Форум - "Аллоды Онлайн" - [ПР][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 64 из 73
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... Последняя
Показано с 2,521 по 2,560 из 2897
  1. #2521
    Аватар для mdima82
    Поселенец mdima82 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    РО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Петр просто по жизни не люблю терпил! Таких ган...в давить надо!


    Пользуюсь случаем желаю Гильдии АпологиИ успехов на МАП, вот она ТОП Гильдия на ПР!

  2. #2522
    Аватар для kirilldan
    Новобранец kirilldan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Мда. Тут по ходу всем лечится надо. Как то прям некрасиво. Я на личности не переходил, а мне тут на так сразу и всю подноготную про меня вывалили. Ну да ладно. Если была попытка меня наагрить, то она безуспешна, т.к. я на подобные неадекватные и оскорбляющие тексты я не ведусь. И вообще лучшая защита - это нападение. Что собственно и имеем. И я таки не услышал ответа на вопрос. Почему Картель всем рейдом позорно свалила с АП. Прям дети малые. Силы оттянули, на банки развели и рады радехоньки. Обоссака прям)

    Последний рубеж\Империя\Хадаганская сечь\Кириллиан (офицер). "С луком, с яйцами, но не пирожок)))"

  3. #2523
    Аватар для Angel8304
    Скиталец Angel8304 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мда Кирилиан, жалосц вызвал, о чем ты говориш, всем известно что вы поднялись благодаря Форнаксу, с которого весь 1 рейд свалил к вам, и вся эта политика очень уж напоминает Дзирту, который находясь в Форнаксе диктовал правила на АП, и именно он настаивал на нападении на имперскии гильдии, именно он настоял что бы загнобить Энрагу в трудное для нее время, ну что такой уж он мелочный человек, так что не надо тут о высоких материях...

  4. #2524
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirilldan Посмотреть сообщение
    И я таки не услышал ответа на вопрос. Почему Картель всем рейдом позорно свалила с АП.
    Прям дети малые. Силы оттянули, на банки развели и рады радехоньки. Обоссака прям)
    Ну так подтверждаешь, что нап...л в предыдущем посту, что не полным рейдом пришли.

    И теперь сам ответь на вопрос кто Вас завал на остров ?

    рs. с 1м рейдом ХС мы согласны устраивать фан бои на нейтральной территории, вот и вышли.
    Хотя надеялись, что придет рейд подобный прошлой недели. Тогда можно было бы рассчитывать на равный бой. Так кто кого обломал?
    нет

  5. #2525
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    пожгли да пожгли, хрен с вами, вы это уже неделю планировали. Смысл было драться? Просрать кучу времени, в которое можно поделать другие дела, что бы отхватить люлей? У вас рейд фул салат у нас половина рыж салат, каковы были шансы? Если вы настока живёте игрой, что ж, сочувствую

  6. #2526
    Аватар для SirKP
    Новобранец SirKP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    А раз игра для вас не столь важна и играете вы ради фана, чего ж столько вони из-за какого-то островка?)

  7. #2527
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Так воняет-то ваша сторона)))
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  8. #2528
    Аватар для SirKP
    Новобранец SirKP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Действительно, шахтинец то фиалками пахнет

  9. #2529
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Hudjakow Посмотреть сообщение
    пожгли да пожгли, хрен с вами, вы это уже неделю планировали. Смысл было драться? Просрать кучу времени, в которое можно поделать другие дела, что бы отхватить люлей? У вас рейд фул салат у нас половина рыж салат, каковы были шансы? Если вы настока живёте игрой, что ж, сочувствую
    кто мешает вам одеться и заруниться, чтобы противостоять ХС?Никто.Так что это исключительно ваши проблемы, если они сильнее почему они не должны вас фармить?Это игра и никто здесь никому и ничего не должен.

  10. #2530
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    кто мешает вам одеться и заруниться, чтобы противостоять ХС?Никто.Так что это исключительно ваши проблемы, если они сильнее почему они не должны вас фармить?Это игра и никто здесь никому и ничего не должен.
    омг, тупица. Читать научись. А не чушь нести

  11. #2531
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Angel8304 Посмотреть сообщение
    именно он настаивал на нападении на имперскии гильдии
    детский сад
    Джером - все. Совсем.

  12. #2532
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Hudjakow Посмотреть сообщение
    омг, тупица. Читать научись. А не чушь нести
    смысл терять реальгар топ-ги, если можно просто пофаниться над средней ги, сжечь или разграбить ее ?На месте сечи вас теперь стоит каждую неделю сжигать за такие высеры.

  13. #2533
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Петр просто по жизни не люблю терпил! Таких ган...в давить надо!
    Вот это агр, жаль в АО не ввели скилл ''Отжать мобилу у лоха'', да ?

    А остальным вот чо: Как нападать в жерле вы папки, как получаете по попе так сразу вы тут играете ради фана, а соперники ****оты - терпилы, не видящие белый свет и вам, конечно же, пофиг. Вы в реале таких давите.

    В свое время, когда КИ была топ ги империи, ее все ненавидели, а какие холивары были в мир чате после каждого убийства ''овечки'' на ТО. Они лишь ползовались своим правом, правом сильного. Не думаю что вы бы на их месте или месте ХС отдавали бы слабым вкусный сыр.

    P.S. Уй сосать вдвойне вкусней, если ты из ги Картель.
    Последний раз редактировалось cs234; 02.09.2012 в 13:01.

  14. #2534
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Angel8304 Посмотреть сообщение
    Мда Кирилиан, жалосц вызвал, о чем ты говориш, всем известно что вы поднялись благодаря Форнаксу, с которого весь 1 рейд свалил к вам, и вся эта политика очень уж напоминает Дзирту, который находясь в Форнаксе диктовал правила на АП, и именно он настаивал на нападении на имперскии гильдии, именно он настоял что бы загнобить Энрагу в трудное для нее время, ну что такой уж он мелочный человек, так что не надо тут о высоких материях...
    Я напомню ,что энрага распалась далеко не из-за Дзирты) Она распалась из-за злого , которому просто надоело сидеть в аллодах и делать ничего.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  15. #2535
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    смысл терять реальгар топ-ги, если можно просто пофаниться над средней ги, сжечь или разграбить ее ?На месте сечи вас теперь стоит каждую неделю сжигать за такие высеры.
    как заагрился то =) ещё раз повторяю: "сожгли и сожгли". Самое весёлое, что отправив на нас 1 рейд они не смогли фармануть ещё более слабую ги и даже пустой остров =) вывод: ЗАНЕБЕСНОЕ ЧСВ!!!!!!!!!!!!! ОНИ ЦАРИ СОЖГЛИ КАРТЕЛЬ!!!!!!!! АВЭ ИМ!!!!!!
    а ты пишешь ересь какую то исчезни вообще отсюда. Давай досвидания

  16. #2536
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    хех) с хс уже бегут с пометкой ги прогнила ) забавно

  17. #2537
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Детский сад прям какой то развели, действительно хватит уже на личности переходить. А насчет АП на ПР можно опять же писать постоянно "Бедный Рубеж..." и будет это до тех пор пока наконец то не введут нормальное АП с ограничением на грабеж(не больше 1 острова за 1 АП т.е. больше чем на 1 остров ставить ставки нельзя) и хамство(имеется ввиду куча турелей многоствольных и использование багов разных).

  18. #2538
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Hudjakow Посмотреть сообщение
    как заагрился то =) ещё раз повторяю: "сожгли и сожгли". Самое весёлое, что отправив на нас 1 рейд они не смогли фармануть ещё более слабую ги и даже пустой остров =) вывод: ЗАНЕБЕСНОЕ ЧСВ!!!!!!!!!!!!! ОНИ ЦАРИ СОЖГЛИ КАРТЕЛЬ!!!!!!!! АВЭ ИМ!!!!!!
    а ты пишешь ересь какую то исчезни вообще отсюда. Давай досвидания
    Я вообще не с ХС для твоего сведенья.Зафармили форумных военов и правильно сделали.Сам вали очередной нуб, возамнивший себя и свою ги БАХАМИ!

  19. #2539
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Хотя надеялись, что придет рейд подобный прошлой недели. Тогда можно было бы рассчитывать на равный бой. Так кто кого обломал?
    Убило. "Мы думали ХСы пришлют трешерейд, а они негодяи пришли 1 рейдом. Мы обиделись и сбежали".

    P.S. Бедный Рубеж.

  20. #2540
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Уважаемый Терзало, Вы правильно все поняли, но
    Всегда это "НО".

    Прошлый раз нас уверяли, что отборочный мы выиграли чудом и мол второй рейд ХС это Сила.
    И все располагало к тяжелой битве, но
    Всегда это "НО"

    Как итог АП Архонты отбились, пустой остров так и остался пустым, а Картель без острова.
    нет

  21. #2541
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Я вообще не с ХС для твоего сведенья.Зафармили форумных военов и правильно сделали.Сам вали очередной нуб, возамнивший себя и свою ги БАХАМИ!
    как хорошо то нубами всех обзывать не выдавая себя =) (= учись читать и комментировать смысл написанного, а не того что твоя бедненькая детская фантазия тебе нарисовала. P.S. мне пофиг с хс ты с ос с апо вообще без разницы, меня умиляет то что ты пишешь вообще какую то чепуху не по темею
    Третий раз говорю тебе СРАТЬ ЧТО СОЖГЛИ !!! Может дойдёт на третий раз. Просто не красиво это, но раз так им захотелось, что ж их выбор.
    Последний раз редактировалось Hudjakow; 02.09.2012 в 14:29.

  22. #2542
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    P.S. Уй сосать вдвойне вкусней, если ты из ги Картель.
    видать мастер по Уйсосанию, всё попробовал

  23. #2543
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Hudjakow Посмотреть сообщение
    как хорошо то нубами всех обзывать не выдавая себя =) давай досвидание нубик бедненький (= учись читать и комментировать смысл написанного, а не того что твоя бедненькая детская фантазия тебе нарисовала
    У этого нубика побольше и ГС и руны чем у тебя, и кто из нас нуб ?Бедную несчастную картель прогнали с острова и ребята решили поплакаться на форуме вот и все.

  24. #2544
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    У этого нубика побольше и ГС и руны чем у тебя, и кто из нас нуб ?Бедную несчастную картель прогнали с острова и ребята решили поплакаться на форуме вот и все.
    ой, у нео руны больше, боюсь боюсь. Нубость твоя рунами не окупится
    а ещё ты постов больше набил и в ао больше времени продротил, полюбэ ты круче, приклоняюсь

  25. #2545
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Hudjakow Посмотреть сообщение
    ой, у нео руны больше, боюсь боюсь. Нубость твоя рунами не окупится
    а ещё ты постов больше набил и в ао больше времени продротил, полюбэ ты круче, приклоняюсь
    спс бро, а я то и думаю чего в Картеле такие клевые пасаны и они так боятся ХС, а они оказывается папки, но боятся этого показать!

  26. #2546
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    спс бро, а я то и думаю чего в Картеле такие клевые пасаны и они так боятся ХС, а они оказывается папки, но боятся этого показать!
    опять бред какой то =/

  27. #2547
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hudjakow Посмотреть сообщение
    и в ао больше времени продротил, полюбэ ты круче, приклоняюсь
    Мвахаха, как я и сказал.
    Когда могут нагнуть - брутальные папки, как нагнулись - так те кто их нагнул сразу тупые ****оты, проводящие все время в АО, задонатившие все деньги с проданной квартиры и почки.

  28. #2548
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Мвахаха, как я и сказал.
    Когда могут нагнуть - брутальные папки, как нагнулись - так те кто их нагнул сразу тупые ****оты, проводящие все время в АО, задонатившие все деньги с проданной квартиры и почки.
    о_О какой ты проницательный, но увы ты не такой, а всего лишь унылый мастер по куйсосанию и несостоявшийся троль. Пойду тож почку продам сразу начну нагибать

  29. #2549
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hudjakow Посмотреть сообщение
    о_О какой ты проницательный, но увы ты не такой, а всего лишь унылый мастер по куйсосанию и несостоявшийся троль. Пойду тож почку продам сразу начну нагибать
    Сколько слов на ветер выброшено. Сути не меняет. Картель почемуто обижен на то что ХС фармит свою фракцию. Где написано это негласное правило не фарма своей фракции? Для ХС все кто им мешает - потенциальные враги! (думаю это можна говорить о любой гильдии!)
    Люди, Прекращайте балаган, готовтесь к бою , возможно ,наберетесь смелости и в следуйщий раз сразитесь на аренке

  30. #2550
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Картель почемуто обижен на то что ХС фармит свою фракцию. Где написано это негласное правило не фарма своей фракции? Для ХС все кто им мешает - потенциальные враги! (думаю это можна говорить о любой гильдии!)
    Бедный рубеж
    нет

  31. #2551
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Сколько слов на ветер выброшено. Сути не меняет. Картель почемуто обижен на то что ХС фармит свою фракцию. Где написано это негласное правило не фарма своей фракции? Для ХС все кто им мешает - потенциальные враги! (думаю это можна говорить о любой гильдии!)
    Люди, Прекращайте балаган, готовтесь к бою , возможно ,наберетесь смелости и в следуйщий раз сразитесь на аренке
    да не обижается никто на хс, ваш выбор. Просто можно было фармануть и архонтов или кто там был и пустой, но вы выбрали

  32. #2552
    Аватар для SirKP
    Новобранец SirKP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Меня искренне умиляет тот факт, что Картель не понимает за что их сожгли

  33. #2553
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirKP Посмотреть сообщение
    Меня искренне умиляет тот факт, что Картель не понимает за что их сожгли
    мы рады тому что у тебя третий глаз на жопе

  34. #2554
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    вся демогогия началась из за поста кирилиана в котором он писал что гадкая картель мешает бедненькой сечи на ап, но почему то всё с ног на голову поставили

  35. #2555
    Аватар для alefes
    Горожанин alefes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    !ХС с ОСами обьеденились чтобы вместе победить Апологию!) цитата когото с ХС. По факту это союз для фарма всех кроме апологии) ну ано и понятно почему.

    Я помню когда Сечь создавалась я тоже там был одним их первых политика гильдии была обьеденить империю для борьбы с лигой! конешно много воды утекло люди поменялись и политика тоже сечас девиз гильдии война вместе с лигой против империи.

    Лично для меня лига враги кто лиге помогает предатель! это было заложено концепцией аллодов ничего личного

  36. #2556
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    "Бить слабых - право сильного". Так вы тут, уважаемые хс, фашисты... Беременных женщин и детей на улице тоже бьёте? Они же слабые - почему не пользуетесь своим правом?
    Никто не говорил, что картель папки, откуда вы эту чушь высосали? И не стремится картель быть папками ибо зачем...
    Никто кроме картели ни на каких локациях не бьёт вражескую фракцию? Чушь.
    Картель обидели отобрав остров? Да пофигу картели на остров, все ржали с течи в субботу... для тупых тугодумов объяснять юмор и отвращение не буду. Вам тут 10 раз сказали что пофигу всем на этот ваш реальгар - давитесь им, уподобляться вам, фашистам, картель никогда не будет. Не стоит остров ЭТОГО.
    Мешает картель на АП? Ой бедненькие ХС, мешают вам... силы оттягивают... планы ваши портят. Так вы же враг номер один в империи. Нет, не потому что ТОП. Потому что мрази вы. И все это понимают, кроме вас видимо. И это не нытьё. Это прямое оскорбление, меньшее из того, что вы заслуживаете.

    Кирилиан, лично мне тебя жаль. Сочувствую. Не всё ещё потеряно, надеюсь.

    Я не призываю никого из вас политику менять, я не осуждаю вас, я всё происходящее отлично понимаю.
    И после всего этого я говорю вам, кто вы есть. Не более.
    Последний раз редактировалось Vm2mV; 02.09.2012 в 16:06.

  37. #2557
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alefes Посмотреть сообщение
    Лично для меня лига враги кто лиге помогает предатель! это было заложено концепцией аллодов ничего личного
    +100500. Я не люблю ХС потому что они предатели. А вы?
    Я думаю все с этим согласны. Но кормушка такая кормушка В наше время бобро побеждает зло всё реже и реже. Всё меньше ценится совесть, человечность. Многие счас полезут в энциклопедию читать что это за слова такие... Всё больше ценится бабло и всяческие метериальные ценности.

  38. #2558
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    "Бить слабых - право сильного". Так вы тут, уважаемые хс, фашисты...
    При чем тут цитирование меня и ХС ? Я не в ХС.
    Когда правящая верхушка решала лишать вас острова или нет, я был против и некоторые личности тоже.
    Но когда меня на аренке\дх и прочем стали кикать лиды из картели просто за то что я из ХС, я кое что переосмыслил.

    Вы нападали на нас в аномалке, потому что время заканчивалось, а амки было мало. Вы мешались на ставках, нет бы фармить себе спокойно кого хотите.
    Вы всячески пакостили ХС. Теперь, когда вас прижали, вы радужные пони, а как сказал крышталь ХС фашисты
    Последний раз редактировалось cs234; 02.09.2012 в 16:18.

  39. #2559
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    При чем тут цитирование меня и ХС ? Я не в ХС.
    Когда правящая верхушка решала лишать вас острова или нет, я был против и некоторые личности тоже.
    Но когда меня на аренке\дх и прочем стали кикать лиды из картели просто за то что я из ХС, я кое что переосмыслил.
    Во-первых, не стоит приписывать сказанные тобой слова одному только себе. Так многие выражаются относительно течи.
    Во-вторых, тоже буду кикать и бить течь везде где только смогу, хотя раньше так не делал. Не потому что я вредный, потому что течь заслуживает наказания по моему мнению, но я не судья и не исполнитель, я сцуко личность, потому буду пакостить насколько смогу.

  40. #2560
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Вы нападали на нас в аномалке, потому что время заканчивалось, а амки было мало. Вы мешались на ставках, нет бы фармить себе спокойно кого хотите.
    Вы всячески пакостили ХС. Теперь, когда вас прижали, вы радужные пони, а как сказал крышталь ХС фашисты
    Как можно не бить течь в аномалке? Да на неё агра больше чем на лигу. А не потому что амки было мало.
    Фармить на АП спокойно кого хотим? Ты понял абсурдность своих слов или таки объяснить?
    Кого прижали? Ты чо. Остров забрали. Это всё, что течь может. Игроков картелевских она не получит. Не потому что не пускают, потому вся картель в частности и большая часть империи в общем течь ненавидят всей душой.
    Вот и предел ваш, ХС, вы можете лишить острова имперскую ги. Это и было вашей целью развития?

    p.s.
    При другой политике ХС, конкретно при изначальной политике "объединить империю против лиги" - я, и не только один я, всерьёз бы рассматривали варианты перехода в эту самую ТОП-ги. Не потому что хочется быть в ТОП-ги. Потому что хочется сражаться и стараться побеждать лигийские ТОП-ги. Сражениями, как и задумано. А не этой вашей дипломатией по типу "сосём у одних, подставляем вторым".
    По этому я в Картели. У неё правильная политика. Рано или поздно сможем противостоять ТОП-ги лиги и будем с ними сражаться. А не как убогая течь... сосать сосать и сосать у тих самых ТОП-ги лиги, хотя могут с ними сражаться... Тфу ты сколько мерзости...
    Последний раз редактировалось Vm2mV; 02.09.2012 в 16:36.

Закрытая тема
Страница 64 из 73
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения