Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 34 из 284
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 84 134 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 11355
  1. #1321
    Аватар для deniska1991
    Banned deniska1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что у кого-то анальный зуд.
    я обладаю достаточной информацией чтобы говорить то что я говорю (если не считать шутки и прибаутки про анальный зуд и иже с ним). и мог бы сказать намного больше, но это не входит в область моих интересов.

    а еще здесь была ремарка в адрес адэ, но я вовремя вспомнил что дениска отношения к ним никакого не имеет. поэтому я её убрал за неактуальностью.
    просто скажу что хватит примазываться к чужим достижениям и нелепо угрожать силами, к которым не имеешь и малейшего отношения.
    Ты на личности переходишь, это можно засчитать как прямой уход от ответа (хоть конкретных вопросов поставлено и не было, но думаю то что это подразумевалось можно понять).
    Я ничего не доказывал, а конкретнее - об причастности к ним. Точно так же как и ты, могу себе позволить спрятаться под видом анонимного тролля, хотя даже для меня уже не секрет, кем ты являешься в игре.
    А вот комментарий к своим словам касательно АП, увидеть бы хотелось.

  2. #1322
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    я конечно не подстрекатель, но кажется плк утверждают что они куда круче ад

    смертные увидят на новой неделе противостояние первых ги лиги?
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  3. #1323
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    я конечно не подстрекатель, но кажется плк утверждают что они куда круче ад

    смертные увидят на новой неделе противостояние первых ги лиги?
    блин прочитал все 2 раза...где написано что плк круче ад? у ПЛК больше рейдов, 2 рейд значительно сильнее рейда 2 Адэ, у плк имеется 3 рейд.....
    Но пока к сожалению 1 рейд плк сбалее 1 рейда адэ.....
    Ну нече я надеюсь мы наверстаем упущенное!! И главное это успеть сделать до моего летнего грандиозного тура)

  4. #1324
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от deniska1991 Посмотреть сообщение
    Ты на личности переходишь, это можно засчитать как прямой уход от ответа (хоть конкретных вопросов поставлено и не было, но думаю то что это подразумевалось можно понять).
    Я ничего не доказывал, а конкретнее - об причастности к ним. Точно так же как и ты, могу себе позволить спрятаться под видом анонимного тролля, хотя даже для меня уже не секрет, кем ты являешься в игре.
    А вот комментарий к своим словам касательно АП, увидеть бы хотелось.
    почему б не перейти на личность когда фраги скрываются под неизвестными ник неймами)

  5. #1325
    Аватар для novik666
    Лига Гильдия Купцов Лиги novik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Запойлэнд
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    Ну нече я надеюсь мы наверстаем упущенное!! И главное это успеть сделать до моего летнего грандиозного тура)
    в лагерь на 3 смены уезжаешь?
    Оптимистичный Фееричный мешок(с)

    Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

  6. #1326
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    блин прочитал все 2 раза...где написано что плк круче ад? у ПЛК больше рейдов, 2 рейд значительно сильнее рейда 2 Адэ, у плк имеется 3 рейд.....
    Но пока к сожалению 1 рейд плк сбалее 1 рейда адэ.....
    Ну нече я надеюсь мы наверстаем упущенное!! И главное это успеть сделать до моего летнего грандиозного тура)
    Извените что вмешиваюсь, но причемтут пве достижения и сила рейда в пвп? Оо Это абсолютно разные вещи. Тем более в нынешних условиях стоит говорить именно о силе сильнейших рейдов в гильдии, ибо это и определяет силу гильдии, а все остальное понты про 6ые рейды.

  7. #1327
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Извените что вмешиваюсь, но причемтут пве достижения и сила рейда в пвп? Оо Это абсолютно разные вещи. Тем более в нынешних условиях стоит говорить именно о силе сильнейших рейдов в гильдии, ибо это и определяет силу гильдии, а все остальное понты про 6ые рейды.
    Позволю себе не согласиться...
    Сила второго ПвП рейда это тоже показатель силы гильдии.
    Вклад его конечно не так велик, как вклад ТОП-рейда, но он тоже есть.
    Пример:гильдия с мегакрутым но одним рейдом в неделю может ограбить один остров, или не ограбить, если останется в защите. Гильдия с Сильным первым рейдом, и достаточно сильным вторым, при благоприятных ставках точно ограбит один остров даже если первый рейд будет в защите.

    но все равно это все словоблудие


  8. #1328
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Позволю себе не согласиться...
    Сила второго ПвП рейда это тоже показатель силы гильдии.
    Вклад его конечно не так велик, как вклад ТОП-рейда, но он тоже есть.
    Пример:гильдия с мегакрутым но одним рейдом в неделю может ограбить один остров, или не ограбить, если останется в защите. Гильдия с Сильным первым рейдом, и достаточно сильным вторым, при благоприятных ставках точно ограбит один остров даже если первый рейд будет в защите.

    но все равно это все словоблудие
    А это показатель понтливости опять таки. Главное то насколько ты сможешь дать отпор гильдии другой и если у тебя есть 3 рейда и даже смешаный рейд не может противостоять одному из другой ги - то это значит что ты слабее. Если бы условия были бы - чей зерг больше рулит - там да - уже другой разговор)

  9. #1329
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от novik666 Посмотреть сообщение
    в лагерь на 3 смены уезжаешь?
    Хоть один пост порадовал. Остальные - сплошное писькомерство :\

  10. #1330
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Кажется, что-то типа того и хотел сказать Фишер.
    Рейдов и игроков больше, сила ПВЕ рейдов почти равна. Однако в ПВП наш рейд уступает по эффективности, что и не позволяет нам говорить о том что мы круче.
    Мы просто работаем над этим.

  11. #1331
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Извените что вмешиваюсь, но причемтут пве достижения и сила рейда в пвп? Оо Это абсолютно разные вещи. Тем более в нынешних условиях стоит говорить именно о силе сильнейших рейдов в гильдии, ибо это и определяет силу гильдии, а все остальное понты про 6ые рейды.
    тут разговор был о развитости гильдии... а развитие гильдии в 1ую очередь в пве оспекте тк пвп все же унылое в ао и ап унылое=(


    если кто то судит АД по его топ месту , то открою глаза , как было заработано это место , а все очень просто рейд экспа с босов катакомб .... за каждого босса дают 4к в накидке приводишь рейд убиваешь 4 промежутка и 4 ласта у тебя 1кк + ...

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  12. #1332
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    тут разговор был о развитости гильдии... а развитие гильдии в 1ую очередь в пве оспекте тк пвп все же унылое в ао и ап унылое=(


    если кто то судит АД по его топ месту , то открою глаза , как было заработано это место , а все очень просто рейд экспа с босов катакомб .... за каждого босса дают 4к в накидке приводишь рейд убиваешь 4 промежутка и 4 ласта у тебя 1кк + ...
    Пвп в аллодах не хуже того же ВоВ БГ даже не спасают ситуацию в ВоВе имхо. АП недоделано, но даже в нынешнем виде довольно неплохое (если нету тронов с обоих сторон) у равных противников, ибо простора для тактик море. Ситуация со ставками на ап - уныла да.
    ПВЕ в этой игре как раз уныло, унылее чем пвп. Это мое имхо. А говорить в теме о ап, что кто то сильнее из за того что он босов фармит больше - как минимум тупо)

    Эм а за босов в катах до сих пор дают авторитет что ли?

  13. #1333
    Аватар для CrimsonGlare
    Поселенец CrimsonGlare на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SolarMaharius Посмотреть сообщение
    Магов было 6 и они работали по одному мисту и учились шарахать ПШ под стяжку и вьюжить вьюгой.... Короче мы тренились и собственно немного бонусного раельгара будут в самый раз для нас
    Какая полнейшая глупость, ну если конечно по мистику маги работают вьюгой)
    Как то вот не комфортно себя чувствуешь когда ты в корнях/шариках и на тебе 4-5 вьюг висит)))

    На счет среднего рейда - очень сомневаюсь...на 2/3 точке явно были замены, и не увидел бы их только слепой, если на 1 магов было 2-3 - то на 3 и 4 полноценно почувствовалась сила тех самых вьюг и шариков, когда их одновременно штучки 3 прилетает по 100-200к, вот не могу понять как у "маленьких" шарик бьет по 200к... наверное таки они не маленькие. Ну и опять сказывается сама одетость игроков, если у нас было 1 пати зеленых 46, то у вас была всего 1 пати 46 (остальные то были 47), может я ошибаюсь по этому +-пару человек (ну это лирическое отступление, и никто не виноват что так вышло).

    Ну и глобально сказалось порезка друлей (ведь у нас их 4-5 было на АП)((( Не хочу никого обидеть но никакие ваши вары не сняли бы меня с 1 пухи на 2 точке и с нижней на 4, ах да, с палом и некром мы там и так все время на равных дрались, за что им передайте отдельное спасибо (к сожалению забыл ник пала(((((, понравилось как он за мной гонялся вокруг пухи), хоть почувствовал что я еще не до конца мешок в пвп.

    А в целом АП прошло отлично, набрались много опыта. Отдельно хочу высказать спасибо вашему РЛ, отличная тактика...нам есть чему поучится. Ошибки будут разобраны и исправлены, ждем на пирожки в следующую субботу

    С уважением,
    офицер гильдии нас РАТЬ,
    друид 47, Конхвэточка
    Последний раз редактировалось CrimsonGlare; 30.05.2011 в 02:03.

  14. #1334
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Пвп в аллодах не хуже того же ВоВ БГ даже не спасают ситуацию в ВоВе имхо. АП недоделано, но даже в нынешнем виде довольно неплохое (если нету тронов с обоих сторон) у равных противников, ибо простора для тактик море. Ситуация со ставками на ап - уныла да.
    ПВЕ в этой игре как раз уныло, унылее чем пвп. Это мое имхо. А говорить в теме о ап, что кто то сильнее из за того что он босов фармит больше - как минимум тупо)

    Эм а за босов в катах до сих пор дают авторитет что ли?
    сейчас нет вроде ... вчера в соло убивал ласта не дали авторитет .... я не в 1 своем посте не упомянул о силе той или иной гильдии... могу лишь говорить за себя) убиваю любого мага в пвп .. на этом сервере мне нет равных магов =( к сожалению=( пичаль , а про гильдии и их силы я предпочитаю воздерживаться=)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  15. #1335
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    у нас в гильдии не меньше топ игроков , чем в АД думаю даж АД не будет спорить .... хотя если и надумают можно устроить турнир ) межклассовый или конст пати турнир) на ТО

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  16. #1336
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    у нас в гильдии не меньше топ игроков , чем в АД думаю даж АД не будет спорить .... хотя если и надумают можно устроить турнир ) межклассовый или конст пати турнир) на ТО
    Межклассовые битвы бред. Пати на пати это да - клево.
    Зы - скромность про топ мага конечно впечатляет) Но я бы не был никогда уверен в этом, ибо в основном дуэль магов зависит от случайностей) И топовость 1 в 1 и действия в масс пвп - это 2 разные вещи (знаю магов, которых уношу в соло пвп, а они неплохи в массе, а те кто пожеще в соло - в массе из себя представляют кусок мяса).

  17. #1337
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Межклассовые битвы бред. Пати на пати это да - клево.
    Зы - скромность про топ мага конечно впечатляет) Но я бы не был никогда уверен в этом, ибо в основном дуэль магов зависит от случайностей)
    я 1 гармонист сервера... этим все сказано)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  18. #1338
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Скромность фиг сним.

    Но Шелтор цитирует Шелтора - это было красиво! Это 100 баллов.

    Зря подправил сообщение.

    Реально был позитивчег!
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  19. #1339
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Зы - скромность про топ мага конечно впечатляет)
    Даже люди с других серверов это заметили
    ЗЫ - не обращайте внимание, чисто посты набиваю

  20. #1340
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Ну а чё я за свою имбовоность готов пвпшится есть претенденты в пм .. согласен пвпшится на кристалы =)
    Последний раз редактировалось Sheltor; 30.05.2011 в 02:15.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  21. #1341
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    я 1 гармонист сервера... этим все сказано)
    Ну гармонист конечно хороший соло пвпшник, но думаю тот же ферро мог бы возразить твоей имбовости) Да и не только считаю. В общем иногда нужно быть скромнее и смотреть на масс пвп, а не соло)

  22. #1342
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    ...конст пати турнир...
    Кое кто должен сагрится на такое заявление

    Я полностью согласен, что ты топ-1 соло пвп маг, и пати твоя довольно сильная, но наша патя сильнее.

  23. #1343
    Про АП с Альянсом.
    Не было там 2,5 часов. Шопа еще после АПа 11 минут осталось, в аккурат в пару часиков все закончилось. И да, было весело. Альянс нас многому научил, спасибо.

    Лиэльф, ги Пограничье.

  24. #1344
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Ну гармонист конечно хороший соло пвпшник, но думаю тот же ферро мог бы возразить твоей имбовости) Да и не только считаю. В общем иногда нужно быть скромнее и смотреть на масс пвп, а не соло)
    Фиеро (Беатрис) молодец оч сильный маг и долгое время лидировал на нашем сервере , но сейчас он менее одет и менее вдоначен ...

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  25. #1345
    Аватар для deniska1991
    Banned deniska1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    сейчас нет вроде ... вчера в соло убивал ласта не дали авторитет .... я не в 1 своем посте не упомянул о силе той или иной гильдии... могу лишь говорить за себя) убиваю любого мага в пвп .. на этом сервере мне нет равных магов =( к сожалению=( пичаль , а про гильдии и их силы я предпочитаю воздерживаться=)
    Я бы на твоем месте не чем не гордился, на нашем сервере ПвП игроков по пальцам сосчитать, по 1 игроку от каждого класса, за каждую фракцию.

  26. #1346
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Кое кто должен сагрится на такое заявление

    Я полностью согласен, что ты топ-1 соло пвп маг, и пати твоя довольно сильная, но наша патя сильнее.
    в нашей консте сейчас 5 человек к сожалению=( и друль у нас пве=(

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  27. #1347
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от deniska1991 Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месте не чем не гордился, на нашем сервере ПвП игроков по пальцам сосчитать, по 1 игроку от каждого класса, за каждую фракцию.
    Да уж не скажи даже в классе некромант ПЛК Лесбиянка. АД Миранда , Нереварен . ВЦ Габит , КГ Арстураз . Фаэтон Явеликий. Вары ПЛК Аргес, Элросс. АД - 0 , Манифест Злой , Мелкий , Виль. ВЦ Малявко ... Мистики ток у вц видел живых Имаджинешн , по жрецам АлексФишер единственный мили жрец сервера ) сталки АД РобинГудко фаворит среди всех) Манифест Закх , Фаэтон Джингл. с Палами как то печально после патча.. .. Друли АД Сильми Пилище остальные унылы. ВЦ швапс. Инквизиторы КлевыйОрк (последнее время сдает правда=( ) маги ПЛК Шелто , ВЦ Беатрис ( в армию уходит) , АД Телепортеус раздетый или не играет ... разве мало пвп игроков которые дуэлятся ?

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  28. #1348
    Аватар для CrimsonGlare
    Поселенец CrimsonGlare на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Да уж не скажи даже в классе некромант ПЛК Лесбиянка. АД Миранда , Нереварен . ВЦ Габит , КГ Арстураз . Фаэтон Явеликий. Вары ПЛК Аргес, Элросс. АД - 0 , Манифест Злой , Мелкий , Виль. ВЦ Малявко ... Мистики ток у вц видел живых Имаджинешн , по жрецам АлексФишер единственный мили жрец сервера ) сталки АД РобинГудко фаворит среди всех) Манифест Закх , Фаэтон Джингл. с Палами как то печально после патча.. .. Друли АД Сильми Пилище остальные унылы. ВЦ швапс. Инквизиторы КлевыйОрк (последнее время сдает правда=( ) маги ПЛК Шелто , ВЦ Беатрис ( в армию уходит) , АД Телепортеус раздетый или не играет ... разве мало пвп игроков которые дуэлятся ?
    Друли после последнего патча ПВПшится только с друлями могут, так что...

  29. #1349
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrimsonGlare Посмотреть сообщение
    Друли после последнего патча ПВПшится только с друлями могут, так что...
    Нытье и бред... переливайся в 3х кнопочный билд, меняй шмот. И все остаеться так же... Наконец то ПЛК признало что 1 рейд их не дотягивает до 1 рейда АД.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  30. #1350
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Наконец то ПЛК признало что 1 рейд их не дотягивает до 1 рейда АД.
    В пвп аспекте может и так... В пве скорее наоборот. Все фк АДом сделаны засчёт турелей из катакомб (каждый фк АД - это 8 турелей в трае). У ПЛК турелей нет и не было. Все фк гильдии сделаны без турелей с отставанием максимум в неделю. Что такое многоствольная турель, думаю, знает каждый. Сравнивайте сами.

  31. #1351
    Аватар для Kpunn
    Стражник Kpunn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Новоуральск
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    хм, ФК - это ФК, независимо от того, с турелями или нет, турель - отличный способ повысить дпс рейда и глупо им не пользоваться.

    когда научишся играть сталком, возвращайся, поговорим © Pyrhus

  32. #1352
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Хм.. Если ты говоришь глупо этим не пользоваться, тогда вопрос к Манифесту... Почему Манифест такие умные не используют турели во благо повышения дпса рейда или хотя бы для перевеса на АП? Хотя наверняка старые песни Злого, которые мы уже слышали, прозвучат здесь вновь))

  33. #1353
    Аватар для CkaytOnline
    Стражник CkaytOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Россия-США-Британия
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Да уж не скажи даже в классе некромант ПЛК Лесбиянка. АД Миранда , Нереварен . ВЦ Габит , КГ Арстураз . Фаэтон Явеликий. Вары ПЛК Аргес, Элросс. АД - 0 , Манифест Злой , Мелкий , Виль. ВЦ Малявко ... Мистики ток у вц видел живых Имаджинешн , по жрецам АлексФишер единственный мили жрец сервера ) сталки АД РобинГудко фаворит среди всех) Манифест Закх , Фаэтон Джингл. с Палами как то печально после патча.. .. Друли АД Сильми Пилище остальные унылы. ВЦ швапс. Инквизиторы КлевыйОрк (последнее время сдает правда=( ) маги ПЛК Шелто , ВЦ Беатрис ( в армию уходит) , АД Телепортеус раздетый или не играет ... разве мало пвп игроков которые дуэлятся ?
    Почему в АД нет ПвП Воинов?? Ну честно же скажи что не указал БестрашногоВоина из за личной неприязни?? а Бронехомяк всем Хомякам Хомяк, и я думаю многие соглашаться что лучший пвп пал...и почему не представлены другие ги????
    Молодая Гвардия
    40 лвл.
    Лучник, Маг, Воин, Некр, Мист, Друид, Жрец

  34. #1354
    Аватар для CkaytOnline
    Стражник CkaytOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Россия-США-Британия
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    В пвп аспекте может и так... В пве скорее наоборот. Все фк АДом сделаны засчёт турелей из катакомб (каждый фк АД - это 8 турелей в трае). У ПЛК турелей нет и не было. Все фк гильдии сделаны без турелей с отставанием максимум в неделю. Что такое многоствольная турель, думаю, знает каждый. Сравнивайте сами.
    Полностью согласен, они в этом деле стали на столько профи что за трай успевают ставить по 48 турелей!
    Молодая Гвардия
    40 лвл.
    Лучник, Маг, Воин, Некр, Мист, Друид, Жрец

  35. #1355
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    блин прочитал все 2 раза...где написано что плк круче ад? у ПЛК больше рейдов, 2 рейд значительно сильнее рейда 2 Адэ, у плк имеется 3 рейд.....
    Но пока к сожалению 1 рейд плк сбалее 1 рейда адэ.....
    Ну нече я надеюсь мы наверстаем упущенное!! И главное это успеть сделать до моего летнего грандиозного тура)
    Какбэ инсайдерская инфа говорит о том, что достижения 2-го рейда ПЛК-а, не более чем заслуга игроков первого рейда ПЛК-а(действительно неплохих игроков) заходящих за персонажей второго рейда.

    З.Ы. Шелтор. Нехорошо хвалиться тем что ты вдоначен и соответственно круче. Это все равно что хвастаться тем, что у тебя винтовка дорогая и с наворотами и поэтому ты мегоснайпер.
    Тебе до уровня того же Фиеро(он ушел на флот, а не в армию) еще сливать и сливать мирру и обереги.
    Последний раз редактировалось timsone; 30.05.2011 в 08:38.


  36. #1356
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Уж лучше бы Эл ничего не писал, как напишешь - и непоймешь толи это комплексы, толи обиды.

    А написанное ГМом красит всю ГИ.
    Пусть уж твои подопечные агрятся и наагривают - если что, это все их личное мнение.

    КД - к слову такой же показатель силы и организованности ГИ.
    Пока ПЛК с рвением футбольных фанатиков ганкает все что движется в 1ом круге- АД уже заканчивает боссов.


    ЗЫ:
    Кстати да, только Фиеро-Беатрис ушел служить, Шелтор сразу топ Маг.

    (Все написанно на правах невинной подколки)

    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  37. #1357
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от CkaytOnline Посмотреть сообщение
    Почему в АД нет ПвП Воинов?? Ну честно же скажи что не указал БестрашногоВоина из за личной неприязни?? а Бронехомяк всем Хомякам Хомяк, и я думаю многие соглашаться что лучший пвп пал...и почему не представлены другие ги????
    ахахах БестрашныйВоин топ вар? вообще некчемен в ПвП, полный нуб даже под шопом и с щитом джунов меня не льет)
    ТЫ написал его для поддердания хороших отношений с ГМом?)))
    Ты бы еще мясобубку написал))))))))))

  38. #1358
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от alexmols Посмотреть сообщение
    Уж лучше бы Эл ничего не писал, как напишешь - и непоймешь толи это комплексы, толи обиды.

    А написанное ГМом красит всю ГИ.
    Пусть уж твои подопечные агрятся и наагривают - если что, это все их личное мнение.

    КД - к слову такой же показатель силы и организованности ГИ.
    Пока ПЛК с рвением футбольных фанатиков ганкает все что движется в 1ом круге- АД уже заканчивает боссов.


    ЗЫ:
    Кстати да, только Фиеро-Беатрис ушел служить, Шелтор сразу топ Маг.

    (Все написанно на правах невинной подколки)

    Вообщето неправда, видел как то давно пвп шелтора и Фиеро, они на 1 уровне, выигрывает тот кто загонит преграды в кд быстрее, побеждал то Шелтор то Фи.
    Но щас то Шелтор на порядок одет лучше Фиеро

  39. #1359
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    Но щас то Шелтор на порядок одет лучше Фиеро
    в точку!



    Фиеро сейчас одет по уставу морфлота РФ.
    А что носит Шелтор?

    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  40. #1360
    Аватар для SolarMaharius
    Империя Курсант Империи SolarMaharius на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Где-то Под Незебградом, Третий Склеп Справа. Заходите в Гости
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Шелтор носит стринги!!!
    ДартЭллорак - Некромант ЗЭМ 55 лвл - ГибридныйХил - Молодая Гвардия - Вырезано Цензурой - Алхимик/Кузнец/Портной
    Вас назвали агрессивным, злым, неадекватным, хoтя это далеко не так? Не печальтесь. Просто ударьте сказавшего головой об стену несколько раз, ведь не оправдывать ожидания людей — некультурно.

Закрытая тема
Страница 34 из 284
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 84 134 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения