Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 111 из 214
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 161 211 ... Последняя
Показано с 4,401 по 4,440 из 8528
  1. #4401
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    кто ты и что ты я выяснил.продолжай геройствовать на форуме пустозвон
    Объявился, шут гороховый
    Во-первых, как я уже писал, не ты, а Вы /на брудершафт не пили/.
    А второе, поясните, в каком месте и каким образом мои слова задели ваше ЧСВ? Или опять уклонишься от ответа?!
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  2. #4402
    Аватар для growstein00
    Лига Кадет Лиги growstein00 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Цитадель Владыки
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    ВАм уже в аллодах ПМа не хватает , сюда перебрались
    Раз, Два, Три, Четыре, Пять С Рифмой с детства я дружу !!!

    Если хотите начать заного жить , то введите пригласительный код 105709 и получите много плюшек .

  3. #4403
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    хых) Вл это тихий ужос) Сборище кенгаров в миниатюре)
    Позорят блин Сибирь и ДВ ребята.
    PS
    Сам из Новосибирска

  4. #4404
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от growstein00 Посмотреть сообщение
    ВАм уже в аллодах ПМа не хватает , сюда перебрались
    Да все тихо умерло естественным флудом, если бы:
    - не было необоснованной критики в адрес моего персонажа и моей персоны
    ( Вкратце:
    1 - ты нуб! следи за языком!
    2 - аргументы?
    1 - го на Арену
    2 - лес там
    1 - я так и знал!!)
    - в течении 10 мин не "пробил", что данный игрок является представителем "ВЛ" и занимает должность офицера, как ни странно.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    хых) Вл это тихий ужос) Сборище кенгаров в миниатюре)
    Позорят блин Сибирь и ДВ ребята.
    PS
    Сам из Новосибирска
    Еще Живучая и хЛЕГРАНДх вспомни а кенгара не трогай, ему за рекламу доплачивают..
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 28.12.2011 в 00:03.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  5. #4405
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Судя по мимолетному общению и нескольким фразам в мир - Винсен - тупиковая ветвь эволюции, не стоит тратить на это свое время даже кенгар в разы интереснее

  6. #4406
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Ну "общение" БСЛ и Восточки в мир-чате это что-то.

  7. #4407
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Значит, суть беседы доведена до Вас. Замечательно. Игрок сам далее будет высказываться или будем в "глухой" телефон играть?
    Потому что вначале было было общее "поливание помоями" и лишь потом предложение P.v.P., причем суть обиды данного игрока до сих пор мне туманна и малоясна. Соответственно, и удовлетворять тщеславие неизвестных мне неадекватов - явно не мое призвание А вот отпечаток на гильдию накладывает с душком.

    Для информации:
    - в P.v.P. участвую только в случае необходимости, поэтому даже на АП бываю в качестве гостя;
    - в соло-P.v.P. участвую только по просьбе согильдийцев (тест билда или тактики), но никак не на призыв шарлатана "... ты ниочемный, го на арену".
    Суть обиды можно спокойно выяснить в привате, то что Вы не смогли этого сделать, это другой вопрос, или Вы хотите, чтоб все сообщество Вам посочувствовало? Так же для претензий существует форум клана http://v-liga.com/index.php?showforum=19, на котором Вы можете спокойно описать суть притязаний.
    Единственное не понимаю, зачем лукавить про ноунеймов, в своем первом посте Вы абсолютно точно знали с кем имеете дело http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3312470 В этом и отличается ВЛ, что всегда пишут под своими никами.
    Упоминали Живую и кенгара, но забыли упомянуть, что Живучая была изгнана из клана за конфликт, впрочем, как и кенгар больше не представляет знамена ВЛ. А неадекватные высказывание есть со стороны всех кланов, в том числе и со стороны Вашего.
    PS
    Я тоже отказываюсь от ПвП на арене, предлагая всем искать меня на Яре, благо регулярно там присутствую. Как и говорил из ответов мне тоже бы мог составить прелюбопытную скринопись)))
    Последний раз редактировалось Asmontov; 28.12.2011 в 04:50.


  8. #4408
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    хых) Вл это тихий ужос) Сборище кенгаров в миниатюре)
    Позорят блин Сибирь и ДВ ребята.
    PS
    Сам из Новосибирска
    Вы напоминаете мне, тех, кто пишет после очередного патча, я вданачиваю в игру по 3000 к в месяц и сейчас больше не буду этого делать – ухожу из игры. Я рад, что Вы представляете город Новосибирск, но плакать от того, что Вы не с нами, я лично не буду))))
    Кто хотел, тот присоединился, кто хотел спокойствия и лавров под боком могучих покровителей, тот ушел. Абсолютно нормальный процесс.


  9. #4409
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну "общение" БСЛ и Восточки в мир-чате это что-то.
    Это точно, скрашивает унылые будни))))) Жаль Снигирь редко появляться стал, да и я мир чат отключил, за ненадобностью.


  10. #4410
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Эх, дкая на вас нет... На худой конец, тулы...
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  11. #4411
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Тупиковые ветви восточки, худой конец тулы,и БСЛ багоюзеры! Читайте ветку ап Раскола!

  12. #4412
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Суть обиды можно спокойно выяснить в привате, то что Вы не смогли этого сделать, это другой вопрос, или Вы хотите, чтоб все сообщество Вам посочувствовало? Так же для претензий существует форум клана http://v-liga.com/index.php?showforum=19, на котором Вы можете спокойно описать суть притязаний.
    Единственное не понимаю, зачем лукавить про ноунеймов, в своем первом посте Вы абсолютно точно знали с кем имеете дело http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3312470 В этом и отличается ВЛ, что всегда пишут под своими никами.
    Упоминали Живую и кенгара, но забыли упомянуть, что Живучая была изгнана из клана за конфликт, впрочем, как и кенгар больше не представляет знамена ВЛ. А неадекватные высказывание есть со стороны всех кланов, в том числе и со стороны Вашего.
    PS
    Я тоже отказываюсь от ПвП на арене, предлагая всем искать меня на Яре, благо регулярно там присутствую. Как и говорил из ответов мне тоже бы мог составить прелюбопытную скринопись)))
    Оцу, а что у игрока своего мнения нет? Или Вы планируете стряпчим в его делах выступать?
    И почему читаем между строк, пропуская суть?!
    Игрок сделал немотивированное завяление, явно неадекватное. Причины своего поведения также не обосновал. После этого глава гильдии /не ошибаюсь?/ защищает своего подопечного, не разобравшись в сути конфликтов интересов.

    А теперь по пунктам:
    1. Винсен сослался на ветку про "АП", поэтому прошу предоставить ссылку на сообщение из данного раздела, в котором я косвенно / прямо / умышленно / целенаправленно оскорбил гильдию "ВЛ" или игрока Винсена. Вероятно после этого конфликт будет исчерпан. Надеюсь, что ссылка будет не старше 3-х мес.
    2. Претензии в ветке Вашего клана обычно высказываются при оскорблении в мир. чат. Данного факта нет, соответственно, нет и замечаний в Вашей ветке.
    3. Претензии были выдвинуты в ЛС, но вот дискуссионно их решить не получается. Ваш представитель постоянно уклоняется от ответа /см. п. 1/.
    Поэтому было решено вынести для публичного разбирательства.
    4. Ноунейм - для меня игрок, мнением которого следует пренебрегать по той простой причине, что ничем примечательным в игре на нашем сервере не отметился. Т.е. на данным момент упоминание данного игрока не вызывает никаких ассоцциаций у большинства представителей ТОП-10 гильдий сервера.
    5. Переход с личностных неурядиц отдельных игроков на обиды, высказанные в адрес гильдии SD, в которой состоит мой персонаж, особенно в "... неадекватных высказываниях", вообще лишено логики и выглядит, как уклонение от основной темы, путем словесной манипуляции. Странно, что это сделал глава гильдии..
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  13. #4413
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Парни, вот честно, валите с вашими разборками в ПМ, утомили...
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  14. #4414
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Оцу, а что у игрока своего мнения нет? Или Вы планируете стряпчим в его делах выступать?
    И почему читаем между строк, пропуская суть?!
    Игрок сделал немотивированное завяление, явно неадекватное. Причины своего поведения также не обосновал. После этого глава гильдии /не ошибаюсь?/ защищает своего подопечного, не разобравшись в сути конфликтов интересов.

    А теперь по пунктам:
    1. Винсен сослался на ветку про "АП", поэтому прошу предоставить ссылку на сообщение из данного раздела, в котором я косвенно / прямо / умышленно / целенаправленно оскорбил гильдию "ВЛ" или игрока Винсена. Вероятно после этого конфликт будет исчерпан. Надеюсь, что ссылка будет не старше 3-х мес.
    2. Претензии в ветке Вашего клана обычно высказываются при оскорблении в мир. чат. Данного факта нет, соответственно, нет и замечаний в Вашей ветке.
    3. Претензии были выдвинуты в ЛС, но вот дискуссионно их решить не получается. Ваш представитель постоянно уклоняется от ответа /см. п. 1/.
    Поэтому было решено вынести для публичного разбирательства.
    4. Ноунейм - для меня игрок, мнением которого следует пренебрегать по той простой причине, что ничем примечательным в игре на нашем сервере не отметился. Т.е. на данным момент упоминание данного игрока не вызывает никаких ассоцциаций у большинства представителей ТОП-10 гильдий сервера.
    5. Переход с личностных неурядиц отдельных игроков на обиды, высказанные в адрес гильдии SD, в которой состоит мой персонаж, особенно в "... неадекватных высказываниях", вообще лишено логики и выглядит, как уклонение от основной темы, путем словесной манипуляции. Странно, что это сделал глава гильдии..


    Вам действительно не мерещится и мой персонаж Оцу является главой клана «Восточная Лига». Соответственно любое упоминание игрока из моей гильдии накладывает на меня полномочия разобраться в ситуации, раз Вы делаете ее достоянием общественности.

    Пункты:

    1) Вы прямо утверждаете, что сами не разобрались в сущности конфликта. То есть Вы сами не понимаете из за чего все произошло и начали публикацию не имея представления. Про оскорбления ВЛ даже в Вашей личке не упоминалось и суть конфликта не в этом.

    2) В этом пункте еще раз повторюсь, я не понимаю причину, по который Вы пишите это в этой ветке, минуя личное общение и наш форум, если есть претензии.


    3) Винс никогда не уклоняется от ответа, не спорю некоторые его высказывание довольно резки, но он всегда отвечает за свои слова. В отличие от многих ему не зазорно прийти на арену и доказать свои слова. Поэтому Ваше объяснение мне не понятно.

    4) Вы ведете диалог только с ТОП-10 сервера? Сами себя к нему тоже причисляете, чтоб эти игроки вели с Вами диалог?

    5) Вот в этом пункте мне кажется, Вы начинаете говорить про себя, так как сами начали называть гильдии, я еще ни разу не употребил название Вашей гильдии. Я только упомянул результат конфликта, который был около полугода, который как раз подняли именно Вы.


  15. #4415
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    А они продолжают стены текста лепить...
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  16. #4416
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    А они продолжают стены текста лепить...
    Я уже отстрелялся)))


  17. #4417
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Вам действительно не мерещится и мой персонаж Оцу является главой клана «Восточная Лига». Соответственно любое упоминание игрока из моей гильдии накладывает на меня полномочия разобраться в ситуации, раз Вы делаете ее достоянием общественности.

    Пункты:

    1) Вы прямо утверждаете, что сами не разобрались в сущности конфликта. То есть Вы сами не понимаете из за чего все произошло и начали публикацию не имея представления. Про оскорбления ВЛ даже в Вашей личке не упоминалось и суть конфликта не в этом.

    2) В этом пункте еще раз повторюсь, я не понимаю причину, по который Вы пишите это в этой ветке, минуя личное общение и наш форум, если есть претензии.


    3) Винс никогда не уклоняется от ответа, не спорю некоторые его высказывание довольно резки, но он всегда отвечает за свои слова. В отличие от многих ему не зазорно прийти на арену и доказать свои слова. Поэтому Ваше объяснение мне не понятно.

    4) Вы ведете диалог только с ТОП-10 сервера? Сами себя к нему тоже причисляете, чтоб эти игроки вели с Вами диалог?

    5) Вот в этом пункте мне кажется, Вы начинаете говорить про себя, так как сами начали называть гильдии, я еще ни разу не употребил название Вашей гильдии. Я только упомянул результат конфликта, который был около полугода, который как раз подняли именно Вы.
    1) Спасибо, что снова продублировали мои слова. Но ссылки я так и не увидел. Печалька..
    2) 3) читай внимательно п. 1) И каких пор битва на Арене стала доказательством оскорблений? Не смешите, уважемый.
    4) вести диалог можно только при его наличии, которого не было изначально. В который раз пишу уже данный факт, а толку ноль тьфу...
    5) Угу, а подпись гильдии в тулбаре вообще не заметна? И это если исключить, что большинство пишущих в данной теме игроков в курсе кто и к какой гильдии относится.

    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    А они продолжают стены текста лепить...
    Не переживай, просто набивай счетчик Без Винсена обсуждение не имеет смысла, т.к. черт его знает какие тараканы в его голове на кнопки нажимают.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  18. #4418
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    1) Спасибо, что снова продублировали мои слова. Но ссылки я так и не увидел. Печалька..
    2) 3) читай внимательно п. 1) И каких пор битва на Арене стала доказательством оскорблений? Не смешите, уважемый.
    4) вести диалог можно только при его наличии, которого не было изначально. В который раз пишу уже данный факт, а толку ноль тьфу...
    5) Угу, а подпись гильдии в тулбаре вообще не заметна? И это если исключить, что большинство пишущих в данной теме игроков в курсе кто и к какой гильдии относится.
    .
    1) Кажется, я Вам ответил, что претензий к Вашей гильдии не было, какие ссылки Вы хотите увидеть? Вы не читаете, что суть конфликта не в этом? Опять Вам говорю, что Вы не понимаете конфликт.

    2) Что за бред Вы несете? Я написал, что Вам предложили в самом начале арену, чтоб проверить Вашу боевую готовность, о которой Вы рьяно пишите в ветке храмовников и в теме про АП. Другое дело, что Вы имеете полное право от нее отказаться.

    4) Ваше не умение вести диалог, никак не способствует Вашему проеснению сути происходящего.



    5) http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3316974

    В этом сообщении Вы обвиняете меня, цитирую «5. Переход с личностных неурядиц отдельных игроков на обиды, высказанные в адрес гильдии SD, в которой состоит мой персонаж, особенно в "... неадекватных высказываниях", вообще лишено логики и выглядит, как уклонение от основной темы, путем словесной манипуляции. Странно, что это сделал глава гильдии..»

    При моем прямом вопросе, где и как это было, Вы начинаете разговор о каких то тулбарах. При этом утверждаете, что конфликт личный. Вот честно я Вас совсем перестаю понимать.


  19. #4419
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Вы в общественных местах тоже срете где попало,даже когда вам показали туалет и попросили использовать его? По сабжу кстати, ап не станет сильно динамичнее и интереснее к сожалению,я думаю.

  20. #4420
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    А что изменится в самом АП? Все по-старому. Изменение системы ставок не изменяет суть самого противостояния, к сожалению. Просто изменится состав атакующих
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  21. #4421
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Вы в общественных местах тоже срете где попало,даже когда вам показали туалет и попросили использовать его? По сабжу кстати, ап не станет сильно динамичнее и интереснее к сожалению,я думаю.
    Зато ветка оживилась)))

    По теме, думаю, что как не пересекались рейды БСЛ с рейдами Ренессанс, так и не будут. Я не пишу, что это связанно договором, дружбой и т.д., никаких официальных заявлений не было. Но динамика показывает именно это, делаю вывод, что и в следующем году будет тоже самое. В итоге весьма средние гильдии (к которым я отношу свою) на свои фазы получат по два-три не пересекающихся в своих интересах рейда БСЛ и Ренессанс. Это действительно скучно)))


  22. #4422
    Средние гильдии считают, что шансов против третьих рейдов БСЛ и Ренессанс все равно нет?
    А против кого воевать тогда? Против кого шансы будут?
    Раскол ван лав

  23. #4423
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение

    2) ...Вам предложили в самом начале арену, чтоб проверить Вашу боевую готовность, о которой Вы рьяно пишите в ветке храмовников и в теме про АП...
    Хоть что-то прояснилось. Осталось ссылок дождаться, чтобы пустым трёпом не считать.

    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Без Винсена обсуждение не имеет смысла, т.к. черт его знает какие тараканы в его голове на кнопки нажимают.
    Хочется услышать начальника транспортного цеха
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  24. #4424
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    2Аки, я имел ввиду то, что боев нормальных сильно больше не станет. Все равно что-то придумают:/

  25. #4425
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    гильдарена без рандомов.... уже хочу!!!
    Смотри как много негров - это африка!!

  26. #4426
    Аватар для mmbogd
    Стражник mmbogd на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Аукцион уж точно будет более динаничным м непредсказуемым)

  27. #4427
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Голды поднакопили и теперь нужно димамично слить ее
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  28. #4428
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Да, чот цифры за десяток лимонов перевали, жить страшнее стало. Надо в банк положить, или свой организовать. Гильд арена? Это где!

  29. #4429
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Это предварительные бои, нуп!
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  30. #4430
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Мне можно

  31. #4431
    Аватар для barboley
    Горожанин barboley на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Алеша нуп!
    з.ы. ты зачем украл мой мобильный???

  32. #4432
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ну что ж, дамы и господа,
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
    Последний раз редактировалось Akinakes; 31.12.2011 в 14:27.
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  33. #4433
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Поддержу Акинака. С Новым Годом! Пусть наступающий год Дракона (Великого Дракона? Драконида? ) принесет всем здоровья, счастья, любви, удачи, успеха, тепла, уюта, богатства, и чтобы нам за это ничего не было.

  34. #4434
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Ну что ж, дамы и господа,
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
    сразу вспомнился чат годовалой давности))

    PS интересно, а введут захват более 1 фазы как обещали в самом начале?
    Смотри как много негров - это африка!!

  35. #4435
    Аватар для growstein00
    Лига Кадет Лиги growstein00 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Цитадель Владыки
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    С Новый Годом , Раскол
    Раз, Два, Три, Четыре, Пять С Рифмой с детства я дружу !!!

    Если хотите начать заного жить , то введите пригласительный код 105709 и получите много плюшек .

  36. #4436
    Аватар для growstein00
    Лига Кадет Лиги growstein00 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Цитадель Владыки
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Есть такое предложение , чтобы собраться всем у Выжиги поставить там ёлочку , и запустить туда кенгара с винсеном . Выжиг Kill you
    Раз, Два, Три, Четыре, Пять С Рифмой с детства я дружу !!!

    Если хотите начать заного жить , то введите пригласительный код 105709 и получите много плюшек .

  37. #4437
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от barboley Посмотреть сообщение
    Алеша нуп!
    з.ы. ты зачем украл мой мобильный???

    Господи, ты кто!
    С новым годом.

  38. #4438
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Господи, ты кто!
    С новым годом.
    Это ж булка!
    С Новым Годом!

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  39. #4439
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    С Новым Годом, Раскол)

  40. #4440
    Аватар для vveett
    Горожанин vveett на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    С наступившим!


    И это пройдет.

Закрытая тема
Страница 111 из 214
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 161 211 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения