Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 120 из 214
... 20 70 110 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 130 170 ... Последняя
Показано с 4,761 по 4,800 из 8528
  1. #4761
    Аватар для Renallik
    Батрак Renallik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Терра хотелось бы подробности по неадекватству...

  2. #4762
    Цитата Сообщение от Sourfang Посмотреть сообщение
    Мда... видел я ваши "синие руны".

    По соседству рейд собирали.
    угу. из 40 человек, стоявших с вами по-соседству в рейде было 24. можт не на тех смотрели?

    а по поводу чудика в МирЧате. к сожалению скринов не сделала, может у кого-то и есть. но, извините, так за АП не благодарят, следом обвиняя и оскорбляя почем зря.
    товарищ клоун из МЧ, привет!!!!
    Раскол ван лав

  3. #4763
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    угу. из 40 человек, стоявших с вами по-соседству в рейде было 24. можт не на тех смотрели?
    Пес знает, может быть. Но у меня лично Реники как-то в голове не вяжутся с синерунными. Уж тем более на АП :-)

    P.S. Синерунный Реник... Реникус Синеруникус Обыкновеникус, гы)

    Вспоминай меня пореже теперь
    И не жди назад неверного воина;
    Я захлопнул за собой твою дверь,
    Недостойная любви моя родина.

  4. #4764
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от SeTar Посмотреть сообщение
    И вам огромное спасибо,бой был интересным . Отдельное спасибо вашим некромантам ,они *Мужики* ! Это я как Некромант заявляю
    Инквизиторам тоже спасибо за Арену .
    P.S. пусть не смущает вас моя Имперская натура,для тех кто не в курсе я Лигиец из Инферно.
    Это да))) Смотрю осведомленность по нашим некромантам у Вас богатая))))) Действительно настоящие мужики. )))) Еще раз спасибо за бой, оденемся – повторим))))

    Цитата Сообщение от SeTar Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Кстати ,извини ,но я не понял ты представитель Восточной Лиги или Инквизиторов?
    Задаюсь тем же вопросом.)))))

    Цитата Сообщение от AlexeyGor Посмотреть сообщение
    Умир, на это тебе могу ответить я: боя БСЛ с Ренессансом не будет, у них союз, как никак, хотя мне тоже было бы интересно, но не на нашем веке видать оно будет...
    Бои есть, бои весьма ожесточенные и происходят они именно тут http://allods.ru/top100_gear.php
    Для этого нужен реальгар и амальгама, так что все профитно-прогматично. Прямой контакт, это лишнее.


  5. #4765
    Аватар для Renallik
    Батрак Renallik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    угу. из 40 человек, стоявших с вами по-соседству в рейде было 24. можт не на тех смотрели?

    а по поводу чудика в МирЧате. к сожалению скринов не сделала, может у кого-то и есть. но, извините, так за АП не благодарят, следом обвиняя и оскорбляя почем зря.
    товарищ клоун из МЧ, привет!!!!
    У нас никто не заходит за импов для обвинений в чем-либо и не говоря уже об хамстве !!! Нам было интересно сразиться с сильным соперником, а если бы мы не хотели АП с вами то пошли 1м рейдом на СВОИх. Так что удовольствие и опыт были получены, и обвинять вас смысла нету ибо и так известно ( на 90%) чем все закончится. Так что скорей всего это очередной тролль провакатор...

    С уважением офицер, Gold Legion'a.

    P/S Спасибо за АП )) Ну и приношу извинения от нашего сообщества, если все-таки этот человек был из нашего сообщества.
    А ник не помнишь случаем ?

  6. #4766
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    +100500
    даже читать противно стиколов всяких "да МЫ,да Я,нам было интересно 1 патей с 1(о боже ПЕРВОГО рейда) нагнуть ги бабушкин борщ(подставить нужное)"
    больше всего ги бсл тут напоминает небезизвестного Лигостайла который на форуме герой,а на деле уг.
    пока не будет нормального боя бсл-реники на одной из ваших фаз нечего тут пальцы гнуть.все ещё считаете себя сильнейшей ги на сервере?так будьте добры держать марку
    1. Коверкая ник своего оппонента, Вы явно пытаетесь принизить своего противника, т.к. вынести на общее обозрение свои "достоинства" - это просто позор для Вас. Спасибо, польщен, возьми с полки пирожок
    2. Я еще раз задам вопрос, т.к. явно представитель гильдии "Восточная Лига", скрывающийся под ником Винсен страдает близорукостью, если ранее не обратил на него внимания: Доказательства моей "никчемности" / у.г.-ости в виде скриншотов и/или видео имеется у Вас?
    Если ответ "Да" (в чем я сомневаюсь на 100%), то будь любезны предоставить /можно и в данной теме/; в противном случае Вы в очередной раз подтвердите звание почетного флудераста и клоуна сервера.
    3. Чтобы самому не быть голословным, предлагаю ознакомится с данными скриншотами
    [IMG]//s018.radikal.ru/i519/1202/fa/7ad9ce400a21.jpg[/IMG]

    [IMG]//s018.radikal.ru/i503/1202/c3/37bb4d20f7b7.jpg[/IMG]

    [IMG]//s018.radikal.ru/i508/1202/c6/596361c3c459.jpg[/IMG]


    + пара проигрышных ДХ для сравнения

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 268
Размер:	137.9 Кб
ID:	113821

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 244
Размер:	132.1 Кб
ID:	113822
    И данные высказывания явно в мою пользу .
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 05.02.2012 в 13:58.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  7. #4767
    Аватар для brayant2005
    Новобранец brayant2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Никогда голды не занимаются такой ерундой как поносятина в мир чат, тем более за импов)

    все кто был в таком уличен, наказываются вплоть до кика. Например если бы я вчера увидел что кто то из моих в мир чат орал какие реники такие рассякие, он, скорее всего минимум попал бы на круглую сумму в казну и штрафники, а если бы не угомонился после замечаний, то и КИКНУТ


    Да бились с третим рейдом Реников и четвертым рейдом БСЛ, такие мы нубы. За такой пиар только спасибо) легче воевать потом)
    Gold Legion


  8. #4768
    ну, тем не менее, разные детали дали понять, что это ваш человек. я все-таки жду, что кто то заскринил-таки(((
    Раскол ван лав

  9. #4769
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Один фиг, неуважение к противнику.
    Обычно благодарят за фан, выделяют интересных соперников, которые дали поработать мозгу и пальцам. Я понимаю, что можно в запале крикнуть, когда со своей фракцией сражаешься, но заходить и целенаправленно троллить.... фз..фз..
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  10. #4770
    Аватар для AlexeyGor
    Вольный Аллодер AlexeyGor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Один фиг, неуважение к противнику.
    Обычно благодарят за фан, выделяют интересных соперников, которые дали поработать мозгу и пальцам. Я понимаю, что можно в запале крикнуть, когда со своей фракцией сражаешься, но заходить и целенаправленно троллить.... фз..фз..
    А у тебя есть доказательства того, что ГЛ поносил Ренессанс???
    В противном случае Клеветой попахивает...

  11. #4771
    Аватар для Laggar
    Империя Доброволец Империи Laggar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeTar Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Кстати ,извини ,но я не понял ты представитель Восточной Лиги или Инквизиторов?
    Инквизитор я)

    Veni, Vidi, Vici

  12. #4772
    Аватар для Koteishiy
    Вольный Аллодер Koteishiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexeyGor Посмотреть сообщение
    А у тебя есть доказательства того, что ГЛ поносил Ренессанс???
    В противном случае Клеветой попахивает...
    тот клоун упомянул некоторые вещи которые нельзя было знать, не находясь на том АП
    зы. представиться он естественно не представился, сколько ни просили)

    Лол ты неадекват (с) JetKoKoS

  13. #4773
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexeyGor Посмотреть сообщение
    А у тебя есть доказательства того, что ГЛ поносил Ренессанс???
    В противном случае Клеветой попахивает...
    Не надо читать то, чего в принипе в данных строках нет. Было высказано мнение, как следует относится к противнику по P.v.P.

    А ткни ссылкой в сообщение, где я хоть словом упомянул GL или Ренессанс. Нету ссылки?! Попахивает хахашечкой и поклепом, уважаемый.

    Цитата Сообщение от Koteishiy Посмотреть сообщение
    тот клоун упомянул некоторые вещи которые нельзя было знать, не находясь на том АП
    зы. представиться он естественно не представился, сколько ни просили)
    Можно и не быть на Ап, но присутствовать в голосовике.
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 05.02.2012 в 13:57. Причина: определил пол оппонента
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  14. #4774
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    [IMG]//s018.radikal.ru/i503/1202/64/8743a519ca02.jpg[/IMG]

    заскринил только первое сообщение, дальше чёт не до этого было

    Цитата Сообщение от Renallik Посмотреть сообщение
    P/S Спасибо за АП )) Ну и приношу извинения от нашего сообщества, если все-таки этот человек был из нашего сообщества.
    А ник не помнишь случаем ?
    а у вас все пишут "PS" через "/" или только ты?
    Последний раз редактировалось tu3017t01; 05.02.2012 в 14:05.
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  15. #4775
    Аватар для Renallik
    Батрак Renallik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да, соглашусь. Скорей всего кто-то из наших... Найти его будет проблемотично. Еще раз приношу извинения !!!

  16. #4776
    Аватар для Renallik
    Батрак Renallik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Мну на ап не было... и клиента от АО нету...

  17. #4777
    Аватар для xVLADOKx
    Бродяга xVLADOKx на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    это написать мог по сути кто угодно, доказать в такой ситуации ничего не возможно

  18. #4778
    Аватар для Koteishiy
    Вольный Аллодер Koteishiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Можно и не быть на Ап, но присутствовать в голосовике.
    вряд ли кто-то не из гильдии находился во время АП в рейд канале говорилки

    Лол ты неадекват (с) JetKoKoS

  19. #4779
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    веселый был мир вчера, ага, чуть остров не слили из за этого)))
    а насчет личности , коллективно решили что это некромант, и на 90% даже предполагаем ник

  20. #4780
    мне одной кажется что Renallik занервничал?
    Раскол ван лав

  21. #4781
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Ну у нас тоже не все были, проблемы онлайна это ваши и наши проблемы. да, не было некоторых игроков, что у реников, что у вас, но это лишь потому, что больше впихнуть в рейд нельзя, поэтому хватит пафоса и деритесь друг с другом уже, а то тошнит от ваших понтов не по делу. И да. дердаться 2 и 2,5 часа против фул оранж рейдов с зарункой выше 8, для нас неплохой результат, то что вы сильнее никто и не спорил, а бояться серьезного противника и выступать тут... лучше не пишите чтоль)))
    Я уже как-то писал тут, но повторюсь, рейд на АП собирается по принципу кто первый плюсанул тот и в рейде.
    Естественно с соблюдением элементарных правил (наличие хотя бы по хилу на пати, печати, и т.п.), но как правило все они соблюдаются сами по себе.
    Я не говорю, что у нас рейд был слабый, нет он был нормальный, но сам понимаешь, хотя бы то, что я был доступен все АП, но меня вы там не видели о чем-то да говорит.
    Так шо давайте трезво оценивать ситуацию. Рейд победил? Победил. Значит все сделано правильно. А кто был в рейдах обоих сторон и сколько времени было затрачено это уже дело десятое.

  22. #4782
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Один фиг, неуважение к противнику.
    Обычно благодарят за фан, выделяют интересных соперников, которые дали поработать мозгу и пальцам. Я понимаю, что можно в запале крикнуть, когда со своей фракцией сражаешься, но заходить и целенаправленно троллить.... фз..фз..
    Не позорься, то, что кто-то решил потроллить Реников, не говорит об неуважении GL к Реникам.В ги чате GL не было ни одного оскорбления в сторону Реников, просто у кого то был очень сильный бугурт, вот и решил излить все дерьмо в мир чат.

  23. #4783
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от brayant2005 Посмотреть сообщение
    Никогда голды не занимаются такой ерундой как поносятина в мир чат, тем более за импов)

    все кто был в таком уличен, наказываются вплоть до кика.
    Не доказано, разумеется.

  24. #4784
    Аватар для brayant2005
    Новобранец brayant2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Скиллет, золотые слова, хоть кто то без понтов)

    по поводу доказано не доказано, доказывать кому то как я наказываю сових мемберов я тут не собираюсь.

    а скрин увидел спасибо, буду копать. Намек что это был некр и видимо намек на Боньку - он взрослый мужик и такой ерундой как трольство в мир чат - никогда не занимается. Вобщем буду искать
    Gold Legion


  25. #4785
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Я плохо выразился=) Не доказано, конечно, то, что этот типок из ГЛ. А то, что караете со сферки знакомо еще

  26. #4786
    Аватар для Renallik
    Батрак Renallik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    мне одной кажется что Renallik занервничал?
    Кажется )))

  27. #4787
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Скилет, яж и не спорю что вы сильнее и что бсл сильнее, это все прекрасно знают, но я считаю, что мы дали хороший бой учитывая разницу в шмоте, рунах, опыте, поэтому начинать с того, что мы нубы вы имбы, у вас там 5-7 рейды пришли и легко нас разорвали... для меня лично неприятно такое читать.

  28. #4788
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    ну представители Ренессанса вроде ничо тут и не писали такого, что мол у нас 10й рейд без алхимии и в танкобилдах пришел)
    писали ток про клоуна в мирчате

  29. #4789
    Аватар для brayant2005
    Новобранец brayant2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Все, раскопал. Вернее это чистосердечное. это не Реналл и даже не ветеран, из новичков. Человек наказан и осознал свою вину.

    приношу извинения от нашей гильдии. Все понимают что мы хотели фана, как собственно вы) а не тролить друг друга после
    Gold Legion


  30. #4790
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    поэтому начинать с того, что мы нубы вы имбы, у вас там 5-7 рейды пришли и легко нас разорвали... для меня лично неприятно такое читать.
    ок

    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Интересная битва, как вам наш 2 рейд?
    Раскол ван лав

  31. #4791
    Аватар для Ahtungen
    Стражник Ahtungen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sourfang Посмотреть сообщение
    Пес знает, может быть. Но у меня лично Реники как-то в голове не вяжутся с синерунными. Уж тем более на АП :-)

    P.S. Синерунный Реник... Реникус Синеруникус Обыкновеникус, гы)
    ЕнотиКо например, он на данный момент пока еще с синими рунами кажись и яблоко тоже с синими вроде, точно не помню.

  32. #4792
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Реники дошли до уровня БСЛ годичной давности, когда те писали, что у них в 1 рейде есть Ферн и у него синие руны хД

  33. #4793
    Аватар для Ahtungen
    Стражник Ahtungen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    1. Коверкая ник своего оппонента, Вы явно пытаетесь принизить своего противника, т.к. вынести на общее обозрение свои "достоинства" - это просто позор для Вас. Спасибо, польщен, возьми с полки пирожок
    2. Я еще раз задам вопрос, т.к. явно представитель гильдии "Восточная Лига", скрывающийся под ником Винсен страдает близорукостью, если ранее не обратил на него внимания: Доказательства моей "никчемности" / у.г.-ости в виде скриншотов и/или видео имеется у Вас?
    Если ответ "Да" (в чем я сомневаюсь на 100%), то будь любезны предоставить /можно и в данной теме/; в противном случае Вы в очередной раз подтвердите звание почетного флудераста и клоуна сервера.
    3. Чтобы самому не быть голословным, предлагаю ознакомится с данными скриншотами
    [IMG]//s018.radikal.ru/i519/1202/fa/7ad9ce400a21.jpg[/IMG]

    [IMG]//s018.radikal.ru/i503/1202/c3/37bb4d20f7b7.jpg[/IMG]

    [IMG]//s018.radikal.ru/i508/1202/c6/596361c3c459.jpg[/IMG]


    + пара проигрышных ДХ для сравнения

    Вложение 113821

    Вложение 113822
    И данные высказывания явно в мою пользу .
    No comments

  34. #4794
    Аватар для Ahtungen
    Стражник Ahtungen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Реники дошли до уровня БСЛ годичной давности, когда те писали, что у них в 1 рейде есть Ферн и у него синие руны хД
    О еще 1, Вам тут хоть вообще не пиши никаких ответов на Ваши высказывания, а если не напишешь, тапками закидаете мол "Ага молчите, значит так оно и есть", короче все делали все что могли на вчерашнем АП с учетом своих возможностей, состав рейда у каждой гильдии также - с учетом своих возможностей, так как в условно донаторской игре, каждый развивает своего перса с учетом своих возможностей, я думаю ты понял смысловую нагрузку и суть моего поста?

  35. #4795
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Реник затроллил реника.

    Бесплатная онлайн игра!

  36. #4796
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Я из БСЛ, если кто не в курсе.
    Суть поста понял, буду впредь аккуратен в высказываниях.

  37. #4797
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Славик затащил! тут как минимум звание "топ недели" надо присваивать)

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  38. #4798
    Аватар для Varlaam
    Стражник Varlaam скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    314
    Репутация
    70
    Мда...рабы несуществующего мира=)
    Бросайте курить аллоды=)

    Деньги, Небо и Машины
    Бешеной собаке семь вёрст не крюк.
    Согласно новым правилам русского языка, смешное предложение, не заканчивающееся смайликом, шуткой не считается.

  39. #4799
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Varlaam Посмотреть сообщение
    Мда...рабы несуществующего мира=)
    Бросайте курить аллоды=)
    У тебя похоже ломка...
    Будешь персонажа восстанавливать?

    Цитата Сообщение от Ahtungen Посмотреть сообщение
    No comments
    Тебе смешно, а у нас Метик сегодня битый час потратил и десяток-другой рупоров, чтобы клоуна Винсена на P.v.P вызвать:
    В: У меня шмот не тот, подожди месяц-другой.. /печалька/
    М: Оденемся в репошмот.
    В: У меня билд не под P.v.P с тобой /двойная печалька/
    М: Дам КМВ.
    В: Мне подачек не нужно /грусть глубокая/
    М: Продам КМВ за 50 золота.
    В: у тебя руны выше моих /депрессняк/
    М: Вызови любого воина с моей гильдии в любое удобное время.
    В: *морщит мозг в поисках отмазки*
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 05.02.2012 в 22:00.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  40. #4800
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Он его удалил? Жаль, вроде толковый жрец был
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Закрытая тема
Страница 120 из 214
... 20 70 110 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 130 170 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения