Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 196 из 214
... 96 146 186 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 206 ... Последняя
Показано с 7,801 по 7,840 из 8528
  1. #7801
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Эх. ради такого случая даже пароль от форума вспомнил...

    Ну чтожжжжж... ПВП сервер и 2 ПВП гильдии проиграли в 1 же круге? Многие спросят - как такое может быть? Не думаю, что мы найдем хоть 1 вменяемый ответ или нормальное объяснение. Раскол продолжит свое жалкое существование в мире АО, ни чего не изменится. Кто-то думает, что можно будет легче вздохнуть от того, что 2 ПВП гильдии наконец-то переведут свой взор друг на друга? Не думаю. Закончатся прикрытия? Тоже нет. Разграбление обескровленных гильдий прекратится? Конечно нет.

    Нынешняя ситуация на Расколе не изменится, ее не для этого 2 года создавали. 2 дружеские ПВП гильдии за обе фракции, ганк слабых гильдий как игроков второй волны на Святой земле, покупка\продажа мест в рядах этих гильдий для РГ или что там сейчас котируется. Вот и все что будет. Люди не меняются. Через год я уверен даже ни одной гильдии с Раскола не выставят на МАП, это будет не нужно, лучше сходить рейдом на 1,2,3 фазу - взять халявный РГ или что там сейчас, и спокойно накрафтить 2, 3, 4 сет салатовых вещей... или какие там сейчас крутые.
    Ты кто такой и почему ты думаешь, что твое мнение здесь кому то интересно? Это во-первых, а во-вторых, про какую покупку/продажа мест может идти речь? прием как и во все гильдии стандартен при не самых высоких требованиях к кандидату.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  2. #7802
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    М-да. Почитал. Все как всегда. Срач, интриги... снова срач. Могу лишь поздравить наших топов. Они показали себя на уровне своей серверной репутации. Ну ничего, через год еще попытаетесь.

    P.S. Но оправдания Стикла просто эпичны

    Вспоминай меня пореже теперь
    И не жди назад неверного воина;
    Я захлопнул за собой твою дверь,
    Недостойная любви моя родина.

  3. #7803
    было очень здорово. долго и трудно. ап в том виде, в котором оно находится сейчас - утомительно. мы устали и вымотались, особенно учитывая то, что не привыкли к таким длительным и напряженным боям, минус еще в том, что у многих +3 - +5 часов к мск. я надеюсь, что в новом сезоне все будет происходить быстрее и динамичнее.
    я даже немного рада, что не придется не спать еще и во вторник и среду, помимо остальных рейдовых дней) всем прошедшим пожелала удачи. ну а нам набираться опыта и побольше тактических идей.


    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    Ты кто такой
    W00X - это вроде Бонза
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 13.09.2012 в 08:36.
    Раскол ван лав

  4. #7804
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Смерш поздрям с победой, Ренессанс - ну вы чего? Я ж на вас поставил во втором раунде) Хотя, на самом деле, молодцы, все же лучше чем два раза слиться в ноль (не будем показывать пальцами, кто так слился)

    Даешь МАП чаще! Авось, Ренессанс подтянет боевую практику по 3 и 4 точкам, а другие гильдии, возмужав и восхитившись примером других - участвовавших на МАП - подадут заявки и будет у нас жуткое месиво и выяснение отношений, но при этом, думаю, каждый почерпнет нереальное количество опыта как АП, так и пвп общем, да глянем, чего там у других серверов с гильдиями средней руки.

    Ну а так, все молодцы, только не увидел пару гильдий на этом МАП с нашего сервера, которые могли бы там быть, обидно(

  5. #7805
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Главная интрига дня: После прошедшего МАП кто и кого будет считать своим достойным соперником?
    Итоги после аукциона. Не переключайтесь.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  6. #7806
    Аватар для knxsar
    Поселенец knxsar на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Я уже давно расказывал про положение дел на расколе мне некто неверил ) а им обьяснять бесполезно они до усрачки будут негативить и пытаца доказать што они супер пупер ) обе ги сервера уг полное )

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    Ты кто такой и почему ты думаешь, что твое мнение здесь кому то интересно? Это во-первых, а во-вторых, про какую покупку/продажа мест может идти речь? прием как и во все гильдии стандартен при не самых высоких требованиях к кандидату.
    цитирую ваше мнение также некаму не интересно ) а так же насчет приема про стандарты вы луч не расказывайте сказки )

    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Главная интрига дня: После прошедшего МАП кто и кого будет считать своим достойным соперником?
    Итоги после аукциона. Не переключайтесь.
    офигенная интрига ) ваши ставки некого неинтрегуют кроме вас самих наверняка по большей части всем пофиг)
    Последний раз редактировалось StoneM; 13.09.2012 в 14:58. Причина: мультипост

  7. #7807
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Главная интрига дня: После прошедшего МАП кто и кого будет считать своим достойным соперником?
    Итоги после аукциона. Не переключайтесь.
    устроим битву экстрасенсов?)
    предсказываю такой расклад:
    бсл попытаются сжечь бродяг, ну и на закуску второму рейду имперских орлов за балобольство на форуме. Лигийские орлы подождут недельку, т.к. играть на много фронтов у бсл не вызодит, а реники им особо не помошники (ладно что не помеха).
    Реники тем временем традиционно ограбят инков и/или асгард - потому что это дешево и сердито.
    БУ прикроются за 60-80к голд.
    Голды и антанта тоже прикроются и попробуют кого-то атаковать, но только одной мелкой ставкой и потому дальше предвариловки дело не пойдет.

    На самом деле удивляет, что последнее время ставки на ограбление нубских островов в сумме едва переваливают за 5к.
    Набивать своему острову цену прикрытием не будем из принципа. Хоть за 100 голд атакуйте - флаг вам в руки. Это только показывает активность АП на расколе. Это кстати уже камень не в огород бсл, а во все прочие ги, которые теоретически могли бы участвовать в атаке, но почему-то сидят прижав попу.
    Последний раз редактировалось Kobik; 13.09.2012 в 09:56.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #7808
    Цитата Сообщение от knxsar Посмотреть сообщение
    обе ги сервера уг полное )
    если обе топ ги сервера уг полное - у меня плохие новости для вас
    Раскол ван лав

  9. #7809
    Аватар для knxsar
    Поселенец knxsar на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    если обе топ ги сервера уг полное - у меня плохие новости для вас
    Да да да! полное уг!) еслиб меня незабанили яб тут не сидел !) а двано в мир чат все поведал !) так вот врятли у вас есть плохие новости для меня мне както нет дела до вашего его и прочей ереси обсуждайте свой бред дальше осень придет патч выйдет .... ну даладно не об етом речь) так вот выскажу следущее, да млин уг ваши ги!)
    Последний раз редактировалось knxsar; 13.09.2012 в 10:20.

  10. #7810
    да ты в игноре у всего сервера хD
    кстати, надо исправить это и здесь
    Раскол ван лав

  11. #7811
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да ты в игноре у всего сервера хD
    кстати, надо исправить это и здесь
    +1...)))неадекват тот еще

    БСЛ и Реники спасибо вам за МАП. Уверен, сделали что могли.
    Надеюсь уроки вынесли!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  12. #7812
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Вот еслиб ренесанс и бсл не ставили на голд легион и антанту, то они бы не прикрывались и отрабатывали бы пвп навыки на равных себе противниках=) а так, тупо голд не хватает на все, ибо без реалгара тож не айс=)

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    +1...)))неадекват тот еще

    БСЛ и Реники спасибо вам за МАП. Уверен, сделали что могли.
    Надеюсь уроки вынесли!
    Я бы обиделся на сервер и сжог бы все острова включая свои=)
    Последний раз редактировалось StoneM; 13.09.2012 в 14:59. Причина: дабл-пост

  13. #7813
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Вот еслиб ренесанс и бсл не ставили на голд легион и антанту, то они бы не прикрывались и отрабатывали бы пвп навыки на равных себе противниках=) а так, тупо голд не хватает на все, ибо без реалгара тож не айс=)
    Я точно так же могу сказать "вот если бы голд легион не были мальчиками для битья, а нормально одевались и достойно кокурировали..."

    Ещё раз - Реники и БСЛ это то, что заслужил этот сервер.

  14. #7814
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    То что? Вы бы к нам не ходили? =)))

  15. #7815
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Спасибо Бсл и Ренессанс за участие это тоже похвально) Печальнее бы было если бы Раскол вообще заявки на МАП не подавал)

  16. #7816
    Аватар для kohrah
    Поселенец kohrah на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    +1...)))неадекват тот еще

    БСЛ и Реники спасибо вам за МАП. Уверен, сделали что могли.
    Надеюсь уроки вынесли!
    Не знаю как насчет ренеков, а БСЛ вряд ли какие уроки вынес. Выносить-то нечего. Мы никогда больше не окажемся в такой ситуации в какой были в бою с ними и не думаю что когда-то окажемся на месте ЗО.
    Короче, впустую на МАП сходили

    А всяким неадкватам с других серверов втирающим ересь про статбилды, а также нашим про бои с ренеками - успокойтесь. Статбилды там не имели никакого значения, и если бы имели результат был бы другой, и бои с ренеками никак бы нас не подготовили к бою к ЗО.

    Короче расслабьтесь и радуйтесь что у нас такой отсталый сервер - уж пусть лучше мы играем как есть - по крайней мере наш вариант АП похож на какое-то подобие фана

  17. #7817
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Разочаровал.

  18. #7818
    Аватар для AleksZAM
    Стражник AleksZAM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kohrah Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет ренеков, а БСЛ вряд ли какие уроки вынес. Выносить-то нечего. Мы никогда больше не окажемся в такой ситуации в какой были в бою с ними и не думаю что когда-то окажемся на месте ЗО.
    Короче, впустую на МАП сходили

    А всяким неадкватам с других серверов втирающим ересь про статбилды, а также нашим про бои с ренеками - успокойтесь. Статбилды там не имели никакого значения, и если бы имели результат был бы другой, и бои с ренеками никак бы нас не подготовили к бою к ЗО.

    Короче расслабьтесь и радуйтесь что у нас такой отсталый сервер - уж пусть лучше мы играем как есть - по крайней мере наш вариант АП похож на какое-то подобие фана
    Что же тогда, если не стат билды, послужило причиной столь разгромного вашего поражения? Почему же вы никогда не окажетесь в подобной ситуации? Вы ни когда больше не планируете участвовать в подобных мероприятиях? Не хотите реванша?
    Перерождение: Вивальдис бард 60 лвл - заморожен, бывший РЛ 1го ПВЕ рейда Покорителей Астрала

    Прародитель: ЗАМУС маг 60 лвл - заморожен

    P.S. Почти не играю, почти покинул проект Аллоды Онлайн)

  19. #7819
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Спасибо Бсл и Ренессанс за участие это тоже похвально) Печальнее бы было если бы Раскол вообще заявки на МАП не подавал)
    лучше бы и вовсе не подавал сославшись на какие нибудь дела, занятость и т.п. Обе гильдии на мой взгляд больше говорят чем делают, в особенности БСЛ. Данный вывод сформулирован не конкретно после МАП а в течении долгой игры на расколе и наблюдением как за самой гильдией так и за отдельно взятых игроков. Лучше бы сидели на серве и пользуясь тем что имеют лучшую экипировку и руны продолжали бы чувствовать себя "лучшими" и не высовывались бы туда где играют действительно профессионалы. Да конечно, после МАП было мнооого разговоров о том что противники имели больше опыта, тактика была другая и бла бла бла, но если у вас нету ни того ни другого то какого черта вы туда полезли? позор серва. ИМХО.

  20. #7820
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Всегда умиляли подобные утырки Ты вместо того чтобы пасть тут разевать на форуме, какие все уроды кругом, сделал бы что нибудь для своей гильдии чтобы появился соперник с которым можно эти самые тактики отработать. А зачем мы туда полезли, не твоего ума дело, как бы. Вот ты зачем в НН полез? Сидел бы в Чувашленде и радовался жизни.....
    Жизни я итак рад к вашему сведению, в отличие от вас. И снова пошло нытье по поводу того что противников нет достойных на сервере... Это не противников нет - рук у вас нет.

  21. #7821
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    И снова пошло нытье по поводу того что противников нет достойных на сервере... Это не противников нет - рук у вас нет.
    страницей ранее я написал уже по этому поводу
    и все как всегда. и благодарности и пожелания. и хейтеры, которым при любом исходе не угодишь, как этот человек, постом выше. будь мы чемпионами межсерверными или БСЛ, он бы все равно здесь сидел и какашками кидался. такой тип людей, угу


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    если обе топ ги сервера уг полное - у меня плохие новости для вас


    остальным тогда удаляться пора
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 13.09.2012 в 12:33.
    Раскол ван лав

  22. #7822
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    А соперников нет потому, что большинство опустило руки, думая что эти 2 ги уже не догнать никогда, поэтому и напрягаться не стоит, а целью большинства тех кто не опустил, является стремление попасть в эти самые ги. Все просто. И в большей степени виной этому служит союз бсл и ренесанса, благодоря которому, все остальные гильдии лишены возможности развиваться, переодически попадая под атаки незанятых 1 и 2 рейдов вышеуказанных гильдий. А вообще, я не понимаю, как вы еще со скуки не померли воюя тодько с нубами=)

  23. #7823
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Нет, с моей стороны было бы короткое "Грац" не более. Мне просто действительно забавно читать все ваши оправдания после МАП, когда выяснилось что среди топовых ги вы в пролете. А сколько понтов я наблюдал до МАП? Это больше к бсл относится. И вот теперь когда расколу определили место, еще раз повторюсь нахожу забавным все эти оправдания, причины.

  24. #7824
    похоже все знают о союзе, кроме меня Т_Т
    я как из лесу вышла, простите за тавтологию
    Раскол ван лав

  25. #7825
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от kohrah Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет ренеков, а БСЛ вряд ли какие уроки вынес. Выносить-то нечего. Мы никогда больше не окажемся в такой ситуации в какой были в бою с ними и не думаю что когда-то окажемся на месте ЗО.
    Короче, впустую на МАП сходили

    А всяким неадкватам с других серверов втирающим ересь про статбилды, а также нашим про бои с ренеками - успокойтесь. Статбилды там не имели никакого значения, и если бы имели результат был бы другой, и бои с ренеками никак бы нас не подготовили к бою к ЗО.

    Короче расслабьтесь и радуйтесь что у нас такой отсталый сервер - уж пусть лучше мы играем как есть - по крайней мере наш вариант АП похож на какое-то подобие фана
    1я точка друг берется мощью рейда, вся тактика просто пыщ пыщ АОЕ снести противника занять и удерживпть единственную пушку и идти на захват, это не 2-3-4 точки где реально тактика и слаженность решает.

    И если вы не смогли взять 1 точку, напав на противника который хуже вас одет и значительно, это значит что ваши стат билды уг, раз вата и дамага нет, ну конечно и билды походу тоже не айс, ну и скилл, без одонов конечно оно не то.

    И я надеюсь в будущем МАП и вообще межсерверное ПВП запилят в онлайн режим, вы сделаете выводы послушаете отцов и с вами будет интересно )))
    Последний раз редактировалось Nihelem; 13.09.2012 в 12:48.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #7826
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Нет, с моей стороны было бы короткое "Грац" не более. Мне просто действительно забавно читать все ваши оправдания после МАП, когда выяснилось что среди топовых ги вы в пролете. А сколько понтов я наблюдал до МАП? Это больше к бсл относится. И вот теперь когда расколу определили место, еще раз повторюсь нахожу забавным все эти оправдания, причины.
    ну и все, товарищ, мы поняли вашу точку зрения. спасибо. больше не нуждаемся в вашем здесь присутствии.
    До свидания!
    Раскол ван лав

  27. #7827
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Результат, конечно, довольно неожиданный.

    Причина тут, конечно, не столько в возмездии, и статах, сколько в отсутствии отработанных тактик борьбы с сильным противником. Все-таки ЗО уже больше полугода каждую неделю активно воюет с сильным врагом, поэтому уже есть кое-какие наработки. У БСЛ их, видимо, не было, поэтому и все так вышло.

    В любом случае повоевать думаю было интересно и вам и нам.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #7828
    Цитата Сообщение от knxsar Посмотреть сообщение
    У вас раздвоение личности?) ну и еще вопросик чего вы пишите то от женского то от мужского имени?)
    да легко. Вот Вам ответик - мы Муж и Жена. вопросов больше нет?
    Раскол ван лав

  29. #7829
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от knxsar Посмотреть сообщение
    У вас раздвоение личности?) ну и еще вопросик чего вы пишите то от женского то от мужского имени?)
    Потому что их двое.
    ...Танцую со Смертью...

  30. #7830
    Аватар для knxsar
    Поселенец knxsar на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну и все, товарищ, мы поняли вашу точку зрения. спасибо. больше не нуждаемся в вашем здесь присутствии.
    До свидания!
    ага ага уже уходим .... а вот фиг вам !) правда ненравица ?) сами опозорились , сами виноваты!) (хотя иначе и быть не магло)

  31. #7831
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    И если вы не смогли взять 1 точку, напав на противника который хуже вас одет и значительно, это значит что ваши стат билды уг, раз вата и дамага нет, ну конечно и билды походу тоже не айс, ну и скилл, без одонов конечно оно не то.
    Да ну?) Именно это значит?

    То на что мы способны в данный момент - мы показали во вторник, может не до конца, но приблизительно.

    Среда - пойдите у ЗО спросите состав наш во вторник и среду, вопросы отпадут

    Статбаланс - готов вечером выложить свой статбаланс со скринами и почитать "здравую критику". Или к этому моменту вы неожиданно пропадете?

  32. #7832
    Цитата Сообщение от knxsar Посмотреть сообщение
    ага ага уже уходим .... а вот фиг вам !) правда ненравица ?) сами опозорились , сами виноваты!) (хотя иначе и быть не магло)
    вы щас дождетесь ответа от представителей БСЛ. я так уже сравнила
    Раскол ван лав

  33. #7833
    Аватар для knxsar
    Поселенец knxsar на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Да ну?) Именно это значит?

    То на что мы способны в данный момент - мы показали во вторник, может не до конца, но приблизительно.

    Среда - пойдите у ЗО спросите состав наш во вторник и среду, вопросы отпадут

    Статбаланс - готов вечером выложить свой статбаланс со скринами и почитать "здравую критику". Или к этому моменту вы неожиданно пропадете?
    да во всем виноваты состав и статы нет вопросов но ето дело неменяет хватит оправдываца "!) проиграли так проиграли и етим все сказано!)любые иные коментарии излишни !) хватит флудить и пытаца чет камуто доказать !)

  34. #7834
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну и все, товарищ, мы поняли вашу точку зрения. спасибо. больше не нуждаемся в вашем здесь присутствии.
    До свидания!
    Да мне и самому тут неохота задерживаться... Уже тошнит от пустословия бсл и ренесанс. До свидания!

  35. #7835
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Тера, ну ты то не включай того парня с кучей «!» знаков=) ты прекрасно понимаешь о каком «союзе» я и многие говорят. И пусть вы активно воюете там где никто не видет, но у всех на виду (ап) ваше не желание воевать (мне не интересно какие там причины) все выглядит как союз и это влияет на всех на сервере.

  36. #7836
    Аватар для knxsar
    Поселенец knxsar на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    ммм... нудаладно и сдесь меня называют Парень с кучей <<!>> ладно сидите дальше флудите не очем и расказывайте какие вы хорошие =)

  37. #7837
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Ну все, мы определились, бсл и ренессанс криворукие нубы, сегодня ставки и думаю теперь то им не прикрыться как обычно и за право поставить на их остров будет та еще драка=)

  38. #7838
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Ну все, мы определились, бсл и ренессанс криворукие нубы, сегодня ставки и думаю теперь то им не прикрыться как обычно и за право поставить на их остров будет та еще драка=)
    Пряморукие парни уже построились в очередь наказывать нубиков?

  39. #7839
    Аватар для kohrah
    Поселенец kohrah на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Да мне и самому тут неохота задерживаться... Уже тошнит от пустословия бсл и ренесанс. До свидания!
    Давай, скатертью дорожка. И своих на диво интеллектуальных единомышленников прихвати, у нас тут своих таких хватает, еще не хватало чтобы к нам с других серверов лезли

    Цитата Сообщение от Nihelem
    а записывай в блакнотег.
    Я достану блокнотег когда увижу что-то отличающееся от бессвязного бормотания 3х летнего ребенка-дауна страдающего болезнью альцгеймера

  40. #7840
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Да полюбому=) сегодня наконец то вы увидите на своей фазе названия гильдий всех активных форумных ноунеймов, поэтому собирайте голд на прикрытие=)))

Закрытая тема
Страница 196 из 214
... 96 146 186 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 206 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения