Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 204 из 214
... 104 154 194 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... Последняя
Показано с 8,121 по 8,160 из 8528
  1. #8121
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Бронислав, ты то тоже пошел на печеньки к Орлам.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 27.09.2012 в 10:21.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #8122
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Интересен ответ адресата, как он это воспринимает.
    А так, разумеется, удовлетворителен. Ибо в том и суть, рано или поздно большинство людей идут дальше, туда, где будет интересно. Глупо обвинять руоводство или игроков в Своих в переходе/промывании мозгов, ибо они хотят большего, да у них не получилось свою гильдию вывести на уровень БСЛ, но они старались и в конце совместно приняли решение. Что выглядит со стороны гораздо привлекательнее, чем уход одного человека из гильдии, короткая неудачная попытка что-то организовать и вступление в уже сформировашуюся. структуру, а потом крики А ВАМ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, КАК ЖЕ ВЫ НА ТАКОЕ ПОШЛИ.
    Захотели и договорились, всем значит условия понравились.
    Люди не идиоты, каждый делает то, что выгодно ему.
    Разошелся я что-то, но вспомнил в тему еще бесплатные проводы по ГД от Бродяг и т.п., и высказывания на форуме в духе "а что я от этого получаю? это подарок, это безвозмездно".
    Тут идиотом будет тот, кто не видит выгоды в таких мероприятиях.
    Вобщем, суть поста сводится к 2м принципам:
    1) не обвиняй других в том, что делал/ешь/будешь делать сам.
    2) каждый нормальный человек совершает поступки с выгодой для себя.
    Ну я практически полностью согласен с этим постом, вот только обвиняют тех, кто сам в свое время обвинял. Ну да, это простая человеческая слабость "мстить", ну нет идеальных людей. Это замкнутый круг....обвиняют одни, потом на них отыгрываются....в принципе это нормально для человека, таково его устройство.Это к пункту 1).
    А ко второму.....ну никто прямо не говорит, что "нам это выгодно", все ищут "благородные" предлоги. Скажи прямо....да нам круто, больше реальгара, красивая надпись под ником да и попа не мерзнет)))) А то начинается - .мы едины духом в своем душевном порыве ибо мы три года вместе брат, так как дружба самое главное.

    +1 за этот пост http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3694033
    уже потом прочитал
    Последний раз редактировалось Asmontov; 27.09.2012 в 10:14.


  3. #8123
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Ты правда не понимаешь или тролишь?
    потеря некоторых игроков, кто совсем не подходит по требованиям.
    Знаешь, Бронислав тут много раз писал, что в БСЛ из СВОИх перешла куча ваншотных персонажей. Будем надеется, что он имел ввиду не руки, а просто одетость, однако, недавно под стягом Орлов я увидел одного из самых неодетых наших бывших согильдийцев, про руки его писать не буду.
    Вывод напрашивается такой, что в Орлы по требованиям прошли бы все, кто вступил в БСЛ от нас, но вот в чем дело, туда то считай никто не пошел...

    Могу лишь сказать, что потерь в коллективе у нас нет, мы все вместе ушли вместе в союзную гильдию, с которой у нас хорошие отошения уже очень давно. А те, кто не пошел с нами, либо и так не играют, либо не были по-настоящему частью нашего коллектива.
    Возможно, есть одно-два исключения, но не больше.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #8124
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Бред) Это как езда на велосипеде. Умеешь - будешь уметь всегда



    В каком офисе, у меня было 8 утра Оо
    Бред - это хлеб по английски. Ага, и попробуйте после "Салюта-С" пересесть на новую навороченную модель с 20 скоростями. Есть еще одна хорошая поговорка "кто использует выражение "проще чем отнять конфету у младенца" - сам, гадина, никогда этого не делал".

    А чу смысл моего поста как то изменился от того, что это было, допустим дома за завтраком? 0_о


  5. #8125
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    чота болезнь бронислава/чёрненького распространяется на людей((( всё пишут и пишут бестолковые псевдо-философские стены текста, которые уныло читать, но приходица, т.к. заняца всё равно щас нечем. и все такие культурные, грамотные и корректные
    Последний раз редактировалось tu3017t01; 27.09.2012 в 10:33.
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  6. #8126
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Отступление: Действительно не понимаю. Я не тролль.
    Бсл - Больше боеспособных людей, больше скорость кача гильдии, больше пвп рейдов, основанных не на рандомах, а на уже знакомых людях.
    это всё понятно что допустим скорость кача больше, но врядли это ключевой момент. СВОИ без накидок явно не ходили. Вон в ренессансе тоже три рейда, но там не у всех членов накидки
    Свои - Отдых руководства от работы в игре по управлению гильдией
    Это не отдых, это слив и роспись в неумении руководить
    пвп игроки получают больше возможностей воевать в сильном составе с сильным врагом
    У СВОИх не было своих врагов. Их как противника никто не рассматривал.
    возможность получать больше реальгара
    Ближе к телу, но это в частном порядке

    Так что получается? Руководство СВОИх расписалось в недееспособности перед следующими проблемами:
    1. Слишком медленный и непропорциональный бслу рост авторитета
    2. Меньше возможностей сражаться с противником, которого у них не было
    3. В бсл больше реальгара (впрочем как и во многих гильдиях Раскола)
    4. Отсутствие возможностей для самостоятельного развития, как например сборный рейд в МГ и т.п.
    5. Долгожданный отдых руководства

    Это капитуляция. Но и тут есть пара вопросов:
    - каким образом СВОИ должны были развиваться в условиях, которые они сами себе выбрали
    - таким образом сами ли они развалились или это было проделано намеренно? (как например с защитой тсл вместо фазы СВОИх)
    - слияние подразумевает обоюдовыгодные условия, не каждый день к тебе с челобитной приходит лидер гильдии и просит не то что научить руководить, а поглотить и ассимилировать. Просто какбы история Раскола уже знает такие примеры с активным участием бсл

    Бронислав тут много раз писал, что в БСЛ из СВОИх перешла куча ваншотных персонажей
    Почему же? Это общая тенденция к поднятию темпов кача авторитета. Из СВОИх туда перешли хорошие игроки в том числе. Я про общий фон того, что сейчас наполняет бсл.
    Последний раз редактировалось t1group; 27.09.2012 в 10:40.

    Не ешьте жёлтый снег!

  7. #8127
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    чота болезнь бронислава/чёрненького распространяется на людей((( всё пишут и пишут бестолковые псевдо-философские стены текста, которые уныло читать, но приходица, т.к. заняца всё равно щас нечем. и все такие культурные, грамотные и корректные
    Пиши, как Некромэнс( ни знаков препинания, ужасное коверканье слов, в слове из 5ти букв 5ть ошибок)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #8128
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Бронислав, чем больше ты пишешь, тем больше создается ощущение что ты пустобрех. Мало того что ты не приводя фактов пытаешься о чем-то рассуждать, дак еще многое перевираешь. Вопрос, зачем это все тебе? Что ты тут неумело пытаешься доказать или показать?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #8129
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Ага, и попробуйте после "Салюта-С" пересесть на новую навороченную модель с 20 скоростями.
    Давно ли великий и могучий претерпел такие изменения, что ты решил использовать это сравнение?)

    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Это капитуляция.
    СВОИ->Райзен->Фениксы...двойная капитуляция, я верно понимаю?

  10. #8130
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    оффтоп
    болезнь бронислава/чёрненького
    Чуть не стошнило. Или почитай газету в туалете, не для тебя значит здесь написано.

    Мало того что ты не приводя фактов пытаешься о чем-то рассуждать, дак еще многое перевираешь. Вопрос, зачем это все тебе? Что ты тут неумело пытаешься доказать или показать?
    Каких фактов? Мне известен факт с выбором СВОИ/ТСЛ, после которого под гневные фразы Карэныча СВОИ перестали существовать. Остальное - вопросы, на которые никто не может дать ответов, включая тебя. Остаются одни предположения, в которых я зря упражняюсь.
    Последний раз редактировалось t1group; 27.09.2012 в 10:46.

    Не ешьте жёлтый снег!

  11. #8131
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Называй как хочешь, расписались в неспособности, решили отдохнуть и т.п. Это было выгодно всем и это сделано.
    У них не было врагов, а многие типо черногомастера и т.п. хотели бы повоевать с сильными соперниками, и не в прямо скажем слабом рейде Своих (ибо стяжка фаер и пока), а в нормальном, сборном или почти полностью БСЛовском.

    Тебе сейчас выгодно подстелить себе, чтобы потом было оправдание ДА ОНИ ВЛИЛИ СВОИХ, ИХ ТОЛПА и т.п.
    А также почему-то выгодно унизить руководство Своих (а говорить "расписались в неспособности" и т.п. - именно попытка принизить достоинства людей).

    Но первый принцип до тебя так и не дошел похоже. Ты сделал тоже самое, только еще быстрее, ты расписался в неумении руководить, ты слил, ты капитулировал, а сейчас обвиняя своих - ты обвиняешь себя.

  12. #8132
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    оффтопЧуть не стошнило. Или почитай газету в туалете, не для тебя значит здесь написано.
    Ну да, через страницу писать про "синдром БСЛ' это норма, а тут написали про синдром Бронислава и сразу в туалет...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #8133
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    оффтопЧуть не стошнило. Или почитай газету в туалете, не для тебя значит здесь написано.

    Каких фактов? Мне известен факт с выбором СВОИ/ТСЛ, после которого под гневные фразы Карэныча СВОИ перестали существовать. Остальное - вопросы, на которые никто не может дать ответов, включая тебя. Остаются одни предположения, в которых я зря упражняюсь.
    Хм, то есть первому рейду БСЛ нужно было забить на деф своей фазы и пойти защищать остров СВОИх? Ведь нас отдэфить мог лишь первый рейд в той ситуации, по-моему.
    Хотя о чем я, вы для свей имповской семьи вообще ничего не делаете.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #8134
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Заранее тоже себе подстелю.
    Мне вообще плевать на бсл, феней, бродяг и вашу лигу, кто, куда, что, но мне очень нравится читать все эти срачи, а когда мне кажется, что в интернете кто-то неправ, я пытаюсь починить это.
    Ну и за одним столом я ни с кем сидеть тоже не отказываюсь, как бы не спорил с человеком в игре или на форуме.

  15. #8135
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Хм, то есть первому рейду БСЛ нужно было забить на деф своей фазы и пойти защищать остров СВОИх? Ведь нас отдэфить мог лишь первый рейд в той ситуации, по-моему.
    Хотя о чем я, вы для свей имповской семьи вообще ничего не делаете.
    Да не, для имперской "семьи" там всё норм делается. Например когда я был в составе кровавых меня ни за что убивали на Кирахе тогдашние офицеры фениксов а потом писали на форуме что так можно.

  16. #8136
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Давно ли великий и могучий претерпел такие изменения, что ты решил использовать это сравнение?)
    Дык, это же не мое сравнение))) с велосипедами)))


  17. #8137
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Мастер, ты тролль. ТСЛ они тогда задэфили, но странно что мне об этом известно, а тебе нет.
    2afeniks
    Вот как вывернул. Молодец. Жаль не знаю с кем общаюсь.
    В любом случае так лучше, дальше только бой покажет.
    И это... не нужно дорисовывать какие-то мои свойства из своей бурной фантазии, создается впечатление что фантазия или сильно извращена, или слишком бурная. Никто руководство СВОИх не унижает, им было выгодно ликвидировать гильдию ради трупвпшников и фана - пожалуйста. Так вот достоинство есть у голдов, у ультов, у бродяг, у реников, можно перечислять. Но два года ходить под союзной гильдией, решать их проблемы и в конечном итоге развалиться в пользу бсл - историческое событие. Вот чтобы оно не было незаслуженно отрицательным, я просил дать комментарии кто в курсе что произошло. В итоге вы переходите на личное. Здесь в принципе возможен адекватный диалог?
    Ты сделал тоже самое, только еще быстрее, ты расписался в неумении руководить, ты слил, ты капитулировал, а сейчас обвиняя своих - ты обвиняешь себя.
    Вам бы диагнозы писать, талант пропадает.
    Не уверен что у меня есть качества руководителя, скорее есть влияние на коллектив. Так уж сложилось, что первый раз оставляя СВОИх на 3 месяца по состоянию здоровья в лидирующих позициях, по возвращению меня ждало разочарование. Я собрал коллектив вместе, который развалился на куски под управлением действующего руководства. Мы решили создать свою гильдию в 50-60 человек с советом основателей и избирательным лидером, что было прописано в уставе. Гильдия создавалась ради освоения топконтента и фана. Нам это удалось, это были славные времена. Со вводом АП формат игры изменился, кач авторитета обязывал расширять кадровый состав и подстраиваться под принципы игры, а не принципы коллектива. Но подчеркну, Райзен был коллективом, а не принципом управления гильдией. Потому со вводом А2, а затем А3 и открытой перспективой А4+ коллектив охладел к проекту. Тоже самое произошло и в стане кровавых. С их лидером мы собирали подписи с требованиями от лица лидеров крупнейших гильдий серверов и два месяца добивались ответных действий от администрации проекта, пытались бойкотировать провальные действия в развитии проекта с целью удержать коллектив и отток игроков. В конечном итоге лидер кровавых покинул проект, через месяц покинул и я, добитый нововведениями и переделкой паладина. Лидер был избран снова и дальше ответственности за судьбу гильдии я не несу.
    Так вот тщетно силюсь понять, где я обвиняю СВОИх, какое моё до этого дело и какие параллели тут можно провести с моими способностями руководителя?
    Последний раз редактировалось t1group; 27.09.2012 в 11:39.

    Не ешьте жёлтый снег!

  18. #8138
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Жаль не знаю с кем общаюсь.
    В подписи же написано - Алексей.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  19. #8139
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Setras Посмотреть сообщение
    Небольшое резюме по последним страницам этой темы:
    Бронислав лжец, тролль и провокатор.
    Черненький нуб, тролль и провокатор.
    Оо Осуждаем не поступки, а людей? Ты не заболел случаем?)) Буду считать, что я этого не видел
    Цитата Сообщение от Setras Посмотреть сообщение
    На доминионе нужны будут чемпионские накидки, и вы наверно догадываетесь у какой гильдии их больше.
    На доминионе нельзя будет задавить гильдию количеством. "Если несколько гильдий атакуют один сектор, то скорее всего никто из них не победит".
    Пока никто не знает как будет на Доминионе - добавляй "имхо", "по моему мнение" и т.д.
    И мне показалось ты немного невнимательно читал - не путай сектора и острова.
    Я предположил немного больше твоего)) Что нужны будут не только чемпионские флаги, но и те, кто под них встанет. И есть оф заявление, что это будут не только соги чемпиона. Т.о. ключевой ресурс по-моему (!) - не чемпионы, а лояльность фракции (т.е. беспартийных/членов других ги, чемпионы которых сейчас не подняли флаг/нет ресурса, чтобы его поднять). В рамках этой гипотезы (!) поглощение другой гильдии БСЛ не выгодно - меньше чемпионов (в двух ги их априори больше, чем в одной - в случае их союза), меньше шансов на лояльность фракции - зачем лидерам других гильдий призывать соги поддерживать острова БСЛ, если БСЛ не поддерживает их острова? Вообще, мое мнение - БСЛ мало делает для морального лидерства в лиге, и мне кажется именно в этом ключевая ошибка пафоса Стикола, как гм. Это конечно не катастрофа - все можно будет поменять, но дров наломано много, и имидж он себе создал устойчивый))
    Фениксы+Бродяги выставят тупо больше флагов и бойцов (как соги, так и сочувствующих), и как показывает хутояр, численное превосходство, даже с меньшим качеством в статах/руках - приносит плоды.

    зы Я ни где не оценивал факт поглощения СВОИ с точки зрения СВОИ (из уст Броника - это конечно особенно забавно ), мне интересны исключительно лишь последствия для БСЛ. СВОИ - давно отрезанный ломоть моей души, и по твоей вине тоже, ну да не будем переходить на личности
    Цитата Сообщение от Setras Посмотреть сообщение
    По поводу СВОИх - к сожалению логика большинства игроков описана в посте Квилате. "Мы не в самом топе, а в топе есть свободное место, выйду из этой гильдии и перейду в ту что повыше". Через СВОИх за пару лет прошло столько людей, что можно было не один сильный рейд собрать. Но все они думали лишь о сиюминутных благах. "Ой нас ограбили, перейду в другую гильдию"(привет витоус), "ой я хочу в гильдию повыше а придумаю ка я повод слинять"(привет сами знаете кто) и т.п.
    В СВОИх же оставалась основа гильдии, те самые люди что пережили и упадок и расцвет СВОИх. Сильные, целеустремленные, верные идее. Именно такие люди, в основном, и перешли в БСЛ. А те, кого интересует лишь "накидка без напряга и реальгара побольше" перешли в бродяги и фениксы. Кто-то придумал глупый повод, кто-то просто ушел.
    В обнове, кстати, обещают увеличить количество чемпионских накидок. А количество секторов которые надо удерживать чтобы стать владельцем территории - 10. Думаете у БСЛ не будет 10 чемпионских накидок?
    Хм, мне казалось флаг чемпиона нужен для атаки на сектор (которых под сотню, а не 10)..., думаю у БСЛ не хватит))

    Еще раз. Укрупнение гильдии было вполне целесообразно в рамках старого АП (больше налогов, больше авторитета, больше рейдов для атаки/защиты). И тут Стикол скорее опоздал (что доказал МАП).
    В рамках Доминиона, где островов уже не 13, а больше в разы, выгодно будет наоборот раздробление/союзные отношения как с можно большим количеством игроков фракции (Бродяга/Инферно встанет под флаг БСЛ или под флаг Фениксов, если чемпион Бродяг/Инферно сейчас флаг не поднял?). И ведя сейчас войну против всех в лиге (ну скажем - не развивает союзничество) - БСЛ снова бежит позади паровоза.

    зы Вообще я рад за ребят из СВОИ, БСЛ - топ-ги, и попасть в нее - это действительно праздник. Но на благо ли это БСЛ?
    Последний раз редактировалось ZigZags; 27.09.2012 в 12:17.

  20. #8140
    Аватар для masheka13
    Лига Гражданин Лиги masheka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Так вот тщетно силюсь понять, где я обвиняю СВОИх, какое моё до этого дело и какие параллели тут можно провести с моими способностями руководителя?
    вроде страниц 10 уже поливаешь
    грязью руководство СВОИх, обвиняешь их во всех смертных грехах, попутно пытаешься обвинить Братство в криворукости, багоюзе и еще каких-то там поражениях на МАП.
    какое твое дело до отношений других гильдий- совсем непонятно.
    относительно МАП и наездов на Стикола-бред полнейший, просидел в "тылу", а вони устроил на пол форума и мирчат зацепил.
    Стикол вроде писал, что с тактикой была промашечка, тебе что еще надо? Чтоб он сказал " я устал, я ухожу"(с) ? или для чего ты тут распинаешься? сформулируй свои претензии компактно, чтоб читатели твоего бреда поняли наконец, чего тебе надо.

  21. #8141
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Кому наскучило общение с бетонной стеной, могут почитать комментарии умных сталков!
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  22. #8142
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Кому наскучило общение с бетонной стеной, могут почитать комментарии умных сталков!
    Хотелось бы узнать: будут интервью с представителями всех классов? Просто очень хочется почитать интервью с воинами

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #8143
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать: будут интервью с представителями всех классов? Просто очень хочется почитать интервью с воинами
    Мы постараемся сделать со всеми
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  24. #8144
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Мы постараемся сделать со всеми
    Сделайте следующее с умирающим классом "воен", пожалуйста

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #8145
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Сделайте следующее с умирающим классом "воен", пожалуйста
    "воены" сильный и сбалансированный класс, ничего ты не понимаешь
    А следующее, судя по последнему абзацу, будет про мистиков.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  26. #8146
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    "воены" сильный и сбалансированный класс, ничего ты не понимаешь
    А следующее, судя по последнему абзацу, будет про мистиков.
    Что я не понимаю? Я где-то сказал, что вар слабый, не сбалансированный класс? Играю варом с 2010 года и никогда у меня не возникало желания сменить класс, поэтому не знаю, что ты себе навыдумывал Про "убогость" "военов" я вроде тоже ни слова не сказал.
    P.S. Сделай человеческий юзер-бар, Кобик
    Последний раз редактировалось Asarit; 27.09.2012 в 14:46.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #8147
    Аватар для LastPlace
    Banned LastPlace на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Кому наскучило общение с бетонной стеной, могут почитать комментарии умных сталков!
    Это кто там "умный"сталк?Скофел чтоль? Которого я могу фивти фивти слить в рыжем эквипе с 7 рунами, против его фул салат 52 с рунами 10 9 9 999
    Не позорь нацию этим недоразумением малолетним,у реников и так уже почти весь первый рейд "ветераны",которые даже основ игры то не знают

  28. #8148
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Сделай человеческий юзер-бар, Кобик
    Человеческий юзербар - это юзербар из человека?
    ...Танцую со Смертью...

  29. #8149
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Человеческий юзербар - это юзербар из человека?
    Совершенно верно

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #8150
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Кому наскучило общение с бетонной стеной, могут почитать комментарии умных сталков!
    Оффтоп и самопиар - банить!)))

    зы готов рассказать про нелегкую долю мистика в фулведьме на бг))

  31. #8151
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    готов рассказать про нелегкую долю мистика в фулведьме на бг))
    Да ладно... Вот доля синеколыбельного вара на тех же БГ - это да...
    ...Танцую со Смертью...

  32. #8152
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от LastPlace Посмотреть сообщение
    Это кто там "умный"сталк?Скофел чтоль? Которого я могу фивти фивти слить в рыжем эквипе с 7 рунами, против его фул салат 52 с рунами 10 9 9 999
    Форумный балабол? 5 из 10 ты не убьешь ни Мумую, ни Скофела имхо, даже не зная твой класс.
    И да, в рениках нет ни одного фулсалата 52.

  33. #8153
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Форумный балабол? 5 из 10 ты не убьешь ни Мумую, ни Скофела имхо, даже не зная твой класс.
    И да, в рениках нет ни одного фулсалата 52.
    Я более чем уверен, что это Смысловая, он же Наташечка

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #8154
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Сделайте следующее с умирающим классом "воен", пожалуйста
    Ох, боюсь, с тыла на передовую нашему корреспонденту бежать непросто, всем свой черед.
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  35. #8155
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Огоспади, испачкался=/

  36. #8156
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Ох, боюсь, с тыла на передовую нашему корреспонденту бежать непросто, всем свой черед.
    Вообще-то 3 из 4 стулков, отписавшихся в интервью, частенько бьются именно "на передовой" - в мили-зоне, так что там рядышком.
    ...Танцую со Смертью...

  37. #8157
    Аватар для LastPlace
    Banned LastPlace на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Форумный балабол? 5 из 10 ты не убьешь ни Мумую, ни Скофела имхо, даже не зная твой класс.
    И да, в рениках нет ни одного фулсалата 52.
    Ты просто "алёша" как обзывательство прям

  38. #8158
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от LastPlace Посмотреть сообщение
    Ты просто "алёша" как обзывательство прям
    злодей(десять злодеев)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #8159
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Я не тролль.
    [IMG]//www.homerj.de/files/images/editor/Spielerbilder/1341927176_th_trollface_cut.png[/IMG]
    Fixed
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  40. #8160
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Ахахха))))

Закрытая тема
Страница 204 из 214
... 104 154 194 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения