Форум - "Аллоды Онлайн" - [ПР][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 63 из 73
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... Последняя
Показано с 2,481 по 2,520 из 2897
  1. #2481
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Прям таки никогда ? Видимо играешь с 47 капа в лучшем случае.
    ты рейд КИ имеешь ввиду? ну да, было дело, справлялись они несколько раз с атакой на свой остров) но, ИМХО, сильнейший рейд всегда был апологийский

  2. #2482
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    ты рейд КИ имеешь ввиду? ну да, было дело, справлялись они несколько раз с атакой на свой остров) но, ИМХО, сильнейший рейд всегда был апологийский
    Только лишь изза доната. КИ порукастее были.

  3. #2483
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Только лишь изза доната. КИ порукастее были.
    ну да, конечно)) гадские данатеры пабиждали чиста из-за даната, а если бы не данат, то вы бы им огого))) хаха

  4. #2484
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    ну да, конечно)) гадские данатеры пабиждали чиста из-за даната, а если бы не данат, то вы бы им огого))) хаха
    В свое время КИ несколько раз отбивались в защите от 1 рейда Апологии

  5. #2485
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Золотые тогда были времена.
    Апы как благородные разбойники грабили по очереди острова 2го круга, а средние ГИ соревновались кто круче между собой.
    А час полная х..., средние ГИ вымерли как класс, а те кто остался обмельчали и выживают только по причине отсутствия мест и накидок в 3ке, и/или из-за фанатичного энтузиазма их ВГГ и офицеров.
    нет

  6. #2486
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    ну да, конечно)) гадские данатеры пабиждали чиста из-за даната, а если бы не данат, то вы бы им огого))) хаха
    мне одному кажется что такие сообщения попахивают школотой?

  7. #2487
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    вы абсолютно не понимаете СУТИ этой политики
    Мы всё прекрасно понимаем.Для трёх гильдий так проще.Каждую из гильдий устраивает её место.(славнои учиться побеждать не надо).
    Угу)) Несколько страниц назад кто-то там уверял что это большая война (омг) , противостояние Апологии! Союз против Апологии! Только почему-то ни те ни другие ни третьи ни разу друг на друга не напали, а только лишь удачно друг друга прикрывают чтобы все рейды были свободны (защищать то не надо) и спокойно фармили остальные слабенькие гильдии. Герои, самые настоящие герои)

  8. #2488
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Пускай эти герои проявят себя на предстоящем мероприятии.А то стыд и срам.



  9. #2489
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Пускай эти герои проявят себя на предстоящем мероприятии.А то стыд и срам.
    чтобы ещё больше стыда и срама было?)) это ведь не пустой остров КИ или форнакс грабить)

  10. #2490
    Аватар для Angel8304
    Скиталец Angel8304 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ради интереса посмотрел как обстоят дела с АП на других серверах - ни на одном сервере нет такого унылого состояния как у нас, сильные гильдии ставят друг на друга, а не стараются зафармить тех кто слабее в разы. Апо , Сечь, Осы друг с другом не пересекаются ни как, тупо фармят слабые гильдии и пустые острова. Сечь - вообще отдельный разговор, ведут себя как лига поселившаяся в империи. Разрабам надо было разделить АП, что-бы владельцы островов от 50 крупиц и выше не могли ставить на острова ниже 50 крупиц - например так, и все было бы честно, и АП было бы куда интереснее.
    А почему Сеч и Осы не подали заявки на меж серверное АП - дак тут ответ очевиден, против равноодетых соперников (я уж не говорю о равнозаруненых),
    у них шансов - 0%

  11. #2491
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    мне одному кажется что такие сообщения попахивают школотой?
    Именно так, вам одному что-то кажется, прочитайте свое сообщение, то, ответом на которое стал мой ироничный пост, я просто более ярко выделил ту мысль, что шла у вас по всему сообщению.
    p.s. чаще всего тот кто кричит про школоту или сам школьник или недавно был им))

  12. #2492
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Деточка. Не путай слово школьник и школота. Школьник это подросток, учящийся в школе, который может быть гораздо умнее и серьёзнее школоты. Школота это не просто возраст, это слово характеризует человека. Я не буду перечитывать своё сообщение, я прекрасно помню что писал.
    А вот эти ваши "ага, конечно, хахаха" вперемешку с грамматическими ошибками как бэ намекаэ...

  13. #2493
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Апо на 10 фазе как сидело так и сидит.И не из-за своей имбовости, а из-за отстутствия конкурентов когда-либо.
    КИ смогли разве, что отдефиться пару раз, на остров Апов по сути нормально никто и не приходил.

  14. #2494
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Деточка. Не путай слово школьник и школота. Школьник это подросток, учящийся в школе, который может быть гораздо умнее и серьёзнее школоты. Школота это не просто возраст, это слово характеризует человека. Я не буду перечитывать своё сообщение, я прекрасно помню что писал.
    А вот эти ваши "ага, конечно, хахаха" вперемешку с грамматическими ошибками как бэ намекаэ...
    Поверьте, ваши понты тут совершенно неуместны, вы написали про то, что рейд КИ был рукастее, если вы не хотели, чтоб вам начали отвечать на это сообщение стоило написать ИМХО, что это лишь ваше мнение.
    p.s. скатываться до вашего уровня и писать переходя на личности (так как по сути вы понимаете, что я прав) я не собираюсь, деточка, школота и т.д. этими словами вы лишь показываете то, что вас плохо воспитали в детстве.
    p.p.s. кстати, укажите мне на мои грамматические ошибки, будьте добры ( надеюсь намеренное искажение слов вы мне в упрек ставить не собираетесь?))

  15. #2495
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    палюбому сначало в ворде набирал текст))


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  16. #2496
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    палюбому сначало в ворде набирал текст))
    тсс, не пали контору))

  17. #2497
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Поверьте, ваши понты тут совершенно неуместны, вы написали про то, что рейд КИ был рукастее, если вы не хотели, чтоб вам начали отвечать на это сообщение стоило написать ИМХО, что это лишь ваше мнение.
    p.s. скатываться до вашего уровня и писать переходя на личности (так как по сути вы понимаете, что я прав) я не собираюсь, деточка, школота и т.д. этими словами вы лишь показываете то, что вас плохо воспитали в детстве.
    p.p.s. кстати, укажите мне на мои грамматические ошибки, будьте добры ( надеюсь намеренное искажение слов вы мне в упрек ставить не собираетесь?))
    ннеистребимый меня синего ганкал на ассэ, вот дурак да?
    было это правда на 42
    но тем не менее стыдити иго
    Idiot

  18. #2498
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadim9401 Посмотреть сообщение
    ннеистребимый меня синего ганкал на ассэ, вот дурак да?
    было это правда на 42
    но тем не менее стыдити иго
    о-О, я за паладина уже не играл очень давно, злопамятный ты какой)) или блокнотик ведешь?))

  19. #2499
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Поверьте, ваши понты тут совершенно неуместны, вы написали про то, что рейд КИ был рукастее, если вы не хотели, чтоб вам начали отвечать на это сообщение стоило написать ИМХО, что это лишь ваше мнение.
    Это не имхо, это факт. И где ты тут понты увидел?

  20. #2500
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Архонты и прочие бесятся что ХС, ОСы и Апы фармят кого хотят особо не напрягаясь.
    Расслабьтесь, это право сильного.

    Я не защищаю ХС потому что в ней был и тд и тп, это имхо.

  21. #2501
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Как и прежде напишу - Бедный Рубеж...
    Сила в терпении [52]



  22. #2502
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Может Архонты и остальные гильдии бесятся, что кто то более сильный фармит их не напрягаясь, но я лично придерживаюсь мнения что интереснее всегда соперничать с равным или более сильным соперником(по реальной жизни именно так). Мне бы стало просто скучно и я забросил бы аллоды, если бы был в ТОПе и не нападал на равную гильдию или более сильную ги. Но опять же это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением многих из моей гильдии и других гильдий.

    P.S Да забыл написать - "Бедный Рубеж...".

  23. #2503
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    За ОС и Апо ничо не скажу, это враги де-факто.
    Но вот нифига не могу понять, как люди до сих пор торчат в ХС при текущей политике гильдии. Объясните, а? Не противно разве?
    Последний раз редактировалось Vm2mV; 01.09.2012 в 02:41.

  24. #2504
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Заявки от Течи на МАП так и не поступило. Империя Рубежа опозорена этим фактом именно в лице Течи

  25. #2505
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Догадываетесь какой была цель союза ОС и ХС?И чем сейчас занимается этот союз?Они заслуживают самых низких оценок.



  26. #2506
    Аватар для Angel8304
    Скиталец Angel8304 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да что тут говорить об этом союзе, один знакомый офицер с Апо сказал, что у них с ОС и ХС отличная договоренность, они не трогают друг-друга, и полностью расписали все АП, кто какие острова грабит, ну и тающий остров тоже. Я никогда особо не любил Картель, но сейчас это единственная гильдия, сохранившая свое лицо. Даеш межсерверные переходы!, варилась бы эта троица в собственном соку.
    Ну и хочу добавить, что рано или поздно эта веселая песня для ХС закончится ИМХО.

  27. #2507
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Мне бы стало просто скучно и я забросил бы аллоды, если бы был в ТОПе и не нападал на равную гильдию или более сильную ги.
    Золотые слова.

    Хочу межсерверный трансфер.

  28. #2508
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Эх течь, вас картель возит одевает плечом к плечу фармя острова, а вы нож в спину...
    Не знаю кто у вас там принимает подобные решения, но он определённо мудак ещё тот. И все кто под его началом продолжают пастить - не сильно лучше. Хотите развалить картель, избавив её от реальгара? Какой низменный и немудрый план, тьфу... Ничего у вас не выйдет. Скорее свою развалите.

  29. #2509
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Золотые слова.
    Хочу межсерверный трансфер.
    +1... подальше от этой павшей троицы, всё равно ничего не изменяться, вошли в зону комфортности.

  30. #2510
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    Эх течь, вас картель возит одевает плечом к плечу фармя острова, а вы нож в спину...
    Видимо если в пати есть хоть 1 из картели, то он одевает всех остальных
    Как я писал в мир: Не попал в унитаз ? Не прошел крит в нужный момент ? Встал не с той ноги ? Поп*зди в мир чат на ХС и мир станет лучше.
    Последний раз редактировалось cs234; 01.09.2012 в 22:53.

  31. #2511
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    +1... подальше от этой павшей троицы
    поближе к одной единственной гильдии, которая фармит всех остальных
    Джером - все. Совсем.

  32. #2512
    Аватар для Angel8304
    Скиталец Angel8304 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Беспо, ты бы лучше к школе приготовился чем писать свои никчемные коментарии, и да грац Течь с сегодняшним АП повеселили и с пустым островом и с Архонтами, бгг)

  33. #2513
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    поближе к одной единственной гильдии, которая фармит всех остальных
    Всем надеть шапочки из фольги - телепаты в городе!

  34. #2514
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Angel8304 Посмотреть сообщение
    и да грац Течь с сегодняшним АП повеселили и с пустым островом и с Архонтами, бгг)
    плюс стопятьсот)

  35. #2515
    Аватар для kirilldan
    Новобранец kirilldan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Эх, вам бы наши проблемы.....Собери ка 3 рейда в субботу вечером 1ого сентября. Онлайн ужасный. Да и вообще, Картель, хватит ныть. Сколько было разговоров про то, чтобы не мешали нам на АП. Так нет же постоянно какие то проблемы. Вы просираете херову кучу голды абсолютно неоправдано. Да и ладно, ваше право. И кстати, если вы думаете, что вы такие бедные и несчастные, то хочется напомнить, что когда то (год-полтора назад) ХС была в положении даже намного худшем чем находитесь вы. И у нас нашлись силы и люди, которые позволили занять то место которое мы имеем сейчас. И решали мы это зачастую чисто дипломатически, с вами же нормального диалога, к сожалению, не получается. И уже не получится. Уж сильно против вас народ настроен. Вы даже своим дружным ливом с АП нам целую кучу проблем создали. Вот объясните, зачем заходть ПОЛНЫМ рейдом на АП, и увидев наш не полный рейд кикаться? Ведь можно же было и подраться... И сожгли мы вас, исключительно по этой причине. Получается вы обвиняете нас в том что мы такие растакие, а сами бежите с поля боя. Точнее с тонущего корабля. Теперь то негласное название некоторых участников вашей ГИ становится абсолютно оправданным. Я всегда был за мир во всем мире, но к сожалению приходится признать кардинальное именение моего мнения по отношению к трусливой богатой Картели.

    Последний рубеж\Империя\Хадаганская сечь\Кириллиан (офицер). "С луком, с яйцами, но не пирожок)))"

  36. #2516
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirilldan Посмотреть сообщение
    Вот объясните, зачем заходть ПОЛНЫМ рейдом на АП, и увидев наш не полный рейд кикаться? Ведь можно же было и подраться... И сожгли мы вас, исключительно по этой причине. Я всегда был за мир во всем мире
    Паржал, пад сталом
    нет

  37. #2517
    Аватар для Sssaf
    Поселенец Sssaf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    все негодуют от союза 3х гильдий, зато все радовались когда эти 3 гильдии между собой зимой воевали, ведь правельно тогда остальных никто не трогал и они просто офигивали от порций недостойного реальгара в их карман. Отобрали вкусняшку и посадили на черный хлебушек с водичкой.

  38. #2518
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sssaf Посмотреть сообщение
    все негодуют от союза 3х гильдий, зато все радовались когда эти 3 гильдии между собой зимой воевали, ведь правельно тогда остальных никто не трогал и они просто офигивали от порций недостойного реальгара в их карман. Отобрали вкусняшку и посадили на черный хлебушек с водичкой.
    Ну мне лично даже не реальгард так интересен, как пвп с равноодетым противником и когда 3 "топ" гильдии поменьше грабили(не по 2-3-4 острова, а по одному или вообще не грабили), то всегда можно было нападать на соседа(мы примерно все там по одетости одинаковые были и есть) и появлялся интерес к игре. А сейчас одно уныние, остаётся в этой игре только свой аллод создавать и в МГ ходить(хотя и это скоро надоест т.к. кроме Нихаза и МК все остальные убиваются).

    P.S. Бедный Рубеж...

  39. #2519
    Аватар для mdima82
    Поселенец mdima82 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    РО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirilldan Посмотреть сообщение
    Эх, вам бы наши проблемы.....Собери ка 3 рейда в субботу вечером 1ого сентября. Онлайн ужасный. Да и вообще, Картель, хватит ныть. Сколько было разговоров про то, чтобы не мешали нам на АП. Так нет же постоянно какие то проблемы. Вы просираете херову кучу голды абсолютно неоправдано. Да и ладно, ваше право. И кстати, если вы думаете, что вы такие бедные и несчастные, то хочется напомнить, что когда то (год-полтора назад) ХС была в положении даже намного худшем чем находитесь вы. И у нас нашлись силы и люди, которые позволили занять то место которое мы имеем сейчас. И решали мы это зачастую чисто дипломатически, с вами же нормального диалога, к сожалению, не получается. И уже не получится. Уж сильно против вас народ настроен. Вы даже своим дружным ливом с АП нам целую кучу проблем создали. Вот объясните, зачем заходть ПОЛНЫМ рейдом на АП, и увидев наш не полный рейд кикаться? Ведь можно же было и подраться... И сожгли мы вас, исключительно по этой причине. Получается вы обвиняете нас в том что мы такие растакие, а сами бежите с поля боя. Точнее с тонущего корабля. Теперь то негласное название некоторых участников вашей ГИ становится абсолютно оправданным. Я всегда был за мир во всем мире, но к сожалению приходится признать кардинальное именение моего мнения по отношению к трусливой богатой Картели.
    Пусть уже и не зад_рот в АО... но все же прокоментирую, ибо таких долб...в еще не встречал...

    Парень да тебе лечиться надо, ты же болен игрой... Расслабься и прямиком к психиатру... надеюсь еще не все безнадежно...! Ты же терпила по написанному посту, сотри и не пазорься! Правду говорят, что от игры крыша едет... (в игре проблемы? ну ты дал... - игра это просто времяпровождения и не может в себе нести проблем... Лечись!)

    Видать у тебя и пожизни позиция в жо_пу давать (в игре от ОС), в рот брать ( в игре от Апологии) - это твоя дипломатия как ты называешь! - думаю все это уже заметили кроме ХС, ведь там не ВСЕ но большинство такие...

    Так что подмойся и успокойся! Ты смешон и жалок!

    P.S. Совет! - перечитай свой пост и наконец узри свою жалкую сущность!
    Пишу уже не как зад_рот в АО, просто наблюдаю со стороны..! (если ты думаешь что я агрюсь из-за прошедшего АП то ошибешься, просто тут к гадалке не ходи, а достаточно почитать посты и понять кто есть кто...)
    Последний раз редактировалось mdima82; 02.09.2012 в 10:18.

  40. #2520
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Дим, ну что ты так горячишься...
    Пост был попыткой задеть кого-нибудь из Картеля и криворукой попыткой оправдаться. Он противоречит сам себе.

    И игра есть игра, коль разрабы сделали кривое АП, то ни чего с этим не сделаешь.
    Идея то была хорошая, соперничество ГИ, распределение островов согласно силы Гильдий и тд.
    А по факту имеем, что имеем (кормушку для некоторых).

    Мне один момент интересен: Апалогия как бы претендует на первое место гильдий сервера или не претендует ? (сама откормила ОС и ХС, позволила им развалить многие ГИ перетянуть к себе сильных игроков ..., это как то не вяжется с единоличным лидерстовм)
    нет

Закрытая тема
Страница 63 из 73
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения