Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 21 из 214
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 121 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 8528
  1. #801
    Аватар для nik
    Лига Кадет Лиги nik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Да, не всем армия на пользу)
    WinXP SP3/ 2Гб ОЗУ/ Intel C2Duo E6750 2,67Ггц/ GF8800 GT 512mb

  2. #802
    Аватар для Metykk
    Новобранец Metykk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nik Посмотреть сообщение
    Себя пожалей) Я вместо АП пил Hennessy, а вместо зарунки на 10-13 руны трачу деньги на семью. Так не нас надо жалеть.
    Лучше бы пиил, и куриил... (с)



    Спортом нужно заниматься, спортом)

    Физкультпривет =)
    Метик
    Братство Сумеречного Леса
    Раскол

  3. #803
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение

    ЗЫ тут соглашусь с брониславом, не вам (снегири и стикол) тут писать о том какие вы чоткие, потому как вы то как раз рукожопием страдаете весьма запущено, я понимаю таир бы писал, или там еще кто, но точно не вы))
    Мнение нонэйма, которого даже на АП не берут, такое мнение))))) Я тебе тонко намекну - я попадаю в состав лучшего пвп-рейда Раскола Ты не попадаешь даже в средненький По твоей логике тебе стоит вообще удалить аккаунт)

    И как заметил Бронислав, который в отличии от тебя, имеет мозги и пользуется ими, моя роль в рейде немного на трунагибаторская)

    Ну и напоследок, как там говорят, пвп или зассал?)
    Последний раз редактировалось Stikol; 06.02.2011 в 00:17.

  4. #804
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Мнение нонэйма такое мнение)))))

    Как там говорят, пвп или зассал?)
    зассал, щас чо то Магуа не очень пвп, в силу билда, да и вообще особенностей класса. Ну а раньше от Валиума ттолько блинк и спасал тебя, доблестный нагибатор


    берут меня, не берут, не твое собачье дело вобщем то, но об этом не будем. Я хорошо погулял, жду внимательно твоих высеров.
    Последний раз редактировалось Nirgun; 06.02.2011 в 00:20.

  5. #805
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Палы ценны. Просто у вас нет палов. Хотя есть пара и то я к их образованию приложил руку. Маги тоже ценны, но в ограниченных количествах и не нубы.
    Союзники будут благодарны? Вы собрались их еще раз выбить?
    Снег, согласен. Погорячился. А маги у нас есть и ты это знаешь. Но ты все равно классный и не зря кушаешь свой реальгарный хлеб. Но классный только в своей гильдии, извини.
    Последний раз редактировалось t1group; 06.02.2011 в 01:07.

    Не ешьте жёлтый снег!

  6. #806
    Аватар для AxelFly
    Скиталец AxelFly на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Как всегда, много слов, и ноль информации.
    Про зарунку: открою страшную тайну, БСЛ сидит на нефтяных вышках, поэтмоу у них 4-ри человека с 10-ми в атаке и 9-ми в защите. А остальные качают нефти поменьше и поэтому 8-7-6 руны стоят, и на больше нефти не хватает. Жаль, будем и над этим работать. (Имхо, чтоб бы было если бы хоть половина рейда было с 10-ками в атаке? Даже страшно подумать)
    Про эпичность и полезность: Бронислав, для тебя лично открою тайну, паладины, как уже написал выше Стикол, действительно дают в масс PvP пользы меньше, чем маги. Даже с 10-ками.
    Так, что дальше по программе? Ах да, эпичность! Ну чтож, по моим наблюдением, у вас, Райзенов, очень сильный состав по коплектации вещей. У вас больше чем в других гильдиях сильных и опытных людей в PvP. Но опять же есть косяк, а он называеться тактика и подборка классов на АП в зависимости от тактики. Чего, увы, сегодня я не увидел. Потому споры про эпичность отдельно взятых персонажей и роли их на АП, бессмысленны.
    И наконец-то про само АП сегодня. Хочу сказать одно, вы выбрали самое правильное решение в данной ситуации. Рисковать не стали. Но есть и минус, кто не рискует - тот не пьет шампанское! Вы не рискнули, в итоге остались с тем, что и было.
    Очень надеюсь, что в скором будущем мы встретимся и будет битва. И победит сильнейший!!! А пока что, увы, копите деньги до следующего четверга. Адьес.
    Раскол БСЛ Warrior - ФлайДрагон

  7. #807
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Флай все правильно сказал. Но палами мы думаю вас еще порадуем. Надо их правильно готовить.
    По поводу АП. Не всегда выгодно обладать более высокой фазой.

    Не ешьте жёлтый снег!

  8. #808
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    а сколько троллей из леса повылазило, аж страшно=\
    не, ребят, есть в бсл хоршие ребята, которые достойны уважения, с этим глупо спорить, но вот из-за срачей изливаемых гражданскими типа Стикола и Снегиря(остальных отличившихся лень искать), впечатление очень сильно портится.
    да наш слив на ап был нам не приятен, но он был закономерен, причин было довольно много, все перечислять смысла нет, но вот ток ребят, на чужие грабли не наступайте, кабы вам скоро тоже не прилетело))
    З.Ы. предвкушая посты троллей - где найти стену объяснять, надеюсь, не надо?)
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  9. #809
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    а сколько троллей из леса повылазило, аж страшно=\
    не, ребят, есть в бсл хоршие ребята, которые достойны уважения, с этим глупо спорить, но вот из-за срачей изливаемых гражданскими типа Стикола и Снегиря(остальных отличившихся лень искать), впечатление очень сильно портится.
    да наш слив на ап был нам не приятен, но он был закономерен, причин было довольно много, все перечислять смысла нет, но вот ток ребят, на чужие грабли не наступайте, кабы вам скоро тоже не прилетело))
    З.Ы. предвкушая посты троллей - где найти стену объяснять, надеюсь, не надо?)
    Ну я не гражданский, бгг, да и вообще вне форума адекватен ))) А насчет граблей, дык мы уже слетали с 10ки, нам не в первой, выводы делаем)))

  10. #810
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Скорее всего я не оригинален, но повторюсь.. Ги БСЛ на данный момент является труногебаторской, и все свои теории, замечания, мечты и прочую хрень оставьте до того момента как сможете выгнать нас с ТО или отнять нашу фазу на АП. Пока что все это выглядит тупым нытьем.. По фактам БСЛ правит Расколом во всех возможных ПвП локациях. Пожалуйста все ваши вопли приберегите когда сможете отнять у нас фазу на АП.. Прикрывать свой Аллод мы не планируем и всегда рады новым встречам с беспонтовыми гильдиями беспонтового союза.. Все дальнейшие ответы объявляю балабольством.. ^^
    Последний раз редактировалось LethalEnergy; 06.02.2011 в 01:44.
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  11. #811
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Снег няшка)

  12. #812
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Да ну вас "нагибаторы"(ирония сразу на всех)...я со своими 666 и лезть не хочу сюда...

  13. #813
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  14. #814
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    Скорее всего я не оригинален, но повторюсь.. Ги БСЛ на данный момент является труногебаторской, и все свои теории, замечания, мечты и прочую хрень оставьте до того момента как сможете выгнать нас с ТО или отнять нашу фазу на АП. Пока что все это выглядит тупым нытьем.. По фактам БСЛ правит Расколом во всех возможных ПвП локациях. Пожалуйста все ваши вопли приберегите когда сможете отнять у нас фазу на АП.. Прикрывать свой Аллод мы не планируем и всегда рады новым встречам с беспонтовыми гильдиями беспонтового союза.. Все дальнейшие ответы объявляю балабольством.. ^^
    Не слишком много пафоса?) Гильдия неплохая но очень ненравиться слово "правит" также расскажите о всех возможных пвп локациях поподробнее хотяб перечилслите.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  15. #815
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Так же хочу отметить что сключительно наличие http://s009.radikal.ru/i309/1101/52/8e3536b5d392.jpg позволит добиться каких-либо малейших успехов нашим противникам..
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  16. #816
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Не слишком много пафоса?)
    Ну если чесно то я вообще подошел к этому посту с максимальной скромностью.. так что не слишком.. ^^
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  17. #817
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    А по моему слишком. Как уже говорил это лиш неплохая гильдия "ударников" (это не оскарбление ни коим образом) каторым не жаль своего времени и такого количества денег на игру. У нас есть много не менее достойных представителей гругих гильдий.

    Кстати вы ушли от вопроса и не перечислили все пвп локации где "правит" БСЛ или это было голословное утверждение?

    А еще даблпостинг запрешен правилами форума прошу их почитать =)



    Кстати было бы интересно как распределились места еслибы все острова вдруг стали ничеными а еще одна и таже гильдия немогла ставить на другую 2 и более раз подряд думаю это бы очень оживило борьбу на всех серверах (вот бы товарищь Командор тут бывал идека то хорошая)
    Последний раз редактировалось lushik; 06.02.2011 в 03:15.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  18. #818
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Мне поф, что там писал кто то...В ао пвп лок нету (кроме ап, раз в неделю) и не будет. Помойка на помойку (то) это не пвп...Ну и третье...А все, АО на этом кончилось((

    Пошел дальше корпеть над 666 и нагибать...

  19. #819
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Как уже говорил..
    Прости, я немного сократил твой пост. Отвечу сразу на все вопросы, в любой ММО есть два типа войны - первое это война в самой игре, которая основвывается на физических соприкосновениях персонажей противников, второе это война информационная, политика и т.д. Данная тема на форуме, как и мировой чат является полем брани в информацинной войне. Посему не стоит искать ответов на вопросы, которые ты задаешь. 90% людей старше 18лет в АО абсолютно адекватные и интересные в реальной жизни люди, тут же каждый отыгрывает выбранную им роль, это же все-таки ролевая игра, не более. Все это я пишу, потому что меня удивляет безагрессивный и почти что беспристрасный стиль твоих постов и отвечать что-то грубое в духе того что я обычно пишу другим людям у меня почему-то желания нет.. =/ Прошу отнестись с пониманием к вышеизложеному мной тексту..
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  20. #820
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    не, ребят, есть в бсл хоршие ребята, которые достойны уважения, с этим глупо спорить, но вот из-за срачей изливаемых гражданскими типа Стикола и Снегиря(остальных отличившихся лень искать), впечатление очень сильно портится.
    да наш слив на ап был нам не приятен, но он был закономерен, причин было довольно много, все перечислять смысла нет, но вот ток ребят, на чужие грабли не наступайте, кабы вам скоро тоже не прилетело))
    мнение о Райзен тоже изрядно портятся мелкой группой человек, однако по большей части в игре, а не на форуме, что у людей оставляет куда более неприятные и запоминающиеся впечатления...
    ну сольем 10 фазу, что с того? это игра!! и победить можно лишь играя...
    Смотри как много негров - это африка!!

  21. #821
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    2Снег
    "По фактам БСЛ правит Расколом во всех возможных ПвП локациях."
    Балаболка
    10я фаза наша? наша.. ТО БСЛ vs. любой другой рейд наше? наше.. замесы БСЛ на ОО за нами? за нами.. Арена Смерти если присутствет пати БСЛ на моей памяти не была слита ниразу.. В чем мое балабольство, Макс? =) Вообще, если ты так и не понял, своими провокационными постами я преследую исключительно цель вытащи все возможное население Раскола в ПвП, что бы у других ги был четкий стимул приходить регулярно на ТО и агрессивнее вести себя на торгах перед АП а не прекрывать друг другу одно место..^^ К сожалению, Макс, единственный способ добиться этого - это провокации.. Так что..
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    идите все нахрен, я и клан в котором я состою является труногебаторами и порвет все и везде, пока что ниодного другого клана на сервере за последнее время не заставило нас в этом усомниться..
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  22. #822
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    Прости, я немного сократил твой пост. Отвечу сразу на все вопросы, в любой ММО есть два типа войны - первое это война в самой игре, которая основвывается на физических соприкосновениях персонажей противников, второе это война информационная, политика и т.д. Данная тема на форуме, как и мировой чат является полем брани в информацинной войне. Посему не стоит искать ответов на вопросы, которые ты задаешь. 90% людей старше 18лет в АО абсолютно адекватные и интересные в реальной жизни люди, тут же каждый отыгрывает выбранную им роль, это же все-таки ролевая игра, не более. Все это я пишу, потому что меня удивляет безагрессивный и почти что беспристрасный стиль твоих постов и отвечать что-то грубое в духе того что я обычно пишу другим людям у меня почему-то желания нет.. =/ Прошу отнестись с пониманием к вышеизложеному мной тексту..
    Прошу обращаться ко мне на вы я не ваш друг и не позвалял тыкать) это просто правила вежливости если неслыхали.

    По вышенаписанному словоблудию понимаю что ваши утверждения голословны жаль что нафоруме хорошою гильдию представлюят такие люди.

    С пониманием не отнесусь мне ненравяться троли, флудеры и хвастуны

    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    10я фаза наша? наша.. ТО БСЛ vs. любой другой рейд наше? наше.. замесы БСЛ на ОО за нами? за нами.. Арена Смерти если присутствет пати БСЛ на моей памяти не была слита ниразу.. В чем мое балабольство, Макс? =) Вообще, если ты так и не понял, своими провокационными постами я преследую исключительно цель вытащи все возможное население Раскола в ПвП, что бы у других ги был четкий стимул приходить регулярно на ТО и агрессивнее вести себя на торгах перед АП а не прекрывать друг другу одно место..^^ К сожалению, Макс, единственный способ добиться этого - это провокации.. Так что..
    10ая фаза не означает что вы самые сильные просто большинству гильдий не хочеться постоянно отбивать атаки конкурентов.

    Про замесы на ОО враки гоняли мы вас и не раз. Арена смерти за вами? Ой ли? Я там часто бываю (щас правда не очень ибо рандом) и выносили мы ваши пати хорошо и весело конечно если волей судьбы нам непопалось хилов и контроллеров вы побеждали но это уже рандом. Кстати на своей же памяти арена с вашим участием была слита раз 5ть или шесть) но точно немогу сказать незаострял внимание както. Ваши сообщения не провакационы а лиш хвастливы и вызывают падение в глазах гильдии в который вы состоите.

    Если бы вы хотели чтобы гильди не прикрывали чтото друг другу вы моглиб заостроть внимание на предложении "одна и таже гильдия немогла ставить на другую 2 и более раз подряд"
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  23. #823
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Собственно, прочитал несколько последних страниц.
    Как уже некоторые сказали до меня - в БСЛ есть хорошие люди, но люди запоминают обычно недостатки, отрицательные стороны вещей, а потому мнение о гильдии БСЛ не будет особо высоким, пока некоторые личности выливают на форум столько пафоса, сдобренного слишком высоким самомнением.

  24. #824
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Все так БСЛ жалеют, бедные ваще ужос)
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  25. #825
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Мега пвп рейд бсл - это который? Сидящий в защите и ожидающий страшно слабых райзенов? Или который час вайпался на первой точке?

  26. #826
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlym Посмотреть сообщение
    Все так БСЛ жалеют, бедные ваще ужос)
    жалко тебя...

  27. #827
    Аватар для pixelinhooo
    Батрак pixelinhooo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Мега пвп рейд бсл - это который? Сидящий в защите и ожидающий страшно слабых райзенов? Или который час вайпался на первой точке?
    это тот , который одним своим существованием , заставил страшно слабых райзенов сидеть на опе смирно ) и от страха , выставивших против 2го рейда свою основу )
    Пиксель Витязь
    Раскол Лига Гильдия "Братство Сумеречного Леса"

  28. #828
    Аватар для nik
    Лига Кадет Лиги nik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pixelinhooo Посмотреть сообщение
    это тот , который одним своим существованием , заставил страшно слабых райзенов сидеть на опе смирно ) и от страха , выставивших против 2го рейда свою основу )
    Но так же правдой будет и то, что всего лишь пара групп не мега игроков заставило этот "мегарейд" дрожа бросить атаку, и остаться дрожать дома, запасясь всем возможным, типа хлопушками (боясь потерять свой высокий насест)
    ЗЫ: Это к тому, что на любую проблему можно взглянуть под разным углом.
    Последний раз редактировалось nik; 06.02.2011 в 19:32.
    WinXP SP3/ 2Гб ОЗУ/ Intel C2Duo E6750 2,67Ггц/ GF8800 GT 512mb

  29. #829
    Аватар для Metykk
    Новобранец Metykk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    "всё возможное, типа хлопушек" - это всего лишь стандартный набор боеприпасов, который должен быть у каждого члена пвп рейда, готовящегося к серьёзному бою.


    Если разговор идет о "мега рейдах" и "мега игроках" то Ентру я бы все таки к ним отнёс, так как, имхо, в вашем рейде и гильдии Ентра самый скилловый пвп маг.
    Метик
    Братство Сумеречного Леса
    Раскол

  30. #830
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Прошу обращаться ко мне на вы..
    Шли бы вы..

    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    По вышенаписанному словоблудию понимаю что..
    Я привожу факты, а что приводишь ты? Свои необоснованые домыслы? )

    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    10ая фаза не означает что вы самые сильные просто большинству гильдий не хочеться постоянно отбивать атаки конкурентов.
    Лузеры всегды пытаются найти оправдание своим неудачам..

    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Про замесы на ОО враки гоняли мы вас и не раз.
    В следующий раз фрапси..

    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Кстати на своей же памяти арена с вашим участием была слита раз 5ть или шесть..
    Тоже фрапси чтоле.. Ни одной Арены с моим участием проиграно небыло, это я щас не к тому что это омя заслуга, а ктому что твое утверждение неверно..

    Вопщем много букаф, мало смысла.. =/
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  31. #831
    Аватар для nik
    Лига Кадет Лиги nik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Metykk Посмотреть сообщение
    "всё возможное, типа хлопушек" - это всего лишь стандартный набор боеприпасов, который должен быть у каждого члена пвп рейда, готовящегося к серьёзному бою.
    Да я товарищу ответил) В том смысле, что на любую проблему можно в бинокль с разных сторон взглянуть)
    WinXP SP3/ 2Гб ОЗУ/ Intel C2Duo E6750 2,67Ггц/ GF8800 GT 512mb

  32. #832
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nik Посмотреть сообщение
    Да я товарищу ответил) В том смысле, что на любую проблему можно в бинокль с разных сторон взглянуть)
    Тут не тот случай что нужно смотреть в бинокльЮ да еще и с разных сторон.. ) На данный момент ситуация таккова что за БСЛ 10я фаза, которую ниодна из гильдий на данный момент отбить не решается, помимо этого дабы избажать атаки нашейго мэйн рейда союз разнообразными способоми, тратя при этом порядочные деньги, пытается максимально снизить риск потерять хотя бы один из своим аллодов.. О чем это говорит? Любая из гильдий союзай опосается напасть на нас, а так же любая из гильдий союза опосается что на них нападет наш мэйн рейд.. Так же я не понимаю смысла сообщений представителей союза, которые пытаются найти оправдание и объяснение своих неудачных действий, ссылаясь на то, что 10я фаза никому не нужна и неплохо рунированый рейд во главе с рукастым жруном в 13х рунах порвал наш второй ПвП состав.. ^^

    Если тоже самоее, но в двух словах, то вы очкуете и отмазываетесь..
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  33. #833
    Аватар для nik
    Лига Кадет Лиги nik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Но если бы вы не "очкавали", то на нас бы ставку не делали, после того, как мы уже выиграли ставку на 10 фазу. Так и тут правдивее так посмотреть.
    А на руны надо суммарно смотреть, а не найти одного с 13 и на весь рейд перенести. Тут явно тоже взляд на проблему в бинокль с обратной стороны.
    WinXP SP3/ 2Гб ОЗУ/ Intel C2Duo E6750 2,67Ггц/ GF8800 GT 512mb

  34. #834
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nik Посмотреть сообщение
    Но если бы вы не "очкавали", то на нас бы ставку не делали, после того, как мы уже выиграли ставку на 10 фазу. Так и тут правдивее так посмотреть.
    А на руны надо суммарно смотреть, а не найти одного с 13 и на весь рейд перенести. Тут явно тоже взляд на проблему в бинокль с обратной стороны.
    ну знаешьли, во первых вы перебили все наши планы, ибо атака на ваш аллод была спланирована заранее, а тут вот как все получилось и мы решили не изменять своим планам, это раз, во вторых я не говорю что у вас только один жрец тащит, у вас хорошо одетые персонажи с неплохой зарункой и помимо этого еще и жрун в 13х рунах.. я не говорю что он один решает, я гвоорю что общая картина у вас достаточно перспективная.
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  35. #835
    Аватар для Yovil
    Горожанин Yovil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Давайте и я напишу.. начнем с того что мы имеем, мы имеем 1 пвп рейди 2 фазы боя, Бсл имеет 2 рейда и 2 фазы боя. Это изначальнные данные.
    Теперь рассмотрим варианты и возможные их исходы :
    1) Мы нападаем на 10ую фазу
    а) мы выигруем - в этом случаее мы теряем 100% свой остров, но получаем 10ую фазу
    б) мы проигруем - в этом случае мы опять же 100% теряем свой остров, и не получаем 10ую фазу
    Резюмируем - в случае успеха мы просто меняемся островами, в случае поражения мы теряем все.

    2) Мы отбиваем свою 8ую фазу : в этом случае наши полторы пати бьются головой об стенку (ваш мейн рейд), ваш 2второй рейд тоже самое делает в атаке на наш рейд, мы отбиваем свой остров и оставляем вам вашу 10 фазу, вместе с неудовлетворенным рейдом

    Так вот резюмируя все это, я даже не пойму, откуда у вас вобще могла родится мысль что мы пойдем сломя голову на вашу фазу, оставив свой остров без боя, Риск это конечно дело благородное, но каждый риск должен быть оправдан, чего нельзя сказать про данный расклад, в случае успеха которого мы получали только часть пирога , а в случае провала теряли бы все.
    Раскол / Ентропия

  36. #836
    Аватар для Yovil
    Горожанин Yovil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Да и добавлю.. если вы так уж желали сразится с нами.. то зачем нужно было ставить на наш остров ? После того как мы уже выиграли ставку на ваш ? Вы же прекрастно понимали что вынудите нас этим самым защищать свой остров. Так вот, если бы вы жаждили боя то после выигранной на вас нашей ставки, просто бы отпустили, и вы бы получили бы наш рейд у вас на острове. Но не бой вам был нужен.
    Так вот чем бы я хотел закончить, не стоит на себя очень много брать, не всегда это бывает под силу донести. спуститесь с небес на землю.
    Раскол / Ентропия

  37. #837
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Yovil Посмотреть сообщение
    Давайте и я напишу.. начнем с того что мы имеем, мы имеем 1 пвп рейди 2 фазы боя, Бсл имеет 2 рейда и 2 фазы боя. Это изначальнные данные.
    Теперь рассмотрим варианты и возможные их исходы :
    1) Мы нападаем на 10ую фазу
    а) мы выигруем - в этом случаее мы теряем 100% свой остров, но получаем 10ую фазу
    б) мы проигруем - в этом случае мы опять же 100% теряем свой остров, и не получаем 10ую фазу
    Резюмируем - в случае успеха мы просто меняемся островами, в случае поражения мы теряем все.

    2) Мы отбиваем свою 8ую фазу : в этом случае наши полторы пати бьются головой об стенку (ваш мейн рейд), ваш 2второй рейд тоже самое делает в атаке на наш рейд, мы отбиваем свой остров и оставляем вам вашу 10 фазу, вместе с неудовлетворенным рейдом

    Так вот резюмируя все это, я даже не пойму, откуда у вас вобще могла родится мысль что мы пойдем сломя голову на вашу фазу, оставив свой остров без боя, Риск это конечно дело благородное, но каждый риск должен быть оправдан, чего нельзя сказать про данный расклад, в случае успеха которого мы получали только часть пирога , а в случае провала теряли бы все.
    Ситуация аналогична с прошлонедельной. Мы нападаем на орлов, на нас нападают реники. Все так же, как ты раписал. Итог - мы на 10 фазе

  38. #838
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Yovil Посмотреть сообщение
    Да и добавлю.. если вы так уж желали сразится с нами.. то зачем нужно было ставить на наш остров ? После того как мы уже выиграли ставку на ваш ? Вы же прекрастно понимали что вынудите нас этим самым защищать свой остров.
    А тут смотри как. Вы хотите и гарантированно остаться на своем острове и получить шанс успешно атаковать 10 фазу. И рыбку съесть, и кое-что еще. Хотите 10ку - рискуйте, ничем не рискуя захватить ее вряд ли выйдет.

  39. #839
    Аватар для Yovil
    Горожанин Yovil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Ярик так не кто же , ну по крайней мере я , не ущемляет ваших достижений, я говорю лишь о том что в данной ситуации, игра не стоила свеч, слишком много было бы поставлено на кон с нашей стороны, гарантированная потеря нашего острова.
    Раскол / Ентропия

  40. #840
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Жень, я очень хочу сжечь Вашу фазу.. =/ К сожалению нашему второму рейду это не удалось %(
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

Закрытая тема
Страница 21 из 214
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 121 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения