Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 20 из 214
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 120 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 8528
  1. #761
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Атаку орлов рейд БСЛ пока не отбил ни разу) Или вы не в курсе кикм способом "великий" рейд БСЛ отбивался от орлят прошлый раз на первой точке Жаль админы у нас банят ну очень выборочно
    То же влезу...Чем же я тогда отбивал, балаболка?

  2. #762
    Аватар для Metykk
    Новобранец Metykk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Атаку орлов рейд БСЛ пока не отбил ни разу) Или вы не в курсе кикм способом "великий" рейд БСЛ отбивался от орлят прошлый раз на первой точке Жаль админы у нас банят ну очень выборочно

    Все таки спалили, что я IDDQD в Мир крикнул, сработало заклятье то...

    Темный Лекс в теме, просвети и нас, пожалуйста, в суть багоюза, наверное использование вентры - баг? Или фокус конкретной цели... В общем интересны твои варианты)
    Метик
    Братство Сумеречного Леса
    Раскол

  3. #763
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhanzharov Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то, сразу несколько интересных противостояний на АП. Интересна повторная схватка Инферно vs Голды. Ну и естественно Райзен против БСЛ, в основном из-за того хватит ли Райзен смелости пойти ва-банк на захват основным рейдом.
    Почему бы и нет? Ваша смелость была вознаграждена в бою с орлами. Первый раз за много времени вы провели удачный штурм. Имхо зря повесили себе ярлык всесильных, без излишнего самомнения вы смотритесь симпатичнее. Поздравляю, вы сильный противник. К тому же первый раз вы выиграли в защите. Есть слухи каким образом, но это не наше дело. Да, ваш рейд самый заруненный на сервере и достаточно закаленный в боях.
    Все знают, что защитные бафы на 10ке не работают. В атаке вы нас видели лишь однажды на нашем первом тренировочном АП. Может быть пришло время?
    Последний раз редактировалось t1group; 05.02.2011 в 03:52.

    Не ешьте жёлтый снег!

  4. #764
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    t1group

    Бронь....Они тут спамят каждые 10мин. Задали вопрос 3 человека, ответа нету. Какие блин слухи тогда?
    ps- а я на ся ниче не вешаю. прост пытаюсь ничие не писать...с обоих сторон трололо

  5. #765
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Перевожу. Наши соратники как бы намекают, что не все могло быть честно. Но не имея доказательной базы ограничиваются только намеками, полагая что ваши товарищи итак поймут о чем речь.

    Не ешьте жёлтый снег!

  6. #766
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Перевожу. Наши соратники как бы намекают, что не все могло быть честно. Но не имея доказательной базы ограничиваются только намеками, полагая что ваши товарищи итак поймут о чем речь.
    Пусть тогда либо найдут доказательную базу либо закроют рот. Надоело слушать беспочвенную клевету. Если бы Орлы заметили хоть малейший багоюз, форум был бы завален криками, саппорт - тикетами. Нет ни того ни другого. Зато абсолютно непричастные к АП райзены тут как тут, продолжают нести чушь.
    Последний раз редактировалось Stikol; 05.02.2011 в 05:00.

  7. #767
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет? Ваша смелость была вознаграждена в бою с орлами. Первый раз за много времени вы провели удачный штурм. ... К тому же первый раз вы выиграли в защите.
    Как ловко вы жонглируете фактами
    У нас на счету уже более десятка удачных штурмов, а также множество побед в защите, если вы имели ввиду бои именно против импорлов, так и пишите - "первый раз вы выиграли в защите у импорлов", не вводите в заблуждение читающих этот форум
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Да, ваш рейд самый заруненный на сервере и достаточно закаленный в боях.
    Я бы поменял местами эпитеты на "достаточно заруненный" и "самый закаленный в боях", считаю именно отсутствие практики на АП у Орлов и позволило нам победить, пока они почивали на лаврах, мы работали над ошибками.

    Ну а насчет попытки легко и какбы ненавязчиво "очернить" БСЛ в глазах тех, кто не особо в теме, сославшись на факт использования нами каких-то багов ... ну что тут сказать, читать такое от непонятного ноунейма еще куда ни шло, но от главы гильдии ... Вам Бронислав самому то не противно опускаться до такого?

  8. #768
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhanzharov Посмотреть сообщение
    Как ловко вы жонглируете фактами
    У нас на счету уже более десятка удачных штурмов, а также множество побед в защите, если вы имели ввиду бои именно против импорлов, так и пишите - "первый раз вы выиграли в защите у импорлов", не вводите в заблуждение читающих этот форум

    Я бы поменял местами эпитеты на "достаточно заруненный" и "самый закаленный в боях", считаю именно отсутствие практики на АП у Орлов и позволило нам победить, пока они почивали на лаврах, мы работали над ошибками.

    Ну а насчет попытки легко и какбы ненавязчиво "очернить" БСЛ в глазах тех, кто не особо в теме, сославшись на факт использования нами каких-то багов ... ну что тут сказать, читать такое от непонятного ноунейма еще куда ни шло, но от главы гильдии ... Вам Бронислав самому то не противно опускаться до такого?
    Извиняюсь, что влезаю, но изначально фраза была построена верно - именно достаточно закаленный и самый заруненый.

  9. #769
    Аватар для Metykk
    Новобранец Metykk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Лавры самого заруненного, думаю, переходят все таки в Райзен, после апа Сплаита =)
    Метик
    Братство Сумеречного Леса
    Раскол

  10. #770
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Metykk Посмотреть сообщение
    Лавры самого заруненного, думаю, переходят все таки в Райзен, после апа Сплаита =)
    Здесь конечно каждый будет "тянуть одеяло" на свою сторону, но беря во внимание не конкретных игроков, а общую зарунку, можно сказать довольно уверенно, что вы (БСЛ) являетесь самыми преуспевшими в этом деле.

  11. #771
    Аватар для Metykk
    Новобранец Metykk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    мэй би, мэй би)
    Метик
    Братство Сумеречного Леса
    Раскол

  12. #772
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что влезаю, но изначально фраза была построена верно - именно достаточно закаленный и самый заруненый.
    Я имел ввиду, что не совсем согласен с такой трактовкой от Бронислава, и если о "заруненности" рейда объективно судить сложно, то о "закаленности" - довольно легко, достаточно просто подсчитать сколько раз тот или иной рейд участвовал в АП.
    Вы сами как считаете, если такие подсчеты произвести, рейд какой гильдии окажется "самым закаленным"?

  13. #773
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhanzharov Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что не совсем согласен с такой трактовкой от Бронислава, и если о "заруненности" рейда объективно судить сложно, то о "закаленности" - довольно легко, достаточно просто подсчитать сколько раз тот или иной рейд участвовал в АП.
    Вы сами как считаете, если такие подсчеты произвести, рейд какой гильдии окажется "самым закаленным"?
    Честно? Без понятия. Я особо АП не увлекаюсь из-за трех причин: 1) банально не хватает времени, 2) рунки низкие, трешки в защите это не серьезно, 3) ну и шмот совсем слабенький
    Когда буду участвовать на АП, тогда и буду делать выводы о закаленности того или иного рейда.

  14. #774
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    На данный момент рейд БСЛ, на мой взгляд, является самым опытным именно в АП, с этим глупо спорить. Но понтов ***, аж читать смешно таких клоунов как стекол и снигирь.

  15. #775
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    На данный момент рейд БСЛ, на мой взгляд, является самым опытным именно в АП, с этим глупо спорить. Но понтов ***, аж читать смешно таких клоунов как стекол и снигирь.
    Ну так вы смейтесь, нонэйм номер 2, смейтесь. Смех продлевает жизнь Можете не благодарить)

  16. #776
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    2 Стикол: Вообще-то я избирательно отношусь к словам, чего и вам желаю. Мой ответ был на вопрос Вудушника, ибо именно ему было не совсем понятно что пытались донести кровавые. Читаем еще выше, где я пишу, что нас этот вопрос не касается. Потому слова про "продолжают нести чушь" предлагаю забрать обратно. Имейте уважение общаться согласно собственному самомнению.

    Господин Нобель, удачный штурм разумеется подразумевался 10й фазы. По поводу зарунки утверждаю: самый. И достаточно закаленный в боях. При этом ваших же заслуг никто не умаляет. Молодцы.
    По поводу "ненавязчиво "очернить" БСЛ": мы не пользуемся приемами по подмене желаемого за действительное. Никакой подоплеки в моих строках нет.
    Последний раз редактировалось t1group; 05.02.2011 в 16:45.

    Не ешьте жёлтый снег!

  17. #777
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Макс ну с Вами АП еще не началось, а вот кто-то мне уже про "игровые фичи" нашептал... кто б это? гм Райзенов не? ))) И кто бы после этого выходил на форум с намеками да догадками...

    Что касается зарунки - соглашусь, что рейд БСЛ, вероятнее всего наиболее заруненый рейд сервера, но глупо уповать на это, как определяющий фактор в бою, тем более на АП.
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  18. #778
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Катюша, к моему сожалению вынужден признать, что Ваш удел - провокации и сплетни. Посему никаких серьезных бесед между нами быть не может. Любая утка вываливается наружу в короткий срок.
    Для того, чтобы умно уповать на зарунку, надо математически понимать, что разница между 7ми и 9ми составляет около 25% без учета рунического проклятия.

    Не ешьте жёлтый снег!

  19. #779
    Аватар для AxelFly
    Скиталец AxelFly на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Атаку орлов рейд БСЛ пока не отбил ни разу) Или вы не в курсе кикм способом "великий" рейд БСЛ отбивался от орлят прошлый раз на первой точке Жаль админы у нас банят ну очень выборочно
    Ты то кто такой вообще, чтоб рассуждать так?
    Раскол БСЛ Warrior - ФлайДрагон

  20. #780
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Все знают, что защитные бафы на 10ке не работают. В атаке вы нас видели лишь однажды на нашем первом тренировочном АП. Может быть пришло время?
    Не пришло Вам не хватило смелости и уверенности в себе. Быть может, не зря.

    Сейчас будем читать чушь про гениальный тактический ход

  21. #781
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    АО не перестает радовать новыми багами....

    сначала зеленый великий маг у некоторых членов рейда, теперь багуется бафф великого мага и бесконечно дамажит, даже если вернуться на свою территорию...
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  22. #782
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Может не пришло. Мы наверно реально побоялись после прочитанного здесь и решили дать вам часик отдохнуть от собственной эпичности. Благодарю второй рейд за фан.

    Не ешьте жёлтый снег!

  23. #783
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Может не пришло. Мы наверно реально побоялись после прочитанного здесь и решили дать вам часик отдохнуть от собственной эпичности. Благодарю второй рейд за фан.
    Что сказать, мы довольны, что вы нас боитесь Продолжайте в том же духе) Благодарим за мясо, которое прислали к нам) хоть потестил дамаг)

  24. #784
    Аватар для pixelinhooo
    Батрак pixelinhooo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы умно уповать на зарунку, надо математически понимать, что разница между 7ми и 9ми составляет около 25% без учета рунического проклятия.
    эх ,вот как математика меняет людей ( вы стали оч смелыми , владея этой наукой...

    хотя , может это и не математика , тк после таких ставок и "мегастратегических ходов" создается впечатление о невладении данным предметом)
    Пиксель Витязь
    Раскол Лига Гильдия "Братство Сумеречного Леса"

  25. #785
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pixelinhooo Посмотреть сообщение
    эх ,вот как математика меняет людей ( вы стали оч смелыми , владея этой наукой...

    хотя , может это и не математика , тк после таких ставок и "мегастратегических ходов" создается впечатление о невладении данным предметом)
    Вы можете троллить сколько угодно, но того факта, что ваш рейд с полной зарункой 9-10, тупо давит остальных этими самыми рунами, ничего не изменит. И пока у других гильдий не будет хотябы минимально сравнимой зарунки, ситуация сохранится.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  26. #786
    Аватар для pixelinhooo
    Батрак pixelinhooo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    Вы можете троллить сколько угодно, но того факта, что ваш рейд с полной зарункой 9-10, тупо давит остальных этими самыми рунами, ничего не изменит. И пока у других гильдий не будет хотябы минимально сравнимой зарунки, ситуация сохранится.
    вы так говорите , как будто мы мешаем вам ставить руны (если считаете , что в этом вся причина неудач!) хотя лично я так не считаю ! зачем тогда на ТО воевать против "самого" заруненого рейда , если это нереально ? не ходите туда - руньтесь =)) и на 10ую фазу не нападайте , пока фул 9-10 не будет - это ведь бесполезно по этой логике )
    хотя кое-кто даже 13ые руны уже вставил , чтобы одолеть 2й рейд БСЛ)

    ладно , некогда мне тут рассуждать ) просто не удержался от поста , перечитав весь флуд перед АП )

    п.с. видимо троллинг - это заразно )
    Пиксель Витязь
    Раскол Лига Гильдия "Братство Сумеречного Леса"

  27. #787
    Аватар для tair85
    Горожанин tair85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    Вы можете троллить сколько угодно, но того факта, что ваш рейд с полной зарункой 9-10, тупо давит остальных этими самыми рунами, ничего не изменит. И пока у других гильдий не будет хотябы минимально сравнимой зарунки, ситуация сохранится.
    Уважаемый, а мы точно про один рейд говорим? Если Вы владеете информацие, то скажите пожалуйста сколько у нас людей заруненых 9-10-ми??
    Хватит писать бред и сьезжать на зарунености,баги и т.д. Если Вы не умеете тактически грамотно строить атаку свою, то признайте это. Нечего искать вечно отмазки.

    З.ы. руны 888\666.

  28. #788
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    777-666, бгг))

  29. #789
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    ммм, интересно мнение соперников.. какие у меня руны:?)

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  30. #790
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    как сагрились то xD :P
    Уважаемый, а мы точно про один рейд говорим? Если Вы владеете информацие, то скажите пожалуйста сколько у нас людей заруненых 9-10-ми??
    опровергните мои слова, скажите сами, сколько у вас заруненных персонажей?
    Хватит писать бред и сьезжать на зарунености,баги и т.д. Если Вы не умеете тактически грамотно строить атаку свою, то признайте это. Нечего искать вечно отмазки.
    во первых, а я тут вообще нипричем
    хотя когда мы атаковали БСЛ, различие в рунах себя показало весьма явно - такое впечатление что противников было тупо в полтора-два раза больше...
    во вторых, у нас (пока) нет столько народа, способных заруниться так, у вас есть - молодцы. это факт. я все таки считаю, что по боевому опыту мы примерно равны. поэтому ваш рейд сильнее, что тут еще можно сказать?

    засим удаляюсь, так как глупый бесконечный троллин и срач порядком надоел.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  31. #791
    Аватар для tair85
    Горожанин tair85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    как сагрились то xD :P

    опровергните мои слова, скажите сами, сколько у вас заруненных персонажей?

    во первых, а я тут вообще нипричем
    хотя когда мы атаковали БСЛ, различие в рунах себя показало весьма явно - такое впечатление что противников было тупо в полтора-два раза больше...
    во вторых, у нас (пока) нет столько народа, способных заруниться так, у вас есть - молодцы. это факт. я все таки считаю, что по боевому опыту мы примерно равны. поэтому ваш рейд сильнее, что тут еще можно сказать?

    засим удаляюсь, так как глупый бесконечный троллин и срач порядком надоел.
    Так не тролите
    Говорим одно, потом сьезжаем, что мол не знаем и в итоге оказывается, что всеравно у нас рейд с 10-ми и только благодаря этому мы и выигрываем

    Касательно Вашей атаки последней, когда вы полтора часа бились на второй точке ... неужели Вы и вправду думаете, что там решили руны??? Или может глупая тактика избраная Вашим РЛ? Или каким образом Орлы в свое время заняли 10-ю фазу? Наверно тогда у них были руны выше, точно!

    Делайте работу над ошибками вот и все.

    А райзенов жалко. Вроде сейчас посильней своих имперских союзников, а побоялись рискнуть. Ну ничего .. может на след недели хоть...

  32. #792
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Говорим одно, потом сьезжаем, что мол не знаем и в итоге оказывается, что всеравно у нас рейд с 10-ми и только благодаря этому мы и выигрываем
    ну а где бы я посмтрел то? выстроитесь в линеечку, сосчитаем (ну глупо же звучит?)
    а что касается рун...
    непосредственный участник рассказывал так: в среднем, выхоодит каждый 3-4 удар по 300к. а против вашего рейда, выходило обычные удары по 50к и каждый 3-4 по 100к всего. из-под фокуса, когда остается буквально пару секунд, вытаскивают всего одной хилкой... согласись, разница?
    даже если у вас всего половина рейда в десятках, это все равно большая объективная разница. и я не понимаю, почему ктото пытается это принизить и говорят, что мол "это ерунда, просто вы кривые". если уж такая ерунда, то зачем вы вообще рунитесь тогда? деньги лишние?

    Касательно Вашей атаки последней, когда вы полтора часа бились на второй точке ... неужели Вы и вправду думаете, что там решили руны??? Или может глупая тактика избраная Вашим РЛ? Или каким образом Орлы в свое время заняли 10-ю фазу? Наверно тогда у них были руны выше, точно!
    и руны в том числе. наше фейлы тоже были, это сложно отрицать.
    про орлов ничего не скажу, потому что не знаю.

    Делайте работу над ошибками вот и все.
    делаем, рунимся... авось и встретимся когда-нибудь. но хотелось бы примерно равных составов и интересный бой.

    А райзенов жалко. Вроде сейчас посильней своих имперских союзников, а побоялись рискнуть. Ну ничего .. может на след недели хоть...
    оставьте пока их остров в покое чтоли...

    зы: какие средние статы были у рейда на 9 фазе?
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  33. #793
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Ребят, а что за тему вы подняли? Стикол, наслышан ты грамотный рейдлидер, правда немного срываешься с словоблудие и нервный тон. По манере письма это видно. Но в ПвП, прости, ты мясо и имхо роли никакой не играешь, кроме самой важной, организационной. Возможно у тебя такая масспвп партия, не знаю. И это не потому, что руки кривоваты. Просто руны не в пример участникам вашего ударного рейда.
    Отвечу любезностью на любезность. Нам приятно понимать, что вы нас боитесь и выставляете основной рейд в защиту. Спасибо за фан с вашим вторым рейдом. Мясом их как-то уважение назвать не позволяет. Рядовой состав гильдии не должен отвечать за поступки своего руководства.
    Разумеется 13е руны наш согильдиец ставил не для вас, как и все мы.
    Надеюсь написанное будет принято объективно.
    Таир, к тебе это не относится. Ты уважаемый друид и не руны тебе честь делают.
    Придет время - повоюем, обещаю.
    Последний раз редактировалось t1group; 05.02.2011 в 23:00.

    Не ешьте жёлтый снег!

  34. #794
    Аватар для nik
    Лига Кадет Лиги nik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tair85 Посмотреть сообщение

    А райзенов жалко. .
    Себя пожалей) Я вместо АП пил Hennessy, а вместо зарунки на 10-13 руны трачу деньги на семью. Так не нас надо жалеть.
    WinXP SP3/ 2Гб ОЗУ/ Intel C2Duo E6750 2,67Ггц/ GF8800 GT 512mb

  35. #795
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Стокабреда ***.. Яр действительно очень грамотный РЛ.. но сраывается он, ксожалению, слижком уж редко.. Я жду от него хотя бы мата и угроз расправой в реале, но он всеравно пытается найти подход к людям без оскорблений и крика.. =( Касаемо рун.. ну да.. руные есть у некоторых.. у некоторых даже слегка эпиычные.. А вот проблема критов по 300к решается банкой инстинкта и алхимом на антиурон.. ^^ Кастаельно багоюза.. Или давайте факты или идите в ****.. Как дети малые прям.. =/

    P.S: Идите все нахрен, мы всех порвали не нравится - порвите нас.. Пока что в Наших планах перемочить и пережечь все тупорылые аллоды резиновоорлиного союза вместе с их рейдами, рунами и прочей фигней.. Попробуйте остановить нас..

    P.S.S: В мире хищьников всегда виновата жертва.. Обиженые всегда будут ныть от безысходности, мы это понимает и выражаем Вам свое нисхождение как к младшим братьям\сестрам по разуму..

    P.S.S.S: Отдельное спасибо персонажам Хассур, Инквизи и Демоничейсий из Ги Райзен, который несмотря на предстоящиие АП между нашими гильдиями исправно снабжало нас банками с ядом и хлопушками, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.. ^^
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  36. #796
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Никита, не заводись. По вашей клановой философии слова каждого члена отражаются на репутации гильдии, которой вы дорожите. Спасибо за ценные указания про банки инстинкта. Но чтобы давать советы в ПвП, надо что-то из себя представлять помимо 999-777. Не прими за оскорбление. Нам всем есть над чем работать.
    Отзывы по поводу уважаемых гильдий надо принимать на личный счет? Когда начиналась эта война, кто-то еще отдавал долг Родине и мало что понимает. Потому складывается впечатление прихвостня и болтуна. Инквизи тут был бы солидарен как в случае с Юнит. Ты же не такой, я знаю. Алиса рассказывала.
    Про безысходность. Улыбнул.
    Про боеприпасы: Конечно мы вам их и продавали по спекулятивной цене. Они вам все равно не пригодились.

    ЗЫ: Убери пжалста подпись "PVP", постыдись
    Последний раз редактировалось t1group; 05.02.2011 в 23:16.

    Не ешьте жёлтый снег!

  37. #797
    Аватар для Incvizitorr
    Banned Incvizitorr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Давай скрин , Снегири

  38. #798
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Ребят, а что за тему вы подняли? Стикол, наслышан ты грамотный рейдлидер, правда немного срываешься с словоблудие и нервный тон. По манере письма это видно. Но в ПвП, прости, ты мясо и имхо роли никакой не играешь, кроме самой важной, организационной. Возможно у тебя такая масспвп партия, не знаю. И это не потому, что руки кривоваты. Просто руны не в пример участникам вашего ударного рейда.
    Про срывы даже отвечать лениво, личные фантазии - пусть остаются
    Про роль в пвп - руны на контроль вьюги, стенки и восплама не влияют Да и твое мнение, как обычно, построено на чем? ) ни на чем) И если ты немного задумаешься, то поймешь, что даже я на любом АП приношу пользы больше, чем ты Потому что ты пал) а я маг) а пока не поймешь - курить вам и дальше на лоу фазах без надежды на чтот покруче.

    А про руны если ктот еще беседует тут - минимум у половины рейда руны 7-8

    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Про боеприпасы: Конечно мы вам их и продавали по спекулятивной цене. Они вам все равно не пригодились.
    Ничего, я думаю, ваши союзники будут вам благодарны через недельку, бегая в фире по кислоте, которую вы нам продали) А цена - я тебя прошу, очень даже божеская)
    Последний раз редактировалось Stikol; 05.02.2011 в 23:35.

  39. #799
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Во первых про "не такой" это всего лишь игра, Макс.. Тут можно давать выход той части себя, которой в реале лучше не показывать.. Думаю всем в детстве после прочтения сказок наночь потом снилось что он в воображаемом мире супергерой, спасает принцесс и мочит толпы врагов.. Так почему же не дать в этом небольшом сне волю эмоциям? ^^

    Во вторых про ПвП\Руны и т.д.. Ну да я пропустил целый год в игре и т.д.. Но то что салатовые персонажи с рунами а 1-2 ранга ниже моих сливают меня фиол\оранж порой на Арене ровным счетом ничего не значит.. Я не являюсь дуэльным магом, я АоЕ маг и по опыту наших встреч на ТО ниодин из ваших представителей данного класа покачто не имеет возможности посоревноваться по количеству невыхиливаемого ДПС а так же полезности действий и массконтроля.. У каждого своя роль в рейде и пати, роли уничтожителя отдельных целей я не исполняю.. Мое место в масс контроле и энрейдж дамаге пока еще никто из представителей вашего союза занять не способен.. (Я заранее согласен что у меян мания величия, что я 13летний мажор, что БСЛ клан обладателей нефтяных вышек и с прочьей ересью которые обычно несут..)

    В третьих идите все нахрен, я и клан в котором я состою является труногебаторами и порвет все и везде, пока что ниодного другого клана на сервере за последнее время не заставило нас в этом усомниться..
    Последний раз редактировалось LethalEnergy; 05.02.2011 в 23:37.
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  40. #800
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    И еще, Макс, МОЯ война с отдельными представителями Вашего союза началась гораждо раньше чем я ушел в Армиию.. =)
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

Закрытая тема
Страница 20 из 214
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 120 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения