Форум - "Аллоды Онлайн" - [ПР][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 14 из 73
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 2897
  1. #521
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    Грац! Теперь на 1 ги получающую реальгар больше! )
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  2. #522
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Грац от всего МяСа!

  3. #523
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Радости то, согнали крабье с 9ой фазы. Ветер чумы и прочий мусор их не спасли.

    Жаль только, что они капельки получили( Негоже как-то получается.

    ПМ РВЕТСЯ ПО ШВАМ!!
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 15.01.2011 в 23:05.

  4. #524
    Аватар для YaropolkVsevolodov
    Стражник YaropolkVsevolodov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    жОска:
    Огненные Скорпионы выгнали Легаси,
    АпологиЯ выгнала Огненных Скорпионов и ограбила Кладбище Идиотов
    ХС ограбили Скифов
    Чего бы такое написать... нематерное.
    СвятецЯрополк, Последний рубеж, ГИ "Скифы".
    Стать Скифом

  5. #525
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Радости то, согнали крабье с 9ой фазы. Ветер чумы и прочий мусор их не спасли.

    Жаль только, что они капельки получили( Негоже как-то получается.

    ПМ РВЕТСЯ ПО ШВАМ!!
    Напали на третий состав осов мейн рейдом?)

  6. #526
    Аватар для Saatva
    Горожанин Saatva на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Страж, эни просто жлоб который пишет сразу всем что он фк)) пусть пишет... Был интересный пвп, и то что сожгли остров нормальное явление, мы тоже самое сделаем.... Кстати эни там не особо выделялся, так небольшим среднячком там бегал. а рейд был у нас немного не тот что хотелось, но слабым назвать невозможно.

  7. #527
    Аватар для XLUKICHX
    Горожанин XLUKICHX на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Кстати, мы ждали конечно от Энрейджа намного большего, ПвП было хорошее.....но не то что хотелось.....не превзошли наши ожидания....что с вами стало?

  8. #528
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Апы уже вообще не торт какой то - еле справляются с третьесортным рейдом КИ без руководства рейдом жрецов + УРАН (его кто то назвал топ игроком среди нас). Печально, что не умеет использовать возможности персонажей даже на 1\3. Где экз, септима(

  9. #529
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    А черт, я и правда, видать, жлоб=( Надо будет по миру топик поднять, поржать. Веселые мордашки обосравшегося сегодня огнекраба и его убогой, но не в меру трепливой нулевой 69КИ дружно изобличили жлобство в любимом Эни=( Как вам не стыдно. Кстати, 69КУ сегодня тоже нагибали как не лень в очередной раз, или оно там за смайлики еще не разбанилося или еще за что-нибудь? Фак йеа, славная АпологиЯ напала на незащищенный остров 69КИ.
    ПВП и взаправду было интересное комментариями в ПМ на помеси злобноукраинского и быдлобобруйского (типичной для огнекрабов, кому я рассказываю, черт возьми) с угрозами и интересными домыслами по моей родословной, да Когда ж меня наконец уже убьют, к сексу принудят против майн воли, траванут чтоль чем-нибудь больные спермотоксикозом украинские и беларусские штуденты... Уыыы, как так можно, сплошное расстройство от вас=(
    Вопрос к асланбэкам - чаво нэ прэкрылэ крэбз? Жалэст тэпэр.


    Ничего личного - я рад, что мы вздрали огнекрабов, грубо говоря, на 2ую попытку (1ая была давненько и совсем слабенько, мы тама опозорились до смешного, когда б не было так грустно и стыдно). Но читать душевные ПМы от не в меру озлобленного недоношенного малолетнего УГ не то что весело, а захватывающе! Много непонятного в процессе, в частности механика разноса этой самой лихорадки (ветер чумы чтоль) - есть мнение, что она имеет только шанс наложиться при выполнении условия. Не понял, баг ли "вы погибаете от руки ..." ваншотом с 100% хп не в бою сквозь барьеры, и тд.

    Вот что теперь делать в Аллодах. До желаемой фуллбирюзы 1 шмотина осталася, до 3его слоя астрала 15 яшм, когда остальных камней уже черте знает сколько времени по 30. Я не знаю, откуда добывать поганую яшму, да и не хочется особо искать. ГД опротивел, огнекрабы без острова. Об асланбэков мараться противно, скоро сами поймут свое место, если еще не поняли. Занимаемся планомерным одеванием гильдии ради планомерного размеренного и неторопливого одевания гильдии в рейдовых инстансах. Матом хочется ругаться, имхо.
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 16.01.2011 в 03:54.

  10. #530
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    А черт, я и правда, видать, жлоб=( Надо будет по миру топик поднять, поржать. Веселые мордашки обосравшегося сегодня огнекраба и его убогой, но не в меру трепливой нулевой 69КИ дружно изобличили жлобство в любимом Эни=( Как вам не стыдно. Кстати, 69КУ сегодня тоже нагибали как не лень в очередной раз, или оно там за смайлики еще не разбанилося или еще за что-нибудь? Фак йеа, славная АпологиЯ напала на незащищенный остров 69КИ.
    ПВП и взаправду было интересное комментариями в ПМ на помеси злобноукраинского и быдлобобруйского (типичной для огнекрабов, кому я рассказываю, черт возьми) с угрозами и интересными домыслами по моей родословной, да Когда ж меня наконец уже убьют, к сексу принудят против майн воли, траванут чтоль чем-нибудь больные спермотоксикозом украинские и беларусские штуденты... Уыыы, как так можно, сплошное расстройство от вас=(
    Вопрос к асланбэкам - чаво нэ прэкрылэ крэбз? Жалэст тэпэр.


    Ничего личного - я рад, что мы вздрали огнекрабов, грубо говоря, на 2ую попытку (1ая была давненько и совсем слабенько, мы тама опозорились до смешного, когда б не было так грустно). Но читать душевные ПМы от не в меру озлобленного недоношенного малолетнего УГ не то что весело, а захватывающе! Много неонятного в процессе, в частности механика разноса этой самой лихорадки (ветер чумы чтоль) - есть мнение, что она имеет только шанс наложиться при выполнении условия. Не понял, баг ли "вы погибаете от руки ..." ваншотом с 100% хп не в бою сквозь барьеры, и тд.

    Вот что теперь делать в Аллодах. До желаемой фуллбирюзы 1 шмотина осталася, до 3его слоя астрала 15 яшм, когда остальных камней уже черте знает сколько времени по 30. Я не знаю, откуда добывать поганую яшму, да и не хочется особо искать. ГД опротивел, огнекрабы без острова. Об асланбэков мараться противно, скоро сами поймут свое место, если еще не поняли. Занимаемся планомерным одеванием гильдии ради планомерного размеренного и неторопливого одевания гильдии в рейдовых инстансах. Матом хочется ругаться, имхо.
    Эни забыл как вы слились под четким руководством на первой же точке тоже не от мейн рейда) Честно я боюсь, что вы не пройдете дальше первой точки против основного рейда (и то на половину опять). А тут эни пришел попонтоваться какой он клевый и тп) А на деле рейд апов в средней прорунке 7, средним кол-вом салата 6-7, против рейда с 5-6 прорункой, средним кол-вом салата 2-3 - сливается довольно нормально, когда прикручиваешь пару болтиков).
    К сожалению эни руки рунами невправишь, и нормальных игроков не купишь.
    Так что эни - как только ваша гильдия начнет из себя представлять что то нормальное - пиши, а пока лучше рот на замок и не позорься уже)

  11. #531
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Так что эни - как только ваша гильдия начнет из себя представлять что то нормальное - пиши, а пока лучше рот на замок и не позорься уже)
    Точна, напишу =)
    Как в игру зайдешь - глянь на состояние островов по АП и вникни - из какой же задницы ты что-то там вещаешь на форум и про кого Эх, побеждать на АП выше 69КИ. А доиться, продаваться за жалкие копейки и сохранять свой остров по прихоти левой пятки власть имущих - как раз, да, на уровне. Вот было б веселье, если б РЛ фанрейда на вас шутки ради прогнал бы сильномогучих рукастых вражин жалостливо трепаться дальше на форумах без острова =) Все жадность попортила до реальгарчику. Ууу, спасли вас наши пороки. Ну ничего, почетная дойка вам тебе к лицу, бред униженного тоже.

  12. #532
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Точна, напишу =)
    Как в игру зайдешь - глянь на состояние островов по АП и вникни - из какой же задницы ты что-то там вещаешь на форум и про кого Эх, побеждать на АП выше 69КИ. А доиться, продаваться за жалкие копейки и сохранять свой остров по прихоти левой пятки власть имущих - как раз, да, на уровне. Вот было б веселье, если б РЛ фанрейда на вас шутки ради прогнал бы сильномогучих рукастых вражин жалостливо трепаться дальше на форумах без острова =) Все жадность попортила до реальгарчику. Ууу, спасли вас наши пороки. Ну ничего, почетная дойка вам тебе к лицу, бред униженного тоже.
    Я тебя вообще не понимаю - ты какую то ересь пишешь.
    Ваш рейд сливается от первого рейда КИ и ОСов? Сливается.
    Вы понтуетесь, что вы еле еле кого то захватили? Понтуетесь.
    У вас в гильдию вложено свыше 2-3х миллионов рублей? У вас.
    На вас всем пофиг, а вы все равно лезете на форум и думаете что кому то есть дело до ваших позоров? Лезете.
    Ты что то можешь в пвп? Не можешь.
    О чем нам с тобой вообще говорить? Я разговаривают только с людьми касты повыше, чем ты, ты же слишком мелок и низок для общения со мной А твоя гильдия как была жалким подобием, так и осталась - так что РОТ.
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 16.01.2011 в 04:28.

  13. #533
    Аватар для YaropolkVsevolodov
    Стражник YaropolkVsevolodov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Раз уж ты тут, Денай: что творится с вашим сайтом? Он лег, затем поднялся... Теперь снова лежит, но уже по-другому.
    Чего бы такое написать... нематерное.
    СвятецЯрополк, Последний рубеж, ГИ "Скифы".
    Стать Скифом

  14. #534
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от YaropolkVsevolodov Посмотреть сообщение
    Раз уж ты тут, Денай: что творится с вашим сайтом? Он лег, затем поднялся... Теперь снова лежит, но уже по-другому.
    Я не Денай, да и думаю никому не интересно, ибо гильдии как таковой не существует

  15. #535
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Я тебя вообще не понимаю - ты какую то ересь пишешь.

    Я немножко реалист. Поэтому ты меня не понимаешь, не поймешь и понимать, в общем то, не хочешь. Тебе это и не надо, тебе и так неплохо=)
    Может, как-нибудь тебе надоест клоуничать. Рейдом они там кого-то сливают... Про рот там глупость какую-то изобразил...
    Мда.
    В высшей касте тебя понимают, каюсь. В средней - брезгуют жалким треплом
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 16.01.2011 в 04:53.

  16. #536
    Аватар для YaropolkVsevolodov
    Стражник YaropolkVsevolodov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Упс, сорри =( Обознался.
    Мне интересно - не успел инфу скопировать. Как минимум, статы шмота... Да и не думал, что придется - всегда под рукой было, привык как-то. Наверное, я не один такой.
    Чего бы такое написать... нематерное.
    СвятецЯрополк, Последний рубеж, ГИ "Скифы".
    Стать Скифом

  17. #537
    Аватар для krotpsk
    Воин krotpsk на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Я немножко реалист. Поэтому ты меня не понимаешь, не поймешь и понимать, в общем то, не хочешь. Тебе это и не надо, тебе и так неплохо=)
    Может, как-нибудь тебе надоест клоуничать. Рейдом они там кого-то сливают... Про рот там глупость какую-то изобразил...
    Мда.
    В высшей касте тебя понимают, каюсь. В средней - брезгуют треплом
    Именно что совсем немножно, ибо реалистам не место в аллодах ^_^
    то что ты роллеплейщик видно невооруженным глазом

  18. #538
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    А черт, я и правда, видать, жлоб=( Надо будет по миру топик поднять, поржать. Веселые мордашки обосравшегося сегодня огнекраба и его убогой, но не в меру трепливой нулевой 69КИ дружно изобличили жлобство в любимом Эни=( Как вам не стыдно. Кстати, 69КУ сегодня тоже нагибали как не лень в очередной раз, или оно там за смайлики еще не разбанилося или еще за что-нибудь? Фак йеа, славная АпологиЯ напала на незащищенный остров 69КИ.
    ПВП и взаправду было интересное комментариями в ПМ на помеси злобноукраинского и быдлобобруйского (типичной для огнекрабов, кому я рассказываю, черт возьми) с угрозами и интересными домыслами по моей родословной, да Когда ж меня наконец уже убьют, к сексу принудят против майн воли, траванут чтоль чем-нибудь больные спермотоксикозом украинские и беларусские штуденты... Уыыы, как так можно, сплошное расстройство от вас=(
    Вопрос к асланбэкам - чаво нэ прэкрылэ крэбз? Жалэст тэпэр.


    Ничего личного - я рад, что мы вздрали огнекрабов, грубо говоря, на 2ую попытку (1ая была давненько и совсем слабенько, мы тама опозорились до смешного, когда б не было так грустно и стыдно). Но читать душевные ПМы от не в меру озлобленного недоношенного малолетнего УГ не то что весело, а захватывающе! Много непонятного в процессе, в частности механика разноса этой самой лихорадки (ветер чумы чтоль) - есть мнение, что она имеет только шанс наложиться при выполнении условия. Не понял, баг ли "вы погибаете от руки ..." ваншотом с 100% хп не в бою сквозь барьеры, и тд.

    Вот что теперь делать в Аллодах. До желаемой фуллбирюзы 1 шмотина осталася, до 3его слоя астрала 15 яшм, когда остальных камней уже черте знает сколько времени по 30. Я не знаю, откуда добывать поганую яшму, да и не хочется особо искать. ГД опротивел, огнекрабы без острова. Об асланбэков мараться противно, скоро сами поймут свое место, если еще не поняли. Занимаемся планомерным одеванием гильдии ради планомерного размеренного и неторопливого одевания гильдии в рейдовых инстансах. Матом хочется ругаться, имхо.
    не осилил твое мяуканье до конца дочитать (
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  19. #539
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Мда, что тут скажешь.... Топик оживился!(

  20. #540
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Я немножко реалист. Поэтому ты меня не понимаешь, не поймешь и понимать, в общем то, не хочешь. Тебе это и не надо, тебе и так неплохо=)
    Может, как-нибудь тебе надоест клоуничать. Рейдом они там кого-то сливают... Про рот там глупость какую-то изобразил...
    Мда.
    В высшей касте тебя понимают, каюсь. В средней - брезгуют жалким треплом
    Пойми уже наконец - ваш рейд ничто и ни на что не способен. И так было и будет всегда абсолютно. То что ты тут разок одержал победу основным рейдом над осами - тут нету ничего зазорного. Или то что над остатками КИ 2 часа 45 минут парились, чтобы их взять - ну кроме как позором мне сложно это назвать) Из тебя реалист, как из меня паладин. Ты просто пацак, который один раз че то выйграл и решил понтануться не в тему, но коего опустили ниже плинтуса (Даже в своей гильде). Продолжай в том же духе позориться, но не переусердствуй, а то совсем в эмо мод уйдешь

  21. #541
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Я немножко реалист. Поэтому ты меня не понимаешь, не поймешь и понимать, в общем то, не хочешь. Тебе это и не надо, тебе и так неплохо=)
    Может, как-нибудь тебе надоест клоуничать. Рейдом они там кого-то сливают... Про рот там глупость какую-то изобразил...
    Мда.
    В высшей касте тебя понимают, каюсь. В средней - брезгуют жалким треплом
    Пойми уже наконец - ваш рейд ничто и ни на что не способен. И так было и будет всегда абсолютно. То что ты тут разок одержал победу основным рейдом над осами - тут нету ничего зазорного. Или то что над остатками КИ 2 часа 45 минут парились, чтобы их взять - ну кроме как позором мне сложно это назвать) Из тебя реалист, как из меня паладин. Ты просто пацак, который один раз че то выйграл и решил понтануться не в тему, но коего опустили ниже плинтуса (Даже в своей гильде). Продолжай в том же духе позориться, но не переусердствуй, а то совсем в эмо мод уйдешь
    А вообще перед тем как что то писать - задай себе вопрос - на что ты лично способен и чего ты лично добился)

  22. #542
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Примем к сведению, соотнесем с фактами, поржем

    Поди чтоль гильдию покачай или на рунки себе заработай, чтоб комфортно тратилось, а то как-то не комильфо=)
    Трепись дальше, выиграешь трепом остров и топ сервера. Хотя что еще делать таким как ты..?



    А, точно, как я забыл. 69КИ уже всех победили, да, они держат 10 фазу буяна, ни разу ее не отдали. У них самый сильный на сервере рейд, самые активные ручные крабы и самый умелый маг, да. АпологиЯ через раз на АП лишается острова, в ГД не ходит - застревает на демонах 38го уровня в овражке под шариком. Едва-едва рунки помогают Что-то типо того.
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 16.01.2011 в 14:23.

  23. #543
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Примем к сведению, соотнесем с фактами, поржем

    Поди чтоль гильдию покачай или на рунки себе заработай, чтоб комфортно тратилось, а то как-то не комильфо=)
    Трепись дальше, выиграешь трепом остров и топ сервера. Хотя что еще делать таким как ты..?



    А, точно, как я забыл. 69КИ уже всех победили, да, они держат 10 фазу буяна, ни разу ее не отдали. У них самый сильный на сервере рейд и самый умелый маг, да. АпологиЯ через раз на АП лишается острова, в ГД не ходит - застревает на демонах 38го уровня в овражке под шариком. Едва-едва рунки помогают Что-то типо того.
    Дада мы такие, а еще ногибаем таких как ты-) Я же уже сказал факты, а не ту чушь, которую ты пишешь) Факт фактом - против норм рейда - вы дальше первой точки не ушли и не будете уходить. И это в будущем - не вкладывай стока денег в криворучек типа себя - толку от этого все равно не прибавится.
    Зы - как кстати там без денег от твоего спонсора? Кри уже на исходе?) И собрал жетонов себе на сумку в гильдии?)
    зыы - и как там говориться - не хорошо хвалиться тем, чего ты не достиг, а то что дал тебе абсолютно другой человек Правда, эни?)

  24. #544
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Ну приходите нормальным рейдом, или садитесь в за персов огнекрабов, как вы любите делать - повоюем.
    О, надо с тобой 1х1 без рунок разов так 10 для стабильности повоеваться. А то я как-то слаб последнее время, а ты всех ваншотишь получше буяновской турели, прямо рейдами.



    Омг, мне в игре уже представлялись внебрачным моим сыном или доченькой, но вот спонсором еще не представлялись=) Заходи за Лигу, первым будешь.
    Кстати да, про сумку напомнил. Пойду по серверу поклянчу.


    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    зыы - и как там говориться - не хорошо хвалиться тем, чего ты не достиг, а то что дал тебе абсолютно другой человек Правда, эни?)
    Что-то тебя опять прорвало. Как-то даже на троллинг не смахивает, по-моему ты просто нищенствующий ничтожный дебил. В денежки не веришь, ибо не видел? А то другой человек теперь пририсовался... Мда. То не верил в денежки, убеждая меня, что я набагоюзил чего-то там, пока счет с историей публично не показал, чтоб все поняли, какое ты грязное трепло. Теперь другой человек) Ну заходи за Лигу, будешь другим этим самым человеком.
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 16.01.2011 в 14:36.

  25. #545
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Ну приходите нормальным рейдом, или садитесь в за персов огнекрабов, как вы любите делать - повоюем.
    О, надо с тобой 1х1 без рунок разов так 10 для стабильности повоеваться. А то я как-то слаб последнее время, а ты всех ваншотишь получше буяновской турели, прямо рейдами.



    Омг, мне в игре уже представлялись внебрачным моим сыном или доченькой, но вот спонсором еще не представлялись=) Заходи за Лигу, первым будешь.
    Кстати да, про сумку напомнил. Пойду по серверу поклянчу.
    Зачем нам воевать с теми - с кем мы уже навоевались и ушли непобежденными? Нам нечего доказывать - мы уже доказали все, а это все вы пытаетесь доказать, что вы хоть капельки лучше нас - а на деле - ну иди поплачь дальше о том, что вы такие кривые (что ты делал постоянно), о том что великого мага вам не убить (В то время 40го), и что человек (твой знакомый хороший) перестал вкладывать в тебя деньги. Эни тут глупых нету и ты и твоя гнильдия видна всем насквозь

    И еще раз скажу - гильдия ушла непобежденный, а вам стоит дальше заливаться слюной и воевать еле еле с третье сортным рейдом без руководства)

  26. #546
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Или то что над остатками КИ 2 часа 45 минут парились, чтобы их взять - ну кроме как позором мне сложно это назвать)
    Как бе - по пунктам - 2й рейд не содержит магов практически. Их у нас аж 1 человек. Как и луков впрочем. Так что вары у нас с -30% брони, бафа на ХП нет, и часть народу банки не пьет, т.к. считает КИ никчемными.
    Так оно и получается собсно. Как показало 2 последних АП (на предпоследнем были и Денай, и УнылыйСтраж и прочее) - КИ настолько тупо, что не может использовать преимущество ренж-дд (магов и луков), коих у нее валом (дада, я вам тактику подсказываю, у самих то разум 50, дефолтный). То, что долго мумукаемся с вами - нам так проще, чем беготню устраивать всем рейдом с пушки на точку. И не забывайте, что разрабы для унылостей типо вас придумали бафы "зеленые сопли защитников, заражающие гриппом", "желтые выделения защитников, замедляющие бег" ну и белые - садющие нас в сугроб, но, в связи с высоким интеллектом жряков-разрядников - не имеющие смысла. Но и это вас опять не спасает. Пишите разрабам - "сдилайте нам кнопка "убить АПО зараз", ну или как вы там обычно..

    Да, ни Эни, ни Варно нету во 2м рейде, так что непонятно, как УнылыйСтраж может что-то там увидеть на АП.


    Ваш любимый РЛ- 2го АП рейда - Дио.

    PS: Как ток меня из КИ научатся убивать не фокуся по 6 человек - буду рад, мож поинтереснее будет.
    PSS: Страж, про руны ток не ной, ок?

  27. #547
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    великого мага вам не убить (В то время 40го), и что человек (твой знакомый хороший) перестал вкладывать в тебя деньги. Эни тут глупых нету и ты и твоя гнильдия видна всем насквозь
    И правда=( Жаласть то какая.

    Великий маг, дай хоть поубиваюсь об тебя 1х1 без рун то, а то наскучил уже форумом своим.
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 16.01.2011 в 14:40.

  28. #548
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Что-то тебя опять прорвало. Как-то даже на троллинг не смахивает, по-моему ты просто дебил. В денежки не веришь, ибо не видел? А то другой человек... Мда.
    Задело бедного эни?) Про денюжки все известно давно - это твое дело кто за тебя их платит и вкладывал. Зы - кстати я идиот, а вот на несколько придурковатого понтореза - ты походишь на все 100. Тем более почти сам ничего не добившийся в этой игре) А более менее научившийся использовать 1 на 1 преимущество рун

  29. #549
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Про денюжки все известно давно - это твое дело кто за тебя их платит и вкладывал
    Ошибаешься, это твое дело! Да, весь твой бред всегда верен =) И всегда уместна фраза "всем уже\давно известно" =) Если ты крохобор, ничтожество и унылец - и правда, надо по себе других ровнять, чтоб с горя не повеситься, у меня лет 30 назад примерно похожее было, но тогда стоял Союз, было попроще в такой ситуации. Парнишка, когда за хлебушком пойдешь - смотри, чтоб там не потребовали больше набагованных рубликов, чем ты уже заработал честным трудом, а то вокруг все багоюзят, за всех кроме тебя всегда платят "хорошие знакомые" - цены поднимаются, беда!

    И давай время называй, когда ты мне 1х1 без рун напомнишь старого великого мага, а то я как-то перепутал небось вас. Всегда любил Мадагаскара, много хорошего слышал про хсайруса, лично мне никогда чем-то сверхъестественным не казался. В свое время вон Иваш молодцом был.
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 16.01.2011 в 14:55.

  30. #550
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Как бе - по пунктам - 2й рейд не содержит магов практически. Их у нас аж 1 человек. Как и луков впрочем. Так что вары у нас с -30% брони, бафа на ХП нет, и часть народу банки не пьет, т.к. считает КИ никчемными.
    Так оно и получается собсно. Как показало 2 последних АП (на предпоследнем были и Денай, и УнылыйСтраж и прочее) - КИ настолько тупо, что не может использовать преимущество ренж-дд (магов и луков), коих у нее валом (дада, я вам тактику подсказываю, у самих то разум 50, дефолтный). То, что долго мумукаемся с вами - нам так проще, чем беготню устраивать всем рейдом с пушки на точку. И не забывайте, что разрабы для унылостей типо вас придумали бафы "зеленые сопли защитников, заражающие гриппом", "желтые выделения защитников, замедляющие бег" ну и белые - садющие нас в сугроб, но, в связи с высоким интеллектом жряков-разрядников - не имеющие смысла. Но и это вас опять не спасает. Пишите разрабам - "сдилайте нам кнопка "убить АПО зараз", ну или как вы там обычно..

    Да, ни Эни, ни Варно нету во 2м рейде, так что непонятно, как УнылыйСтраж может что-то там увидеть на АП.


    Ваш любимый РЛ- 2го АП рейда - Дио.

    PS: Как ток меня из КИ научатся убивать не фокуся по 6 человек - буду рад, мож поинтереснее будет.
    PSS: Страж, про руны ток не ной, ок?
    1) У вас магов как минимум 4 - так что стоит помолчать, ок?)
    2) У вас действительно луков нет - тут факт.
    3) У вас 6+ жрунов, которые постоянно крутятся у ренж дд - так что не стоит подсказывать че и как делать - получше некоторых знаю - тактеГ ты наш)
    4) На предпоследнем ап не было ни меня ни деная (эффект аляски что ли видеть везде и всюду меня ? Оо). На последнем ап котором мы были - вы показали всю свою мощь в юзании некоторых касяков разработчиков в плане ап, но все равно дальше первой точки не ушли.
    5) Замедление пашет абсолютно на всех - по секрету
    6) Прорунка средняя рейда и салатовость - думаю всем понятна - тут преимущество на глазах, а на деле то шыш.
    7) Милишников у вас в разы больше, что также не позволяет ренж дд - дамажить с ренжи.
    8) Ты умираешь за милую душу - от одного леоваха - толк тебя фокусить?
    Ну и напоследок - хватит уже залазить в турели багом , так что человека не зафокусить и юзать дар расхитильницы на АП

  31. #551
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    spalfofnair
    Ты никому не интересен и как я уже сказал - основной состав ки не играет и ки не существует как гильдии как таковой сейчас. Так что отдыхай в игноре (ты уже все показал в этом топике, что я хотел - план выполнен).

  32. #552
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    spalfofnair
    Ты никому не интересен и как я уже сказал - основной состав ки не играет и ки не существует как гильдии как таковой сейчас. Так что отдыхай в игноре (ты уже все показал в этом топике, что я хотел - план выполнен).
    Ну вот - я тебе, считай, кинул в морду перчатку, пригласил шутки ради на 10 дуэлей без рун. А ты опять оттрёпываешься. Негоже

  33. #553
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    1) У вас магов как минимум 4 - так что стоит помолчать, ок?)
    2) У вас действительно луков нет - тут факт.
    3) У вас 6+ жрунов, которые постоянно крутятся у ренж дд - так что не стоит подсказывать че и как делать - получше некоторых знаю - тактеГ ты наш)
    4) На предпоследнем ап не было ни меня ни деная (эффект аляски что ли видеть везде и всюду меня ? Оо). На последнем ап котором мы были - вы показали всю свою мощь в юзании некоторых касяков разработчиков в плане ап, но все равно дальше первой точки не ушли.
    5) Замедление пашет абсолютно на всех - по секрету
    6) Прорунка средняя рейда и салатовость - думаю всем понятна - тут преимущество на глазах, а на деле то шыш.
    7) Милишников у вас в разы больше, что также не позволяет ренж дд - дамажить с ренжи.
    8) Ты умираешь за милую душу - от одного леоваха - толк тебя фокусить?
    Ну и напоследок - хватит уже залазить в турели багом , так что человека не зафокусить и юзать дар расхитильницы на АП
    1. Скрин с АП. на последних 2х было в сумме 4.
    3. Флеш, Сега, ЭдиГ - это 6ть? Купи очки
    6. Опять нытье..
    7. угу. в разы, точна.
    8. Рассказывай. Леовах от меня убегает на ОО и на Кирахе. Лео - привет.
    Ну и напоследок - скрин или ты балабол.

    PS: Ваша беготня за забором веселит
    Последний раз редактировалось Piramidka; 16.01.2011 в 14:58.

  34. #554
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Ну и напоследок - скрин или ты балабол.
    Он изначально балабол, отстань от него, а то еще повесят доведение психически неуравновешенного неудачника до чего-нибудь богомерзкого.


    А вот у нас на АП было 12 магов и 14 некров. Еще мы научились передвигать турельки и разворачивать их стволом в любую сторону, при этом залезай под турельку и иммьюнясь от всех фиров.

  35. #555
    Аватар для hd4870

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги hd4870 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    почитав пришел к выводу что у кое-кого нервный срыв))

    По теме Я был на острове легаси... Спасибо ребятам за то что пришли. Вы отбивались как могли но думаю свою работу над ошибками вам проведут и так. За остров не обижайтесь это всего лишь игра. До встречи через неделю=)

    П.С. Эни ты хочешь сказать вы багом не залазили в турельки когда у вас была защита?)
    Последний Рубеж; Магистр 47 лвл. Просто Чудо=) Лига;
    ГИ "Огненные Скорпионы"

  36. #556
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    1. Скрин с АП. на последних 2х было в сумме 4.
    3. Флеш, Сега, ЭдиГ - это 6ть? Купи очки
    6. Опять нытье..
    7. угу. в разы, точна.
    8. Рассказывай. Леовах от меня убегает на ОО и на Кирахе. Лео - привет.
    Ну и напоследок - скрин или ты балабол.

    PS: Ваша беготня за забором веселит
    1. Последние ап - ки нету как гильдии - забудь.
    3. Ты забыл еще троих - типа клоца и тп (100% ники щас не вспомню, ибо не был на этих ап, но на прошлых было минимум 6).
    6. Причем тут нытье тупица?) Мозгов не хватает понять что ли - что палы с 7ми рунами и 5м покровом лучше палов с 4ми рунами и 4м покровом?) Ну тогда ты тупой - извени конечно) Поинтересуйся у вовочки что да как (там твои посты были абсолютно по другому сценарию).
    7. Мили жрецы + куча палов, варов проруненых и одетых.
    8. 1 на 1 не разберет, а зааситит 1 пока ты висишь на другом вполне легко, ибо ну ватноват ты - факт.
    Ну и напоследок - скрин чего?) Что вы стоите в турелях и вас не выделить?) Или что дамаги жрецов в толпе по 1кк?)

    PS - вы вообще забавные - пытаетесь выдавать желаемое за действительное) На руны им не намекать и одетость, ведь это не преимущество ни разу (багоюзерам привет кстати), в турелях они не стоят, в мертвых зонах не стоят, в ящики не запрыгивают, магов у них нету, жрецов всего 3 (видимо остальных жрецов за жрецов не считают), стража и деная видят везде где можно, обыгрывают на ап основной рейд ки с рейд лидером, а не безумную толпу, которая просто фанится. Ну и еще много чего можно сказать)

  37. #557
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hd4870 Посмотреть сообщение

    П.С. Эни ты хочешь сказать вы багом не залазили в турельки когда у вас была защита?)
    Я хочу написать, что я не знаю, как это делается, не более. Естественно, мы в них заползали, я даже сам несколько раз оказывался внутри текстуры. На моем опыте в турель можно попасть именно внутрь только если в нее запугали стенкой или еще чем. Однако лично я не видел в этом проблемы ни в атаке, ни в обороне потому что оттуда элементарно вытаскивается засевший хлопушкой или склянкой алхимика.

    Если ты знаешь, как выбираться из текстуры турели - расскажи нам, мы не будем сидеть в них до телепортации. Или колянов там всяких поспрашивай.

    Кстати да, темностражу работенку подкинь, чтоб по поводу денежек не очень комплексовал. Найдет способ вылезти из турельки - плачу 100 рублей.
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 16.01.2011 в 15:16.

  38. #558
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    1. Последние ап - ки нету как гильдии - забудь.
    3. Ты забыл еще троих - типа клоца и тп (100% ники щас не вспомню, ибо не был на этих ап, но на прошлых было минимум 6).
    6. Причем тут нытье тупица?) Мозгов не хватает понять что ли - что палы с 7ми рунами и 5м покровом лучше палов с 4ми рунами и 4м покровом?) Ну тогда ты тупой - извени конечно) Поинтересуйся у вовочки что да как (там твои посты были абсолютно по другому сценарию).
    7. Мили жрецы + куча палов, варов проруненых и одетых.
    8. 1 на 1 не разберет, а зааситит 1 пока ты висишь на другом вполне легко, ибо ну ватноват ты - факт.
    Ну и напоследок - скрин чего?) Что вы стоите в турелях и вас не выделить?) Или что дамаги жрецов в толпе по 1кк?)

    PS - вы вообще забавные - пытаетесь выдавать желаемое за действительное) На руны им не намекать и одетость, ведь это не преимущество ни разу (багоюзерам привет кстати), в турелях они не стоят, в мертвых зонах не стоят, в ящики не запрыгивают, магов у них нету, жрецов всего 3 (видимо остальных жрецов за жрецов не считают), стража и деная видят везде где можно, обыгрывают на ап основной рейд ки с рейд лидером, а не безумную толпу, которая просто фанится. Ну и еще много чего можно сказать)
    Клоц не мили, бестолочь, Как и Блэкки, Ратиусс и тд. Подними разум, может поймешь. То ты про мили, то про хилов. Я тож видать варопал-дд для тебя. Про ассист порадовало - по ассисту даже косорукий УгСтраж мог убить. Может если меня ассистить еще 4-5 человек будет, тоже засчитаешь им прямые руки? ^_^ Дада, 100500 Мили, 24 вара, 24 пала и все это на бедных КИ.
    С вовкой разговаривал много раз, всегда говорил одно и тоже - что КИ не умеет использовать преимущество Магов и луков. Ток у вас ЧСВ завышенный, не слушаете вы других мнений, вот и ломитесь в открытую дверь.

    Скрин про ауру Расхитительницы, раз пишешь. Или опять очередной самозаовн?

    ЗЫ: Тебе вон пишут без рун го воевать, но ты все мажешься.. Можно и 6х6 попробовать без рун, но опять отмажешься.. Скучный ты, нету от тебя пользы и фана.
    ЗЫЫ: Тут народ жалуется, что ты флаг перестал поднимать, и остальные тож. Как так?
    Последний раз редактировалось Piramidka; 16.01.2011 в 15:16.

  39. #559
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Клоц не мили, бестолочь, Как и Блэкки, Ратиусс и тд. Подними разум, может поймешь. То ты про мили, то про хилов. Я тож видать варопал-дд для тебя. Про ассист порадовало - по ассисту даже косорукий УгСтраж мог убить. Может если меня ассистить еще 4-5 человек будет, тоже засчитаешь им прямые руки? ^_^ Дада, 100500 Мили, 24 вара, 24 пала и все это на бедных КИ.
    С вовкой разговаривал много раз, всегда говорил одно и тоже - что КИ не умеет использовать преимущество Магов и луков. Ток у вас ЧСВ завышенный, не слушаете вы других мнений, вот и ломитесь в открытую дверь.

    Скрин про ауру Расхитительницы, раз пишешь. Или опять очередной самозаовн?

    ЗЫ: Тебе вон пишут без рун го воевать, но ты все мажешься.. Можно и 6х6 попробовать без рун, но опять отмажешься.. Скучный ты, нету от тебя пользы и фана.
    ЗЫЫ: Тут народ жалуется, что ты флаг перестал поднимать, и остальные тож. Как так?
    Та про жрунов не совсем правильно сказал - ибо имелось ввиду все жруны, но ваши разрядники также крутятся там же
    По асисту тупица имелось ввиду - один лео бьет, а ты бьешь другого и ложишься ты довольно быстро Точно могу сказать - прицел, сдвойка и мощный и бессмертие гатоу (не надо про щит крови - у тебя его не будет )
    По поводу состава рейда - ну ты же начал сказки сочинять про кучу наших магов (а нормальных на деле 2 максимум всегда, а остальные ровня вашим).
    Про магов и луков я все уже сказал - смотри глазами, а не задним местом - легко говорить когда постоянно бегаешь от респа и обратно, ибо ничего не видишь
    ЗЫ - зачем мне это надо?) Я играю в этот проект?) Та нет вроде уже - как и все ки) Нам надо кому то что то доказывать? Боже упаси. Вы отказывались от пвп 6 на 6 добрые пол года - а щас нам это просто не интересно, даже если бы и играли. Вы можете дальше кому то что доказывать, ибо вам тока это остается)
    ЗЫЫ - прикинь меня вообще нету) А так - зачем поднимать флаг, когда делаешь квесты? Ну подниму - ну убью пару тройку апологов одновременно, а смысл, если набежит еще толпа?
    И кстати, а какая от тебя польза?)

  40. #560
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    ЗЫ - зачем мне это надо?) Я играю в этот проект?) Та нет вроде уже - как и все ки) Нам надо кому то что то доказывать? Боже упаси. Вы отказывались от пвп 6 на 6 добрые пол года - а щас нам это просто не интересно, даже если бы и играли. Вы можете дальше кому то что доказывать, ибо вам тока это остается)
    А, так это были жалкие попытки забанненого багаюзера доказать, что он классный и все нубы? Ну тогда понятно.
    Умей проигрывать.

Закрытая тема
Страница 14 из 73
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения