Форум - "Аллоды Онлайн" - [ВА][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 373
  1. #41
    практически)
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  2. #42
    Аватар для Crab83
    Лига Гильдия Купцов Лиги Crab83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    268
    Репутация
    10
    Скел, он и указания офицера проигнорировал. В ветке Золотая Орда.
    [Офицер гильдии Золотая Орда на пенсии]
    Заморожен 15.02.12


  3. #43
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    Ну что делаем ставки=)

    Кто кому сделает "победю"=))))
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  4. #44
    Аватар для greatincvizitor
    Лига Гость Лиги greatincvizitor на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня конкретный вопрос по "механике" боя в АП может предложит кто понятный для простого народа гид ??? И также имею небольшой вопрос насчет игрового баланса, сколько одновременно членов ги сможет участвовать в противостоянии? Ведь некоторые особо сообразительные могут пойти в "наемники" а это может из гилдейского противостояния перерасти в денежное, также считаю целесообразным запертить пользование Дредноутами потомущо небаланс... Давайте делать справедливое АП
    Последний раз редактировалось greatincvizitor; 16.09.2010 в 17:24.

  5. #45

    Астральное противостояние на Владыках Астрала 18.09.2010

    расклад

    Можно глянуть тут http://ghorde.ru/forum/index.php/top...6.new.html#new

    Последний раз редактировалось dky; 17.09.2010 в 00:37.
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  6. #46
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Сцел хороший человек, но кося картинки не видно(
    Косяк с разробов, долго с официальностью тормозили -_- Там вообще есть человек кто координирует действия ?
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  7. #47
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greatincvizitor Посмотреть сообщение
    У меня конкретный вопрос по "механике" боя в АП может предложит кто понятный для простого народа гид ??? И также имею небольшой вопрос насчет игрового баланса, сколько одновременно членов ги сможет участвовать в противостоянии? Ведь некоторые особо сообразительные могут пойти в "наемники" а это может из гилдейского противостояния перерасти в денежное, также считаю целесообразным запертить пользование Дредноутами потомущо небаланс... Давайте делать справедливое АП
    Игрового баланса и нет и не будет это ОБТ. Те же дредноуты смогут фармить ГИ в релизе как и турели которые вы забыли, иначе все пыхтение по балансу классов УГ. А все обещания что ЛР не дает преимущества пиз... обман. Наемники это как в ГИ с 10 левелом переходящие в их ги? На самом деле НИВАЛ зациклено на контроле обмана (0 крафта, 0 ПВП, 0 экономики), но 10 островов это не количество и не качество, на 90% их уже приговорил, раздали (мобов так лень ставить, ну так лень все время потратили на физику плащика (пахал один а + получили все))) острова. Малое количество островов и огромное количество претендентов которые пользовались багом при каче свели на нет, достойность ГИ островов.А мечта продуманных ГИ жаждущих 100 левел побыстрее (РУ сообщество думает быстрее имба) поверг всех в жажду наживы что привело к договорным аукам ) Вроде и все как обычно в любой игре с боями за территорию, но их 10 (смех и слезы на глазах).
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  8. #48
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Можно отметить перекрестные бои и в целом довольно высокие ставки. Противоборство накаляется.

    Посмотрим, каков будет результат.

    Фосфор лакомый кусочек, за который велась неплохая борьба на аукционе.

    Странники, ШГ и ЗО на этот раз ограничились одной схваткой, зато Падшие ввязались в довольно непростые бои.

    Весьма интересно взаимное противоборство Виспов и Руси, так как война, вероятно, будет идти сразу на двух фронтах. То же самое с Мистралью и Пантеоном.

    В любом случае, схватка по сути первая, так что эта проба сил.
    Последний раз редактировалось dky; 17.09.2010 в 00:50.

  9. #49
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Ставики просто огромные, на СБ таких ставок нету)))

  10. #50
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    Интрига начинается, кто выграет кто проиграет?
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  11. #51
    Аватар для B1oodStar
    Лига Соль Земли Лиги B1oodStar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Счет пока 1-0 в пользу Нивала. Кто же выиграет на этой неделе?
    Светлый Бладозавр (занесён в красную книгу как редкий, вымирающий вид)
    Гильдия Мистраль (Владыки Астрала)
    Мистраль
    mistral-gi.net/

  12. #52
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    А мне вот любопытно хватит ли у Виспов сил на атаку 2х островов....
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  13. #53
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    механика игры/эвента позволяет, можно легко прикинуть максимальное кол-во накидок у каждой гильдии и соответственно максимальное число бойцов в АП, что касается пвп рейда на рейд виспам есть что предъявить своим соперникам, поэтому готовьтесь: нашим оркам дана команда убить всех эльфов и испортить всех эльфиек, будем надеяться в этот раз не перепутают

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  14. #54
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    механика игры/эвента позволяет, можно легко прикинуть максимальное кол-во накидок у каждой гильдии и соответственно максимальное число бойцов в АП, что касается пвп рейда на рейд виспам есть что предъявить своим соперникам, поэтому готовьтесь: нашим оркам дана команда убить всех эльфов и испортить всех эльфиек, будем надеяться в этот раз не перепутают
    Ну не оставили падшие эльфиек в прошлый раз, поэтому испортили что было...

  15. #55
    Аватар для ronn

    Участник конкурса руководств
    ronn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    906
    Репутация
    10
    Эльфов там тоже не было оО
    Если в моем сообщении не указана ссылка на оффициальный источник, то считать этот пост моим личным мнением

    Ронн -=- Друид -=- FalleN


  16. #56
    Аватар для Nilrem
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    Nilrem на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Южная часть Новограда, Дом 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Надежда, что сервера выдержат на этот раз, а то астральное противостояние превращается в астральное зависание) Причем висят только острова)

    А так, всем удачи в субботу!

    Windows 7, Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц, 2Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600 GTS канал:4mb

  17. #57
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Да убили маг и что?
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  18. #58
    Аватар для Nilrem
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    Nilrem на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Южная часть Новограда, Дом 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Спасибо Виспам за багоюз, скрины отправлены в суппорт, если в Мэйле честные люди, то часть ваших уйдет в глубокий бан. А так, все же пару точек мы у вас отхватили, пока не пошел багоюз с вашей стороны.

    Windows 7, Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц, 2Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600 GTS канал:4mb

  19. #59
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    ахаха какой именно багоюз?? толсто троллишь, больше даже похоже на какое-то нытье =))

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  20. #60
    Аватар для kitenoc
    Батрак kitenoc на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    во первых
    для того чтоб так распылятся подтверди и здесь скринами.
    Во вторых
    если вам не удалось и это считается багоюзом, то давайте вас всех пер****им за то, что вы стоите возле входа в гд и вас не трогают.

  21. #61
    Аватар для darkl46
    Поселенец darkl46 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Лучше б тихонечко радовались что с островом остались Мэил как всегда на высоте...
    Владыки Астрала -> Империя -> rpy6u9H4uK

  22. #62
    Аватар для MyTb
    Горожанин MyTb на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Нивал опять победил, итого 2-0 )))
    FalleN
    МуТьКа збт 40лвл
    МуТьКа "релиз" 46лвл

  23. #63
    Аватар для mowe01
    Горожанин mowe01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nilrem Посмотреть сообщение
    Спасибо Виспам за багоюз, скрины отправлены в суппорт, если в Мэйле честные люди, то часть ваших уйдет в глубокий бан. А так, все же пару точек мы у вас отхватили, пока не пошел багоюз с вашей стороны.
    вас выперли с вашего собственного острова в 3 неполные пати, о каком багоюзе тут может идти речь?)
    Да и точка была всего лишь одна... считать разучились?)
    Последний раз редактировалось mowe01; 18.09.2010 в 23:19.

  24. #64
    Аватар для Alkassar
    Бродяга Alkassar на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    UFA
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да Победа Осталась за Нивалом
    относись к миру и к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе

  25. #65
    Аватар для Kamishnik
    Скиталец Kamishnik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mowe01 Посмотреть сообщение
    вас выперли с вашего собственного острова в 3 неполные пати, о каком багоюзе тут может идти речь?)
    Да и точка была всего лишь одна... считать разучились?)
    ага, типа то что вы спокойно стояли на захваченной нами точке и валили нас на респе в этой же точке не баг? или что носились по нашему лагерю тоже не баг? или то что наш же маг жахал по нам молниями не баг? или двойная покрова у некоторых людей тоже не баг? насчет типа неполных 3 патек вообще смешно.

  26. #66
    Аватар для mowe01
    Горожанин mowe01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamishnik Посмотреть сообщение
    или что носились по нашему лагерю тоже не баг? или то что наш же маг жахал по нам молниями не баг? или двойная покрова у некоторых людей тоже не баг? насчет типа неполных 3 патек вообще смешно.

    да да, мы подкупили вашего мага кристаллами и он стал вас атаковать!!!!))) Двойная покрова? оО, это что то новенькое) просвяти что это такое?)

    Ну а насчет количества людей, тут пригодится русская народная пословица "у страха глаза велики")

  27. #67
    Аватар для darkl46
    Поселенец darkl46 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamishnik Посмотреть сообщение
    ага, типа то что вы спокойно стояли на захваченной нами точке и валили нас на респе в этой же точке не баг? или что носились по нашему лагерю тоже не баг? или то что наш же маг жахал по нам молниями не баг? или двойная покрова у некоторых людей тоже не баг? насчет типа неполных 3 патек вообще смешно.
    Двойная покрова? Молнии? Сударь, вы что курили... Заверните, я беру!
    Владыки Астрала -> Империя -> rpy6u9H4uK

  28. #68
    Аватар для B1oodStar
    Лига Соль Земли Лиги B1oodStar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Двойная покрова? Это когда куришь и на тебя вешается баф благосклонности покровителя, а затем пока он тикает убиваешь персонажа противоположной фракции, и на тебя вешается второй такой баф? Этот баф чисто для красоты, он не дает никаких преимуществ, просто напоминает что вы накурены.

    по теме: АП на этой неделе расстроило.. ШГ молодцы, дефились жестко. На прошлой неделе мы зерговали большинством, теперь вы. =) Надеюсь на след. денеле у нас будут равные составы и великий, всемогущий Нивал даст состоятся Астральному противостоянию.
    Последний раз редактировалось B1oodStar; 19.09.2010 в 00:24.
    Светлый Бладозавр (занесён в красную книгу как редкий, вымирающий вид)
    Гильдия Мистраль (Владыки Астрала)
    Мистраль
    mistral-gi.net/

  29. #69
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    ахаха я под столом =))) попробую расшифровывать по пунктам:

    ага, типа то что вы спокойно стояли на захваченной нами точке и валили нас на респе в этой же точке не баг
    вторая точка небыла вами захвачена даже на половину, а как я понял при длительном отсутствии атакующих сил незахваченная точка теряет постепенно прогресс по захвату. насчет респов никак не контролируемо нами и я сам частенько ресался в чужом месте где меня тот час же сшибал маг молнией.

    или что носились по нашему лагерю тоже не баг?
    до того момента как вы захватили при атаке первую точку ессно мы насились возле вашей зоны респа, потом стало дамажить молнией и пришлось отойти. при нашей же атаке, после всех захваченных по порядку и по всем правилам точек, мы ессно пришли к вам на базу и убили великого мага, как того и требуют правила.

    или то что наш же маг жахал по нам молниями не баг?
    безусловно в этом виноваты именно мы! более того, для этого наш спец отряд диверсантов тайно пробрался в офисы нивала и вручную подправили нужным образом программный код =)).

    или двойная покрова у некоторых людей тоже не баг?
    теряюсь в догадках чтобы это значило, но рискну всеже посчитать написавшего эту чушь нубом и посоветовать ему сесть в милость чтобы на 20 секунд также стать обладателем "двойной покровы" =))))


    насчет типа неполных 3 патек вообще смешно
    ваш остров был захвачен примерно тремя патями, дабы не быть голословным приложу скрин (самый конец захвата, когда были подтянуты дополнительные силы с защитного рейда)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 999.jpg
Просмотров: 504
Размер:	221.9 Кб
ID:	81432  

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  30. #70
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Я так и не понял убили мага и что? Что за хрен не пойму. Ни одного занятия острова. Что больше никто не воевал ?
    Как вообще это можно понять 3 часа просто псу под хвосту или хвосту по пес ? Я понимаю много договорных, но это не значит что не должно работать ?
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  31. #71
    Аватар для mowe01
    Горожанин mowe01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Сайбо, скрин просто зачотный) +100500)

  32. #72
    Аватар для Kamishnik
    Скиталец Kamishnik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    ахаха я под столом =))) попробую расшифровывать по пунктам:

    вторая точка небыла вами захвачена даже на половину, а как я понял при длительном отсутствии атакующих сил незахваченная точка теряет постепенно прогресс по захвату. насчет респов никак не контролируемо нами и я сам частенько ресался в чужом месте где меня тот час же сшибал маг молнией.

    вообще то я говорил про захваченную точку ВАШЕГО острова, для особо умных скажу что защищающиеся немогут перезахватывать точки и при захвате их точки и нахождении на ней тут же получают по башке от мага нападающих. чего собственно и небыло. + к этому тупица маг лупил по своим. кстати я нигде не обвинил вас в багоюзе (если найдете, покажите). Думаю Кобейн и Ахирон не будут отрицать что в конце они спокойно кого то пытались слить в лагере атакующих и при этом не получали никакого урона от мага атакующих. Не помню ник жруна, который спокойно стоял на захваченной нами точке и лупил по ресающимся вместе с челом за пушкой, которая тоже в зоне атакующих находится. и кстати, при бое на нашем острове у вас все раюотало нормально и подойти к уже захваченной точке было нельзя. возникает вопрос : почему на по сути одинаковых островах так по разному работает механизм а???

    кстати не знал что вы настолько необразованны, что не можете понять смысл слов, буду писать как для детей 3 класса, чтоб попроще вам было.
    Последний раз редактировалось Kamishnik; 19.09.2010 в 01:10.

  33. #73
    Аватар для wap4qe
    Бродяга wap4qe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

  34. #74
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    вообще то я говорил про захваченную точку ВАШЕГО острова, для особо умных скажу что защищающиеся немогут перезахватывать точки и при захвате их точки и нахождении на ней тут же получают по башке от мага нападающих. чего собственно и небыло. + к этому тупица маг лупил по своим. кстати я нигде не обвинил вас в багоюзе (если найдете, покажите). Думаю Кобейн и Ахирон не будут отрицать что в конце они спокойно кого то пытались слить в лагере атакующих и при этом не получали никакого урона от мага атакующих. Не помню ник жруна, который спокойно стоял на захваченной нами точке и лупил по ресающимся вместе с челом за пушкой, которая тоже в зоне атакующих находится. и кстати, при бое на нашем острове у вас все раюотало нормально и подойти к уже захваченной точке было нельзя. возникает вопрос : почему на по сути одинаковых островах так по разному работает механизм а???

    кстати не знал что вы настолько необразованны, что не можете понять смысл слов, буду писать как для детей 3 класса, чтоб попроще вам было.

    1. невидел не одной перезахваченной защитниками точки. как и писал выше, вторая точка на нашем острове НЕ БЫЛА вами захвачена, поэтому непонятны ваши притензии.

    2. великим магом мы не управляем, почему он иногда атакует а иногда нет нам неизвестно и механика по которой вешается дэбаф бьющий молнией непонятна.

    3.
    кстати я нигде не обвинил вас в багоюзе (если найдете, покажите).
    вы продолжили тему вашего согильдийца который обвинил нас в непонятно каком багоюзе и угрожал какими-то скринами в сапорте. обвинения голословны и смешны, наша гильдия не несет ответственности за то, что АП на данный момент кишит багами и критическими ошибками, "юзаются" которые вне зависимости от чьего-либо желания на всех серверах.

    хотел было поблагодарить русь за увлекательное пвп и фан, но после устроенного детского сада нет никакого желания поздравлять людей неумеющих достойно проигрывать.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  35. #75
    Золотая Орда против ОРДЕНа.
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  36. #76
    Аватар для Nilrem
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    Nilrem на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Южная часть Новограда, Дом 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Скрин вашего Энтрофи, который бил мага, пока мы вас сдерживали на 2-3 точках, который причем приходил бить мага до последнего. Заскринил уже в конце.

    И скрин респ-киллинга на захваченной у вас же точки.

    Так что Багоюзы, рот на замок. У нас есть доказательства, которые уже давно ушли в суппорт, ждите подарков от разрабов в виде бананов.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100918_215410.jpg
Просмотров: 440
Размер:	105.6 Кб
ID:	81434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100918_220152.jpg
Просмотров: 436
Размер:	114.1 Кб
ID:	81435  

    Windows 7, Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц, 2Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600 GTS канал:4mb

  37. #77
    Аватар для mowe01
    Горожанин mowe01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamishnik Посмотреть сообщение
    для особо умных скажу что защищающиеся немогут перезахватывать точки и при захвате их точки и нахождении на ней тут же получают по башке от мага нападающих. чего собственно и небыло.
    Открою тебе секрет, при попадании в зону вражеской точки на игрока вещается дебафф от "великого мага" наносящий урон молниями, но этот бафф легко снимается жрецовским баблом или просто диспеллится). Баг это, фича или просто фейл разработчиков решать уже не нам)

    Цитата Сообщение от Kamishnik Посмотреть сообщение
    + к этому тупица маг лупил по своим.
    при попадании на остров игрок получает +/- к фракции "агрессоры" ( в зависимости от вашей строны). По этой репутации "великие маги" и определяют кого атаковать а кого нет. Но когда игрок портается с "защищающегося" острова на "атакуемый" эта репа "подвисает" и не меняется на противоположную. Поэтому Ваш маг и начинает атаковать вас.

    Опять же это скорее недоработка Нивала чем явный баг.
    Последний раз редактировалось mowe01; 19.09.2010 в 02:30.

  38. #78
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Скрин вашего Энтрофи, который бил мага, пока мы вас сдерживали на 2-3 точках, который причем приходил бить мага до последнего. Заскринил уже в конце.

    И скрин респ-киллинга на захваченной у вас же точки.

    Так что Багоюзы, рот на замок. У нас есть доказательства, которые уже давно ушли в суппорт, ждите подарков от разрабов в виде бананов.
    1. скрин №1. сравниваем на нем время с моим скрином опубликованном выше и видим то, что энтрофи бил мага не тогда когда вы сдерживали нас на 2-3 точке, а когда все точки у вас уже были потеряны, не за долго то штурма вашей базы. так что как бы факт болабольства на лицо =))

    2. скрин №2. вижу алькасара который убивает кого-то там на каком-то респе. но спрашивается, каким образом он виноват в том, что молния великого мага работает криво, иногда убивает в одном месте, иногда позволяет добежать к точке респа а иногда и вовсе стреляет по своим? команду \kill в этой игре вводить нельзя чтобы имитировать попадание молнией когда его нет =)). кроме того, незнаю механики толком механики жрецов и точно не представляю место где все это происходило, но мне кажется алькассар просто прибежал в бублике (который непробивается молнией мага) к месту вашего респа.

    зы. в общем повторюсь, притензии а точнее нытье человека неумеющего достойно проигрывать. суппорт, баны.. смешно и толсто тролите.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  39. #79
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    точно не представляю место где все это происходило, но мне кажется алькассар просто прибежал в бублике (который непробивается молнией мага) к месту вашего респа.
    Открою тебе секрет, при попадании в зону вражеской точки на игрока вещается дебафф от "великого мага" наносящий урон молниями, но этот бафф легко снимается жрецовским баблом или просто диспеллится). Баг это, фича или просто фейл разработчиков решать уже не нам)
    собственно как я и думал, обычный бублик который есть у любого жреца.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  40. #80
    Аватар для invzderzim
    Лига Волонтёр Лиги invzderzim на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    СайбО, все было отлично, бой хороший, разрабам репект, так-как обещания баланса в масс замесах выполнено, и "непобедимые" мили жрецы не особо то и роляли на общем фоне. А сообщения в сапорт - это закономерно. Итог боя был ожидаем, так что в таком проигрыше нету ничего постыдного. Другое дело что было бы куда приятнее если бы бой был без багов или хотя бы без их сознательного использования, так бы могли быть адекватно оценены возможности сторон. А в итоге непонятно, толи баланс островов слабенький что при несравнимой разнице в эквипе и багоюзе остров простоял более двух часов, толи большую роль сыграла пвп составляющая...

    В общем не стоит опускаться до попыток сокрытия фактов, приуменьшения и т.д. Вы победили и это у вас не отнять, а вот приводить сомнительные доводы и факты в оправдание... Зачем ? Что это изменит ? Сохранит репутацию ? А почему она должна вообще пострадать ? Непонятно в общем.

    ЗЫ: все таки для поддержания темы - могу по свежей памяти перечислить еще как минимум 5-7 имен которые присутствовали на осаде но нету на скрине. Но так как лично у меня не сохранилось скринов с ними всеми то и "не буду голословным", кто знает тот знает, а цирк тут устраивать не обязательно, говоря что они там были проездом и т.д. И соответственно мог бы выложить скрин какого-нибуть момента боя где было едва 3 пати у нас. И сказать что вообще редко был полный рейд. Но смысл ? Что это докажет или изменит ? Главное результат.
    Последний раз редактировалось invzderzim; 19.09.2010 в 06:49.

Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения