Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 57 из 214
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 107 157 ... Последняя
Показано с 2,241 по 2,280 из 8528
  1. #2241
    Аватар для koyrt
    Новобранец koyrt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Ох уж эта Мадлим...
    "А об этом баге вычитали имменно в теме про АП на их сервере, где их гильдия совершила тот же маневр, не дав получить багореальгар(только они сами пересели напустую фазу)."
    То есть наконец признались, что вы знали, что если другая гильдия пересядет/ограбит не им ранее принадлежащий остров, то сундуки придут.
    А как же куча постов, что вы даже не догадывались, что они будут?

  2. #2242
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhanzharov Посмотреть сообщение
    То есть Вы все-таки сомневаетесь, что запрет имел место и Набл это выдумал?
    так я вроде нигде и не писал, что уверен в их отстутствии.

    Цитата Сообщение от Zhanzharov Посмотреть сообщение
    Вы, конечно же щас напишите, что это лишь верхушка айсберга, и багоюзеров было намного больше, но тогда, позвольте, почему же они вышли из бана спустя сутки?
    я не буду писать про верхушки айсбергов, я скажу только то, что это частный случай.

    судя по всему разговор заходит в тупик, дальше продолжать смысла не вижу, посему и не буду
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  3. #2243
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    черненький, не тебе судить кто и для кого достоин ответа, ога.
    и научись уже читать посты внимательно и полностью, а не тупо выдирая фразы из контекста
    Окей, читаем фразу полностью -
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    от вас хотят одного из двух: либо прекратите эту несуразицу по поводу честности вашей гильдии, либо публично признайте что в ваших рядах довольно много багоюзеров.
    я, надеюсь, доступно изъясняюсь?
    Нам надо пойти по одному из двух путей:
    1. прекратить "несуразицу по поводу честности нашей гильдии" - мы нечестные, мы постоянно используем баги - у нас много багоюзеров!
    или
    2. публично признать, что у нас "довольно много багоюзеров" - у нас много багоюзеров, когда мы говорим, что мы честные, это неправда - мы нечестные!

    Предложенные альтернативы - ими не являются. Т.о. когда я цитировал одну из них - я ничего из текста не выдергивал.
    Мысль твоя проста - БСЛ постоянно багоюзит, и не имеет права называться честной гильдией.

    Как ты думаешь - ты достоин ответа БСЛ?

  4. #2244
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koyrt Посмотреть сообщение
    Ох уж эта Мадлим...
    "А об этом баге вычитали имменно в теме про АП на их сервере, где их гильдия совершила тот же маневр, не дав получить багореальгар(только они сами пересели напустую фазу)."
    То есть наконец признались, что вы знали, что если другая гильдия пересядет/ограбит не им ранее принадлежащий остров, то сундуки придут.
    А как же куча постов, что вы даже не догадывались, что они будут?
    ты вобще читаешь что пишут, или только то что хочеться видеть? Написано
    Цитата Сообщение от madlym Посмотреть сообщение
    Конечно, правду о том, что за такие деньги никто ради реальгара покупать не будет, покупали только чтоб не выкупила ги Райзен и не получила нахаляву весь реальгар. Мы знали только то, что если они выкупят то получат весь ральгар назад, а то что нам что-то достанеться никто не знал - тут выше был представитель другово сервера - он тоже был удивлен этому. А об этом баге вычитали имменно в теме про АП на их сервере, где их гильдия совершила тот же маневр, не дав получить багореальгар(только они сами пересели напустую фазу).
    Где тут написано про то, что грабители или захватчики(но не прежнии владельцы острова) что-то вобще получать нахаляву? ГИ Кладбище Идиотов не дало ГИ Огненным Скорпионам захватить свой прежний остров и оставили без реальгара, при этом они сами пересели на пустой остров и НИЧЕГО не получили - вот что мы знали.
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  5. #2245
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Первое - ты сначала признал это багом, а потом отказался от своих слов (читай мой пост выше).
    Второе - райзен тикет не писал.
    Третье - ты написал про ап рун Нобелем, скрины есть?
    1. Я не признавал это багом с самого начала и до того момента, пока представитель разработчиков не написал об этом. Багом я признавал получение вами сундуков с реальгаром.
    2. Откуда такие сведения?
    3. Я Нобелю лично ответил, что, возможно, ошибся. В любом случае, пусть Бредик занимается скринами, я как-то не скриню руны твоих согильдийцев каждую неделю. Могу лишь вспомнить случайно, если осмотрю кого-то. К слову, сам Нобель так и не ответил по поводу его рун. В любом случае, в том посте я не делал никаких утверждений, не надо передергивать. Я лишь дал понять, что резкие апы рун твоих согильдийцев могут быть связаны со шкатулками и надюпанными кри. Факт того, что в вашей гильдии надюпали многие десятки, а возможно, и сотни тысяч кри, очевиден. В возможность устранить все надюпанные кри, особенно, переведенные в ценности, я лично не верю. Резко подросшие руны твоих согильдийцев для меня являются косвенным подтверждением.

    По этому поводу я уже писал. Игроки не в состоянии проверить вашу чистоплотность. Все, что они могут сделать - предположения по косвенным признакам, отправить скрины тех же рун в саппорт, чтобы проверили пути получения кристаллов, как это было с Авалоной. Но это лишь возможная борьба с последствиями, малоэффективная, к слову. Реального количества надюпанных кри (сохраненных в том или ином виде в активах твоих согильдийцев) никто не знает. Но выводы с определенной степенью достоверности нам делать никто не запретит. Правда, толку от этого нет.

    Вечный слак

  6. #2246
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koyrt Посмотреть сообщение
    То есть наконец признались, что вы знали, что если другая гильдия пересядет/ограбит не им ранее принадлежащий остров, то сундуки придут.
    А как же куча постов, что вы даже не догадывались, что они будут?
    Вам уже несколько раз прозрачно намекнули, что прежде чем писать, надо подумать, но Вы не унимаетесь.
    Тот факт, что гильдия получила сундуки переехав на пустой остров, НИКАК не означает, что сундуки будут получены, если ограбить пустой остров. Разницу видите?

  7. #2247
    Аватар для koyrt
    Новобранец koyrt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Не хотел тут писать про это, но раз уж Нобель затронул тему про окрасы, приведу свой пост оттуда:
    "Ага, ты еще скажи, что возможность убить одного и открыть сундук несколько раз за одно посещение гд была разработчиками задумана. Убивая одного, радостно раз за разом бежали открывать сундук с криками - спасибо разрабам за новую фичу. Поражает упертость.
    Повторюсь - ситуация с Сарном была точно такой - многие тоже тогда это фичей называли.

    Особенно повеселила официальная позиция руководства - "И тут уж вопрос кто падок на дырки: человек систематически ее использующий, или человек единожды, не умышленно в нее попавший" Ага, вы же неумышленно в сундук лазили, случайно. Как в том анекдоте - он шел, споткнулся и упал на мой нож - и так 15 раз."
    То есть это тоже не багоюз был?
    Последний раз редактировалось koyrt; 30.05.2011 в 13:14.

  8. #2248
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    1. Я не признавал это багом с самого начала и до того момента, пока представитель разработчиков не написал об этом. Багом я признавал получение вами сундуков с реальгаром.
    ща помру - я не признал что мы багом пользовались), как же ведь офицального заявления не было, со шкатулками и многим чем еще то же сначало не было =), но то что тот же самый игровой момент у другой ги - вот это точно баг. Жесткая логика.
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  9. #2249
    Аватар для koyrt
    Новобранец koyrt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Тот факт, что гильдия получила сундуки переехав на пустой остров, НИКАК не означает, что сундуки будут получены, если ограбить пустой остров. Разницу видите?
    вижу, что разницы нет, сундуки получают за ПУСТОЙ остров, вы это прекрасно знали, неважно, каким образом получать с него рг дальше - переехав или с ограбленного

  10. #2250
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koyrt Посмотреть сообщение
    Тот факт, что гильдия получила сундуки переехав на пустой остров, НИКАК не означает, что сундуки будут получены, если ограбить пустой остров. Разницу видите?
    вижу, что разницы нет, сундуки получают за ПУСТОЙ остров, вы это прекрасно знали, неважно, каким образом получать с него рг дальше - переехав или с ограбленного
    продолжаем терять зрение, выделю красным:
    Цитата Сообщение от madlym Посмотреть сообщение
    Где тут написано про то, что грабители или захватчики(но не прежнии владельцы острова) что-то вобще получать нахаляву? ГИ Кладбище Идиотов не дало ГИ Огненным Скорпионам захватить свой прежний остров и оставили без реальгара, при этом они сами пересели на пустой остров и НИЧЕГО не получили - вот что мы знали.
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  11. #2251
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    И не надоедает ведь людям спорить со всякими черненькими.......... Пишите тикеты в саппорт, и многие последуют за Авалоной. А БСЛ будет все дальше погружаться туда, куда они очертя голову нырнули пару недель назад.

  12. #2252
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    1. Я не признавал это багом с самого начала
    А как же это?
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Если даже это был бы баг, с чего ты взял, что в саппорте не было тикета с нашей стороны?... что мы столкнулись с этим всего 1 раз, что явно никак невозможно назвать намеренным багоюзом при всем желании.
    Да, багоюз - но ненамеренный!

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    2. Откуда такие сведения?
    Номер тикета есть?

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    3. К слову, сам Нобель так и не ответил по поводу его рун. В любом случае, в том посте я не делал никаких утверждений, не надо передергивать.
    Ничего не передергиваю -
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Кстати, Нобель, у тебя, как и у Ролланда, как-то резко рунки поднялись
    Это не утверждение?

    Я же говорю - вранье, но несознательное - сам не помнишь, что говорил. Просто флуд, бесконечный и бездумный.
    В целом немного жаль тебя.

  13. #2253
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    ща помру - я не признал что мы багом пользовались), как же ведь офицального заявления не было, со шкатулками и многим чем еще то же сначало не было =), но то что тот же самый игровой момент у другой ги - вот это точно баг. Жесткая логика.
    Опять непонятные сравнения. В первом случае - непонятно, фишка или баг. Пока не было никаких комментариев официальных, никто не мог сказать наверняка. Во втором - тупой дюп кристаллов, причем, схему получения дюпа выложили на форум в тот же день, когда эти шкатулки ввели. Во втором случае все очевидно. Так же как очевидно, что некорректно сравнивать эти два случая. Мадлим, перестань, не опускайся ты на этот уровень.
    Опять же, неясна логика и мотивы. К чему это сравнение вообще?
    Последний раз редактировалось damn4dg; 30.05.2011 в 13:35.

    Вечный слак

  14. #2254
    Аватар для koyrt
    Новобранец koyrt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Как раз в обсуждении на том сервере было написано, что они получили и очень удивились. Не надо придумывать.
    Я ничего, в общем, не имею против БСЛ. Просто не стоит дурить людям головы, представляясь чистыми и непорочными. Пусть знают.
    Факты (а не ваши измышления - знал-не знал, подумал-не подумал) таковы:
    только за последнее время члены БСЛ попались на 3 багоюзах - шкатулки, окрасы в ГД и получение рг с АП.
    то, что вы потом опомнились и написали тикеты в саппорт - молодцы. Вот пусть саппорт и разбирается.
    Конечно, всех, кто дюпал шкатулки и окрасы, теперь с позором из гильдии выгонят?

  15. #2255
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Помойму очень даже понятно что механикой игры не предусмотренно получение невесь откуда взявшегося реальгара после того как ГИ прогоняют с острова - с чего бы такие подарки(фишки)?

    з.ы. при чем тут ваще шкатулки, я их упомянул только, что если баг багом не назван сразу, но все же понятно что это халява - то значит баг, и наказание, при желании администрации, последует. А то за что бедных дюперов побанили пока багом это не назвали)? Шкатулки были просто уж очень наглым багаюзом, да еще в таких объемах, кто юзал сильно поплатился, ведь ббыло ясно что не оставят это просто так, а тут типа мож пронесет))
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  16. #2256
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    так я вроде нигде и не писал, что уверен в их отстутствии.
    Так и я не писал, что Вы уверены, я написал, что этой фразой ...
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    противоречие как бы в том, что даже если "запреты" действительно имели место быть
    ... вы ставите факт запрета ГМом БСЛ дюпать шкатулки под сомнение, а фактически ставите под сомнение его честность и порядочность. Если это не так, то, я, конечно, не могу Вам указывать, но постарайтесь формулировать свои фразы более корректно, чтобы не попасть впросак.
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    я не буду писать про верхушки айсбергов, я скажу только то, что это частный случай.

    судя по всему разговор заходит в тупик, дальше продолжать смысла не вижу, посему и не буду
    Я не хотел разводить демагогию, а просто хотел получить четкий ответ на вопрос, в чем еще БСЛ надо покаяться? Давайте говорить конкретно... Что еще должно сделать руководство БСЛ? Прилюдно посыпать голову пеплом, бичевать себя, взять самоотвод или что-то еще?
    Употребление фраз типа "достаточно много багоюзеров" или "БСЛ - гильдия багоюзеров" не добавляет разговору конкретики.
    И простой пример, чтобы проиллюстрировать.
    Ситуация 1: некоторые члены гильдии были пойманы на багоюзе, руководству гильдии хватило мужества признать этот факт.
    Ситуация 2: большинство членов другой гильдии, имеющие накидки, (пока ведь обратное не доказано) пойманы на багоюзе, руководство гильдии "замолчало" этот факт
    Так к какой из ситуаций можно в большей степени применить тезис "достаточно много багоюзеров" и "гильдия представляет себя белой и пушистой, а на самом деле..." ?
    Руководству какой гильдии из этих двух гильдий, можно в большей мере предъявить, что они "поощряют" багоюз?

    Насчет разговоров о fair-play и донате... В ф2п игре баланс АПРИОРЕ рассчитан на донат-механизмы. Донатер, не нарушает правил игры, он играет честно. Хотите фэйр-плей без доната, тогда что Вы делаете в ф2п игре, идите в абонентку.
    Насчет турнира без рун и 47 салата, да ради бога, предлагайте - только вот никто и не предлагает особо, наоборот БСЛ устраивает турниры.
    Последний раз редактировалось Zhanzharov; 30.05.2011 в 14:14.

  17. #2257
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koyrt Посмотреть сообщение
    Как раз в обсуждении на том сервере было написано, что они получили и очень удивились.
    сылку дай.
    Получали прежние владельцы пустого острова.

    И да, мы попались, расписали о баге халявного острова в новостях на сайте, отправили тикеты после полученных сундуков(ну прости что не в 4 ночи) очень старались скрыть, не то что другие ГИ спокойно до этого получавшие все назад, просто забыли написать об этом на форуме, но явно постоянно писали в саппорт), нее, они то молодцы =)
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  18. #2258
    Аватар для koyrt
    Новобранец koyrt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    А с чего вы взяли, что другие не писали? Ах, вас забыли уведомить, извините. Ну раз возражаете только про рг, то с багоюзом шкатулок и окрасов значит согласились? Тех, кто дюпал кри и окрасы, выгонят?
    Последний раз редактировалось koyrt; 30.05.2011 в 13:57.

  19. #2259
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koyrt Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что другие не писали? Ах, вас забыли уведомить, извините. Ну раз возражаете только про рг, то с багоюзом шкатулок и окрасов значит согласились? Тех, кто дюпал кри и окрасы, выгонят?
    Не отклоняйся от темы, ответь сперва на твои же слова:
    - дай сылку на - "Как раз в обсуждении на том сервере было написано, что они получили и очень удивились"
    - Докажите что были тикеты про баг(переписку никто не требует, просто сам номер и дата).
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  20. #2260
    Аватар для Morellen
    Вольный Аллодер Morellen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koyrt Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что другие не писали? Ах, вас забыли уведомить, извините. Ну раз возражаете только про рг, то с багоюзом шкатулок и окрасов значит согласились? Тех, кто дюпал кри и окрасы, выгонят?
    вы такой милый и забавный...)) Вот мы еще не возражаем, что БСЛ не причастно к татаро-монгольскому Игу, к убийству Кеннеди и к концу света в 2012... Значит априори мы в этом участвовали или будем участвовать...)

    Какая вам собственно разница кого у нас и за что выгоняют? Вы хотите к нам вступить? нет... Вы являетесь членом гильдии? нет.. а значит внутренняя политика гильдии, системы штрафов и наказания в ней, Вас лично никаким боком не касается Сами разберемся, кого принимать, кого выгонять...

    И хорош оффтопить, тема Астральное противостояние, обсуждение багов и их использования, совершенно другая тема.
    Эрис Нупко, милое нупко)

  21. #2261
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhanzharov Посмотреть сообщение
    Насчет разговоров о fair-play и донате... В ф2п игре баланс АПРИОРЕ рассчитан на донат-механизмы.

    Вы про какую игру сейчас это написали?) Вам не смешно, не?)

    В АО баланс стопудово "расчитан". Просто от нефиг делать разрабы перекраивают каждые два месяца какой нить класс. А так да, баланс, епте. Разговор о балансе - я повторю это стопицот раз - лишен смысла. В АО нет и не было, и не будет! баланса. Менеджмент игры на этом построен если вы еще не заметили.

    Сегодня имба - друль, завтра - некр, послезавтра - пал, и т.д. в этом есть своя логика

  22. #2262
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morellen Посмотреть сообщение
    Вот мы еще не возражаем, что БСЛ не причастно к татаро-монгольскому Игу, к убийству Кеннеди и к концу света в 2012... Значит априори мы в этом участвовали или будем участвовать...)
    А таки непричастно? А берестяные грамоты с доказательствами приложить? =D

  23. #2263
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Вы про какую игру сейчас это написали?) Вам не смешно, не?)
    В АО баланс стопудово "расчитан".
    Хм, я вообще совсем другое имел ввиду, причем здесь АО и баланс отдельных классов?
    Я Вам намекал на различия ф2п и п2п систем в целом. А именно, что в ф2п играх ВООБЩЕ баланс не рассчитан на игрока в дефолтном шмоте и без рун (сами админы говорили что ГД рассчитан на 5-6 руны вроде), поэтому устраивать турниры по принципу "сними с себя все руны" ну немного некорректно. И в понятие fair-play в ф2п игре, входят все преимущества какие игрок получает за донат.
    Или Вы с этим не согласны?

  24. #2264
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhanzharov Посмотреть сообщение
    поэтому устраивать турниры по принципу "сними с себя все руны" ну немного некорректно. И в понятие fair-play в ф2п игре, входят все преимущества какие игрок получает за донат.
    Или Вы с этим не согласны?
    все зависит от цели турнира. Ищут самого сильного игрока или самого пряморукого.

    и как раз такие турниры без рун донат вех и прочей лабуды, прекраснно показывают дисбаланс в классах и ялвяются поводом задуматся разработчикам.

    п.с. видел одну игру где донат шмот не очень влияет на ПвП помоучто от ударов в спину там такие криты идут! О-о.

  25. #2265
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    В аллодах тоже криты шли от удара в спину Только так и можно было убить главаря разбойников в пещерах)))

  26. #2266
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    не в аллодах, а в проклятых землях -.-

  27. #2267
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    запахло жженой резиной) как зашевелились то, багореальгарчик не получили за неделю вай вай вай) Поймите- вы ги трупов, вы даже рейд толковый не можете организовать, только кучку ваншотов,умирающих на подходе к первой точке. Ваше счастье, что инферно или ульты трусоваты и даже не пытаются занять ваше место, а то тусили бы на своей 3 фаза пожизненно, а так как горели раз в две недели так и будете гореть.

  28. #2268
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    не в аллодах, а в проклятых землях -.-
    главное не вникать, ПЗ тоже аллоды!

  29. #2269
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    вот интересно, а почему тема про "багореальгар" всплыла лишь после того как он пришел к БСЛ??
    почему не всплывала когда приходил Орлам и Ренессансам? Райзенам наконец?

    ваобще тема уплыла в глубоккий оффтоп и посты начинают повторятся спустя 10 страниц
    сюда не помешало бы назначить лютого модератора, который бы резал все сообщения, которые не касаются АП
    Смотри как много негров - это африка!!

  30. #2270
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhanzharov Посмотреть сообщение
    Хм, я вообще совсем другое имел ввиду, причем здесь АО и баланс отдельных классов?
    Я Вам намекал на различия ф2п и п2п систем в целом. А именно, что в ф2п играх ВООБЩЕ баланс не рассчитан на игрока в дефолтном шмоте и без рун (сами админы говорили что ГД рассчитан на 5-6 руны вроде), поэтому устраивать турниры по принципу "сними с себя все руны" ну немного некорректно. И в понятие fair-play в ф2п игре, входят все преимущества какие игрок получает за донат.
    Или Вы с этим не согласны?
    А я вам прямым текстом печатаю - что баланса нету вообще в принципе. Недавний нерф мистиковской стяжки(а перед этим шмота) - прямой тому показатель. Псевдобаланс - корректируется по ходу дела, никто даже в теории не занимается моделированием и балансировкой, какие там расчеты.
    Все донат-плюшки расчитаны только на то - чтобы их купили, к игре как таковой они отношения вообще не имеют. Если вы хоть немного задумаетесь - то вспомните что до 25-28 можно прекрасно качаться и играть вообще без доната. И пивипи чудесное на ассэ-тэпх - яркий тому пример.
    Fair-play никоим образом не может быть связан с донат преимуществами, ибо суть данного термина "честная игра". А донат - это не игра. Донат в ф2п - это с одной стороны - 300-500рэ в месяц для комфортной игры. С другой - хай руны за рубли, дабы понагибать, для самоутверждения и бряцанья своей непомерной крутизной.

    О какой "честной игре" в ф2п проекте можно говорить между студентом, ребенком 13 лет, и ворюгой при должности в мвд/фсб/лукойле ?

  31. #2271
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    вот интересно, а почему тема про "багореальгар" всплыла лишь после того как он пришел к БСЛ??
    почему не всплывала когда приходил Орлам и Ренессансам? Райзенам наконец?
    а он нам приходил?
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  32. #2272
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    ну вот нас оклеветали((

    напомните мне АП где Ренессанс сел на пустой остров)

  33. #2273
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    извиняюсь, возможно я и не прав...
    если бы за клевету давали бан, то массовые блокировки начались именно с этой темы
    Смотри как много негров - это африка!!

  34. #2274
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    ну вот нас оклеветали((

    напомните мне АП где Ренессанс сел на пустой остров)
    нутычо, не помнишь, нас жгли жгли, а мы возвращались и возвращались, и тикеты не слали, и никому не говорили, потому что Кокос запретил, и вообще в баню опять неохота было.

  35. #2275
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    вот интересно, а почему тема про "багореальгар" всплыла лишь после того как он пришел к БСЛ??
    почему не всплывала когда приходил Орлам и Ренессансам? Райзенам наконец?

    ваобще тема уплыла в глубоккий оффтоп и посты начинают повторятся спустя 10 страниц
    сюда не помешало бы назначить лютого модератора, который бы резал все сообщения, которые не касаются АП
    Ночных Охотников забыли, которые пустой остров тоже выкупали)
    Объясню, почему. Нас (Фениксов) сжигали 1 раз. Вернулись, понятное дело, на свой остров, потому как он нас устраивает в общем-то. Увидели сюрприз, удивились, отписали в саппорт и постарались больше не попадать в эту ситуацию.
    Могу предположить, что диссонанс общественности сейчас произошел не из-за самого бага, как такового, а из-за того, что БСЛ пошла на этот баг сознательно после того, как узнала о нем, в то время, как мы (опять же, уточню, за кого я сейчас отвечаю, это не все ги, а именно Фениксы, за остальных пусть отвечают те, кто может) попали на него случайно и в дальнейшем избегали, пока тикет так и висит "в очереди". И диссонанс этот скорее всего не коснулся тех же Охотников, потому что они не пытаются обелять себя.
    Имхо, БСЛ надо было сразу кикать багоюзеров шкатулок, тем более спалившихся. Причем публично, чтобы общественность видела, что руководство пресекает багоюз даже столь жестокими методами. Тогда не пришлось бы теперь оправдываться за любое действие, которое происходит.
    П.С. Агриться на мой этот пост не стоит, и пытаться обзывать, как это не столь давно сделал в мир.чате Рассемон, тоже. Я в нем никого не обвиняла, и не осуждала, а всего лишь высказала свою точку зрения на то, как надо было справляться с ситуацией для наименьшего вреда для ги в целом. Принимать его во внимание или нет - это уже ваше право.
    О гармонии, или в поисках золотой середины в статах

  36. #2276
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    to Фикет
    Возникает лично у меня такого рода вопрос: если Вы, поняли, что дело темное и отправили тиккет в саппорт(кстати, не знаю почему он в очереди, у нас уже ответили), почему не явили общественности о данном факте? Это можно считать 1-й вопрос.
    И второе. Ги БСЛ практически еженедельно чтото жгла, далее эти острова были выкуплены и опять тишина среди игроков. Они так дорожили этим фактом и держали в секрете явный косяк механики АП, для чего? (если бы не КИ наверное так и не узнали бы). А теперь когда "тайное стало явным" и на неделе обломали соженных - БСЛ багоюзеры. Где логика?
    Хотел бы услышать ваше так называемое ИМХО. Можете мне, конечно, не отвечать, но это не прилично

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  37. #2277
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что диссонанс общественности сейчас произошел не из-за самого бага, как такового, а из-за того, что БСЛ пошла на этот баг сознательно после того, как узнала о нем, в то время, как мы (опять же, уточню, за кого я сейчас отвечаю, это не все ги, а именно Фениксы, за остальных пусть отвечают те, кто может) попали на него случайно и в дальнейшем избегали, пока тикет так и висит "в очереди". И диссонанс этот скорее всего не коснулся тех же Охотников, потому что они не пытаются обелять себя.
    ну мы какбы сами не знали полной механики бага и основной упор делался на "обделить Райзен" о чем тут уже упоминалось не раз
    реальгар по большей части лежит на почте, на форуме создана тема о том, чтобы не снимать, не открывать, не крафтить им.
    надеюсь руководство найдет более прямой способ общения с администрацией, чем писать тикеты в саппорт

    Имхо, БСЛ надо было сразу кикать багоюзеров шкатулок, тем более спалившихся. Причем публично, чтобы общественность видела, что руководство пресекает багоюз даже столь жестокими методами. Тогда не пришлось бы теперь оправдываться за любое действие, которое происходит.
    у нас уставом не предусмотрено вроде как исключение из гильдии за использование уязвимостей... думаю у Вас в гильдии тоже... все нештатные ситуации можно разрешить на форуме
    да смысл кикать из ги, если они сами себя кикнули на время от игры... если выкупят надюпаные кристалы, то опять окажутся в строю и использовать подобные уязвимости у них желания не возникнет надеюсь, и говорить им о нечестно поставленных рунах лично у меня язык не повернется

    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    А теперь когда "тайное стало явным" и на неделе обломали соженных - БСЛ багоюзеры. Где логика?
    БСЛ узнали баг и принялись его с жадностью использовать... чего не понятно?
    Последний раз редактировалось favoritgame; 30.05.2011 в 18:35.
    Смотри как много негров - это африка!!

  38. #2278
    Аватар для Morellen
    Вольный Аллодер Morellen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    Ночных Охотников забыли, которые пустой остров тоже выкупали)
    Объясню, почему. Нас (Фениксов) сжигали 1 раз. Вернулись, понятное дело, на свой остров, потому как он нас устраивает в общем-то. Увидели сюрприз, удивились, отписали в саппорт и постарались больше не попадать в эту ситуацию.
    Могу предположить, что диссонанс общественности сейчас произошел не из-за самого бага, как такового, а из-за того, что БСЛ пошла на этот баг сознательно после того, как узнала о нем, в то время, как мы (опять же, уточню, за кого я сейчас отвечаю, это не все ги, а именно Фениксы, за остальных пусть отвечают те, кто может) попали на него случайно и в дальнейшем избегали, пока тикет так и висит "в очереди". И диссонанс этот скорее всего не коснулся тех же Охотников, потому что они не пытаются обелять себя.
    Имхо, БСЛ надо было сразу кикать багоюзеров шкатулок, тем более спалившихся. Причем публично, чтобы общественность видела, что руководство пресекает багоюз даже столь жестокими методами. Тогда не пришлось бы теперь оправдываться за любое действие, которое происходит.
    П.С. Агриться на мой этот пост не стоит, и пытаться обзывать, как это не столь давно сделал в мир.чате Рассемон, тоже. Я в нем никого не обвиняла, и не осуждала, а всего лишь высказала свою точку зрения на то, как надо было справляться с ситуацией для наименьшего вреда для ги в целом. Принимать его во внимание или нет - это уже ваше право.
    1. Ночны охотники покрайней мере сидят и отмалчиваются...))
    2. ммм.. Как только спалилась тема с реальгаром, никто не признавал это багом, как говорится так и должно быть, после офицального признания этого реальгара багованным от администрации, у всех сразу появились тикеты в саппорте, и у всех "в очереди", на большинство наших почему то уже ответили.. странно, ну да ладно...
    3. Про осознанное юзание бага БСЛ, причины выкупа острова уже давно озвучены выше, читайте внимательно, не путайте так же юзать баг самим и помешать юзать другим, могу выставить скрин все багосундуки лежат себе на почте...
    4. Советы по поводу как и что надо было делать руководству БСЛ, думаю вы и так знаете, что они нам не нужны, сами разберемся... Устраивать показательные порки и расстрелы, не в нашем репертуаре, мы решаем все тихо и не выносим сор из избы как говориться, т.к. в первую очередь у нас идут отношения человеческие, а потом уже игровые.

    п.с. Я надеюсь в моем ответе агра вы не увидите и не будете искать, т.к. его там нет)
    Последний раз редактировалось Morellen; 30.05.2011 в 18:45.
    Эрис Нупко, милое нупко)

  39. #2279
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    to Фикет
    Возникает лично у меня такого рода вопрос: если Вы, поняли, что дело темное и отправили тиккет в саппорт(кстати, не знаю почему он в очереди, у нас уже ответили), почему не явили общественности о данном факте? Это можно считать 1-й вопрос.
    Лично я не отправляла, потому как была в отпуске и в игре меня не было, потом была на воплощении. Когда увидела на почте то, что увидела, спросила у наших, что делали? Сказали, что отослали тикеты. Зачем писать на форуме? Зачем пустое бахвальство? Как вы не поймете, что вот в этом и есть ваша главная ошибка, что любую вещь вы выдаете с таким театральным эффектом, что можно апплодировать. Как с окрасами, например. Для чего было писать на Вашей НЛ такую новость про кучу окрасов, когда на тот момент обоих троллей вы не убили, а убили их позже, как сами же и писали? Не ровняйте по себе других, не на форуме писать надо, а в саппорт.
    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    И второе. Ги БСЛ практически еженедельно чтото жгла, далее эти острова были выкуплены и опять тишина среди игроков. Они так дорожили этим фактом и держали в секрете явный косяк механики АП, для чего? (если бы не КИ наверное так и не узнали бы). А теперь когда "тайное стало явным" и на неделе обломали соженных - БСЛ багоюзеры. Где логика?
    Хотел бы услышать ваше так называемое ИМХО. Можете мне, конечно, не отвечать, но это не прилично
    Я же уже написала, что отвечаю за свою ги. Почему я должна отвечать за другие, не подскажете случайно?) И неприлично, если уж на то пошло, называть мнение другого человека "так называемым"
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    ну мы какбы сами не знали полной механики бага и основной упор делался на "обделить Райзен" о чем тут уже упоминалось не раз
    реальгар по большей части лежит на почте, на форуме создана тема о том, чтобы не снимать, не открывать, не крафтить им.
    надеюсь руководство найдет более прямой способ общения с администрацией, чем писать тикеты в саппорт
    Это все замечательно, только причем тут я?) Я и не вылезала в этой теме, пока опять зачем-то не приплели Орлов) Отвечайте тем, кто нападает, а я в их число вроде как не входила, не?)
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    у нас уставом не предусмотрено вроде как исключение из гильдии за использование уязвимостей... думаю у Вас в гильдии тоже... все нештатные ситуации можно разрешить на форуме
    да смысл кикать из ги, если они сами себя кикнули на время от игры... если выкупят надюпаные кристалы, то опять окажутся в строю и использовать подобные уязвимости у них желания не возникнет надеюсь, и говорить им о нечестно поставленных рунах лично у меня язык не повернется
    У нас в гильдии багоюз не поощряется. И не поощряется он не только на бумаге. Да, нештатная ситуация, допустим, но, опять же, я не говорю Вам, что делать, я говорю, что сделала бы я на Вашем месте. По факту, что видят сейчас играющие на Расколе? После непосредственно ситуации со шкатулками на оф. форуме и на Вашем же сайте были посты, поощряющие этот багоюз. Фразы, что тот, кто не багоюзил - тот не отличается далеким умом. Что я могу сказать? Это Ваш выбор, придется какое-то время потерпеть, пока все не уляжется. Только вот ситуации с окрасом и последней ставкой улеганию, имхо, не способствуют.
    Цитата Сообщение от Morellen Посмотреть сообщение
    1. Ночны охотники покрайней мере сидят и отмалчиваются...))
    А я разве где-то что-то писала?) Может быть, стоит перечитать, прежде чем обобщать?)
    Цитата Сообщение от Morellen Посмотреть сообщение
    2. ммм.. Как только спалилась тема с реальгаром, никто не признавал это багом, как говорится так и должно быть, после офицального признания этого реальгара багованным от администрации, у всех сразу появились тикеты в саппорте, и у всех "в очереди", на большинство наших почему то уже ответили.. странно, ну да ладно...
    Ответ был дан выше.
    Цитата Сообщение от Morellen Посмотреть сообщение
    3. Про осознанное юзание бага БСЛ, причины выкупа острова уже давно озвучены выше, читайте внимательно, не путайте так же юзать баг самим и помешать юзать другим, могу выставить скрин все багосундуки лежат себе на почте...
    Опять же, зачем передергиваете? Я попыталась показать вам, почему люди сагрились. Теперь же виновата в этом?) Ну-ну)
    Цитата Сообщение от Morellen Посмотреть сообщение
    4. Советы по поводу как и что надо было делать руководству БСЛ, думаю вы и так знаете, что они нам не нужны, сами разберемся... Устраивать показательные порки и расстрелы, не в нашем репертуаре, мы решаем все тихо и не выносим сор из избы как говориться, т.к. в первую очередь у нас идут отношения человеческие, а потом уже игровые.
    Вот вовсе незачем грубить. Я не советовала, я сказала, как бы сама поступила на этом месте) И я даже не настаивала на том, чтобы это принимали во внимание
    Цитата Сообщение от Morellen Посмотреть сообщение
    п.с. Я надеюсь в моем ответе агра вы не увидите и не будете искать, т.к. его там нет)
    Девушка, если б Вы не грубили и не отвечали бы в столь несдержанной манере, то я бы этого и не увидела. Примером Вам могут послужить два Ваших согильдийца, которым я ответила выше, вот в их постах агра действительно нет, чего не могу сказать о Вашем, к сожалению. А посему на данный пост, конечно, ответила, но если и следующий будет написан в таком же ключе, я его, вероятнее всего, проигнорирую)
    О гармонии, или в поисках золотой середины в статах

  40. #2280
    Аватар для Morellen
    Вольный Аллодер Morellen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение

    Девушка, если б Вы не грубили и не отвечали бы в столь несдержанной манере
    У вас какие-то странные понятия о несдержанности и уж тем более грубости... Но это уже офф-топ))
    Эрис Нупко, милое нупко)

Закрытая тема
Страница 57 из 214
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 107 157 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения