Форум - "Аллоды Онлайн" - [ГВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 595
  1. #81
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mifril78 Посмотреть сообщение
    Факты упрямая вещ фул-рейд КВ не сильнее фул-рейда Армады в пвп. И это факт. (на практике бывает слабее ,бывает сильнее -зависит от состава обоих рейдов)
    Вы не сильнее.
    Цитата Сообщение от Mifril78 Посмотреть сообщение
    Даже если у вас получится захватить остров - шансы на это есть. То уж поверь этот остров надолго у вас не останется. Так что если вы витаете на него какието надежды то знайте - он будет постоянно штурмоватся нами/вами и переходить от ги к ги
    Не надорвитесь.
    Цитата Сообщение от Mifril78 Посмотреть сообщение
    Вы главное только нубов поменьше в ги берите, а то на ТО очень растроила пара представителей. Раньше в КВ нубов вроде небыло, зачем сменили политику и стали брать всех подряд **...
    У вас 2\3 состава - Полнейшие Нубы. Факт.
    И раз уж поднял тему, пиши Ники. Не будь как Ксенни.

    п.с. Мне теперь плевать на Вас. Хорошее отношение к вашей гильдии у меня сменилось на отврат.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  2. #82
    Аватар для KvazerNN
    Лига Поденщик Лиги KvazerNN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Оооо, не только в лиге раздоры! Импы тоже не дружно живут! Это, батеньга - жизнь!))



  3. #83
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Разрабы хоть извинились бы, что вторую неделю не могут наладить АП, а так прикольно =) мне понравилось затея

    ЗЫ. Нитка тьмок =)

  4. #84
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от KvazerNN Посмотреть сообщение
    Я думаю мы тоже не плохо смотрелись! И армаде пришлось попотеть!))
    Не полному второму рейду да.
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  5. #85
    Аватар для IIIIWIIII
    Новобранец IIIIWIIII на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Вы не сильнее.

    Не надорвитесь.
    Да нам то что мы же крабы, а вот вашему основному рейду придется сидеть 3 часа (возможно меньше) каждую субботу на острове и натаскивать нас в ПВП вместо того чтобы ограбить 3-4 острова.
    Горн войны - Заклинатель 42 - Армада - УпырьЗеленый
    Героик ХАЭС соло магом - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52442
    Героик БК - первые 3 боса, магом - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52443

  6. #86
    Аватар для KvazerNN
    Лига Поденщик Лиги KvazerNN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
    Не полному второму рейду да.
    Дык и оборонял не полный рейд, если не заметил кто-то! Да и одеты нападающие лучше и все такое. Не, я не жалуюсь, все ок! Впредь просто будем умнее. Есть неделя на то чтобы подготовиться!



  7. #87
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Да в АП позиция обороны слабее, ведь надо 3 часа поддерживать постонный натиск на атакующих =)

  8. #88
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    При Астральном противостоянии:

    Воруй, убивай.
    Eби гусей.
    Жди ответного гудка.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  9. #89
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIIIWIIII Посмотреть сообщение
    а вот вашему основному рейду придется сидеть 3 часа (возможно меньше) каждую субботу на острове и натаскивать нас в ПВП
    Если человеку не дано, ему ничего не поможет.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  10. #90
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    п.с. Мне теперь плевать на Вас. Хорошее отношение к вашей гильдии у меня сменилось на отврат.
    что же произошло? В приват оскорбил кто-то или что?
    Последний раз редактировалось RuG1f; 19.09.2010 в 16:08.
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  11. #91
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIIIWIIII Посмотреть сообщение
    Да нам то что мы же крабы, а вот вашему основному рейду придется сидеть 3 часа (возможно меньше) каждую субботу на острове и натаскивать нас в ПВП вместо того чтобы ограбить 3-4 острова.
    На самом деле, мне очень обидно, что теперь нашими самым злыми противниками стали Армада - ги из нашей фракции, с которой мы всегда бились плечом-к-плечу и делились опытом, шутками и победами-поражениями. Я не в теме, почему так произошло и кому там кто сказал что в приват или куда ещё наступил, но это просто глупо - начать теперь грызться с друг-другом вперёд межфракционной борьбы. Конкуренция была всегда, но надо знать меру! И я так не один считаю в нашей Ги.
    Я считаю, что мы ещё могли бы договориться. Ведь гильдия, обладающая самым толстым островом, действительно будет заперта на нём 3 часа, когда мы, договорившись, могли бы фармить по 3-4 острова Лиги каждый. Получали бы гораздо больше авторитета, фана и положительных эмоций.
    Мы держали Лигу в страхе всё это время, потому что были вместе. И именно потому они не могли нам ничего толком противопоставить всё это время, но если мы начнём грызться между собой, это только даст им место для развития. Неужто этого вы все хотите?
    Для меня гораздо важнее держать Лигу в страхе. Показать превосходство на более высоком уровне, нежели просто Ги-Ги. Сплочённости хочется.
    В Армаде есть куча людей, симпатичных мне. Возможно я когда-то что-то не то кому-то сказал - у кого не бывает? Простите великодушно. Я буду ещё говорить и с нашими, и с Нике, и с Мифрилом... и, надеюсь, мы разрешим наши проблемы.

    Цитата Сообщение от RuG1f Посмотреть сообщение
    что же произошло? В приват оскорбил кто-то или что?
    Да что-то подобное, Псионик. Народ же в игре обидчивый частенько. Эмоциональный.
    Почаще вспоминайте, что это игра, люди. А то играя, вы становитесь обидчивыми, как те самые дети.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  12. #92
    Аватар для IIIIWIIII
    Новобранец IIIIWIIII на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение
    Я считаю, что мы ещё могли бы договориться.
    Вот мне интересно твое видение такой договоренности. Да и разумные люди сначала пытаются договорится, а если не получается начинают агрессию ибо потом договорится намного сложнее.
    Горн войны - Заклинатель 42 - Армада - УпырьЗеленый
    Героик ХАЭС соло магом - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52442
    Героик БК - первые 3 боса, магом - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52443

  13. #93
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIIIWIIII Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно твое видение такой договоренности. Да и разумные люди сначала пытаются договорится, а если не получается начинают агрессию ибо потом договорится намного сложнее.
    Я не вижу ничего сложного. Замять тупые обиды и противоречия. Тупо забыть.
    Мы нужны друг-другу. Мы полезны друг-другу. Мы сильны вместе.
    На мой взгляд, наш союз - это Необходимость. И ради этого можно немного потерпеть. Как я отписался в своей Ги уже, я не прошу членов наших Ги любить друг-друга или дружить. Я прошу просто придти к компромиссу. Завязать с глупой враждой. Ценить, что иногда мы можем друг-другу помочь. Возможно, даже уважать...

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  14. #94
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение
    Я не вижу ничего сложного. Замять тупые обиды и противоречия. Тупо забыть.
    Мы нужны друг-другу. Мы полезны друг-другу. Мы сильны вместе.
    На мой взгляд, наш союз - это Необходимость. И ради этого можно немного потерпеть. Как я отписался в своей Ги уже, я не прошу членов наших Ги любить друг-друга или дружить. Я прошу просто придти к компромиссу. Завязать с глупой враждой. Ценить, что иногда мы можем друг-другу помочь. Возможно, даже уважать...
    Завали, Друг! разум победит я верю в это 8)
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  15. #95
    Аватар для KuzkinaMat
    Поселенец KuzkinaMat на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIIIWIIII Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно твое видение такой договоренности. Да и разумные люди сначала пытаются договорится, а если не получается начинают агрессию ибо потом договорится намного сложнее.
    Не терплю высокомерно-снисходительного тона. Ты, Упырь, вумный штоле?
    Красавицей стать удивительно просто - втяни 60, оттопырь 90
    ГВ И Армада Жр 47 Асика, Ша 46 Ядрена

  16. #96
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KuzkinaMat Посмотреть сообщение
    Не терплю высокомерно-снисходительного тона. Ты, Упырь, вумный штоле?
    Да ладно тебе, Кать. Выискивать в словах оппонентов вызов или подначку и без тебя найдётся кандидатов, а вот добиться поставленной цели - это как раз таки про Ум. Хотя, многие могут расставлять приоритеты иначе...

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  17. #97
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Завали, еслиб у вас все думали как ты, то и прежние договоренности не обрушились бы. Но к сожалению у вас много горячих голов. Надеюсь АП быстрее починят,и после того как вы отиграете раунд в защите можно будет составить договоренность с адекватной оценкой обеих сторон.
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  18. #98
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    Нитка, солнц не пиши ересь =) ... Я бы мог расписать подробно и суть инцедента, но это ни к чему не приведет ибо факты знают все и их не зачем по 10 раз повторять и мусолить. Разница только в том, что одни понимают кто виновен в инцидентах, а другие намерено опускают факты... Не тем не тем обьяснения не нужны.

    А теперь по сути топика факт- остров защищать тяжелее нападения . Ибо обратно точки отбить нельзя и если это не баг то остров будет переходить из рук в руки
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  19. #99
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuG1f Посмотреть сообщение
    что же произошло? В приват оскорбил кто-то или что?
    Нет, никто никого не оскорблял. Просто печально наблюдать как толпа следует слепо за группой людей.

    Всем на всё по-барабану, все гордые..точнее даже не все, а горстка людей, а остальные как стадо за ними. И решить благоразумно, подобающе цивилизованным людям, не дано.

    Хотите воевать, да пожалуйста. Я воевать против империи не собираюсь. У нас есть общий враг... по крайней мере, раньше был.. сейчас я уже не знаю..

    Если все так продолжаться будет, я скорее всего покину игру, воевать против друзей мне не доставляет никакого удовольствия.. Удачи.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  20. #100
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Нет, никто никого не оскорблял. Просто печально наблюдать как толпа следует слепо за группой людей.
    И так же печально наблюдать как кучка людей плюет на толпу , подставляя товарищей и нарушая договоры. Не в первый и даже не во второй раз. Нитка ты прекрасно понимаешь, что конфликт был начат вами и начался когда в 20 или тридцатый раз попытались нагадить....
    И решить благоразумно, подобающе цивилизованным людям, не дано.
    Решать надо я тоже за мир в Империи . Только почему ваши мемберы не руководстуются твоей цитатой? А нас упрекают в защите ? Воевать люблю, но сама понимаешь враждуя друг сдругом мы даем больше почвы для развития ЛИги. Потому я больше склонен примириттся, но чтоб не было как в прошлые разы что вы просто нарушали договор...В договоре надо сделать поправки.
    У нас есть общий враг...
    Жаль что это понимает малое количество. Остальные ведут себя часто не подобающе с союзниками.
    воевать против друзей мне не доставляет никакого удовольствия..
    Аналогично.
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  21. #101
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Я вообще не знаю ничего о договорах.. что вы там решали, как решали, о чем вы вообще говорили.. все что я знаю о ТО это: наши точки, 2 точки фри пвп. Больше я ничего не знаю, никаких нюансов, тонкостей. И что произошло на ТО, что повлекло к этому недопониманию... Я ДОСИХ ПОР не знаю... мне никто ничего толком не сказал и никто не ответил на мои вопросы... А теперь представьте.. какое состояние должно быть у человека(который вообще не в курсе что происходит), когда его атачат его же друзья!? И при этом ему в Ги чате пишут.. что с Армадой у нас теперь фри пвп по всему ТО. Что? Почему? Какого..? Никто ничего не сказал! Тупо поставили перед фактом.
    Вот как-то так..
    Последний раз редактировалось Anno22; 20.09.2010 в 10:41.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  22. #102
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаю ничего о договорах.. что вы там решали, как решали, о чем вы вообще говорили.. все что я знаю о ТО это: наши точки, 2 точки фри пвп. Больше я ничего не знаю, никаких нюансов, тонкостей. И что произошло на ТО, что повлекло к этому недопониманию... Я ДОСИХ ПОР не знаю... мне никто ничего толком не сказал и никто не ответил на мои вопросы... А теперь представьте.. какое состояние должно быть у человека(который вообще не в курсе что происходит), когда его атачат его же друзья!? И при этом ему в Ги чате пишут.. что с Армадой у нас теперь фри пвп по всему ТО. Что? Почему? Какого..? Никто ничего не сказал! Тупо поставили перед фактом.
    Вот как-то так..
    Я прекрастно понимаю тебя. Потому и хотел пояснить в привате. Но ты слушать не стала. Иначе бы все поняла бы. Получилось как раз все наоборот...
    Как ты расцениш факт прихода на нашу точку вашими мемберами- попытка слития , при неудачной агресии созыв народа и всетаки слитие и демонстративное подымание сундука ? Это нормально ? Эти товарищи подставили остальных КВ. Вот с этого все началось... Вот причина ФРИ -ПВП. А в договоре было сказано что при попытке слития Армадовца (ибо были претенденты и не раз не два до этого) начнется фри пвп....Знаеш как то не очень просто так отдавать под слитие своих товарищей. И только из-за того что вы не можете умерить пыл своих мемберов. А так я за мир лично. Ибо мы всетаки против Лиги воюем а не между собой... Но как вы урезоните своих провокаторов **...**
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  23. #103
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Чтобы не конфликтовать друг с другом, нужно вырастить пару гильдий лиги до нашего уровня.
    Огонь КотЭ в сердцах навечно.

  24. #104
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение
    На самом деле, мне очень обидно, что теперь нашими самым злыми противниками стали Армада - ги из нашей фракции, с которой мы всегда бились плечом-к-плечу и делились опытом, шутками и победами-поражениями. <блаблабла>

    Почаще вспоминайте, что это игра, люди. А то играя, вы становитесь обидчивыми, как те самые дети.

    От вы как заговорили-то, красавчики
    А когда только ввели патч с ТО и всякие там Госпитальеры и Кровавый Алмаз говорили то же самое, от вас слышно было только "молчи, нонфактор, это фри-пвп".
    Завали, хорош ныть, мочи Армаду, фри-пвп же!
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  25. #105
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
    От вы как заговорили-то, красавчики
    А когда только ввели патч с ТО и всякие там Госпитальеры и Кровавый Алмаз говорили то же самое, от вас слышно было только "молчи, нонфактор, это фри-пвп".
    Завали, хорош ныть, мочи Армаду, фри-пвп же!
    В отличие от Вас, с Армадой у нас были(что сейчас, не знаю) хорошие коллективные отношения.
    Поэтому не нужно вылезать на форум выкрикивая подобные фразы.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  26. #106
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    В отличие от Вас, с Армадой у нас были(что сейчас, не знаю) хорошие коллективные отношения.
    Нитка если урезоните своих мемберов нападающих на наших при первой на то возможности - отношения останутся прежними , мы не собираемся ослаблять Империю из-за 2-3 ....скажем так "человек". Но дружить и постоянно получать в спину удар мы не будем. Разберитесь внутри и все будет гуд. Нам только надо гарантии что такое не повтирится ....
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  27. #107
    Аватар для KuzkinaMat
    Поселенец KuzkinaMat на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Повтирится. Сам прекрасно понимаешь, что ситуации могут случиться всякие. Чай не глупее трамвая.
    Гарантии ему дай, видишь ли)))) Клятву кровью принести? Или мамой поклясться?
    А хрен с горчицей не соблаговолите ли отведать?

    И коли уж на то пошло, при первой же возможности нападали ваши недалекие охотнички за легкими фрагами, когда мы приходили и били лигу на ваши таянья.
    Это я в этих случаях матом ругаюсь. А кто-то, что более вероятно, не стал снисходить, а просто дал в рыло.
    За своими смотри. Советчик хренов.
    Красавицей стать удивительно просто - втяни 60, оттопырь 90
    ГВ И Армада Жр 47 Асика, Ша 46 Ядрена

  28. #108
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    Сеник я прекрасно понимаю что ты хочеш сказать =) , просто прикрыватся личиной ненадо....Сразу скажи все г одни мы дартаньяны ивсе. =) .... Помне так пофиг ваще воевать так воевать , ну если у людей мозгов не хватает надо им вложить... НО растраивают инциденты с хорошими людьми из КВ кого действительно бить не хочется. Надеюсь что здравомыслящих будет большенство.. Ну а нет .. так вы сами выбрали позицию... не мы. Короче решение за вами ... я вроде уже изложил суть выше...
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  29. #109
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    В отличие от Вас, с Армадой у нас были(что сейчас, не знаю) хорошие коллективные отношения.
    Поэтому не нужно вылезать на форум выкрикивая подобные фразы.
    Ну да, двойная мораль такая двойная. К чему тогда все эти слова про фракции, Империю и прочее? Просто у двух гильдий прекрасные отношения. Всё.
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  30. #110
    Аватар для KuzkinaMat
    Поселенец KuzkinaMat на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
    Просто у двух гильдий прекрасные отношения. Всё.
    Золотые слова)))) Вы, случайно, не Юрий Венедиктович?))
    Красавицей стать удивительно просто - втяни 60, оттопырь 90
    ГВ И Армада Жр 47 Асика, Ша 46 Ядрена

  31. #111
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
    От вы как заговорили-то, красавчики
    А когда только ввели патч с ТО и всякие там Госпитальеры и Кровавый Алмаз говорили то же самое, от вас слышно было только "молчи, нонфактор, это фри-пвп".
    Завали, хорош ныть, мочи Армаду, фри-пвп же!
    Армаду я выделяю в отдельную категорию, потому что они единственные, кто может дать нам бой. И когда на ТО мы поделили остров на 2 части - это было нормально. Потому что другим Ги надо было придти и доказать нам, что могут встать с нами в один ряд. Что имеют право голоса. И потому остальных мы сливали. Показательно. И будем сливать, потому что пока - вы никто. А тявкать сбоку, наблюдая бой львов - это просто мелко и позорно.
    Пошёл вон.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  32. #112
    Аватар для Djigo
    Империя Цеховой Мастер Империи Djigo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Армаду я выделяю в отдельную категорию, потому что они единственные, кто может дать нам бой. И когда на ТО мы поделили остров на 2 части - это было нормально. Потому что другим Ги надо было придти и доказать нам, что могут встать с нами в один ряд. Что имеют право голоса. И потому остальных мы сливали. Показательно. И будем сливать, потому что пока - вы никто. А тявкать сбоку, наблюдая бой львов - это просто мелко и позорно.
    Пошёл вон
    Тожемне кошка драная а все тудаже лвы блин смотри какбы ливца не покусала.
    Не обманывайся и вам и армаде много кто может дать бой причем даж выиграть не я неспорю если взять целеком ги КВ ну или лучший рейд вы победите но в посредственный день в смешанный рейд и смешанный рейд другой ги вполне может конкурировать свами.
    Покачто ненаблюдается боя львов, вы с армадой ток в друг друга какашками кидаете чтож вы идите фри пвп ведь какие проблемы?
    а вот выгонять когото сначала авторитет подыми в глазах обчественности а не тока кучки таких же как ты. тогда может быть тебя послушают.
    Я вообще не знаю ничего о договорах.. что вы там решали, как решали, о чем вы вообще говорили..
    кстати вот золотые слова уважаемого человека может вы договоренности то огласите а то кто по незнанию может нарушить их. для етого даж специальный раздел на форуме есть.
    Чтобы не конфликтовать друг с другом, нужно вырастить пару гильдий лиги до нашего уровня.
    очень хочется верить что ето не насмешка ток чтото с вашей стороны не наблюдается какихто подвижек в етом направлении.
    хотя мелкие и среднии ги делали подвижки в етом направлении и просили помощи выже нос ****али и невидите ничего происходящего кругом.
    вам давно пофиг на империю для вас есть только две ги и интересы этих ги превыше всего, грустно ето очень грустно.
    Горн Войны, Затупан,Фулхил-некромант,capitán de navío de terrofirme.
    Обучим молодеж. Искореним ерись и предателей в Империи.©Госпитальеры
    Орден Госпитальеров
    Героик для новичка. Или как одется в фиол.
    Отравился катусом посему больше не играю

  33. #113
    Аватар для xArtemiusx
    Вольный Аллодер xArtemiusx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Тельмана
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    затупан ты крыса и лжец, твои слова ничего не значат, также как и твоя гильдия, даи прежде чем гайд написать сам оденься в фиол
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  34. #114
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Djigo Посмотреть сообщение
    вам давно пофиг на империю для вас есть только две ги и интересы этих ги превыше всего, грустно ето очень грустно.
    И именно из НАШИХ ги и складывается империя.
    Что сделал ты что бы усилить империю кроме тупого флуда на форуме ?
    Сделал свою мега ги? Или все так и осталось как было ?
    Куча пафоса громких слов и призывов а на выходе пшик?

    P.s. на счет договоров я что то не видел вашего договора с дружиной кречет(отдельное ололо) на форуме
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  35. #115
    Аватар для Djigo
    Империя Цеховой Мастер Империи Djigo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    P.s. на счет договоров я что то не видел вашего договора с дружиной кречет(отдельное ололо) на форуме
    вот что интересно все говорят про какойто договор с дружиной а мы то и не вкурсе что с ними какойто договор может нас ктото просветит чтотам за пункты в нем? а то больно уж интересно кто что там заключил от нашего имени.

    затупан ты крыса и лжец, твои слова ничего не значат, также как и твоя гильдия, даи прежде чем гайд написать сам оденься в фиол
    для тех кто незнает у меня есть весь геровский фиол и часть фиола с других источников.
    а вот по поводу объвинений где и кого я обнанул? невру гдет лет с 16 или около того просто понял что это невыгодно.
    и где я чтото скрысил? я у тя что чтото забрал?

    И именно из НАШИХ ги и складывается империя.
    Империя складывается из всех игроков которые ИГРАЮТ за фракцию империя такчто не надо ля ля.
    И кстати нике ты повторяешся что словарный запас ограничен? такое чувство что записал себе несколько фраз на бумашку и повторяешь их как заклинание

    Куча пафоса громких слов и призывов а на выходе пшик?
    простите на выходе чего?
    да и слово "пафос" считаю не подходящим в данной ситуации ну покрайне по отношению ко мне, более подходящее слово "этос" но я неособо силен в риторике могу и ошибится.
    Горн Войны, Затупан,Фулхил-некромант,capitán de navío de terrofirme.
    Обучим молодеж. Искореним ерись и предателей в Империи.©Госпитальеры
    Орден Госпитальеров
    Героик для новичка. Или как одется в фиол.
    Отравился катусом посему больше не играю

  36. #116
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Этот ваш срач даже читать не интересно, ибо просто ниочем. Пойдемте лучше в плюшевых медведей играть. Они прикольненькие!
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  37. #117
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Затупан, ты читаешь форум, а в игре даже не появляешься. По-крайней мере, на ТО я тебя давно не видел. Так откуда же ты знаешь, что там происходит? А суждений уже вагон и ответит всем, и нос утрёт.
    А уж про боевые качества я вобще молчу... Лига ещё иногда может что-то попытаться показать "среднему" рейду на ТО в середине рабочей недели, а таких, как вы, гоняем вплоть до соотношения 1к3 и даже не фан, ибо не славы, не удовольствия. У вас не опыта нет, не одёжки, ничего! Криворукие засранцы. Потому уйди и не смеши людей.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  38. #118
    Аватар для Djigo
    Империя Цеховой Мастер Империи Djigo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Завали форум я читаю на работе ибо наработе надо появлятся такбы забил давно.
    Вот знаешь странная штука я тя там тоже давно невидел но ты прав я там не каждый день бываю.

    ахда "блажен тот кто верует"©
    не я тут еще пару часиков посижу а то чтот скучновато было, а твои потуги очень интересны развлекают нехуже некоторых анегдотов жаль также коротки.
    Горн Войны, Затупан,Фулхил-некромант,capitán de navío de terrofirme.
    Обучим молодеж. Искореним ерись и предателей в Империи.©Госпитальеры
    Орден Госпитальеров
    Героик для новичка. Или как одется в фиол.
    Отравился катусом посему больше не играю

  39. #119
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Монро чур мой фиолетовый! Ну и заяц с оранжевыми ушами само собой
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  40. #120
    Аватар для Roland100
    Поселенец Roland100 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    С гильдией Госпитальеры нет и не было никаких договоров.

    с ув.офицер топ-ги Дружина Кречет.

Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения