Форум - "Аллоды Онлайн" - [ПР][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 31 из 73
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 2897
  1. #1201
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Недалекий Денайка ) Авторитет - вот что главное с островов. А так вы до возмездия никогда не докачаетесь и будете писАть на форумах - ""ООООАААА, нас ваншотит,ааа, бааагггии..."
    Беда в том что возмездие сейчас реально баговано и если его не сделают согласно тому, что у него общий кд для всех чемпионов, то ап скоро превратиться в полный бред (даже если починят наконец баги на то что возмездие ваншотит почему то). Так что багоюзьте на здоровье.
    На деле очень недалекие вы - если бы нам нужен был реальгар или авторитет - то и 200к+ голды поставили бы на остров наш и 300к+ - так к слову. Щас все идет строго по нашему плану - вы можете спокойно фармить нубиков, прикрываясь в попыхах - вам никто не мешает - вы этого достойны)
    А вы можете дальше нанимать гостарбайтеров, когда мы будет создавать действительно сильную гильдию и стабильную (если патч не поломает все).

  2. #1202
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade;3134360А
    вы можете дальше нанимать гОстарбайтеров, когда мы будет создавать действительно сильную гильдию и стабильную (если патч не поломает все).
    Ахахаххахх Сраж ты ***. Купи себе уже учебник русского то Все гОстарбайтеры видать в вашей гильдии ))
    Последний раз редактировалось Piramidka; 16.09.2011 в 12:32.
    Дио

  3. #1203
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Ахахаххахх Сраж ты ***. Купи себе уже учебник русского то Все гОстарбайтеры видать в вашей гильдии ))
    Ну опечатался бывает.
    Дио - Наберите также как и мы людей на месяц, которые будут качать гильдию, а потом кикнете.
    Вот примерно твои слова( Так что и гОстарбайтеры и гАстарбайтеры - они в вашей, ога. Кстати сколько денег за накидку берете? Оо
    Да и попытка выловить редкие опечатки или ошибки (ну не пишу я так медленно как ты и не роюсь в гугле в это время - так что бывает) - признак того, что больше крыть нечем( А это хорошо.

  4. #1204
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Кстати сколько денег за накидку берете? Оо
    Да и попытка выловить редкие опечатки или ошибки (ну не пишу я так медленно как ты и не роюсь в гугле в это время - так что бывает) - признак того, что больше крыть нечем( А это хорошо.
    Не берем сказали, что это ток в Осах такое было. Типа у них пальма первенства
    Крыть то зачем? открываешь список гильдейских аллодов - КИ там нету. Вот и все
    *Про 300к+ поржал - ставьте на след неделе сразу 200к, я посмотрю . Хотя уверен, что вас на это не хватит, слабоваты.
    Дио

  5. #1205
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Не берем сказали, что это ток в Осах такое было. Типа у них пальма первенства
    ЧО? а мужики то не знают
    Джером - все. Совсем.

  6. #1206
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Не берем сказали, что это ток в Осах такое было. Типа у них пальма первенства
    Крыть то зачем? открываешь список гильдейских аллодов - КИ там нету. Вот и все
    *Про 300к+ поржал - ставьте на след неделе сразу 200к, я посмотрю . Хотя уверен, что вас на это не хватит, слабоваты.
    Да тут слухи ходят что вы берете. А зная то что ты не умеешь говорить правду - то я поверю лучше им.
    Ну открываешь список гильдийских аллодов и что видим? Апологи прикрылись за 35к - что же их могло на это сподвигнуть? Оо Апологи выйграли прошлое ап при помощи багов (на аллодах это не увидишь правда) и КИ действительно без острова, преследуя другие цели немного, но дио же не понять и для них важнее чем честное достойное АП - багоюз и нОгиб гильдий которые даже сопротивляться не будут)
    Щас в казне 350к+ голды собпраные за неделю - тока вот зачем нам возвращать остров? Мы преследуем более высокие и важные цели сейчас, а если то тебя это дойти не может - то уж извени - ты тупой.
    Кстати изобилие смайлов - ничего хорошего о тебе не говорит - нервишки шалят (

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ЧО? а мужики то не знают
    Та не обращай внимания - дио правды говорит обычно мало - он врет везде где можно и нельзя. Вообще к его словам я уже давно отношусь так - читай наоборот и будет правда. К сожалению этот человек не умеет говорить правду.
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 16.09.2011 в 13:08.

  7. #1207
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Сраж - трупвпшер. Исходя из утверждения Сража про правду нувыпоняли.
    Смайлики - меня просто удивляет твоя способность оправдывать свою никчомность Пиши еще, радует ^_^
    Дио

  8. #1208
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Сраж - трупвпшер. Исходя из утверждения Сража про правду нувыпоняли.
    Смайлики - меня просто удивляет твоя способность оправдывать свою никчомность Пиши еще, радует ^_^
    Оправдывать никчемность? Оо Было бы перед кем( Предо мной крабо некр, который тырит идеи у Хосэ) ты бы не позорился дио. Беда в том - что все идет по нашему плану и это тебя бесит. А смайлики это показывают что ты немного психованый.
    Кстати как поживают твои 20к крисов?)

  9. #1209
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Оправдывать никчемность? Оо Было бы перед кем( Предо мной крабо некр, который тырит идеи у Хосэ) ты бы не позорился дио. Беда в том - что все идет по нашему плану и это тебя бесит. А смайлики это показывают что ты немного психованый.
    Кстати как поживают твои 20к крисов?)
    ( Предо мной крабо некр, который тырит идеи у Хосэ) - это у нуба, который в астрал от меня сигает?

    Кстати как поживают твои 20к крисов?) - пока никак. Радоваться чужой беде низко, УнылыйСраж.
    Дио

  10. #1210
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    ( Предо мной крабо некр, который тырит идеи у Хосэ) - это у нуба, который в астрал от меня сигает?

    Кстати как поживают твои 20к крисов?) - пока никак. Радоваться чужой беде низко, УнылыйСраж.
    Угу - слова Хосэ - машина ждет - а этот прыщ никак не отстает - пойду в астрал спрыгну дам радость) Затроллил тебя знатно, хотя банально ты ему сделать ничего не мог xD
    И чуть что сразу коверканье ника) Кто еще унылый вопрос) Я не радуюсь беде - меня просто бесят вруны и багоюзеры, которые сами этого не признают - а на данный момент это полностью относится к тебе и всей апологии.
    И кстати наймите кого нидь еще общаться на форуме - а то ты уже слишком повяз во вранье и твои слова от правды уже отличить невозможно + самолошишься в каждом своем посте. (как там сказал Целл - если не знаешь на 100% о чем говоришь или о ком - лучше помолчи - это как нельзя лучше относится к тебе -) ).

  11. #1211
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Жадность - плохое качество. Очень.
    Не ради реальгара тут играем. Страж все правильно сказал.
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  12. #1212
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Хм, всё по плану, очень интересный видимо план - остаться без реала и без дополнительного авторитета...

  13. #1213
    Аватар для YummCookie
    Новобранец YummCookie на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Сраж ты глупцеват 8( Никчомное тельцо 8(

  14. #1214
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Хм, всё по плану, очень интересный видимо план - остаться без реала и без дополнительного авторитета...
    Да очень интересный план и поверь жадным до реальгара и авторитета людям его не понять - Нюка все правильно сказала выше. Но тут даже не совсем фан преследовался - цели были куда выше и даже больше скажу - их было несколько)

    Цитата Сообщение от YummCookie Посмотреть сообщение
    Сраж ты глупцеват 8( Никчомное тельцо 8(
    Кто же спорит непонятное тельце. Никчемное, глупцеват - это еще слабо сказано - там можно сказать туповат, недальновиден, краб и тп - это все я.
    Кстати ты это к чему сказал?

  15. #1215
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Угу - слова Хосэ - машина ждет - а этот прыщ никак не отстает - пойду в астрал спрыгну дам радость) Затроллил тебя знатно, хотя банально ты ему сделать ничего не мог xD
    Главное - четкая отмазка. У вас в ГИ все так умеют отпираться от поражений? Или главный критерий приема в КИ - затерпеть от Аполога и красиво отвестись на форуме?
    *Больше смайлов сраж, больше.
    Дио

  16. #1216
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Главное - четкая отмазка. У вас в ГИ все так умеют отпираться от поражений? Или главный критерий приема в КИ - затерпеть от Аполога и красиво отвестись на форуме?
    *Больше смайлов сраж, больше.
    Интересно, а ты уверен что это отмазка а не чистая правда? Я конечно понимаю, что ты во вранье погас, но все же - как ты определяешь - если некр непотрепаный почти прыгает в астрал от хил бота, который ему дамага нанести не может - то значит он проиграл? Это забавно. Проведи с ним пвп 1 на 1 - хоть у вас и есть разница в шмоте - но тут не это важно - важно то что тогда ты хоть что то докажешь (а не тупо будешь копи пастить тактики на АП) или не докажешь не важно. Пока ты уже прослыл вруном и туповатым - так что понимаешь отмазки слышно только от тебя
    - Вы меня убили когда я афкал (а кот в это время видимо тыкал кнопки)\
    - Вы меня не убивали, не помню такого (с респа даже не выходил)
    - Вас было 8, нас 6 (рейд за спиной из других ги лигийских мы не замечаем).

    Приукрашивать это одно (нас было 6, а вас 7 (на деле было 7 на 7 или 8 на 7)), но ты же просто врожденны врун и трепло. Хочешь чего то доказать - доказывай при свидетелях.
    Просто фраза *отмазался от поражения* это когда спрыгивает некр в а3 который еще мог минут 10 драться - это смешно -).

  17. #1217
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    ну вы прям как дети

    [IMG]//makeyourmeme.ru/default/instance_0/1489/kids.jpg[/IMG]
    Джером - все. Совсем.

  18. #1218
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну вы прям как дети

    [IMG]//makeyourmeme.ru/default/instance_0/1489/kids.jpg[/IMG]
    А ты бабка старая!

  19. #1219
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Главное - четкая отмазка. У вас в ГИ все так умеют отпираться от поражений? Или главный критерий приема в КИ - затерпеть от Аполога и красиво отвестись на форуме?
    *Больше смайлов сраж, больше.
    Дак секретный план про высокие цели с потерей острова тоже отмазка Да лан, страж, не заморачивайся на моих постах, нам простым смертным не понять ваш сверхсекретный замысел

  20. #1220
    Аватар для YummCookie
    Новобранец YummCookie на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    ыыы вечная отмаза КИшников- Вас был рейд а нас всего 3 )))

  21. #1221
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Дак секретный план про высокие цели с потерей острова тоже отмазка Да лан, страж, не заморачивайся на моих постах, нам простым смертным не понять ваш сверхсекретный замысел
    Так ты можешь объяснить зачем нам реальгар и копейки авторитета сейчас? Учитывая что кол-во голды на руках позволяет и атачить апов одновременно и свой остров вернуть (ставка суммарная на время ап была 70к от нас - если бы кто то внимательно следил за этим и это малая часть). Только вот никто на вопрос зачем именно нам это - ответа не дает. Вот и я скажу = нам это сейчас не надо просто.

    Цитата Сообщение от YummCookie Посмотреть сообщение
    ыыы вечная отмаза КИшников- Вас был рейд а нас всего 3 )))
    Хм понимаешь как бы отмазка и контация реалий это абсолютно разные вещи. Когда это реально так происходило - надо говорить что да лига была сильнее и их рейд действительно мощно смотрится на фоне 3х тел в пати? КОгда это вранье - это другое тело (но я обычно могу лишь приукрасить в +-2-3 человек с обеих сторон не больше). Просто если кто то был бы умнее прекрасно увидел что баланс фракций уже давно нарушен и если апо на помощь придут мясо, единство и тп - то у империи никого не найдешь кроме собственных сил.
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 16.09.2011 в 14:59.

  22. #1222
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Джером все правильно отписал, это уже не спор с аргументами и доводами с обеих сторон, а флуд и cрaч.
    Очень много лицемерия ребята.

  23. #1223
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Джером все правильно отписал, это уже не спор с аргументами и доводами с обеих сторон, а флуд и cрaч.
    Очень много лицемерия ребята.
    Кито бы говорил)
    на самом деле я тупо фанюсь тут) Ибо с Дио нормальный разговор невозможен, т.к. он не видит в упор ничего и если говорят что баг (та это был именно баг с возмездием, о нем написано в хотфиксе, и это нефига не пофиксено - и отрицать это крайне глупо, хоть и не пользоваться также глупо), он говорит что вы нанимайте людей и качайте ги. Когда говоришь что мы могли поставить и туда и туда чуть ли вруном не обзывает (хотя на ставках суммарная цифра мелькала куда больше чем ставка на любой из островов), говоришь что заочковали, говорят что зато фармят остров (вывод - люди не умеют фаниться и гоотовы ногибать пустые острова). ДА и многое другое. Тем более тема АП у нас мертвая, ибо апологи к сожалению сидят тише воды ниже травы и за них отдувается дио (хоть за это ему спасибо, иначе бы вообще полная скука была бы). Я б говорил спасибо за ап молодцы - если бы было кому говорить, а приходится иногда писать в таким вот фразах, чтобы агрить (да троллить приходится).

  24. #1224
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Хех). Ну отрицать что возмездие забаговано крайне глупо, ибо сами уважаемые разработчики обьявили его забагованным. А точнее насколько я помню както так: ''Возмездие теперь не может критовать, а так же бить выше пол ХП''. Конечно это я высказал своими словами, ибо помнить описания патноутов наизусть мне мой человеческий мозг не позволит).

  25. #1225
    Аватар для GetDachopa
    Империя Деловой Союз Империи GetDachopa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    бегаю в сине фиоле, аму продаю вендору тоннами, когда нужна для крафта то всегда есть. класть на реальгар
    делаю ги дейлики + дейлики за голду. класть на 6к авторита
    при нашем онлайне, эта малая часть авторитета будет не заметна. вы же можете дальше покупать острова по 50к >_>
    жутко жадные, даже я смотрю на вас свысока, унылье
    Последний раз редактировалось GetDachopa; 16.09.2011 в 15:32.
    Громодрын - Шаман - Кладбище Идиотов - ушел в небытие Т_Т
    Галио - Шаман - Кладбище Идиотов - онлаен
    Суисейсеки - Бард - Кладбище Яиц - перерождение
    Аллодов.НЕТ- всё об Аллодах
    Помогите мне накопить на сову :3

  26. #1226
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Просто понимаешь ты приходишь на ап и тебе уоп.
    1) Троны стреляют сквозь стену, не давая развернуться, если им дать сесть
    2) Возмездие критует и критует на фул хп и даже больше (2 бага в одном)
    3) Халявный захват/деф точки (оказывается все о нем знают)
    4) Лаги дикие

    Ну еще много чего можно перечислить с чем сталкиваешься на ап и что лично у меня да и многих отбивает желание учавствовать в нем, ибо кто больше и лучше юзает ошибки/читерности игры - тот получает большое преимущество. Не то чтобы это приносило победу - но играть так мне лично тупо не интересно (да и почти всему нашему рейду например), что подрывает настрой и собранность. Мне одно интересно не уж то апологам интересно воевать там, где есть такое и не хотят сделать так, чтобы преимущества которые они юзают были чисто игровыми и адекватными? (руны, шмот, тактика, правильно подобраный состав и тп). Т.е. я не призываю не юзать (ну что делать есть такое - приходится), а хотя бы саппорт этим захламлять (вроде кто то говорил что апы за чистую игру были когда то) и может пофиксят наконец и также выдвигать идеи по поводу улучшения АП (т.е. механики атаки и защиты ).

  27. #1227
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Галюнь, ну вот зачем так делать, у дио теперь не будет повода ''троллить'' КИ.
    Человек какает кирпичами, доказывая что вы лишились смысла жизни потеряв остров 8(

  28. #1228
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Галюнь, ну вот зачем так делать, у дио теперь не будет повода ''троллить'' КИ.
    Человек какает кирпичами, доказывая что вы лишились смысла жизни потеряв остров 8(
    Дио такой человек - к сожалению не самый умный и нормальный ИМХО (перестаю троллить типа) Дио бы и апам адекватности добавить, а то им везде отмазки видятся (то у них разница в шмоте не решает, то разница в рунах и покровах, то теперь баговозмездие не решает, то еще чего то). Лично мне прекрасно видны сильные стороны апов и они у них есть и прекрасно видны слабые (в основном заключается в завышенном самомнении + неспособность адекватно оценивать что то, а везде думать что это просто они клевые). Вот сильными они пользуются сполна и молодцы, а слабые все растут и растут

  29. #1229
    Аватар для Shade084
    Горожанин Shade084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GetDachopa Посмотреть сообщение
    делаю ги дейлики + дейлики за голду. класть на 6к авторита
    при нашем онлайне, эта малая часть авторитета будет не заметна.
    http://allods.spacerstore.com/top100?shard=4
    Незаметно, говориш?) А по мне, так вреш - сравни колонку на 30 дней и на 7.
    Цитата Сообщение от GetDachopa Посмотреть сообщение
    вы же можете дальше покупать острова по 50к >_>
    Глупы шама одурачило офицерье - ставок на острова в 20-30к больше не будет. Клади дальше, чо.
    Только видевший долины смертных теней - оценит солнце на вершине гор
    Последний Рубеж
    АпологиЯ
    Сильванус

  30. #1230
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Shade084 Посмотреть сообщение
    http://allods.spacerstore.com/top100?shard=4
    Незаметно, говориш?) А по мне, так вреш - сравни колонку на 30 дней и на 7.

    Глупы шама одурачило офицерье - ставок на острова в 20-30к больше не будет. Клади дальше, чо.
    1) Ну вас больше, ибо вы лига, у вас играющих побольше явно, у вас 3 рейда в гд или 4 уже **. Как бы причем тут остров? Остров приносит нам лично 6к*70=420к*7=2.8кк авторитета в неделю, учитывая что 70 человек у нас сундуки не открывают. Плюс к тому уже большинство забило на полеты в а3 и на сбор тучи знаков рвения и тп пока не будет осеннего патча. Так что еще раз подвердил минусы апологии - завышеное самомнение + неумение понять реальность.
    А если ты про наш личный авторитет, якобы он упал - упал он немного ога беспорно, но назвать критичным потерю 2.8млна авторитета в неделю я бы не стал, учитывая что щас на неполетах в а3 мы теряем куда больше)
    И еще раз скажу - смотрите внимательно за ставками, чтобы понять что выкупить остров мы могли хоть сейчас,но вот цели были другие и они выполнены (и 140к+ голды ваших выложеных на ап - это лишь одна из целей).
    2) Че сказато сам понял?( Больше чем 20-30к ставок у вас не будет? Оо Видимо 35к на ваш остров + 50к на пустой + 25к на единство вроде + 30к на знамя - видимо что тут не так...
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 16.09.2011 в 15:48.

  31. #1231
    Аватар для GetDachopa
    Империя Деловой Союз Империи GetDachopa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade084 Посмотреть сообщение
    http://allods.spacerstore.com/top100?shard=4
    Незаметно, говориш?) А по мне, так вреш - сравни колонку на 30 дней и на 7.
    простите, я не понял что должен там увидеть. у вас проблемы с математикой?
    Цитата Сообщение от Shade084 Посмотреть сообщение
    Глупы шама одурачило офицерье - ставок на острова в 20-30к больше не будет. Клади дальше, чо.
    как же так?! там же реальгар!
    Громодрын - Шаман - Кладбище Идиотов - ушел в небытие Т_Т
    Галио - Шаман - Кладбище Идиотов - онлаен
    Суисейсеки - Бард - Кладбище Яиц - перерождение
    Аллодов.НЕТ- всё об Аллодах
    Помогите мне накопить на сову :3

  32. #1232
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    2) Че сказато сам понял?( Больше чем 20-30к ставок у вас не будет? Оо Видимо 35к на ваш остров + 50к на пустой + 25к на единство вроде + 30к на знамя - видимо что тут не так...
    Сраж апни разум. Сильв сказал, что не будет таких МАЛЕНЬКИХ ставок.

    Кстати - тот план, который ты тут активно рекламируешь - этот?
    "
    Итак предлагаю сдесь составить полностью план что надо сделать до осеннего патча и следовать этому.
    1) Апнуть всех кого возможно до 47го лвла (потому что откроется 50ый лвл и надо уже чтобы все были готовы к дальнейшей гонке, в основном под этим подразумевается сданый квест на третий слой)
    2) Полноценно иметь в неделю минимум 25к голды с налогов (потому что нужна стабильность)
    3) Взять 36 уровень гильдии минимум и 38 как идеал (потому что надо чтобы был докачан флаг у гильдии до нормального, а 38ой - вторая чемпионская, но это врятли получится)
    4) Полностью отладить первый пвп и пве рейды (в пвп рейде отбивать апологию с нашего острова, а в пве рейде проходить минимум до сарна гд)
    5) Набрать всем как можно больше шишек, середец элементалей и искр демона (это нужно для быстрого апа при вводе 50го лвла осенью, ибо чем больше щас соберем этого тем меньше потом ****отить. Шишки складываются в теории в 100 штук в стак, сердца точно в 100 штук в стак, искры демонов для покупки свитков опыта (дают по идее разом 50к опыта и стоят одну искру), за первые 2 есть квесты на 85к опыта, которые сдаются скока душе угодно. Под свитками опыта и если дай бог будет улыбка еще - то можно будет в первый же день апнуть 48-50 лвл).
    6) Прокачать перерождение большинству в гильдии (потому как надо скиллы, кто не определился с переродком лучше советуйтесь и начинайте качать)
    7) Поднять уровень рун у тех кого не поднят до 666 555 (желательно 777 666 или 666 666).(потому что надо быть и на ап конкуретно способными и в будущем мертвый город как бэ).
    8) Одевать постепенно корабли в А2\А3 (потому как возможно будут нужны именно корабли в А4).
    9) Подтянуть уровень шмота до рыжа 47го в среднем (потому как можно будет пойти сразу тогда в МГ, если не будет условий и траить его, а не ждать чуда, если не надо будет сверх шмота конечно)
    Это основные пункты плана, что нам нужно сделать и всем по отдельности к осеннему патчу, чтобы не оказаться как щас - в роли очень туго догоняющих апологов и осов по шмоту, развитию.
    "
    Думаю п4 полностью провален :facepalm:

    PS: и да, правильно пишется - "Здесь". Или ты опять опечатался?
    Дио

  33. #1233
    Аватар для udavdasha

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи udavdasha на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Я не могу писать в этой теме, пока на форуме не будет введен смайл facepalm, обычные слова слишком скудно выражают это ощущение ^_^

    А вообще у меня сложилось ощущение, что наш проигрыш на АП (-70К голда ни за что для Апологии в ту неделю, Единство ниасилили) и обожемой отсутствие острова в эту неделю (-50К голда Апологии за авторитет, ибо реальгар не актуален, и за "пыщьпыщь, да мы же вас" [! ], и -35К на защиту от нас, жалких [зачем, казалось бы? О_О]) - главное событие года у вас, дорогие игроппоненты. Жаласц, чо

    Бесплатно: большой инвентарь, свитки на опыт и репутацию любой фракции? Клик на картинку выше!
    Гайд по мистику, оч серьезный ,Танк-антигатоу, гайд по храмовнику ^^, Брадогайд, нувыпонели
    В этом бложике публикуется АПКИ, да

  34. #1234
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Сраж апни разум. Сильв сказал, что не будет таких МАЛЕНЬКИХ ставок.

    Кстати - тот план, который ты тут активно рекламируешь - этот?
    "
    Итак предлагаю сдесь составить полностью план что надо сделать до осеннего патча и следовать этому.
    1) Апнуть всех кого возможно до 47го лвла (потому что откроется 50ый лвл и надо уже чтобы все были готовы к дальнейшей гонке, в основном под этим подразумевается сданый квест на третий слой)
    2) Полноценно иметь в неделю минимум 25к голды с налогов (потому что нужна стабильность)
    3) Взять 36 уровень гильдии минимум и 38 как идеал (потому что надо чтобы был докачан флаг у гильдии до нормального, а 38ой - вторая чемпионская, но это врятли получится)
    4) Полностью отладить первый пвп и пве рейды (в пвп рейде отбивать апологию с нашего острова, а в пве рейде проходить минимум до сарна гд)
    5) Набрать всем как можно больше шишек, середец элементалей и искр демона (это нужно для быстрого апа при вводе 50го лвла осенью, ибо чем больше щас соберем этого тем меньше потом ****отить. Шишки складываются в теории в 100 штук в стак, сердца точно в 100 штук в стак, искры демонов для покупки свитков опыта (дают по идее разом 50к опыта и стоят одну искру), за первые 2 есть квесты на 85к опыта, которые сдаются скока душе угодно. Под свитками опыта и если дай бог будет улыбка еще - то можно будет в первый же день апнуть 48-50 лвл).
    6) Прокачать перерождение большинству в гильдии (потому как надо скиллы, кто не определился с переродком лучше советуйтесь и начинайте качать)
    7) Поднять уровень рун у тех кого не поднят до 666 555 (желательно 777 666 или 666 666).(потому что надо быть и на ап конкуретно способными и в будущем мертвый город как бэ).
    8) Одевать постепенно корабли в А2\А3 (потому как возможно будут нужны именно корабли в А4).
    9) Подтянуть уровень шмота до рыжа 47го в среднем (потому как можно будет пойти сразу тогда в МГ, если не будет условий и траить его, а не ждать чуда, если не надо будет сверх шмота конечно)
    Это основные пункты плана, что нам нужно сделать и всем по отдельности к осеннему патчу, чтобы не оказаться как щас - в роли очень туго догоняющих апологов и осов по шмоту, развитию.
    "
    Думаю п4 полностью провален :facepalm:

    PS: и да, правильно пишется - "Здесь". Или ты опять опечатался?
    Тут нам понадобится для начала индикатор спонтанного безумия

    Ай молодец нашел план таки на нашем форуме))) Почему провален? П4 выполнен полностью кроме сарна (в процессе). То что вы с помощью бага смогли напасть на остров и его захватить в счет как бы не идет.
    А план не - ты его на форуме не увидишь, хоть сколько листая его в роли шпиена)

  35. #1235
    Аватар для steolhon
    Империя Цеховой Мастер Империи steolhon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Просто если кто то был бы умнее прекрасно увидел что баланс фракций уже давно нарушен и если апо на помощь придут мясо, единство и тп - то у империи никого не найдешь кроме собственных сил.
    Всем правильно ,даже если из империи ктото выкупит пустой остров ,его имповские ги и сольют в первую очередь и будут кричать какие они крутые , а на лигу у всех остальных топ ги рука неподымается и только в редких случаях может просто по ошибке ))) нетуда нажал на ставке ,случаются что импы нападают на лигу
    Самые злые нагибаторы это перероды жрунов хилов )))

  36. #1236
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Простите что не по теме, но хочу вот что узнать ^^ Есть ли открытое PVP (на локациях СЗ, ТО и т.д) на вашем сервере?) Так как начал игру с друзьями на ПР, а сам увлекаюсь ногебаторством И как с "закрытым" PVP? Катакомбы, АП. Сказали что тут мало империи и PVP почти нет, но все таки хочу еще раз спросить) Заранее спасибо.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  37. #1237
    Аватар для Shade084
    Горожанин Shade084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    1) Ну вас больше, ибо вы лига, у вас играющих побольше явно, у вас 3 рейда в гд или 4 уже **. Как бы причем тут остров? Остров приносит нам лично 6к*70=420к*7=2.8кк авторитета в неделю, учитывая что 70 человек у нас сундуки не открывают. Плюс к тому уже большинство забило на полеты в а3 и на сбор тучи знаков рвения и тп пока не будет осеннего патча. Так что еще раз подвердил минусы апологии - завышеное самомнение + неумение понять реальность.
    А если ты про наш личный авторитет, якобы он упал - упал он немного ога беспорно, но назвать критичным потерю 2.8млна авторитета в неделю я бы не стал, учитывая что щас на неполетах в а3 мы теряем куда больше)
    2) Че сказато сам понял?( Больше чем 20-30к ставок у вас не будет? Оо Видимо 35к на ваш остров + 50к на пустой + 25к на единство вроде + 30к на знамя - видимо что тут не так...
    1. Страж не с нами сравнивай, а с Единство - за последние дни вы здорово сдали. И дело тут не в полетах в а3 (или у вас после провального АП все дружно забили на а3?).
    2.Где увидел, что больше чем в 20-30к не будет? Отседова? "...ставок на острова в 20-30к больше не будет..." Терь панятна откедова шамэ ума-разума набрался
    20-30к за остров может выложить любая с ги, которые на даный момент владеют островов. А также 5-7 ги без островов, желающих урвать кусочек пирога. Удивительные истории расказываеш своим соги о будущих островах за 20к (может и получится выкупить по предварительной договоренности с владельцем).
    Только видевший долины смертных теней - оценит солнце на вершине гор
    Последний Рубеж
    АпологиЯ
    Сильванус

  38. #1238
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    То что вы с помощью бага смогли напасть на остров
    Мы уже и нападаем багами? Ужс какой.
    По рукам видать бьем офицерам вашим, чтобы ставок не было...
    Дио

  39. #1239
    Аватар для Shade084
    Горожанин Shade084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    То что вы с помощью бага смогли напасть на остров и его захватить в счет как бы не идет.
    Напасть на остров с помощью бага? С этого места поподробнее...

    Еп, опередили(
    Только видевший долины смертных теней - оценит солнце на вершине гор
    Последний Рубеж
    АпологиЯ
    Сильванус

  40. #1240
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Shade084 Посмотреть сообщение
    1. Страж не с нами сравнивай, а с Единство - за последние дни вы здорово сдали. И дело тут не в полетах в а3 (или у вас после провального АП все дружно забили на а3?).
    2.Где увидел, что больше чем в 20-30к не будет? Отседова? "...ставок на острова в 20-30к больше не будет..." Терь панятна откедова шамэ ума-разума набрался
    20-30к за остров может выложить любая с ги, которые на даный момент владеют островов. А также 5-7 ги без островов, желающих урвать кусочек пирога. Удивительные истории расказываеш своим соги о будущих островах за 20к (может и получится выкупить по предварительной договоренности с владельцем).
    1) Я говорю еще раз - мы не фармим нон стопом цс и мы не летаем в а3 почти и нас меньше (ну посмотри ты уже баланс фракций то - не уж то такой глупый?)
    2) Понял что ты имел ввиду, просто написано крайне тупым языком. Какие истории, чего выкупить? Ты вообще о чем я не могу тебя понять. Или ты о том что вы забоялись банально АП с нами на вашем острове? Непонятно

    Цитата Сообщение от Shade084 Посмотреть сообщение
    Напасть на остров с помощью бага? С этого места поподробнее...
    Неправильно выразился - напасть на остров и с помощью бага спокойно его пройти - так будет точнее.

Закрытая тема
Страница 31 из 73
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения