Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 184 из 214
... 84 134 174 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 194 ... Последняя
Показано с 7,321 по 7,360 из 8528
  1. #7321
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    крабы они крабы и есть Чоткая отмазка - я реаллайфер, а вы ****оты, мне пох ваще на игру и на вас, именно поэтому я опу рву отлетываю все ключи и мг фармлю. Верх идиотизма - пытаться чего то добиться в игре, и игнорировать единственную возможность это сделать

  2. #7322
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Лига выходи уже из образа плз, что за ересь ты несешь или ты на своей волне? ты хоть читаешь что люди пишут или у тебя своя логика? выходи из образа прошу.
    перечитайте мое сообщение и поймите что главное участие, если ты считаешь себя пвП гильдой и позиционируешь себя так на сервере, если нет, то это уже другой вопрос и можно не участвовать.
    про Мг,ключи и прочее ПВе я уже тож писал... если эти еженедельные убогие и однообразные ивенты важнее, первого межсерверного ивента, то да - значит Пве важнее, я за 3 недели эти сжег около 4+ ключей и не напрягаюсь особо... я не сужу что пвп круче ПВЕ, и то и то круто... просто вызывает улыбку не реганье на турнир тех кто претендует на ПВП и говорит это во всеуслышание вот и все
    даже если БСЛ проиграет в первой игре, ничего страшного в этом не будет т.к есть хотя бы попытка , хотя я представляю что тогда будут писать другие"ПВП" гильдии раскола) мы этого не боимся, уже как то привычно слышать всякую фигню в свой адрес)
    Последний раз редактировалось ko6p; 04.09.2012 в 10:58.
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  3. #7323
    Аватар для Dvistas94
    Новобранец Dvistas94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Кобрик-няша^^, ты чего сразу в проигрыш ушел?
    Вам же аддоны приносят хорошую карму ^^
    Давай делайте трансляцию аля Сумман, а мы за вас болеть будем :3

  4. #7324
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от sent911 Посмотреть сообщение
    У Бродяг порядка 40% всех игроков с ДВ (+5-7 МСК). Как вы представляете это? Вторник, Среда - МАП. Четверг, Пятница - ключи, хотя их ДВшники стараются вечером вылетать. Суббота - МГ по ДВ времени до позднего вечера, в 02:00 уже начинается АП, всего АП идет до 06:00. И в Воскресенье опять МГ с 20:00 до позднего вечера. Интересно, кто из вас будет играть всю ночь около месяца? Понимаю, что есть такие люди, но увы у нас такой только 1 человек
    PS Ах да, это всего лишь отмазки. (с) Мысли Черненького
    Отменены пве рейды, ап ставки сведены к минимуму, к ключам вообще смешно привязываться будучи таким риаллайфером. Да и замен разрешили полрейда, 1 раз в неделю не выспаный сходил на работу и все.
    Смешно читать посты про невозможность уделить 1-2 дня/ночи в неделю топ событию игры, оправдываясь 4 (минимум) днями/ночами еженедельного беспробудного дротства.

  5. #7325
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Мы все в таких же салатах как и вы, но мы взролсые реаллайферы, поэтому на уникальный ивент у нас времени нет, а на ****оство хватает.

    PS
    Зная дня за 2-3 когда нужно освободить время, реаллайфер может приложить усилия и высвободить время, если его, конечно, за ручку в школу не водят или компьютер не отбирают.
    Бывают, конечно неотложные дела, обстоятельства и так далее, но это исключение из правил.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.09.2012 в 12:23.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #7326
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение
    то есть мне вот машину надо забирать новую предлагаешь забить и бежать на МАП?
    Чот не в тему. Для этого и придуманы замены (в данном случае 10 игроков)

  7. #7327
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    "Главное не победа, а участие" - это олимпийский принцип для любительских соревнований. К тому же подобный принцип неразделим с принципом честной игры и равных возможностей, а также принципом контроля независимыми организациями. С учетом опубликованных правил МАП ссылаться на него по меньшей мере не правильно. Так что не надо транспарантами с лозунгами махать.
    Правила есть. Те кого они устраивают, для кого они выполнимы - учавствуют. А страдать фигней на МАП лишь ради того, чтобы не давать повода отдельным представителям БСЛ и Реников позлорадствовать над нами - увольте.

    З.Ы.Мое мнение может не совпадать с официальной позицией нашей гильдии.

  8. #7328
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    Те кого они устраивают, для кого они выполнимы - учавствуют.
    Ну наконец-то.
    Как и ожидалось, причина не в покупке средства передвижения, необходимости отлетать ключи и часовом поясе.
    Настоящая причина - страх проиграть.
    Как это в духе Броника - пафос-пафос. А если шансы не 100% - не пойду, гордость пострадать может. Стал Райзен сдавать - брошу, не смогли Фениксы победить БСЛ - брошу, не пойду на МАП...

    Гарантий победы нет ни у кого, но народ идет. Я кстати поставил на Реников - имхо они сильнее всех (мистики рулят!), но болею за ребят из БСЛ)) Очень хочу, чтобы Голды дошли минимум до четвертьфинала. Да любая ги от Раскола, вне зависимости от персоналий - наши на МАП!

    А вы - слабаки, послушали неудачника.
    Мне страшно предположить, что и Бродяг он убедил не ходить...

    Мне интересно, в Фениксах и Бродягах нет любителей ПвП? А ПвП - это ведь не всегда победа, зато всегда - веселье! А если есть любители - как они теперь в зеркало будут смотреть, зачем столько времени убили на перса? Марфа, я помню твой билд, построенный вокруг сугроба... - не молчи, прокомментируй вопрос неучастия в МАП. Настя, ведь ты радеешь за Бродяг, МАП - это же пиар в чистом виде, что не пошла?! С Фениксами все ясно - ложка дерьма испортила бочку меда.

  9. #7329
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    С Фениксами все ясно - ложка дерьма испортила бочку меда.
    Пару сотен станиц назад у тебя бочка меда называлась по другому =/
    Последний раз редактировалось afeniks; 04.09.2012 в 16:50.

  10. #7330
    Аватар для okislitel
    Горожанин okislitel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то.
    Как и ожидалось, причина не в покупке средства передвижения, необходимости отлетать ключи и часовом поясе.
    Настоящая причина - страх проиграть.
    Как это в духе Броника - пафос-пафос. А если шансы не 100% - не пойду, гордость пострадать может. Стал Райзен сдавать - брошу, не смогли Фениксы победить БСЛ - брошу, не пойду на МАП...

    Гарантий победы нет ни у кого, но народ идет. Я кстати поставил на Реников - имхо они сильнее всех (мистики рулят!), но болею за ребят из БСЛ)) Очень хочу, чтобы Голды дошли минимум до четвертьфинала. Да любая ги от Раскола, вне зависимости от персоналий - наши на МАП!

    А вы - слабаки, послушали неудачника.
    Мне страшно предположить, что и Бродяг он убедил не
    Мне интересно, в Фениксах и Бродягах нет любителей ПвП? А ПвП - это ведь не всегда победа, зато всегда - веселье! А если есть любители - как они теперь в зеркало будут смотреть, зачем столько времени убили на перса? Марфа, я помню твой билд, построенный вокруг сугроба... - не молчи, прокомментируй вопрос неучастия в МАП. Настя, ведь ты радеешь за Бродяг, МАП - это же пиар в чистом виде, что не пошла?! С Фениксами все ясно - ложка дерьма испортила бочку меда.
    решило большинство (
    Лижбы руки росли откуда надо.......

  11. #7331
    Аватар для barboley
    Горожанин barboley на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Кокос, а нафига ты стал ГМом?! это вроде ваще неочень...
    и чо вы пристали к тем кто не хочет участвовать в МАП? у людей нет времени на эту фигню)
    в подтверждение народная японская пословица: если курица попыталась взлететь и не смогла, а лишь подпрыгнула, не вини ее, ведь курицам не дано летать!

  12. #7332
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Пару сотен станиц назад у тебя бочка меда называлась по другому =/
    Если ты не заметил, с некоторых пор я беспартийный)) Это дает определенную свободу в суждениях.
    Феникс? 2 года назад я написал, что благо для Фениксов - поглощение Райзен. Когда это произошло - я был за них искренне рад.
    Чего я не мог представить - что ложка дерьма вернется, причем не побрезгует сплясать на костях своего проекта. Была маленькая надежда, что он помудрел, и не полезет к рулю, но факты говорят об обратном.

    А вообще я всех люблю, и вижу вокруг сплошные бочки меда, за очень, очень редким исключением))

  13. #7333
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    "Главное не победа, а участие" - это олимпийский принцип для любительских соревнований. К тому же подобный принцип неразделим с принципом честной игры и равных возможностей, а также принципом контроля независимыми организациями....
    Правила есть. Те кого они устраивают, для кого они выполнимы - учавствуют.
    Особенно, когда можно немного данные правила обойти, да?(тыкабельно раз, тыкабельно два)
    Интересно, сколько после этого игроков окажутся на МАП с рунами на 2-4 ступени выше своих серверных и дополнительными "плюшками"?

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение

    А вообще я всех люблю, и вижу вокруг сплошные бочки меда, за очень, очень редким исключением))
    Если видишь вокруг бочки мёда, значит, ложкой экскрементов являешься сам. Се ля ви. Поздравляю с этим знаменательным событием!
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 04.09.2012 в 17:44.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  14. #7334
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Особенно, когда можно немного данные правила обойти, да?(тыкабельно раз, тыкабельно два)
    Интересно, сколько после этого игроков окажутся на МАП с рунами на 2-4 ступени выше своих серверных и дполнительными "плюшками"?
    Думаю, мало кто хранит свои сбережения в крошке.

  15. #7335
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Думаю, мало кто хранит свои сбережения в крошке.
    Не смеши..
    Купить каждому в donat-гильдии по 1000 крошки или, что еще лучше (обратно вендору продать можно будет по себестоимости) на все золото казны закупить пыли, которая компенсирует недостаток крошки, перед копированием вера не позволяет? Узаконенный фичеюз, дарю.

    upd: С пылью погорячился, вендору не продается. Но оставить ее себе (гильдии) ничто не мешает.
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 04.09.2012 в 18:18. Причина: update
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  16. #7336
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Не смеши..
    Купить каждому в donat-гильдии по 1000 крошки или, что еще лучше (обратно вендору продать можно будет по себестоимости) на все золото казны закупить пыли, которая компенсирует недостаток крошки, перед копированием вера не позволяет? Узаконенный фичеюз, дарю.
    А пыль по той же цене сдается?) Мдя...

  17. #7337
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    от гильдии мемориал с вз будет играть тот самый одонн собственной персоной, о котором речь последние несколько десятков страниц этой темы!11 (http://forum.allods.ru/member.php?u=534759) ставки бессмысленны, победитель известен
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  18. #7338
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    3.111? Это старая версия)

  19. #7339
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    А расскажи как теперь на 1000 крошки поднять всему рейду руны. Или ты всерьез думаешь, что поднятие рун с 10 до 11 какому нибудь топу коардинально изменят ситуацию?

  20. #7340
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    А расскажи как теперь на 1000 крошки поднять всему рейду руны. Или ты всерьез думаешь, что поднятие рун с 10 до 11 какому нибудь топу коардинально изменят ситуацию?
    А если каждый из 150 игроков купит?
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  21. #7341
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Лига, ты с дятлом давно встречался?

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  22. #7342
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    про крошку была скорее шутка. А вот про эгиду/титан, данас, трактат, свиток - вполне работоспособная комбинация, если будет гоблин.

    зы: я написал в той теме в надежде на то, что прикроют и тупо комнатки с гоблином не будет

  23. #7343
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    маунты вобще читерно =\ кстати нас Рл както не спросил хотим мы на МАП или нет просто составил список смертников
    а я крап :о
    о том что в каждой ги дофига любителей пвп и тд и тп
    24 пвпешера и пвп рейд это разные веши) ваш К.О.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  24. #7344
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    \забавно как всех волнует что фениксы решили проигнорировать МАП, ))
    ваше какое дело?
    вас это тревожит?
    хотите об этом поговорить?
    обратитесь к психиатру!!!


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  25. #7345
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    да сдались вы кому-то тут)
    но мне вот было бы стыдно находиться в подобной гильдии, и не важно какие шансы на победу

  26. #7346
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    сголько раз на последнее время вы нападали на бсл?


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  27. #7347
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    а ты не знаешь ответа?

  28. #7348
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    это был сарказм,
    относительно 2й строчки


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  29. #7349
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    Лига, ты с дятлом давно встречался?
    Опять ты про Снегири...

    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    сголько раз на последнее время вы нападали на бсл?
    И заметь им не стыдно
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  30. #7350
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    это был сарказм,
    относительно 2й строчки
    а по делу чонить сказать? или хватает ток на посарказмировать в общественном месте?

  31. #7351
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    сголько раз на последнее время вы нападали на бсл?
    а на вас сколько?
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  32. #7352
    Аватар для Alloduser1513
    Батрак Alloduser1513 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Кех... по крайней мере я теперь точно знаю за сжигание чьего острова по кд я теперь буду агитировать, остальное для меня несущественно.


  33. #7353
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    да сдались вы кому-то тут)
    но мне вот было бы стыдно находиться в подобной гильдии, и не важно какие шансы на победу
    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    сколько раз на последнее время вы нападали на бсл?
    не вопрос, конечно удобнее нападать на заведомо слабые против вас гильдии, удачи на МАП там будут "бешенные хомячки" и Легион


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  34. #7354
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Я тоже не нападал на БСЛ последнее время, но со склтом согласен....стыдновато было бы

  35. #7355
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    удобнее искать оправдание, чем возможность)

    вобще это примерно так же еслиб руководство спартака отказалось от участия в лиге чемпионов, ведь там у всех аддоны вместо ног и "рейтинг шмота" игроков повыше, да и вобще!
    Последний раз редактировалось StoneM; 04.09.2012 в 21:21. Причина: дабл-пост

  36. #7356
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    У БСЛ новый аддон( Летает в астрал и ходит в МГ, пока мы спим


  37. #7357
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Смешно, очень даже. )
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  38. #7358
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    У меня сомнений не было, какой сервер выбирать, когда анонсировалось что Раскол ПВП а Владыки ПВЕ, я даже голосовал против введения флагов на наш сервер, хотя понимал что это голосование ничего не решит. Флаг не опускаю никогда, ни на одной локе. Хотя не особо скилованый там, или задоначеный, да и не усердный фармер. Убиваю когда получится, так же умираю, возможно даже чаще умираю
    Это я к чему написал......... Онлайн игра для меня - это прежде всего противостояние между людьми, пвп, для тех кто в бронепоезде. Тут оно реализовано достаточно убого, и эмоций от него не особо получаешь, так как мотивация хромает.
    Разрабы дали мотивацию. Честно говоря, если бы не хватало народу в рейд, я бы со своим гирскором 6600+ пошел бы не задумываясь, и неважно, сколько раз бы я там умер, и убил ли кого нибудь вообще. Я бы поучаствовал возможно в единственном межсерверном пвп эвенте в олодах, и плевать что боссы не зафармлены и ключи сгорели......

  39. #7359
    Аватар для SeTar
    Империя Мастер-Аллодер
    Курсант Империи
    SeTar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Ввели Меж серверное АП и я пожалел ,что пол года назад покинул игру...) В Аллодах это единственный яркий проблеск за последний год)

  40. #7360
    Аватар для SilverShop
    Лига Кадет Лиги SilverShop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Как мне нравятся толпы ненависти на форуме, прям читаю и глаза радуются, а особенно мне нравится как последние 5+ страниц, игроки гильдий которые подали заявку на мАП, старательно поливают фекалиями те гильдии которые не подали заявку на мАП, подкрепляя свои слова тем, якобы гильдия импотент, стыдно было бы быть в такой гильдии, это же мировой пвп ивент и т.д. Вообще холивар и хейтинг это всегда забавно)

    Хочешь чуть-чуть увеличенную сумку, и некому ненужный костюм, который помимо тебя есть у многих других? , тогда просто введи этот код 55771 при регистрации, ну это же лучше чем нечего, не правда ли?

Закрытая тема
Страница 184 из 214
... 84 134 174 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 194 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения