Форум - "Аллоды Онлайн" - [ПР][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 66 из 73
... 16 56 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... Последняя
Показано с 2,601 по 2,640 из 2897
  1. #2601
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Как бы хочу освежить память жителям форума.
    ХС систематически предпринимает действия по развалу Имперских гильдий. Рейдеры доведены до крайне плачевного состояния, Форнакс за последний месяц поднялся - так на позапрошлой недели его ограбила лично ХС и тд.

    На Картель эта мразота покушалась не однократно. Весь апрель - май наши ставки на АП перекрывались ХС, а ОСы нападали на нашу фазу (тогда это было 40 крупиц и Картель был значительно слабее существующего). Пока нам удавалось делать ставки на свободные острова мы прыгали с фазы на фазу.

    Но один раз таки зажали ставками между ХС и ОС.
    вот что из этого вышло http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3502890
    и это написал бывший игрок Картеля Голожопенко, который после того как оделся у нас убежал в ХС. После чего в нашем ГИ скайпе пытался переманивать игроков в ХС. За что вечное к нему презрение.
    И на сладкое
    http://http://i077.radikal.ru/1205/65/ec9515fd181c.jpg
    Вот только здеть не нужно, до этого момента вас никто не трогал. Однако вы сделали ставку на ХС и ОСов, когда их рейды были заняты вы внезапно приперлись на обои фазы, ведь нападения с вашей стороны не ждали, и собирали сундучки с аренки без палева, но вас вовремя запалили и в итоге вы получили люлей и там и там, после чего вас через недельку - две сожгли ОСы. А то что вы на ХС и ОС напали, вы оправдывались мол на форуме ХС есть тема отпинать Картель или нет, кстати в итоге решили что нападать не будем ибо свои, но после такой выходки вы остались без острова и сразу из суровых папок переделались овечками которые не при делах. Здеть не мешки ворочить.
    Я был тогда на фазе осов против ваших двух - трех патей переродов. А ведь вы бы и зафармили ХС и ОС, вот бы славно потешились. А нет, вас спалили и отпинали. Теперь ХС и ОСы га_доны и фашисты.

  2. #2602
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Хоть тема ожила то)
    Матвег, почему я тебя не видел на АП на нашем острове? Как ты мог не придти ко мне в гости?((((

  3. #2603
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от lokinvalt Посмотреть сообщение
    Хоть тема ожила то)
    Матвег, почему я тебя не видел на АП на нашем острове? Как ты мог не придти ко мне в гости?((((
    Это же ЛОНКОНВАЛЬТ!!1111
    Тема ожила и это страшно радует , нужно больше срача!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #2604
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Это же ЛОНКОНВАЛЬТ!!1111
    Тема ожила и это страшно радует , нужно больше срача!
    помню давно-давно пвп на плато коба с Матвиком, пал на пала, он миня пабидил тагда нигадяй!!!разразраз111
    p.s. Ах да, забыл добавить, ХС ваще редиски, инфа 146% (типа щас так модно говорить вроде))))
    Последний раз редактировалось OXTAPOH; 03.09.2012 в 15:09.

  5. #2605
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Вот только здеть не нужно, до этого момента вас никто не трогал. Однако вы сделали ставку на ХС и ОСов, когда их рейды были заняты вы внезапно приперлись на обои фазы, ведь нападения с вашей стороны не ждали, и собирали сундучки с аренки без палева, но вас вовремя запалили и в итоге вы получили люлей и там и там, после чего вас через недельку - две сожгли ОСы. А то что вы на ХС и ОС напали, вы оправдывались мол на форуме ХС есть тема отпинать Картель или нет, кстати в итоге решили что нападать не будем ибо свои, но после такой выходки вы остались без острова и сразу из суровых папок переделались овечками которые не при делах. Здеть не мешки ворочить.
    Я был тогда на фазе осов против ваших двух - трех патей переродов. А ведь вы бы и зафармили ХС и ОС, вот бы славно потешились. А нет, вас спалили и отпинали. Теперь ХС и ОСы га_доны и фашисты.
    На воре то и шапка горит.

    Пишешь чушь, несешь ересь.

    Прочти еще раз пост.

    ХС и ОСами тогда несколько недель ловили Картель, но мы ускользали и прыгали с острова на остров.
    А когда таки зажали: ХС поставила на остров, куда мы собирались уходить с нашего, а ОС на остров которым владели.
    От безвыходной ситуации сделали ставку в ответ на ОСов.

    Теперь еще раз посмотри на скрин внутри гильдийского чата ХС, как мразота радуется, о потере нами острова.
    http://http://i077.radikal.ru/1205/65/ec9515fd181c.jpg
    Есть и другие крайне занимательные диалоги ГИ чата ХС с того момента, но их автора мы не сдадим.
    И о том, что остров сожгут было известно еще заранее.
    Благо в ХС имеются нормальные игроки, знающие что такое честь и совесть.

    А эпический фейл ХС с Архонтами и не захватом пустого острова
    Последний раз редактировалось PLatonz; 03.09.2012 в 15:15.
    нет

  6. #2606
    Аватар для steolhon
    Империя Цеховой Мастер Империи steolhon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Ребят , я никак немогу понять чего вы развели весь этот срач . Всем и так понятно , что конкурентов у Апов , Скорпов и Хс на данный момент просто нет и на сервере нет имперских ги которые могут серьезно противостоять лиги . Многие меня поправят .что Хс это империя и будут вкорне неправы . Политика Хс направленна против империи путем развала всех остальных ги . Раньше в империи роль зла играла КИ ,но было одно существенное НО Ки всегда играла против лиги и пусть они непомогали другим ги ,но и немешали . Что касается взаимных обид по причине кила переродка или потоплением корабля этим балуются абсолютно все ги и каждый может сказать меня топили и те и другие . Что касается последнего АП былоб из-за чего поднимать бучу :-) .ХС просто раслабилось неимея возможности собрать кучу боеспособных рейдов на все острова накоторые делаются ставки , но это проблеммы хс и ихних игроков и только их . Молодцы Архонты нерастерялись . Картель поступила абсолютно логично выжав максимум из того что могло. Как итог ХС просто получила щелчок поносу от двух островов Архонтов и просто Мага (третий который они сожгли несчитается ) .
    P.S. Мерится крутостью надо среди равных , что и доказало своей заявкой в МАП ги Апология единственная ги из трех названных в начале поста непобоявшаяся сказать и попытаться это доказать выходом на бой против дествительно серьзных противников .а не против нубо ги как некоторые .
    Самые злые нагибаторы это перероды жрунов хилов )))

  7. #2607
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Пусть уже и не зад_рот в АО... но все же прокоментирую, ибо таких долб...в еще не встречал...

    Парень да тебе лечиться надо, ты же болен игрой... Расслабься и прямиком к психиатру... надеюсь еще не все безнадежно...! Ты же терпила по написанному посту, сотри и не пазорься! Правду говорят, что от игры крыша едет... (в игре проблемы? ну ты дал... - игра это просто времяпровождения и не может в себе нести проблем... Лечись!)

    Видать у тебя и пожизни позиция в жо_пу давать (в игре от ОС), в рот брать ( в игре от Апологии) - это твоя дипломатия как ты называешь! - думаю все это уже заметили кроме ХС, ведь там не ВСЕ но большинство такие...
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Петр просто по жизни не люблю терпил! Таких ган...в давить надо!
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    Раньше ХС была Гильдией. А сейчас это в основном сборище мудачья под началом фашиста. Не нужно пытаться себе или кому-то доказывать обратное. Непонятно только что там у вас до сих пор делают нормальные люди, но то что до сих пор там что-то делают, и их характеризует. Я бы не смог оставаться в такой гильдии.
    Лол, а ведь всегда считал Шахтинца и Крышталя вроде как взрослыми адекватными людьми А тут такой RAGE STYLE. Интересно, если Картель все-таки не пустят сесть обратно на этой неделе, у кого-то из них случится кровоизлияние в мозг, или нет?

    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    Считается? Никто ни с кем из этих трёх гильдии на данный момент никак не считается. Тупо мародёрствуют.
    Вместо того что бы с интересом сражаться. Силы то более менее раны.
    Крышталь, а назови-ка мне хоть одно АП, на которое Великий Картель пошел как на равную драку, а не "фармануть РЕАЛЬГАРА". Может, Картель дрались с Мясом? Хм, что-то не вспомню...


    З.Ы. Ах да,

    Бедный Рубеж.

  8. #2608
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Крышталь, а назови-ка мне хоть одно АП, на которое Великий Картель пошел как на равную драку, а не "фармануть РЕАЛЬГАРА". Может, Картель дрались с Мясом? Хм, что-то не вспомню...
    Да дрались, 15 минут не хватило и к Единству ходили в гости, от листай назад форум.
    С удовольствием бы еще сходили, но вы и ставки по 72к голда на нас делаете, не до жыру быть бы жыву {авторская орфография}
    нет

  9. #2609
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Да дрались, 15 минут не хватило и к Единству ходили в гости, от листай назад форум.
    С удовольствием бы еще сходили, но вы и ставки по 72к голда на нас делаете, не до жыру быть бы жыву {авторская орфография}
    И что мешает делать это регулярно? По цене выйдет дешевле, по реальгару - одинаково.
    Единство на данный момент - не ровня.

  10. #2610
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    И что мешает делать это регулярно? По цене выйдет дешевле, по реальгару - одинаково.
    Единство на данный момент - не ровня.
    а что, идея. Оставим, допустим, Картель и Мясо впокое. Одна фаза второго круга. Как "договорятся" так и будут получать.
    кто-то должен сбивать курс в обменнике
    Джером - все. Совсем.

  11. #2611
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    И что мешает делать это регулярно? По цене выйдет дешевле, по реальгару - одинаково.
    Единство на данный момент - не ровня.
    Подпишешь пакт Молотова-Риббентропа о любви и дружбе или или зассал? скрещу 2 мема
    нет

  12. #2612
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Подпишешь пакт Молотова-Риббентропа о любви и дружбе или или зассал? скрещу 2 мема
    Молотова-Риббентропа, говоришь? Хм-хм...

  13. #2613
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Молотова-Риббентропа, говоришь? Хм-хм...
    России и Германии нечего делить... кроме Польши
    Джером - все. Совсем.

  14. #2614
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Лол, а ведь всегда считал Шахтинца и Крышталя вроде как взрослыми адекватными людьми.
    Мне всегда срацЪ что обо мне думают другие, я не эталон чего-то. Шахтинцу уже тоже по ходу срацЪ.

    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Интересно, если Картель все-таки не пустят сесть обратно на этой неделе, у кого-то из них случится кровоизлияние в мозг, или нет?
    Тоже срацЪ.

    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Крышталь, а назови-ка мне хоть одно АП, на которое Великий Картель пошел как на равную драку, а не "фармануть РЕАЛЬГАРА". Может, Картель дрались с Мясом? Хм, что-то не вспомню...
    Было немало интересных и хороших боёв. С теми же архонтами, единством, мясом. На прошлой неделе ещё и с хс на отборочном - хоть и противно было, но бой был хороший. Не нужно гнать что картель избегает равных боёв. Вполне избегает заведомо проигрышных боёв - и это логично, зачем тратить время и нервы на такие бои? Это к теме "почему картель не пришёл на защиту своего острова от 1го рейда течи". А вы чего ждали?

    Сейчас картинка следующая - все 3 гильдии из троицы держат по острову и пытаются грабить каждую неделю ещё по 3 острова. Итого получаем 3 + 3*3 = 12 остров (из 13и), гипотетически занятых троицей. И вы смеете ныть, что картель вам где-то в чём-то мешает своими ставками? Да идите убейтесь от такой наглости. Пусть картель не так мощна как первые рейды этих 3х гильдий, но на колени мы никогда перед вами не станем. И лиге лизать не будем. Будем пытаться урвать свой кусок пирога на этом сервере, не превращаясь в такое говно, как ХС. Если кого-то не устраивает этот факт - беситесь на здоровье и суйте палки в наши колёса, мы от этого только крепнем. А вы ещё больше в говно заляпаетесь.

  15. #2615
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Молотова-Риббентропа
    Молотовы - семья купцов, осваивающих Сиверию...

    Есть кто-нибудь у Империи аналогичный, по имени схожий с Риббентропом? Кто-нибудь из руководителей армии в ИВО...

  16. #2616
    Аватар для valeevartur
    Скиталец valeevartur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от steolhon$3645779
    З.Ы. Мерится крутостью надо среди равных , что и доказало своей заявкой в МАП ги Апология единственная ги из трех названных в начале /
    Вы правда верите, что они сами этого захотели?) если бы они не пошли их бы окончательно загнобили что они трусы...Мое мнение...Они идут туда позориться! Да у них есть клевые игроки, (Состав видели? КРаснаяКошка...на кой черт она там? Водку стоять разливать на респе? и много подобного...могли и получше взять народ)но когда у них последний раз было достойное АП? да и вообще...когда было достойное АП? Раза 2 помню с ОСами ходили и все! На АП важна тактика а не только одетость...очень охото увидеть трансляцию как будет драться Апо...А вообще...Вы говорите, что ОС, ХС, Апо...клевые...и каждый пытается доказать что он клевее....АП вперед друг против друга...докажите..

  17. #2617
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    Эх течь, вас картель возит одевает плечом к плечу фармя острова
    свазите пажалста в 29, одни плечи остались 8(


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  18. #2618
    Аватар для alefes
    Горожанин alefes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Тока если хилом будеш уж очень у нас хилов мало для таких секторов и еще не заходят када нада вот и тягаем с сечи жряков разных

  19. #2619
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351

    Вот это да.

    Цитата Сообщение от Sssaf Посмотреть сообщение
    Слава Богу в лиги нет такого срача ни на Апо ни на ОС, АП воюем через 10 минут все летят в смешаных пати в астрал ни ни у кого нет обид, да не есть конечно у "Истенно Верующих" в незыблемость смоих принципов, НО у остальных НОРМАЛЬНЫХ точно нету, АП это одно бытовая жизнь кроме субботы это совсем другое. Всегда и везде найдутся люди путающие игру и реал, в каждой гильдии, у Апо - Варно, у ОС - КиллерКинг, у Мяса - Импелио, у Архонтов - Пандемониус, по мне так на этих людей просто не обращаешь внимание, и становится как то интереснее играть что ли)
    Спасибо за внимание!
    И я в этом списке оказался)Обоснуй мне пожалуйста,каким образом я тут оказался?Играю ради удовольствия,и абсолютно по барабану на тонну сгоревших ключей.



  20. #2620
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    И я в этом списке оказался)Обоснуй мне пожалуйста,каким образом я тут оказался?Играю ради удовольствия,и абсолютно по барабану на тонну сгоревших ключей.
    Панда, наверняка это те посоны, что в разные времена отжимали у бедолаги катакомбы или давали ничиво на ярохутрах

  21. #2621
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    вот только не нужно переворачивать с ног на голову мой пост, смысл в нем был не в том что только ХС били Апо, и тем более что это только наша заслуга, просто в мир чат писали и просили придти ХС около получаса, мы уже думали что выйдя с МГ нам не достанется лакомый кусочек, но ожидания оправдали себя)
    Дак вы так и не поняли что в тех сообщениях было больше сарказма чем зова о помощи? Вы там в течи отупели совсем уже от игры.

  22. #2622
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Просто интересно.....панде даже не фул-рыж 51В МИ ноги моей не было,и не сложно догадаться почему всё так печально.



  23. #2623
    Аватар для krotpsk
    Воин krotpsk на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Ничивосибе понаписале, даже я почитал.
    Тут ктота неверно написал, КИ было всегда, но никада не было топ, просто остальные ги были ггном.
    Непонимаю ваших срачей, у меня нет реальгару и никада не было, а я между прочим, самы писдаты парень на сервере 8(
    Последний раз редактировалось krotpsk; 03.09.2012 в 18:40.

  24. #2624
    Аватар для mdima82
    Поселенец mdima82 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    РО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Интересно, если Картель все-таки не пустят сесть обратно на этой неделе, у кого-то из них случится кровоизлияние в мозг, или нет?
    К
    Илайяс ты меня видишь часто в игре? Мне надоело в игре однообразие, и уже давно не летаю в этот однообразный скучный астрал и другие мероприятия.... (после патча даже в глаза не видел что там за гоблинобол и смородиновка..., но уверен очередная лажа)...

    Думаю я ответил на твой вопрос?


    P.S. Мне глубоко пох.., что обо мне думают те, на кого мне пох...

  25. #2625
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    P.S. Мне глубоко пох.., что обо мне думают те, на кого мне пох...
    А причем тут отношение кого-то к тебе? Ведь и мне точно так же на тебя сpaть, по большому счету-то.

    Позабавила твоя реакция на "надоевшее в игре однообразие"

  26. #2626
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Как бы хочу освежить память жителям форума.
    ХС систематически предпринимает действия по развалу Имперских гильдий. Рейдеры доведены до крайне плачевного состояния
    http://http://i077.radikal.ru/1205/65/ec9515fd181c.jpg
    Дело совсем не в ХС, хотя политика у гильдии не самая лучшая, но думаю ситуация с Рейдерами изменится в ближайшие месяцы.

  27. #2627
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kain84 Посмотреть сообщение
    Дело совсем не в ХС
    Ага, просто так звёзды сложились... А ХС совершенно случайно стала козлом отпущения. Что за бред?

  28. #2628
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    читаешь, читаешь... и все пишут про какую то политику, политика гильдии, о как!
    а что это? вы чо все в игру как на работу? или вы все в исправительной колонии находитесь в игре где вы выполняете те поручения\приказы которые вам не понутру? в том то и дело что нет, каждый играет в свою игру когда и как ему хочется... а то что ХС фармит империю, что Картель думает всех что ли из под палки заставляют? не смешите... вы сначало гадите, потом расхлебываете то что нагадили и после этого вы ноете какие ХС плохие...
    вы щас скажите опять "союз с ОСами", "предатели"... пффф... просто это выгодная позиция всего то для обеих сторон...

    Сообщение от mdima82
    P.S. Мне глубоко пох.., что обо мне думают те, на кого мне пох...

    коронация состоится в субботу, в 18-05, форма одежды свободная - трусы, каска. противогаз


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  29. #2629
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    патеха. попкорна бы взять поболее. пишите еще.

  30. #2630
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    Ага, просто так звёзды сложились... А ХС совершенно случайно стала козлом отпущения. Что за бред?
    Ты же не знаешь всей ситуации, ну а в том что многие ущли в ХС нет ничего странного, по понятным причинам.

    патеха. попкорна бы взять поболее. пишите еще.
    Сранамист ты же должен все понимать.
    Последний раз редактировалось Kain84; 04.09.2012 в 15:37.

  31. #2631
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    не смешите... вы сначало гадите, потом расхлебываете то что нагадили и после этого вы ноете какие ХС плохие...
    Ничего удивительного, члены течи оправдывают течь и клевещут на картель, всё логично. Однако факты есть факты. И не нужно пытаться меня или кого-то убеждать что течь хорошая а картель плохая - вам уже никто не поверит. Странно только что члены течи всё ещё пытаются себя в этом убедить. Или агитация в вашем сброде хорошо работает...
    Насчёт того что картель вам гадит читай пост выше: "Итого получаем 3 + 3*3 = 12 остров (из 13и), гипотетически занятых троицей. И вы смеете ныть, что картель вам где-то в чём-то мешает своими ставками?" С таким же успехом скажу что течь гадит картели на ставках. Только это больше правда чем ваша правда - вы постоянно упорно не даёте картели фармить острова своими ставками, именно картели, на остальных вам срать.

    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    вы щас скажите опять "союз с ОСами", "предатели"... пффф... просто это выгодная позиция всего то для обеих сторон...
    Предательство всегда случается ради более выгодной позиции. То что вы считаете свою текущую позицию в союзе с лигой выгодной не отменяет того факта, что ради этого вы предали империю.

    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    коронация состоится в субботу, в 18-05, форма одежды свободная - трусы, каска. противогаз
    Одно радует - ублюдки будут править недолго. Так всегда. А вот обвалявшиеся в дерьме хс-овцы уже никогда не отмоются.

  32. #2632
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    Одно радует - ублюдки будут править недолго. Так всегда. А вот обвалявшиеся в дерьме хс-овцы уже никогда не отмоются.
    Вот это Крышталя накрыло-то. Выдыхай, бобер, выдыхай!

  33. #2633
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    да **..не особо потеха то...понадергал я перлов,с текстов чужих ...
    ****************************
    Да, я оскробляю ХС, да я называю вас фашистами. А сейчас это в основном сборище мудачья под началом фашиста.
    Ага, представилась картинка. РФ сжигает нафиг Беларусь. Не себе не людям
    Мне всегда срацЪ что обо мне думают другие.но на колени мы никогда перед вами не станем
    Одно радует - ублюдки будут править недолго.
    __________________________________________________ __________________________________
    мне пох... я много вижу мразей работая в структуре госслужбы.P.S. Мне глубоко пох.., что обо мне думают те, на кого мне пох..
    __________________________________________________ ___________________________________
    На Картель эта мразота покушалась не однократно...За что вечное к нему презрение..
    ХС и ОСами тогда несколько недель ловили Картель, но мы ускользали и прыгали
    (подпись: Рейхсфюрер - заброшенный паладин)--особенно насторожило, в свете вышеупомянутого текста
    __________________________________________________ _____________________________
    ЭТОТ СОЮЗ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК РАЗВИВАЮЩАЯСЯ ПОПЫТКА ЗАХВАТА ВЛАСТИ НАД СЕРВЕРОМ(капс автора )
    *******************
    потехой как-то не назвать..с экрана монитора смотрит безумие,как оно есть..в самой клинической форме..впору санитаров звать и упаковывать....поговаривают,что это пишут достаточно взрослые люди?
    я в принципе видел нездоровых на голову людей,полагал,что их основное занятие это варить и есть шахматы,но..выходит пока жарится-варится конь ,а король не дошел до готовности,можно и в АО поиграть?
    придите уже в себя..этож реально стыд-позор..или самим это не видно ни чуть? и все из-за какого то чахлого реальгара на недельку?
    а что будет ,если вам машину поцарапают под окнами?вы к сатанистам пойдете заказ оформлять на проклятие рода или стены домов по всему району говном без промежутков мазать ,вдруг и виноватый испачкается?
    Последний раз редактировалось PETCHIKUS; 04.09.2012 в 16:15.

  34. #2634
    Аватар для Priestling
    Горожанин Priestling на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Эка вас тут торкает.... . Ладно бы еще на этих островах по паре сотен реальгара в день было, былоб из за чего страдать.
    Бедный Рубеж.
    Есть 2 способа спорить с женщиной и ни один не помогает.

  35. #2635
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Да при чём здесь реальгар блин, до вас нифига чтоли смысла постов не доходит? Срать на реальгар, срать на остров! Никто не страдает!
    Срать на возраст, срать на игру, я в реальности не терплю зла, предательства, несправедливости и прочих нехороших штук. Здесь тоже терпеть не намерен. В игре проводим кучу времени, рядом с людьми, почему же это не часть жизни, в которой себя надо вести как люди, а не эгоистичные животные.

    Петчикус, думаешь ты у меня в игноре за твоё взрослое адекватное поведение?

  36. #2636
    Аватар для Priestling
    Горожанин Priestling на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    Срать на реальгар, срать на остров! Никто не страдает!
    Срать на возраст, срать на игру
    Тогда не шуми, разбудишь всех.
    Есть 2 способа спорить с женщиной и ни один не помогает.

  37. #2637
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Priestling Посмотреть сообщение
    Эка вас тут торкает.... . Ладно бы еще на этих островах по паре сотен реальгара в день было, былоб из за чего страдать.
    Бедный Рубеж.
    ГЫ, ГЫ дубль Два.
    А я то думал, что форум таки затих.

    Реальгар это пиксели увы они ни чего не стоят вообще, а вот за пару сотен бакинских здесь бы все уже друг друга поубивали.
    Вот кого в реалити шоу надо набирать.
    Жаль что 2е моих сигильдийцев в этом сами попачкались сильно.

    А Крышталь говорит правду матку как бы она глаза некоторым не резала.

    Для не понимающих о чем он пишет линкану ссылочки
    Совесть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...81%D1%82%D1%8C
    Честь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...81%D1%82%D1%8C

    Час посмотрю кто опять срач начал.
    Первый раз корявописанием с попыткой обелить ан...с ХС занялся Кирилиан.
    нет

  38. #2638
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    В игре проводим кучу времени, рядом с людьми, почему же это не часть жизни, в которой себя надо вести как люди, а не эгоистичные животные.
    и ты решил ,немного так поучить уму-разуму 140 человек в Сечи,назвав их фашистами и заплевав весь свой стол и клаву ядовитой прожигающей слюной?как думаешь,научил ты кого-то вести себя ,по твоему разумению правильно и распределять весь реальгар на Сервере,по твоему желанию и пониманию справедливости?))
    ну ты хоть читай,что пишешь то перед отправкой на форум))
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    Петчикус, думаешь ты у меня в игноре за твоё взрослое адекватное поведение?
    пожалуйста,напомни,что полагается писать ,когда кажется,что вокруг полнейшие дураки?мне не совсем привычно быть главным умным ,я не достаточно в этом разбираюсь..
    мне пох? или мне сраЦ?как правильнее??))
    в Картели,есть же игроки,вовсе не замазанные в пакостях,ругани и подлостях..посмотри,отнюдь не вся Ги как один занялась обличением виноватых на букву Ф..зачем своими ,мягко говоря,странными текстами,настраивать таких же нейтральных игроков из Хс против своей Ги?или это-высокая и тонкая политика?или действительно *СРАЦ* на них,главное запостить на форуме свое частное,* исключительно важное* мнение?)
    Последний раз редактировалось PETCHIKUS; 04.09.2012 в 17:17.

  39. #2639
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    многа букаф, ниасилил, локальный срач-клева, да...
    Бедный рубеж

  40. #2640
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    что вы тут развели не пойму? ХС, ОС, Апо - фармят остальные острова, ну так, а чего вы хотели?
    им смотреть на вас что ли?
    Картель говорит о предательстве ХС.
    ХС, в свою очередь, говорит "сам дурак"
    ну так в чем дискуссия? сожгли - сами виноваты, надо было хотя бы попытаться защитить свой аллод.
    и тем более не пойму, если сбежали с боя - какой смысл разводить тут все это? сами проиграли - ничьи проблемы более.
    о "союзе" сильных гильдий - толку говорить нет никакого. как захотят так и поступят.
    p.s. не хватает выпусков отчетов об АП, там хоть интересней как то все читать
    Последний раз редактировалось Oleg49PTZ; 04.09.2012 в 17:19.

Закрытая тема
Страница 66 из 73
... 16 56 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения