Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 53 из 214
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 63 103 153 ... Последняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 8528
  1. #2081
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Просто скажите что Ренники были более грамотны в тактическом плане, а вы допустили какие-то ошибки.
    они выставили больше масс контроля... так понятнее?

    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    Ник Ваш, в студию, господин Неизвестность.

    Инетересно кто меня забанил и откуда такие слухи? Мну никто не банил никогда
    извиняюсь, не забаненая, а злобнаЯ... обчитался... подпись в глазах рябит

    MR. Витамин
    Последний раз редактировалось favoritgame; 27.05.2011 в 22:13.
    Смотри как много негров - это африка!!

  2. #2082
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    Ну зато возможно известную Ги (не будем показывать пальцами) спасут 8-9 рунки, сделаные на багованных кристаллах
    Столько голословных клоунов) Назови ка 1 ник человека, сидящего не в блоке и апнувшего себе руны за багокри) Или таки балабол?

  3. #2083
    Аватар для Metykk
    Новобранец Metykk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    Ну зато возможно известную Ги (не будем показывать пальцами) спасут 8-9 рунки, сделаные на багованных кристаллах
    Ещё один наш воздыхатель...

    Ники игроков с набагованными рунами, играющими в данный момент просьба озвучить, можно мне в личку, можно тут. А то все о нас знают больше, чем мы сами, оказывается.

    После убийства Ока, нам было предъявлено что 50% гильдии ходит в 9ках от дюпа кри, при просьбе назвать ники хотя бы 1/10 гильдии, оппонент куда то слился.

    Видимо Вы владеете большей информацией и готовы поделиться ею с общественностью, прошу, дерзайте.
    Метик
    Братство Сумеречного Леса
    Раскол

  4. #2084
    Аватар для Metykk
    Новобранец Metykk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Ярик, опередил) ничо в топике про ГД я был дважды раньше))
    Метик
    Братство Сумеречного Леса
    Раскол

  5. #2085
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Metykk Посмотреть сообщение
    Ещё один наш воздыхатель...

    Ники игроков с набагованными рунами, играющими в данный момент просьба озвучить, можно мне в личку, можно тут. А то все о нас знают больше, чем мы сами, оказывается.

    После убийства Ока, нам было предъявлено что 50% гильдии ходит в 9ках от дюпа кри, при просьбе назвать ники хотя бы 1/10 гильдии, оппонент куда то слился.

    Видимо Вы владеете большей информацией и готовы поделиться ею с общественностью, прошу, дерзайте.
    ну я сливаться не буду, нубодруль, который до этого патча бегал с 5-6 рнуми Роланд. а теперь с 8???
    P/S: Насчет воздыхательства ты не прав, если бы захотела, я могла б быть в вашей гильдии, помнишь?

  6. #2086
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    ну я сливаться не буду, нубодруль, который до этого патча бегал с 5-6 рнуми Роланд. а теперь с 8???
    по всем претензиям в саппорт, они проверят логи, будьте уверены
    Смотри как много негров - это африка!!

  7. #2087
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Столько голословных клоунов) Назови ка 1 ник человека, сидящего не в блоке и апнувшего себе руны за багокри) Или таки балабол?
    А что кто-то еще в бане? Помоему ваши клоуны уже бегают в игре...
    Почему голословно.. я сама на вас тикет писала, мне награду дали даже, 1000 кри

  8. #2088
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    по всем претензиям в саппорт, они проверят логи, будьте уверены
    Вот на него скринов у меня нету. наверное меня в тот момент не было в игре... А жаль



    и кстати, мсье Неизвестность, вы кто? Второй раз спрашиваю, а так же..жду..уже наверное, безнадежно. ответ на мой тикет
    Последний раз редактировалось linchyu; 27.05.2011 в 22:39.

  9. #2089
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    и кстати, мсье Неизвестность, вы кто? Второй раз спрашиваю, а так же..жду..уже наверное, безнадежно. ответ на мой тикет
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    MR. Витамин
    ответ какбэ в посте был
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    А что кто-то еще в бане? Помоему ваши клоуны уже бегают в игре...
    Почему голословно.. я сама на вас тикет писала, мне награду дали даже, 1000 кри
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    все персонажи использовавшие баг с кристалами забанены(как и их твинки), либо выкупили этот дюп по курсу 1к1... еще вопросы будут?
    я тебе уже отвечал?? не??
    Смотри как много негров - это африка!!

  10. #2090
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    ответ какбэ в посте был




    я тебе уже отвечал?? не??

    Ты мне не ответил на мой вопрос, не поленись. перемотай чат на 1 страницу

    Или мне стоит догадаться, что Роланд, это ты??

  11. #2091
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    Ты мне не ответил на мой вопрос, не поленись. перемотай чат на 1 страницу

    Или мне стоит догадаться, что Роланд, это ты??
    перемотай страницу сама ...
    MR. Витамин

    если и щас не догадаешься, то я буду в шоке
    Смотри как много негров - это африка!!

  12. #2092
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    В И Т А М И Н О З

    так понятнее? С третьего раза вникнем? )

    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    ну я сливаться не буду, нубодруль, который до этого патча бегал с 5-6 рнуми Роланд. а теперь с 8???
    Речь только что шла о 8-9 рунах. 9ки у кого? Продолжайте свое гениальное повествование?

  13. #2093
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    В И Т А М И Н О З
    Ярик, не пали... пусть сама догадается
    Смотри как много негров - это африка!!

  14. #2094
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Столько голословных клоунов) Назови ка 1 ник человека, сидящего не в блоке и апнувшего себе руны за багокри) Или таки балабол?
    Хоть и не люблю этого человека, но соглашусь - БСЛ не багали кристаллы!. Им просто везло как и написала поэтесса с бредовым ником. Я склонен верить ФалйДрагону, который сорвал 4 джек-пота что он последние 500 рублей дрожащей рукой закидывал. Подумаешь что по теории вероятности шанс выиграть был 1 к ..., но это просто везение. БСЛ надо верить, все что они говорят - правда(как бы не хотело мое альтер-эго - злобный Вукс написать - ложь, каналья). Ни разу на Расколе даже тени сомнения не падало на БСЛ, светлейшую гильдию всея Раскола, ни разу не нарушавшие правила игры.

  15. #2095
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    Вот на него скринов у меня нету. наверное меня в тот момент не было в игре... А жаль
    Ах, Хаби - хаби, неуемная твоя энергия!)) Сублимируешь недостаток так любимого тобою пвп в скринопроизводство?)) Риторика - не твой конек, за излишнюю словоохотливость помница и покинула ты СВОИ, в райзен продержалась неделю, две?))
    Респект орлам - терпеть твои эмоциональные взрывы, это надо понимать - во имя чего))

    Ты решила умолить славу БСЛ? Полно тебе, не старайся - не по плечу задача)) Не смеши меня, ты - последний кандидат в критики))
    Я тебя отчасти понимаю, Фениксы - не совсем то, за чем ты пришла в АО, но за не имением лучшего... Ты там толкни хоть идею - не прикрываться, а то ведь крабы - крабами, а зачем? Введут 4-ый слой - и все нажитое прахом!)) Пвп надо - только в нем радость))

  16. #2096
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    ой, тебя чтоли выпустили из своей лечебницы? Давно не появлялся, хотя судя по посту все же не довели до ума.
    А ты вроде живое доказательство. И от игрозависимости лечился и игру бросил чтобы мозг в порядок привести, и уж попрощался со всеми - и снова вернулся в игру к душевнобольным. Или тогда просто ПМС сработало знатно?

  17. #2097
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Хоть и не люблю этого человека, но соглашусь - БСЛ не багали кристаллы!. Им просто везло как и написала поэтесса с бредовым ником. Я склонен верить ФалйДрагону, который сорвал 4 джек-пота что он последние 500 рублей дрожащей рукой закидывал. Подумаешь что по теории вероятности шанс выиграть был 1 к ..., но это просто везение. БСЛ надо верить, все что они говорят - правда(как бы не хотело мое альтер-эго - злобный Вукс написать - ложь, каналья). Ни разу на Расколе даже тени сомнения не падало на БСЛ, светлейшую гильдию всея Раскола, ни разу не нарушавшие правила игры.
    читал и плакал
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    А ты вроде живое доказательство. И от игрозависимости лечился и игру бросил чтобы мозг в порядок привести, и уж попрощался со всеми - и снова вернулся в игру к душевнобольным. Или тогда просто ПМС сработало знатно?
    где он прощался?? ммм?
    Смотри как много негров - это африка!!

  18. #2098
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Ну да, ну да) не прикройся, проиграй ставку, сожгут остров, снова попадем на непофиксенный баг с реа и потом слушать ваши же обвинения?)) ужас какой, ужас) Нет уж, мы как-то по старинке лучше) оно для совести полезнее
    О гармонии, или в поисках золотой середины в статах

  19. #2099
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да) не прикройся, проиграй ставку, сожгут остров, снова попадем на непофиксенный баг с реа и потом слушать ваши же обвинения?)) ужас какой, ужас) Нет уж, мы как-то по старинке лучше) оно для совести полезнее
    именно так... если не ошибаюсь - Ваша гильдия позиционируетя на противостоянии гильдии БСЛ...

    а если попали на непофиксеный баг - пишите сного в саппорт, чтобы правили... больше писем - ыфше место в ояереди на правку
    Последний раз редактировалось favoritgame; 28.05.2011 в 00:19.
    Смотри как много негров - это африка!!

  20. #2100
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    А ты вроде живое доказательство. И от игрозависимости лечился и игру бросил чтобы мозг в порядок привести, и уж попрощался со всеми - и снова вернулся в игру к душевнобольным. Или тогда просто ПМС сработало знатно?
    где я с кем прощался?
    витамин раньше меня даже написал=\
    Последний раз редактировалось exlens; 28.05.2011 в 00:12.

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  21. #2101
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    По старой доброй традиции скажу пока остров! Авось и в этот раз пронесет.

  22. #2102
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    По старой доброй традиции скажу пока остров! Авось и в этот раз пронесет.
    куда партия скажет - туда и портнемся
    Смотри как много негров - это африка!!

  23. #2103
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Есть текущая награда за действующий остров. Сундуки с этой наградой так и называются - "награда за обладание островом" или "награда за ограбленный остров". Ну или как-то, конкретные слова не имею значения.
    А награда за возвращенный остров - совсем другая вещь. Сундуки с этой наградой называются "сундук претендента".

    Что в общем не баг, как подсказывает саппорт. Можете у Комма еще спросить, может он что ответит по этому поводу. И уж чья бы корова про баги мычала
    ну я сливаться не буду, нубодруль, который до этого патча бегал с 5-6 рнуми Роланд. а теперь с 8???
    по всем претензиям в саппорт, они проверят логи, будьте уверены
    Считать это косвенным подтверждением? ))

    Вечный слак

  24. #2104
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Есть текущая награда за действующий остров. Сундуки с этой наградой так и называются - "награда за обладание островом" или "награда за ограбленный остров". Ну или как-то, конкретные слова не имею значения.
    А награда за возвращенный остров - совсем другая вещь. Сундуки с этой наградой называются "сундук претендента".
    в студию сундук претендента!!!

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    И уж чья бы корова про баги мычала
    использование багов - это действие отдельных лиц
    официальную позицию в отношении использования уязвимостей игры администрация БСЛ выразили уже давно

    PS хотите поговорить о багах на Расколе?? так создавайте отдельную тему - с радостью подключусь... мне есть что сказать))
    Последний раз редактировалось favoritgame; 28.05.2011 в 00:47.
    Смотри как много негров - это африка!!

  25. #2105
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Снегири, по слухам, надюпал около 50к кри. Откупился за 5к кри. Сразу 10 поставит, или попозже?

    Не надо сейчас просить ники, скрины, доказательства. Проверить все точно игроки не могут, у них нет функционала разработчиков. Поверить уж не смогут точно, вам - наверняка.
    использование багов - это действие отдельных лиц
    официальную позицию в отношении использования уязвимостей игры администрация БСЛ выразили уже давно
    Что не мешает этим лицам находиться в гильдии и пользоваться надюпанным. Впрочем, эта позиция была высказана только тогда, когда отступать было уже некуда, и спалились игроки БСЛ конкретно в мир-чате. По поводу всех остальных багов... что-то не верится мне в эту позицию. Не ты ли лично, Витаминоз, клятвенно уверял игроков в мир-чате, что выигрыши Флая и других - это не багоюз? Можешь не отвечать, это риторический вопрос. Да и скринов я не делал)))

    Но в целом - да, это уже оффтоп.
    Последний раз редактировалось damn4dg; 28.05.2011 в 00:52.

    Вечный слак

  26. #2106
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Считать это косвенным подтверждением? ))
    Нет, просто глупые предъявы надоели.Если есть мнение, что руны появились из неба? - пишите в саппорт.

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  27. #2107
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Снегири, по слухам, надюпал около 50к кри. Откупился за 5к кри. Сразу 10 поставит, или попозже?
    слухи не говорят о том - ксолько он твинков с кристалами на суд администрации слил?

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Не надо сейчас просить ники, скрины, доказательства. Проверить все точно игроки не могут, у них нет функционала разработчиков. Поверить уж не смогут точно, вам - наверняка.
    саппорт верит всем... причин неверить обратившемуся у них нет

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Что не мешает этим лицам находиться в гильдии и пользоваться надюпанным.
    КЭП отвечает: они забанеты или выкупились по сумме надюпаных кристаллов 1к1, смотри ответ про Снегиря

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Не ты ли лично, Витаминоз, клятвенно уверял игроков в мир-чате, что выигрыши Флая и других - это не багоюз? Можешь не отвечать, это риторический вопрос. Да и скринов я не делал)))

    Но в целом - да, это уже оффтоп.
    ооо... я уверяю Вас, тогда я усердно траил Око и на мир флуд уделял мало внимания, отвечал между траев с цельью потролить общественность и развести на рупоры, о механике бага смекнул лишь по окончании рейда, жаль что Снег и Флай не были в рейде на Око.... им былобы некогда дюпать кри... и Флай(кстати мы совсем забыли про Лукумыча) былибы все еще в рядах БСЛ... а теперь их нет... и надюпаных кри нет вместе с ними... так о каких мифмческих рунах тут Хаби поднимает вопрос(хотя она изрядно эмоционатьна для этой темы)
    Смотри как много негров - это африка!!

  28. #2108
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Уважаемые, хочется все-таки напомнить, что это тема про астральное противостояние. Обсуждение того, кто использовал или не использовал баги, слишком далеко от исходной темы. Пора сворачивать оффтопик. Напоминаю, что презумцию невиновности никто не отменял, есть доказательства - их можно предоставить в службу поддержки.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  29. #2109
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Ну коли так, сделаю доброе дело, пусть другие посмотрят на ставки:
    [IMG]//i006.radikal.ru/1105/fe/d27a84177265.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось exlens; 28.05.2011 в 01:38.

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  30. #2110
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    1. грабят(если не 7я фаза)
    12. прикрытие
    13 прикрытие
    14 есть ответная ставка... все может быть
    3. Верные... первый раз слышу... сильверы должны удержать
    2 тут будет битва
    4 есть ответная ставка... все может быть
    5 Ультиматум держат
    6 Surreal держат
    11. краб, краб, краб.... 1 пати на ограбление
    7. 1 или 7 вопрос приоритетов
    8 прикрытие
    10 мало шансов у Орландиносов
    9 прикрытие

    PS спасибо Assassin за вразумление форумчан
    Последний раз редактировалось favoritgame; 28.05.2011 в 01:46.
    Смотри как много негров - это африка!!

  31. #2111
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Ах, Хаби - хаби, неуемная твоя энергия!)) Сублимируешь недостаток так любимого тобою пвп в скринопроизводство?)) Риторика - не твой конек, за излишнюю словоохотливость помница и покинула ты СВОИ, в райзен продержалась неделю, две?))
    Респект орлам - терпеть твои эмоциональные взрывы, это надо понимать - во имя чего))

    Ты решила умолить славу БСЛ? Полно тебе, не старайся - не по плечу задача)) Не смеши меня, ты - последний кандидат в критики))
    Я тебя отчасти понимаю, Фениксы - не совсем то, за чем ты пришла в АО, но за не имением лучшего... Ты там толкни хоть идею - не прикрываться, а то ведь крабы - крабами, а зачем? Введут 4-ый слой - и все нажитое прахом!)) Пвп надо - только в нем радость))
    То, что ты написал это полный бред, давай уже БСЛ валить на любого кто вас заденет, я пишу подряд несколько постов, так давай на мну будем наговаривать.

    СВОИ я покинула потому, что меня не устраивали распри на тот момент. Ты говоришь по какой-то другой причине???
    Укажи.

    Может тебе обидно, что я не пошла в БСЛ, вместе с тобой багаюзить? (Наверное, ты тайно в меня влюблен )

    Опять же..Не понятно, с кем, я общаться не собираюсь.

    P/S: просьба не писать в ПМ в игре, и всяким нубо-некрам/друлям/варам писать в личный чат тут. А то что за недержание такое??? Отвечу, всем отвечу. Господа, имейте терпение. (А, кстати, да Рпкид..или как его там, он у меня в игноре).

    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    именно так... если не ошибаюсь - Ваша гильдия позиционируетя на противостоянии гильдии БСЛ...

    а если попали на непофиксеный баг - пишите сного в саппорт, чтобы правили... больше писем - ыфше место в ояереди на правку
    Иногда полезно поучить русский язык.

    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Хоть и не люблю этого человека, но соглашусь - БСЛ не багали кристаллы!. Им просто везло как и написала поэтесса с бредовым ником. Я склонен верить ФалйДрагону, который сорвал 4 джек-пота что он последние 500 рублей дрожащей рукой закидывал. Подумаешь что по теории вероятности шанс выиграть был 1 к ..., но это просто везение. БСЛ надо верить, все что они говорят - правда(как бы не хотело мое альтер-эго - злобный Вукс написать - ложь, каналья). Ни разу на Расколе даже тени сомнения не падало на БСЛ, светлейшую гильдию всея Раскола, ни разу не нарушавшие правила игры.
    От души веселюсь) Не 4 раза. а 8
    Последний раз редактировалось linchyu; 28.05.2011 в 03:13.

  32. #2112
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Оффтопить после поста Ассасина с просьбой закончить оффтоп - минимум неуважительно) Таким темпом мы с вами недолго пообщаемся, РО поймаете и адиос)

  33. #2113
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Воевать будут 2-3-6-10 и 11-однозначно
    1 или 7 про это я ничего сказать не могу, ибо и сам не вкурсе данных хитрых стратегических маневров.

    Если честно, хотел бы глянуть со стороны на Голды vs Инквизиторы

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  34. #2114
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    1. грабят(если не 7я фаза)
    12. прикрытие
    13 прикрытие
    14 есть ответная ставка... все может быть
    3. Верные... первый раз слышу... сильверы должны удержать
    2 тут будет битва
    4 есть ответная ставка... все может быть
    5 Ультиматум держат
    6 Surreal держат
    11. краб, краб, краб.... 1 пати на ограбление
    7. 1 или 7 вопрос приоритетов
    8 прикрытие
    10 мало шансов у Орландиносов
    9 прикрытие

    PS спасибо Assassin за вразумление форумчан

    а скорее всего будет так, хоть некоторые члены БСЛ и говорят что главное попвпшиться вы не оставите на защите своего острова слабый рейд, чтобы ограбить 2 других и в следствии в п.1. Вы 90% не грабите Морриганов п.7. Злобные мистики Реников снова вам навешают и опять не грабите, ну 11 фазу наверное захватите
    п.6 не факт что Сурки удержат, потому что Райзенам нечего терять на захват можно бросать все силы.
    п.4 и 14 это прикрытия
    п.2 наверное второй интерестный лично для мну в этот раз будет после п.6


    Вечером увидим чья теория была более реальна, а пока что на АПе всем удачного фана


  35. #2115
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    Воевать будут 2-3-6-10 и 11-однозначно
    1 или 7 про это я ничего сказать не могу, ибо и сам не вкурсе данных хитрых стратегических маневров.

    Если честно, хотел бы глянуть со стороны на Голды vs Инквизиторы
    Рейд 7х-8х рун против полутора пати аналогичных и ниже. Смотреть не на что будет. Инквизиторы объективно слабее - на порядок по всем пунктам.

  36. #2116
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    они выставили больше масс контроля... так понятнее?
    Перечитай мой пост что ли, а то похоже не понял или куда-то в сторонку глядел.
    Я не спорю, что у Ренников больше масс контроля, но почему это выставляется за причину вашего поражения? Тем самым вы даете повод многим личностям говорить о том, что с вашей стороны решают во многих сражениях лишь руны.
    Хотя бы иногда, говоря о вашей превосходной тактике, нужно при поражении признавать свои ошибки и превосходство тактики в действиях противника.
    А то ведь вы скоро начнете выдавать за причину поражения то, что Скиллет проводит тайный магический ритуал, в основу которого входит прощание с островом XD
    В общем скромнее надо быть, ведь есть у вас люди, которые не просто поздравили Ренников, а еще и некоторые свои ошибки назвали, а не кричали о том, что у них мистиков много и они масс контролем от вас отбились

  37. #2117
    Аватар для Metykk
    Новобранец Metykk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    если бы захотела, я могла б быть в вашей гильдии, помнишь?
    Если честно, то совершенно не помню, пересмотрел наш форум, думал может память подводит, заявки тоже не нашел.

    Ник "Хабенский" для меня тоже был открытием, плюс ко всему еще и то, что под ним играет девушка, думаю я бы запомнил сей факт, так как принимаю непосредственное участие в принятии людей в гильдию, но персонажа я такого в игре не встречал, либо не замечал.

    Сорри за оффтоп.


    По сабжу: Вит, 14я и 4я фаза это тоже прикрытие, или ты имеешь ввиду обмен фазами просто? Не вижу в этом смысла, ради нескольких крупиц. Кстати у Охотников с Инферно практически всегда получается безотказно прикрывать друг друга.
    Метик
    Братство Сумеречного Леса
    Раскол

  38. #2118
    Аватар для koyrt
    Новобранец koyrt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Про скиллета и ритуал - зачет, посмеялся

  39. #2119
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    сдается мне сурочки останутся без острова, как и мы возможно

  40. #2120
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Нет, просто глупые предъявы надоели.Если есть мнение, что руны появились из неба? - пишите в саппорт.
    Паша, да надоело просто уже. Вяло обвиняем По привычке, что ли. Вы главное, поводы иногда давайте обвинять, а то по привычке как-то неинтересно. Общественность, она падкая до подобных случаев и всегда будет обвинять. Прими и успокойся)
    ооо... я уверяю Вас, тогда я усердно траил Око и на мир флуд уделял мало внимания, отвечал между траев с цельью потролить общественность и развести на рупоры, о механике бага смекнул лишь по окончании рейда, жаль что Снег и Флай не были в рейде на Око....
    Нет, речь идет о следующем утре, за полчаса до изъятия шкатулок из продажи. Я о том разговоре. Тогда ты знал о том, что это баг. Но в мир-чате вы писали совсем другое. Ты, Биривух (кажется), Эрис и жрец... забыл ник, он на форуме чаще, чем в игре))) Вот именно такие моменты - когда представители БСЛ явно обманывают - и приводят к такому отношению к вашей гильдии. Реников забанили, они багоюз не скрывали - и шут с ними, никто их почему-то не обвиняет.

    Да, пора заканчивать с офф-топом. Только... а как же "в данном разделе правила тоже работают, все уступки носят рекомендательный характер"?
    14 есть ответная ставка... все может быть
    4 есть ответная ставка... все может быть
    Кэп намекает, что это как бы тоже прикрытие.
    2 тут будет битва
    Голды занимают остров. После объединения с Ревенжерс есть возможность выставить даже более эффективный (хоть и не сыгранный) рейд.
    6 Surreal держат
    Ололо)) Не держали раньше, что сейчас изменилось? Или судите по тому, что мы ленимся собирать рейды против вас?)) Впрочем, неважно.

    Вечный слак

Закрытая тема
Страница 53 из 214
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 63 103 153 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения