Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 129 из 214
... 29 79 119 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 139 179 ... Последняя
Показано с 5,121 по 5,160 из 8528
  1. #5121
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    2 раза мы были без острова. 1 раз нас в тяжелой битве сожгли сурки. тТогда как раз мы отдыхали утомившись фармом Сарна. Второй раз сожгли нас БСЛ, после этого мы вероломно предали союз и переехали на остров под номером 11. Бой с БСЛ был всего 2 раза на нашей фазе. Если ничо не путаю. Поэтому они нас не грабили. Один раз получили по щам, второй сожгли, после того как на их фазе по щам получили мы. Вроде как то так.

  2. #5122
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    во я говорю что были а мне про ЦС, значит не все так плохо с моей дырявой памятью

    а по сути мне кажется провокации наф ненужны, когда у одной стороны появится рейд салатовый, тогда и начнется глобальный шторм, потому что в пве будет уже нечего ловить и единственным развлечением останется пвп, а с кем драцо как не с сильными соперниками


  3. #5123
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Ага-ага - следующий акт завтра, во время аукциона
    Фигассе. Ну Режиссёр, ну интриган... Или интригун?

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Будет.
    ...
    Не дождетесь))
    М?

    Цитата Сообщение от Durman4eggg Посмотреть сообщение
    а по теме вроде ж были уже батлы БСЛ vs Реники
    Как показывает дальнейшее обсуждение, даже седые ветераны не помнят, было ли это. А если и было, то чем закончилось.

  4. #5124
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Durman4eggg Посмотреть сообщение
    а по сути мне кажется провокации наф ненужны, когда у одной стороны появится рейд салатовый, тогда и начнется глобальный шторм, потому что в пве будет уже нечего ловить и единственным развлечением останется пвп, а с кем драцо как не с сильными соперниками
    А что раньше мешало, когда кап был меньше или шмот был оранжевым? Еще через пару дней минимальный рейтинг одетости в топ-100 (кстати, в котором Раскол уверенно лидирует двумя топ-гильдиями ) будет 6к+. Так что фулл-салат, думаю, это не за горами.

  5. #5125
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что раньше мешало, когда кап был меньше или шмот был оранжевым?
    ничего не мешало... говорятж... дело было летом
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3411943
    Смотри как много негров - это африка!!

  6. #5126
    Аватар для Laggar
    Империя Доброволец Империи Laggar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    2 раза мы были без острова. 1 раз нас в тяжелой битве сожгли сурки. тТогда как раз мы отдыхали утомившись фармом Сарна. Второй раз сожгли нас БСЛ, после этого мы вероломно предали союз и переехали на остров под номером 11. Бой с БСЛ был всего 2 раза на нашей фазе. Если ничо не путаю. Поэтому они нас не грабили. Один раз получили по щам, второй сожгли, после того как на их фазе по щам получили мы. Вроде как то так.

    Свою же историю не помните) Последний бой был с бсл, когда вы смогли отстоять остров, тогда еще оксиген и неязеб в ги были, сейчас не знаю, играют ли они. Тогда еще в вентре они хвалились )))

    З. ы.: это не провокация

    Veni, Vidi, Vici

  7. #5127
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    11.06.2011 - мы отстояли 10ку.
    23.07.2011 - 11 фаза Реников сожжена

    Больше ничо не нашел, но чуть раньше мы не осилили фазу реников, помню) Глубже не копал)

  8. #5128
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    ничего не мешало... говорятж... дело было летом
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3411943
    То есть через пару месяцев (условно ) можно будет отметить годовщину этой славной битвы?

  9. #5129
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    а тебе то чего ее отмечать?
    Смотри как много негров - это африка!!

  10. #5130
    Аватар для Mullerok33
    Стражник Mullerok33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    Я, конечно, дико извиняюсь, но не подскажете случайно, с каких это пор Скука или Броник отвечают за ставки Фениксов?)
    Ну смысл спрашивать чегото у черненького? он не компетентен абсолютно, я даж не сразу понял с чего тут броник а потом уже увидел кто пишет))
    приличные люди с ним спорить брезгуют да и у меня он в игноре уже - тысяча букв в минуту, отсутствие смысла )

    по теме, Реников выносили в ноябре вроде(могу напутать месяц) с тех пор не совались)

  11. #5131
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    а тебе то чего ее отмечать?
    Вы против?

  12. #5132
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ахахаха. Наивные люди. Уже, дай Бог, полгода одни и те же сопли на форуме по поводу этого предполагаемого "боя". Надоело. Гораздо круче жить на Ясногорье и биться друг с другом в топ-100 шмота. И гораздо менее напряжно
    Последний раз редактировалось Akinakes; 29.02.2012 в 20:27.
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  13. #5133
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    в 107й или 108й раз ты уходишь?) я сбился со счета
    тьфу, он сообщение отредактировал) но я все как всегда успел прочесть
    Последний раз редактировалось Seyate1; 29.02.2012 в 21:06.

  14. #5134
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    в 107й или 108й раз ты уходишь?) я сбился со счета
    тьфу, он сообщение отредактировал) но я все как всегда успел прочесть
    Там про багоюз было?))

  15. #5135
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    не, про то что он уходит) но видимо понял, что не уйдет и решил стереть -.-

  16. #5136
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вы против?
    мне поф...
    желаюшие отметить всегда найдут повод...
    даже если это день независимости США
    Смотри как много негров - это африка!!

  17. #5137
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Пора вероломно предать БСЛ, я в очередной раз окажусь говном, зато нытики порадуются!

  18. #5138
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    хм.. те ты не придешь на следующую пьянку или о чем вообще речь?

  19. #5139
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Сообщение от muchruk
    Вы против?
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    мне поф...
    желаюшие отметить всегда найдут повод...
    Ага, вот оно в каком контексте. Ну, во-первых, "отметить" это не значит "выпить". Не, ну это, конечно, смотря у кого и где. Во-вторых, для истории сервера (безотносительно бээсэлов и реников) это таки важная веха - шутка ли, годовщина битвы между топ-гильдиями Лиги и Империи. Хотя лично мне тоже поф.

    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    даже если это день независимости США
    Вит, вы не поверите, сколько таких людей - как минимум это все американусы.

  20. #5140
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    в 107й или 108й раз ты уходишь?) я сбился со счета
    С форума впервые, вроде. Но потом передумал, а то бывает иногда скучно, и захожу почитать ваши перлы. Хотя, уже давно ничего толкового или хотя бы даже интересного не писали, совсем скучные стали. Только кобр меня дико порадовал, это да
    P.S. А, судя, по информации про веселые похождения на Ясногорье, ТО и прочее, решение уйти из игры было очень верным. Палочками они хвалились салатовыми да жезлами? Ну-ну
    Последний раз редактировалось Akinakes; 01.03.2012 в 12:35.
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  21. #5141
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    P.S. А, судя, по информации про веселые похождения на Ясногорье, ТО и прочее, решение уйти из игры было очень верным. Палочками они хвалились салатовыми да жезлами? Ну-ну
    клоун

    ЗЫ. Для таких же теоретиков поясню. В 9 секторе с Прокопия не может упасть рыжик. Чаще синь. Очень редко - фиол. Синько-фиолками склеить салат невозможно.
    Кстати, в гильдии уже салатов штук 30 наверно. Все с прокопия наверн
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 01.03.2012 в 12:46.
    Раскол ван лав

  22. #5142
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    В 9 секторе с Прокопия не может упасть рыжик.
    Вранье. С ласта там падает гарантированно фиол, и иногда - рыж.

    UPD. А, вы про ваш багоюз и многократный килл прома? Тогда да, только синь-фиол.

  23. #5143
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    да, про багоюз, тикет написал в саппорт? когда бана ждать?

  24. #5144
    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Вранье. С ласта там падает гарантированно фиол, и иногда - рыж.

    UPD. А, вы про ваш багоюз и многократный килл прома? Тогда да, только синь-фиол.
    вспомни как звать ласта и кто такой прокопий
    Раскол ван лав

  25. #5145
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    Я, конечно, дико извиняюсь, но не подскажете случайно, с каких это пор Скука или Броник отвечают за ставки Фениксов?)
    Скука? Кто это? Кто-то говорил про скуку?
    Броник не участвует, уверенны?)) Сегодня увидим))
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    Ну смысл спрашивать чегото у черненького? он не компетентен абсолютно, я даж не сразу понял с чего тут броник а потом уже увидел кто пишет))
    приличные люди с ним спорить брезгуют да и у меня он в игноре уже - тысяча букв в минуту, отсутствие смысла )
    Я тоже не понял - что это было?
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    Обычно не отвечаю тролям , ну да ладно.
    Все кто смалодушничали и убежали в БСЛ за реальгаром давно уже у вас, вряд ли кто еще пойдет. Вы их собрали уже по всем гильдиям, а количество людей такого сорта все-таки не безгранично))

    2. Поведение дворовой шпаны, нашел противника слабее и давай его выискивать и "типа ганять, ну") мало у кого из нормальных людей может вызвать уважение, а именно это напоминает политику бсл, особенно на фоне пафосных речей, что вам нужны сильные противники и интересные бои и отчаянно избегать ставки на реников)) Оправдываться можно чем угодно эффективностью и пользой для гильдии количеством реальгара и т.д.
    Но столько пафоса - жуть.
    так что если кто и придет в ваши ряды - не жалко.
    Вроде мой пост висит как цитата, но комментарий с ним не связан совершенно (или ты подумал, что БСЛ жаждет увидеть Броника у себя? Забавный ты)) И, да, не спорь со мной Скук - мне за тебя очень неловко становится сразу))
    Вообще старайся формулировать свои мысли, а не косить под дебила. Написал бы - "я ненавижу БСЛ, точка", это вполне адекватная замена твоего потока сознания из 4-х предложений.
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    по теме, Реников выносили в ноябре вроде(могу напутать месяц) с тех пор не совались)
    Напомни мне - куда ты успешно "совался" за последний год? Ну хоть куда-нибудь?))

  26. #5146
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    клоун

    ЗЫ. Для таких же теоретиков поясню. В 9 секторе с Прокопия не может упасть рыжик. Чаще синь. Очень редко - фиол. Синько-фиолками склеить салат невозможно.
    Кстати, в гильдии уже салатов штук 30 наверно. Все с прокопия наверн
    фиол дает 2% за 5 ам. 50 крафтов и у вас салат. реальгаром наверно поболее)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #5147
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    еслиб все было так, как пишут тут фантазеры (100500 шмоток, 100500 амы), то у всех багоюзеров были бы салатовые не только палки (а много ли их палок-то салатовых?), но и оба кольца, шапка, салатовые арбалеты и все это блыо бы у одинх и тех же людей

    но я вот не помню что-то никого с такими салатами) вывод напрашивается сам
    и вобще где все эти 2/3 багоюзеров о которых пишут? почему в саппорт никто не пишет?) что происходит, почему ни одного человека до сих пор не забанили? непорядок! я требую расправ жестоких )

  28. #5148
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    их бы сразу забанили. я просто среагировал на надпись что фиолом не скрафтить сала. если фиол неограниче то реально) просто никто такой глупостью не будет заниматься. а во всех кто так считает просто играет зависть.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #5149
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    почему в саппорт никто не пишет?) что происходит, почему ни одного человека до сих пор не забанили? непорядок! я требую расправ жестоких
    у нас банили на сервере (мг) за прокопия. только мутно это все. не крафтили все остальное (кольца-шапки-итд) как раз потому что реагентов не оч много (нужно было ж еще и все остальное крафтить) а палка очевидно в приоритете. с оружием кстати такая же байда,там даже еще проще потому что улучшитель универсальный.

  30. #5150
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    я требую расправ жестоких )
    В бан Скиллета!

  31. #5151
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    что происходит, почему ни одного человека до сих пор не забанили? непорядок! я требую расправ жестоких )
    Даешь САМОСУД!

    Пусть Акинак ведет орлов в бой, и на АП жестоко расправляется с багоюзерами!
    Раскол ван лав

  32. #5152
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    у нас банили на сервере (мг) за прокопия.
    тебя или друга твоего?)

    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    только мутно это все.
    дальше мог и не продолжать бы раз мутно))

    реагенты? ты читал суть бага о которм пишут? пошел на ТО - набрал кучу амы, уж за месяц или два моглиб набрать на 4 салата спокойно) и на все остальное осталось бы

    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    В бан Скиллета!
    я за!

  33. #5153
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    тебя или друга твоего?)
    меня никто не банил ,но история имела широкий резонанс в нашей ветке про ап и не только.

    дальше мог и не продолжать бы раз мутно))
    мутно - потому что банили почему то в выходные и почему то только у нас на сервере. и причины бана не озвучивались,как будто кто-то кого-то стеснялся ) хотя ясен пень баговали ясногорье на всех серверах.


    реагенты? ты читал суть бага о которм пишут? пошел на ТО - набрал кучу амы, уж за месяц или два моглиб набрать на 4 салата спокойно) и на все остальное осталось бы
    ясногорье бажилось и бажится это 100% факт. насчет то - ну я думаю не все кто могут позволить себе бажить ясногорье могли позволить себе и то бажить. хотя ясно же что это не шкатулки. если бы такой фокус был бы возможен - его было бы видно в топ100 по шмоту. а там у людей по 2-3 салата,а не по 100500. думаешь бажить не умеют ? или кукол жалко?

  34. #5154
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    думается просто босс не окупает себя. был бы он ластом. вспомним погрома ага.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #5155
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    В бан Скиллета!
    я за!
    на 4й срок метишь?) или тебе до сотни чутка не хватило дней?

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  36. #5156
    Аватар для Uncorn
    Вольный Аллодер Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию Uncorn имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Скука? Кто это? Кто-то говорил про скуку?
    Броник не участвует, уверенны?)) Сегодня увидим))
    Гильдии не перепутали?) Или правила для аукциона поменялись, и теперь в нем могут принимать участие не только ГМ и офицеры гильдий?) Ни один из перечисленных ников, насколько я помню, не является офицером
    Не заставляйте меня думать, что Вы решили прибегнуть к оскорблению, намекая на некую управляемость офицеров Фениксов) Не оценю же)

  37. #5157
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    кстати мы прикола ради (ну и для того чтобы потом в саппорт написать, конечно) пробовали вчера на ТО это провернуть. Нифига не получается. Когда открывают одновременно 2 человека из пати - сундук просто открывается в 2 раза быстрее (как будто у них прогресс суммируется, те сундук открылся уже на середине полоски прогресса). Но ама все равно одна. Пичаль пичаль, не набажить.

  38. #5158
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    зы: Кстати, я тоже за бан Скиллета и еще 1-2 наших мистиков. А то в рейде их чет много, палку с нави фиг полутаешь!

  39. #5159
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Зачем бан? Отсылайте, кхм... мистовские излишки в Инки У нас с ними как раз грусть.

    Вспоминай меня пореже теперь
    И не жди назад неверного воина;
    Я захлопнул за собой твою дверь,
    Недостойная любви моя родина.

  40. #5160
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uncorn Посмотреть сообщение
    Гильдии не перепутали?) Или правила для аукциона поменялись, и теперь в нем могут принимать участие не только ГМ и офицеры гильдий?) Ни один из перечисленных ников, насколько я помню, не является офицером
    Не заставляйте меня думать, что Вы решили прибегнуть к оскорблению, намекая на некую управляемость офицеров Фениксов) Не оценю же)
    Я привык ориентироваться на достойные образцы - скажем БСЛ.
    В достойных гильдиях люди приходят в игру получить радость, и в лучших из них - для этого созданы все условия.
    Скажем в БСЛ, любой может выбрать объект для нападения - и предложить это к обсуждению. Если он убедителен - нашел сторонников, да еще и готов спонсировать часть ставки, то нападение происходит (масса примеров прошла перед моими глазами - поверьте).
    Слепое подчинение воли гм и офицеров - это не стиль БСЛ, в этой гильдии дают раскрыться любому таланту))
    Ваши альтернативы ущербны - или диктат, или слабость. Собственно это одно уже характеризует атмосферу в Фениксах (как впрочем и посты ваших соги на последних страницах) - сплошной негатив. Мои выводы базируются на ожидании, что и в других ги созданы прекрасные условия для игры (скажем Броник&Со лоббируют атаки на БСЛ, даже не обладая формальной властью, что кстати странно - неужели в Фениксах нет ни одного офицера - выходца из Райзен?). Но видимо Феникс - не лучший выбор для моих позитивных ожиданий

Закрытая тема
Страница 129 из 214
... 29 79 119 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 139 179 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения