Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 159 из 284
... 59 109 149 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 169 209 259 ... Последняя
Показано с 6,321 по 6,360 из 11355
  1. #6321
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    После очень короткой переписки в личке, я бы сказал, мимолетной переписке, я могу с уверенностью в 100% утверждать, что товарищ Wercon не утруждает себя умственной деятельностью.
    По его стилю общения я понял, что - по его мнению - он никогда не совершает ошибок, никогда не говорит неправду, то есть он и есть "Истина в последней инстанции".
    Я не вижу смысла далее отвечать на его посты, желаю и остальным Аллодерам игнорировать этого неадекватного тролля, ибо общение с ним не принесет Вам пользы, скорее наоборот...

    Ну и конечно про АП. А то есть вероятность того, что мое сообщение потрут за офф-топ.
    Я думаю, по силе 1-ых рейдов Инки все же заслуживают 5 места. Что бы они не писали про победы, поражений у них больше.
    Однако не стоит забывать, что Пограничье и Сатори активно тренируют свои рейды на АП. Думаю, в скором времени они могут начать траить Инков, как некогда ПЛК траил АД))
    МГ - Лига - Маг

  2. #6322
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Да все вы нубасы которые ток и могут друг на друга тяфкать, не более xD

    PS блин и попкорна нема(
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  3. #6323
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Ну кто-то тяфкает, а кто-то и нормально общается.

  4. #6324
    Аватар для xenos0070
    Скиталец xenos0070 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    а отвечу просто у вас варов нету толковых кроме Пиглета и Утера(и тот из ВЦ), поэтому к вам идут нубы которые хотят убивать Виля рейдом..а к нам тока сильнейшие,жаль что их мало.
    Пошли пвп имба ты наш.
    ПопробуйТРОНЬ|Вар 51|Манифест-Удален

  5. #6325
    Аватар для DeadlyInnerSense
    Стражник DeadlyInnerSense на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Зашел подлить немного де%ьма в тему.
    1. ВЦ могут из себя представлять силу на АП вне зависимости от союза с ПЛК. И тут вопрос не в реальгаре, точнее не только в нём. Иной вопрос: какова будет расстановка сил через 4-5 месяцев, поскольку активно народ валит из проекта, и такая тенденция заметна в ВЦ очень сильно. Можете не отрицать, что собрать 3 рейд ВЦ сегодня проблематично и сейчас в гильдии есть большое кол-во свободных накидок. Пока да - ВЦ занимает 1 место среди имперских ги, и что "было бы если бы" - не обсуждается.
    2. Инквизиторы гильдия сильная, но у них проблемы со сбором второго рейда, поэтому по силам до ВЦ сегодня они не дотягивают. Я бы даже сказал, если столкнуть 1 рейд ВЦ и первый рейд инков,то все таки ВЦ затащит. По крайней мере пока, с другой стороны: когда было по-другому?
    3. Можно оспорить право ВЦ входить в тройку сильнейших ги сервера. Русь очень сильно поднялась, при сохранившейся тенденции: Русь займет 3 место, опустив ВЦ на 4-ое. Не по авторитету!! Или приводящие здесь аргументы про авторитет действительно считают, что КГ и Альянс сегодня на своих местах? Это вряд ли. Иной вопрос, что мы этого никогда не узнаем, поскольку союзной битвы этих гильдий не будем наблюдать.
    4. Пограничье и Сатори активно развиваются. В тамдеме или нет - время покажет, важно, что затея ПЛК провалилась, поскольку они НЕ заинтересованы в становлении других сильных ги. Возможно именно поэтому им и нужен союз с Русью и ВЦ: чтобы те грабили более мелкие ги, оставлялли их без РЕА, чтобы замедлить развитие и переманивать кадры.
    5. Тихий Омут не выйдет на АП. А если и выйдет - потеряет часть игроков. Я не знаком с их внутренней структурой, но уверен, что там люди играют по другим причинам и платить налог еженедельно не каждому будет в кайф. Хороший пример: уход Омена из минков (да-да я помню), потому как я стал повышать налоги для АП. Цели у гильдии не те, но тут могу ошибаться. Лично мне бы хотелось чтобы достойная гильдия (ТО) выступила на АП.
    6. Самое вкусное: вы за своей этой междуусобицей отводите глаза от важнейшей проблемы, которую будет не решить. Усиливается лига. И если сегодня ПЛК разорвет союз с ВЦ (чего не будет) и объединится с АД (чего тоже не будет), то поверьте - вся империя будет на коленях. И неудивительно будет, если на АП будет 1-2 имперских ги, которые будут траить острова гильдий уровня ВР. "Кэп" - подумаете вы. Да, кэп. И рано или поздно Лига лишится своего стратегического противника в виде империи и воевать будет не с кем (кроме АД). В смысле серьезно воевать. Какой тогда будет смысл в игре?

    В общем итоге: остерегайтесь ситуации, если ГудКо и Элросс найдут общий язык.
    Всем: все ваши личные обиды и неприязни ничто в масштабах сервера. Либо в империи появляется действительно стоящая сила, которой дают развиваться и инквизиторы и ВЦ, и не пытаются урвать отовсюду кусок, и тогда можно говорить о конкуренции с лигой, либо никак. В противном случае - ситауция на сервере будет в пользу лиги. Всегда. И будет не с кем воевать и будет скучно.

    З.Ы. Персонально Хорошуну Перечитай свои посты еще раз. Ты раньше таким не был. Со стороны кажется, что ты заимбовался.
    З.Ы.Ы. Да и троллинг уже не тот.


    Введи при регистрации аккаунта код 147722 и получи приятные плюшки Это того стоит

  6. #6326
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Горбушник могу сказать одно, в ВЦ нету свободных накидок, их наооборот ждут, то что были проблемы после ухода игроков они решены.
    Тронька йда) ты будешь за пала, которого Кинрат в мир чмом называл) или за своего вара в инках)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  7. #6327
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    пиратка (10)

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  8. #6328
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Да не горб Я все такой же. Люди злее стали по ходу.
    Всем не дает покоя ги ВЦ. Вот не было бы этой самой гильдии, было бы тоже самое. Ну называлась бы она по другому "Выцензурено резней" или еще как. Но суть осталась такая же.
    Каждый игрок как и каждый человек приходит в игру по разным причинам.
    Есть люди, кто хочет и может добиваться успехов, быть постоянно в тонусе, с большим чувством ответственности, не только за себя, но и за товарищей. Есть люди, кто пришел просто так побегать попрыгать поболтать в чате. Каждому свое.
    Только вот чувство несправедливости резко возникает у людей, когда их чем то и в чем то ущемляют. Вот ты допустим на работе не обижаешься успехам товарища. Вроде пришли вместе, дружили, только друг у тебя работал больше и лучше - проявил себя получил премию или повышение. Хотя кто знает, есть такие друзья кто и нож в спину по большой любви воткнет.
    А вот сами у себя спросите. Почему так?
    Почему хотя бы тот же ВЦ топ, а остальные в глубоком кризисе?
    Сидя на попе ровно и выжидая манны небесной ничего ребятки не получите. ДА! нет людей! ДА! опускаются руки иногда. ДА! каждая шавка за проступок и за любую оплошность готова размазать тебя по самое не балуйся!
    Но это и есть цена лидерства. На тебя смотрят, на тебя ровняются, тебе завидуют, с тобой считаются.
    Тут дело не в мего имбовости.
    Мы часами дротим астрал, яр/хутор ТО и прочие ивенты. Пытаемся быть на плаву. Хоть как то представлять империю на АП.
    Попытки подружиться с другими гильдиями империями не увенчались успехом. Мне самому странно, что роднее оказались товарищи из лиги.
    Я вот хочу в пример поставить ги "Русь". Замечательная гильдия с талантливым составом. Как их только не кидал из стороны в сторону в прошлом году. Сколько раз я сам лично являлся участником рейда, где русь либо грабили, либо сжигали. А вот посмотрите что люди добились. Очень большой успех очень большой.
    А теперь те же инквизиторы. Отличные замечательные люди в 80% тех, что я знаю из старичков. Козлова Неррвик Лейка Конст НКВдешник Мстяха Барддд Ядко Хлор Депутатище КроХХХа Марко да фиг с ним и Павлушок

    А вот тролят тут знаете кто?

    Иэро - кикнутый из ВЦ и Манифеста

    Рафок - непонятный мист. Че делает у инков непонятно. Кстати про ГД да Майкл напомнил ))) Как раз разговор при мне был Эрмины и Кампайки где искали печать. Он тогда за поход штаны пояс и печри сролили ибо кожников больше не было.. На том его ассортимент ГД шмоток не шибко прибавился.

    Вельзеул - как он сам себя назвал. "Я бесполезен для ВЦ"

    Сахаара - бывший пал с ником Чигр. Ну судьба у человека плохая. Приютил его Папандор, дал возможность одеться. Теперь имбует и у всех Ай пи стреляет

    Ну и на последок Сырник - пал нубас. Как танк очень грамотен. Мейн танк Инквизиторов в 1 сезоне Тролит из за предрассудков того же 1 сезона из за ПИ. На форуме не опасен И ваще сырок мне нравиться, он веселый

    Так что мешало Минкам, Инкам и прочим товарищам собрать силы в кулак и начать планомерные покорения АП? А уж если вылезли на АП, то будте добры играть по крупному. Тут ни кто ни кому ни чего не должен. Тут главное свою гильдию накормить. Вот поэтому мы и видим такую ситуацию. Я думаю, что если выйдет еще одна лигийская гильдия, тот же Гудко не похлопает ГМа по плечу, со словами "О грац вас с островом!" "Если будут импы обижать, ты зови не стесняйся!

    Надеюсь теперь такие элементарные вещи всем понятны?

    [IMG]//i041.radikal.ru/1202/43/d9848086a480.jpg[/IMG]
    по поводу свободных накидок. Что бы больше хню не писали.

  9. #6329
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    пиратка же

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  10. #6330
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Вельзеул - как он сам себя назвал. "Я бесполезен для ВЦ"
    .
    поподробнее плиз,а то что-то не припомню таких высказываний или сам придумал?

  11. #6331
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    я ж говорю,Хорошуна приятно читать.
    у него своеобразная манера троллить-он правдой троллит.

    а где ж имба наш Веркоша? о_О нипаспорить же!

    ну и дабы не оффтопить.
    какие мысли по поводу грядущих ставок?
    Ozz

  12. #6332
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    какие мысли по поводу грядущих ставок?
    АД занимает пустую фазу, инки занимают фазу ада, ну или же исходя из инковской недееспособности на деле(сча вот не про форум), они сядут на более толстую фазу, ибо увеличить к-ство крупиц грабежами не могут. -96к золота, не каждая гильдия среднего звена выдержит, хотя возможно это были деньги ада. в любом случае существенной ставки от инков мы не увидем.
    ПЛК и Русь совершают обычные грабежи, ВЦ грабит/ сжигает инкизиторов. ой, у инков же нету острова... ))

    просто мысли=)
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  13. #6333
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Давай давай больше и больше ))
    Один унылый тролль ляпнул и давай фразу пускать по кругу добавляя свои истории
    Хорошун ты сам то кем в Инках был?? Ни кем , а не все таки тебя Трепашуном звали...наверно сам понимаешь?

  14. #6334
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rafik2010 Посмотреть сообщение
    Давай давай больше и больше ))
    Один унылый тролль ляпнул и давай фразу пускать по кругу добавляя свои истории
    Хорошун ты сам то кем в Инках был?? Ни кем , а не все таки тебя Трепашуном звали...наверно сам понимаешь?
    Вот мне кажется или на самом деле так? Вас, инков, отличает одна особенность-манера говорить в прошедшем времени. Вот ты говоришь про Хорошуна-"кем ты был в инках-никем", у нас же он один из лучших варов. Далее, вы очень любите вспоминать былые заслуги инков, вы как бы живете этими былыми заслугами, хотя большая часть нынешнего состава к ним никакого отношения не имеет. Вы ими настолько зациклились, что и думать не можете ни о каком развитии. 2 идеи фикс: 1) ВЦ -зло, 2) Инки была великая гильдия. Да кто тут отрицает заслуги инков то? Просто объективно посмотри на положение вещей-сейчас все изменилось. Вы ненавидите своих бывших соги, которые перешли к нам в гильдию, называя их предателями, охотниками до легкого реальгара и т.п. Я порой удивляюсь вещам, которые тут вычитываю. Какая то ярая злоба, стравливание, вы че, народ, неужели вы правда до такой степени живете в игрушке??? Я тут (на форуме) по большей части шучу и прикалываюсь, но иногда мне правда становится не по себе....
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  15. #6335
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Кстате это они вспомнили про ГД , а Я им напомнил про них вот и все ))
    Я тут ради Хорошуна , ост мне все равно )
    Он цепляет меня - я его и так по кругу , потом я отхожу он снова цепляет и т.д и т.п
    В кажом 3м посту Хорошуна и Паврома нахожусь Я , хотя Я несколько дней просто наблюдал.
    Я тоже тут прикалуюсь и все , сливайте не сливайте оберегов мне не жалко , а может я на другом персе играю?? А этот для фаны?м?
    Есть любители подмять историю АО под себя , которые даже значка служивого не имеют ))

  16. #6336
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    "Да скажу избитую для всех фразу - не достижениями в игре надо гордиться, а в жизни."...Айравата ты,заходя в игру" будешь рассказывать всем в ги чате,в тс о том,чего ты добился в жизни?Не смешно самому.В игре люди гордятся тем,чего добились именно в игре,а то чего ты добился в реале никому не интерестно)
    Нищеброды типа Майкла,СайлентАсасина ну вот кода вы лезете?Вы из себя ничего не предстовляете.5ки в круг,4я покрова это не результат.С вашими успехами я бы молча целовал кое кого в кое куда и не высовывался)Особенно понравилось вот это "ну и дабы не оффтопить.
    какие мысли по поводу грядущих ставок?")))Я прям так и вижу,как все с тобой
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  17. #6337
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    "Да скажу избитую для всех фразу - не достижениями в игре надо гордиться, а в жизни."...Айравата ты,заходя в игру" будешь рассказывать всем в ги чате,в тс о том,чего ты добился в жизни?Не смешно самому.В игре люди гордятся тем,чего добились именно в игре,а то чего ты добился в реале никому не интерестно)
    Нищеброды типа Майкла,СайлентАсасина ну вот кода вы лезете?Вы из себя ничего не предстовляете.5ки в круг,4я покрова это не результат.С вашими успехами я бы молча целовал кое кого в кое куда и не высовывался)Особенно понравилось вот это "ну и дабы не оффтопить.
    какие мысли по поводу грядущих ставок?")))Я прям так и вижу,как все с тобой начнут обсуждать ставки,с таким то стратего,копящем несколько месяцев,чтобы выйти на ап)
    P.S.ну и товарищ mprogg порадывал))Чувак,у тебя детство тяжелое было или что?Че за негатив?Если слушаешь свой б.дло рэп,то слушай молча и не лезь сюда с ним больше.
    Последний раз редактировалось Wercon; 22.02.2012 в 02:34.
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  18. #6338
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Рафок, никто ничего не пытается подмять.это раз.
    2-мне вообще до балды, чего там и как у Империи. лигийские гильдии средней руки объективно видят,что ВЦ-это топ.
    банальный,простой пример.
    попали на яр премейдом гильдейским,сидим в голосе.
    "-че,кто там против нас?
    -да ВЦ, п*%:?ц нам, там Шерри (надеюсь,позволите сократить ваш ник,Шериданн?) и Хорошун (и еще много других громких имен).
    -ну ладно, че теперь".

    аналогичная ситуация номер 2, на этот раз действующие лица : премейд гильды и инки.
    "-че,кто там?
    - та **, какие-то ники странные из инков,ниочем не говорят.
    -ну норм значит,затащим,если постараемся".

    все просто,две банальные ситуации. при этом, в первой никто не пытается ливать, услышав заветное ВЦ,но просто объективно понимает, что тягаться-то,в общем-то,бесполезно,ибо игроки действительно сильные. тоже самое бывает, когда в противоположной команде,скажем,игроки из АДа,или из ПЛК,или из Руси.
    при виде инков/минков (хотя это сейчас 2 самостоятельные гильдии,сам знаю,можете не тыкать" не возникает мысли "ну все,проиграли", возникает мысль "затащим,если тупить не будем". лично я не встречал ни одного нормального инка (за исключением может быть Козловой), ну не мне судит,я сужу как рядовой пользователь и казаульщик, который на звание топа в принципе никогда не претендовал и не претендую.

    мне просто совсем не понятно вот эта ваша идея фикс- ВЦ кАзлы, мы хорошие.
    так же мне не понятно в принципе, что мешало объединиться внутри фракции. я думаю, вряд ли ВЦ послали всех в одно известное место,заявив мол, идите вы лесом,мы с лигой дружим. просто ВЦ понимают,объективно,в империи куча достойных игроков, чего уж там, вам почти всем приходится быть достойными, так как вас значительно меньше,чем лиги,но все эти достойные игроки обозлены друг на друга из-за каких-то старых обид прошлых сезонов.
    Возьмите в пример Русь и ПЛК, раньше ведь тоже собачились, поливали друг друга какахами. 3-ий сезон внес коррективы,и ГМы обоих сильных гильдий поняли,что что бы стать еще сильнее-необходимо объединится. что мешает лично вам сделать так же? создать свои союзы, у вас много хороших гильдий средней руки,те же ТО, очень достойные ребята среди них есть.
    а мешает вам объединится именно то, что почти вся империя считает,что корень всех ее зол-ВЦ. тогда как ВЦ поступает по принципу "сильный дружит с сильным".
    Ozz

  19. #6339
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    "Да скажу избитую для всех фразу - не достижениями в игре надо гордиться, а в жизни."...Айравата ты,заходя в игру" будешь рассказывать всем в ги чате,в тс о том,чего ты добился в жизни?Не смешно самому.В игре люди гордятся тем,чего добились именно в игре,а то чего ты добился в реале никому не интерестно)
    Нищеброды типа Майкла,СайлентАсасина ну вот кода вы лезете?Вы из себя ничего не предстовляете.5ки в круг,4я покрова это не результат.С вашими успехами я бы молча целовал кое кого в кое куда и не высовывался)Особенно понравилось вот это "ну и дабы не оффтопить.
    какие мысли по поводу грядущих ставок?")))Я прям так и вижу,как все с тобой начнут обсуждать ставки,с таким то стратего,копящем несколько месяцев,чтобы выйти на ап)
    да все уже поняли,кто ты и что ты, унылые форумное школоло,сгинь прочь.
    Ozz

  20. #6340
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    я против тебя, Рафок, вообще ничего не имею плохого, даже наоборот, ты мне в чем то симпатичен, я помню когда на яре с тобой попадала, ты меня за хил благодарил, а это никто не делает. Ну да не в этом дело. Еще хочу сказать 1 момент. Вот как я общалась с 1 товарищем с лиги, и говорила, типа, пошли за импов, а он мне-нет, я не буду за зло играть...почему то уж так поделили, что лига-добро, а империя-зло, много тем на форуме есть подобных, стереотип сложился такой. Так вот инки так же в последнее время настолько в мир себя разрекламировали, а нас засрали, что я иногда начинаю с кем-то из других ги общаться, а они мне и говорят, типа-а чего это про вас орут, что вы казлы и т.д и т.п, на самом то деле норм ребята. Вспомни наше поражение, когда у нас пати не на тот остров услали и вы победили-сколько было в мирчате поздравлений, "Инки-лучшие, грац вас, вц г..но", в основном от самих же инков, но тем не менее-несколько дней вы не могли успокоиться, и продолжали высказывания в том же духе. А мы позволяем себе нечто подобное? Я слышала так же когда мстяха звал в мирчат импы в каты пишитесь-кто-то сказал-а нафига нам-вы нас там сливать будете. Около недели назад, спроси вашего шама-ламероза вроде ник-он с нами попал в каты, была большая часть ВЦ, он 1 инк и пара ПЛК, кароче мы на 1 круга постояли в центре все, собрали аму, 2 круг пробежались-среди наших на эгиде чувак был, соответственно взял 2й круг, там же ПЛК попрощались и вышли, ваш товарищ остался. На 3 круге он было кинулся в бой-ну ему сказали что лучше не стоит и он вышел. Тем же вечером наш Крендельпупс попал с вашими в каты, где они его благополучно посливали прям на 1м же круге. Это так, просто такая история была, не веришь-спроси вашего шама.
    2 сайлентассасин. У меня тоже есть одна, может для кого-то неприятная, черта-я пишу все ники по большей части с маленьких букв, и даже имена собственные в чатах и на форумах. Нисколько не обижаюсь на шерри, это приятное сокращение. И сори если иногда делаю больно, вот честно-не со зла. И мне тоже частенько накидывают))))
    Последний раз редактировалось alodea; 22.02.2012 в 02:50.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  21. #6341
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    да все уже поняли,кто ты и что ты, унылые форумное школоло,сгинь прочь.
    Ахаха,радуешь)Ты хотябы покрову себе да руны поднеми до стандарта,а потом вякай про школоло тут))И да,с тобой речи не вели и не ведет тут никто,так что подумай кому снова спрятаться надо и не высовываться?)
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  22. #6342
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Веркон))))Аватарка-ты ее с зеркала перерисовывал или она соответствует твоему глубочайшему внутреннему миру? Или 2 в 1?)))))
    Ну какой же все-таки неприятный типус......
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  23. #6343
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Шери я против тебя тоже ничего не имею )) Та победа сравнима с той как вы убили АД всего раз и потом вы ( не ты , а ваши же соги которые даже не были там на острове ) так же кричали в мир типо крутые и все дела , но это прошлое..
    Павром ну ты наверно не встречал более Одетых Инков))
    Сколько раз попадал с вашими в каты и нас было больше просто предлагали уйти , рандомы сами до 3го круга доходили и уходили спокойно , ваши включали рога хотя знали что зерганем , а потом тоже орут что такие сякие , это игра и этой фигни не исбежать

  24. #6344
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Ну что тебе сказать перед сном....будем и ад траить, когда придет время, были бы ресурсы. я вообще люблю, когда на всякие мероприятия типа АП, яр,хутор собираются достойные противники. Так интересно, у меня потом масса положительных эмоций, даже если мы и проиграли, но проиграли сильному сопернику. Я не была в рейде, который выйграл у ад, но была на предвариловке, когда мы проиграли с разрывом в 1 символ)))))поверь, у нас был достойный рейд, и если такой состав будет собираться почаще-то все возможно)))))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  25. #6345
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Тогда вроде не было предварилок , но не суть ))

  26. #6346
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rafik2010 Посмотреть сообщение
    Шери я против тебя тоже ничего не имею )) Та победа сравнима с той как вы убили АД всего раз и потом вы ( не ты , а ваши же соги которые даже не были там на острове ) так же кричали в мир типо крутые и все дела , но это прошлое..
    Павром ну ты наверно не встречал более Одетых Инков))
    Сколько раз попадал с вашими в каты и нас было больше просто предлагали уйти , рандомы сами до 3го круга доходили и уходили спокойно , ваши включали рога хотя знали что зерганем , а потом тоже орут что такие сякие , это игра и этой фигни не исбежать
    я ж говорю,сужу со своей колокольни,возможно и правда,не встречал более одетых.
    про каты- у нас политика, с третьего круга никогда не ливать, биццо до последнего,даже когда битва заведома проиграна ну когда толпой ходим. когда по одному-естественно проще ливнуть,ибо зерг в любом случае решает.

    Веркуша, а это ты стандарты в игре установил,что ле? ) с тобой тут, (только тссс,это секрет) тоже речи никто особо не ведет, на первые пару постов возможно и отвечали,до тех пор пока не поняли-что ты просто очередное унылое форумное школоло,скрывающееся за безликим "имбабард,воен и т.п.". нутыпонел.

    2 Шерри (я не умею делать мультицитаты о__О) да нармальна, с заведомо сильным противником и биться интересней, пусть и заведомо знаешь исход боя
    Последний раз редактировалось Pavrom; 22.02.2012 в 03:27.
    Ozz

  27. #6347
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Ну что, с патчем вас всех )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  28. #6348
    Аватар для Skyper1327
    Горожанин Skyper1327 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    ну а че так то весело у вас тут)
    Ты новичок? хочешь играть в Аллоды онлайн с комфортом? Тогда вводи пригласительный код 132403 при регистрации и получи большое количество приятных вещей, которые облегчат твою дальнейшую игру и поднимут настроение!

  29. #6349
    Аватар для PhizioloG
    Империя Курсант Империи PhizioloG на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Горбушник Посмотреть сообщение
    ...
    5. Тихий Омут не выйдет на АП. А если и выйдет - потеряет часть игроков. Я не знаком с их внутренней структурой, но уверен, что там люди играют по другим причинам и платить налог еженедельно не каждому будет в кайф. Хороший пример: уход Омена из минков (да-да я помню), потому как я стал повышать налоги для АП. Цели у гильдии не те, но тут могу ошибаться. Лично мне бы хотелось чтобы достойная гильдия (ТО) выступила на АП.
    ...
    Не будь так категоричен, если "выйдет" - не потеряет, поверь. Структура своеобразна, как и у любой другой Ги...
    Пример про оОМЕНо: я покинул минков (да-да, я помню), потому как ты (Вы) стал(и) поднимать урожай с налогов крайне странным и не приемлемым для меня способом - вы начали задирать налоги для "ненакидочников" чуть ли не до уровня обладателей накидки, вопреки здравому смыслу - истинная причина моего ухода (я был готов продолжать платить при рациональном распределении этой денежной нагрузки).
    Цели Гильдии "Тихий омуТ" изложены на соответствующей страничке сайта (можешь полюбопытствовать).
    Последний раз редактировалось PhizioloG; 22.02.2012 в 07:40.

    De mortuis aut bene, aut nihil (c) Хилон
    Капитан корабля оНЕМОо


  30. #6350
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Wercon, кто тебе вообще дал право называть так людей? "Нищеброды"? Нет. Я не хочу вкладывать в игру большие суммы принципиально. Так не интересно играть. Намного приятней что-то значимое получать игровым путем. И, да, Покровительство у меня 5 ступени.

    Ответов на свои вопросы, как я и думал, я не увидел. ИмбаКонфедициальныйНик г-н Wercon на форуме пишет всякую чушь, которую сам же и не может обосновать.

    P.S. Wercon, нубас, который все обо всех знает, Айравата - девушка.
    P.S.S. Дальше пиши что угодно здесь обо мне - мне абсолютно ровно, комментировать очередной бред я не стану.

    Удачи в игре!
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  31. #6351
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Школьники в ярости прям))Чего вы добились игровым путем,а?5-ки в круг и 4ю покрову?Гениальное достижение,я стою и аплодирую вам стоя)И вы нищенки собрались учить людей как вести себя на ап,что кому говорить,пообсуждать ставки?Может еще с мегатортиком ставочки пообсуждаем,ну а че)Кто будет будет обсуждать ставки снищебродом?Скорее всего такой же нищеброд.
    Айравата девушка....и?Мне то что с того,пусть хоть папа римский.Или мол я должен перед ней извениться?Но сори,я перед мешками не извеняюсь,перед человеком,который ничего не добился и неиграет больше,зато активно болоболит на форуме.

    P.S.Шеридан,моя аватарка из фильма,который ты явно не смотрела)А по твой фотки могу сказать,что ты та еще "красавица")))
    Последний раз редактировалось Wercon; 22.02.2012 в 09:45.
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  32. #6352
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    Школьники в ярости прям))Чего вы добились игровым путем,а?5-ки в круг и 4ю покрову?Гениальное достижение,я стою и аплодирую вам стоя)И вы нищенки собрались учить людей как вести себя на ап,что кому говорить,пообсуждать ставки?Может еще с мегатортиком ставочки пообсуждаем,ну а че)Кто будет будет обсуждать ставки снищебродом?Скорее всего такой же нищеброд.
    Айравата девушка....и?Мне то что с того,пусть хоть папа римский.Или мол я должен перед ней извениться?Но сори,я перед мешками не извеняюсь,перед человеком,который ничего не добился и неиграет больше,зато активно болоболит на форуме.

    P.S.Шеридан,моя аватарка из фильма,который ты явно не смотрела)А по твой фотки могу сказать,что ты та еще "красавица")))
    ты что такой агрессивный? неужто продал свои органы что бы 5 покрову сделать и 7+ по кругу?
    по моему у тебя “комплекс звезды“
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  33. #6353
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    Школьники в ярости прям))Чего вы добились игровым путем,а?5-ки в круг и 4ю покрову?Гениальное достижение,я стою и аплодирую вам стоя)И вы нищенки собрались учить людей как вести себя на ап,что кому говорить,пообсуждать ставки?Может еще с мегатортиком ставочки пообсуждаем,ну а че)Кто будет будет обсуждать ставки снищебродом?Скорее всего такой же нищеброд.
    Айравата девушка....и?Мне то что с того,пусть хоть папа римский.Или мол я должен перед ней извениться?Но сори,я перед мешками не извеняюсь,перед человеком,который ничего не добился и неиграет больше,зато активно болоболит на форуме.

    P.S.Шеридан,моя аватарка из фильма,который ты явно не смотрела)А по твой фотки могу сказать,что ты та еще "красавица")))
    По-моему ты в детстве с пальмы упал, или в школе тебя пинали все подряд, и девочки до сих пор в твою сторону не смотрят?) ты самое что ни на есть ЧМО раз опускаешься до оскорбления девушки, может всем откроешь свой ник форумный боец, хотя нет у тебя со школы привычка сидеть в самом темном, засс-м углу, так и останешься по жизни ноунеймом который всех чему то учит)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  34. #6354
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Вельзевул
    Поскольку за воздух вы 96К оплатиоли, то я за стек травы всего по 25К возьму, но у Вас минимум 2 осязаемые вещи получаться ;-))

    Не поверите спокойно торговлей травкой, сделал 5 в круг, фул полководца, без топа свиточный, без топа на статы, на умелки, данас правда подкачал, там всего зеленый, и 60% до синего осталось каюсь, тринька тож каюсь пока фиол, зато серьга фиол. Ну и естественно мощный корабль ;-))

    Wercon
    Как бы вам сказать то поиягче.
    1. ВЦ это не то что сделал Злой, ВЦ - это то что не устроило Злого, потому все достижения нынешнего ВЦ, Это достижения Буткурата и Принципиального, к коим Злой никакого отношения не имеет. Другой контингент, другая политика, другая организация.
    2. Чтобы делало ВЦ, без союза с ПЛК (термин союз взят Ваш, у меня иное мнение о котором я пока умолчу). То же самое что и сейчас Траило бы МГ, ГД, Ходило на АП, возможно даже с большим успехом чем сейчас, есть определенные За и Против этого союза, но в любом случае, как с союзом так и без оного ВЦ находилось бы в первых строчках рейтинга Молодой Гвардии.
    3. Чем выгоден союз с ПЛК для ВЦ? У ВЦ есть определенные заделы благодаря этому союзу, и им не нужно отвлекаться в следствии этого на мелочь с оглядыванием (постоянным за спину).

    На тему Инков могу сказать только одно если Инкам не дадут наркоты 2-3 недели, они разваляться, ввиду своей структуры (причем кадры из них быстро ассимилируются в ВЦ, Манифесте, Минках и возможно Тихом Омуте). У вас представителей топконтента, есть определенная зависимость от наркотика, и при отсутствии ее идет снос крыши как у любого наркомана. В случае Инков, если рассматривать их Высказывания при проигрыше Виля (Ап где инки якобы нагнули ВЦ, это был не проигрыш ВЦ, а тактический просчет Виля, инки же восприняли это как свою безоговорочную победу, на чем и погорели в этом)

    P.S. "Мне что белые, что красные, что Абдула, что ты"(с)Верещагин
    Заранее отвечу на вопрос который неизменно будет задан. Звали меня не однократно и в ВЦ и В Инки, и в КГ,... не пошел и вряд ли пойду когда либо. Меня устраивает моя маленькая гильдия.

  35. #6355
    Аватар для Skyper1327
    Горожанин Skyper1327 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    +100500 к посту burnroof'a. думаю все имеют право обсуждать игру..или это в правилах запрещено и стоит ограничение по рунам 7+\5п? Если у тебя руны круче других в игре, то это просто значит ты придаешь бОльшее значение игре, чем остальные у кого например 4ки, 5ки, но никак не значит, что ты успешнее их в реале. Да тут половина форума могла разныться по поводу того, что донатеры тупые кАзлы и в основном едут непосредственно только на самом донате. Но вот я таких сообщений с явным выражением доминирования над другими не видел. Так что, Wercon, скромнее будь, ты тут не всевышний и никто тебе тут ниче не должен..
    P.S. по поводу аватарок-девушке можно было и не хамить.
    никто не идеален (с) ( к Шери никакого отношения не имеет, просто к слову вспомнилось)
    Ты новичок? хочешь играть в Аллоды онлайн с комфортом? Тогда вводи пригласительный код 132403 при регистрации и получи большое количество приятных вещей, которые облегчат твою дальнейшую игру и поднимут настроение!

  36. #6356
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение


    В случае Инков, если рассматривать их Высказывания при проигрыше Виля (Ап где инки якобы нагнули ВЦ, это был не проигрыш ВЦ, а тактический просчет Виля, инки же восприняли это как свою безоговорочную победу, на чем и погорели в этом)
    а че, давайте теперь каждое поражение расценивать как тактический просчет... и не будет победивших и проигравших.
    ну и Чикунову: если ты считаешь то пвп честным то , мне тебя жаль.... значит у вас такое понятие (подбежать со спины и атачить) с учетом что я стоял тебя ждал и вел диалог в чате.. после слива тебе было предложено по чесноку провести пвп-ты сказал я занят и не буду.
    Последний раз редактировалось SinSbIr; 22.02.2012 в 10:44.

  37. #6357
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    пвп по метке было правильно? метка кончилась я начал..а как ты там написал потом я не готов был,я первый должен был начать) инки...такие..инки) походу снимать твой фейл на видео чтобы не мазался) жаль но с 24 буду отсуствовать в игре..поймаешь до этого повторим)
    И меня желеть не надо, меня пока все устраивает)
    Последний раз редактировалось chik21; 22.02.2012 в 11:04.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  38. #6358
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    пвп по метке было правильно? метка кончилась я начал..а как ты там написал потом я не готов был,я первый должен был начать, мне плевать) а так пока шоп был нужно было лететь астралить) походу снимать твой фейл на видео чтобы не мазался) жаль но с 24 буду отсуствовать в игре..поймаешь до этого повторим)
    И меня желеть не надо, меня пока все устраивает)
    какая метка сударь? ты с пис-зоны выбежал нацелено.. тебя даже на арене и рядом небыло чтобы метку кинуть.

  39. #6359
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Аха есть куча свидетелей и один даже с твоей ги)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  40. #6360
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    на счет победы ВЦ над Инками, если вы считаете что одержать победу над 3 патями без РЛ из которых 2 пати из 2 рейда это достижение. то у меня просто нет слов)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120218_200357.jpg
Просмотров: 245
Размер:	120.7 Кб
ID:	114733  

Закрытая тема
Страница 159 из 284
... 59 109 149 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 169 209 259 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения