Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 135 из 214
... 35 85 125 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 145 185 ... Последняя
Показано с 5,361 по 5,400 из 8528
  1. #5361
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Озь, забей. Сначала блохастик, потом этот нонейм, тебе не надоело возиться? Пусть человек ищет тайное знание, не мешай. Вдруг найдет?

  2. #5362
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    Частицу "бы" употребляют так часто сказочники и люди с бурной фантазией
    В этом полностью с вами согласен: "думаете там закончилось бы на 8к?".

  3. #5363
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    В этом полностью с вами согласен: "думаете там закончилось бы на 8к?".
    Посчитаем?

    Если бы у бабушки был писюн, она была бы дедушкой. Мы же рассматриваем факты, а не предположения. Если бы у вас были хилы, вы бы побили бродяг. Если бы собрали второй рейд, то побили бы инквизиторов. Ну это если подумать. А вот получилось то, что получилось, что с бродягами, что с инквизиторами.
    Брятья Гримм так не могли

    ЗЫ Омм я к блохастому даже в расписание на этой неделе не попал, может таким же примером воспользоваться и на предложение например "озз полетели в астрал" буду отвечать, не ребят как второе высшее получу так и слетаем
    Последний раз редактировалось OZZYik; 23.03.2012 в 03:21.
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  4. #5364
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    Посчитаем?
    Зачем ? Есть фантазии, а есть реальность. Фантазии говорят что там бы было ого-го, а реальность говорит что 8.000 < 28.000. Фантазии говорят что при наличии хилов и 2го рейда можно нагибать бродяг и инквизиторов, реальность говорит что всё совсем по другому. Пройдёт неделя, посмотрим на ваши новые фантазии...

  5. #5365
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Мне вот очень интересно какую ги вы представляете? или вы так абы посты набить и язык почесать? явно кто то вас жестоко обидел и вы выливаете это в словесном поносе на офф форуме
    ЗЫ а вообще какая разница кого атаковать? был на ап практически против всех гильдий представленных и ранее находившихся на астральных фазах, с кем то проще с кем то тяжелее и затратнее, ведь не в этом ли профит игры получать от нее что то новое? это мое сугубо личное мнение, опять же все решаю не я, как выгоднее для гильдии так оно и делается, а ваши потуги стравить определенные гильдии ни к чему не приведут
    Есть такая поговорка «Не проигрывает тот, кто ничего не делает» а теперь посчитайте сколько гильдий на сервере участвующих в ап атакуют другие фазы а не прикрывают свой же остров или союзника и подумайте)
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  6. #5366
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    Мне вот очень интересно какую ги вы представляете? или вы так абы посты набить и язык почесать? явно кто то вас жестоко обидел и вы выливаете это в словесном поносе на офф форуме
    Нет, меня никто не обижал, мне просто за державу обидно (c) кино. Было интересно чем мотивирует свое поведение на АП топ гильдии сервера. И если с БСЛ всё сразу стало ясно (своих тащим и паровозим, империю нагибаем), то с рениками было непонятно. Опять же разные люди говорят разное, вроде и человеки в рениках хорошие, пока по отдельности были, а вот собрались вместе и "какая то херня получилась". Вроде и война с лигой идёт, но нагибаем тех кто послабже за империю. Вроде как надо дать бой топ ги лиги, но боимся делать ставки даже на гильдию переродков БСЛа. Раньше я не понимал от чего скофел испытывает кайф ганкая малодеж, теперь перестал пониматься зачем реники бьют свою же империю. Сказки "про экономику", так и остаются сказками по результатам вчерашних торгов. И не надо рассказывать какое критическое количество голды для ги составляет сумма в 50к, когда "у нас 141 игрок из них 50 все время в онлайне" (c) реники. Понятно что побить имперскую мелочь проще, непонятно только зачем.

  7. #5367
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    .....непонятно только зачем.
    ресурсы ресурсы и еще ресурсы, эта игра давно уже превратилась в сборище золотодобытчиков, если вы ищите острых ощущений и баталий ради фана между гильдиями то вы явно играете не в лолоды, когда вы это уже поймете, что проще отобрать конфетку у ребенка чем большой пирог у взрослого дяденьки

    ЗЫ "война с лигой" это сказки для нубиков которые только что приходят в игру, большая половина "старых" игроков уже знает друг друга в лицо, это почти как старорусская народная забава стенка на стенку, вроде и по морде бьют но с улыбкой на лице
    Последний раз редактировалось OZZYik; 23.03.2012 в 05:00.
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  8. #5368
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    А вот получилось то, что получилось, что с бродягами, что с инквизиторами.
    ну вот сами же все видите. а отправляете их, немощных, на бсл. смилуйтесь
    Раскол ван лав

  9. #5369
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Вроде и война с лигой идёт, но нагибаем тех кто послабже за империю. Вроде как надо дать бой топ ги лиги, но боимся делать ставки даже на гильдию переродков БСЛа.
    неужели вы до сих пор не поняли, что с вводом гилдконтента (год назад) перестали существовать фракции. есть только ты и твоя гильдия. а каким образом она достигнет успеха - это никого не волнует. политика, такая политика)

    пс реников не защищаю)
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  10. #5370
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    А мне нравится Сумкин По делу троллит, вон, даже Оззи скатился на "назови свою ги", может, дойдет и до "ги расплатится за твои слова"?

    Экономия... она, конечно, экономная, ога. Мне вот другое интересно. По сути, Раскол - один из старейших серверов. И ситуация с гильдиями на нем крайне показательна. Прошло около полутора лет, как ввели систему гильдий и АП. И что же?

    Некоторые фазы Буяна пустуют. Потому что их банально некому занять. Не-ко-му. Нет гильдий-претендентов. Число средних и топовых гильдий сократилось настолько, что стало меньше количества фаз. А все экономика. А все высасывание игроков. А все планомерный развал средних гильдий.
    Пройдет еще год (ну это если АО к этому времени окончательно не превратится в такое УГ, что уйдут даже ветераны-****оты), и останется 2-3 гильдии с каждой фракции, общим числом - 6, которые что-то будут из себя представлять. Сейчас таких гильдий 8 на Раскол. Реники, БСЛ, Фениксы, Бродяги... Инферно, наверное. И еще парочка средних гильдий: Голды, Ульты и Инки. Всего восемь. Восемь. Повод задуматься. Например: где другие средние гильдии? почему не осталось интересных противников? почему в теме пережевываются события более чем годовалой давности? почему кто-то жалуется на отсутствие интереса на АП, одновременно тупо мешая средним гильдиям развиваться? почему... Таких почему много, а ответ всего один.

  11. #5371
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    ресурсы ресурсы и еще ресурсы, эта игра давно уже превратилась в сборище золотодобытчиков, если вы ищите острых ощущений и баталий ради фана между гильдиями то вы явно играете не в лолоды, когда вы это уже поймете, что проще отобрать конфетку у ребенка чем большой пирог у взрослого дяденьки
    Спасибо за пояснения политики существования гильдии ренесанс. Странно что до такой простой истины до сих пор не догадались в БСЛ, наверно там сплошь недалекие люди, которые всё еще думают про свою фракцию, и никак не могут понять такой простой истины и найти удовольствия в отборе конфет у детей.

  12. #5372
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Спасибо за пояснения политики существования гильдии ренесанс. Странно что до такой простой истины до сих пор не догадались в БСЛ, наверно там сплошь недалекие люди, которые всё еще думают про свою фракцию, и никак не могут понять такой простой истины и найти удовольствия в отборе конфет у детей.
    А в этом ты не совсем прав. БСЛ так же грабит средние гильдии из Лиги. Они в этом плане ничем не отличаются от Реников.
    По поводу того, что БСЛ кого-то тащит - это все ересь, никого они не тащат. Знаешь, сколько народу из Бродяг и СВОИх сейчас в БСЛ? Сколько народу из Силверов, Голдов, Инферно, Фениксов, Райзен, Тортуги и других гильдий? Это точно такой же пылесос, как и Реники. Только с одной поправкой - первыми так начали поступать именно в БСЛ, Реники же переняли их пример. А "союзники"... Они нужны для прикрытия на АП и для ТО.

    Обе гильдии аккумулируют в себе лучшие ресурсы за Лигу и Империю, попутно разрушая понемногу все прочие гильдии.
    Последний раз редактировалось aohealer; 23.03.2012 в 12:38.

  13. #5373
    Аватар для Souperman
    Империя Доброволец Империи Souperman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    По тролльте еще, а то скучно)) хоть почитаю...

  14. #5374
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    По поводу того, что БСЛ кого-то тащит - это все ересь, никого они не тащат.
    Взять хотя бы тоже ТО, вот ходят там бродяги с поддержкой БСЛ (точнее ходили, когда такая поддержка была им жизненно необходима), а кого поддерживает на ТО ренесанс ? Или тот же стылый пик, обидели лигу обязательно примчится кто-то из БСЛ наказывать обидчиков, хотя можно бесконечно кричать в империи "помогите", ренесанс там может появится только если обидят кого-то из реников.

  15. #5375
    Аватар для Souperman
    Империя Доброволец Империи Souperman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Давай жги)

  16. #5376
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Взять хотя бы тоже ТО, вот ходят там бродяги с поддержкой БСЛ (точнее ходили, когда такая поддержка была им жизненно необходима)
    БСЛ тогда нужна была поддержка Бродяг не меньше, чем независимость Бродяг от БСЛ. Потом это время закончилось, Бродяги подкопили силы и ушли в свободное плавание. Но это исключение из правил - и во многом благодаря тому, что в Бродяги ушло некоторое количество топовых игроков, не согласных с политикой БСЛ (ну или по личным причинам). Если бы не это, так и быть Бродягам сырьевым придатком для БСЛ.

  17. #5377
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Ренессанс пользуется ТО на свое усмотрение, никого не поддерживая А насчет стылого насмешил, спасибо, с какой стати я должен бежать на помощь неизвестно кому? Причем не исключен факт того что позднее этот персонаж, либо сам, либо с твинков, будет поливать нас калом. Кому мы что должны в Империи? Спасать нубов, которых убивают где то на локациях? Бежать бить королеву или рам шайтана? Мож АТ еще патрулировать?

    ЗЫ Эт не нервы настроение прост хорошее

  18. #5378
    Аватар для Souperman
    Империя Доброволец Империи Souperman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Еще паровозить в А4 ну и голд/кри раздавать...

  19. #5379
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    с какой стати я должен бежать на помощь неизвестно кому?
    Естественно что ни с какой, политику поведения гильдии уже озвучили выше, претензий никаких нет. Вы видите мир таким, и я не вижу смысла в убеждать что мир другой. Когда я задавал свои вопросы, я имел целью получить от ренеков их видение политики поведения на сервере, ответы я получил. Судя по поддержке и отсутствию возражений на посты Оззика, это и есть официальная политика гильдии ренесанс. Именно это меня и интересовало. Считаю что на этом данный вопрос можно закрывать и вернуться к нему когда или политика изменится или еще одними сурками на расколе станет больше.

  20. #5380
    Аватар для shikul
    Поселенец shikul на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Взять хотя бы тоже ТО, вот ходят там бродяги с поддержкой БСЛ (точнее ходили, когда такая поддержка была им жизненно необходима), а кого поддерживает на ТО ренесанс ? Или тот же стылый пик, обидели лигу обязательно примчится кто-то из БСЛ наказывать обидчиков, хотя можно бесконечно кричать в империи "помогите", ренесанс там может появится только если обидят кого-то из реников.
    йа не из реников. но прикиь, да, меня обидели, попросила придти и пришли реники))

  21. #5381
    Аватар для Souperman
    Империя Доброволец Империи Souperman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Оззик там писал где-то - что это его личное мнение....
    Официальную позицию ренессанса имеет полномочия озвучить - только ГМ, все остальное - обычный троллинг. )))
    И сумкин канеш норм чувак, одобряю! Сам напостил, сам поотвечал, сам политику ги придумал и остался "самым умным")

  22. #5382
    Аватар для shikul
    Поселенец shikul на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    молодец чо) самостоятельный. одобряю)

  23. #5383
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    В любой песочнице рулит тот ребенок, у которого набор формочек и посудки побольше. А с кем всем этим добром делиться, и с кем играть, - это малыш решает сам
    Пс: а Сумкин пиарит реников


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  24. #5384
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Сурками больше, сурками меньше. Чтобы сравнивать кого то с сурриалом, нужно мне кажется быть более знакомым с этим сообществом. Не с теми, кто вступил в сурки в аллодах, а кто вступил в аллоды сурками. А таких здесь не осталось, последним кажется Эйрмид ушел. Остались барбосы, мнящие себя частью суркистана, но как бы ею не являющиеся.........

  25. #5385
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    А с чего вдруг Инквизиторов так заинтересовала политика Ренессанса? Кто такие Инквизиторы? Гильдия, которая за 2 года своего существования (ну или скока там я **) не добилась ни-че-го? И ничего так и не добьется? Все это время Ренессанс вам мешал?) Что-то сомневаюсь.

    Кстати если говоить на вашем языке фракционных противостояний, то сейчас все как раз нормально. Инквизиторов грабят все кому не лень. В 9 из 10 случаях исход один. Так вот. Если грабим мы, то реальгар уходит нам, то есть на развитие Империи, которой так мало и которая так слаба. А если мы не делаем ставок и на вас ставит лига? Правильно, реальгар уходит в итак уже зажравшуюся лигу. Так что мы норм, мы за баланс фракций.

    Кстати в том что Голды заберут ваш остров виноваты тоже мы, инфа 100% ящитаю, и никак иначе.)

  26. #5386
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Естественно что ни с какой, политику поведения гильдии уже озвучили выше, претензий никаких нет. Вы видите мир таким, и я не вижу смысла в убеждать что мир другой. Когда я задавал свои вопросы, я имел целью получить от ренеков их видение политики поведения на сервере, ответы я получил. Судя по поддержке и отсутствию возражений на посты Оззика, это и есть официальная политика гильдии ренесанс. Именно это меня и интересовало. Считаю что на этом данный вопрос можно закрывать и вернуться к нему когда или политика изменится или еще одними сурками на расколе станет больше.
    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    ...это мое сугубо личное мнение, опять же все решаю не я, как выгоднее для гильдии так оно и делается, а ваши потуги стравить определенные гильдии ни к чему не приведут.....
    Вот я и не понимаю вы через строчку читаете или с права на лево?
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  27. #5387
    Аватар для Laggar
    Империя Доброволец Империи Laggar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение

    Кстати если говоить на вашем языке фракционных противостояний, то сейчас все как раз нормально. Инквизиторов грабят все кому не лень. В 9 из 10 случаях исход один. Так вот. Если грабим мы, то реальгар уходит нам, то есть на развитие Империи, которой так мало и которая так слаба. А если мы не делаем ставок и на вас ставит лига? Правильно, реальгар уходит в итак уже зажравшуюся лигу. Так что мы норм, мы за баланс фракций.
    Че сказать? Логика железная) Грабанули империю, реальгар все равно империи. А дальше думать ни как? Например такой случай, поставили на нас Бродяги, так ставьте на остров Бродяг, пусть они рейд разделят (как вариант) и нас не грабанут и у вас есть шанс их остров ограбить. Но тут подключается другая логика, есть ги БСЛ, которая накажет за это. Грусть-печаль какая-то получается)

    Veni, Vidi, Vici

  28. #5388
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    ставку ты оплатишь?)
    а вас все равно грабанут)

  29. #5389
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    ставку ты оплатишь?)
    а вас все равно грабанут)
    А вас все равно грабанут? Странная реакция. Детский сад, право...

    Вспоминай меня пореже теперь
    И не жди назад неверного воина;
    Я захлопнул за собой твою дверь,
    Недостойная любви моя родина.

  30. #5390
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    при чем тут сад? суровая правда

  31. #5391
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    странная логика что то у вас. Давно мы с вами союзники? С какой стати мы должны тратить лишний голд, чтобы оттянуть на себя часть чьих то там усилий?

  32. #5392
    Аватар для Laggar
    Империя Доброволец Империи Laggar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    ставку ты оплатишь?)

    Вы когда на Инквизиторов ставили, ставку кто-то вам оплатил? оО Где логика?)

    Veni, Vidi, Vici

  33. #5393
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Сль, мальчик в поисках логики уже не понимает что несет, наверное будет лучше не обращать внимания на его старания.

  34. #5394
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Инки, что вы мечете бисер перед свиньями? Реники, по крайней мере, те кто определяют их политику, будут делать то, что им выгодно. Осуждать за это беспринципых и аморальных людей - пустая трата времени. А всякие оззики, омаданы и прочая гниль, будут радостно набивать тут посты со всякой чушью. К сильным гильдиям, а реники сильная гильдия, всегда прибивается всякая мерзость, а в данном случае это совпадает с их политикой: брать в ги всякое дьрьмо лишь бы руны были. Но везде надо искать плюсы, это их шелупонь радует мой глаз своими опусами на форуме

  35. #5395
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от barbosik50 Посмотреть сообщение
    Инки, что вы мечете бисер перед свиньями? Реники, по крайней мере, те кто определяют их политику, будут делать то, что им выгодно. Осуждать за это беспринципых и аморальных людей - пустая трата времени. А всякие оззики, омаданы и прочая гниль, будут радостно набивать тут посты со всякой чушью. К сильным гильдиям, а реники сильная гильдия, всегда прибивается всякая мерзость, а в данном случае это совпадает с их политикой: брать в ги всякое дьрьмо лишь бы руны были. Но везде надо искать плюсы, это их шелупонь радует мой глаз своими опусами на форуме
    Человек-фекалия на страже нравственных принципов?

  36. #5396
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Laggar Посмотреть сообщение
    Вы когда на Инквизиторов ставили, ставку кто-то вам оплатил? оО Где логика?)
    а сколько мы ставили на инквизиторов денег? напомни

  37. #5397
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Старый добрый срач... Лучше выложите скрин ставок, кому не лень. А то аж заинтересовало, что там у вас. Ну, или хотя бы на словах ставки озвучьте )
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  38. #5398
    Аватар для Laggar
    Империя Доброволец Империи Laggar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    а сколько мы ставили на инквизиторов денег? напомни
    под 30к, где-то так было

    Veni, Vidi, Vici

  39. #5399
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Ставочки.......
    [IMG]//data4.floomby.ru/files/previews/23_3_2012/ppMVxmI1kO8OGDm9SbaOQ.jpg[/IMG]
    [IMG]//data4.floomby.ru/files/previews/23_3_2012/XDkG872SD0SIcBFEEQE3A.jpg[/IMG]
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  40. #5400
    Аватар для bigelfother
    Горожанин bigelfother на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    плин опять воевать придется ))
    Сервер - Оля (Раскол)
    Ник - Некрохаус
    Гильдия - ПЛ
    Корабль - Негровоз

Закрытая тема
Страница 135 из 214
... 35 85 125 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 145 185 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения