Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 1 из 284
1 2 3 4 5 6 7 11 51 101 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 11355
  1. #1
    Аватар для garretdrey
    Лига Соль Земли Лиги garretdrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10

    [МГ][Архив] Обсуждение и результаты

    Аукцион начался.

    В этой теме будем обсуждать территориальные войны.
    Последний раз редактировалось Leane; 31.01.2011 в 14:13.

  2. #2
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    суббота вечер это они конечно зря =)
    обычно есть более интересные занятия на субботний вечер )
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  3. #3
    Аватар для fflacon
    Империя Деловой Союз Империи fflacon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    зато больше народу смогут - а то как бы многие с понедельника по пятницу работают)
    PW сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF

    Аллоды
    сервер : молодая гвардия
    мистик 55 ДД 11

  4. #4
    Аватар для ypblpb111
    Батрак ypblpb111 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Лучше бы в суботу днем ! отоспатся можно !да и вечер суботний был бы свободен!

  5. #5
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Кому не нравится можете не учавствовать, вас никто не заставляет))

    Мне вот интереснее, неужели кроме АД на захват острова ВЦ никто ставку не сделает?)

  6. #6
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    арена, то, гд, лабиринт, астрал, острова... откуда стока времени взять? )

    фиеро, делайте ставку на захват острова адовцев и пока они будут завоевывать ваш остров, вы быстро захватите их остров ) он круче =)

    эх, жаль в 1 противстоянии меня не будет, но тиесто круче лолодов )
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  7. #7
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Кому не нравится можете не учавствовать, вас никто не заставляет))

    Мне вот интереснее, неужели кроме АД на захват острова ВЦ никто ставку не сделает?)
    вы Неуловимым Джо будете походу ))))))))))) ну окромясь ада

  8. #8
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    На остров АД нельзя нападать пока гильдия ниже 20-го левела =)
    Поэтому АД сейчас в очень выгодной позиции, они могут выставить сильнейший рейдовый состав на захват любого острова, совершенно не беспокоясь за свой остров)

  9. #9
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Все это конечно круто... Но какой смысл в островах? Что они дают?


  10. #10
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Прочитал описание. Не впечатлило ни разу. Как то уныло все. Раз в неделю, в субботний вечер, и только за авторитет гильды.. Нда.

    Лучше каждый день на ТО биться, и голда море не нужно.


  11. #11
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Ну а как же фан?) Самое нормальное пвп 24 на 24, без всяких зергов)

  12. #12
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Ну а как же фан?) Самое нормальное пвп 24 на 24, без всяких зергов)
    Да там пвп то не особо какое то. Турели, мега маг, 4 укреп.точки. Перемудрят разрабы с дамагом турелей или мага и превед атакующим. 3 часа будете сидеть и не высовываться с лагеря


  13. #13
    Аватар для Nerevarinko
    Новобранец Nerevarinko на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    обидно что с 30 до 20 уровня спустили требования на самый мощный аллод

  14. #14
    Аватар для Aleks24121983
    Поселенец Aleks24121983 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    вот и началось самое интересное в онлайн играх)

  15. #15
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nerevarinko Посмотреть сообщение
    обидно что с 30 до 20 уровня спустили требования на самый мощный аллод
    Чего обидного?) того что вам не удалось там засесть на долгие долгие месяцы, пока кто-нибудь не апнет 30-ый левел?))

  16. #16
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Ставок на острова пока не очень много на нашем сервере
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  17. #17
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Вопрос: а на хрена мне аллод? Стучать себя в грудь я имею? Авторитет тупо покупается, либо онлайном качается. Фан да, согласен. Но все опять будет через опу, у атаки полрейда ляжет на турелях, еще 1/3 на Маге, остальных в легкую снесет защита. Очередное выведение голда из игры и стимулирование доната. Ни в п... ни красную армию такой фан. Я лучше вместо ставки 5 покрову на ГИ возьму.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  18. #18
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Захват аллода дает сущесвтенный прирост авторитета.
    Существенный прирост авторитета дает бонусы ги.
    Бонусы ги дают большие возможности в ПвП и ПвЕ.
    ПвП и ПвЕ позволяют захватывать все лучшый аллод.

    Внимание вопрос... предположим теоретически что, ги апнула 100 лвл или взятие следущего уровня настолько долго и сложно что это нисколько не мотивирует ги - смело можно выходить из этого круговорота ?

    Никто не в курсе будут ли какие либо еще бонусы кроме авторитета ?
    Или будут ли еще какие бонусы за авторитет ?
    Удалено администрацией

  19. #19
    Аватар для mpsportclub
    Стражник mpsportclub на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Бонусы кроме аторитета с островов разрабы еще не придумали. И намекнули игрокам чтоб выдвигали свои идеи по этому поводу.
    Каниец, Витязь 51 уровень
    Каниец, Скальд 51 уровень

  20. #20
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от mpsportclub Посмотреть сообщение
    Бонусы кроме аторитета с островов разрабы еще не придумали. И намекнули игрокам чтоб выдвигали свои идеи по этому поводу.
    Остроумно. Донатьте и идеи нам подкидывайте. Единственное что может немного оживить противостояние это возможность шариться на чужих островах в любое время и любым составом в том числе долетев туда на кораблях. Дабы топы не расслаблялись и другим послабже шанс (хотя бы втихаря спереть) добыть себе бонусов с чужого острова. Иначе топ ги как засядут на островах так и будут там скучать, а те кто послабже забьют на эти острова. Да и зачем действительно они нужны? Авторитет ги? Не смешите. Кроме фана для отдельных персонажей (а их кстати не так уж и много) острова более никому ничего не предлагают. Ну рази тока сомнительная радость от возможности постучать себя в грудь ... мол мы первые 100 левел ги взяли
    Барахло в общем недоделанное эти острова.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  21. #21
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Глупости. Авторитет гильдии - это накидки. С ростом авторитета накидка дает больше плюшек и самих накидок больше. Накидка на 20 уровне гильдии - это 4 фиолки на рыжик поменять. На 100 - +80 оф. статов. Это фул. обвес легендарками. Если тебе лично накидку не дали - значит надо активнее качать авторитет гильдии, чтобы всем хватало.

  22. #22
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Мадам, за 3 часа фарма и дейликов можно купить и набить столько же авторитета сколько даст аллод за день. В одной игре (см подпись) захватывают замки( читай аллоды). Перечислить, что дает для клана удержание замка неделю или сами знаете? Здесь же не та цена будет.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  23. #23
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Глупости. Авторитет гильдии - это накидки. С ростом авторитета накидка дает больше плюшек и самих накидок больше. Накидка на 20 уровне гильдии - это 4 фиолки на рыжик поменять. На 100 - +80 оф. статов. Это фул. обвес легендарками. Если тебе лично накидку не дали - значит надо активнее качать авторитет гильдии, чтобы всем хватало.
    Если пост ко мне, то разочарую, накидка у меня есть. Но как я уже говорил я ее спокойно могу и уступить. Мне ее наличие не холодно и не жарко. Я предпочитаю расчитывать на свои силы, а не на бонусы от разных плюшек. И победа для меня ценней когда я не пользовался всякой фигней типа зелий и бонусов от накидки. Эти бонусы знаешь ли расслабляют.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  24. #24
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ясно. Тогда вообще незачем играть. Здесь вся игра - это нудная добыча шмоток ради бонусов. Сначала героики ради фиола, потом астрал ради ради погонки статов, потом ГД за оранжем. Накидка - это не бонусы, это такая же шмотка. Со статами. Если вы считаете что игрок в сине-зеленом эквипе на равных может противостоять фиол-оранжевому - здорово. Большинство считает, что шмот решает часто больше, чем руки. По фарму авторитета. Я сомневаюсь, что ВЦ перестанет фармить героики и делать дейлики от того, что им будет капать 200К с острова. Думаю, что они продолжат все делать как раньше. Если лично вам и вашей гильдии этот дополнительный авторитет не нужен - вы спокойно прослакаете время битвы и ваш остров у вас отобьют. И лично для вас ничего не изменится.

  25. #25
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Опять 25. ВРоде и говорил уже на эту тему но память у народа коротка.
    Я получаю огромное наслаждение от боя равных. Если говорить о пвп. Когда никто не знает чем закончится бой. И вполне естественно что шмот должен быть равным в таких случаях. С теми у кого накидка и зелья используй то же самое. Завалить одного с фиолками допустим группой сине зеленых но при этом равной по весу ему (кой кому был оочень неприятный сюрприз, а с другой стороны незачем ганковать). Пусть даже и меньше левелом это тоже приятная победа. Особливо когда знаешь что играешь на грани.
    Я прекрасно знаю что такое зарабатывать шмот и радость от его приобретения. Но когда я вижу противника которых по шмоту хуже я скорее сниму часть шмота и уравняю свой со шмотом оппонента. Во всем остальном все бонусы и плюшки не более чем возможность ускорить фарм, кач и прочую дребедень такого рода. Что же касается народу с прочим мнением. Пусть играют, мне то что с того. Доп авторитет тише едешь дальше будешь. Первыми набрать 100 гильдийского левела все равно не сможем, да и смысла в этом особого нет. Что дадут эти накидки с повышенными статами? Да в общем то ничего ну повышен статуc и что далее? А защищать острова такого типа как сейчас это уг. Уж лучше пойти в гоблинобол погонять и то азартнее будет. Тем более его починили вроде как.

    Если игроки играют только ради того чтобы набрать максимальные статы то мне их просто жаль. ...
    Это их право, а так же это их право на офигеннейшее разочарование когда они дойдут до своей цели.
    Им остается только на деятся на то что к этому моменту разработчикы выпустят еще что либо для их развлечения. 45 левел там или еще какую либо задумку. И появится новая цель.
    Последний раз редактировалось Proxvostys; 10.09.2010 в 13:08.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  26. #26
    Аватар для ULTERZ
    Империя Цеховой Мастер Империи ULTERZ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    чет бред какойто выходит,снять шмотку перед вражиной чтобы уровнять статы?ну да,конечно, "идея прям таки 100% превосходная",вижу я одно,в АО стало больше маразматиков.

  27. #27
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от ULTERZ Посмотреть сообщение
    чет бред какойто выходит,снять шмотку перед вражиной чтобы уровнять статы?ну да,конечно, "идея прям таки 100% превосходная",вижу я одно,в АО стало больше маразматиков.
    для тебя он вражина которого надо любой ценой под корень извести, а для меня всего лишь игровой оппонент с которым интересно посоревноваьтся Если же кто то одет лучше меня, я такого благородства от него ждать не буду. Включим мозги и будем бить в слабую точку. Я лишь высказал свое мнение почтенный свое мнение и отношение к игре. И не нахожу ее скучной. Но только потому что изначально сделал упор не на стремление побыстрому одеться (что мог бы сделать уже давно, особливо ежели бы бегал за паровозами). Все придет со временем, а удовольствие от процесса игры ничем не заменить.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  28. #28
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    бгг, соглашусь, странные личности играют в мморпг. смысл любой гамы - победить, стать круче всех и ессно получать удовольствие во время процесса.
    45 кстати в октябре, совсем скоро, качаццо будет сложнее и дольше, и с моим графиком в топ-100 в этот раз уже не попасть, но зато еще пару лет лолоды будут интересны =)
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  29. #29
    Аватар для ULTERZ
    Империя Цеховой Мастер Империи ULTERZ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    ну если тебе нужен игровой оппонент с которым интересно посоревноваться,то иди в КС,Анриалы и тому подобное,там тебе этого добра навалом будет.А в аллодах заложен один принцип:Все м**аки ,а я Дартаньян.

  30. #30
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    бгг, соглашусь, странные личности играют в мморпг. смысл любой гамы - победить, стать круче всех и ессно получать удовольствие во время процесса.
    45 кстати в октябре, совсем скоро, качаццо будет сложнее и дольше, и с моим графиком в топ-100 в этот раз уже не попасть, но зато еще пару лет лолоды будут интересны =)
    Привет Малкв. Давненько тебя не видел. Никто не отрицает что итогом всех стараний должна быть победа ... но что ты будешь делать далее? Иногда блюдо приятно смаковать неторопливо, нежели сесть и быстро все слопать Цель ради одной победы это не цель. Ну да сие мое мнение. Из игры надо выжать все что можно, но на данный момент кроме рейтинга ги, например, АП ничего не предоставляет. 45 левел не за горами и тут ты прав. А кто ошибки и баги править будет? Кто будет совершенствовать те же драки за острова? Разрабов не так то много.
    Последний раз редактировалось Proxvostys; 10.09.2010 в 14:22.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  31. #31
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Тогда рискуешь так и не дойти до десерта
    Виль

  32. #32
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Тогда рискуешь так и не дойти до десерта
    Виль, если не ошибаюсь ?
    На самом деле я до него не так уж и далеко. (задумчиво почесался)
    Именно поэтому скорость резко сбавил, дабы не потерялся вкус раньше времени. Был момент когда срочняком нагонял левел дабы своих соги догнать и ходить в конст пати. Честное слово когда долез до сорокового просто вымотался. Игра уже не радовала. Этот бесконечный кач ради кача и повышение уровня настолько осточертел что захотелось разнообразия
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  33. #33
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    На самом деле.. когда есть цель, то играть интересно. Когда уже все пройдено, то появляются мысли " ну и.. оделся, прокачался.. а дальше?"
    Скажу за себя - я точно шмот/руны вытаскивать не буду в пвп. Не для того шмот доставал и рунился. Я лучше поступлю по другому - буду искать таких же одетых/заруненых или посильнее меня и уже с ними драться и выявлять сильные/слабые стороны своей игры.

    Насчет островов... Мне идея совсем не понравилась. Ожидал другого... Ожидал что будет гильдийный остров, на который можно прилететь, с какими то своими заданиями и битвами. И не раз в неделю за кучу бабла.


  34. #34
    Аватар для DartFenix
    Империя Курсант Империи DartFenix на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    ставки на острова после профы слетели, понятное дело деньги на почту не вернулись
    ДартФеникс - некромант (46). Пвп статус - Судия. (Молодая Гвардия) Offline
    Основатель Гильдии Инквизиторы http://inkvizitors.ucoz.ru/
    Тысячами незримых нитей опутывает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник... Все - Бог.

  35. #35
    Аватар для freelab
    Батрак freelab на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Это писец, люди забили на всё, чтобы попвпэшиться, все гильдии сожрали шоп, потратили тонну миры, кучу времени и сил, а разрабы повесили сервак, если ещё время не остановят острального противостояния это ваще капец будет. Руки из ж.....

  36. #36
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    АДам респект независимо от исхода всего этого бреда))) Такой бойни я еще ни разу не видел)

  37. #37
    Аватар для mpsportclub
    Стражник mpsportclub на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Первые впечатления.
    Неплохо. С пушки пострелял на славу . Жаль оборвалось с ВЦ битва из-за профы, потрясно поковыряли друг-друга.

    Остров ВЦ выглядит так, интересно другие острова также выглядят?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100911_190055.jpg
Просмотров: 736
Размер:	202.3 Кб
ID:	81248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100911_192447.jpg
Просмотров: 817
Размер:	231.9 Кб
ID:	81249  
    Каниец, Витязь 51 уровень
    Каниец, Скальд 51 уровень

  38. #38
    Аватар для v4era
    Стражник v4era на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Очень обидно, что обломалась такая битва с ВЦ.
    Ведь неплохо мы вас поджимали..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100911_211721.jpg
Просмотров: 649
Размер:	98.8 Кб
ID:	81251
    Последний раз редактировалось v4era; 11.09.2010 в 22:23.

  39. #39
    Аватар для fflacon
    Империя Деловой Союз Империи fflacon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    да.. было весело - куча стенок от магов и умираешь ничего не успев сделать...
    PW сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF

    Аллоды
    сервер : молодая гвардия
    мистик 55 ДД 11

  40. #40
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Жаль обломали бой, Элита бы захватила этот остров ))
    все острова выглядят одинаково, ведь это один и тот же остров в разное время вроде ))
    Нить судьбы, сталкер.

Закрытая тема
Страница 1 из 284
1 2 3 4 5 6 7 11 51 101 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения