Форум - "Аллоды Онлайн" - [ПР][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 26 из 73
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 2897
  1. #1001
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    эх, сколько пропустил. Впрочем на ТО тоже весело было. Давно так не развлекались
    Та ничего веселого на самом деле( Сначала часа месились с превосходящими, но явно не самыми лучшими силами апов (притом с перевесом в нашу сторону), а потом напоролись на человек 16 вас с фул банками и в большинстве люди не последние, а в 8-9 тел уже тут было сложно без банок( (за исключением вроде Обаяшки - он вродь с банками был).

  2. #1002
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    многабукаф.
    Ну тогда ток морталкомбат или QL, больше мне ничего на ум не приходит, раз уж sk для тебя любительские карты, а aim чемпионаты от ск и фнатиков - нубство. СФ не предлагаю, начнешь рассказывать, что там мувлист длинный.
    Кстати по словам корейцев рандома в ск2 хватает. Например в выборе целей при атаке юнитов на муве. *если ты не в теме - то корейцы как-бе самые ****отистые в ск2.

    PS: Варик 3й дуэльный, в него можно пошпилить тожа
    Дио

  3. #1003
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Ну тогда ток морталкомбат или QL, больше мне ничего на ум не приходит, раз уж sk для тебя любительские карты, а aim чемпионаты от ск и фнатиков - нубство. СФ не предлагаю, начнешь рассказывать, что там мувлист длинный.
    Кстати по словам корейцев рандома в ск2 хватает. Например в выборе целей при атаке юнитов на муве. *если ты не в теме - то корейцы как-бе самые ****отистые в ск2.

    PS: Варик 3й дуэльный, в него можно пошпилить тожа
    Омг куда тебя понесло. Варик 3 дуэльный ога - тока беда в том, что там бои до 2х побед или 3х проходят не помню точно, что опять подтверждает правило.
    Рандом в СК2 сводится к минимум микроконтролем.
    В аллодах ты рандом никак не сведешь к минимуму (отражено не отражено, если отражено то сколько, крит не крит, попал не попал, какая часть разброса попала, отхил как прошел и тп рандома, из за чего дуэли в корне разнятся и поэтому битвы меньше 3х - не считаются ни за что).

  4. #1004
    Аватар для ShadowProchecy
    Бродяга ShadowProchecy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну ребят вы и димагогию развели =) Да хороший был бой, быстрый достаточно, жаль конечно что 1 раунд, во 2м все уже могло бы в корне измениться..
    Рандом в Алодах действительно китайский так что судить о быстром убийстве, а главное качестве сложно.. Тут вопервых очень большой разброс шансов, опять же(отражение\поглощение\отражение\стан\смерть) или в корне на оборот(стан\поглощение\стан\поглощение\отражение) Рандом ужасный.. Кто то даже написал в Мист чат что то типо - "Как был крабом так им и остался" неприятно что так судят о людях совсем их незная..
    Я во время боя не юзал ни одной практически хилки кроме обновы, а в принцыпе мог бы держать ХП на уровне, но по скольку опыт с кисловиками не велик, не возможно расчитать рандомный стан от токсина( а от стана нет приема ) даже бабл не работает, вот сопсно и хильнуться не получилось, это рандом, этот стан мог и не пройти но вот так удачно сработал на исходе ХП (нихватило секунды до бабла и водки) По этому Дуэли лучше проводить последовательно до 3х побед. Когда мы бились со Старым Целителем, он настаивал на риванше, так и сыграли до 3х его безаговорочных вайпов.
    З.Ы Да и Дио пей по меньше дабы так не глупить на ТО , своим нелепым трепом ты умудрился вывести не только меня, не стоит быть таким надменным, все в аллодах смертны и ни кто не лучше.. А ты видимо решил что это правило на тебя не распространяется.

  5. #1005
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    ты хоть подпишись штоли.

  6. #1006
    Аватар для ShadowProchecy
    Бродяга ShadowProchecy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DreamFlyer Посмотреть сообщение
    ты хоть подпишись штоли.
    Ну я думаю не сложно догадаться что пишет СерДцеЕдкаЛили.

  7. #1007
    Аватар для papadla
    Горожанин papadla на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Забавно читать бред про рандом. Идя на дуэль, ты по умолчанию должен представлять, что может класс твоего противника, изначально рассчитывать на то, что все пойдет по худшему для тебя варианту, - у противника сработают все контроли, криты будут в его пользу, а от твоего контроля он увернется. И если понимаешь это, то(при прочих равных) побеждаешь. А аргументы навроде " а вот если бы я вовремя юзнул пиво" или "если бы там не был крит" абсолютно не имеют смысла. И после 3, и 5 и 7 дуэлей, я уверен писали бы тоже самое, кривой рандом, повезло и т.п. Итог - проиграл так проиграл. Было бы знание класса противника, никакой рандом не спас оппонента.

    И в этом весь Страж, убивая нубов( или не нубов ) он МегоПапко, проигрывая (нубам, и не нубам)) виновато все что угодно, от лагов, до китайского рандома, но только не он, случайность, божья воля, все что угодно. (рассуждение про эту дуэль идет в том же духе)

  8. #1008
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от papadla Посмотреть сообщение
    Забавно читать бред про рандом. Идя на дуэль, ты по умолчанию должен представлять, что может класс твоего противника, изначально рассчитывать на то, что все пойдет по худшему для тебя варианту, - у противника сработают все контроли, криты будут в его пользу, а от твоего контроля он увернется. И если понимаешь это, то(при прочих равных) побеждаешь. А аргументы навроде " а вот если бы я вовремя юзнул пиво" или "если бы там не был крит" абсолютно не имеют смысла. И после 3, и 5 и 7 дуэлей, я уверен писали бы тоже самое, кривой рандом, повезло и т.п. Итог - проиграл так проиграл. Было бы знание класса противника, никакой рандом не спас оппонента.

    И в этом весь Страж, убивая нубов( или не нубов ) он МегоПапко, проигрывая (нубам, и не нубам)) виновато все что угодно, от лагов, до китайского рандома, но только не он, случайность, божья воля, все что угодно. (рассуждение про эту дуэль идет в том же духе)
    та ты реально туповат( Даже не вижу смысла объяснять повторно что почему. И когда и где я отмазывался о своих поражениях? Оо Тем более ни разу я не бился в дуэли до побед меньше 2х. И только по ним становится понятно как минимум что есть что.
    Тут же был рандом и не более того. А про худший вариант поржал) Т.е если ты нон стопом проваляешься в контроле и по тебе пройдут 2 крита с мощных заклинаний и ты умрешь естественно - то ты проиграл честно и тот противник реально рулит?)
    Я конечно понимаю дио что он отмазывается всячески, но если он такой клевый и хотел дуэли - то подуэлился бы еще, а так зачем если он король якобы) Не говоря о том что он юзал пиво, хотя это уже нарушение всех правил.
    Приведу кстати простой пример *пряморукости* - маг под всеми бафами вдарил ловушкой + 2 шара + восплам + страх + стенка + еще один шар - а теперь риторический вопрос - многие ли переживут этот бурст если все будут криты и это показывает пряморукость игрока?)
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 17.07.2011 в 22:02.

  9. #1009
    Аватар для ShadowProchecy
    Бродяга ShadowProchecy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    К стати я бы с удовольствием с удовольствием сыграл реванш, ну рас такое дело, в доказательство рандома событий
    Дуэль наша прошла столь быстро что ни я , ни зрители полагаю тоже не получили особого удовольствия..
    Считаю что надо повторить только с уставными правилами аллодов, в плане 3х полноценных боев до 2х побед.. Даже готов заплатить за это удовольствие снова..

  10. #1010
    Аватар для ShadowProchecy
    Бродяга ShadowProchecy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да и касательно честности - взять например "Друлевскую Водку" - Если бы была честная дуэль то он не должен был пользоваться ей ибо это привилегия моего класса, а ее использование это уже преимущество в его пользу, у меня же нет предсмертия
    Считаю надо бы повторить .. что скажите ?)

  11. #1011
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Юзание водки не друлем без договоренности = автопоражение в принципе. Ибо в нормальных дуэлях можно юзать только возможности своего класса + зелья по договоренности (если нету договоренности, то зелья можно юзать абсолютно любые (алхим, с плато, с катакомб)).
    Вообще провели бы действительно нормально дуэль до 3х побед и вопросов бы не было, а так жалость вызвающая дуэль.
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 17.07.2011 в 22:53.

  12. #1012
    Аватар для papadla
    Горожанин papadla на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    та ты реально туповат( Даже не вижу смысла объяснять повторно что почему. И когда и где я отмазывался о своих поражениях? Оо Тем более ни разу я не бился в дуэли до побед меньше 2х. И только по ним становится понятно как минимум что есть что.
    Тут же был рандом и не более того. А про худший вариант поржал) Т.е если ты нон стопом проваляешься в контроле и по тебе пройдут 2 крита с мощных заклинаний и ты умрешь естественно - то ты проиграл честно и тот противник реально рулит?)
    Я конечно понимаю дио что он отмазывается всячески, но если он такой клевый и хотел дуэли - то подуэлился бы еще, а так зачем если он король якобы) Не говоря о том что он юзал пиво, хотя это уже нарушение всех правил.
    Приведу кстати простой пример *пряморукости* - маг под всеми бафами вдарил ловушкой + 2 шара + восплам + страх + стенка + еще один шар - а теперь риторический вопрос - многие ли переживут этот бурст если все будут криты и это показывает пряморукость игрока?)
    Кто из нас туповат можно спорить до бесконечности) 1 дуэль такойже показатель, как и 2 и 3. Рандом, рандом... Понимание того чем может треснуть по тебе противник, позволяет свести рандом к нулю. Дуэлясь против мага, да против кого угодно, сделать так чтобы критов не было вобще, как нефиг делать) зная цикл боя класса, можно избежать контроля. Кто лучше это понимает - тот и победил. А проигравший рассказывает про китайский рандом)

  13. #1013
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от papadla Посмотреть сообщение
    Кто из нас туповат можно спорить до бесконечности) 1 дуэль такойже показатель, как и 2 и 3. Рандом, рандом... Понимание того чем может треснуть по тебе противник, позволяет свести рандом к нулю. Дуэлясь против мага, да против кого угодно, сделать так чтобы критов не было вобще, как нефиг делать) зная цикл боя класса, можно избежать контроля. Кто лучше это понимает - тот и победил. А проигравший рассказывает про китайский рандом)
    А спорить не надо - туп то ты. Ты избежишь критов от мага? ООООО Ты знаешь что даже 1к инстинкта не дадут имуна к 700 удачи или же не? И стока ты не сделаешь ни одним классом почти. Я могу сделать 1.1к удачи и даже больше и просто уничтожить противника, но это будет показатель подготовки, а не пряморукости. Ну хотя твой мозг не способен воспринимать информацию о том, что одна дуэль НИКОГДА не показатель, ибо каждый имеет право на ошибку, не знать можно было билд с тем с каким пришел противник и тп. Но как я уже сказал до твой глупой головы врятли это дойдет, ибо такую чушь пишешь, что я просто фигею. Прикрытие дио? Плохое прикрытие. Про цикл рандома какой то, про обнуление критов - не пиши больше такой бред, ибо я в отличии от тебя не заинтересованная сторона, который провел кучу дуэлей в других играх и знаю правила, а ты пытаешься тупо отмазаться (и тем более я сказал - пиво заюзал - он проиграл, ибо пиво юзать никто не разрешал).

    Одно не понимаю не уж то тяжко подуэлиться до трех побед чтобы выявить что то? Или лучше отмазываться и звать кого то кто еще больше отмазывает. Притом банально не понимая - что 1 дуэль ничего не покажет никогда, а 3-4 покажет - либо вы равны, либо у другого шанса действительно нет, либо есть но малые. По одной дуэли понятно одно было - пиво юзалось не друлем, а некром, и было бессмертие (смертелки у друля не было), что делает простой вывод - дуэль была на расслабоне и 2-3 дуэль показала бы реалии .
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 17.07.2011 в 23:36.

  14. #1014
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShadowProchecy Посмотреть сообщение
    по скольку опыт с кисловиками не велик
    Я хиллбот. Кислотник сливает в пвп всем и вся Исключительно PVEшная штука.

    Цитата Сообщение от ShadowProchecy Посмотреть сообщение
    По этому Дуэли лучше проводить последовательно до 3х побед. Когда мы бились со Старым Целителем, он настаивал на риванше, так и сыграли до 3х его безаговорочных вайпов.
    Как договорились, так и провели. 1 бой без ограничений. Так что вопросы про пиво и прочее считаю неуместными. Ты ж бабл юзал, а не жрец в общем то. Хотя счас начнутся рассказы про переродков и проч проч проч.
    Если вводить ограничения - то давайте пвп без рун, одежды, доп вех, статов и прочего. А то мало ли, у меня +50 статов, а у тебя +20. Ах да, у тебя ж еще серьга фиол, а у меня синь

    Цитата Сообщение от ShadowProchecy Посмотреть сообщение
    З.Ы Да и Дио пей по меньше дабы так не глупить на ТО , своим нелепым трепом ты умудрился вывести не только меня, не стоит быть таким надменным, все в аллодах смертны и ни кто не лучше.. А ты видимо решил что это правило на тебя не распространяется.
    А как вас еще на пвп вытаскивать? Ток позлить качественно. Я, кстати, нигде не писал, что я лучше, и , тем более, что бессмертен.

    PS: Смертелка вроде как у тебя была, не?
    PSS: Завтра с 10 утра по мск в онлайне, готов засесть в скайпе и разобрать бой и подуэлиться хоть до одурения piramidka33 скайп, пиши.
    Последний раз редактировалось Piramidka; 17.07.2011 в 23:57.
    Дио

  15. #1015
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Я хиллбот. Кислотник сливает в пвп всем и вся Исключительно PVEшная штука.


    Как договорились, так и провели. 1 бой без ограничений. Так что вопросы про пиво и прочее считаю неуместными. Ты ж бабл юзал, а не жрец в общем то. Хотя счас начнутся рассказы про переродков и проч проч проч.
    Если вводить ограничения - то давайте пвп без рун, одежды, доп вех, статов и прочего. А то мало ли, у меня +50 статов, а у тебя +20. Ах да, у тебя ж еще серьга фиол, а у меня синь


    А как вас еще на пвп вытаскивать? Ток позлить качественно. Я, кстати, нигде не писал, что я лучше, и , тем более, что бессмертен.

    PS: Смертелка вроде как у тебя была, не?
    PSS: Завтра с 10 утра по мск в онлайне, готов засесть в скайпе и разобрать бой и подуэлиться хоть до одурения piramidka33 скайп, пиши.
    Вот это уже разговор, а не *я победил - я крут*.
    А ограничения просты - все что угодно, кроме чужих скилов и все.

  16. #1016
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    А ограничения просты - все что угодно, кроме чужих скилов и все.
    1. Где это написано? Кто такие ограничения вводил то? Или это только лично ваши фокусы гильдейские?
    Я тебе уже говорил - хочешь лезть с правилами и прочим - го пвп. Я так и быть, по твоим правилам сыграю. Не твое пвп - не лезь, вроде судьей тебя не брали.

    2. Бабл - это чужой скилл или мой?
    Дио

  17. #1017
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Т.е если ты нон стопом проваляешься в контроле и по тебе пройдут 2 крита с мощных заклинаний и ты умрешь естественно - то ты проиграл честно и тот противник реально рулит?)
    Страж, открою страшную тайну - мисты так и побеждают. Ты нонстоп в контроле
    Дио

  18. #1018
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    1. Где это написано? Кто такие ограничения вводил то? Или это только лично ваши фокусы гильдейские?
    Я тебе уже говорил - хочешь лезть с правилами и прочим - го пвп. Я так и быть, по твоим правилам сыграю. Не твое пвп - не лезь, вроде судьей тебя не брали.

    2. Бабл - это чужой скилл или мой?
    ты можешь себе сварить водку сам своим чаром? Нет. Значит ты его юзать не можешь. У тебя есть бабл от переродка? Есть. Знаичит скилл твой и ты его юзать можешь. Не уж то ты поиграв в кс и какие то другие ммо не понял истинных правил пвп?

    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Страж, открою страшную тайну - мисты так и побеждают. Ты нонстоп в контроле
    У миста определяется просто - ты вышел из стана, мог убить и сделать что то с мистом - значит мист что то делал не так, тут уже определяется не то кто победит, а то как люди играют в этой дуэли.
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 18.07.2011 в 01:56.

  19. #1019
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    ты можешь себе сварить водку сам своим чаром? Нет. Значит ты его юзать не можешь. У тебя есть бабл от переродка? Есть. Знаичит скилл твой и ты его юзать не можешь.
    Кхм...

    1. Выделено жирным.

    2. По такой логике - если я не алхимик - я не имею права использовать алхимические банки?

    3. По той же логике - я могу нафармить в КД щит, многостволку, пачку зелок, могу набрать кучу всяких артефактов с Коба - значит я имею право их использовать?

  20. #1020
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Кхм...

    1. Выделено жирным.

    2. По такой логике - если я не алхимик - я не имею права использовать алхимические банки?

    3. По той же логике - я могу нафармить в КД щит, многостволку, пачку зелок, могу набрать кучу всяких артефактов с Коба - значит я имею право их использовать?
    1. Опечатка) Конечно имелось ввиду можешь)
    2. Алхимика сделать 5 секунд и зелья можно купить на ауке.
    3. Кроме турели имеешь право использовать абсолютно все. Турель слишком имбова для пвп (это редкое исключение в аллодах).

    Просто ты сможешь нафармить пиво не прибегая к помощи кого либо? Купить сможешь? Выбить? Нет. Это способности другого персонажа никак к тебе не относящаяся.

  21. #1021
    Аватар для SEGABFG
    Горожанин SEGABFG на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Для тех кто пропустил дуэль)
    https://www.youtube.com/watch?v=-FoxRzm_07w

    Качество и обработка видео на нуле, но суть ведь не в этом)


    Присоединяйся к фанатам Сеги!

  22. #1022
    Аватар для papadla
    Горожанин papadla на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    А спорить не надо - туп то ты. много слов, все копировать не буду)
    По поводу удачи, - конечно знаю, что и при 100 удачи против 1000 инстинкта будет 5% критов, вот только иммуна не надо, достаточно чтобы из всего твоего бурста 95% прошли обычные удары. И именно это делается без проблем. 1, и даже если случится чудо 2 крита из серии ударов погоды не сделают.

    Бред про "цикл рандома" и "обнуление критов" это твои слова, не надо мне их приписывать. Моя фраза 1. "зная цикл боя класса, можно избежать контроля." Для тупых расшифровываю, - я знаю когда и чем меня будет контролить противник, и знаю как этому противодействовать, чтоб нифига меня законтролить(на достаточное время чтобы убить) не вышло. 2. "Дуэлясь против мага, да против кого угодно, сделать так чтобы критов не было вобще, как нефиг делать " здесь чуть чуть преувиличил, да криты конечно будут, но 5 критов из 100 ударов, это все равно что их нет.

    К остальному - мне тоже не в чем отмазыватся, для меня что серия в 5 боев, что одна дуэль равнозначны - зависит от договоренности перед боем. Проиграл, - говорить больше не о чем.

    Все разговоры в пользу бедных о каких-то не соблюдениях всем известных правил, это разговор ни о чём, правила только одни - те что оговорены перед боем, и заданы параметрами игры. Не было уговора о трех, пяти, двадцати боях, об не использовании пива некром и т.п., то и обсуждать нечего.

    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    1.Просто ты сможешь нафармить пиво не прибегая к помощи кого либо? Купить сможешь? Выбить? Нет. Это способности другого персонажа никак к тебе не относящаяся.
    Вот купить - запросто. Дам денег друлю - он сварит. Покупка есть по сути. Или есть возражения что это не покупка?)
    Последний раз редактировалось papadla; 18.07.2011 в 04:06.

  23. #1023
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    1. Считал Дио более умным )
    2. Дио плохо владеет своим классом.
    3. Эльф и малабюджетнасц.

  24. #1024
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papadla Посмотреть сообщение
    Вот купить - запросто. Дам денег друлю - он сварит. Покупка есть по сути. Или есть возражения что это не покупка?)
    это не покупка.

    это услуга

    покупка - это через окно торга с персонажем, аукцион, перепродажа у вендора. все

  25. #1025
    Аватар для Hellsinner
    Новобранец Hellsinner на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Это покупка, ибо купить можно как товар , так и услугу. Дио прав, правила только те, что обговорены перед боем, остальное лепет.

  26. #1026
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Привыкайте) КИшники мастера лепетать и улепетывать)

    По делу АП становится совсем унылым, надеюсь всему виной лето... за прошедшую неделю только 1 бой настоящий, остальные прикрытие тылов. печалька и тоска.

    З.Ы. товарищи не стоит зафлуживать тему не по делу. тут АП, а не соло бои.
    подзабыли темку http://forum.allods.ru/showthread.ph...85#post3042785
    Последний раз редактировалось reaper99; 18.07.2011 в 09:46.
    Офицер гильдии "АпологиЯ"
    Капитан астрального корабля - Миротворец
    PvP статус: "Ратоборец"
    Отважный Чемпион 1 сезона

  27. #1027
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Просто ты сможешь нафармить пиво не прибегая к помощи кого либо? Купить сможешь? Выбить? Нет. Это способности другого персонажа никак к тебе не относящаяся.
    Могу. Есть твинк друль. По твоей логике сам себе налил водки, ровно как и алхимика прокачал и банок сварил с другого чара.
    Ты эта, завязывай отмазываться, лучше правила распиши, с админами договорись - пусть сделают "Обязательные к исполнению правила всея Аллодов", а то пока только треп на пустом месте. Сам в пвп не участвуешь, а в чужие лезешь..
    Дио

  28. #1028
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reaper99 Посмотреть сообщение
    Привыкайте) КИшники мастера лепетать и улепетывать)
    нам положено, мы мерзкие злобные имперцы.

    ну, как это лиге в розовых очках видно.

  29. #1029
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Могу. Есть твинк друль. По твоей логике сам себе налил водки, ровно как и алхимика прокачал и банок сварил с другого чара.
    Ты эта, завязывай отмазываться, лучше правила распиши, с админами договорись - пусть сделают "Обязательные к исполнению правила всея Аллодов", а то пока только треп на пустом месте. Сам в пвп не участвуешь, а в чужие лезешь..
    Не уж то ты такой глупый:?( Тебе говорят возможности СВОЕГО ЧАРА. Друль не ТВОЙ ЧАР, и ты на ауке не купишь и не нафармишь ничего (прокачка твинков это не фарм и тем более не покупка на ауке). Дио фигово быть бестолковым? Тебе говорят нормально, а ты тупым прикидываешься (может и не прикидываешься не знаю).
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 18.07.2011 в 13:32.

  30. #1030
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    развели демагогию. Какие могут быть дуэли, если классы не сбалансированы? Сегодня порезали одних, завтра апнут других

    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Не уж то ты такой глупый:?( Тебе говорят возможности СВОЕГО ЧАРА. Друль не ТВОЙ ЧАР, и ты на ауке не купишь и не нафармишь ничего (прокачка твинков это не фарм и тем более не покупка на ауке). Дио фигово быть бестолковым? Тебе говорят нормально, а ты как даун себя ведешь ей богу.
    Каверзный вопрос: а если у друля нет водки в билде?
    Джером - все. Совсем.

  31. #1031
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    развели демагогию. Какие могут быть дуэли, если классы не сбалансированы? Сегодня порезали одних, завтра апнут других



    Каверзный вопрос: а если у друля нет водки в билде?
    А если у друля нету водки в билде - то нафиг такого друля.

  32. #1032
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    А если у друля нету водки в билде - то нафиг такого друля.
    пойду повешусь =(
    Джером - все. Совсем.

  33. #1033
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    пойду повешусь =(
    Ну мож не вешаться, у тебя хоть от пета толк есть)

  34. #1034
    Аватар для Paul5
    Вольный Аллодер Paul5 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Сел-зажал скил показал, ога.
    в 1.6 (надеюсь о ней говорим) рандом другой...
    Трудно сравнивать две разные игры...

    PS: Дио шо за еврейские карты? Уж лучше на сом нить дефолтном играть.. В свое время любил инферно и "нюк"
    АО / ПР / Гру
    Divide et impera ©
    Alea jacta est ©

  35. #1035
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Че то апы унылые, вы чего боитесь поставить 30к+ голды, чтобы уже наконец побиться? Фууууу!

  36. #1036
    Аватар для Andwar
    Новобранец Andwar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Да Страж, нас задушила огромненькая, зелененькая такая жабка )

  37. #1037
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Слабачки - забоялись так и скажи

  38. #1038
    Аватар для Hellsinner
    Новобранец Hellsinner на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    не стоите вы столько

  39. #1039
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Слабачки - забоялись так и скажите

  40. #1040
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Слабачки - забоялись так и скажите
    Засцать и перекрыться - вот путь истинных самураев из КИ. Вы ж даже 11к боитесь поставить на нас чтоб подраться. А я из-за вас без АП остался.
    Дио

Закрытая тема
Страница 26 из 73
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения