Форум - "Аллоды Онлайн" - [ПР][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 65 из 73
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... Последняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 2897
  1. #2561
    Аватар для Raein69
    Горожанин Raein69 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    Мешает картель на АП? Ой бедненькие ХС, мешают вам... силы оттягивают... планы ваши портят. Так вы же враг номер один в империи. Нет, не потому что ТОП. Потому что мрази вы.
    Ты не шаришь, вы мешаете кубинатору осуществлять многовековую месть архонтам за смерть своего переродка на эльджуне.

  2. #2562
    Аватар для kirilldan
    Новобранец kirilldan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Короче демагогию поразвели. правых виновытых нет и не будет. Просто получилось так, что договорится с лигой о взаимовыгодном сотрудничестве оказалось проще чем с Картелью. У вас своя правильная политика, у нас своя и тоже правильная. Просто направлены эти политики в разные русла. И все-таки припомню время когда КИ были топами. Вспомните. КИ было срать на империю. и ХС от них тоже очень много натерпелось. Когда-нибудь мы уйдем, и дай бог вы займете наше место. Вот тогда и посмотрим как все будет.

    Последний рубеж\Империя\Хадаганская сечь\Кириллиан (офицер). "С луком, с яйцами, но не пирожок)))"

  3. #2563
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Эх , Темного стража на вас не хватает -_-
    Он бы сейчас смачно тролльнул большинство людишек , вот.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #2564
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    И чо ты КИ прикрываешься? Они то здесь при чём? КИ с лигой за ручку в опочивальню не ходили.
    У вас не своя правильная политика. Предательство не может быть правильной политикой.
    Признайте же наконец, вы же все это отлично понимаете и согласны, что с лигой быть в союзе не правильно. Вам всем чуточку противно и мерзко от этого факта. Но признавать боитесь. Вас всё устраивает. А на совесть и внутренний мир плевать вам.

  5. #2565
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Angel8304 Посмотреть сообщение
    всем известно что вы поднялись благодаря Форнаксу, с которого весь 1 рейд свалил к вам
    Цитата Сообщение от Angel8304 Посмотреть сообщение
    вся эта политика очень уж напоминает Дзирту, который находясь в Форнаксе диктовал правила на АП, и именно он настаивал на нападении на имперскии гильдии
    Цитата Сообщение от Angel8304 Посмотреть сообщение
    он настоял что бы загнобить Энрагу в трудное для нее время
    Большей глупости я уже давно не читал.

  6. #2566
    Аватар для TiTiPOKUS
    Поселенец TiTiPOKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Сечь гнилая гильдия это неоспоримый факт! на протяжение 2-х лет с начала ОБТ её ненавидели все гильдии Империи и вовсе не из-за игроков находящихся в ней! а из-за руководства которое тиранило всех лишь-бы ещё больше не упасть лицом в говно и не потярять состав игроков котрым важен только реальгар и союз с ОСами тому яркий пример! на ПР не было не когда договорённостей между гильдиями в таком виде в котором мы знаем их сейчас..
    Да, Сечь это Лига для всей Империи...
    Лично я считаю что Сечь и Осы обиженные и немного опущенные гильдии которых когда-то поимели в дырку Апы =) и общая беда объединила эти гильдии...

    Война! война! и вот! произошёл переворот! Сечь подняла лицо с говна взглянув в Лигийские глаза и заключён был сей союз "твоя у мну не красть арбуз" с тех пор прошло немало зим в тот день грузин нашёл свою грузин но помнят памятью века лицо в говне и горечью залитые глаза...

  7. #2567
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    И чо ты КИ прикрываешься? Они то здесь при чём? КИ с лигой за ручку в опочивальню не ходили.
    У вас не своя правильная политика. Предательство не может быть правильной политикой.
    Признайте же наконец, вы же все это отлично понимаете и согласны, что с лигой быть в союзе не правильно. Вам всем чуточку противно и мерзко от этого факта. Но признавать боитесь. Вас всё устраивает. А на совесть и внутренний мир плевать вам.
    мы с тобою лично по-моему ничего никогда не делили?не враждовали,не знакомились,не пересекались-верно?и сейчас в момент написания этих слов,я не нахожусь в Хс-тоже так,да?следовательно ,я не имею ни причастности,ни бонусов от вчерашнего Ап ..
    зачем себя уговаривать,что ХС коварные предатели интересов Империи,враги внутри своей фракции и вообще-символизируют вселенское зло?..то что сейчас есть у ХС(у всей ХС,включая множество игроков без накидок),плоды той политики и тех дней,когда из всей империи только ХС что-то противопоставляла Апам..
    на ТО приходили не за амой,а повоевать с такими же обпитыми Апами,дабы выбить себе время ,прежде принадлежащее Аповской академке....на АП ставки делались таким образом,что бы максимально затруднить вольготный фарм островов именно Апам,а вовсе не какой-то там Картели..к слову, представители именно ги Картель приходили тогда на ТО,воровать под шумок амку,пока где-то там,не видать ,слава богу где, шли боевые действия..
    И кто в тот ,отчего-то,забытый период ,помогал Хс в озвученной выше,*войне с Лигой*,а практически с одними непомерно распухшими тогда Апами?Картель?может я что-то запамятовал??другая Ги империи-Сопротивление,остатки Ки,Форнакс,Серпы,Перерождение,кто помогал то?))все кто мог зафармить пустой островок ,размером с коробок спичек, по четвергам крестились в уголке на икону и молились,чтоб не дай бог не на их островок поставили *взрослые злые дядьки*..чавкали реальгар по чайной ложке и потирали крохотные немощные лапки,радуясь насколько чудесно все вышло-где то там войнушка,а до них просто руки не доходят..
    времена изменились,все встало на свои места,но почему-то очень охота все перевернуть,переврать,рассказать выдуманную отсебятину,и самому в нее истово верить..
    то,что некоторые накусали себе пухлые розовые щечки,накрафтили аж салата,не означает,что они стали большими и сильными..
    у меня достаточно приятелей,знакомцев и даже товарищей в Картели,и я не берусь оценивать масштаб ситуации,заложниками которой они стали,я только лишь освежить пытался дремлющую память и со стороны глядя на скрежещущих зубами людей,рассказывающих,что так-то остров им похер,подтолкнуть их к пониманию,кто на самом деле боевой товарищ,а кто нет и почему* от Осины не бывают апельсины*..
    Последний раз редактировалось PETCHIKUS; 02.09.2012 в 18:12.

  8. #2568
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Сильная троица грабит маленькие острова(30-40крупиц)в рамках своей политики,и не нападают друг на друга.Этот тупой фарм реальгара при отсутствии конкуренции продолжается уже несколько месяцев.Вы смешны в лицах других ТОП-ГИ АО.Может Апы расскажут своим соперникам,чем они занимаются у себя на Родине.И как давно они атаковали жирные острова(60-65крупиц).А пока эту троицу трудно назвать игроками.....



  9. #2569
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Сильная троица грабит маленькие острова(30-40крупиц).Вы смешны в лицах других ТОП-ГИ АО.
    прости,о каких Ги ты говоришь?если о Ги ,находящихся на других серверах,то я уверен им не смешно- им похер.. на ситуацию,на все ги нашего сервера,на твой этот пост,и вообще спроси их кто такие возмущенные положением дел Архонты,уверен не ответят..)
    если же ты написал о Ги на нашем сервере,то я совсем не понимаю,прости..
    ТОП ги *Архонты*,сервера Последний Рубеж смееттся ??ты об этой Ги?))

    _____мой товарищ попросил разместить и его мнение о ситуации,сам он к сожалению не может до середины 2013 года______________________________________________ ___________________

    [18:25:41] Чистая Ярость: Вася, ты очень многого не помнишь, потому, что не можешь помнить. Я вот помню, как ты стоял продиги в 7 утра каждый день на триумфалке в надежде, что мы со Шкипо тебя куда-то пропаравозим. И ведь паравозили, учили... Как и Максиса. Помнишь же Серп и Молот? А потом я повел людей вперед, когда под знаменами Сечи объединялась империя. Костя пошел, еще кто-то пошел. Потому что хотел идти вперед. А теперь и я, и Костя для тебя фашисты? Забавно, как меняются люди, запилив фиолетовые рунки и прокачав багованый класс...
    Еще я помню Дарта, которому предлагали собирать народ в первый ГД, а он говорил, что ему это неинтересно...что Картель - это коллектив и им интересно только общение. А мы сидели на Погроме по 5 часов, вкатывая получасовые банки за 100кр/пачка, их ты даже не видел, скорее всего.
    Тогда не было даже Кладбища, а Сечь уже была. Потом я помню Милость, Сопротивление, Энредж, Кладбище... где они теперь? А Сечь есть. И будет. Тут собрались люди, которые хотят идти вперед. То, что Дарт назвал себя "крепкий середнячек" и не хочет идти вперед - его проблемы. Но не надо думать, что все хотят именно этого.
    Помню так же войну на Ассе-Тэпх и Соколке Язеса, когда бой шел целыми днями, с Апами и ОСами, когда из Кладбища там бегал только Деми и Бомж. Помню ваншоты разрядом от Акварели. Вы тогда еще, опять же, в геры просились вагонами. Помню ПИ, которого вы также даже в глаза не видели.
    Потом помню постоянные замесы с Апами на ЦС и АП, помню, как нас сжигали и грабили, когда мы шли на них, как всекли их на арене, помню, как все-таки договорились с ОСами. Помню, как отбивали время на ТО. Войной, на банках, с нервами и матюками. Помню, как держали много месяцев утреннюю арену смерти и кормили амой империю. Ничего не дается просто так, ни в жизни, ни в игре. И вполне справедливо, что те, кто воевал постоянно, от войны подустали и в конце-концов договорились. Это к твоему "сосем у одних, подставляем другим". Вам этого не понять, вы не воевали, не тратили нервы и деньги, вы сидели на ж...е ровно, ожидая, что кто-то что-то решит и сделает за вас. Какой с вами может быть союз, вы что, силу какую-то представляете? Не смеши. Мерьтесь дпс-ами в МГ дальше, это не решает. Основной контен - пвп и там вас нет, потому и нет никакого смысла даже разговаривать с вами.
    А картель, тем временем, все так же топталась на месте, хихикая в кулачек - нас не трогают и ладно, покушаем пока реальгару. Ничего не поменялось и сейчас, и не поменяется никогда. Картель разделит судьбу всех тех, кто не мог и не хотел идти вперед, это неизбежная закономерность. Кто хочет идти вперед - давно в наших рядах. Далеко не потому, что хотят нагибать и хавать реальгар и аму. И, разумеется, не потому, что фашисты. Просто стоять на месте, для человека который себя уважает, неприемлимо. Ни по жизни, ни в игре.
    Из последних флешбеков - войны на СП. Или вот, когда апы пришли рейдом в Незеб. Кто их поубивал, ты что ли? Был обломинго ваш и еще какой-то маг. Тебя там и близко не было, как не было никогда и нигде, где шла реальная война, с реальными персами. А не с нубами на ЦС и ХУЯре. Так что заканчивай этот балаган. Картель как был пве-гильдией так ей и будет. Прыгнули выше головы и чудом утянули 1 сундук на арене - получили; опять же, без всяких эмоций. Да ладно бы получили, так просто слиняли же... сожгли вас именно по-этому. А Архонтов вы зря слабей себя считаете, ребята грызлись до последнего! И ничего, кроме уважения не вызывают. Они-то на свой остров пришли и защитили. Хоть им, уверен, так же по большому счету плевать и на него, и на реальгар, и на игру. Вас они порвут как детей.
    Ну да мы над этим еще завтра с Антохой и Санечками поорем в реале, потому что на игру, действительно, всем п...й, кто с головой дружит. А вот оскорблений я от тебя не ожидал, Вася, думал, что ты это все вышесказанное и так понимаешь. Течь, пакостить... Зависть, обида, злость - плохие советчики. Мы же не бабы, чтобы думать эмоциями, да? У нас для этого башка есть.
    З.ы. Отвечать не надо, я забанен тут до 13ого года.
    Целую, Ярость.
    Последний раз редактировалось PETCHIKUS; 02.09.2012 в 18:29.

  10. #2570
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Все правильно расписали что Петчикус, что Ярость, ХС грызлось за ТО, за остров и за право считаться с ее силой.
    И не надо мне говорить - Бесп да ты же сидел с накидкой и получал реальгар не особо напрягая пятую точку.
    Все это нифига не мешало открыть вкладку Аллоды и увидеть пустующий островок ХС, видеть что на ТО нужно еще пару человек в пати.
    Потом ХС значительно окрепло, но кое кто начал с этого беситься. Вас изначально трогал кто ? Точно помню, что вы нападали на наших в аномалке прежде чем перейти в картель, продолжали всячески пакостить ХС и думали что вам ничего не будет ведь ХС не помиеет напать на Имперскую ги ? И, думаю, что неприязнь картели и ХС это ваша, в первую очередь вина. Помню как ты меня на яре кикнул с пати, а за что ? Я тебя знать не знал. А как стали получать по попе за мудаческое поведение так сразу храбрость пропала, ей на замену наглость пришла. ИМХО.
    Последний раз редактировалось cs234; 02.09.2012 в 18:48.

  11. #2571
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Петчикус,я высказал своё мнение по теме бедного рубежа.Не надо быть гением,чтобы уловить суть вещей.



  12. #2572
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    О, ХС решила вклиниться и отбелить свою репутацию. Зря стараетесь. Репутация утратить в миг можно, а восстановить нереально тяжело.

    Ярость, он же свят, что-то путает. Не нужно выдумывать. В 7 утра я всегда спал и сплю. В астрал меня возил Добран за бабки. Потом я всегда сам собирал. Серпы меня начали возить когда я впилил 7ки в атаку и начал казаться перспективным. И учила меня играть палом Лена, а не ты. Но не об этом речь, просто твоя память от марихуаны исказилась и несёт отсебятину.
    Напомнить как ты "пошёл вперёд в ХС"? Ты кинкулся из гильдии когда та же Лена не захотела тебя видеть палом в пати из-за конкуренции на шмот. И это был не первый твой истерический кик, а ты что-то про "думать эмоциями" несёшь. И снова речь не об этом. Серёга, ты давно утратил уважение к себе, не у меня одного. Потому с момента твоего кика мы ниразу не общались.

    Только вот нафига ты понаписал этого исторического бреда? Что ты им хотел сказать, что ХС белая и пушистая? Что ХС идёт вперёд? В какой перёд она идёт поясни? Шла когда-то, вопросов не было. И сейчас вперёд идёт? Не обманывай.
    Да, я оскробляю ХС, да я называю вас фашистами. И не нужно мне навязывать мнение что войну начала одна патька с серпов, которая со временем перешла в Картель. Это не так.
    Пофигу что сожгли, но не нужно всем врать, что сожгли из-за неявки. Ещё в четверг все знали, что сожжёте. Обидились что мы ваш 2й рейд порвали неделю назад. Да как посмели!

    Ещё раз:
    Раньше ХС была Гильдией. А сейчас это в основном сборище мудачья под началом фашиста. Не нужно пытаться себе или кому-то доказывать обратное. Непонятно только что там у вас до сих пор делают нормальные люди, но то что до сих пор там что-то делают, и их характеризует. Я бы не смог оставаться в такой гильдии.

  13. #2573
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Панаписали тут еле асилил.
    Херню пишите таваришь Петчикус и с его слов Чистая Ярость.
    Описаные события имели место в те далекие времена, когда Картель который Вы упрекаете в }{рен знает чем, фармился 3м рейдом Апологии, Единством и вообще всеми кто бы этого пожелал.
    Не надо путать божий дар с яичницей. Не ожидал, что событиям которым еще нет года давности Вы придумаете такую лицемерную трактовку лишь бы выгородить свою }I{опу и обелиться в глазах общественности. В тот момент расстановка сил в империи была следующей:
    1. ХС
    2. КИ (еще имел значение салат 47 ур)
    3. Форнакс
    4.5. Картель - Рейдеры. При этом могу заметить, что Рейдеры сидели на острове 35 крупиц, а мы на 30.

    Картель начал играть заметную роль только после слияния с СиМ. После объединения мы переехали на 40 крупиц (после развала Форнакса, правда до этого был некрасивый момент с обменом островами с Редерами, без их на то согласия), а спустя месяц после объединения впервые отбились от Единства и заявили о себе как о гильдии.
    А все написанное вами в предыдущих постах предлагаю затереть как грубейший, лицемернейший пи...шь.
    Последний раз редактировалось PLatonz; 02.09.2012 в 20:38.
    нет

  14. #2574
    Аватар для kirilldan
    Новобранец kirilldan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Все не интересно, гнило, безперспетивно! Срать тут! Бедный рубеж..........

    Последний рубеж\Империя\Хадаганская сечь\Кириллиан (офицер). "С луком, с яйцами, но не пирожок)))"

  15. #2575
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Сижу на работе читаю и плачу от смеха детки аууууууууу очнитесь это просто игра и все сюда приходят расслабиться после трудового дня или от пьянок отдохнуть или от семьи. Игра нужна что бы отдыхать не более, да хочется в игре добиться чего то вместе с гильдией в которой состоишь, но не надо игру воспринимать как реальную жизнь и кстати опять же не переходите на личности мы обуждаем тут общую политику сервера не более. И попрошу тех кто любит тыкать в лицо тем "что они когда то потратили много сил и времени на то что другие не смогли(ГД, ТО и АП) поднялись из грязи в князи" запомните что было давно то уже неправда, а на данный момент мы имеем на ПР 3 гильдии самых одетых и зарунненых, которые по своим каким то соображениям грабят останьные гильдии и не деруться между собой. И я высказываю свое мнение как отдельно взятого песонажа(а не как члена какой то гильдии) мнение со стороны на внутреннюю политику ПР, уверен что многие игроки давно играющие или недавно начавшие играть видят расклад сил именно такой - среднии гильдии не имеют шанса догнать ТОПов и не важно какие персонажи в них состоят с 12 рунами по кругу или с 1. разрыв очень велик, но многие и не хотят догонять а хотят просто спокойно играть и пвпшиться с равными себе гильдиями.
    P.S. И вообще мне иногда кажется что онлайн игры нужно запретить всем кому еще не исполнилось 30 лет, кто еще не состоялся как личность и у кого еще нет семьи. В игре нужно отдыхать от реальной жизни, но не увлекаться и всегда оставаться здравомыслящими людьми объективно смотрящими на проблему со всех сторон.

  16. #2576
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Знаешь, у меня у самого не лучшие отношения с ХС, мне не нравится многое в политике офицеров и самого ГМа, что я не раз высказывал и вызывался на ковер в мамбл, где с подачи Артемки (шамки) мне были выдвинуты доводы типа - я прав потому что я прав. Не нравилось что шамка офицер, что можно быть посланым на*** и сразу же кинутым в штраф до того как что то ответишь, на потешение его дружков. Наконец дал повод быть кикнутым из-за 11 верности, на переродка переехал и жрецом не играл, думаю многие были рады . С половиной хороших знакомых, с кем я летал в астралец, даже не здороваемся.

    Однако от Крышталя не обманом пахнет, а пи_дежом воняет. ХС добилась того, что с ней считается Апология и ОСы, если бы они были слабы, их бы просто раздавили и не стали делить острова для фарма. А вы могли просто сидеть никого не трогать. Рейдеров разве ХС трогали ? Хорошая перспективная ги была, жаль переживает плохие времена. Если вас обидели - на то была причина, а на сколько я тебя узнал за пару постов - тебя бы на костре сжечь

  17. #2577
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Однако от Крышталя не обманом пахнет, а пи_дежом воняет.
    Тыкни где и в чём я спи_дел.

    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    ХС добилась того, что с ней считается Апология и ОСы
    Считается? Никто ни с кем из этих трёх гильдии на данный момент никак не считается. Тупо мародёрствуют.
    Вместо того что бы с интересом сражаться. Силы то более менее раны.

    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    А вы могли просто сидеть никого не трогать. Рейдеров разве ХС трогали ? Хорошая перспективная ги была, жаль переживает плохие времена.
    Были бы рейдеры примерно такой же силы как Картель - ещё как трогали бы. Не питай иллюзий.

    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Если вас обидели - на то была причина
    Кто кого обидел? Картель обидела течь, победив её 2й рейд, чего течь не ожидала, за что и сожгла остров с обиды. Что ж ещё делать Нафига течи конкуренты.

    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    а на сколько я тебя узнал за пару постов - тебя бы на костре сжечь
    Я и не ожидал что меня расцелуют после моих постов. И на мнение твоё мне накакать. Я тебя не знал и не знаю. И на кострах жгут людей угрожающих системе. Но это игра, здесь до этого не дойдёт, так что свои низменные желания оставь в своём больном мозгу.

  18. #2578
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Ты так мне про низменные желания сказал, будто я тебя хочу обмазать сгущенкой и похлестать плетью .
    Однако обзывать тех, кто тебя обидел в игре, терпилами в реале и га_донами, а так же развешивать ярлыки фашистов это достойно похвалы посанов с района.

    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    И на кострах жгут людей угрожающих системе.
    Ничего о таком не слышал. Ведьм инквизиция жгла вроде как, не ?
    Последний раз редактировалось cs234; 02.09.2012 в 22:13.

  19. #2579
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Однако обзывать тех, кто тебя обидел в игре, терпилами в реале и га_донами, а так же развешивать ярлыки фашистов это достойно похвалы посанов с района.
    Меня никто не обижал. Навешать ярлыков - это всё что я могу сделать в данной ситуации. Быть может общественность обратит внимание. Быть может задумаются люди о своём поведении.

    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Ничего о таком не слышал. Ведьм инквизиция жгла вроде как, не ?
    Так ты ещё и туповат...

  20. #2580
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Я вообще не пойму из за чего сыр бор весь,политика игры диктует свои условия для всех гильдий.На сервере есть 3 сильных ГИ которые поразмышляв на досуге о том что сжигается много голда и людских нервов в постоянных баталиях решили заключить перемирие и подмять под себя ресурсные острова.В игре надо отдыхать ну и конечно если у тебя есть силы взять ресурсы которые облегчат твое пребывание в игре,почему бы их не взять.О каком вообще взаимопонимании может идти речь если игра состоит из того что ты должен брать всего и как можно больше ибо сильным должен быть один ,в этой игре есть только друзья и знакомые но не как не дружественные ГИ так как все держится,как я уже говорил ,на чисто экономическом и выгодном для игроков положении в игре.И не надо тут оскорблять друг друга ,еще раз повторюсь ,это всего лишь игра ,но в ней взяты принципы из реала,история учит что есть развитые ,а есть не чем не хуже но слабее и им быть сырьевыми придатками и тут увы не чего не поделаешь.Одним могу многих порадовать что как и в жизни так и тут есть прогресс и регресс в развитии,сейчас мы на высоте ,но когда то кто то возможно и нас сместит

  21. #2581
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Ага, представилась картинка. РФ сжигает нафиг Беларусь. Не себе не людям... Абсурдно, не так-ли?

  22. #2582
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Дембил- полностью соответствует своему нику.

    Архонты огроменные молодцы. Жаль не попал к началу боя.

    За остальными ставками не наблюдал. Ушел на др. сервер =\
    Сила в терпении [52]



  23. #2583
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    Ага, представилась картинка. РФ сжигает нафиг Беларусь. Не себе не людям... Абсурдно, не так-ли?
    А в чем абсурд,это логично когда РФ экономически давит туже Беларусь или Украину или нато давит Ливию-Югославию и иран

  24. #2584
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Мдаа... Игра вас походу похлеще травы вставляет

  25. #2585
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Поддерживаю, ХС ваще нехорошие люди)) когда я качал переродка-жряка на Эльджуне меня завалил какой-то ХСовец 51 лвл. Напал под мобами, нет бы просто убить, так он ишшо и издевался) контролил и в итоге меня мобы имперские завалили)))

  26. #2586
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    наконец то оживили тему) было чем заняться утром на работе за чашечкой кофе
    я вот тут много читал про то что вся империя ненавидит ХС, разве? помнится мне во вторник прошлой недели когда мы фармили МГ пришли Апы(видимо хотели потраить Яскера) и как вы думаете кого кричали в мир чат что бы помогли прогнать ионых с арены Незеба и после с башни Око? Картель? не, не видел... империя ненавидит ХС? не, не слышал...
    я человек нейтрально относившейся ко всей ситуации которая происходила до некоторых пор между гильдиями, мой круг общения в основном состоит с людьми которые внутри консты... но факты некоторых событий умиляют, и что самое интересное в ответ я слышал лишь какието детские нелепые отмазки))
    слили меня Картель толпой на арене в Незебе, на вопрос "что это было?" услышал что попутали меня с каким то персом который сливал их маленьких переродков на этой же арене... слили толпой на ТО, на тот же вопрос услышал что думали что я гнался за их рейдом, хотел напасть вот они видимо побоялись что я их полрейда вынесу... ну не бред? вы уж отвечайте как есть, чо здить то?
    З.Ы. Шахтинец я в шоке от твоих постов оО столько агра и мата оО такое ощущение что 1 сентября мы повели детей в школу, а ты в нее сам пошел, в какой класс кстати?)


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  27. #2587
    Аватар для mdima82
    Поселенец mdima82 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    РО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Незнаком, в шоке не в шоке, мне пох... я много вижу мразей работая в структуре госслужбы, и то что делает ХС, это похоже на то, что я вижу практически каждый день, только в жизни есть инструменты давления и тут неожиданно все становятся пушистыми и невиновными.... но суть не в этом... Про остров уже все написали - он мало что дает... и не так важен.... Ладно там кричать в Мир на Картель, побеждать нас на нейтральной территории, но ХС умышленно напала на империю, при этом слившись Лиге на другом острове... (это как я понял по форуму ибо в игре уже особо не бываю)....

    Про Рейдеров скажу так - ХС нападала на них (только делала это дело руками ОС, впрочем Сечь пыталась тоже что-то делать и дя ОС подобным образом... но лиги больше, и там и так народу хватает....) дабы развалить Рейдеров (и другие ГИ включая нас) и хорошие игроки видя бесперспективность Гильдии ломанулись к ним - в итоге это и произошло с Рейдерами (хотя еще до этого мы летали патями с Рейдеровскими Согильдийцами и уже говорили об этом...)

    Факт есть факт!
    Последний раз редактировалось mdima82; 03.09.2012 в 10:36.

  28. #2588
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, ХС ваще нехорошие люди)) когда я качал переродка-жряка на Эльджуне меня завалил какой-то ХСовец 51 лвл. Напал под мобами, нет бы просто убить, так он ишшо и издевался) контролил и в итоге меня мобы имперские завалили)))
    уровень дискуссии itt
    Джером - все. Совсем.

  29. #2589
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    уровень дискуссии itt
    а вы видите здесь дискуссию? по моему тут идет нехилый срачег))

  30. #2590
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    а вы видите здесь дискуссию? по моему тут идет нехилый срачег))
    да какой там срачег? Картель считает, что империя должна жить дружно, ХС так не считает. О чем спор - не понятно, фракционные войны заканчиваются на 30 уровне, дальше чисто гильдейские разборки идут. Многие гильдии переросли рамки фракции, другие никак не могут из этой песочницы выбраться, все какими то красивыми лозунгами разговаривают.
    Джером - все. Совсем.

  31. #2591
    Аватар для mdima82
    Поселенец mdima82 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    РО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Да какой срач, просто обсуждение неадекватства, пусть и в игре...

  32. #2592
    Аватар для mdima82
    Поселенец mdima82 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    РО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ДжеромКДжером - за все то время что был в игре всегда оставлял положительные эмоции..., где не видел всегда бился до последнего, это у него не отнять... хороший гибби-шам...

  33. #2593
    Аватар для mdima82
    Поселенец mdima82 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    РО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Сейчас поглядел и офигел, вот как можно набить почти 5к постов на форуме даже пока не представляю... Джером походу отличиться успел не только в игре... откуда столько времени?)

  34. #2594
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Как бы хочу освежить память жителям форума.
    ХС систематически предпринимает действия по развалу Имперских гильдий. Рейдеры доведены до крайне плачевного состояния, Форнакс за последний месяц поднялся - так на позапрошлой недели его ограбила лично ХС и тд.

    На Картель эта мразота покушалась не однократно. Весь апрель - май наши ставки на АП перекрывались ХС, а ОСы нападали на нашу фазу (тогда это было 40 крупиц и Картель был значительно слабее существующего). Пока нам удавалось делать ставки на свободные острова мы прыгали с фазы на фазу.

    Но один раз таки зажали ставками между ХС и ОС.
    вот что из этого вышло http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3502890
    и это написал бывший игрок Картеля Голожопенко, который после того как оделся у нас убежал в ХС. После чего в нашем ГИ скайпе пытался переманивать игроков в ХС. За что вечное к нему презрение.
    И на сладкое
    http://http://i077.radikal.ru/1205/65/ec9515fd181c.jpg
    Последний раз редактировалось PLatonz; 03.09.2012 в 15:14.
    нет

  35. #2595
    Аватар для TiTiPOKUS
    Поселенец TiTiPOKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    я вот тут много читал про то что вся империя ненавидит ХС, разве? помнится мне во вторник прошлой недели когда мы фармили МГ пришли Апы(видимо хотели потраить Яскера) и как вы думаете кого кричали в мир чат что бы помогли прогнать ионых с арены Незеба и после с башни Око? Картель? не, не видел... империя ненавидит ХС? не, не слышал...
    Ага было дело =) кричали где "великая Течь" АпологиЯ бегает в Оке и в Порту Незеба и пришли 20 игроков пожмякать кнопками по клаве,базара нет! Течь герои пиксельной войны в кое-то веке пришла биться с АпологиеЙ в свой городок.. а раньше вам было срать на такие сообщения в зону или в мир чат и на 47ур АпологиЯ часто приходила вечерком поглумиться над нубами с поднятым флагом афкающими в порту..

    Кстати пришли не только вы! пришло много народу с разных ги,притом стока что предписать вам победу и вручить медаль о боевых заслугах будет по меньшей мере абсурдно!
    И потом это пришла АпологиЯ а если бы пришли ОСЫ и кто-то написал - ОСЫ в оке и в порту гасят Импов я знаю что не одного махача бы не было от игроков со стороны ХС, ваш союз распространяется на всё ЦС, ТО, АП, Каты... особенно каты! И вот яркий пример - Стоят пару ОСОВ с ними рядом парочка из Течи и при ситуации когда ты начинаешь биться с Осами, Течь тут же впрягается за ОСОВ и вот! уже напару ОСЫ и Течь пинают Империю а может и Лигу,а вы тут пишете про аномальный сектор это свободная ПвП локация и до кучи вы дружите с ОСами, сливаете Импов при удобном случае без повода и частенько показывая Осам как славно можно отлизать что-бы Осы это видели и в зачёт отлизали Течи и если игроки из Сечи многие этого не видят то они полные имбицилы! которые как писалось выше якобы устали от войны (АО это вечная война за право быть сильнейщим) и с шакалили в пользу себя договором с ОСами и против всех! МЫ С ОСАМИ ПРОТИВ ВСЕХ КОГО СИЛЬНЕЙ и это стало ДЕВИЗОМ Хадаганской Сечи и не кто в этом не виноват из Имперских или Лигийских гильдий не кто не писал Сечь подружитесь с ОС вам это поможет, это был ваш выбор и выбор вашего руководства и игроки приняли это факт и смирились с тем, что лучше - ПОЛУЧАТЬ МНОГО РЕАЛЬГАРА И БЫТЬ ГОВНОМ ДЛЯ ВСЕХ ГИЛЬДИЙ! ЗАТО НЕ НАПРЯЖНО ФАРМИТЬ/ВКАЧИВАТЬ БАБЛО НА КРАФТ И КРИЧИЧАТЬ МЫ НАГИБАЕМ! И УТВЕРЖДАЯ СЕБЯ КАК ИМБА ГИ С КОТОРЫМИ НУЖНО СЧИТАТЬСЯ И НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТЬ ИМ ДОРОГУ ВЕДЬ ОНИ ПРАВЯТ МИРОМ ОСТРОВОВ БУЯНА И ЕСЛИ ИХ НАГНУЛИ НА ИСПЫТАНИИ ТО ОНИ СОБЕРУТ ВСЕХ ДОНАТЕРОВ СВОЕЙ ГИ И ПРИДУТ СЖИГАТЬ ГИЛЬДИЮ КОТОРАЯ ПОСМЕЛА ПОЗАРИТЬСЯ НА РЕАЛЬГАР И ПОБЕДИЛА ИХ В ЧЕСНОМ СРАЖЕНИИ... ЭТОТ СОЮЗ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК РАЗВИВАЮЩАЯСЯ ПОПЫТКА ЗАХВАТА ВЛАСТИ НАД СЕРВЕРОМ И ГИЛЬДИЯМИ КОТОРЫЕ ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУТ ДАТЬ ОТПОР...

  36. #2596
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TiTiPOKUS Посмотреть сообщение
    Кстати пришли не только вы! пришло много народу с разных ги,притом стока что предписать вам победу и вручить медаль о боевых заслугах будет по меньшей мере абсурдно!
    вот только не нужно переворачивать с ног на голову мой пост, смысл в нем был не в том что только ХС били Апо, и тем более что это только наша заслуга, просто в мир чат писали и просили придти ХС около получаса, мы уже думали что выйдя с МГ нам не достанется лакомый кусочек, но ожидания оправдали себя)


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  37. #2597
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    просто в мир чат писали и просили придти ХС около получаса, мы уже думали что выйдя с МГ нам не достанется лакомый кусочек, но ожидания оправдали себя)
    ЧСВ тебя когда-нибудь разорвет на части
    нет

  38. #2598
    Аватар для Sssaf
    Поселенец Sssaf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Слава Богу в лиги нет такого срача ни на Апо ни на ОС, АП воюем через 10 минут все летят в смешаных пати в астрал ни ни у кого нет обид, да не есть конечно у "Истенно Верующих" в незыблемость смоих принципов, НО у остальных НОРМАЛЬНЫХ точно нету, АП это одно бытовая жизнь кроме субботы это совсем другое. Всегда и везде найдутся люди путающие игру и реал, в каждой гильдии, у Апо - Варно, у ОС - КиллерКинг, у Мяса - Импелио, у Архонтов - Пандемониус, по мне так на этих людей просто не обращаешь внимание, и становится как то интереснее играть что ли)
    Спасибо за внимание!

  39. #2599
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Как бы хочу освежить память жителям форума.
    ХС систематически предпринимает действия по развалу Имперских гильдий.
    Я полностью согласен! Если бы не Сечь, то Гильдия: "Ололош" была бы в ТОПе

    И да. Зачем обсуждать банальные истины из серии -> добро и зло?

    Картель - очень слабая Гильдия и получает - > nochivo.

    Апология - очень сильная Гильдия и получает -> того, что не получает Гильдия Картель.

    Слабаки и ниданатеры, нужны для развлечения силачей и данатеров.

    Бедный Рубеж.. *слеза по щеке*
    Сила в терпении [52]



  40. #2600
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Дважды За Ололошь в ТОПе, во главе с Синим платочком.

    Верю, что с приходом к власти Ололоша всем будет клева, и мир во всем мире, и Ленин вернется, и пионеры, и курить надо меньше иль что то другое.
    нет

Закрытая тема
Страница 65 из 73
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения