Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 40 из 214
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 140 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 8528
  1. #1561
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuguboTA87 Посмотреть сообщение
    Твое хп не мои проблемы)
    ну ты сказал что меня ваншотишь :/ к сожалению на скрине нанесенный урон даже половину моего хп не составляет Тыб еще видео снял как в афк меня убиваешь.

  2. #1562
    Аватар для SuguboTA87
    Новобранец SuguboTA87 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    ну ты сказал что меня ваншотишь :/ к сожалению на скрине нанесенный урон даже половину моего хп не составляет Тыб еще видео снял как в афк меня убиваешь.
    Пф, да расслабься ты, кого не убивали.)
    Второй слой астрала нужен чтобы начать фармить шмот в ГД и третьем слое астрала, третий слой астрала нужен, чтобы дофармить шмот в ГД и начать фармить шмот в четвертом слое астрала, четвертый слой астрала нужен, чтобы начать фармить шмот в МГ и пятом слое астрала, пятый слой астрала нужен...

  3. #1563
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    А я и не напряжен. :P Просто с такими заявлениями и до, как тут любят говорить, пустозвона недалеко.) Ну а то что вар/пал (да и не только) может ударить на 200+к с руки это давно не новость. Тут удивляться особо нечему.

  4. #1564
    Аватар для SuguboTA87
    Новобранец SuguboTA87 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    А я и не напряжен. :P Просто с такими заявлениями и до, как тут любят говорить, пустозвона недалеко.) Ну а то что вар/пал (да и не только) может ударить на 200+к с руки это давно не новость. Тут удивляться особо нечему.
    Остановись. Мы же уже выяснили, что я убил тебя пока ты афкал с половиной хп на первом маяке. )))
    Последний раз редактировалось SuguboTA87; 27.03.2011 в 21:19.
    Второй слой астрала нужен чтобы начать фармить шмот в ГД и третьем слое астрала, третий слой астрала нужен, чтобы дофармить шмот в ГД и начать фармить шмот в четвертом слое астрала, четвертый слой астрала нужен, чтобы начать фармить шмот в МГ и пятом слое астрала, пятый слой астрала нужен...

  5. #1565
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    Ну опять началось, новые песни о старом блин, вам самим не надоело? Почему когда сурки проиграли мы друг другу сказали спасибо, посмеялись и разошлись, бродяги проиграли - аналогичная ситуация, но бсл(так и хочется написать лоси, ну простите мну дурного) не может сказать "спасибо за фан", ведь все кроме бсл корявые нубы.
    Пишу потому что, если бсл не вкурсе и не читает постов не касающихся бсл, орлы давно уже не начинают нагонять тонны флуда на форуме первыми, даже после боя с бсл первым отличился кто? Стикол, клеймящий всех кривыми "багоюзерами", которые по другому выигрывать не умеют... Честно надоело уже, вроде взрослые люди, а все к линейке тянитесь...
    Последний раз редактировалось HindBehinder; 27.03.2011 в 21:19. Причина: очепятка (=
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  6. #1566
    Аватар для SuguboTA87
    Новобранец SuguboTA87 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    ну опять началось, новые песни о страом блин, вам самим не надоело? Почему когда сурки проиграли мы друг другу сказали спасибо, посмеялись и разошлись, бродяги проиграли - аналогичная ситуация, но бсл(так и зочется написать лоси, ну простите мну дурного) не может сказать "спасибо за фан", ведь все кроме бсл корявые нубы.
    Пишу потому что, если бсл не вкурсе и не читает постов не касающихся бсл, орлы давно уже не начинают нагонять тонны флуда на форуме первыми, даже после боя с бсл первым отличился кто? Стикол, клеймящий всех кривыми "багоюзерами", которые по другому выигрывать не умеют... Честно надоело уже, вроде взрослые люди, а все к линейке тянитесь...
    А теперь перечитай топик (так и хочется сказать "клоун", потому как более емкого определения не вижу). БСЛ спокойно относится, а вот Орлы опять поднимают вайн и срач, что БСЛ нубы и тащат только за счет рун. Вот это и достало.
    Второй слой астрала нужен чтобы начать фармить шмот в ГД и третьем слое астрала, третий слой астрала нужен, чтобы дофармить шмот в ГД и начать фармить шмот в четвертом слое астрала, четвертый слой астрала нужен, чтобы начать фармить шмот в МГ и пятом слое астрала, пятый слой астрала нужен...

  7. #1567
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Персонаж - игровой аватар - которого мы можем тюнинговать на свой вкус.
    Поэтому наиболее удачным примером будут не боксерские поединки, а автогонки.

    Стартовые условия одинаковые у всех (все начинают качаться с 1 левела).
    Конечные условия одинаковы для всех, но умножаются на прямоту рук - мастерство водителей.
    А вот как ты протюнингуешь персонажа - поставишь руны, скрафтишь шмот (закись азота, облегченный кузов) - это просто твои дополнительные бонусы, которые ты выбираешь на свое усмотрение.

    Как там в Формуле 1 называется? Кубок конструкторов? Кто в болиды больше вложился - те имеют преимущество.
    У них уже достаточно давно с машин поснимали большую часть электроники, которая облегчала вождение и давала преимущества тем или иным гонщикам за счет большей развитости в плане этой самой электроники, двигатели - не помню точно, давно не смотрел уже их, но там они тоже сильно под определенный макет подогнали их всех. На выходе имеем только мастерство пилотов и кузова машин (аэродинамическую модель)

  8. #1568
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuguboTA87 Посмотреть сообщение
    Остановись. Мы же уже выяснили, что я убил тебя пока ты афкал с половиной хп на первом маяке. )))
    Помоему мы только выяснили, что кто-то "так и хочется сказать "клоун", потому как более емкого определения не вижу" (с).

  9. #1569
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Народ, чего агрессивные такие, "весна же" (с)

  10. #1570
    Аватар для SuguboTA87
    Новобранец SuguboTA87 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Народ, чего агрессивные такие, "весна же" (с)
    Просто нужно достойно принимать поражения. И будет донт вори, би хэппи, Джа и мир во всем мире.)
    Второй слой астрала нужен чтобы начать фармить шмот в ГД и третьем слое астрала, третий слой астрала нужен, чтобы дофармить шмот в ГД и начать фармить шмот в четвертом слое астрала, четвертый слой астрала нужен, чтобы начать фармить шмот в МГ и пятом слое астрала, пятый слой астрала нужен...

  11. #1571
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Пятый крафт, а пушка до сих пор фиол(((

  12. #1572
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Пятый крафт, а пушка до сих пор фиол(((
    Это ты как так? ) с фиола до оранжа 3 крафта надо вроде :/

    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Гильдия Ультиматум сумела защитить свой аллод от превосходящих рунами (ОЙ, ТАКТИКАМИ) гильдии БСЛ.
    Наш второй рейд не превосходит рейд Ультов ни рунами, ни пока еще тактикой.

    У тебя неверная информация, тролль)

    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    Пишу потому что, если бсл не вкурсе и не читает постов не касающихся бсл, орлы давно уже не начинают нагонять тонны флуда на форуме первыми, даже после боя с бсл первым отличился кто? Стикол, клеймящий всех кривыми "багоюзерами", которые по другому выигрывать не умеют... Честно надоело уже, вроде взрослые люди, а все к линейке тянитесь...
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Про руны не забудь, руны)) А Вы все про всякие подспорья и командования)) Рейд9-10 рунников - это НЕ рейд 6-7 - рунников. Вы действительно считаете что БСЛ сильны управлением или тактиками?)
    Я один вижу здесь некий парадокс? )
    Последний раз редактировалось Assassin; 27.03.2011 в 23:41. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  13. #1573
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    3 маяк, нижняя турель. Хил и кто-то поднимаются по склону со стороны маяка и с ВНЕШНЕЙ стороны ограждения лезут в турель. Выбить их оттуда - задача оч сложная, так как их кроет прострел второй турели, не дающий к ним подойти. С внутренней стороны турели(изнутри забора, с правильной стороны) - они не видны и атачить их невозможно. Скрин прикрепил, видно фигово - в месте взрыва стоят ЖУС и Бонза.

    Есессно косяк админов - тикет ушел - но использовать или нет - дело каждого. Мы не используем, ибо нечестно. Против себя видим такое третий раз.

    А по сути - 2 рейд уже дошел до 3 точки у орлов )) Я доволен, еще немножко осталось развиться)
    Вот он парадокс, час не прошел после АП - уже пост о багоюзе со стороны орлов))

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Наш второй рейд не превосходит рейд Ультов ни рунами, ни пока еще тактикой.

    У тебя неверная информация, тролль)
    Под стАлом, иначе это не назвать. Сейчас ГМу Ультов отпишу чтобы он посмеялся что их БСЛ по рунам не превосходят! Упертость не знает границ)
    Последний раз редактировалось Assassin; 27.03.2011 в 23:41. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  14. #1574
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Про это я согласен на 100%. Но в игре интереснее, когда ТТХ не являются причиной, по которой кто-то выигрывает. Ведь согласитесь, что при равенстве игрового умения тот, у которого обвес лучше будет, тот и выиграет. ТТХ имеют так-же экспонентальное влияние на крутость персонажа.
    Просто эта игра не из жанра, в котором игроки могут быть в равных условиях. Я сам любитель равных условий, и есть игры, где всё "по чесноку", но боюсь схватить бан "за рекламу других проектов" при прилюдном упоминании игр, в которых решают только руки, на 300% руки и больше ничего. Просто хочу сказать, что такие игры есть, и АО к ним не относится. Нужно принимать вещи такими, какие они есть.
    Здесь же основа окупаемости проекта - возможность несколько усилить своего персонажа за реальные деньги. Но руны действительно не решают всего. Я убивал игроков с бОльшими рунами, меня убивали игроки с меньшими, и это нормально. Больше скажу: даже в играх с абонентками, где нет рун за реал, всё равно нет равных условий, и не будет, и не может быть. Самое тупое - уровень. Кто больше играет, тот и в более выгодном положении - выше уровень, больше голда, плюшек, ачивок, лучше шмот. ВСЕГДА. "Ааа, меня ногебають, а пусть они играют столько же, сколько я, пусть снимают то, что зафармили, пока я вкалывал на работе, тогда посмотрим, у кого руки прямее" - такая позиция абсурдна. Все же согласны, что затраты должны окупаться, так что ж расстраиваться, если они окупаются, но просто кто-то тратит больше труда?
    Те же руны доступны игровым путём, просто если не вкладываешь реал (расскажите ещё, что вкладывать реал не больно), вкладываешь время на фарм голда. Кстати, в Аллодах вложенное время окупается куда больше, чем вложенный реал. Простой пример - у меня мало времени на игру, я стараюсь компенсировать умеренным донатом, но ведь это не даст мне того же шмота с астрала, того же доступа в третий слой, на это нужно именно время. Правда нужно признать, что в абсолютном выигрыше те, кто может много играть и много донатить. Но если бы это были вы, вы хотели бы видеть игровое преимущество за вложенные деньги и время.
    Так что не нужно про равные условия. В этой игре всё в принципе как в жизни или на войне - равенства быть не может, ты идёшь на испытания с тем, чем ты богат, и радуешься, что твой багаж лучше многих, учишься как-то мириться с тем, что у многих получше, чем у тебя. И именно в этом неравенстве условий есть шанс показать, насколько же ты рукаст на самом деле. История хранит немало памятных побед малыми силами над значительно превосходящим противником.

    Что в общем-то не отменяет досады, когда твой противник поголовно тебя превосходит и кажется, что у тебя просто нет шанса себя показать. Но наверное иногда это знак, что стоит пока поискать другого противника? Или хотя бы другие пути к победе?
    Последний раз редактировалось Sokilier; 27.03.2011 в 23:35.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  15. #1575
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Под стАлом, иначе это не назвать. Сейчас ГМу Ультов отпишу чтобы он посмеялся что их БСЛ по рунам не превосходят! Упертость не знает границ)
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Наш ВТОРОЙ рейд не превосходит рейд Ультов ни рунами, ни пока еще тактикой.
    <....A....>
    Последний раз редактировалось Assassin; 27.03.2011 в 23:42. Причина: легкий флейм

  16. #1576
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Полностью согласен с Sokilier - совершенно точно изложил нынешнюю ситуацию. И более того - все верно и ни кто с этим не спорит, кроме отдельных игроков до сих пор утверждающих что человек вложивший в своего персонажа больше чем весь рейд соперника выигрывает его за счет ТАКТИКИ.

    <...A...>
    Последний раз редактировалось Assassin; 27.03.2011 в 23:46. Причина: легкий флейм

  17. #1577
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Или хотя бы другие пути к победе?
    смекалку еще никто не отменял...

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  18. #1578
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Пятый крафт, а пушка до сих пор фиол(((
    ты киноварью что ли точишься?)))
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  19. #1579
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    смекалку еще никто не отменял...
    Моя смекалка подсказывает, что как советовал Сунь Тзы в Искусстве войны - избежать боя, уклониться от него - ибо он тебе ничего не принесет кроме горя. Или попросту говоря не приходить на бой вообще - и плевать, что сожгут. Пускай варятся в собственном соку суперплатежеспособности и непобедимости. Может быть БСЛ и грамотные игроки, но в первую очередь они превосходят всех своих конкурентов настолько сейчас, что с ними(их первым Рейдом) могут пробовать бодаться разве что Имперские Орлы и то с напрягом, остальным можно даже не приходить на поединок - ведь результат предрешен уже заранее, и для остальных никакая смекалка и пряморукость не спасет от поражения от катка первого Рейда БСЛ.

  20. #1580
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Вот он парадокс, час не прошел после АП - уже пост о багоюзе со стороны орлов))



    Под стАлом, иначе это не назвать. Сейчас ГМу Ультов отпишу чтобы он посмеялся что их БСЛ по рунам не превосходят! Упертость не знает границ)
    ответьже: "почему рейд Ультиматум не был повержен рейдом БСЛ? раз там по твоему мнению руны выше..."

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Может быть БСЛ и грамотные игроки, но в первую очередь они превосходят всех своих конкурентов настолько сейчас, что с ними(их первым Рейдом) могут пробовать бодаться разве что Имперские Орлы и то с напрягом, остальным можно даже не приходить на поединок - ведь результат предрешен уже заранее, и для остальных никакая смекалка и пряморукость не спасет от поражения от катка первого Рейда БСЛ.
    при наличии грамотно построеной защиты(т.е. тактик... и не пытайтесь выработать 1 единственно верную - как только противник поймет что вы делаете, он остановит вас), использование защитных бафов, грамотное использование турелей(кто их контролирует - тот контролирует захват точки) вы хоть зону поражения посмотрите...

    не приходить на бой весьма глупо, ибо единственный способ стать сильнее - биться с более сильным противником
    Смотри как много негров - это африка!!

  21. #1581
    Аватар для SuguboTA87
    Новобранец SuguboTA87 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    с ними(их первым Рейдом) могут пробовать бодаться разве что Имперские Орлы и то с напрягом
    Кстати не согласен. Рейд у них неплохой, но с нюансами и для основы БСЛ они не соперники (помним как БСЛ забрало у них 10ю фазу за 80минут, а тогда еще не было речи о уходе некоторых игроков). А самая сильная ги на данный момент за Империю Ренессанс, они в разы сильнее Орлов и очень опасны для БСЛ, им бы больше тренироваться и шишек набивать, а не в прикрытие сидеть...
    Второй слой астрала нужен чтобы начать фармить шмот в ГД и третьем слое астрала, третий слой астрала нужен, чтобы дофармить шмот в ГД и начать фармить шмот в четвертом слое астрала, четвертый слой астрала нужен, чтобы начать фармить шмот в МГ и пятом слое астрала, пятый слой астрала нужен...

  22. #1582
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от SuguboTA87 Посмотреть сообщение
    им бы больше тренироваться и шишек набивать, а не в прикрытие сидеть...
    Вы лучше меня представляете, что такое +15% ярости и рун.проклятие от 13 рун, такое слабо вылечивается

  23. #1583
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuguboTA87 Посмотреть сообщение
    Кстати не согласен. Рейд у них неплохой, но с нюансами и для основы БСЛ они не соперники (помним как БСЛ забрало у них 10ю фазу за 80минут, а тогда еще не было речи о уходе некоторых игроков). А самая сильная ги на данный момент за Империю Ренессанс, они в разы сильнее Орлов и очень опасны для БСЛ, им бы больше тренироваться и шишек набивать, а не в прикрытие сидеть...
    Речи не шло об уходах? почти половина основного рейла ушла из игры через неделю-другую после ввода кираха, а остров тогда еще наш был если чо)
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  24. #1584
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    не приходить на бой весьма глупо, ибо единственный способ стать сильнее - биться с более сильным противником
    Да, но когда соперник наголову сильнее, то никакого опыта тебе это принести не может. Когда ты впятером зергуешь одного человека по 30-40 секунд, а тебя такое же количество врагов убивают секунд за 10 в лучшем случае, никакие руны и тактики не помогут, чтобы там БСЛ не говорили.
    Руны и шмот решают в этой игре, к сожалению.. Тактика, опыт и грамотное командование влияют (и при том весьма сещественно) только когда соперники ПРИМЕРНО равны: абсолютного равенства не бывает, так что уровень рун плюс-минус 1, шмот в среднем равный, дреды и туррели тоже примерно в равном количестве. Конечно, щас многие скажут - "это как замерять среднюю температуру по больнице", но смысл все-равно всем понятен.

    А про уход Орлов из проекта - после ввода третьего слоя ушло процентов 50, не меньше из тех, кто постоянно играл (ака "основной рейд"), а до этого, когда ввели Кирах, ушло много, действительно основных, игроков - в ГД тогда у Орлов было 3 рейда, пусть и с разным успехом прохождения. После ввода Кираха осталось полтора-два (в ГД тогда ходить перестали, поэтому оценить сложнее, онлайн у многих изменился). Сейчас у Орлов всего 1 рейд, и то, набирался в последнее время с трудом.
    Так что сказки людей из БСЛ, что мол "никто не уходил, когда мы забрали остров у Орлов" не имеют ничего общего с действительностью. Но пусть верят и бьют себя кулаком в грудь..

  25. #1585
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Мы были вынуждены защищать остров, но рыдали, убивая пушистых гибберлингов и отважный малозаруненный рейд БСЛ нашим оранжево-салатовый рейдом с 10 по кругу... Сеттинг игры разделяет нас, и жажда превосходства охватывает душу, и мы идем класть дрожащими руками денежку в автомат, чтобы повтыкать красивых рун, но все мы братья и сестры, прастите нас... мы крабы и донатеры(

  26. #1586
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    дада, и именно поэтому жалкие остатки рейда взяли всего 40% за 25 минут. Увы нам, увы
    Ты забыл добавить, что оставшиеся 60% тоже взяли бы, но БСЛ всегда побеждает только багами))

    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Атаку орлов рейд БСЛ пока не отбил ни разу) Или вы не в курсе кикм способом "великий" рейд БСЛ отбивался от орлят прошлый раз на первой точке Жаль админы у нас банят ну очень выборочно
    Вернись в небытие - второго райзен не будет

    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    ответь же: "почему рейд Ультиматум не был повержен рейдом БСЛ? раз там по твоему мнению руны выше..."
    Ответа не будет - слишком глубокую логическую яму он себе выкопал. А первое правило тролля - никогда не брать свои слова назад))

  27. #1587
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Да, но когда соперник наголову сильнее, то никакого опыта тебе это принести не может. Когда ты впятером зергуешь одного человека по 30-40 секунд, а тебя такое же количество врагов убивают секунд за 10 в лучшем случае, никакие руны и тактики не помогут, чтобы там БСЛ не говорили.
    Руны и шмот решают в этой игре, к сожалению.. Тактика, опыт и грамотное командование влияют (и при том весьма сещественно) только когда соперники ПРИМЕРНО равны: абсолютного равенства не бывает, так что уровень рун плюс-минус 1, шмот в среднем равный, дреды и туррели тоже примерно в равном количестве. Конечно, щас многие скажут - "это как замерять среднюю температуру по больнице", но смысл все-равно всем понятен.
    Кого интересно вы так долго убиваете(30-40сек)?

    Наголову - это фулсалат с 9 рунами против - фиол/оранжа с 6-7 рунами - чего нету.
    Мне даж просто самому интересно выложите список вашего основного рейда и его зарунку(и желательно шмот, ибо салатовый с 6 рунами фиолетового с 10 рунами укатает без проблем), давайте тупо сравним с первый рейдом БСЛ.

    Т.к. вы слишком быстро проигрываете - это говорит о том что БСЛ либо действительно наголову сильнее, либо вы фигово стараетесь(т.к. считаете что не выграть всеравно), либо проблемы с тактикой - делаете упор не на те цели на разных точках захвата.
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  28. #1588
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    Почему когда сурки проиграли мы друг другу сказали спасибо, посмеялись и разошлись, бродяги проиграли - аналогичная ситуация, но бсл(так и хочется написать лоси, ну простите мну дурного) не может сказать "спасибо за фан", ведь все кроме бсл корявые нубы ....
    Если посмотрите, то опять же наши слова лишь ответ на нападки со стороны.

    W00X
    А расскажите мне нубику что порочного в рунах и чего в к ним докапались-то?

    а пряморукость по-моему это не победа в искусственных условиях равного обвеса и т.п., а умение побеждать в любых условиях. Сторонникам равных условий надо в шахматы играть, а не воевать
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  29. #1589
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Я обожаю эту тему) Честно. Я так понял БСЛ будет стоять на своем - берем только ТАКТИКОЙ. Ну если у вас ТАКТИКА - "заруниться" до 10-13 рун - то да, вопросов нет. Или ТАКТИКА была "ресать" мини-Погрома в А2? А еще ТАКТИКА была убивать Сарна в ГД-42 по несколько раз в неделю. Тут троль возьмет свои слова обратно и скажет - молодцы - берите ТАКТИКОЙ дальше.

    Но когда вы пишите что рейды равны (Ультиматумы или нынешние Орлы против БСЛ) - это просто смешно. Рейды Ультиматума и Орлов отстояли острова рунами, а БСЛ не смогла захватить ТАКТИКОЙ.


    2Бредик. Ни чего порочного нет в рунах - вообще ни чего. Я ни слова не сказал что это порочно или постыдно. Если у Вас победа идет любой ценой(читай рунами) - ни кто вас не упрекает в этом. Почему же отдельные личности пишут что рейд БСЛ берет тактикой и командованием если уже PR-менеджер команды (Бредик, надеюсь я правильно написал Вашу должность) отписывает что победа есть победа, какими бы средствами она не была достигнута(читай рунами).


    Более того скажу - это честно. Это F2P - проект - это законно и грамотно. Еще раз подчеркну - мое недовольство заключается только в том что отдельные личности упрямо говорят что руны в БСЛ не решают практически ни чего...
    Последний раз редактировалось W00X; 28.03.2011 в 12:36.

  30. #1590
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    Мы были вынуждены защищать остров, но рыдали, убивая пушистых гибберлингов и отважный малозаруненный рейд БСЛ нашим оранжево-салатовый рейдом с 10 по кругу... Сеттинг игры разделяет нас, и жажда превосходства охватывает душу, и мы идем класть дрожащими руками денежку в автомат, чтобы повтыкать красивых рун, но все мы братья и сестры, прастите нас... мы крабы и донатеры(
    Браво!
    ЗЫ. Поздравляю с защитой кстати)

  31. #1591
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить, что оставшиеся 60% тоже взяли бы, но БСЛ всегда побеждает только багами))
    Да-да. А еще вы ослабили первый рейд добавив в него Сплайта из второго рейда И все ради нас, убогих

  32. #1592
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Но когда вы пишите что рейды равны (Ультиматумы или нынешние Орлы против БСЛ) - это просто смешно. Рейды Ультиматума и Орлов отстояли острова рунами, а БСЛ не смогла захватить ТАКТИКОЙ.
    Не надоело сравниваться с 2м рейдом Бсл? Про тактику говорят опытные люди из 1го пвп рейда.
    Второй еще не так прошарен.

  33. #1593
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Не надоело сравниваться с 2м рейдом Бсл? Про тактику говорят опытные люди из 1го пвп рейда.
    Второй еще не так прошарен.
    Ну в 1 рейде же нет игроков с 9-10 рунами? Нет - тогда я спокоен. Тут точно берет тактика.

  34. #1594
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Ну в 1 рейде же нет игроков с 9-10 рунами? Нет - тогда я спокоен. Тут точно берет тактика.
    Я конкретно процитировал ту часть, которая мне интересна. Причем тут 1 рейд? Я и не спорил вобщем-то.
    Меня заинтересовало сравнение Ультов/Орлов со 2м рейдом БСЛ и только.

  35. #1595
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    2afeniks

    Тут PR-менеджер БСЛ косвенно подтвердила то что и все знали - БСЛ берет из-за рун,а не пряморукостью. При чем тут опять тактики хоть от 1, хоть от 2 рейдов?

    Ну то что второй рейд практически всегда "разбавляется" игроками из первого - тоже не секрет. ЧТоже они тактику свою своим братьям лесного леса не расскажут? Или тактика дорогая?

  36. #1596
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    2afeniks

    Тут PR-менеджер БСЛ косвенно подтвердила то что и все знали - БСЛ берет из-за рун,а не пряморукостью. При чем тут опять тактики хоть от 1, хоть от 2 рейдов?
    Я повторюсь, мне все равно на все эти высказывания, флуд и т.п. Я тоже в видео написал что мы покарали в 2 раза большее количество противника, не указав особо подробностей)
    Мне просто стало стыдно/обидно, что орлы сравниваются со 2м рейдом БСЛ, вот и все.
    Последний раз редактировалось afeniks; 28.03.2011 в 12:51.

  37. #1597
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Браво!
    ЗЫ. Поздравляю с защитой кстати)

    Спасибо) (10 радостных крабиков)

  38. #1598
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Если у Вас победа идет любой ценой(читай рунами) - ни кто вас не упрекает в этом. Почему же отдельные личности пишут что рейд БСЛ берет тактикой и командованием если уже PR-менеджер команды (Бредик, надеюсь я правильно написал Вашу должность) отписывает что победа есть победа, какими бы средствами она не была достигнута(читай рунами).
    Итак, БСЛ побеждает исключительно превосходством в рунах!

    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Под стАлом, иначе это не назвать. Сейчас ГМу Ультов отпишу чтобы он посмеялся что их БСЛ по рунам не превосходят! Упертость не знает границ)
    При этом БСЛ конечно тотально "превосходит" Ультиматум в рунах - мы не упертые, во всем согласные с "компетентным" мнением))

    Вопрос - почему БСЛ не победила Ультиматум? Ультиматум вел себя тактически грамотно?
    Стоп, но если Ультиматум победил тактикой (не рунами), то почему в этом отказано БСЛ?))

    Любому троллю надо иметь непротиворечивую позицию - на одном агре далеко не уедешь))
    Походу ты даже не тролль, ты - просто очередной "бессвязный флудер", жаль - мне казалось есть задатки((

  39. #1599
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Да-да. А еще вы ослабили первый рейд добавив в него Сплайта из второго рейда И все ради нас, убогих
    Да-да, победа БСЛ - это только баги и руны! Ты такой оригинальный и остроумный

  40. #1600
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    W00X как же ты уныл в своих высказываниях(
    реально как человек малого возраста к сожалению(
    ты нас упрекаешь рунами, но в чем наша вина? в том что мы можем на свое хобби тратить энные суммы денег?
    Тактика + Руны = победа
    Просто руны не гарантируют победу хоть укакайся
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

Закрытая тема
Страница 40 из 214
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 140 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения