Форум - "Аллоды Онлайн" - [ГВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 521 по 560 из 595
  1. #521
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Блек. я сожалею что так получилось. Эта женщина подложила нам очень большую свинью,зная ее почему то верю тебе. Никогда и никому я этого не предлагал. ты не поверишь наверно я за всю игру никому не предложил пвп первым.то что отказывался было и не раз по многим причинам.

    Насчет вашей политики вам виднее время покажет правильная она или нет. Играя на уничтожение вы сжигаете себя прежде всего, игра перестает быть в удовольствие и становиться работой,обязанностью рутиной. Бекки посмеялась когда кто то сказал .что вы нас боитесь. Но верят то не словам а фактам. Вы выкинули кучу денег по нашим меркам.по вашим конечно копейки .чтоб только не дефиться. Но если уж все так принципиально. остались бы в дефе.к нам бы послали второй отряд.как ты заметил. наше прикрытие всегда довольно условно.больше номинально чем реально,это тоже своего рода политика,которая помогла нам очистится от паникеров. Странно что кто то с Армады позларадствовал по этому поводу.крабы не сделали ГЛ сильнее,стоило им уйти к ним, ГЛ начали проигрывать. Страхи побегушников .убежали за ними.
    Ну так к теме,встретили бы нас .оставили бы вообще без реальгара.если это было так принципиально. Естественно не о какой атаке КВ речь бы ни шла.просто потому что нет у нас больше людей. Или это было странным образом проявленное великодушие?
    А если завтра я объявлю принципиальную охоту на Армаду с поднятыми флагами,у вас же последнее время никто не за кого не вступается,а этому стоило у вас поучить и научились слава богу. как ты думаешь долго вы выдержите в таком темпе при большинстве лиги на сервере. Даже спонтанные столкновения на ЦС говорят о том что не долго. Часть из тех у кого огонь войны еще не погас будут истерить в ги о помощи и никто не придет и никто не приходит и ты уже это не ирсправишь,потому что ты начал,но заканчивать будут другие,после нас хоть трава не расти. Хотя куда ты уйдешь.мы уже видели Кабзона с Пугачевой,прощавшихся с пафосом и собалезнование все выражали и в печали были.а они и сейчас живее всех живых.
    Лёву крайней делать я бы не стал, возможно предложение пвп на кри исходило не от тебя, но от кого-то из Ладоги, а мы приняли как единое мнение. В общем, - непонимание, вопрос решили и закрыли. Кстати, даже после её ухода из Ладоги, она ни сказала ни одного плохого слова о тебе. Но это Ваше личное, больше в это не лезу, прости.

    На счёт охоты на Армаду и того, что никто не вступается - я бы не был таким категоричным. Есть охота или нет, последние месяцы на ЦС показали, что лиги всегда приходит минимум в 2раза больше. Я не жалуюсь, просто так есть. Говорю это к тому, что сомневаюсь, что ты можешь это ещё как-то усугубить, на любом замесе на сегодняшний момент Вас и так будет больше.

    Цитата Сообщение от DImaMart29 Посмотреть сообщение
    Интересная политика получается, армада ставит на Ладогу и Ладога должна сидеть и спойно смотреть и не отвечать ставками на армаду?
    Забавный такой принцип бога, что ж тем приятнее будет вас сливать по одному...
    Март, никто никому ничем не обязан. У Вас и у нас, да и у всех есть выбор. Вы можете откупаться, Вы можете дефиться, Вы можете ставить на нас. Делайте то, что Вам нравится. Политика выбрасывания большого кол-ва голда пришла от ГЛ. Окей, ничего не поделаешь, бороться с этим я могу лишь таким способом. Я хочу, чтобы на Армаду на АП вообще не было ставок. Можете надо мной смеяться и говорить что угодно, скажу больше: я не знаю получится ли это у меня, но я положу все средства и время на то, чтобы это было так. И выход я нашёл именно в политике сжигания. Правильно, не правильно - покажет время.

  2. #522
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от BlackAngeLLLL Посмотреть сообщение
    Политика выбрасывания большого кол-ва голда пришла от ГЛ.
    А эстафетную палочку с успехом перехватила Армада со ставками ~200.000 на 10 фазу
    Последний раз редактировалось pereliv; 07.11.2011 в 13:18.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  3. #523
    Аватар для welldotru
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackAngeLLLL Посмотреть сообщение
    на сегодняшний день авторитет нас больше не интересует...
    Что за дела, это моя фраза. Где ссылка на копирайт???
    Не порядОк.

  4. #524
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    ну с такой политикой Армада всегда будет доступна для ПВП на АП и Сбербанка не надо
    зы Интресно Леву отмазывают))) кто предложил БлэкЭнджелу ПВП на кри-Ладога-признавайтесь)))
    Последний раз редактировалось Strelka72; 07.11.2011 в 14:01.

  5. #525
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    А эстафетную палочку с успехом перехватила Армада со ставками ~200.000 на 10 фазу
    это стоило того )))))))) я отдал и в 2р больше )))

  6. #526
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    А воз и ныне там.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  7. #527
    Аватар для Alarna
    Горожанин Alarna на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Может уже хватит? Все хороши...
    Модераторам желательно почистить темку, а то уже на лицо переход на личности.

    P.S. Если уж вы знакомы по игре, пвп вам в помощь, только там можно выяснить "ху из ху".
    Я девушка тихая, скромная.. обидите – тихо закопаю, скромно отпраздную..

  8. #528
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    плак.... мне запретили писать на форуме.... прощайте...

  9. #529
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    мартттт го в игру-нужен хил

  10. #530
    Аватар для Lornarak
    Новобранец Lornarak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DImaMart29 Посмотреть сообщение
    Пойми ты наконец, весь вайн из за того что вы нас сожгли при этом захватив при работающем баге. И я например считаю это подлым, боксер на ринге при накауте добивает своего привника ногами?
    пс то что пишет велли на сторонних ресурсах это его личные пожелания\проблемы, он не вся Ладога и даже не офицер.
    Дим ты ошибаешься Велли уже Офицер все тепрь мы всех нагнем...(((((((((((((
    Последний раз редактировалось Lornarak; 07.11.2011 в 21:44.
    КонстЪ51лв Горн Войны Гильдия Армада.

  11. #531
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackAngeLLLL Посмотреть сообщение
    Март, никто никому ничем не обязан. У Вас и у нас, да и у всех есть выбор. Вы можете откупаться, Вы можете дефиться, Вы можете ставить на нас. Делайте то, что Вам нравится. Политика выбрасывания большого кол-ва голда пришла от ГЛ. Окей, ничего не поделаешь, бороться с этим я могу лишь таким способом. Я хочу, чтобы на Армаду на АП вообще не было ставок. Можете надо мной смеяться и говорить что угодно, скажу больше: я не знаю получится ли это у меня, но я положу все средства и время на то, чтобы это было так. И выход я нашёл именно в политике сжигания. Правильно, не правильно - покажет время.
    Блэк ты давно от вепря не убегал? принципиальный ты наш
    Аллоды\Ладога\Мартт-Sex & Drugs & Rock & Roll-----off
    Рифт\Золотая Орда\Март-Sex & Drugs & Rock & Roll----off
    Only\Sex & Drugs & Rock & Roll

  12. #532
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DImaMart29 Посмотреть сообщение
    Блэк ты давно от вепря не убегал? принципиальный ты наш
    мне так нравятся такие высказывания, ещё один пустозвон. Март, тебе известно что такое ПвП, простое, астральное, любое ? Это то, когда люди сражаются честно при равном кол-ве в оговоренном месте, всё остальное - ерунда. Теперь скажи мне когда я убегал ? тогда когда сам летел на лютого ?))) или тогда, когда паровозил нубов в астрал ?))) я тебе предлагал пвп в астрале, Стрекоза не передала ? Ты что ответил ? Тема замялась.
    После этого расскажи, когда я сбегал с пвп ? там ещё картошка рассказывает невероятные истории как я от него убегал )) жгите дальше
    Ты лучше скажи что сам из себя представляешь, Март ? ты хоть раз выиграл у меня ? даже, когда жрецы были имбой - ты сливался.

    ещё не ясно, как пвп в астрале связано с Астральным Противостоянием ? научись проигрывать. Всегда когда-то проигрывают, у вас это в последнее время не 1й раз, примите это достойно. АП было интересным, противник сильный. Будет другое АП - там и доказывайте что-то. А языком чесать все могут.

    ладно, всё, никому кроме Вадима отвечать не буду. Адамка прав

  13. #533
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackAngeLLLL Посмотреть сообщение
    мне так нравятся такие высказывания, ещё один пустозвон. Март, тебе известно что такое ПвП, простое, астральное, любое ? Это то, когда люди сражаются честно при равном кол-ве в оговоренном месте, всё остальное - ерунда. Теперь скажи мне когда я убегал ? тогда когда сам летел на лютого ?))) или тогда, когда паровозил нубов в астрал ?))) я тебе предлагал пвп в астрале, Стрекоза не передала ? Ты что ответил ? Тема замялась.
    После этого расскажи, когда я сбегал с пвп ? там ещё картошка рассказывает невероятные истории как я от него убегал )) жгите дальше
    Ты лучше скажи что сам из себя представляешь, Март ? ты хоть раз выиграл у меня ? даже, когда жрецы были имбой - ты сливался.

    ещё не ясно, как пвп в астрале связано с Астральным Противостоянием ? научись проигрывать. Всегда когда-то проигрывают, у вас это в последнее время не 1й раз, примите это достойно. АП было интересным, противник сильный. Будет другое АП - там и доказывайте что-то. А языком чесать все могут.

    ладно, всё, никому кроме Вадима отвечать не буду. Адамка прав
    Я говорил что то про пвп? нет, что ты мне тут пытаешься доказать?) что 5е руны в дефе против 10х в атаке ни что? И да я умею проигрывать и признаю что 1й рейд армады сильнее 1го рейда Ладоги.
    Аллоды\Ладога\Мартт-Sex & Drugs & Rock & Roll-----off
    Рифт\Золотая Орда\Март-Sex & Drugs & Rock & Roll----off
    Only\Sex & Drugs & Rock & Roll

  14. #534
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Другого счастья в жизни нету, как не облить друг-друга фекалиями? Зачем портить себе настроение?

  15. #535
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
    Повторюсь сейчас забавный баг и известен он аж с прошлого АП могли бы и пофиксить уже
    мне перед АП аж 2 гильдии рассказали про него из тех кто дефился в империи ужели вам не сказали ваши ничего? Надо работать над имиджем гильдии видать не лебят вас
    Цитата Сообщение от BlackAngeLLLL Посмотреть сообщение
    Когда мы делали ставки о баге ни я, ни Деф не знали, шли на Вас осознанно без рассчёта на лёгкий бой.

    неужто не знал никто из офицерского состава? Вас ведь так уважают, все вам рассказывают.. не то что нам..(
    Последний раз редактировалось DobrajaAnomalija; 08.11.2011 в 11:25.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  16. #536
    Аватар для almochka_90
    Империя Гражданин Империи almochka_90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Меня поражает лига,вы говорите о совести,а когда вы захватывали багом на АП наши острова и выгоняли,вас это не смущало,откуда только наглости у вас хватает что-то говорить сейчас

  17. #537
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Интересна значит, Ладога.
    Паныть панемаеш ли шо вас там папинали на АП из-за бага можно, и то шо "палили островочек ай-яй как же так, нигадяи, багаюзеры окаянные, изверги, нелюдиии" ризанансный паступак да, а как остров КеВе нагибать так можно значит, дее?
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  18. #538
    Аватар для Lornarak
    Новобранец Lornarak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Блек предлагаю дуэльку пати на патю до трех побед есть желание а то тут только и флудим не о чем....
    А то скучно же быть пве крабами только фармить этот астрал...
    Если за отпиши назначим время и место?
    КонстЪ51лв Горн Войны Гильдия Армада.

  19. #539
    Аватар для kaktimog
    Горожанин kaktimog на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Сожжение острова Ладоги это не пафос, не чей-то принцип и не "уничтожение" - это оборона своего острова нападением. Сжигание было оправданным как бы для вас это не выглядело, и игровые баги тут ни при чем.

  20. #540
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lornarak Посмотреть сообщение
    Блек предлагаю дуэльку пати на патю до трех побед есть желание а то тут только и флудим не о чем....
    А то скучно же быть пве крабами только фармить этот астрал...
    Если за отпиши назначим время и место?
    без проблем, ты знаешь где меня найти

  21. #541
    Аватар для Lornarak
    Новобранец Lornarak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Хорошо дела в Реале сделаю и сразу напишу....
    КонстЪ51лв Горн Войны Гильдия Армада.

  22. #542
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    о КТМ появился на форуме )
    не прошло и двух лет.

    п.с.
    предлагаю дуэльку пати на патю
    везет вам, у вас пати есть
    Краб-теоретик.

  23. #543
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение

    везет вам, у вас пати есть

    приехали.... зачем тебе пати ? у тебя же есть 24 !!! тебя

  24. #544
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Спасибо Армаде за интересное АП, если бы не ваншоты фул рейда после захватов точек, получили бы незабываемое удовольствие
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  25. #545
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    К нашему удивлению - Вы отлично сражались. Мы шли расслабленно, не готовились и не ждали особого сопротивления. Если бы не молнии - в этот раз у Вас были большие шансы отдефится

  26. #546
    Аватар для moon59moon
    Вольный Аллодер moon59moon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    пфф..это неисправимо почитаешь обсуждения на других серваках - никаких оскорблений друг друга лигой и империей)) но у нас же-лишь бы поругаться
    АП - это всегда фан как минимум и неважно выиграли\проиграли) При нормальном раскладе - все получили удовольствие, ну разве что кроме когда битва как таковая отсутствует Хорош тут-то хоть агриться друг на друга
    ✿ Фаворитт ✿

    Ладога, Горн Войны

  27. #547
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    ГЛ молодцы! )
    Ладога, зря не обождали, могли бы сжечь

  28. #548
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackAngeLLLL Посмотреть сообщение
    ГЛ молодцы! )
    Ладога, зря не обождали, могли бы сжечь
    За чем жечь?
    Аллоды\Ладога\Мартт-Sex & Drugs & Rock & Roll-----off
    Рифт\Золотая Орда\Март-Sex & Drugs & Rock & Roll----off
    Only\Sex & Drugs & Rock & Roll

  29. #549
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    Лучше ограбить и поглумиться.

  30. #550
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackAngeLLLL Посмотреть сообщение
    ГЛ молодцы! )
    Ладога, зря не обождали, могли бы сжечь
    Блек,мы хотим играть расслабленно,прилагая максимум усилий когда они в радость. Незаслуженная победа не в радость. Сжечь.уничтожить извести,не наши методы. Шоу должно продолжаться,до тех пор пока оно приносит положительные эмоции.
    Я думаю что Ладога утратила лидирующие позиции в Лиге именно благодаря излишней агрессивности. Причем большинства агрессоров нет сейчас с нами,слегли от нервного перенапряжения. Не хочется повторять прошлых ошибок. Если мы до сих пор в игре,значит она нам до сих пор нравиться.

  31. #551
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Что-то в лесу сдохло Оо
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  32. #552
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Хочется по зубоскалить на тему где же те мега флудеры кто кричал в прошлый раз когда были молнии и где они сейчас за всю ночь ни 1 поста.
    Но так и быть не буду.
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  33. #553
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
    Хочется позубоскалить



    Но так и быть не буду.
    Благородный поступокЪ Армадобоярина!
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  34. #554
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
    Хочется по зубоскалить на тему где же те мега флудеры кто кричал в прошлый раз когда были молнии и где они сейчас за всю ночь ни 1 поста.
    Но так и быть не буду.
    да ладно, Ник, действительно пора нам всем заканчивать ругаться. Сражались ребята хорошо, АП было интересным. Только до сих пор не конца понимаю почему с ГЛами было сложнее, Ладога всё равно сильнее немного. То ли состав у нас не тот был, то ли тактика

  35. #555
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Блек с ГЛами сложнее, но Ладога сильнее.
    Двойные стандарты какие то не кажется?

    Хотя мне больше кажется, что слова "сильнее немного" были явно направлены на то, чтобы 2 топ ги за лигу переругались на этой почве, но могу уверить у империи этого не получится.

    И если честно вы нас разочаровали, зачем делать ставки и не приходить на АП?
    Хоть бы другой состав отправили для тренировок.
    Последний раз редактировалось pereliv; 28.11.2011 в 12:03.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  36. #556
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Блек с ГЛами сложнее, но Ладога сильнее.
    Двойные стандарты какие то не кажется?

    Хотя мне больше кажется, что слова "сильнее немного" были явно направлены на то, чтобы 2 топ ги за лигу переругались на этой почве, но могу уверить у империи этого не получится.
    нет, слово "немного" я написал потому, что сама по себе гильдия ГЛ мне в последнее время симпатична и я не хотел обижать Вас тем, что кто-то гораздо сильнее. Ладога как гильдия в целом - мне менее симпатична, но по-моему личному мнению: в Ладоге есть более сильные люди в моральном и игровом плане. Тем не менее ГЛ - более собраны, у Вас лучше тактика, Вы тщательно продумываете рейды и всё остальное, даже у нас такое редко бывает))) мы привыкли думать об АП на АП или в лучшем случае за 30мин до АП, за что иногда и расплачиваемся ))
    Так что сталкивать лбами ГЛ и Ладогу не собирался, говорю то, что думаю

  37. #557
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Хм, интересная ситуация получается: профа перед АП. Что случилось на стороне Империи?
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  38. #558
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Хм, интересная ситуация получается: профа перед АП. Что случилось на стороне Империи?
    Профа была всего лишь полчаса.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  39. #559
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Профа была всего лишь полчаса.
    Не полчаса, а 40 минут. И интересно, с чего бы ей быть?
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  40. #560
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Не полчаса, а 40 минут. И интересно, с чего бы ей быть?
    Данная профилактика не коим образом не повлияет на сегоднешнее АП.
    Это был фикс ... , но инфа не проверенная поэтому писать дальше не буду
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения