Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 67 из 214
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 117 167 ... Последняя
Показано с 2,641 по 2,680 из 8528
  1. #2641
    Аватар для Mullerok33
    Стражник Mullerok33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Ну я уже написал - я рад, сливать вас просто и приятно, не вижу сложности вернуть остров, если не поменяют время захвата точек

  2. #2642
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    если не поменяют время захвата точек
    вот зря ты это вслух сказал, завтра же хотфикс сделают))

  3. #2643
    Аватар для KpeccT
    Стражник KpeccT на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Как то скучно на форуме. Сраца все перестали , а ну и ладно.
    А то , что реники выйдут из союза предсказали неск. человек около 3-ех (мб и более) недель назад.
    И вообще, это просто онлайн игрушка.



    Раскол , Ренессанс.
    Изя, ГМ гильдии "Сила Криворуких".

  4. #2644
    Аватар для keynon
    Батрак keynon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Раскол, империя
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Не хотели слушать , не хотели воспринимать всерьез вот и получилось то что получилось, не нужно прикидываться что вы не знали о наших намерениях, коль анализируете прочитайте хотя бы все полностью что написано выше.
    Последний раз редактировалось keynon; 04.07.2011 в 11:26.

  5. #2645
    Аватар для Ston4ik
    Империя Курсант Империи Ston4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keynon Посмотреть сообщение
    Как раз именно кикнут в сопровождении нелестных и весьма грубых замечаний в отношении самого Олисы, Мефика и гильдии вообще.

    Не хотели слушать , не хотели воспринимать всерьез вот и получилось то что получилось, не нужно прикидываться что вы не знали о наших намерениях, коль анализируете прочитайте хотя бы все полностью что написано выше.
    У Вас половина игроков не знала о Ваших намерениях...

  6. #2646
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    По поводу союза.
    Сейчас члены бывшего союза квадро (?) уже не являются друзьями, тем более наверняка у каждого затаились обиды. Не сомневаюсь, что красные и зеленые Орлы вкупе с гильдией Райзен будут искать Ренессанцев по всему Сарнауту с желанием "поздороваться". Иметь при этом в соперниках еще и гильдию БСЛ, на мой взгляд по меньшей мере глупо.
    Меня уже окрестили Лешей Навальным, мне даже пришлось рыскать в интернете, чтоб понять, кто это, видать я слишком отстал от реальной жизни)))))))
    Например "некоторые" имперцы потихоньку стали становиться слишком персонализированы:
    http://*********************/noviki-...l#comment-7218
    Я немного боюсь кидать еще ссылки, так как знаю, что данный ресурс не в почете, поэтому ограничусь. Еще я, конечно не беру на себя смелость утверждать, что указание было прямым
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3014056
    Да и подготовка сознания коллектива уже производится:
    http://renaissance-guild.net/?p=435

    Опять таки повторюсь, все это просто мое мнение и я не являюсь заинтересованным лицом, кристаллы не от кого не получаю, безопасность моей гильдии никто не гарантирует, тем более мое мнение о Орлах и Райзенах давно известно и секретом не является.
    Если бы какие договоренности и существовали, они бы находились в открытом доступе.
    http://v-liga.com/index.php?showforum=19
    Привычка у меня такая "плохая" есть, по возможности ничего не скрывать.
    Последний раз редактировалось Asmontov; 04.07.2011 в 07:16.


  7. #2647
    Аватар для Incvizitorr
    Banned Incvizitorr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Да и подготовка подготовка сознания коллектива уже производится:
    http://renaissance-guild.net/?p=435

    Спасибо, доставило, я давно ждал этого :-О

  8. #2648
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    Ну я уже написал - я рад, сливать вас просто и приятно, не вижу сложности вернуть остров, если не поменяют время захвата точек
    К чему тогда языком трепать, раз нет сложностей, приди и забери.

  9. #2649
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    А чего все так всполошились? Ну захотелось ренессансу переехать, переехали. Не знаю, что там было с переговорами, но, возможно, им ждать просто не хотелось. И кто сказал, что разорвать союз нельзя? А уж как разорвать, это уж не столь важно. Победитель всегда прав. Это Спарта, товарищи.
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  10. #2650
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Incvizitorr Посмотреть сообщение
    Спасибо, доставило, я давно ждал этого :-О
    Чего ждал? И почему не дождался собственно?


    Я понимаю, реальные встречи, это хорошо. Просто беру это с точки зрения игры к сожалению, ну не могу тут по другому мыслить((((
    Все просто
    15 волшебнаяНася (некромант)
    Анастасия
    С Настей мы познакомились в КМ, где она изначально пришла под стяги Лесной Братвы вслед за одним из наших сокланов. Потом был БСЛ, где она смогла показать себя как сильный боец, достойный похвалы и побед. Немало дел она натворила и на дипломатическом поприще, пользуясь женским очарованием, что примечательно, все на благо клана. После завершения для нас активной стадии игры в КМ Настя побывала и в Рыцарях Средиземья и в Dark Lords, но всегда по общему и ее собственно мы признанию оставалась БеСпредеЛьщицей.
    Одно из главных ее оружий – красота, очаровательная улыбка и веселый нрав, однако это не мешает ей быть деловой леди в реале и наравне с профессионалами разбираться в устройстве автомобиля. Первая наша встреча в реале стала судьбоносной для всех, будучи даже разделенными в виртуальных мирах мы сохранили хорошие дружеские отношения. В любой компании Настя – душа и хороший организатор.
    В Аллодах Настя – не только наша гордость и краса, но и один из лидеров боевого крыла, чему способствуют не только сильные игровые подспорья, но и желание победить, быть первыми. Она всегда готова протянуть сокланам руку помощи.

    Взято в открытом доступе, слова не мои http://www.bsl-clan.ru/sostav_05.11.2009


    Получается дипломат одного клана встречается с офицерским составом другого. Вся инфа в открытом доступе, о чем говорилось я естественно не знаю. Потом происходят некоторые действия, после которых я делаю свои выводы.
    Я могу быть глубоко не прав, но что поделаешь, если так думаю.


  11. #2651
    Аватар для Felia000
    Поселенец Felia000 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keynon Посмотреть сообщение
    Как раз именно кикнут в сопровождении нелестных и весьма грубых замечаний в отношении самого Олисы, Мефика и гильдии вообще.
    Вы разве присутствовали на этих торгах в конференции? Что-то я Вас там не припоминаю.
    Олисе было сказано, что все прекрасно понимают, что в данный момент он выполняет указания руководства, что лично к нему претензий нет, и чтобы не мучить его дальнейшими расспросами на тему: "почему вы так поступаете?", было сказано, что: "Мы тебя удаляем из конференции", при этом все попрощались и пожелали удачи. И НИКАКИХ "грубых замечаний в отношении ... Мефика и гильдии вообще."
    Олиса, я уверена - ты читаешь эту тему, хотя и молчишь, опровергни мои слова, если я здесь говорю неправду.

  12. #2652
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение

    Получается дипломат одного клана встречается с офицерским составом другого. Вся инфа в открытом доступе, о чем говорилось я естественно не знаю. Потом происходят некоторые действия, после которых я делаю свои выводы.
    Я могу быть глубоко не прав, но что поделаешь, если так думаю.
    Тяжело наверное быть узколобым таким? А представь себе семейную пару, где муж играет за красных, а жена за синих. Следуя твоей логике им развестись нужно? Полно примеров когда кланы резали друг друга в игре, на форумах вообще кровавые сопли были с обеих сторон. Но встречались и выпивали вместе. В БК на сходках и Темные и Светлые присутствуют, и вполне нормально общаются, прекрасно понимая что это игра......

  13. #2653
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Ну вот, прибавилось информации. Только она какая-то противоречивая.
    Вот рядовой представитель гильдии рассуждает о том, что попытки "Ренессанса" озвучить желание сменить фазу было проигнорировано. Причем, по словам этого человека "Ренессанс" предлагал "множественные попытки договоров". Что это продолжалось 3-4 недели.
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    Долго думал, написать или не стоит...
    первые разговоры, пока еще только намеки, что текущее положение дел не соответствует реальности, были еще 3-4 недели назад. были и варианты, и множественные попытки договоров, но все они были утоплены в болтологии с вашей стороны. разумеется, все закончилось ультиматумом, на который был ехидный ответ "придите и возьмите, если сможете".
    пришли и взяли.
    Подобных высказывания опять же от рядовых членов "Ренессанса" предостаточно.
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Непонятно что мешало тем же союзникам переехать на 9 фазу.
    По хорошему вопрос решать не захотели сами
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысл споров. Есть союз, Ренессанс уже давно сильнее всех в этом союзе (бывшем), логично что им должен принадлежать нормальный остров. Если в союзе этого за 4 недели понять не смогли, то увы.
    Странно, но на это офицер гильдии "Райзен" отвечает следующим.
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    У ренессанса была куча возможностей переехать на 11 фазу, не поступившись союзными обязательствами. Напомню 2 недели остров был без Райзенов, но чтобы попасть на него пришлось бы тратить много денег, поэтому тогда речь и не заходила о переезде.

    Напомню, были времена когда Райзен будучи значительно сильнее Ренессанса жил на острове меньшей фазы, на 11 мы пришли когда ввели эти острова, и никаких поползновений "подвинуть" союзника у нас не было потому что СОЮЗ.

    Про выход из союза. Ренессансу было предложено много вариантов, например меняться по кругу всем четырем гильдиям островами, тогда у всех членов альянса было бы равное количество реальгара.
    На данный момент Ренессанс сильнейшая гильдия Империи, и вероятно вторая по силе на сервере, почувствовав силу можно легко забыть о прежних договоренностях и дружбе, точно так же поступило БСЛ со своими союзниками год назад, теперь Ренессанс.
    Не знаю стоят ли 15 капель реальгара славы союзника с гнильцой.
    Откуда мы видим, что "Ренессансу" было предложено много вариантов смены фазы. Кто тут врет? Нельзя не заметить и высказывание как я понимаю одного из офицеров "Орлов" в той самой статье.
    Вот читаю оффорум и поражаюсь))) трепятся балаболы непонятно очем. Такое ощущение, что это они, а не я присутствовали на переговорах и досконально слышали и рассуждали очем-либо.
    Где посты мефика? и почему Марфа(по словам Мефика) не передал о том, что в среду его ждали на переговоры. Причем это Винья утверждает, что мефик прождал всю среду. смеюсь и плачу. причем с мефиком я разговаривал в четверг после торгов. и в субботу утром. А знают ли уважаемые члены гильдии империи очем? думаю досконально вряд ли. И о каких четырёх неделях переговоров идёт речь? если неделей ранее не захотели занимать 9ю фазу. Поражает, что пишут всякую охинею те, кто к переговорам то отношения и не имеют. И почему нигде не упоминается о некоторых договоренностях, благодаря которым была возможность "осуществить манёвры" на последнем аукционе АП?
    повторюсь написанными ранее словами - учителя похоже хорошие в плане изготовления и размещения макаронных изделий.
    Печально.
    Слова двух офицеров бывшего союза прямо противоречат той позиции, которая очевидно была озвучена рядовому составу "Ренессанса". И снова нельзя не заметить, что офицеры "Ренессанса" до сих пор молчат. Кому верить?
    У нас есть две точки зрения, одна из которых высказана офицерами гильдий, а другая - рядовыми игроками, не присутствовавших как я думаю ни на одном из озвученных сборов союзных гильдий. Пока офицеры или ГМ "Ренессанса" не высказались, больше доверия этим словам.
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    Разговоры? Мы были не против передела. Скажите ка мне любезнейший вы в курсе когда последний раз ваш ГМ появлялся на торгах?и на переговорах?.
    Все союзные гильдии были готовы говорить о переездах. ваш Гм единственный раз зайдя на торги не смог связать 2х слов.
    И этим.
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    У Вас половина игроков не знала о Ваших намерениях...
    Хочется все же услышать тех представителей "Ренессанса", кто присутствовал на сборах и обладает полнотой информации. Озвученная рядовым гильдии версия или преподносимая рядовыми представителями "Ренессананса" версия какая-то "пропагандистская".

  14. #2654
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Тяжело наверное быть узколобым таким? А представь себе семейную пару, где муж играет за красных, а жена за синих. Следуя твоей логике им развестись нужно? Полно примеров когда кланы резали друг друга в игре, на форумах вообще кровавые сопли были с обеих сторон. Но встречались и выпивали вместе. В БК на сходках и Темные и Светлые присутствуют, и вполне нормально общаются, прекрасно понимая что это игра......
    Я понимаю, что я танк и должен набирать агр, но ни в одном своем высказывании, я не сказал, что ситуация плохая, наоборот все мои посты достаточно корректны. И тем более я не оскорблял никого лично и там более Вас, поэтому настоятельно попрошу воздержаться от оскорблений в мою сторону, насколько это позволяет Ваше воспитание.
    Ответ на Ваш вопрос очень прост, я разделяю понятие игры и реала, но не за каждой такой встречей следует конкретное действие, которое произошло в Вашем случае.


  15. #2655
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Тяжело наверное быть узколобым таким? А представь...
    А зачем?
    Заходит игрок Райзенов в кафешку, где была сходка. С воплем "АААА, ЭТО ТЫ @#$% слил меня на ЦС????" бьет с ноги Скиллета, потом тыкает вилкой ВолшебнуюНасю, и с чувством выполненного долга выбегает наружу.

    . Озвученная рядовым гильдии версия или преподносимая рядовыми представителями "Ренессананса" версия какая-то "пропагандистская".
    Вот как раз озвученная офицерами райзенов и фениксов версия и выглядит как попытка выставить бывших союзников в негативном свете. Везде сами они белые и пушистые, зато ренессансы вероломно (!) напали на них, постоянно нападали на спорных территориях до (!) разрыва союза и тд.
    В такое только самый наивный поверит.

    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Ответ на Ваш вопрос очень прост, я разделяю понятие игры и реала, но не за каждой такой встречей следует конкретное действие, которое произошло в Вашем случае.
    Эмм.. ну как бы даже на оф форуме тема есть Сходки. Что мешает игрокам из одного города просто так встретиться и пива попить?
    Последний раз редактировалось Mindfolk; 04.07.2011 в 09:24.

  16. #2656
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Устал читать бред, выдаваемый за попытки проанализировать ситуацию.

    Рядовой состав Ренессанса около 2 месяцев ТРЕБУЕТ у офицеров переезда на более высокую фазу. А что там думают ничего не знающие нубы, мне как то параллельно.

  17. #2657
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Вот как раз озвученная офицерами райзенов и фениксов версия и выглядит как попытка выставить бывших союзников в негативном свете. Везде сами они белые и пушистые, зато ренессансы вероломно (!) напали на них, постоянно нападали на спорных территориях до (!) разрыва союза и тд.
    В такое только самый наивный поверит.
    Я понимаю, что если истиной может быть только запись переговоров офицеров и ГМ, но не думаю, что кто-то их делал. Но тут ведь уже не раз офицеры союза просят ответить офицеров "Ренессанса". А те молчат. Этот случай очень показателен.
    Цитата Сообщение от Felia000 Посмотреть сообщение
    Вы разве присутствовали на этих торгах в конференции? Что-то я Вас там не припоминаю.
    Олисе было сказано, что все прекрасно понимают, что в данный момент он выполняет указания руководства, что лично к нему претензий нет, и чтобы не мучить его дальнейшими расспросами на тему: "почему вы так поступаете?", было сказано, что: "Мы тебя удаляем из конференции", при этом все попрощались и пожелали удачи. И НИКАКИХ "грубых замечаний в отношении ... Мефика и гильдии вообще."
    Олиса, я уверена - ты читаешь эту тему, хотя и молчишь, опровергни мои слова, если я здесь говорю неправду.
    Уже не первый случай, когда отвечают подобным образом - что на самом деле все было не так, но те люди из "Ренессанса", кто действительно был на сборе союза и знает истинное положение вещей, отмалчивается.

  18. #2658
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Написал же вам Винья, что будет версия. Щас тока придумаем ее, чтобы все гладенько было, как у орлов. Специалиста наняли из Парижу, вот вот подъедет.

  19. #2659
    Аватар для pvared
    Империя Курсант Империи pvared на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Реники коварны и вероломны (!), офицеры с Гмом редкостные сволочи, кинули няшек союзников на остров, пьют пиво с БСЛовцами и снимают сливки с ситуации, а рядовые члены гильдии не в теме и они скоро будут уходить массово из гильтдии... к тем кто белый и пушыстый (!)
    Вас это устраивает? ... если да, выдвину версию на совет для дальнейшей отправки в печать с пометкой "официальная позиция".

    Кто не понял, это сарказм. Не удержался....


    Герычь и его Готя. Нить Судьбы. Гильдия "Каратели"

  20. #2660
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Фелия, Фикет, Незлобный, Скука - офицеры Phoenix Orlandino's и Райзен.
    Статья на сайте Орлов специально написана в виде исторической справки. Это просто перечисление событий, которые никто в общем-то и не скрывал, поскольку бОльшая их часть лежит на общедоступных ресурсах. Не писать о том, что в Союзе стало на одну гильдию меньше, нельзя, но и обижать бывших союзников мне лично не хочется. Хотите агриться на факты? Да пожалуйста, никто не мешает. Только не забывайте, что текст - это всего лишь текст. Эмоциональную окраску ему придает читающий, и вовсе необязательно эта окраска совпадает с той, которую имел ввиду написавший этот текст.
    О гармонии, или в поисках золотой середины в статах

  21. #2661
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Один вопрос вроде получил ответ
    Теперь другой: Какие планы на ближайшее АП /оборона, прикрытие, атака/?
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  22. #2662
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ston4ik Посмотреть сообщение
    У Вас половина игроков не знала о Ваших намерениях...
    Общя идея о более сильном острове и пересмотре союза в связи с изменившемся положением дел висела давно.
    Все знают, что в Ренессансе очень развита демократическая составляющая, в отличии от большинства других авторитарных гильдий.

  23. #2663
    Аватар для pvared
    Империя Курсант Империи pvared на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    ну как то вроде все решено... за нас=)

    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Один вопрос вроде получил ответ
    Теперь другой: Какие планы на ближайшее АП /оборона, прикрытие, атака/?

    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    Ну я уже написал - я рад, сливать вас просто и приятно, не вижу сложности вернуть остров, если не поменяют время захвата точек


    Герычь и его Готя. Нить Судьбы. Гильдия "Каратели"

  24. #2664
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Теперь другой: Какие планы на ближайшее АП /оборона, прикрытие, атака/?
    Гвардии майор Скука авторитетно заявил что будут нас вынимать с острова. Сегодня утром был издан указ накрабить 200к на прикрытие, вся гильдия в авральном режиме крабит все что можно крабить в поисках голды.

  25. #2665
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    Статья на сайте Орлов специально написана в виде исторической справки. Это просто перечисление событий, которые никто в общем-то и не скрывал
    ...
    Хотите агриться на факты? Да пожалуйста, никто не мешает. Только не забывайте, что текст - это всего лишь текст. Эмоциональную окраску ему придает читающий, и вовсе необязательно эта окраска совпадает с той, которую имел ввиду написавший этот текст.
    ...Ну что же, звучит последний удар молотка... Продано!... продано доверие, честь, совесть, дружба…. 11 фаза принадлежит ги Ренессанс, которая успешно отняла ее у бывших союзников Райзен...
    взято отсюда http://orlandinos-allods.ru/index.php?newsid=127

    Сухие факты - такие сухие.

  26. #2666
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    На сайте Орлов как бы две статьи: моя (Фикет) и Фелии. Применять то, что написано про статью Фикет к статье Фелии?) Прямо вот как-то даже слов нету)
    О гармонии, или в поисках золотой середины в статах

  27. #2667
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    На сайте Орлов как бы две статьи: моя (Фикет) и Фелии. Применять то, что написано про статью Фикет к статье Фелии?) Прямо вот как-то даже слов нету)
    Ой, прости, то есть, ты за себя говорила и пыталась отмыться, а не гильдию. Тогда, да, к тебе лично претензий нет.
    А, так то, да, в одной статье можно назвать "предателями", а вдругую тыкать и говорить, -"Ничего подобного, никто вас так не называл".
    Лицемерие - такое лицемерие.
    Последний раз редактировалось starhan; 04.07.2011 в 10:58.

  28. #2668
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    На сайте Орлов как бы две статьи: моя (Фикет) и Фелии. Применять то, что написано про статью Фикет к статье Фелии?) Прямо вот как-то даже слов нету)
    Пси корпус немного ошибся, читая твои мысли, и статьи были перепутаны. К сожалению военная машина уже набирает обороты, ее не остановить. Армии Темного Властелина готовятся к походу.

  29. #2669
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    А кому хочется, чтобы в игре реализовались альянсы?
    Н-р, гильдия 1 заключает альянс с гильдией 2, и обе гильдии получают возможность выставить сборный рейд на АП (естественно, обе гильдии играют за одну фракцию). В случае победы реальгар и слава делится пропорционально кол-ву присутствующих с каждой на финальной точке.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  30. #2670
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    А кому хочется, чтобы в игре реализовались альянсы?
    Н-р, гильдия 1 заключает альянс с гильдией 2, и обе гильдии получают возможность выставить сборный рейд на АП (естественно, обе гильдии играют за одну фракцию). В случае победы реальгар и слава делится пропорционально кол-ву присутствующих с каждой на финальной точке.
    Ну и зачем это?

  31. #2671
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Факты в том, что что руководство "семейных" гильдий, решили что в Ренессансе, всем "заправляет избранная верхушка", а остальные игроки - послушные рабы (как в гильдиях "семьи"). И попытались надавить на рядовых игроков, очерняя руководство. Признайте свои просчеты. И вырабатывайте уже другую - более действующую тактику, с порядочным лицом.
    Последний раз редактировалось starhan; 04.07.2011 в 12:15.

  32. #2672
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    немного отошли от темы мне кажется. В связи с вероломным нападением Ренессанс на союзников, сейчас проводится тщательное расследование связи руководства Ренессанса с Тенями во время атаки на Вавилон 5, а так же их связь с атакой рыжих собак на обитателей джунглей.

  33. #2673
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    А кому хочется, чтобы в игре реализовались альянсы?
    Н-р, гильдия 1 заключает альянс с гильдией 2, и обе гильдии получают возможность выставить сборный рейд на АП (естественно, обе гильдии играют за одну фракцию). В случае победы реальгар и слава делится пропорционально кол-ву присутствующих с каждой на финальной точке.
    Отличная идея!
    Вот только представь сколько реальгара получат допустим две крупнейшие гильдии, которые к примеру могут выставить совместно рейдов 5? А три крупнейшие гильдии? А четыре? Все острова? Хочешь повторения ситуации с началом введения ТО?


  34. #2674
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Я никого не пытаюсь ни очернить, ни обелить. Также я никого не пытаюсь спровоцировать. Однако, на данном форуме я как раз вижу откровенное хамство как в свой адрес, так и в адрес рядовых игроков Орлов. И первое хамство появилось еще до статьи Фелии, в которую сейчас вам было так угодно ткнуть.
    Впрочем, опять же, если вы не понимаете, что это хамство вредит вам же самим, а не нам, то это, простите, не мои проблемы.
    О гармонии, или в поисках золотой середины в статах

  35. #2675
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Ух, сколько страниц написали, хоть есть что почитать))

    Кто-то верно подметил, что союзы, в принципе, особо не нужны, так-как всегда можно прикрыться своей же академкой (или гильдией переродков), но для этого надо много золота, а уж если хочешь пограбить кого-нибудь, то еще больше. Союзники в наличии - просто сокращают количество врагов и потенциальных захватчиков вашего острова..

    А по теме - Реннесанс давно уже могли бы перехать на более высокую фазу, но при этом пришлось бы тратить много золота. Так что, пожалуйста, делать из них бедных-обиженных, которых постоянно притесняли в союзе, не надо, а то уже наскучило это читать (больше надоели только сопли Терры). И писать какую-то ересь, что мол ДО официального объявления войны и нападения их начали сливать на ЦС, а они это все заскринили и ни на кого не нападали, только оборонялись, тоже не надо. Первое нападение было в виде ультиматума о нападении на фазу Райзенов. Всем здравомыслящим людям понятно, что в таком контексте и о таком не шутят, следовательно Реники объявляют этим войну, что и было донесено до рядового состава гильдий. И никто ждать "официального" заявления Гма в такой ситуации не будет.

    Реники сделали свой выбор, посмотрим, как изменится в будущем ситуация на Расколе, а то последние недели даже в этой теме почти писать перестали, насколько все стало однообразно и предсказуемо. Раз они считают, что стали равными БСЛу и никакие союзы им не нужны - тогда флаг им в руки.

    Ну и стоит отметить грамотную политику БСЛ, которая сыграла далеко не последнюю роль в данной ситуации.

  36. #2676
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    Однако, на данном форуме я как раз вижу откровенное хамство как в свой адрес, так и в адрес рядовых игроков Орлов. И первое хамство появилось еще до статьи Фелии, в которую сейчас вам было так угодно ткнуть.
    Не будете ли, Вы, столь любезны, предоставить ссылочку, подтверждающую Ваши слова. А то выглядит как очередной треп.

  37. #2677
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Не будете ли, Вы, столь любезны, предоставить ссылочку, подтверждающую Ваши слова. А то выглядит как очередной треп.
    Как и этот пост))

    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Фаткы в том, что что руководство "семейных" гильдий, решили что в Ренессансе, всем "заправляет избранная верхушка", а остальные игроки - послушные рабы (как в гильдиях "семьи"). И попытались надавить на рядовых игроков, очерняя руководство. Признайте свои просчеты. И вырабатывайте уже другую - более действующую тактику, с порядочным лицом.

  38. #2678
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    дада Кот, ты несомненно прав. Вам там случайно грозным указом не запретили с нами летать? С кем астрал то бороздить будешь, бедолага?

  39. #2679
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Вы либо невнимательно читаете меня, либо как и у любого другого человека, Ваше восприятие избирательно. Повторюсь, я ничего не имею против сходок, в том числе и сходок противников да еще и пивка при этом хлебнуть. Просто я нахожу Ваши сходки слишком узкоизбирательными в свете тех событий, которые произошли. Моя мысль понятна?
    Еще раз повторюсь, что не вижу ничего в этом плохого и даже немного злорадствую по отношению к некоторым гильдиям этого сервера, что поделаешь, ничего человеческое мне не чуждо.


  40. #2680
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Ну и стоит отметить грамотную политику БСЛ, которая сыграла далеко не последнюю роль в данной ситуации.
    а теперь об этом поподробнее хотелось бы услышать.

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

Закрытая тема
Страница 67 из 214
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 117 167 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения