Форум - "Аллоды Онлайн" - [ПР][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 21 из 73
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 2897
  1. #801
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DreamFlyer Посмотреть сообщение
    требую скриншоты мирчата!
    К Можорчику, он должен был скринить.
    Из примечательного - Тирсис назвал себя шавкой, а я порекламил кска Деная
    Дио

  2. #802
    Аватар для Lila659
    Скиталец Lila659 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Реальгар не пришел. Ни за свой остров, ни за ограбленный

  3. #803
    Аватар для st2o
    Новобранец st2o на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Почему-то сегодня не пришел реальгар за сутки, этож цельных 65 кусочков осам под хвост!

  4. #804
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Этсамое. А всё-таки откуда столько турелей? Кто-то ж вроде пофаниться собирался
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  5. #805
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Этсамое. А всё-таки откуда столько турелей? Кто-то ж вроде пофаниться собирался
    2 Турели - Грещника и Задрыги. Их не ставить чоль? О_О
    Если вы считаете, что 1.5 мага + 1 мист - это состав на серьезный бой, то я в шоке .
    Пришли, посмотрели, что вы состав не поменяли, все теже маги+луки+мисты и упор на фуллАОЕ и ушли. выводы сделаны, как осов на 1ю фазу спустим, за вас возьмемся
    Дио

  6. #806
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Эм... или у мну с мировосприятием чота или их было не 2 и не раз в 10 минут
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  7. #807
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Эм... или у мну с мировосприятием чота или их было не 2 и не раз в 10 минут
    Не ешь грибы Было 2. Одноразовые не ставили точно.
    Дио

  8. #808
    Аватар для st2o
    Новобранец st2o на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Ты давай сам не питайся чем попало, пофаниться они пришли =)
    Кучу народу поотрывали от дел, чтобы собрать рейд "пофаниться"-сказки-сказоньки

  9. #809
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Эм раскрою секрет - на ап был один мистик, 4-5 магов (хотя если судить по логике принижения ваших магов - то нас было 3 мага). Я думаю если бы было бы 4 миста и 2 мага старого состава - вы бы ощутили все -_- А так банально не хватало стягов(
    А с сиплым я согласен - фан такой фан)
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 05.06.2011 в 15:24.

  10. #810
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Эм раскрою секрет - на ап был один мистик, 4-5 магов (хотя если судить по логике принижения ваших магов - то нас было 3 мага). Я думаю если бы было бы 4 миста и 2 мага старого состава - вы бы ощутили все -_- А так банально не хватало стягов(
    А с сиплым я согласен - фан такой фан)
    Не выеживайтесь. 2 мага + 1 мист с нашей стороны против вашей кодлы - несколько не тот набор.
    хотите пвп - не очкуйте на респе стоять, как страж. Выходите хоть и 1 пати против 4х. Мы же пришли. 1й рейд наш вас укатывает за полтора часа. Так что не отсвечивайте. 2й рейд не предназначен для убивания таких гильдий. Не его задача.
    Дио

  11. #811
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    А для убивания каких гильдий предназначен второй рейд?

  12. #812
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Не выеживайтесь. 2 мага + 1 мист с нашей стороны против вашей кодлы - несколько не тот набор.
    хотите пвп - не очкуйте на респе стоять, как страж. Выходите хоть и 1 пати против 4х. Мы же пришли. 1й рейд наш вас укатывает за полтора часа. Так что не отсвечивайте. 2й рейд не предназначен для убивания таких гильдий. Не его задача.
    Хм. Опять начинается понты понты)
    1) У нас был 1 мист (ты сказал куча и состав тот же - уже фейл).
    2) Вы пришли пофаниться (приэтом взяли людей с первого рейда и ставили турели + однаразовые 1-2 раза точно были).
    3) У вас состав явно было не тот, что остановится на первой точке против 1го миста в рейде
    4) У нас ставка была на точечный асист, а не на аое (я стоял половину ап без маны и не регился даже, как и все наши маги).
    5) У нас реально было много сталков и 3 нормальных мага (приэтом на точке не могли убить бедного краника -( )
    это что по поводу ап имхо.
    По поводу дальнейшего непойми чего.
    1) А мне умирать надо подасистом?) И этим постом ты подверждаешь, что пати на пати - нини, только 4 против 1?) Опять дио загоняешься - я тебе уже не раз говорил - учись общаться, а то щас понт выглядит из разряда *не очкуйте если вы 43 против 2х пать 46х*.
    2) Я могу скзаать одно - слишком много решают баготроны стреляющие через все + еще огромная разница в одетости, рунах (между нашим и вторым рейдом тоже). И если быть внимательным было 3 ап или 4 первый раз 2ая точка остановила, Когда троны не юзались как надо + мистов быломало с вашей стороны, остальные разы от часа 30 - 2 часов. Это вполне нормально, учитывая недоработки кое где (которые правятся).

    Итог - слишком много опять желчи, что вроде от тебя отстало и не умения нормально оценить обстановку и ситуацию и попытки как то меня задеть (что я бедный убегаю против 2х пать один под двумя хилами). Дио будь проще, а то с тобой опять становится говорить абсолютно не интересно, ибо понты, понты, понты, понты и ноль конструктивного диалога.

  13. #813
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Блин, Страж. на тебя иногда, такое впечатление, находит тупняк. Есть удар такой - разум понижает Расскажешь как с помощью 1го одетого мага и 3х хилов на весь рейд продавить минимум 4х магов - валяй. Я почитаю с удовольствием. Мы взяли людей с 1го рейда аж 2х - это да, решает. Одноразовых турелей нет ни у кого в рейде, откуда они вам мерещатся, я **. АП было 4 (считая вчерашнее). 1е ап - рейд с 12ю паладинами - фейл. 2е АП - рейд с 1 мистом - фейл. 3е АП - нормальный рейд - 1.5 часа - вин, вчерашнее ап ( 2 мага (1 одетый, 2й в 45 сини) + 1 мист) - фейл. Все закономерно. Если хотите чтобы вас драли как ОСов - напишите, будем драть. Делов то.
    Научись воспринимать реальность такой, какая она есть - вы рулите ровно до того момента, пока у нас нет 8ми магов на 2 рейда.
    Дио

  14. #814
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Вы рулили магами на ап против нас и мистами первым рейдом? Мисты конечно были ничего (про магов я такого сказать почти не могу - они не ровня нашим даже близко)
    Какие 12 паладинов? Какое 1 мист? Ты че курил то йоба? Одно ап был один мист да (даже 2ое вроде), а остальные были 4 миста, и то напрягали только троны.
    А если быть более точным в оценке - 1ое ап - 2 миста - фейл на второй точке, второе ап - 4 миста - фейл наш - уход после второй точки с ап, 3е ап - 2 мага и 2 миста у нас - 2 часа 10 минут и последнее ап - 22 человека на ап почти все время - час 40.

    И причем тут реальность пилять? Тебе говорят у нас 1 мист - ты куйню пишешь, что нас было докуя мистов и вы не могли взять первую точку тупо из за магов которые были без маны пол ап (у вас их было 3). Тупо касяк у вас был в тактике не более того (первая точка берется таким составом вполне спокойно - поверь)

    По поводу силы рейда
    * Сообщение от lokinvalt
    А КИ все правильно расписали насчет Эни, он дал Апо мощный старт. И на сколько я знаю до сих пор в ги есть люди, которые обязаны ему покровами, рунами, дредами и прочей лабудой
    Сообщение от spalfofnair
    Начиная от ГМа 8( Ну там еще 24 целых дреда и еще сборные... 3+ десятка покровов, пара сотен всякоразных ныне фиолетовых рун =) А если считать в седьмых, то вообще многа-многа.*

    Разговор думаю окончен по поводу того что и как? (у нас тока 8 покровов вышло не с нашей помощью + пара тройка человек руны поднялись).

    И научись отвечать за себя и свой рейд, а не за другой рейд. С варно я думаю мы прекрасно поговорим без всяких понтов и попыток привысить значимость чего либо. То что апы щас на данный момент в разы лучше одеты и протронены думаю известно всем и так стоять против их первого рейда с недоделанной тактикой (которая совершнствуется) против тронов, которые решают жесть как - я считаю это достойным.
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 05.06.2011 в 16:40.

  15. #815
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Вы рулили магами на ап против нас и мистами первым рейдом? Мисты конечно были ничего (про магов я такого сказать почти не могу - они не ровня нашим даже близко)
    Какие 12 паладинов? Какое 1 мист? Ты че курил то йоба? Одно ап был один мист да (даже 2ое вроде), а остальные были 4 миста, и то напрягали только троны.
    А если быть более точным в оценке - 1ое ап - 2 миста - фейл на второй точке, второе ап - 4 миста - фейл наш - уход после второй точки с ап, 3е ап - 2 мага и 2 миста у нас - 2 часа 10 минут и последнее ап - 22 человека на ап почти все время - час 40.

    И причем тут реальность пилять? Тебе говорят у нас 1 мист - ты куйню пишешь, что нас было докуя мистов и вы не могли взять первую точку тупо из за магов которые были без маны пол ап (у вас их было 3). Тупо касяк у вас был в тактике не более того (первая точка берется таким составом вполне спокойно - поверь)

    По поводу силы рейда
    * Сообщение от lokinvalt
    А КИ все правильно расписали насчет Эни, он дал Апо мощный старт. И на сколько я знаю до сих пор в ги есть люди, которые обязаны ему покровами, рунами, дредами и прочей лабудой
    Сообщение от spalfofnair
    Начиная от ГМа 8( Ну там еще 24 целых дреда и еще сборные... 3+ десятка покровов, пара сотен всякоразных ныне фиолетовых рун =) А если считать в седьмых, то вообще многа-многа.*

    Разговор думаю окончен по поводу того что и как?

    И научись отвечать за себя и свой рейд, а не за другой рейд. С варно я думаю мы прекрасно поговорим без всяких понтов и попыток привысить значимость чего либо. То что апы щас на данный момент в разы лучше одеты и протронены думаю известно всем и так стоять против их первого рейда с недоделанной тактикой (которая совершнствуется) против тронов, которые решают жесть как.
    Ай надоело с тобой спорить. Живи в выдуманном мирке, где у вас все прекрасно, мы нубы и тд. А пока в это время мы будем вас на ЦС гонять и на ТО пинать. Засим прощаюсь до того, как начнете думать и оценивать ситуацию в целом. А не фокусироваться на своем МагоЭго.

    Кстати во всей ги осталось народу, кому Эни чото сделал, человек 10 максимум. Кстати вы чото никак не комментируете, когда вам Эни и Каиф платили. Странно как-то..

    По поводу моего рейда - Я уже сказал, что не его задача фармить таких как вы. Включи мозги и научись читать, что пишут.
    Последний раз редактировалось Piramidka; 05.06.2011 в 16:44.
    Дио

  16. #816
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Ай надоело с тобой спорить. Живи в выдуманном мирке, где у вас все прекрасно, мы нубы и тд. А пока в это время мы будем вас на ЦС гонять и на ТО пинать. Засим прощаюсь до того, как начнете думать и оценивать ситуацию в целом. А не фокусироваться на своем МагоЭго.

    Кстати во всей ги осталось народу, кому Эни чото сделал, человек 10 максимум. Кстати вы чото никак не комментируете, когда вам Эни и Каиф платили. Странно как-то..

    По поводу моего рейда - Я уже сказал, что не его задача фармить таких как вы. Включи мозги и научись читать, что пишут.
    1) А ты споришь?( Я вижу от тебя фигню какую то нечитаемую (ты хорошо читаешь между строк)
    Опять нас кто то где то гоняет и пинает( Ужс( Не уж то в 2-3 пати против одной - это вас так прикалывает( А меньше нини?(
    2) Я описал - около 8 покровов и руны подняли(3-4 телам) + 10к кри в обороте.
    3) А я чего то писал про фармить? Вроде все началось с того, что мистов у нас был 1) И что вы могли взять первую точку (вы видимо просто не верите в свои силы - бедные, а я в вас ВЕРЮ!).

    Вообще забавно - я пишу, а дио срется, я пишу, а дио срется) Дио ты вообще читаешь посты или везде ищешь какой то подвох?) А то ей богу зашкаливает армоментритатор!

    А если хочешь узнать то с чего все началось
    *Эм раскрою секрет - на ап был один мистик, 4-5 магов (хотя если судить по логике принижения ваших магов - то нас было 3 мага). Я думаю если бы было бы 4 миста и 2 мага старого состава - вы бы ощутили все -_- А так банально не хватало стягов(
    А с сиплым я согласен - фан такой фан)
    ты - Не выеживайтесь.*
    А ведь это была реальная оценка состава, а в ответ сразу - на ***!
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 05.06.2011 в 17:02.

  17. #817
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Читаю и снова вижу,что люди не могут просто фанится в этой игре.Обычные склоки уже надоели.Осов прогнали,что еще Апам надо?Уничтожить КИ?С кем тогда бится?А в субботу было неплохо,жаль,что параллельно сборная играла,приходилось отвлекатся.Увидел наконец-то Клоца,на мой взляд самого пряморукого жряка у апов.Вообщем ждем,что скажут Осы.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  18. #818
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Читаю и снова вижу,что люди не могут просто фанится в этой игре
    Эх, а какая красота была, когда я впервые увидел белую коняшку =) Это все еще та аватарка с моего скрина чтоль?)

    Да, клевая лошадка была, действительна ценность.

  19. #819
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Вообщем ждем,что скажут Осы.
    Ну что я могу сказать... уже само то, что нам уже которую неделю пытаются что то доказать, говорит о многом. Отлистайте пару страниц назад, через пост будет: "ОСы то", "ОСы это", "ОСы, ОСы, ОСы, ОСы....". Только и разговоры о нас. Я рад, что мы заслужили всеобщее внимание. И да, я горжусь, что состою в этой замечательной гильдии.

    такие дела
    Джером - все. Совсем.

  20. #820
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Эх, а какая красота была, когда я впервые увидел белую коняшку =) Это все еще та аватарка с моего скрина чтоль?)

    Да, клевая лошадка была, действительна ценность.
    Именно скринчик твой.Что ни говорите,а я все-таки все чаще и чаще вспоминаю СЗ(новичкам не понять,когда убегаешь от Селезарда и Акварельки с кошариками,а леовах прикрывает все это дело),язес и бои под хоругвью,ну и конечно старый ТО.Для меня ап становится какой-то тягомотиной,если честно.Есть 1 рейд,который,если захочет за час управится с любой гильдией,и есть все остальные которые варятся в этой каше.Осы видно,что сдулись,или просто не фартит.Я их враг в игре,но сочувствую,что они попали под такой каток 1 рейда Апов.Вообщем,видимо,противостоять Апам дальше будет КИ.Поживем увидим,но АП становится с каждой неделей все тоскливее и тоскливее.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  21. #821
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Что ни говорите,а я все-таки все чаще и чаще вспоминаю СЗ(новичкам не понять,когда убегаешь от Селезарда и Акварельки с кошариками,а леовах прикрывает все это дело),язес и бои под хоругвью,ну и конечно старый ТО.
    А я вот вспоминаю, как меня через три плеча драл Фродо, пока я еще одевался, едва-едва сунув морду в Орешек 8( А потом веселье со всякими Ивашами, Трансями, Мадагаскарами и прочими. А на старом ТО как бы "все сразу стало ясно", лично мне. Когда тогдашних нас где-то месяц стабильно драли умелые кидиоты объективно на одном только скилле, в гильдии ребята поопытнее старались активно учить и натаскивать новичков [ емть, это ж игра ] в пвп... А потом организовались там, системы поощрения навыдумывали (я и сам руку приложил значительно), и нас просто стало БОЛЬШЕ, мы могли закидать заруненным мясом всё и всех. Имхо, для меня ТО запомнился больше всего на ВА, я там поигрывал крабовоеном: 3-4 фулрейда всегда. Ну и времена паскудства гильдии Радость =) Я искренне любил и уважал весь свой состав. Жаль только, что он маленький был.

    АП - таки слишком явная насильственная коллективизация. Помню, на День Рождения Апологии сделал подарок гильдии - выкуп всех островов и фарм их. Ну, тогда было царство дредов, и остров стабильно хватался в 3-4 дреда и 2 каких-нибудь не сильно нуждающихся в них игрока.

    Вообще было бы поприятнее свободное пвп, да только политика конторы предлагает нам соснуть леденца и посидеть 40 минут на ТО в день. А если нам мало 40 минут - надо бы вдонатить твинка, ну да ладно.


    Из приятных моментов - старокобские дуэли, первая высадка в Игше (мы еще не знали, что туда можно залететь)... Да и в общем то всё.



    Что-то вспомнилась Shadowdale:
    В ответ, Богиня Магии высвободила заклинание, которое должно было атаковать душу Хелма, используя его страхи и заставляя его склониться перед ней, дрожа от ужаса. Страж стиснул свои зубы и ударил вновь, игнорируя атаки Мистры. Самым величайшим страхом стража было подвести Ао.
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 05.06.2011 в 23:43.

  22. #822
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 05.06.2011 в 23:54.

  23. #823
    Аватар для Phatomix
    Поселенец Phatomix на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ну блин опять несколько страниц соплей и срани развели

    Расслабились в Апо люди на лето глядя. За 20 минут до АП даже первого рейда целиком не было. Собирали, мозги правили и как результат по остаточному принципу 2й рейд выпихнули на 10 минут позже из тех кто остался. По принципу, а вдруг с другой стороны такие-же раздолбаи как и мы
    Сыгранности никакой, хилов нету. Ну прорвался я пару раз на пушку, стрельнул пару раз себе под ноги, посмотрел на миллионные суммы дамага по всей толпе и помер от доток. (Дио морда, еще раз ты в ДД-некре пойдёшь на АП и будешь сам пушки атаковать!).
    Можно было тупо трупами завалить 1ю точку и захватить её. А смысл? Ну продлили бы мы на час этот гемор. Это кому прикольно так вечер субботы проводить?

    зы Ничё... Щас снова будет этап увеличения мозгов, с помощью ударов тяжелым корявым предметом по нижним 90.

  24. #824
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Phatomix Посмотреть сообщение
    Ну блин опять несколько страниц соплей и срани развели

    Расслабились в Апо люди на лето глядя. За 20 минут до АП даже первого рейда целиком не было. Собирали, мозги правили и как результат по остаточному принципу 2й рейд выпихнули на 10 минут позже из тех кто остался. По принципу, а вдруг с другой стороны такие-же раздолбаи как и мы
    Сыгранности никакой, хилов нету. Ну прорвался я пару раз на пушку, стрельнул пару раз себе под ноги, посмотрел на миллионные суммы дамага по всей толпе и помер от доток. (Дио морда, еще раз ты в ДД-некре пойдёшь на АП и будешь сам пушки атаковать!).
    Можно было тупо трупами завалить 1ю точку и захватить её. А смысл? Ну продлили бы мы на час этот гемор. Это кому прикольно так вечер субботы проводить?

    зы Ничё... Щас снова будет этап увеличения мозгов, с помощью ударов тяжелым корявым предметом по нижним 90.
    Вот так бы сразу - контруктивно и нормально - молодца -)

  25. #825
    Аватар для Phatomix
    Поселенец Phatomix на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Сразу нельзя. Я танк. У меня долго Это у вас тканевиков раз-два и бегом чтобы не заставили платить

  26. #826
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Phatomix Посмотреть сообщение
    Сразу нельзя. Я танк. У меня долго Это у вас тканевиков раз-два и бегом чтобы не заставили платить
    Подколол подколол( Вообще кстати ваши палы реально удивляли всегда в этом рейде - отлично действуют - фиг поймешь че с ними делать)

  27. #827
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Честно говоря,палы ничем не запомнились.Видимо тока вары факали,да пытались убить пацифиста-жруна.А вот друли,действительно очень неприятные типы!Но все-равно,я верю,что когда-нить стану великим друлем всея империи и разорву миф о том,что в импах нет настоящих друлей-пвп.Ждите,гады)
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  28. #828
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Вова ты разорвал уже миф о том что жруны имба - может не надо на друлей то?(

  29. #829
    Аватар для freshmilk
    Стражник freshmilk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    осы и энрейдж...
    ки и апы...
    мммм сочненькая суббота )

  30. #830
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Мало того что лучше одеты, троны юзают как ** что, так еще и турели багуют (скрины уже отосланы в саппорт). Противно биться так ей богу.

  31. #831
    Аватар для groov3
    Ветеран groov3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Мертвое Море
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Мало того что лучше одеты, троны юзают как ** что, так еще и турели багуют (скрины уже отосланы в саппорт). Противно биться так ей богу.
    нууу что пройзошло то?

    Хагаданка в обалденном нижнем белье, а теперь еще и основа...

  32. #832
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    энрейдж.... эпик фэйл
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  33. #833
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    А я вот не понял что хотели сделать Форнакс... Они у нас на острове устроили веселые старты по дисциплине "кто быстрей убьется"?

  34. #834
    Аватар для groov3
    Ветеран groov3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Мертвое Море
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ziemens1986 Посмотреть сообщение
    энрейдж.... эпик фэйл
    они проиграли ОС????
    еееееееееееееееееееееееееееееееееееепть

    Хагаданка в обалденном нижнем белье, а теперь еще и основа...

  35. #835
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    ОС отобрало у них остров и защитило их атаку на свой бывший =)
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  36. #836
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от groov3 Посмотреть сообщение
    они проиграли ОС????
    еееееееееееееееееееееееееееееееееееепть
    Они не осилили пустой остров (с которого ОС ушли как раз на остров Энрейджей)

  37. #837
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Летают по 2 снаряда с турели почти пермаментно (замечал разную скорость и есть скрин далеко не самого быстро полета), в логе боя разница в 1.5 секунды (жаль не заскринил это).
    Но в целом если убрать это - было очень интересно (за назед конечно сорь небольшой, может и не ваша вина, но выбесило реально).
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 11.06.2011 в 22:42.

  38. #838
    Аватар для brennik
    Горожанин brennik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Как всегда у Стража скрины о багах отосланы, все дрожат в страхе, а ЭльфЛапочкин и Дестроер все так же играют в Аллоды). Может ничего и нет, у человека паранойя?
    жрец 51

  39. #839
    Аватар для freshmilk
    Стражник freshmilk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Энрейдж сказали, что остров 1го круга - это не их стихия)

  40. #840
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Мне интересно,а если на Картель нападет Энрейдж,что будет?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Закрытая тема
Страница 21 из 73
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения