Я тебя вроде даже не трогал)) Пришлось убить(
    Ну ты просто прыгал передо мной на насороге и мешал пройти, и не пришлость тебе меня убить, а по чистой случайности - уткнулась лбом в астральной рог на весь экран - так что тебе повезло. На открытом месте были бы корни. Ну впрочем к последнем обсуждениям это не относится, она как бы не про твою гильдию, так что нечего тут флудить

  5. #2845
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от terrano352 Посмотреть сообщение
    Ренессанс, к вам прямой вопрос - вы дадите на этом ап бой гильдии Райзен, как это сделали мы в отношении вас ?

    Тиос, Райзен
    15к ставьте, можно больше, мы прикрываться не будем. Ток с БСЛ договоритесь, чтобы они нас не прикрыли, а то мало ли.

  6. #2846
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от terrano352 Посмотреть сообщение
    Не совсем так... Ренессанс конечно молодцы, но это не БСЛ ) Предполагаю, что на данный момент сил не хватит и на деф своего острова и что бы пойти кого то пожечь ... Тем более интересно будет посмотреть на противостояние двух топ ги сервера Раскол - БСЛ и Ренессанс, я думаю это тоже будет оттягивать часть ресурсов ... ведь все достойные друг друга по эпичности противники собрались именно под этими брендами )

    Ренессанс, к вам прямой вопрос - вы дадите на этом ап бой гильдии Райзен, как это сделали мы в отношении вас ?
    Можно я отвечу?! (тянет руку) Можно-можно?!)))

    Райзен - идеальный противник сейчас для реников.
    1. Райзен нелюбим многими в империи - сжигая их они обретут уважение.
    2. Сжигая райзен, реники оттянут голд из триплсоюза (sic!) - все созвучия случайны))
    3. Райзен все еще неплохая груша для битья - и навык оттачивается и фан гарантирован.

    Нападать на семью - замедлить отток игроков из них к себе, т.к. можно вызвать ненависть у потенциальных рекрутов. А сжигая раз за разом райзен - продемонстрировать и свою силу, и лояльность к имперской фракции.

    А вот БСЛ (только желая и дальше иметь хоть одного сильного противника, и ничего более ) будет раз за разом сжигать имперских орлов. Долго там народ без реальгара не захочет сидеть, видя прекрасную альтернативу в рениках))

    В общем шансы на жизнь имеют только фениксы, если наконец-то до них дойдет простая мысль (год уже подсказываю!) - пора поглотить райзен!)))

  7. #2847
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Угу. И в перспективе всего две топ-гильдии на сервере, по одной на каждую фракцию (угадайте - кто).

  8. #2848
    Аватар для terrano352
    Батрак terrano352 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    15к ставьте, можно больше, мы прикрываться не будем. Ток с БСЛ договоритесь, чтобы они нас не прикрыли, а то мало ли.
    Не подумайте, что я хочу разводить дальнешие темы на 5 страниц ) но у вас очень интересная оговорка ... казалось бы а зачем БСЛ вас прикрывать. союза то как бы не нет )))))

  9. #2849
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу?! (тянет руку) Можно-можно?!)))

    Райзен - идеальный противник сейчас для реников.
    1. Райзен нелюбим многими в империи - сжигая их они обретут уважение.
    2. Сжигая райзен, реники оттянут голд из триплсоюза (sic!) - все созвучия случайны))
    3. Райзен все еще неплохая груша для битья - и навык оттачивается и фан гарантирован.

    Нападать на семью - замедлить отток игроков из них к себе, т.к. можно вызвать ненависть у потенциальных рекрутов. А сжигая раз за разом райзен - продемонстрировать и свою силу, и лояльность к имперской фракции.

    А вот БСЛ (только желая и дальше иметь хоть одного сильного противника, и ничего более ) будет раз за разом сжигать имперских орлов. Долго там народ без реальгара не захочет сидеть, видя прекрасную альтернативу в рениках))

    В общем шансы на жизнь имеют только фениксы, если наконец-то до них дойдет простая мысль (год уже подсказываю!) - пора поглотить райзен!)))
    Мне одному кажется, что кто-то пытается навязать свое мнение по поводу АП Ренессансу и как должны обстоять дела в других гильдиях?
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  10. #2850
    Аватар для terrano352
    Батрак terrano352 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу?! (тянет руку) Можно-можно?!)))

    Райзен - идеальный противник сейчас для реников.
    1. Райзен нелюбим многими в империи - сжигая их они обретут уважение.
    2. Сжигая райзен, реники оттянут голд из триплсоюза (sic!) - все созвучия случайны))
    3. Райзен все еще неплохая груша для битья - и навык оттачивается и фан гарантирован.

    Нападать на семью - замедлить отток игроков из них к себе, т.к. можно вызвать ненависть у потенциальных рекрутов. А сжигая раз за разом райзен - продемонстрировать и свою силу, и лояльность к имперской фракции.

    А вот БСЛ (только желая и дальше иметь хоть одного сильного противника, и ничего более ) будет раз за разом сжигать имперских орлов. Долго там народ без реальгара не захочет сидеть, видя прекрасную альтернативу в рениках))

    В общем шансы на жизнь имеют только фениксы, если наконец-то до них дойдет простая мысль (год уже подсказываю!) - пора поглотить райзен!)))
    Да кто бы спорил, но ! Что бы сжигать раз за разом Райзен надо дополнительно удерживать то что имеешь.... Если для Ренессанс эта задача по силам - дальнейших вопросов я думаю ни у кого не возникнет ))) И хватит хоронить Райзен уже (уже год занимаешься по твоим же словам)) Райзен вполне себе самобытная гильдия, живет полноценной жизнью, если куда стремиться и все такое.

  11. #2851
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от terrano352 Посмотреть сообщение
    Не подумайте, что я хочу разводить дальнешие темы на 5 страниц ) но у вас очень интересная оговорка ... казалось бы а зачем БСЛ вас прикрывать. союза то как бы не нет )))))
    жесть, вот это я лоханулся, так спалиться, елки палки. Ну что поделать теперь. Слово не воробей.

  12. #2852
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что кто-то пытается навязать свое мнение по поводу АП Ренессансу и как должны обстоять дела в других гильдиях?
    Когда райзен без острова (как сейчас), первый рейд защищает свой, второй рейд реников можно отправить на остров СД...)))

  13. #2853
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Угу. И в перспективе всего две топ-гильдии на сервере, по одной на каждую фракцию (угадайте - кто).
    Помидорчики Камикадзе и ЧрезвычайныйКомитет
    Остальные уйдут раньше, чем кончится весь этот бред.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  14. #2854
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Если райзен хочет на нас напасть - пожалуйста. Ну ток не за 1000г ессно, а побольше.)

  15. #2855
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от terrano352 Посмотреть сообщение
    Райзен вполне себе самобытная гильдия, живет полноценной жизнью, если куда стремиться и все такое.
    Извини, не цитирую тебя полностью - в общем во всем с тобой согласен.
    Тролить тоже не хочется уважаемого собеседника, но вот эта твоя фраза меня спровоцировала, ну и оговорка - если, а не - есть)) Ну и про самобытность - это ты зря сказал заслуженному райзеноведу..., извини еще раз)))
    Цитата из старого отечественного мультфильма:
    "Куда хочу - туда лечу! .... Куда хочу? Куда лечу?!"
    Последний раз редактировалось ZigZags; 05.07.2011 в 17:18.

  16. #2856
    Аватар для terrano352
    Батрак terrano352 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Цитата из старого отечественного мультфильма:
    "Куда хочу - туда лечу! .... Куда хочу? Куда лечу?!"
    Есть третий путь, можно не забивать себе голову условными ценностями а просто наслаждаться полетом ))

  17. #2857
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Нападать на семью - замедлить отток игроков из них к себе, т.к. можно вызвать ненависть у потенциальных рекрутов. А сжигая раз за разом райзен - продемонстрировать и свою силу, и лояльность к имперской фракции.
    БСЛ сжигает острова Райзен и оттуда гроки идут в БСЛ
    Смотри как много негров - это африка!!

  18. #2858
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    БСЛ сжигает острова Райзен и оттуда гроки идут в БСЛ
    ааа тогда понятно почему мы не сжигаем острова восточки, голдов, сильверов xD

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  19. #2859
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Предлагаю побухать на АП (лирическое отступление от темы)
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  20. #2860
    Аватар для kamelje
    Империя Деловой Союз Империи kamelje на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Казармы нубожрецов
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Помидорчики Камикадзе и ЧрезвычайныйКомитет
    Остальные уйдут раньше, чем кончится весь этот бред.
    А как же гильдии ДедушкинХер, БабушкинБорщ и тд?
    Раскол, Имрепия

  21. #2861
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Да уж на Вечном Зове тишь и благодать!Импы дерутся тока с лигой,а лига с импами!))))
    Последние события и нам дают надежду на то, что и наш сервер вернется к изначальной задумке - война фракций.
    Я, по крайней мере, на это надеюсь.
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  22. #2862
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Последние события и нам дают надежду на то, что и наш сервер вернется к изначальной задумке - война фракций.
    Я, по крайней мере, на это надеюсь.
    хах где ты была когда вы заключали союзы с импами?или как нагнули так и точка зрения изменилась?

  23. #2863
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    хах где ты была когда вы заключали союзы с импами?или как нагнули так и точка зрения изменилась?
    Я никогда не была в числе руководства, поэтому не надо так разговаривать. Мнение у меня есть свое на все абсолютно в этом мире.

    И вообще, кричать про "нагнули" достаточно громко, если честно. По сути на нашем сервере большинство заруненных пятипокровников над своими головами носят звание "Ветеран" и ходят по кругу туда-сюда-обратно из гильдии в гильдию, ослабляляя одну и усиливая другую и вот такой круговорот на сервере показывает, что сегодня тебя, а завтра ты.
    Я вообще от игры получаю удовольствие и делаю там только то, что мне нравится и не делаю то, что не нравится, поэтому Ваша агрессия мне вообще непонятна) Проще надо быть, это игра)
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  24. #2864
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Оцу красавчик).
    Катя, спасибо! "снимает с себя медальку и вешает на почетное место рядом с сертификатами и дипломами


  25. #2865
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    ааа тогда понятно почему мы не сжигаем острова восточки, голдов, сильверов xD
    Уже начинаю подготовку статьи, и подыскиваю источники для размещения. Думаю провести параллели между нападением США на Югославию)))))


  26. #2866
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    И вообще, кричать про "нагнули" достаточно громко, если честно. По сути на нашем сервере большинство заруненных пятипокровников над своими головами носят звание "Ветеран" и ходят по кругу туда-сюда-обратно из гильдии в гильдию, ослабляляя одну и усиливая другую и вот такой круговорот на сервере показывает, что сегодня тебя, а завтра ты.
    Я вообще от игры получаю удовольствие и делаю там только то, что мне нравится и не делаю то, что не нравится, поэтому Ваша агрессия мне вообще непонятна) Проще надо быть, это игра)
    Привет Линн))
    Недавно один из членов нашего клана высказал интересную мысль о "наемниках". Идея такова, что ждать прихода хорошо заруненого игрока (туда-сюда-обратно) в клан не стоит. Это "наемник" которому надо платить (достижениями, реальгаром, амой) и он сразу уйдет, как только дела пойдут плохо. А мы вроде на него рассчитывали, хорошо общались, строили планы. Да бывают различные ситуации в клане, но всегда можно перетерпеть. Поэтому самое правильное для развивающегося клана искать перспективных (пусть с малыми рунами, пусть без покрова) игроков и помогать им с самого начала, потом за помощь они будут благодарны, подружатся и уже не смогут представить себя вне этого коллектива, и с меньшей вероятностью покинут клан в погоне за сомнительными высотами. Знаете, зерно истины в этом есть на мой взгляд.
    Райзен не нагнули, просто они встретились с очень сильным соперником и сейчас надо искать контрмеры. Вот например сейчас некоторые представители лигийского клана ВНЕЗАПНО обнаружили ВДРУГ, что игроки моего клана не так плохо одеты и ставят себе достаточно большие руны, и о УЖАС при худшей одетости показывают результаты в ПвЕ и самое СТРАШНОЕ в ПвП. А это всего то чуток приблизились по шмоту фул оранж против фул салата. Прямые предложения уже последовали)))))))


  27. #2867
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Привет Линн))
    Недавно один из членов нашего клана высказал интересную мысль о "наемниках". Идея такова, что ждать прихода хорошо заруненого игрока (туда-сюда-обратно) в клан не стоит. Это "наемник" которому надо платить (достижениями, реальгаром, амой) и он сразу уйдет, как только дела пойдут плохо. А мы вроде на него рассчитывали, хорошо общались, строили планы. Да бывают различные ситуации в клане, но всегда можно перетерпеть. Поэтому самое правильное для развивающегося клана искать перспективных (пусть с малыми рунами, пусть без покрова) игроков и помогать им с самого начала, потом за помощь они будут благодарны, подружатся и уже не смогут представить себя вне этого коллектива, и с меньшей вероятностью покинут клан в погоне за сомнительными высотами. Знаете, зерно истины в этом есть на мой взгляд.
    Райзен не нагнули, просто они встретились с очень сильным соперником и сейчас надо искать контрмеры. Вот например сейчас некоторые представители лигийского клана ВНЕЗАПНО обнаружили ВДРУГ, что игроки моего клана не так плохо одеты и ставят себе достаточно большие руны, и о УЖАС при худшей одетости показывают результаты в ПвЕ и самое СТРАШНОЕ в ПвП. А это всего то чуток приблизились по шмоту фул оранж против фул салата. Прямые предложения уже последовали)))))))
    И тебе здоровья крепкого и счатья непомерного)))
    Я не о том, что кто-то ждет таких игроков, как ты их назвал - "наемников" - я говорю о том, что это - реалия нашего сервера. Знаешь, напоминает телепередачу "цивилизации", у каждой свой рассвет и у каждой свой закат. Так и тут, некогда сильные гильдии слабеют от того, что сильные игроки уходят чаще всего по причинам эмоциональным, просто от того, что слишком долго в одном коллективе, и тащит за собой друзей, а потом надодаедает и это и пошли дальше искать счастья, вот эта простая человеческая психология и говорит о том, что нично не вечно под луной=)
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  28. #2868
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    И тебе здоровья крепкого и счатья непомерного)))
    Я не о том, что кто-то ждет таких игроков, как ты их назвал - "наемников" - я говорю о том, что это - реалия нашего сервера. Знаешь, напоминает телепередачу "цивилизации", у каждой свой рассвет и у каждой свой закат. Так и тут, некогда сильные гильдии слабеют от того, что сильные игроки уходят чаще всего по причинам эмоциональным, просто от того, что слишком долго в одном коллективе, и тащит за собой друзей, а потом надодаедает и это и пошли дальше искать счастья, вот эта простая человеческая психология и говорит о том, что нично не вечно под луной=)
    Соглашусь, что ничего вечного нет, но не знаю насколько можно применить сравнение цивилизаций в игре - временные рамки разные. Клан держится по большому счету на личностях, а личности порой сама игра надоедает и все становится уже не так.
    На нашем сервере сейчас есть достаточно стабильные кланы, да со своими взлетами и падениями, но стабильные. Я сторонник того, что можно построить счастье своими руками там где ты находишься, а не искать чужое счастье)))))))) Впрочем эту мысль я пытаюсь донести до всех, кто в нашем клане. Да порой бывает очень сильно невмоготу, и притензии, ругань и тд. Но так приятно, когда человек пишет на форуме "Ребят я летом играть не буду, уезжаю отдыхать, пожалуйста не кикайте меня, я потом фиг где найду таких людей как Вы"


  29. #2869
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Что за тишина перед бурей?

    p/s: А есть опасения что не удержите?
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 06.07.2011 в 12:09.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  30. #2870
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Что за тиишина перед бурей?
    фармим голд на прикрытие, на ЦС нам жизни не дают, приходится людоедов бить в тепхе.

    Ps Скука сказал бояться, мы боимся, чо делать то еще.......
    Последний раз редактировалось Nirgun; 06.07.2011 в 12:11.

  31. #2871
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Почитал сообщения за последнюю неделю.... Целая драма у вас на "Расколе". Что сказать, забавно, хотя и запутанно. Если я правильно понимаю, то имели место следующие события:
    1.БСЛ - доминирующая гильдия на сервере, держит лучшую фазу и грабит кого вздумается. Сопротивления оказать никто не в состоянии.
    2.Но пару недель назад, как ни странно, запланированный налет на остров "Ренессанса" заканчивается неудачей, а они сами имеют наглость попытаться напасть на остров БСЛ. Повторно нападать на остров имперцев БСЛ опасается... авторитет однако пострадает в случае разгрома.
    3.Старая мудрость: "Нет крепости, которую не взял бы осел, груженый золотом". Путем хитрых манипуляций, воспользовавшись амбициями растущей гильдии, БСЛ выводит "Ренессанс" из союза и стравливает с тремя достаточно сильными кланами... Была ли в этом материальная заинтересованность ключевых лиц Ренессанса не известно, но там и здесь встречающиеся "шутливые" фразы об откатах в пользу некоторых игроков наводят на мысли... дыма без огня сами знаете. Особенно интересны кадры со встречи: взрослые\состоявшиеся люди со стороны БСЛ и "студенты" из Ренессанса... ну все понятно.

    4.Итог - опасность нейтрализована и при этом никаких обязательств на себя БСЛ не брал... можно позже союз заключить, можно не заключать. Хотя, имхо, союз был бы странным решением - зачем растить себе конкурента. Райзен\Орландинос на этом уже погорели.

  32. #2872
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Гинер все купил
    Тяжело вникнуть во все тонкости играя на другом сервере.
    Скажу лишь что все написаное было бы верно, если б были верными изначальные предпосылки. А они имеют мало общего с действительностью.
    Ренессанс никогда не были мальчиками для битья. С начала образования, и достаточно долгое время в гильдии был всего один рейд, и численность человек в 30. Этого хватило нам чтобы убить Сарна на 15 минут позже Апологии. И успешно воевать на Язесе, ну или где тогда были масс замесы.
    Никогда этот рейд не был настолько слабым чтоб его не принимали в расчет те же Райзены или орлы. И все написаное ими, что вот они нас на помойке подобрали, обогрели, без них бы мы были некем - бред сивой кобылы.

    Про студентов понравилось тоже. Астралу нарна приятно что в 30+ он выглядит студентом
    Последний раз редактировалось Nirgun; 07.07.2011 в 11:48.

  33. #2873
    Аватар для pvared
    Империя Курсант Империи pvared на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Была ли в этом материальная заинтересованность ключевых лиц Ренессанса не известно, но там и здесь встречающиеся "шутливые" фразы об откатах в пользу некоторых игроков наводят на мысли... дыма без огня сами знаете. Особенно интересны кадры со встречи: взрослые\состоявшиеся люди со стороны БСЛ и "студенты" из Ренессанса... ну все понятно.
    .
    Фигасе... и не поделились? безобразие... я протестую...
    Так, кто взял откат? признавайтесь... делиться надо!!!


    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Про студентов понравилось тоже. Астралу нарна приятно что в 30+ он выглядит студентом
    хорошо мну никто не видел, в свои 30+, вапще бы за школьника приняли... я счастлив!
    Последний раз редактировалось pvared; 07.07.2011 в 11:58.


    Герычь и его Готя. Нить Судьбы. Гильдия "Каратели"

  34. #2874
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvared Посмотреть сообщение
    Фигасе... и не поделились? безобразие... я протестую...
    Так, кто взял откат? признавайтесь... делиться надо!!!
    Да это не ко мне вопрос, я у вас никого не знаю, обидеть не имел намерения. Просто высказал мысли, возникшие после перечитывания от нечего делать этой темы и ссылок из нее.

  35. #2875
    Аватар для pvared
    Империя Курсант Империи pvared на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Да это не ко мне вопрос, я у вас никого не знаю, обидеть не имел намерения. Просто высказал мысли, возникшие после перечитывания от нечего делать этой темы и ссылок из нее.
    Сяп за слиф инфы ... сегодня буду пытать с пристрастием наших студентиков...


    Герычь и его Готя. Нить Судьбы. Гильдия "Каратели"

  36. #2876
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Вот так и получается - заглядывает какой-то левый игрок, видит через пост фразы типа "они заодно" и делает неправильные выводы...
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  37. #2877
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Вот так и получается - заглядывает какой-то левый игрок, в игре которого никто не видел уже чертову кучу времени, да и до этого из себя ничего не представляющий, зато у которого 2к+ постов на офф форуме, куча блогов и прочая. Всегда умиляло, как человек может раздавать советы, критику, высказывать свое мнения, абсолютно не понимая сути вопроса. Это касается как механики магов, так и данной темы о бывшем квадросоюзе. И само собой, именно ОН и исключительно ОН делает правильные выводы...
    Последний раз редактировалось Akinakes; 07.07.2011 в 12:43.
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  38. #2878
    Аватар для 31KiLLeR13
    Бродяга 31KiLLeR13 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    хочу сказать одно, если бы Райзены,Феники и Орлы на столько не нуждались в рениках как союзниках, то не развалился бы союз сразу после!!! Уверен на 100% что любая другая ГИ вышедшая из союза не повела бы за собой такие последствия.
    значит надо было идти на "Ультиматум", значит ваши парламентеры не такие уж и мудрые раз не смогли этого понять... Значит надо было офицерскому составу посерьезнее пресекать после ставок нападение на Реников. без этих нападений еще возможно было договориться о банальном переезде и фане на фазе. но что-то не Райзены а Феники ставили на 7 фазу , значит тогда во время ставок уже было принято вами о нападении, хотя поставь Райзены на 7 фазу можно было договориться о том же обмене островами!!!
    Что-то Орлы на след день после мобилизации до АП с удовольствием летали с рениками, и я лично слышал слова от рядвых орлов:"ну это же терка между лигийскими союзниками и Рениками, мы то че". Однако теперь у них какой-то марраторий на полеты с хозяевыми 11фазы...бред, но ваше дело...
    Последний раз редактировалось 31KiLLeR13; 07.07.2011 в 13:00.

  39. #2879
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Вот так и получается - заглядывает какой-то левый игрок, в игре которого никто не видел уже чертову кучу времени, да и до этого из себя ничего не представляющий, зато у которого 2к+ постов на офф форуме, куча блогов и прочая. Всегда умиляло, как человек может раздавать советы, критику, высказывать свое мнения, абсолютно не понимая сути вопроса. Это касается как механики магов, так и данной темы о бывшем квадросоюзе. И само собой, именно ОН и исключительно ОН делает правильные выводы...
    Старая шутка: Магам вехи включат, когда уровень до 80-ого поднимут, если раньше не переделают для "более динамичной игры".
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  40. #2880
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Ну, мои мысли примерно такими и были, вот только правда это или нет, время покажет.



    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Была ли в этом материальная заинтересованность ключевых лиц Ренессанса не известно, но там и здесь встречающиеся "шутливые" фразы об откатах в пользу некоторых игроков наводят на мысли... дыма без огня сами знаете. Особенно интересны кадры со встречи: взрослые\состоявшиеся люди со стороны БСЛ и "студенты" из Ренессанса... ну все понятно.
    Но вот до этого я не додумался. Если там студенты, то наверняка не деньги. Они купили их за ЕДУ! Ушел писать статью «Голодная жизнь студентов или как топ кланы проворачивают свои темные дела с помощью пива и бутербродов».


Закрытая тема
Страница 72 из 214
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 122 172 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения