Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 248 из 284
... 148 198 238 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 258 ... Последняя
Показано с 9,881 по 9,920 из 11355
  1. #9881
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    ставка на маник делалась для 2 рейда.
    однако по факту если Элросс не будет требовать собрать именно не более чем второй рейд, там будет микс стоять.
    просто потому что в любом рейде каждую субботу около пати на шашлыках.

  2. #9882
    И нафига у АДа остров забрали, теперя прилипнет как жвачка к ботинку, фиг отдерёшь... а на улице лето.. птички поют.. шашлыком воняет... девушки толпами ходят... а вы тут все про свое АП, бррр.. извращенцы =(



    ЗЫ: надеюсь суровые парни с АД на меня не в обиде за сравнение, я не над вами стебаюсь, а над нашим общим 3адp0тств0м
    Последний раз редактировалось LissiL4; 20.07.2012 в 14:42.

  3. #9883
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    И нафига у АДа остров забрали, теперя прилипнет как жвачка к ботинку, фиг отдерёшь... а на улице лето.. птички поют.. шашлыком воняет... девушки толпами ходят... а вы тут все про свое АП, бррр.. извращенцы =(



    ЗЫ: надеюсь суровые парни с АД на меня не в обиде за сравнение, я не над вами стебаюсь, а над нашим общим 3адp0тств0м
    Согласен, лучши сходить в парк, подышать воздухом, посмотреть на красивых девушек. Правда тяжело это сделать когда есть компьютер

  4. #9884
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Godius
    Вкуснее 8. Потому как 1 бой, потом можно на шашлыки, меньше затрат энергии, каллорий и пр..

    xLora
    У ПЛК вообще руки развязаны, так что может к маникам и 1 рейд пойти. Потому как второй рейд регулярно лажается ;-)

  5. #9885
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Godius
    Вкуснее 8. Потому как 1 бой, потом можно на шашлыки, меньше затрат энергии, каллорий и пр..
    Это широкий вопрос. 8 проще, значит чуть меньше реа за намного меньше усилий. Вкусно? Да.
    9 дает больше реа (раз), плюс срезает реа у Руси (это два). Усилий надо больше? Да, но оно того стоит. Так что решение о вкусности можно принять только посмотрев на онлайн в гильдии в 18 часов по МСК в субботу.
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    xLora
    У ПЛК вообще руки развязаны, так что может к маникам и 1 рейд пойти. Потому как второй рейд регулярно лажается ;-)
    Смысл туда идти первому рейду? В целом по рейду там сейчас проблема в улучшителях острее, чем в клее. Наказать Маник? Так вроде не за что, все и так знают что от Р1 ПЛК задефаться не сможет ни одна ги на сервере сегодня. А вот "заставить мешков из Р2 таки не тупить и забрать этот нужный реальгар своими руками" как бы есть. Тем более что Манифест - реально лучший из доступных противников сегодня. Р1 там возможно необходим в количестве 3-5 человек, чтобы оказать организационную поддержку.

    Это все из разряда - ИМХО. Так-то на деле я не представляю как и что могут думать руководители топ гильдий. Я вообще человек, категорически некомпетентный и неорганизованный, это давно известно. Вот даже в эту субботу такое трагическое для Империи АП понаблюдать не смогу, какая редиска

    P.S. Заметьте - КГ и ТО не убивают Мироеда. Могут больше, но не убивают даже Мироеда. Вывод - нет сейчас достаточно онлайна. Разве им не пригодился бы МГ 12 ппл сейчас? Но всем же пофиг, это их трудность, пусть сборный рейд сочиняют?
    Последний раз редактировалось xLora; 20.07.2012 в 16:16.

  6. #9886
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    у вивалдиса нету не одного салата 52 !) либо багованые статы либо рейтинг ) помоему всетаки статы )
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  7. #9887
    Аватар для Temichh54rus
    Лига Гильдия Купцов Лиги Temichh54rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    МГ
    Сообщений
    322
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    Астральное Противостояние
    • Исправлена ошибка, по причине которой иногда пушки наносили противнику удвоенный урон.
    <зевая>
    (10)

  8. #9888
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Temichh54rus Посмотреть сообщение
    <зевая>
    (10)
    не верю (с)

  9. #9889
    Аватар для DartMisha
    Стражник DartMisha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    P.S. Заметьте - КГ и ТО не убивают Мироеда. Могут больше, но не убивают даже Мироеда. Вывод - нет сейчас достаточно онлайна. Разве им не пригодился бы МГ 12 ппл сейчас? Но всем же пофиг, это их трудность, пусть сборный рейд сочиняют?
    КГ убивает Мироеда и Навь. Просто это происходит не каждую неделю, из-за малого онлайна игроков
    Последний раз редактировалось DartMisha; 20.07.2012 в 17:40.
    Я смею все, что можно человеку; кто смеет больше, тот не человек.

    "Я силой истины при жизни завоевал Вселенную"

  10. #9890
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ну так я вроде так и говорю. Убить могут. Теоретически. И на практике подтверждали не 1 раз. Но сейчас - не убивают. Потому что сейчас некому. Более того, я тебе могу как-нибудь развернуто объяснить почему, скажем, тем-же КГ сейчас так сложно зайти в МГ. Почему онлайн, предположим, по 30 человек бывает, а в мирчате сообщений типа "Мироед помер и ЛоржВейдер получил ништяк" не видно уже дней 10 минимум.
    Последний раз редактировалось xLora; 20.07.2012 в 17:54.

  11. #9891
    Аватар для DartMisha
    Стражник DartMisha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну так я вроде так и говорю. Убить могут. Теоретически. И на практике подтверждали не 1 раз. Но сейчас - не убивают. Потому что сейчас некому. Более того, я тебе могу как-нибудь развернуто объяснить почему, скажем, тем-же КГ сейчас так сложно зайти в МГ. Почему онлайн, предположим, по 30 человек бывает, а в мирчате сообщений типа "Мироед помер и ЛоржВейдер получил ништяк" не видно уже дней 10 минимум.
    Блин, заинтриговал ты меня Давай объясняй теперь
    Я смею все, что можно человеку; кто смеет больше, тот не человек.

    "Я силой истины при жизни завоевал Вселенную"

  12. #9892
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Я мог бы закрыть своим телом амбразуру вражеского дота, шарахнуть по танку гранатой или сшибить самолеты, мог бы - да неохото )))) (c) КП

    Примерно такие сейчас мысли у 80% личного состава КГ.
    Последний раз редактировалось Artsutaraz; 20.07.2012 в 18:12.


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  13. #9893
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartMisha Посмотреть сообщение
    Блин, заинтриговал ты меня Давай объясняй теперь
    Блин, а xLora разве не девочка? ((
    Эх, а я то надеялся...


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  14. #9894
    Аватар для DartMisha
    Стражник DartMisha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artsutaraz Посмотреть сообщение
    Я мог бы закрыть своим телом амбразуру вражеского дота, шарахнуть по танку гранатой или сшибить самолеты, мог бы - да неохото )))) (c) КП

    Примерно такие сейчас мысли у 80% личного состава КГ.
    Арт сволочь, из-за тебя подавился
    Я смею все, что можно человеку; кто смеет больше, тот не человек.

    "Я силой истины при жизни завоевал Вселенную"

  15. #9895
    Аватар для DartMisha
    Стражник DartMisha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Блин, а xLora разве не девочка? ((
    Эх, а я то надеялся...
    упс... ошибочка вышла
    Я смею все, что можно человеку; кто смеет больше, тот не человек.

    "Я силой истины при жизни завоевал Вселенную"

  16. #9896
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Блин, а xLora разве не девочка? ((
    Эх, а я то надеялся...
    ну если честно, хлористая и брутфорсер муж и жена в реале.
    Немного играли друг другом, но...
    Брут - персонаж жены
    Хлористая персонаж мужа)))

    Вообще ситуация мне на этой неделе неприятная для Руси (это если к ним придет ра ада)
    тогда рб проигрывает на восьмерке первому рейду ВЦ.

    Если ра идет на восьмерку, тогда на русь скорее всего вообще никто не идет, а рб идет грабить например ВР или етти (на которые врядли придут первый рейд руси и второй палок). И тогда ад таки получает больше реа чем за голую русь
    6я фаза грабится русью (ну или пересадка, если ады таки придут)
    Маньки, минки и етти грабятся палками (в порядке возрастания номеров рейдов)
    Сатори и пираты вторыми рейдами вц и руси
    Ну как я написала выше, второй рейд ада подкорректирует бои третьему рейду палок и второму руси.

    как то так


  17. #9897
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    прогнозы-прогнозы)))

  18. #9898
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    То как Манифест любит ныкатса за забором на 3-й пушке радует рейд.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  19. #9899
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    пэвэпэ на наш сервер не завезли на этой неделе, печалька.

  20. #9900
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Блин, а xLora разве не девочка? ((
    Эх, а я то надеялся...
    Нынче модно быть мальчиком и использовать девичьи ники

  21. #9901
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Спасибо я так понимаю второму рейду ПЛК за ап, станы по 15 секунд от Марадонна меня поразили

  22. #9902
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    пэвэпэ на наш сервер не завезли на этой неделе, печалька.
    ВЦ с Сатори до последнего сражались, хватит и такого пвп с нашего сервера)

  23. #9903
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    ВЦ с Сатори до последнего сражались, хватит и такого пвп с нашего сервера)
    ну я мб не правильно выразился , я имел ввиду интересные бои , которых ждут с четверга и все такое (а такой бой вполне мог бы быть,ага). как то я сомневаюсь что для самих участников этот бой был захватывающим и интересным.

    Спасибо я так понимаю второму рейду ПЛК за ап
    у вас вроде был р3. у маников р2 с 3 игроками р1 и 2 чемпионками.
    Последний раз редактировалось amochki; 21.07.2012 в 23:15.

  24. #9904
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Вот и результаты

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АП от 21 июля.JPG
Просмотров: 211
Размер:	50.8 Кб
ID:	120932  

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  25. #9905
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Слушать вентрилу для меня было очень интересно))

  26. #9906
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Слушать вентрилу для меня было очень интересно))
    ну если судить по гирскору по классам, у Сатори рейд на уровне фулрыж+ . с учетом того что это остров 1 круга , им вполне по силам затащить рейд одетый в полусалат. ну дальше там от нюансов уже зависит и состава по классам. к тому же опыта в защите у них с головой + какие никакие , а чемпионки (флаг даже не прокаченный тащит) , не уверен что ВЦ практикует передачу накидок во время боев . если всего это не знать,то наверно да,со стороны интересно наблюдать )
    Последний раз редактировалось amochki; 21.07.2012 в 23:26.

  27. #9907
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    ВЦ с Сатори до последнего сражались, хватит и такого пвп с нашего сервера)
    Пвп? Ты о чем, Фи? Сатори окончательно упали в моих глазах. Два невидимых защитника на второй точке - это было предсказуемо. Предсказуемо было и то, что происходило на третей точке, но блин, ребят, вам не стремно? Нажмите на изображение для увеличения
Название: жорен.jpg
Просмотров: 512
Размер:	66.7 Кб
ID:	120931 Ну теперь я хоть понял как туда заползти, спасибо Жорен, Ваша победа является не более, чем умением хорошо использовать уязвимости игры. Кто то скажет, что виноват РЛ, и будет прав, грешен каюсь, не смог быстро придумать как обыграть вашу "тактику", но обещаю, больше я такой ошибки не повторю. Пока сочинял, посмотрел следующие посты, бой был интересен только со стороны нападающих, ибо подбирать тактики, придумывать как обыграть ту или иную ситуацию гораздо интереснее, чем фейлиться до третей точки, потом прятаться за багами в надежде, что атакующие не затащат, а затем бездарно сливать четвертую точку. За все время боев от ги Сатори не было замечено ни одной интересной наработки, кроме упомянутого выше бага, простите "тактики". Ну а пока ликуйте, "вы затащили" Р2 гильдии Вырезано цензурой, мои поздравления. Всем спасибо, интересных и честных всем боев на следующей неделе, с уважением, нубоприст Люменисцируй.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  28. #9908
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Люм, каждому свое, сказать мне об этом больше нечего)

  29. #9909
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    у меня нупский вопрос : а что надо увидеть на скрине ? вроде как стрелок в таргет берется (достаточно чтобы дать ваншот с трона, не?) и дамажится судя по дебафам.... то что текстуры такие текстуры и к пушке можно подойти с внешней стороны забора (на 3 точке) вроде тоже не новость.

  30. #9910
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    у меня нупский вопрос : а что надо увидеть на скрине ? вроде как стрелок в таргет берется (достаточно чтобы дать ваншот с трона, не?) и дамажится судя по дебафам.... то что текстуры такие текстуры и к пушке можно подойти с внешней стороны забора (на 3 точке) вроде тоже не новость.
    Смотри Внимательней, В таргете, увы, другой игрок, в персонажа, стоящего на заборе, мили атаки не проходили, а кто сказал что он там был один? И на северную пушу, на третей точке, по умолчанию, с обратной стороны не пройдешь.
    Последний раз редактировалось akVit; 22.07.2012 в 00:13.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  31. #9911
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Смотри Внимательней, В таргете, увы, другой игрок, в персонажа стоящего на заборе, мили атаки не проходили, и на северную пушу, по умолчанию, с обратной стороны не пройдешь.
    оке, по пунктам

    1) стрелок берется в таргет ? если берется,то можно ли его задамажить (про мили атаки ваще не понятно, есть масса способов сбить стрелка неподходя вплотную)?
    2) я ща мб сорву покровы, но на 3 точке к обоим пушкам есть доступ с внешней стороны забора. баг или не баг - **, но рельеф местности позволяет это сделать при должной сноровке (а чемпион еще и с легкостью притягивает туда ). в условиях цейтнота вполне может и не получиться.

  32. #9912
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    оке, по пунктам

    1) стрелок берется в таргет ? если берется,то можно ли его задамажить (про мили атаки ваще не понятно, есть масса способов сбить стрелка неподходя вплотную)?
    2) я ща мб сорву покровы, но на 3 точке к обоим пушкам есть доступ с внешней стороны забора. баг или не баг - **, но рельеф местности позволяет это сделать при должной сноровке (а чемпион еще и с легкостью притягивает туда ). в условиях цейтнота вполне может и не получиться.
    2) Схожу на пустую фазу проверю, но чет не получалось. (а вот по заборчику залазится видать нормально)
    1) В таргет берется, с горки где расположена пушка только площадными аое разве что можно поддамажить, каметы путь не находят. снизу, 1-2 точки от куда можно рддшить, но тоже все относительно.

    ЗЫ Назовись ноунейм, а то как будто в пустоту ответы летят)
    Последний раз редактировалось akVit; 22.07.2012 в 00:27.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  33. #9913
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    ууууу , ВЦ настолько стали бездарными что проиграли сатори? )))) да ладно не волнуйтесь ПЛК прикроет ))))
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  34. #9914
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    3-я точка. ближняя пушка (потому что сделай он так на дальней - отхватил бы с пушки).

    какие проблемы убить рдд все что движется снаружи, найти перебором стрелка пушки и выдать ваншот троном?
    у меня он отлично брался в таргет кстати. хотя я в новограде стоял вообще.

  35. #9915
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akVit Посмотреть сообщение
    ...а затем бездарно сливать четвертую точку
    Не стоит вводить форумчан в заблуждение! Время на 4 точку было добавлено и Сатори остановили ВЦ именно на ней. И если ВЦ не смогли захватить оставшиеся 3% говорит лишь о том, что именно ВЦ бездарно пытались ее захватить.

    П.С. Малявку и Ко разжаловали до 2 рейда?
    Последний раз редактировалось Unicorn79; 22.07.2012 в 01:01.

  36. #9916
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Ту РЕдЛаб. Под 20стаками реквиема и 3 стаками Идей я и по 20сек кому то стан кинул. Только его слили за 3 секунды, я даже пикнуть не успел =)))). Какой то ватко неодетый был явно =))

  37. #9917
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    У нас с Сатори также на 3 точке было ) Сначала немогли понять как туда вообще залезть можно, а потом пробовали вибить стрелка..
    [IMG]//s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/07/26a57bb43532c91dc98ce0f6b2ae4a7c.png[/IMG]
    Цитата Сообщение от kol6ch1 Посмотреть сообщение
    Ту РЕдЛаб. Под 20стаками реквиема и 3 стаками Идей я и по 20сек кому то стан кинул. Только его слили за 3 секунды, я даже пикнуть не успел =)))). Какой то ватко неодетый был явно =))
    У нас на Ап были игроки некоторие даже в синь с колибели... Собрали рейд тот кто был онлайн с накидками, народ чтото совсем забил на АП или ето был бойкот некоторых членов ги, вобщем будем разбиратся.

  38. #9918
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Почти всегда думал что 3,4 точки "проходные" на АП, а тут ги "Сатори" изобрели ноу-хау в защите и всех там обламывают. Если не багаюз, то можно смело их поздравлять =)

  39. #9919
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    сталками снизу не достать?
    на ближнюю то к атакующим пушку проходится легко и там любители использования рельефа не представляют опасности
    с дальней сложнее - максимум нашел зону, которая может зацепить канонира стяжкой и шарики под место канонира кинуть
    Последний раз редактировалось levasser; 22.07.2012 в 09:00.

  40. #9920
    Аватар для Wither13
    Лига Кадет Лиги Wither13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Луки достают те местаЮкак и маги, и залезть туда можно как на 3ей так и на 4ой точке по буграм со стороны точки к пушке.Так же хорошо стяжкой уволакивают народ с этого места..

Закрытая тема
Страница 248 из 284
... 148 198 238 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 258 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения