Форум - "Аллоды Онлайн" - [ПР][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 71 из 73
... 21 61 65 66 67 68 69 70 71 72 73 Последняя
Показано с 2,801 по 2,840 из 2897
  1. #2801
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    обидели мышку, накакали в норку 8(
    щитаю этот "защитник Апо" или болен или курит или вместе


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  2. #2802
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    обидели мышку, накакали в норку 8(
    щитаю этот "защитник Апо" или болен или курит или вместе
    ты доктор? чтоб диагнозы ставить? хотя нет, скорее ты просто неумелый тролль))

  3. #2803
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    [IMG]//s001.radikal.ru/i194/1209/e2/b4e1348a87ff.jpg[/IMG]
    научи троллить, а?


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  4. #2804
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    научи троллить, а?
    неа, сам не умею)))

  5. #2805
    Аватар для alefes
    Горожанин alefes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Уже какой месяц наблюдаю картину на том же стылом пике стоит толпа апологии иногда осов а иногда все вместе с хорью и стакой радостью убивает какого нибуть нубика который пробегал мимо! люди от этого реально кайфуют чувствуют себя мега окуенными пвпшниками это же на МАП где противник равный а то недайбоже и сильнее да еще и количество равное некакого кайфа! а вот в пол рейда слить 1го или на крайняк 2х радости хоть обканчайся вы хоть монитор протирайте от перевозбуждения!

    Хотя лично мне нравиться что лиги дофига всегда найду с кем подраться просто умиляет этот факт какойто дикий голод чтоли может импов на столько мало что для них найти кого бы убить это за верх щастья
    Последний раз редактировалось alefes; 14.09.2012 в 14:09.

  6. #2806
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alefes Посмотреть сообщение
    стоит толпа апологии иногда осов а иногда все вместе с хорью и стакой радостью убивает какого нибуть нубика который пробегал мимо! люди от этого реально кайфуют чувствуют себя мега окуенными пвпшниками
    вообще зачёт!)) как говорится не в глаз, а в бровь)
    З.Ы. а ВАЖНЕЦ тем временем (при любом количестве лиги) всеравно играет с пис зоны =))


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  7. #2807
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alefes Посмотреть сообщение
    Уже какой месяц наблюдаю картину на том же стылом пике стоит толпа апологии иногда осов а иногда все вместе с хорью и стакой радостью убивает какого нибуть нубика который пробегал мимо! люди от этого реально кайфуют чувствуют себя мега окуенными пвпшниками это же на МАП где противник равный а то недайбоже и сильнее да еще и количество равное некакого кайфа! а вот в пол рейда слить 1го или на крайняк 2х радости хоть обканчайся вы хоть монитор протирайте от перевозбуждения!

    Хотя лично мне нравиться что лиги дофига всегда найду с кем подраться просто умиляет этот факт какойто дикий голод чтоли может импов на столько мало что для них найти кого бы убить это за верх щастья
    а импы все такие добрые и пушистые, всегда идут в пвп только при равных составах, если их больше, то не нападают, дада))

  8. #2808
    Аватар для alefes
    Горожанин alefes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    а импы все такие добрые и пушистые, всегда идут в пвп только при равных составах, если их больше, то не нападают, дада))
    При равных составах??? О_о не не видел чесно
    я както пробывал гильдию подтянуть когда мы нашкр**** 15 человек лиги было уже больше 50 это помню!


    ПС 2 года играю не помню чтобы в замесе импов больше было увидеш скрин зделай посмотрю на это чудо!

  9. #2809
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alefes Посмотреть сообщение
    ПС 2 года играю не помню чтобы в замесе импов больше было увидеш скрин зделай посмотрю на это чудо!
    третьего дня, жерло
    как только количество сравнялось Картель как ветром сдуло
    Джером - все. Совсем.

  10. #2810
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alefes Посмотреть сообщение
    ПС 2 года играю не помню чтобы в замесе импов больше было увидеш скрин зделай посмотрю на это чудо!
    С недельку-полторы назад. Началось с обкакавшегося ДартСотоны (или КонанТа? я их путаю постоянно), у которого не вышло 1х1 слить носороговара с хорью, закончилось состоянием "6 ОС на 12 Картелей".

  11. #2811
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Я конечно понимаю что форум нужен для того что бы скучно не было, и большинство(как и я) все равно остаётся при своем мнении, но давайте действительно не переходить на диалог "Дурак, сам дурак", а то как то читать надоело и противно.

  12. #2812
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    не..бывает, бывает больше..но очень недолго..))
    забавно другое-империя воюет по принципу-* очень хочется убить*..лига иначе-*как бы не помереть*))
    принципиальные отличия,выстраданные и работающие рефлекторно..
    респ рядом-лига зажмурившись мчит туда..оттуда проще собрать превосходящий по составу отряд..
    империя ,иначе.. с респа высовывается,ради призрачного шанса кого-то отправить в чистку.....
    и так и сяк ,наверное, неправильно,но...респовые посиделки ,пока не наберется достаточное количество союзников ,типа х2,приносит одним плоды в виде тотального доминирования,пока не разойдутся вражины,другим достаточную радость и развлечение в малом составе поржать над неуклюжей жертвой,под хиллом,в большинстве,умудрившейся зачехлиться..))
    нормально,чЁ...привычно-обычно..
    че ВАЖНЕЦ?он разве один такой??имя мне-легион..(с) The Holy Bible

  13. #2813
    Аватар для alefes
    Горожанин alefes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Канешно флуд на форуме нечего не поменяет просто поговорить о наболевшем поделиться впечетлениями Ведь где как не тут убить свободно е время?

    Джеромка тыже заходил за империю вроде иди поваюй куда нибудь импом и посмотри соотношение сил ты же любиш пвп вроде скоко мы дрались и нече так тут тебе будет раздолье а потом зайди и отпишись свои впечатления!

    а Ильсяса (както так, постоянно путаю как его) я вобще без свиты не встречаю тока нападу сразу из всех щелей лезут личные хилы, мордовороты и прочая Осость из мирки не высовываються без подмоги замечал не раз.

  14. #2814
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    много букофф
    Пфффф... Могу тоже самое сказать
    Импы - меньше чем двое на одного не нападают, а если чувствуют, что щас им надерут мягкое место, сразу тикают до респа, что очень странно, ведь мирра у них уже несколько месяцев бесплатная. А ведут себя как всегда - 2 года до этого... Это, наверное, какая-то фракционная абилка - тикать на респ чуть что и нападать исключительно стаей на одного игрока лиги из-под пака мобов.
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  15. #2815
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alefes Посмотреть сообщение
    а Ильсяса (както так, постоянно путаю как его) я вобще без свиты не встречаю тока нападу сразу из всех щелей лезут личные хилы, мордовороты и прочая Осость из мирки не высовываються без подмоги замечал не раз.
    Долго пытался вспомнить, когда у меня последний раз был персональный хил. Не вспомнил, не дают мне его, редиски такие
    То, что умираю от равноодетого небезрукого мага - это более чем логично, странно, если бы было наоборот, не находишь?

    Примеры, опровергающие твое "да мы импы солонагибаторы это вы лига рейдом на нашу пати нас ходите!" тебе привели. Разговор увел в сторону - молодец, печенька на полке.

  16. #2816
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    Пфффф... Могу тоже самое сказать
    Импы - меньше чем двое на одного не нападают, а если чувствуют, что щас им надерут мягкое место, сразу тикают до респа, что очень странно, ведь мирра у них уже несколько месяцев бесплатная. А ведут себя как всегда - 2 года до этого... Это, наверное, какая-то фракционная абилка - тикать на респ чуть что и нападать исключительно стаей на одного игрока лиги из-под пака мобов.
    Что за утверждения. Что за бред. Товарищ Кошка- к чему все это?
    Утверждать что Лига лучше за Империя или же наоборот- ГЛУПО. Разницы - никакой! Про таланты респового боя кому как не вам, АПОЛОГАМ, рассказывать. И про бои 1 на 1 иль 1 на 2 и .... (как там ВЫ любите) . Все люди Хитры,умны по своем. Ненада просто преподносить одних на фоне других .
    Так вот, я к тому что тему эту зря подняли! Нет сдесь хорошего й плохого . Есть то, что лучше Мне и моим напарникам. Наверное както так!
    Так что будьте умнее, не ходите в одиночку й точите руки!
    Последний раз редактировалось tyoma14; 14.09.2012 в 18:23.

  17. #2817
    Аватар для SAG95
    Империя Цеховой Мастер Империи SAG95 скоро станет достаточно известным SAG95 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    222
    Репутация
    108
    Уважаемые учасники спора, я понимаю, что вам нравится дразниться и обсуждать "кто хуже", но дело в том , что и за лигу и за империю играют люди. Одинаковые. Из мяса и костей. Мало чем отличающиеся друг от друга. Живущие (преимущественно) в одной стране. И там и там есть хорошие люди а есть "плохие". Я не думаю, что, допустим, Джером будет гангать в жерле хуже одетых импов, а уважающие себя импы, которые состоят в топ ги будут трогать беззащитную лигу. Но подонки есть везде, и так как лиги больше по численности, то и плохишей там больше, чем в империи.
    ПС: Все бегали переродками на асээ и нагибали лигу пачками - представте что она о нас тогда думала)
    Все имхо

  18. #2818
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Бедный Рубеж.
    Больше агра господа и дамы, больше агра
    нет

  19. #2819
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    *Импы днища избегают пвп в равных составах, а лига, как рыцари света, останавливает злодеев окаянных. А так же никогда не ганкает под хорью нубиков, которые еще не прогрузились у тп на стылом.* *Пафос*. *Снова пафос*. *И еще капелька пафоса*
    Дурак говорит дураку:''Ты дурак''.

    Я к тому, что спорить кто же из двоих тикает на респ, (при том что ОБА), это охренеть на сколько тупо.
    Ливает та строона, которая либо по качественному, либо по количественному составу отстает.
    Последний раз редактировалось cs234; 14.09.2012 в 19:01.

  20. #2820
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alefes Посмотреть сообщение
    Джеромка тыже заходил за империю вроде иди поваюй куда нибудь импом и посмотри соотношение сил ты же любиш пвп вроде скоко мы дрались и нече так тут тебе будет раздолье а потом зайди и отпишись свои впечатления!
    йа ненавижу пвп, я криворук и мну всие ногибают
    Джером - все. Совсем.

  21. #2821
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    а о чем разговор то был? я что та зачитался.....
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  22. #2822
    Аватар для kirilldan
    Новобранец kirilldan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Ай, ну вас. Эту бы энергию и мысли, да в нужное русло....... Хватит тратить нервы на срач на форумах, психовать по поводу перевеса фракций, ныть что не одеты, не обуты и голодны. Удовольствие каждый привык получать по своему. Кто то рад безумно когда сольет противника на 10 уровней меньше, тем самылм потешив свое больное самолюбие, Некоторые кайфуют от нагибаторства патей по соло цели, комуто и просто в мир пофлудить за радость. Мы все разные. Мы - люди. Давайте тогда клубы по интересам что ли создавать. например, клуб любителей ганка... Так же проще будет. Опредлитесь чего вы от игры хотите, и не забывайте, что это всего лишь игра. А у нас в принципе есть уникальная возможность собраться и просто подраться. Просто ради фана. Как раньше стенка на стенку кулачные бои на руси. Помахали кулаками, Выплеснули всю энергию негативную, и снова в дела мирские да заботы. Предлагаю в этой ветке назначать дуэли. 1 на 1. пати на пати, рейд на рейд на нейтральной территории. Это будет намного интереснее и продуктивнее. Поверте. Скоро доминион. Лишние тренировки никому не помешают!

    Последний рубеж\Империя\Хадаганская сечь\Кириллиан (офицер). "С луком, с яйцами, но не пирожок)))"

  23. #2823
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Столько слов и опять ниочем. Посотрясали воздух, а как было - так и осталось. Что, впрочем, к лучшему. Постоянство - признак класса, знаете-ли
    Вроде большинство взрослые люди, а не понимают очевидных вещей - если у кого-то есть ресурс чтобы позвать на помощь и тд, он его использует. Ведь не будет отрицать уважаемый Петчикус и прочие участники дискуссии, что у КАЖДОГО перса есть разница в донат-плюхах, шмоте, коннекте до серва, мощности компа, скорости клика по иконкам, умению использовать текстуры и еще в 100500 моментах, непосредственно влияющих на результат. Так о каком равенстве в боях может идти речь, если изначально ВСЕ в неравных условиях?

    Да, мы проиграли. Да, мы проиграли из-за того, что переоценили понимание частью людей отличие соло пвп от масс и нас подвело неумение жертвовать личным в угоду общему делу. Но это тоже определенный результат. Например я освободил себе 3 дополнительных вечера в неделю

    А доминион покажет лишь то, как мы быстро умеем договариваться на незнакомом поле. Кто 1й найдет общий язык с 2 гильдиями, тот и победит.

    Чота подпись не вставилась - Дио.

  24. #2824
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Если у меня откатилось пиво - я его пью, откатился страх - фиряю, стяг - стягиваю, есть кто онлайн - зову на помощь. Ведь когда у меня под рукой ресурс - я его использую, да. [IMG]//allodov.net/forum/img/smilies/neutral.png[/IMG]

    Свежий пример: только что на ЦС на двух магов, некра и миста собралось 8 человек. Тпшнулся на Пик - зазерговали под хорью четыре тела. Клевое пвп на Рубеже, однако.

    Впрочем, это все не по теме топика.

  25. #2825
    Аватар для Frost783
    Батрак Frost783 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    З.Ы. а ВАЖНЕЦ тем временем (при любом количестве лиги) всеравно играет с пис зоны =))[/QUOTE]


    это такой новый класс, респокрап

  26. #2826
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    что раньше что сейчас темы на форуме не меняются)
    Idiot

  27. #2827
    Аватар для ChSergey
    Лига Кадет Лиги ChSergey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Может, получится в среду на Авилоне за три часа до полуночи побывать. Участия не приму, но поглазею 8( Если будет, на что, конечно.
    Что же будет дальше?

  28. #2828
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    йа ненавижу пвп, я криворук и мну всие ногибают
    Джером , го пвп!!1 8(
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  29. #2829
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Кто здесь?

  30. #2830
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Скока понаписалЕ то =) бегая переродом по джуну, просто удивлялся барду, ник не помню. Рыж с яра, 6 в круг, на сером волке! ))))) бежать в самый угол карты, что бы сваншотить меня с яйцом под хорью XD так потом загнал на респ ещё 2 хори и ВНИМАНИЕ !!!!!!!!! ждал у респа пока время у хори не кончится. Верх критинизма я считаю =)

  31. #2831
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    да есть такие самоутверждающиеся личности))
    Я тоже как то давно переродком на эльджуне помню хорь ****ал возле медвежки, дак прибежало аж трое 46х лигаша (тогда кап был 47 но этих никто не брал в астрал видимо так как шмот исключительно 45я зелень, соответственно камни для квеста брать негде) и тоже караулили меня целый час пока не спадёт хорь

  32. #2832
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    да есть такие самоутверждающиеся личности))
    все чаще и чаще вижу господ с Мяса ганкающих 32+ лвл) Иксия и Костос(как то так) самые имбонагибаторы, остаьные так себе даже не ваншотят))


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  33. #2833
    Аватар для Frost783
    Батрак Frost783 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    помнится, переродками, когда еще опыт не набирался, 28 лв МерзкийЧитор, Гриммыч, Третийуник, Цирроз и др. вырезали всех и вся на АТ в стане лиги. Начали сбегаться папки мясо было в большинстве, ну и другие топы присутствовали, благо то, что Святая справедливость - стек по 10 штук, вот мы там геноцид устроили 51м чарам. Было весело, но видимо обиженные своей не имбовастью топы пожалавались и разрабы опыт за килы ввели

  34. #2834
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Понял чё написал? Третийуник был по лвлу как раз для асээ и гнул вас тама денно и нощно =)

  35. #2835
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    какая то дурость печатается, не?
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  36. #2836
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    А я котяточек в порту ганкаю.

  37. #2837
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    А я котяточек в порту ганкаю.
    А я с хомяком пвпшился , он зверь вообще , с прокаста меня пованшотил 8(((
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  38. #2838
    Аватар для 4ERT999
    Бродяга 4ERT999 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Frost783 Посмотреть сообщение
    помнится, переродками, когда еще опыт не набирался, 28 лв МерзкийЧитор, Гриммыч, Третийуник, Цирроз и др. вырезали всех и вся на АТ в стане лиги. Начали сбегаться папки мясо было в большинстве, ну и другие топы присутствовали, благо то, что Святая справедливость - стек по 10 штук, вот мы там геноцид устроили 51м чарам. Было весело, но видимо обиженные своей не имбовастью топы пожалавались и разрабы опыт за килы ввели
    да да молодцы все перечисленные лица,но вам оч редко получалось убить 2 человек-Отдел и Боллинджер)

  39. #2839
    Аватар для Frost783
    Батрак Frost783 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 4ERT999 Посмотреть сообщение
    да да молодцы все перечисленные лица,но вам оч редко получалось убить 2 человек-Отдел и Боллинджер)
    боллинджера лили периодически, а вот отдел - да, убийцо

  40. #2840
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Помню так же сход Мяса когда у них какой то перерод из академки пытался эльфийку вывести. Нас было человека 3, их было полторы пати. Вывести не смогли. Пришла ещё патя основ 51х, несколько раз пованшотившись под ССом смотрели рядышком с опущеными флагами как дохнут их перероды)) Не помню кто из наших там был но Дольфара помню вроде точно)

Закрытая тема
Страница 71 из 73
... 21 61 65 66 67 68 69 70 71 72 73 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения