Форум - "Аллоды Онлайн" - [ПР][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 44 из 73
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 ... Последняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 2897
  1. #1721
    Аватар для LifeStyle299
    Новобранец LifeStyle299 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пожалуйста объясните этому друлю что надо посмотреть на скрины Димитриусса и увидеть, о боже, бабл не юзался ВООБЩЕ. А то он чота никак не уразумеет очевидного.

    И еще то, что я знаю, когда у меня бессмерт срабатывает и когда я бабл юзаю, а когда меня даблой сшибает.
    ну может этот друль думает, что и у жряков есть бесмертие)

  2. #1722
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LifeStyle299 Посмотреть сообщение
    выше написан какой-то бред, уже наверное как год сквозь бабл прилетают выстрелы с бомбард(нету только сбития с ног) всякие защитные бафы потипу лихи, волны и тп
    с вашим то временем игры в аллоды уж надо такое знать)сходе уж на хутор и побегайте в центре под баблом
    У моих персонажей нет баблов. Из КД иногда впрочем появляется но не настолько часто чтобы с ним экспериментировать.

    Ты лучше внимательно глянь скрины с Хутора и их прокомментируй. Там тоже с пушки двойными залпами били? Я своими глазами наблюдал за процессом и ничего двойного не увидел, хотя лог боя говорит об обратном.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  3. #1723
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Друль ты извини, но ты идиот. На хуторе пухи не бьют на 50% хп. Как рассчитан там дамаг и что там прикручено - известно только разрабам. Как проверить дабл дамаг или нет, если на 1м скрине кто-то сдох, а на втором - фуллхповый Владас? Если бы вы показали скрин, где у чара ровно -25% хп, а в логе даблзалп, тогда да, а так - нутыпонял.
    Дио

  4. #1724
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Друль ты извини, но ты идиот.
    Нет, некр, не извиню НААРЕНУ!!!11


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  5. #1725
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Нет, некр, не извиню НААРЕНУ!!!11
    А вы на след неделе не убегайте от боя на АП, и я приду.
    Дио

  6. #1726
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Друль ты извини, но ты идиот. На хуторе пухи не бьют на 50% хп. Как рассчитан там дамаг и что там прикручено - известно только разрабам. Как проверить дабл дамаг или нет, если на 1м скрине кто-то сдох, а на втором - фуллхповый Владас? Если бы вы показали скрин, где у чара ровно -25% хп, а в логе даблзалп, тогда да, а так - нутыпонял.
    Скрин Владаса показывает только одно - за 1 секунду проходит 2 удара пушкой. Хотя визуально этого не было. Не важно 50% хп или не 50% снимает пушка за выстрел - два выстрела в секунду по логу, а визуально - нет. Только и всего. Пушки на ДХ скорее всего копи-паст с других пушек (АПшных) с некоторой модификацией. Думаю баги/фичи у них скорее всего одни и те же.

    Ни за что не поверю что тот нубоимп бивший по Владасу умеет стрелять двойными.

    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    А вы на след неделе не убегайте от боя на АП, и я приду.
    Поживем - увидим, не от меня зависит. А вот на арену попроще выйти мне гильдия не помешает


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  7. #1727
    Аватар для wladimers
    Поселенец wladimers на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А еще на скрине Упоротости Владас накладывает негативный эффект испепеление - я ж вар , и как это у меня вышло - даж сам не знаю.

  8. #1728
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    О боже отмазы от мяса и тп) Правильно сказал Дио (странно что я это говорю), но багу уже 100 лет и щас видимо код максимально поломался. На ап с сечью с 1ОЙ турелью было тоже самое - прилетали ваншоты в 1кк по людям под бардом) Лично мне 1.2кк прилетело и с фул хп ваншот. Люди тоже жаловались. Отмазываться крайне глупо, а лучше тупо признать что баг есть, ибо он есть, а не выдумывать отмазки нелепые, ибо тогда еще больше убеждаете что баги юзаете направленно)

  9. #1729
    Аватар для kirilldan
    Новобранец kirilldan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    И это, если возвращаться к бАблу, то на АП я с квинтаккордом вообще был! Короче, баг есть его никто отрицать не будет я думаю уже, другой вопрос тогда - когда же это все поправят наконец. Давайте закидаем сапорт, пусть переосмыслят механику турелек, может и пропадет баг, глядишь и АП интереснее начнется. P.S. ХС не умеет баговать турели, мы не знаем механику этого бага и если на каком то из АП мы смогли сделать это, то поделитесь скринами! самим охота посмотреть!

    Последний рубеж\Империя\Хадаганская сечь\Кириллиан (офицер). "С луком, с яйцами, но не пирожок)))"

  10. #1730
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от kirilldan Посмотреть сообщение
    Собственно Мясо со своими багами!

    http://forum.allods.ru/images/attach/jpg.gif
    Мне на респе 87% хп унесли, есть скрин 8( Но не даже неинтресно - КАК?! )

    Так давно не было АП, что на подобные моменты, просто хочется закрыть глаза и радоваться, играя в АО ) И вообще! У КИ есть новый кумир- СОВА! Мы даже видео с ней сняли!

    Что касается Сечи- ПОДЕЛОМ! Патеху и смех вызывают 100500 выложенных скринов, страдания, мучение и полное отсутствие терпения. А вдруг поможет .

    ДАЙ-ДАЙ ЕЩЕ 100500 СКРИНОВ!

    А если честно! Исход мог быть совершенно другим, если бы с вами был Мишкач!
    Последний раз редактировалось Ffdspline; 22.01.2012 в 07:43.
    Сила в терпении [52]



  11. #1731
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    См. предыдущую страницу, ответные скрины Терзало и Владаса. Нет бага. Есть особенность механики бабла и пушки. Все что вошло от пушки в игрока когда он защищен баблом зависает как бы в барьере и входит в тело в момент когда бабл слетает. За то время что игрок в бабле в него запросто можно 2 раза попасть из пушки.

    Возможно это баг, но суть его не в том что пушка стреляет двойными залпами, а в том что бабл урон от пушки в себе накапливает. И пушкари тут совершенно не причем.
    Забавная версия, но, увы, не отвечающая действительности. Пруфпик (с прошлой недели, разумеется) - баблования в логе нет, прибежал с респа на одну из турелей и тут же умер. Так что бабл здесь совершенно ни при чем.

    Вторая ваша версия, что на самом деле никаких двойных залпов с турели нет, а есть ошибка логирования боя, уже интереснее, если списать "Да они же меня сваншотеле!!1" на субъективность восприятия. Приведенный скрин с Хутора позволяет предположить, что ошибочно логируются уроны не только АПовской турели, но и Хуторянской. Однако, без комментариев саппорта мы эту версию никак подтвердить или опровергнуть не сможем.

    P.S. Вот потеха-то будет, если выяснится, что лог боя, эта святая корова всех холиваров, не такой уж достоверный источник срывающих покровы скриншотов.

  12. #1732
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Мне на респе 87% хп унесли, есть скрин 8( Но не даже неинтресно - КАК?! )

    Так давно не было АП, что на подобные моменты, просто хочется закрыть глаза и радоваться, играя в АО ) И вообще! У КИ есть новый кумир- СОВА! Мы даже видео с ней сняли!

    Что касается Сечи- ПОДЕЛОМ! Патеху и смех вызывают 100500 выложенных скринов, страдания, мучение и полное отсутствие терпения. А вдруг поможет .

    ДАЙ-ДАЙ ЕЩЕ 100500 СКРИНОВ!

    А если честно! Исход мог быть совершенно другим, если бы с вами был Мишкач!
    в тебе говорит досада за всего 36% снятых с ПЕРВОЙ точки на АП с ХС ?)обидно,естессно..понимаю
    у тебя и кошки нет, а у соседа,вон, сдохла корова... это же так приятно...
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++
    неважно как называется эта дрянь,в обсуждаемом моменте главное,что именно она влияет на результат..не сила рейда,не опыт и подготовка,а тыркание кнопочек любым,самым даже непотребным персонажем...
    в АП исчезает смысл,если его исход решает один человек,выплевывающий с турели мгновенные смерти по площади..
    не стоит говорить,что это какая-то удивительная случайность,правда-не надо...
    и вы и мы знаем,что это типичный багоюз..отчего-то ненаказуемый и давний,но никак не *честный *способ отстоять свой остров..
    опять-таки,и вы и мы знаем,за кем была бы победа во вчерашнем АП,не будь в бою обсуждаемого момента..))
    Возможно..вполне возможно,что случайным образом,без подготовки и тренировки можно выстрелить таким вот двойным залпом и неподготовленному к этому игроку,но систематическая стрельба исключительно двойными залпами,есть умышленное,злонамеренное и расчитанное багоюзание..
    понятно,что пока механика стрельбы или урон с турелей не будет приведен в порядок,вы и все,кто привык таким образом играть на АП,будете продолжать в том же стиле..глупо было-бы отказаться..ведь результат-на лицо..да и ненаказуемо...
    но зачем уподобляться дет-садовским деткам и отказываться от теплого дерьма в собственных трусах? было?было!!вот же оно!!
    а вы руками разводите и говорите: *неа...не мое...* кто-то нагадил и в портки вам сложил.. какахи есть,но они не ваши,хоть и находятся там,где положено..
    Последний раз редактировалось PETCHIKUS; 22.01.2012 в 09:57.

  13. #1733
    Аватар для Poris
    Поселенец Poris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ну что Мясо ждите бана!

  14. #1734
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Врятли кого-либо забанят. Багу 100 лет, юзался тыщу раз, но все живы здоровы, как будто разрабы закрыли на это глаза...

  15. #1735
    Аватар для Andwar
    Новобранец Andwar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Вчера, пока фармили аму на острове хс, пытались всячески изобразить двойной залп из бомбарды (нас в использовании этого бага обвиняют дольше других). За два часа не получилось ни разу. Есть мнение, что если баг и существует, то он не намеренный.
    Хотя нам при штурме мяса тоже прищлось натерпеться от двойных уронов, но поражение записали на собственную неорганизованность и недооценку противника. Что и вам советую.

  16. #1736
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andwar Посмотреть сообщение
    Вчера, пока фармили аму на острове хс, пытались всячески изобразить двойной залп из бомбарды (нас в использовании этого бага обвиняют дольше других). За два часа не получилось ни разу. Есть мнение, что если баг и существует, то он не намеренный.
    Хотя нам при штурме мяса тоже прищлось натерпеться от двойных уронов, но поражение записали на собственную неорганизованность и недооценку противника. Что и вам советую.
    ты сам то прочел,что написал?
    *натерпелся от двойных залпов,не смог победить из-за них,но списал на неорганизованность?*
    а если ты организуешься ,то победишь двойной залп?это что за бредни?

  17. #1737
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andwar Посмотреть сообщение
    Вчера, пока фармили аму на острове хс, пытались всячески изобразить двойной залп из бомбарды (нас в использовании этого бага обвиняют дольше других). За два часа не получилось ни разу. Есть мнение, что если баг и существует, то он не намеренный.
    Хотя нам при штурме мяса тоже прищлось натерпеться от двойных уронов, но поражение записали на собственную неорганизованность и недооценку противника. Что и вам советую.
    Если у вас не получилось, то что мешает другим ? *научиться стрелять*

  18. #1738
    Аватар для Poris
    Поселенец Poris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ваншот не спишешь на неорганизованность и недооценку!Под турель заходить все равно надо чтобы отбить стрелка,и тут ваншот без шансов!Скринов наделали много в саппорте написали что будет рассматриваться данная проблема-не забанят так пофиксят.Но Мясо то хвост поджало-начало лепить тупые отмазки и т.д.Причем именно стрелки которые на скринах!Чувствуют за собой вину!

  19. #1739
    Аватар для wladimers
    Поселенец wladimers на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    В МяСе - честные игроки, и обсуждение данной проблеммы со скринами - тому подтверждение, самим интересно механика выстрела с пушки. Вот только на АП импы все таки были слабее и после поражения полезли в логи искать багоюз - позор! В чем сила - брат? В правде!!

  20. #1740
    Аватар для Andwar
    Новобранец Andwar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Неорганизованность в том, что бегать надо шустрее, туннели с окопами быстро к стрелку рыть и все такое :-)

    Петчикус, вот 100% когда будет бой за ваш остров (если вы таки наконец почтите нас встречей), мы сможем наделать скринов с двойными залпами с вашей стороны, и точно также сможем обвинить вас в багоюзе, хотя ни мы, ни вы, ни возможно мясо не в курсе как использовать данный баг. Проблема есть, но это скорее проблема игры, а не конкретных игроков.

  21. #1741
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Если это баг и вы в этом 100% уверены - приведите здесь методику его использования. Вон Дионисиксон говорил выше что есть некий баг - пусть отпишется. А то мы тут обсуждаем непонятно чего. Многие уверены что есть баг, но КАК его воспроизвести никто не пишет.
    Последний раз редактировалось slomaster; 22.01.2012 в 11:31.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  22. #1742
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Тоесть вы не согласны что ваншот это баг ? И его нужно доказать что это именно баг ?

  23. #1743
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Тоесть вы не согласны что ваншот это баг ? И его нужно доказать что это именно баг ?
    Я лично не знаю ничего. Вижу ваши скрины, провел тест на Хуторе - эта информация - все что у меня есть. Также я знаю что у нас никто не умеет намеренно стрелять двойными залпами. А вы утверждаете что мы только и делаем что так стреляем.

    Ну докажите существование бага не косвенно (лог боя сами знаете как чудит, была уже тема про якобы игнор рун некоторыми умениями), а впрямую. Что это баг не лога, и не пинг виноват + лаги сервера, а именно впрямую намеренное использование особенностей пушки. Покажите КАК это делается.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  24. #1744
    Аватар для Asteroid20
    Батрак Asteroid20 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Тоесть вы не согласны что ваншот это баг ? И его нужно доказать что это именно баг ?
    ой, какой же ты тупица

  25. #1745
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andwar Посмотреть сообщение
    Неорганизованность в том, что бегать надо шустрее, туннели с окопами быстро к стрелку рыть и все такое :-)

    Петчикус, вот 100% когда будет бой за ваш остров (если вы таки наконец почтите нас встречей), мы сможем наделать скринов с двойными залпами с вашей стороны, и точно также сможем обвинить вас в багоюзе, хотя ни мы, ни вы, ни возможно мясо не в курсе как использовать данный баг. Проблема есть, но это скорее проблема игры, а не конкретных игроков.
    ну для начала-вы сейчас не пойдете на нас ,по вполне понятным соображениям..)
    даже если это именно так-это не означает,что этот баг должен править на Ап.
    да и есть разница в случаях,когда выстрел* случается*,и когда кроме ТАКИХ выстрелов другие ооочень редки..отчего-то не вышли ,как задумывалось стрелком)))

  26. #1746
    Аватар для Poris
    Поселенец Poris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Просто интересно если это не баг-что вы тогда оправдываетесь?Саппорт разберется!И если это не баг вам нечего бояться тогда,остается подождать,но судя по последним банам в игре банят за всю фигню всех,даже за мелочи-работает все таки саппорт!

  27. #1747
    Аватар для Poris
    Поселенец Poris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Я так понял у Мяса одни и те же стрелки у которых руки заточены под двойной выстрел,мое предположение двойной клик по выстрелу,или как то так.Списывать на случайность даже смешно!Почему с Единством на прошлой неделе такова не было!Скажите братья багоюзеры?А земля то под ногами то горит!

  28. #1748
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    У нас замечательный саппорт, от него можно ожидать чего угодно. Есть примеры бана невиновных. Есть примеры бана тех кто нашел баг и первым описал его в саппорт. Также есть тема про якобы игнор рун, в которой даже Командор отписался что кому надо теперь в курсе и разберутся. Прошло несколько месяцев а воз и ныне там.

    Я не верю в саппорт. Привык сам докапываться до сути вещей и уже имея на руках все подробности дела тыкать разработчиков в них носом. Вот ЭТО иногда имеет положительный эффект.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  29. #1749
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Poris Посмотреть сообщение
    мое предположение двойной клик по выстрелу,или как то так.
    А потом что? Нажал кнопку - далее идет не выстрел, а целеуказание. И только по его завершению (выделение области) еще клик мышью и собственно выстрел.

    Надо провести следующие тесты:

    1) выстрел инициировать нажатием клавиши "1", указать область, кликнуть мышью
    2) выстрел инициировать нажатием клавиши "1", указать область, быстро дважды кликнуть мышью
    3) выстрел инициировать щелчком мыши по кнопке "1", указать область, кликнуть мышью
    4) выстрел инициировать щелчком мыши по кнопке "1", указать область, быстро дважды кликнуть мышью
    5) выстрел инициировать двойным щелчком мыши по кнопке "1", указать область, кликнуть мышью
    6) выстрел инициировать двойным щелчком мыши по кнопке "1", указать область, быстро дважды кликнуть мышью

    Что еще упустили?


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  30. #1750
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Что еще упустили?
    есть некоторая ненулевая вероятность, что двойной выстрел происходит непроизвольно, без злого умысла стрелка

  31. #1751
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Че целок из себя строите? Есть конкретные скрины. Есть конкретные ситуации, когда этот баг решил исход. Или вы хотите сказать, что ваши 9 человек способны выстоять против наших трех патек с тремя возмездиями? На первой туррели не успели применить баг, так там даже бафы вам не помогли. А на второй магическим способом руки выпрямились, или персы сильнее стали? Да не смешите.
    Одно дело, когда это случайно проскакивает и баг сливается в сапорт, а другое дело, когда кто-то подъаборзел и юзает постоянно, а люди через каждые 2-3 минуты скринят эту херню.
    Ну а насчет сапорта. Если найдут в логах то, что это делали много раз, а это найдут, пусть банят. Поскольку правила есть правила. Алоррин ваш в сапорт написал, что у него туррель по два раза стреляет и перестал юзать? Что-то сомневаюсь. Так че тут ныть про невиновных?
    [IMG]//s018.radikal.ru/i509/1201/a1/8641669ce8c2t.jpg[/IMG]

  32. #1752
    Аватар для Vlad5051
    Banned Vlad5051 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Госпаде...ХС все время ищет оправдания проигрышей в багах, но не в себе -_-

  33. #1753
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Спор-то ни о чем.Бились две крепкие гильдии.У одной,знали ли они или нет-не важно,было преимущество в виде бага,который до сих пор не поправлен и за который не наказывают.В чем проблема?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  34. #1754
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    На самом деле такой серьёзный баг, который сохранился с начала АП и не чинится - очень печальная вещь
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  35. #1755
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Vlad5051
    Разговор идет о баге и багоюзерах. В ответ на справедливые замечания, подтвержденные КУЧЕЙ скринов от разных людей, идет какой-то невнятный лепет про "это было нечайно", "мы не знаем, как этот баг воспроизвести", "это ошибка в ВАШИХ логах", "у вас хреновый инет", "это из-за бабла", "вы оправдываетесь"...и т.д.
    Чего оправдываться-то? Тикеты от кучи народа висят в сапорте, более того, уже приняты к рассмотению. А дальше либо подзабанят, либо нет. Тут уж зависит от того, уважает ли маил своих клиентов.

  36. #1756
    Аватар для wladimers
    Поселенец wladimers на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    хэх не хотел этого писать - вы шли на захват нашего острова и описались из-за того что Апа - пожжет вас , и не вышло ничего , а теперь тут ноете. Вам как с людьми объяснили , что пушка так стреляет и вне зависимости кто за пушкаря! - Умойтесь!

  37. #1757
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wladimers Посмотреть сообщение
    хэх не хотел этого писать - вы шли на захват нашего острова и описались из-за того что Апа - пожжет вас , и не вышло ничего , а теперь тут ноете. Вам как с людьми объяснили , что пушка так стреляет и вне зависимости кто за пушкаря! - Умойтесь!
    Если ты не помнишь, мы уже как-то убивали вас на АП, когда баги вы не юзали. Тогда не успели убить мага. Кто-то из наших вам что-то предъявлял? Нет. Напротив, зашли, поблагодарили за интересный бой. А тут, внезапно, 7-9 человек убивают 3 пати. Не позорься, человек с маргарином вместо мозгов.

  38. #1758
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wladimers Посмотреть сообщение
    хэх не хотел этого писать - вы шли на захват нашего острова и описались из-за того что Апа - пожжет вас , и не вышло ничего , а теперь тут ноете. Вам как с людьми объяснили , что пушка так стреляет и вне зависимости кто за пушкаря! - Умойтесь!
    да мы умылись,умылись)но умыл нас совсем не рейд* мяса*, а багоюз..
    хотя удовольствие твое,от спасенного реальгара, понять можно,потому что иных вариантов сохранить остров, не было..
    типичный случай,когда для достижения цели все способы хороши,ибо важен-результат..и что потом говорят-не важно,реальгар то целехонек!))
    ваша позиция понятна..

  39. #1759
    Аватар для wladimers
    Поселенец wladimers на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    а ваша позиция ? - теперь как щука, лебедь ? и кто там еще ? - ... понятно

  40. #1760
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    а наша позиция просто как газетка..отобрать у вас эту возможность-больше-то ничего не просим..разве это не очевидно из текста?

Закрытая тема
Страница 44 из 73
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения