Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 23 из 214
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 73 123 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 8528
  1. #881
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Зачем вы отвечаете этому "ЗигЗагу" ? Это даже не понятно кто такой, кидающий слова на ветер, не имея под собой никакой доказательной основы. А потому лучше было бы игнорирование этого человека, если он конечно человек ^_^
    Лучше разговаривайте с другими, тут кроме него все вполне адекватные люди, умеющие вести диалог - с ним вы только время тратите, игнорьте и будет вам счастье
    Какой противоречивый оказывается автор! Честно говоря, не имею ничего против, чтобы ты сам последовал своему совету, но зачем ты тогда постоянно пишешь мне в личку?
    Извини, но я приведу одно из этих писем - я думаю ты сам понимаешь почему.

    Цитата Сообщение от Dimetriys230
    Не стал отписываться в теме, ибо не имею к этому отношения и не хочу иметь.
    Но две вещи нужно сказать: 1) В "Райзен" очень много хороших людей, ровно как и игроков. Тот же Инквизи вполне нормальный человек.
    2) Зацепило твое "руны и он-лайн" про "Райзен". Это не к той гильдии подписано. Он-лайн и руны, да что там, не руны а вообще всеь донат важны гильдии БСЛ, так как львиная часть всего доната сервера с их стороны. Да и люди у них при неудачах думают не о тактике и билдах, а о повышении степени рун. Правда в БСЛ тоже есть вполне нормальные игроки, но это скорее исключение, чем правило.
    Мне действительно интересно увидеть "доказательную основу" утверждению, что БСЛ при неудачах думают не о тактике, а о "повышении рун".))

  2. #882
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zoy11 Посмотреть сообщение
    Почему мы не атаковали? Ответ по моему настолько прост что могли бы догадаться сами - да есть у нас 48 накидок и даже больше, но люди не живут только в АО, у каждого своя жизнь и т.п. и на тот момент в субботу у нас не набралось 2 рейда (се ля ви), вот и логика дальше ясна. Что еще распинаться по поводу, кто там под чью дудку пляшет и кто какой клан хочет развалить))))
    Только один вопрос.
    Если бы Райзен вдруг собрал бы субботу 48 человек - он отправил бы осн рейд на 10?

  3. #883
    Аватар для Zoy11
    Горожанин Zoy11 скоро станет достаточно известным Zoy11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    60
    Репутация
    135
    Зигзаг или как там тебя... (приличные люди представляются хотя бы, и я не первый, кто тебе это, судя по сему, написал)
    Мы бы атаковали - хочешь верь хочешь нет. Мне честно говоря все равно.

    По поводу фас думаю будет 11-14 и 3го круга, так что в ближайший после обновления четверг будет очередной громадный вывод голды из игры, самое что интересно, что "разводом" на голду будут заниматься не ТОП ГИ - ИМХО. Но пострадают от этого как всегда все)
    Зой, маг 46, Райзен

  4. #884
    Аватар для Incvizitorr
    Banned Incvizitorr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Из этого следует одна очевидная вещь, внимание, повторяю последний раз.
    - Райзен выиграл ставку на остров БСЛ, еще не зная, как закончится торговля за его остров.
    - т.е. Райзен оставил свой остров без прикрытия деньгами (что подтверждает победу в итоге за недорого БСЛ в ставках на остров Райзен).
    - все Райзен хором, и довольно убедительно говорят, что не имели намерения нападать на 10, имея риск потерять 8 (а риск потерять 8 - создали они себе сами - выиграв ставку на БСЛ).

    Вывод возможен только один - Райзен торговался за 10 - не имея желания на нее нападать (если бы имел такое желание, то позаботился бы о безопасности 8 фазы, чего он не сделал). Можно предположить, что Райзен торговался за 10 - имея целью не допустить нападения мейна БСЛ на 8? Но эта версия несостоятельна, т.к. к моменту выигрыша ставки Райзен на 10 - торги по 8 еще не были закончены. И Райзен не мог не понимать, что выигрывая ставку на 10 - он провоцирует БСЛ напасть на 8.


    Пха-ха-ха, такой узколобый :-О Хорошо таких оппонентов иметь :-О

  5. #885
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Incvizitorr Посмотреть сообщение
    Пха-ха-ха, такой узколобый :-О Хорошо таких оппонентов иметь :-О
    Мне лестно, что ты считаешь меня оппонентом, но с чего ты взял, что я тебя считаю им?))

  6. #886
    Аватар для anquatro
    Империя Деловой Союз Империи anquatro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Мне лестно, что ты считаешь меня оппонентом, но с чего ты взял, что я тебя считаю им?))
    А йа вот например считаю что ты нуб, а ты что по этому воводу скажешь?)

  7. #887
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Какой противоречивый оказывается автор! Честно говоря, не имею ничего против, чтобы ты сам последовал своему совету, но зачем ты тогда постоянно пишешь мне в личку?
    Извини, но я приведу одно из этих писем - я думаю ты сам понимаешь почему.



    Мне действительно интересно увидеть "доказательную основу" утверждению, что БСЛ при неудачах думают не о тактике, а о "повышении рун".))
    Постоянно? Два раза, первый, чтобы немного пояснить ситуацию и понять все-таки кто ты такой, второй - чтобы ответить на твое сообщение, адресованное мне, так как ты не понял главного смысла.
    Жаль, но я по прежнему не могу понять кто вы и какую роль играете в этом обсуждении и в других. Мне все больше кажется, что вы человек, которому тупо нечего делать и не с кем общаться, потому вы раз за разом пишите на форуме, спорите, приводите какие-то факты, указывая в небо и крича о их правдивости Но при это вы не относитесь ни к одной гильдии, более того, вы даже наблюдателем не являетесь, такое ощущение что вы не играете в АО.
    Ну а про "доказательную основу", собственно, 90% ваших постов не подкреплены ни какими, даже самыми захудалыми, высосанными из пальца, фактами, а потому вести с вами спор будет бесполезно.
    Надеюсь вы поймете суть всего написанного и перестанете писать чушь здесь, или же раскроете свой ник.

  8. #888
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Это факт. Есть скрин, да и почитайте посты вокруг - Райзен только подтверждают, что такие заявления имели место, правда съезжая - что это была дезинформация))
    Так показывайте скрин. Давайте ссылки на конкретные посты, где они это подтверждают. Пока этого не будет - не будет это никаким фактом, только Ваши слова, не более.
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Вывод возможен только один - Райзен торговался за 10 - не имея желания на нее нападать (если бы имел такое желание, то позаботился бы о безопасности 8 фазы, чего он не сделал). Можно предположить...
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется вероятным...
    Вот, собственно, и все. "Можно предположить, мне почему-то кажется вероятным"... Фактов нет - есть лишь предположения, основанные на фактах. Но зато громко объявляете о какой-то "правде". Печально.
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Вы всегда имеете свое мнение по любому вопросу, связанному с Орлами (окей, я согласен, что всегда с оговоркой - это неофициальная позиция).
    И вдруг вам нечего сказать?
    Давайте порассуждаем о причинах/выгодах союза Орлов и Райзен?
    Я обо всем имею свое мнение, но это вовсе не значит, что мне обо всем хочется говорить. Рассуждать о причинах/выгодах этого союза лично мне неинтересно. А вот когда откровенные домыслы шитые белыми нитками пытаются выдать за некую "правду"... Некрасиво это, вот и интересно разобраться. Заявляете о правде, а как дело касается доказательств - так сплошь что-то предполагаете и что-то Вам кажется вероятным, а в качестве "фактов" просите посмотреть какие-то соседние посты. Так в соседних постах говорится, что Вы врете. Можно предположить, что Вы своим постом хотите внести разлад в ряды врага и не склонны при этом придерживаться фактов, пользуясь правилом "громоздите больше лжи и тогда не поверят деталям, а не факту", что мне кажется весьма вероятным, учитывая Ваше катастрофическое нежелание давать конкретные ссылки. Из этого по Вашей же логике следует, что заявление "Ваши слова - ложь" - факт. Видите как забавно получается? А все потому, что никаких доказательств, лишь слова непонятной достоверности.
    Последний раз редактировалось Assassin; 09.02.2011 в 21:25.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  9. #889
    Аватар для Incvizitorr
    Banned Incvizitorr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Мне лестно, что ты считаешь меня оппонентом, но с чего ты взял, что я тебя считаю им?))

    Ты заведомо по ту сторону баррикад в любом вопросе, не ? ) Какбэ вывод, оппонируешь любому высказыванию со стороны участников гильдии Райзен :-О Оппонент
    на форуме
    но не в игре
    ты не соперник, не противник, не враг, не конкурент
    ты кусок холиварщика, причём не фантанируешь ) Мне от тебя ничего не надо, кроме изюма, добавь изюма, что бы было интереснее читать ) А то скучно и похоже на речи обиженки )

  10. #890
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Мы слишком долго находились на верхних фазах, чтобы понимать слабые стороны такого положения. Сильной же стороной любого руководителя должно являться стремление и способность видеть и использовать максимум выгод в любой ситуации. Мы знаем что делаем, но это задачи для взрослых. К примеру вполне благоразумный Стикол должен это понимать, а Черненький, как обычно ни на йоту не разбираясь в ситуации, может только громко предполагать.

    Ульдемир, позвольте пожать руку. Это редкий дар уметь метко и четко излагать свои мысли.

    Не ешьте жёлтый снег!

  11. #891
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Так показывайте скрин. Давайте ссылки на конкретные посты, где они это подтверждают. Пока этого не будет - не будет это никаким фактом, только Ваши слова, не более.
    Нет проблем, я вышлю скрин в личку, но с одним условием - вы обещаете мне, что не раскроете ник человека из Райзен. Я не смогу его скрыть, т.к. вы тогда объявите, что это писал не Райзен)) А подставлять человека, который пишет такие приваты мне кажется неверным. Надеюсь вам действительно интересна правда, а не победа в "холиваре", даете такое обещание?

    И как я понял, увидев скрин, ниженаписанное вы заберете назад?))

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Вот, собственно, и все. "Можно предположить, мне почему-то кажется вероятным"... Фактов нет - есть лишь предположения, основанные на фактах. Но зато громко объявляете о какой-то "правде". Печально.

    Я обо всем имею свое мнение, но это вовсе не значит, что мне обо всем хочется говорить. Рассуждать о причинах/выгодах этого союза лично мне неинтересно. А вот когда откровенные домыслы шитые белыми нитками пытаются выдать за некую "правду"... Некрасиво это, вот и интересно разобраться. Заявляете о правде, а как дело касается доказательств - так сплошь что-то предполагаете и что-то Вам кажется вероятным, а в качестве "фактов" просите посмотреть какие-то соседние посты. Так в соседних постах говорится, что Вы врете. Можно предположить, что Вы своим постом хотите внести разлад в ряды врага и не склонны при этом придерживаться фактов, пользуясь правилом "громоздите больше лжи и тогда не поверят деталям, а не факту", что мне кажется весьма вероятным, учитывая Ваше катастрофическое нежелание давать конкретные ссылки. Из этого по Вашей же логике следует, что заявление "Ваши слова - ложь" - факт. Видите как забавно получается? А все потому, что никаких доказательств, лишь слова непонятной достоверности.
    Хотя конечно я понимаю ваши трудности. Вам действительно удобней не давать обещания не раскрывать ник Райзен - иначе возникнет столько поводов для душевной борьбы)))

  12. #892
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zoy11 Посмотреть сообщение
    Зигзаг или как там тебя... (приличные люди представляются хотя бы, и я не первый, кто тебе это, судя по сему, написал)
    Мы бы атаковали - хочешь верь хочешь нет. Мне честно говоря все равно.

    По поводу фас думаю будет 11-14 и 3го круга, так что в ближайший после обновления четверг будет очередной громадный вывод голды из игры, самое что интересно, что "разводом" на голду будут заниматься не ТОП ГИ - ИМХО. Но пострадают от этого как всегда все)
    Знаешь, не верю.
    http://www.bsl-clan.ru/
    Перечитай скрин с прямой речью Ентропия. Он офицер, а ты? Боюсь твои намерения не всегда совпадают с действиями Райзен)))

  13. #893
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anquatro Посмотреть сообщение
    А йа вот например считаю что ты нуб, а ты что по этому воводу скажешь?)
    Согласен, еще вопросы?))

  14. #894
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Постоянно? Два раза, первый, чтобы немного пояснить ситуацию и понять все-таки кто ты такой, второй - чтобы ответить на твое сообщение, адресованное мне, так как ты не понял главного смысла.
    Жаль, но я по прежнему не могу понять кто вы и какую роль играете в этом обсуждении и в других. Мне все больше кажется, что вы человек, которому тупо нечего делать и не с кем общаться, потому вы раз за разом пишите на форуме, спорите, приводите какие-то факты, указывая в небо и крича о их правдивости Но при это вы не относитесь ни к одной гильдии, более того, вы даже наблюдателем не являетесь, такое ощущение что вы не играете в АО.
    Ну а про "доказательную основу", собственно, 90% ваших постов не подкреплены ни какими, даже самыми захудалыми, высосанными из пальца, фактами, а потому вести с вами спор будет бесполезно.
    Надеюсь вы поймете суть всего написанного и перестанете писать чушь здесь, или же раскроете свой ник.
    Ну вот, опять... Игнорируй уже меня пожалуйста!
    Ты вижу переходишь на личности, тебе правда интересно узнать мое мнение о тебе лично?

  15. #895
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Incvizitorr Посмотреть сообщение
    Ты заведомо по ту сторону баррикад в любом вопросе, не ? ) Какбэ вывод, оппонируешь любому высказыванию со стороны участников гильдии Райзен :-О Оппонент
    на форуме
    но не в игре
    ты не соперник, не противник, не враг, не конкурент
    ты кусок холиварщика, причём не фантанируешь ) Мне от тебя ничего не надо, кроме изюма, добавь изюма, что бы было интереснее читать ) А то скучно и похоже на речи обиженки )
    Знаешь, а ты мне начинаешь нравиться)) Появилась логика, ушли оскорбления, даже речь стала богаче!
    Согласен быть "обиженкой", ты в целом верно уловил мои чувство по поводу СВОИ

  16. #896
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Мы слишком долго находились на верхних фазах, чтобы понимать слабые стороны такого положения. Сильной же стороной любого руководителя должно являться стремление и способность видеть и использовать максимум выгод в любой ситуации. Мы знаем что делаем, но это задачи для взрослых. К примеру вполне благоразумный Стикол должен это понимать, а Черненький, как обычно ни на йоту не разбираясь в ситуации, может только громко предполагать.

    Ульдемир, позвольте пожать руку. Это редкий дар уметь метко и четко излагать свои мысли.
    Хм, все отписались в мой адрес разом - устал отвечать уже, но вежливость, ох уж эта моя вежливость...)))

    Ну наконец-то ты максимально четко сформулировал свое кредо! Собственно уже проскальзывали оговорки про "нацизм" т.д.

    Давай я раскрою тебе глаза не некоторые важные вопросы.

    Любой руководитель не должен терять человеческое лицо, как я уже писал тебе - цель не оправдывает средства. Иногда надо отказаться от извлечения максимума выгоды в пользу нравственности и сохранения достоинства. Руководитель - это не должность, это общепризнанный лидер. Признаки лидера ты найдешь в специальной литературе - не буду тут флудить. Но поверь, не бывает лидера без достоинства. Твои поступки - недостойны. Дальше сам додумаешь.

    Термин - взрослые, поставил меня в тупик. У тебя проблемы с этим? Не знаю по какой причине, но ты решил, что "взрослые" - это циничные, рациональные подонки. Бронислав, я не хочу тебе лечить, но мне все больше кажется, что ты в этом нуждаешься.

  17. #897
    Аватар для zelsih
    Поселенец zelsih на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Вот вы любите похоливарить... ц-ц-ц... кто-то занял 10 остров? БСЛ? Молодцы - сильная гильдия... Орлы? Молодцы - сильная гильдия... Попытались захватить 10 остров но не смогли? Молодцы - не боитесь себя попробовать, в следующий раз получится... Сидите на своем острове и дрожите над ним? Молодцы, тоже нормальная тактика... АП - единственное место где гильдии полноценно могут померятся пипирками - так мертесь! Чего потом начинать подсирать друг друга - "Пипирка не доросла! Ха-ха-ха!"... Наоборот - на вас напали? Хороший способ оценить свои силы.... Вы напали? Тоже оценить свои силы и на следующей неделе взять 200 с первого подхода... Не надо собачится, живите если не дружно, то хотя бы корректно к друг другу...


  18. #898
    Аватар для KOLT123
    Лига Кадет Лиги KOLT123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Знаешь, не верю.
    http://www.bsl-clan.ru/
    Перечитай скрин с прямой речью Ентропия. Он офицер, а ты? Боюсь твои намерения не всегда совпадают с действиями Райзен)))
    А ты уверен, что Ентропия офицер?
    Раскол, Лига, Арканфел

  19. #899
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLT123 Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что Ентропия офицер?
    Знаешь, вот когда ты напишешь - а ты уверен, что Бронислав ГМ? Или - а ты уверен, что Арканфел все еще "воин пафоса"? Мне будет интересно с торбой поговорить.

  20. #900
    Аватар для KOLT123
    Лига Кадет Лиги KOLT123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Извини, но не увидел ответа на вопрос.
    Раскол, Лига, Арканфел

  21. #901
    Аватар для Yovil
    Горожанин Yovil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Собственно все написанное мною на первом скрине, это мое мнение которое я не от кого не скрывал и озвучил в зон чате, я могу повторить и тут написанное мною на вашем сайте.

    "БСЛ" сильный противник, если раньше, очень давно , ваш рейд из себя представлял очень мало и выделить его можно было только достаточно высокой рунированостью на тот момент. То сейчас "БСЛ" сильный и тактически подкованный противник, с высокой степенью рунировоности и уровнем экипировки и индувидуальным скилом достаточного кол-ва человек.
    Но если раньше "БСЛ" был не только силен как противник, но и достоин уважения, то на данный момент я этого не могу сказать.

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Знаешь, не верю.
    http://www.bsl-clan.ru/
    Перечитай скрин с прямой речью Ентропия. Он офицер, а ты? Боюсь твои намерения не всегда совпадают с действиями Райзен)))
    Вы очередной раз опали пальцем в небо, Я не являюсь офицером гильдии "Райзен".

    Так что я бы посоветовал вам досконально изучить хотя бы малую толику информации о которой вы планируете написать, иначе репутация балаболки и трепла , которая я уверен уже сложилась у большинства здравомыслящих читателей этого форума, за вами закрепится на всегда

    П.с. Вам не надоело что вас тыкают мордой в дерьмо после каждой написанной вами бредовой истории , вляющийся плодом воображения вашей воспаленной фантазии ?
    Раскол / Ентропия

  22. #902
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yovil Посмотреть сообщение
    если раньше, ваш рейд из себя представлял очень мало...
    Цитата Сообщение от Yovil Посмотреть сообщение
    Но если раньше "БСЛ" был не только силен как противник..
    Ентро.. ну ей богу.. хотяп читай че пишешь чтоле.. xDDDD
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  23. #903
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zoy11 Посмотреть сообщение
    Мы бы атаковали - хочешь верь хочешь нет. Мне честно говоря все равно.
    Цитата Сообщение от Yovil Посмотреть сообщение
    Собственно все написанное мною на первом скрине, это мое мнение которое я не от кого не скрывал и озвучил в зон чате, я могу повторить и тут написанное мною на вашем сайте.
    Итак, имеем как минимум два противоположных мнения.
    Вывода два:
    - или все эти люди не имеют никакого отношения к принимаем решениям Райзен, и просто занимаются безответственным флудом.
    - или решения в Райзен принимаются спонтанно.

    Ентропия был офицером (до недавнего времени, не слежу за эволюцией вашей иерархии), кроме того - один из прародителей Райзен. Также является одним из ведущих ПвП-игроков Райзен (чего уж скрывать).

    Оскорбительные, грубые высказывания не делают чести автору, а не его объекту. Странно, что мне приходиться об этом напоминать))

  24. #904
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Давай я раскрою тебе глаза не некоторые важные вопросы
    Стоит ли вообще как-то комментировать твои посты? С чего ты решил, что мой ответ адресован тебе? С тобой все разговоры закончены. Твоё умение понять смысл поста наводит на мысли не только о недалекости, но и о психической неполноценности. Обрати внимание, над тобой все смеются. Ты отвечаешь на 5-6 постов одновременно даже в случаях, когда твоего мнения никто не спрашивал. Тут пора переименовывать тему из "Обсуждение и результаты" в "Нубское имхо и попытки беспочвенного анализа от зигзага".

    Не ешьте жёлтый снег!

  25. #905
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    2Black
    >> потом меня слил Инквизи

    Вот в чем дело. Инк тебя сваншотил. Так и пиши, прилюдно и с выдумкой член гильдии Райзен Инквизи сексуально меня оскорбил, теперь все Райзены бла-бла-бла. То то у тебя никак задор не спадает. Видимо не только оскорбился, но еще и понравилось, в чем сейчас трудно себе признаться, а не оправдываться стыдно.
    Последний раз редактировалось t1group; 10.02.2011 в 14:12.

    Не ешьте жёлтый снег!

  26. #906
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Черненький
    так вот кто такой зигзаг...
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  27. #907
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Обрати внимание, над тобой все смеются.
    Ты за себя отвечай, за себя)) Не пытайся опираться на флуд своих соги, постарайся сам нести ответственность за свои поступки.

    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    2Black
    >> потом меня слил Инквизи

    Вот в чем дело. Инк тебя сваншотил. Так и пиши, прилюдно и с выдумкой член гильдии Райзен Инквизи сексуально меня оскорбил, теперь все Райзены бла-бла-бла. То то у тебя никак задор не спадает. Видимо не только оскорбился, но еще и понравилось, в чем сейчас трудно себе признаться, а не оправдываться стыдно.
    Сексуальная тема появилась?! Да еще с намеком в нетрадиционный уклон? Броник, что дальше?)) По существу я вижу тебе уже совсем нечего сказать.

  28. #908
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    так вот кто такой зигзаг...
    Это уже давно не секрет)

  29. #909
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Броником меня называют друзья. Ты же продолжаешь меня тролить своим дешевым
    Броник, что дальше?)) По существу я вижу тебе уже совсем нечего сказать
    Дело в том, что я тебя почти не помню в гильдии. Не помню твои заслуги, не помню твоей активной деятельности. Почему то запомнилась заявка в СВОИх (к сожалению сайта уже не существует) с юным возрастом, как-будто принимали тебя только из-за знакомых. Но в БСЛ вроде указан возраст 37. И тут мне совсем смешно стало. Никому не известный мист, принимавший участие разве что в период падения СВОИх, призывает к ответственности человека и коллектив, приведший гильдию к расцвету и топовому положению на сервере. Разве что какими-то комплексами по Фрейду можно объяснить безудержные выпадки на многих участников форума. Так и скажи, я хочу ответно сваншотить Инка, и пока я не могу этого сделать (а сделать не смогу никогда, потому что я нуп), буду тут изливать свой помойный гнев на всех подряд. Не я же тебя сексуально оскорблял... Просто у Инквизи возможно слабость к пушистым тапочкам.
    Это уже давно не секрет)
    Так представился бы сразу, когда тебя просили, а не 20 страниц спустя, когда это никому не интересно стало. Все бы сразу поняли кто ты и что ты. Но тогда тролль бы не насытился.
    Последний раз редактировалось t1group; 10.02.2011 в 15:53.

    Не ешьте жёлтый снег!

  30. #910
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Нет проблем, я вышлю скрин в личку, но с одним условием - вы обещаете мне, что не раскроете ник человека из Райзен. Я не смогу его скрыть, т.к. вы тогда объявите, что это писал не Райзен)) А подставлять человека, который пишет такие приваты мне кажется неверным. Надеюсь вам действительно интересна правда, а не победа в "холиваре", даете такое обещание?
    Конечно, не вижу в этом проблем.
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    И как я понял, увидев скрин, ниженаписанное вы заберете назад?))
    Как минимум - признаю наличие факта. Соответственно и подавляющее большинство написанного будет неверно. Впрочем, там по большему счету просто продемонстрировано как видятся Ваши слова, не более. Лично я считаю, что у Вас есть какие-то основания думать именно так, как Вы написали, вопрос в том насколько близко к истине то, что Вы думаете. Я ставил своей целью просто продемонстрировать спорность утверждения, заодно попытаться понять его логику. Потому что честно говоря пока все озвученные мне причины не выглядят достоверными. Говоря проще - не понимаю я зачем нужно было атаковать эту 10 фазу, а любопытно.
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Хотя конечно я понимаю ваши трудности. Вам действительно удобней не давать обещания не раскрывать ник Райзен - иначе возникнет столько поводов для душевной борьбы)))
    Нет, не понимаете. Никаких трудностей нет. Мне абсолютно все равно - давать обещание или нет, просто хочется разобраться в вопросе, соответственно удобнее дать, хотя бы из любопытства. Чем больше фактов - тем ближе к истине может получится картина.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  31. #911
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    И все же совесть у тебя нечиста - иначе что бы ты так распалялся?)

    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Броником меня называют друзья. Ты же продолжаешь меня тролить своим дешевым
    Дело в том, что я тебя почти не помню в гильдии. Не помню твои заслуги, не помню твоей активной деятельности. Почему то запомнилась заявка в СВОИх (к сожалению сайта уже не существует) с юным возрастом, как-будто принимали тебя только из-за знакомых.
    Снова вранье)) Если СВОИ захотят - они поднимут мою заявку)) Броник (!) постарайся уничижать основываясь на проверенных фактах - иначе только подтверждаешь свове реноме вруна)

    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Но в БСЛ вроде указан возраст 37. И тут мне совсем смешно стало. Никому не известный мист, принимавший участие разве что в период падения СВОИх,
    Падение СВОИ произошло после ввода Кираха (а точнее - крафта нового шмота) - в офф ушла половина ГИ. Тебе трудно это признать, но даже после создания Райзен (чего уж говорить о тех месяцах до, когда тебя не было в игре), СВОИ замечательно развивались)) Ты где-то писал, что СВОИ первый и последний раз прошли фулГД как раз перед созданием Разйен - это снова вранье. Спроси хотя бы замечательную девушку с ником Нел (она одна из немногих, кто ушел в Райзен по объективным причинам) - сколько раз она убивала Сарна после создания Райзен и до ухода из СВОИ - ты удивишься).
    Броник, расстанься с иллюзией, что СВОИ жили только с тобой, а без тебя умирали - это глупость))

    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    призывает к ответственности человека и коллектив, приведший гильдию к расцвету и топовому положению на сервере. Разве что какими-то комплексами по Фрейду можно объяснить безудержные выпадки на многих участников форума.
    Я не призываю к ответственности коллектив (снова попытка спрятаться за чужими спинами), да и даже тебя. Я просто высказываю свое мнение о твоих поступках, свидетелем которых я был. Почему? Потому что "вор должен сидеть в тюрьме" - правду я люблю))

    А Фрейда Броник, я советую тебе почитать для начала - обогащает)) А то фраза - "безудержные выпадки", совсем уж режет слух.

    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Так и скажи, я хочу ответно сваншотить Инка, и пока я не могу этого сделать (а сделать не смогу никогда, потому что я нуп),
    Согласен - нуп, мистиком я играю далеко не совершенно, но стараюсь развиваться)) Хотя даже достигнув совершенства - я не смогу сваншотить паладина, барьеры - создают сильные неудобства))

    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    буду тут изливать свой помойный гнев на всех подряд.
    Нет, не "на всех подряд", и не "помойный гнев")) Броник, когда ты перестанешь отрицать свои недостойные поступки, а еще лучше покинешь пост ГМ Райзен - твоя мука закончится))

    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Не я же тебя сексуально оскорблял... Просто у Инквизи возможно слабость к пушистым тапочкам.
    Все же ты продолжаешь развивать сексуальную тему)) Интересно, почему ты ее поднял вообще? Инквизи - паладин - Броник - меч - фаллический символ! В твоем понимании, если паладин кого-то зарубил мечом - это сексуальный акт?! Мама...

    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Так представился бы сразу, когда тебя просили, а не 20 страниц спустя, когда это никому не интересно стало. Все бы сразу поняли кто ты и что ты. Но тогда тролль бы не насытился.
    Я не ищу славы Броник, а вот у тебя проблема - твоя слава стала дурно пахнуть))

  32. #912
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Я не ищу славы Броник, а вот у тебя проблема - твоя слава стала дурно пахнуть))
    для начала причем тут слава? тебя несколько людей попросили представиться, так скажем, ты не дал ответа, а чуть позже ты про вежливость свою начал говорить, так нет ее вежливости то, ну не об этом.
    ты вот что скажи, пока ты в своих был, тебя знать никто не знал и видеть не видел, чтож ты так распалился когда в бсл то перешел? платят что ли? или надпись под ником уверености в себе добавила? или еще чего? просто интересно с чего такие перемены.
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  33. #913
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять... Игнорируй уже меня пожалуйста!
    Ты вижу переходишь на личности, тебе правда интересно узнать мое мнение о тебе лично?
    Зачем же, я передумал, это очень интересно. На сколько же нужно быть мазохистом, чтобы при том, что тебя большая часть людей форума искупала в твоем же говне, а ты при этом с улыбкой на лице продолжал что-то доказывать людям, которые стоят к тебе спиной, и разговаривают, друг с другом, а не с тобой. (тебе уже Бронислав пояснил ситуацию, ты лезешь без мыла везде где надо и не надо, при том, что тебя об этом не просят)
    Пока я на личности не переходил, считаю, что на личности переходят в присутствии человека, с глазу на глаз, так сказать.
    А твое мнение обо мне я с удовольствием послушаю, жду с нетерпением

  34. #914
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    для начала причем тут слава? тебя несколько людей попросили представиться, так скажем, ты не дал ответа, а чуть позже ты про вежливость свою начал говорить, так нет ее вежливости то, ну не об этом.
    ты вот что скажи, пока ты в своих был, тебя знать никто не знал и видеть не видел, чтож ты так распалился когда в бсл то перешел? платят что ли? или надпись под ником уверености в себе добавила? или еще чего? просто интересно с чего такие перемены.
    Честно говоря, я, пока Черненький был в СВОИХ о нем вообще не слышал. Сейчас же, когда он в БСЛ, я о нем тоже ничего не слышал. Пожалуй только то, что его ник на форуме был открыт, и намекнуло мне о том, что он существует

  35. #915
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Какой у бсл на этом ап роскошный выбор)

  36. #916
    Аватар для nik
    Лига Кадет Лиги nik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Но не угадали) На того, на кого надо не поставили)
    WinXP SP3/ 2Гб ОЗУ/ Intel C2Duo E6750 2,67Ггц/ GF8800 GT 512mb

  37. #917
    Аватар для twojey
    Империя Цеховой Мастер Империи twojey на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Раскол, Империя
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Выложите скрины ставок, а то клиент удалил))

    Раскол - туджей

  38. #918
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    "БСЛ не прикрывается"
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  39. #919
    Аватар для twojey
    Империя Цеховой Мастер Империи twojey на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Раскол, Империя
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Это я понял)
    Хотелось бы весь список увидеть.

    Раскол - туджей

  40. #920
    Аватар для Zoy11
    Горожанин Zoy11 скоро станет достаточно известным Zoy11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    60
    Репутация
    135
    Туджей, скрин не выложу - так в кратце. Реники на БСЛ (70к вроде). БСЛ на фениксов (25к), райзенов (15к), орлов (15к). Ну примерно как то так))) плюс минус) Ну остальное не помню)
    Зой, маг 46, Райзен

Закрытая тема
Страница 23 из 214
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 73 123 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения