Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 211 из 284
... 111 161 201 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 221 261 ... Последняя
Показано с 8,401 по 8,440 из 11355
  1. #8401
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    О как интересно.
    У АД 4 ставки в атаку, и посильный деф. Причем вероятность задефаться первым рейдом и вторым ограбить Маников или Сатори с неособо сложной предвариловкой. Вряд ли первый рейд пойдет в атаку на ВЦ или ПЛК?

    ПЛК в теории занят на дефе своего острова и ВЦ от АД, на ограбление стоят совместно с ВЦ три острова (минки, инки и пустая фаза).
    Как итог - первый рейд на предвариловке скорее всего будет ждать АД, второй пойдет или на минков или против КГ на Инков. В любом случае рейдов у ПЛК хватает с запасом на решение всех задач.

    КГ проставились на 40К не очень понятно. Дефают Инков? Странно, или если верить Арту виноват алкоголь...

    Инки сидят ровно. Фарм пустой фазы, нападение на Искр и если все получится - в принципе необязательно свою фазу защищать от ПЛК.

    Искры имеют намерение еще лучше пересеть? Имеют все шансы, здорово. Такая амбициозность, подкрепленная возможностями, радует.

    ВЦ имеет виды на пограбить пустую фазу (против ВР), стоят дома в дефе и дефают ПЛК против АД, делят минков и пустую с ПЛК. Ну тоже все понятно вроде.

    Русь вообще не проставлялась, Атакуют совместно с ВЦ АД. Контрят первый рейд АД дома? С шансом пересесть если АД первым рейдом поедет в атаку?

    А говорите, что на ставках все решается. Не, сегодня интересный расклад, и главный интриган опять АД Спасибо им за то, что нам тут интересно. Ну и КГ, как защитник/претендент на инков конечно загадочно смотрится

  2. #8402
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    А че у КГ есть рейд? не не слышали. Вчера Астураз весь день в мир кричал, что дЫдЭшкой полетит в Астрал.. Только кто его возьмет неодетого?

  3. #8403
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Хорошун, если так судить, то в 22+ сектора никто не летает, так как все раздетые нубы, и причем вц же кричат туда больше всех=)

  4. #8404
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    А че у КГ есть рейд? не не слышали. Вчера Астураз весь день в мир кричал, что дЫдЭшкой полетит в Астрал.. Только кто его возьмет неодетого?
    Ну и что? Но раз кричал весь день, значит в игре был? Вот уже есть один человечек в рейд.
    И еще кто-нибудь наверняка найдется. Или ты уверен, что это деф?

    P.S. И чего с Артом то не так, Хорошун? Он ведь правда КЛ-ом у вас был. Пока играл активно и не слакал. Не он ведь виноват, что тем, кто сейчас в игру вернулся или апнул 51 в астрал вообще не с кем летать? Я вот смотрю на людей, которым надо началки или 6-14 фармить и мне их дико жаль, ведь собрать нормальную пати нереально. Либо вагонами лететь в 22+ (а что, кто у нас на сервере туда вагонов регулярно одеваться возит?) либо целый день пати собирать. И даже наймы для них как правило не вариант.

    P.P.S. Текущая система одевания, состоящая из астрала и АП имеет две уязвимости, на мой взгляд.
    1. Отсутствие отрицательной обратной связи для имеющих большое количество реагентов. Приводит к тому, что топгильдия одевается быстрее среднего и ее отрыв по скорости только растет, позволяя ей фармить реагентов все больше и больше. Фактически это ставит предел для обычного игрока на уровне фулоранжа (+1-2 салатовых вещи, что не принципиально) и отрезает серую массу от контента.
    2. Распределение качества и количества лута по секторам, необходимость синхронного "открытия" секторов фактически отрезает "новичков" от активного освоения контента в группах с "более опытными" товарищами.
    Последний раз редактировалось xLora; 04.05.2012 в 13:48.

  5. #8405
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Хлорыч.
    Ты забываешься.. Я "былинка" - бывший инк. (с) СеменыЧ. Поэтому никаких Артов - Шмартов не знаю.. Не видел не слышал не пересекались. Дык вот к АП готовиться че, я же грю весь день кричал, значит болит душа.
    По поводу Астрала. Я тут се шмотом банк забил по самое не балуйся.. Ингредиентов нет, клейки на 3 недели вперед.. Поэтому десяток другой ключей я по нуболокам полетаю за голдой. Если че свисти.
    Про 22: - основной караван ВЦ летает 26-27-28 (22-23 проблематично собрать в рамках гильдии) или на оборот летают до 16 сектора.
    Мы кстати недельку другую назад с наймами 26 сектор фармили.. Хилы не шибко туда стремились, им вот 27 подавай Так что 2 матренки сделали свое дело на 5+.

    АП общеает быть милым и прекрасным. После этой субботы я думаю придется еще ждать волну игроков. Мало ли че Сахарыч наготовит опять. Я вот еще удивляюсь на Сырником. Не конечно респект и уважуха, но че ловить в Инках сейчас? Тебя Маник не с руками, но с пальцами точно себе оторвет. Все корефаны твои давно с Мелким тусят. А ты? Не хочешь пойти под крыло бывшего ВЦешника Того кто тебе покоя на ТО или ПИ не давал. Кто ганкал тебя при любом удобном случае.
    Кстати Инки (старые матерые инки) интересные типы: В новое ВЦ они не пошли, по причине оно плохое и все такое - сразу вспомнили старые обиды и детские комплексы, но к сожалению от старого ВЦ ни кого не осталось в самом ВЦ. А вот Маник это как раз тру ВЦ с 40 ГД и бла бла бла... Так сказать - кого знаем, к тому и идем. Знать признали Инки силу ВЦ. Отдельный респектос Мелкому. Не мытьем, а катаньем все стало ВЦешным в империи. А Вторая имперская гильдия к сожалению умирает на руках Ломоха и Сахарыча. Вот уйдет Сырок и все, можно будет закрывать лавочку.
    Описал процесс эволюции в двух словах, в рамках одной имперской фракции... ЫыЫы

    Мелкому хочеться пожелать успехов в нелегком деле.. И да инки - такие инки, могут и прослакать, ну ни какой дисциплины.

    Ну и по традиции все нубасы, Хорошун какаха и тд. и тп.

  6. #8406
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Мелкий ГМ Маника? О_о

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  7. #8407
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Хлорыч.
    Ты забываешься.. Я "былинка" - бывший инк. (с) СеменыЧ. Поэтому никаких Артов - Шмартов не знаю.. Не видел не слышал не пересекались. Дык вот к АП готовиться че, я же грю весь день кричал, значит болит душа.
    Ну вот, а ты говоришь рейда нет. Есть значит и активно одевается. Насчет Артов-Шмартов не преувеличивай Танду, Иной, Малявка, кормылько, Имадж - они ведь с вами? Они должны ведь знать и память о сомстной игре не самая плохая осталась наверное? Я не верю, что эти динозавры все забыли Ну я нуб криворукий и нытик, со мной то все ясно, но вот то самое "третье поколение ВЦ", которое составляли как раз Арты, Линечеги, Мисты и Семеновы - ведь многие из них сейчас в гильдии...
    По поводу Астрала. Я тут се шмотом банк забил по самое не балуйся.. Ингредиентов нет, клейки на 3 недели вперед.. Поэтому десяток другой ключей я по нуболокам полетаю за голдой. Если че свисти.
    Про 22: - основной караван ВЦ летает 26-27-28 (22-23 проблематично собрать в рамках гильдии) или на оборот летают до 16 сектора.
    Мы кстати недельку другую назад с наймами 26 сектор фармили.. Хилы не шибко туда стремились, им вот 27 подавай Так что 2 матренки сделали свое дело на 5+.
    Эта, мой нубопотолок - фулоранж. Собран, летаю пофиг куда, за картами на величие. Ну единственно что, стараюсь так чтобы лута побольше, чтобы реплики отбить. В 22+ рандом даже не пытаюсь собирать, да и смысла, если честно, не вижу. Крафт одной вещи раз в месяц меня настолько не возбуждает, что просто слов нет. Вот если кто-то со мной реальгаром по доброте душевной поделится, тогда,... ммм. И то фз. Сдам величие и видимо играть совсем незачем станет.

    АП общеает быть милым и прекрасным. После этой субботы я думаю придется еще ждать волну игроков. Мало ли че Сахарыч наготовит опять. Я вот еще удивляюсь на Сырником. Не конечно респект и уважуха, но че ловить в Инках сейчас? Тебя Маник не с руками, но с пальцами точно себе оторвет. Все корефаны твои давно с Мелким тусят. А ты? Не хочешь пойти под крыло бывшего ВЦешника Того кто тебе покоя на ТО или ПИ не давал. Кто ганкал тебя при любом удобном случае.
    Кстати Инки (старые матерые инки) интересные типы: В новое ВЦ они не пошли, по причине оно плохое и все такое - сразу вспомнили старые обиды и детские комплексы, но к сожалению от старого ВЦ ни кого не осталось в самом ВЦ. А вот Маник это как раз тру ВЦ с 40 ГД и бла бла бла... Так сказать - кого знаем, к тому и идем. Знать признали Инки силу ВЦ. Отдельный респектос Мелкому. Не мытьем, а катаньем все стало ВЦешным в империи. А Вторая имперская гильдия к сожалению умирает на руках Ломоха и Сахарыча. Вот уйдет Сырок и все, можно будет закрывать лавочку.
    Описал процесс эволюции в двух словах, в рамках одной имперской фракции... ЫыЫы

    Мелкому хочеться пожелать успехов в нелегком деле.. И да инки - такие инки, могут и прослакать, ну ни какой дисциплины.

    Ну и по традиции все нубасы, Хорошун какаха и тд. и тп.
    Ну ты опять все в кучу в своем анализе собрал Из старого ВЦ там только Злой. И тот в слаке видимо. Остальные по никам? Ну мб, но ведь политику делали не они. Политики как раз с вами оставались, Фиеро, Лестарта, Танду - они участвовали в "старом" ВЦ ничуть не меньше Злого. А Мелкий правда молодец, ты заметил? ГМ месяца? Манифест сегодня - реально гильдия-мечта Молодая, амбициозная, довольно сильная и безо всякого наноса негативной репутации, в отличие от Инков и ВЦ

    И заметь, желающих их фармить как бы не особенно много А там чем черт не шутит, глядишь и отобьют атаку завтра. Удачи им!

  8. #8408
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Этоже такой страшный удар по авторитету и самолюбию ВЦ что инки и минки уходят в Манифест
    11 че.

  9. #8409
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Да вряд ли. Думаю ВЦ хватает пополнения. К ним идет народ не хуже. Мне кажется, что вот, например, на завтрашнее АП ВЦ вполне себе в состоянии три рейда выставить. Безусловно не равноценных, но вполне себе боеспособных. И не в последнюю очередь за счет пополнения.

  10. #8410
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Какой смысл из инков уходить в Манифест... Инки 44 лв , Маник 35 ...

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  11. #8411
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Маник белая и пушистая фан-фан ги (по крайней мере вроде в это кто-то верит), может поэтому)
    а так любопытно что выйдет из собравшихся в Манифесте проигравших, так даже старый ВР шустро не разбегался как Инквизиторы, там всего 2 исхода была крупных было в палку, потом посыпались
    а манифест набрал определенную массу амбиций: посты Мелкого, что маленьким гильдиям квадрат и ад не дают пограбить + пост Козлова как-то, что Искры отняли час его бесценного времени слегка намекаэ. интересно что будет

    зы прошу агром не считать, хотя можете и считать, мне плевать

  12. #8412
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Шелт, я тебя как бы удивлю, но минки и инки практически распались.
    У инков весь состав(гм и офы) идут в маник.

  13. #8413
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Kir13 Посмотреть сообщение
    У инков весь состав(гм и офы) идут в маник.
    Неожиданно о_О

  14. #8414
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Хлорка, ни Лешки (лестарты), ни кормыля, ни имаджмиста (и сталка вроде тоже) сейчас в ВЦ нет.
    Они давно уже нагибают джедаев

    А из стариков остались только Виль с Малявкой (и то виля можно считать с натяжкой, ибо манифест)

    Я вот вчера зашла в игру и поняла, что из того ВЦ, что я помню почти никого не остались, а новые ВЦшники - это те бывшие инки, со стороны которых было больше всего грязи в мой адрес (это те, что перешли совсем недавно)


  15. #8415
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Хлорка, ни Лешки (лестарты), ни кормыля, ни имаджмиста (и сталка вроде тоже) сейчас в ВЦ нет.
    Они давно уже нагибают джедаев

    А из стариков остались только Виль с Малявкой (и то виля можно считать с натяжкой, ибо манифест)

    Я вот вчера зашла в игру и поняла, что из того ВЦ, что я помню почти никого не остались, а новые ВЦшники - это те бывшие инки, со стороны которых было больше всего грязи в мой адрес (это те, что перешли совсем недавно)
    О_о что то стало доходить хотя бы до одного человека что там сейчас толпа людей которые ВЦ говном поливали а сейчас сидят там пальцы веером и пытаются что то доказать что ВЦ хорошие ребята а у коренных вцшников похоже совсем нет гордости

  16. #8416
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    АП общеает быть милым и прекрасным. После этой субботы я думаю придется еще ждать волну игроков. Мало ли че Сахарыч наготовит опять. Я вот еще удивляюсь на Сырником. Не конечно респект и уважуха, но че ловить в Инках сейчас? Тебя Маник не с руками, но с пальцами точно себе оторвет. Все корефаны твои давно с Мелким тусят. А ты? Не хочешь пойти под крыло бывшего ВЦешника Того кто тебе покоя на ТО или ПИ не давал. Кто ганкал тебя при любом удобном случае.
    Кстати Инки (старые матерые инки) интересные типы: В новое ВЦ они не пошли, по причине оно плохое и все такое - сразу вспомнили старые обиды и детские комплексы, но к сожалению от старого ВЦ ни кого не осталось в самом ВЦ. А вот Маник это как раз тру ВЦ с 40 ГД и бла бла бла... Так сказать - кого знаем, к тому и идем. Знать признали Инки силу ВЦ. Отдельный респектос Мелкому. Не мытьем, а катаньем все стало ВЦешным в империи. А Вторая имперская гильдия к сожалению умирает на руках Ломоха и Сахарыча. Вот уйдет Сырок и все, можно будет закрывать лавочку.
    Описал процесс эволюции в двух словах, в рамках одной имперской фракции... ЫыЫы

    Мелкому хочеться пожелать успехов в нелегком деле.. И да инки - такие инки, могут и прослакать, ну ни какой дисциплины.

    Ну и по традиции все нубасы, Хорошун какаха и тд. и тп.
    Хорошун ты за нас не говори у инков все отлично народу на 2 полноценных рейда пока хватает и наши ряды очень быстро пополняются может не все такие одетые как в вц но это вопрос времени 2-3 месяца и выйдем опять на сильный уровень.

  17. #8417
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Хорошун, по поводу моих оров в мир: худо-бедно, но минус 11 ключей за тот день какбе намекает. А по поводу моей одетости и связанной с этим безполезности поинтересуйся у Чикунова, мы с ним как-то на одну арену попали... Он аш на 8-9 килов больше мну умудрился изобразить, проиграв по дамагу, а если еще учесть что я еще и хилю неплохо интересная картинка получается, да? )))

    И в отличии от рыже-салатовых нубов, я летаю и прохожу острова с любой пати, а некочевряжусь при виде синьего шмота и 4х рун в 6-11м секторе )))

    Ну и дабы несовсем оф-топ, да ставки делались под пиво, а инки могли бы и спасибо сказать за подаренный им на халяву остров )))


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  18. #8418
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    А Кормыль вернулся кстати

  19. #8419
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artsutaraz Посмотреть сообщение

    Ну и дабы несовсем оф-топ, да ставки делались под пиво, а инки могли бы и спасибо сказать за подаренный им на халяву остров )))
    Спасибо сказать? что то я не заметил что бы вы нам что то подарили, вижу только что вы собрались наш остров атаковать причем если не плк то и соответственно у вас были планы нас высилять так как своего острова у вас нет или за такой жест нам нужно сказать вам спасибо?

  20. #8420
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Хлорка, ни Лешки (лестарты), ни кормыля, ни имаджмиста (и сталка вроде тоже) сейчас в ВЦ нет.
    Они давно уже нагибают джедаев

    А из стариков остались только Виль с Малявкой (и то виля можно считать с натяжкой, ибо манифест)
    Имелось ввиду, что с уходом Злого ВЦ не стало вдруг совсем другой гильдией. Преемственность власти имела место быть
    И тех офицеров Хорошун не мог не застать. Как и простых игроков, пусть и ливнувших в другие проекты. Кстати кормыль и Имаджмист практически каждый день в АО заходят в последнее время.
    Я вот вчера зашла в игру и поняла, что из того ВЦ, что я помню почти никого не остались, а новые ВЦшники - это те бывшие инки, со стороны которых было больше всего грязи в мой адрес (это те, что перешли совсем недавно)
    Ну да. Часть состава ВЦ сегодня - люди которым пофиг на то, как называется их гильдия, важен прогресс их персонажа. Они были в инках, в КГ в других гильдиях. ВЦ может дать персонажу намного больше других гильдий и неудивительно что стремление таких людей в ВЦ активнее, чем куда-то еще. Учитывая уже набивший оскомину "кадровый голод" - они находят свое место. С другой стороны ВЦ знает что ей нужно взамен и получает это. Не проблема.


    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Спасибо сказать? что то я не заметил что бы вы нам что то подарили, вижу только что вы собрались наш остров атаковать причем если не плк то и соответственно у вас были планы нас высилять так как своего острова у вас нет или за такой жест нам нужно сказать вам спасибо?
    Думаю, что Арт имел ввиду 12 фазу. Или вы расчитываете с КМ повоевать?
    И еще, вы всерьез считаете что КГ в состоянии выселить Инков с острова? Думаю, что КГ это даже не льстит, все всё понимают. Мне кажется что расчет был на то, чтобы пофармить символы славы, сводить народ на остров и собрать хоть сколько-то амальгамы, но потом вмешались ПЛК. Так что КГ видимо даже за СС не пойдет, не то что вас выселять Ну хотя они и могут побиться с ПЛК, победят же, че. Шансы расцениваю как равные. Угу. Да. Вот.

    P.S. Насчет выселить Инков с острова Сахарыч, да ты один своей кантатой не то что рейд, среднюю гильдию положишь и рассказываешь про выселение
    Последний раз редактировалось xLora; 05.05.2012 в 10:10.

  21. #8421
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    И
    Ну да. Часть состава ВЦ сегодня - люди которым пофиг на то, как называется их гильдия, важен прогресс их персонажа. Они были в инках, в КГ в других гильдиях. ВЦ может дать персонажу намного больше других гильдий и неудивительно что стремление таких людей в ВЦ активнее, чем куда-то еще. Учитывая уже набивший оскомину "кадровый голод" - они находят свое место. С другой стороны ВЦ знает что ей нужно взамен и получает это. Не проблема.
    Само ВЦ ни чего не может дать это дает ПЛК и Русь, представте если союза не будет или будет союз ПЛК Русь и АД то что тогда будет с ВЦ и что ВЦ сможет дать своим согильдийцам? ровно 0 реа в месяц.

  22. #8422
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение

    Думаю, что Арт имел ввиду 12 фазу. Или вы расчитываете с КМ повоевать?
    И еще, вы всерьез считаете что КГ в состоянии выселить Инков с острова? Думаю, что КГ это даже не льстит, все всё понимают. Мне кажется что расчет был на то, чтобы пофармить символы славы, сводить народ на остров и собрать хоть сколько-то амальгамы, но потом вмешались ПЛК. Так что КГ видимо даже за СС не пойдет, не то что вас выселять Ну хотя они и могут побиться с ПЛК, победят же, че. Шансы расцениваю как равные. Угу. Да. Вот.

    P.S. Насчет выселить Инков с острова Сахарыч, да ты один своей кантатой не то что рейд, среднюю гильдию положишь и рассказываешь про выселение
    ну за 12 фазу мы заплатили 24600годы так что это не подарок от КГ и я и не говорил что КГ нас смогут ограбить или высилить а то что просто они попытаются и это очень печаль что появилась еще одна ги которая готова ради реа нападать на своих же((((

    вот если КГ пойдет и на предвариловке выбьет ПЛК и не пойдет к нам на остров вот тогда можно будет сказать спасибо)))
    Последний раз редактировалось Lexrx350; 05.05.2012 в 12:29.

  23. #8423
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Сахарок, а как же шашлыки?
    И да еще про 2 полноценных рейда (дублеров-слакеров) тоже посмеялся.

    Кто может ответить на вопрос? "КУДА КАТЯТСЯ Иники?" Ну или хотя бы кто виноват или что делать

  24. #8424
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Само ВЦ ни чего не может дать это дает ПЛК и Русь, представте если союза не будет или будет союз ПЛК Русь и АД то что тогда будет с ВЦ и что ВЦ сможет дать своим согильдийцам? ровно 0 реа в месяц.
    Ну вот когда это случится - тогда появится смысл это обсуждать. Сегодня именно накидка ВЦ дает в Империи наибольшее количество реальгара, амы с ТО и наибольший профит к статам. Когда чья-то другая накидка станет стабильно давать больше - можно будет посмотреть на развитие ситуации...

    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    ну за 12 фазу мы заплатили 24600годы так что это не подарок от КГ
    За 25К голды у вас две любых пати пойдут и ограбят остров. Если бы не КГ - вам пришлось бы там воевать, неизвестно с кем и с каким результатом, привязать вменяемый рейд к 12 фазе и т.д. Зачем отрицать очевидное? Да, эта ставка КГ вам очень даже на руку, почему бы не поблагодарить, вне зависимости от причин, побудивших КГ так проставиться и вашего личного к ним отношения?

    я и не говорил что КГ нас смогут ограбить или высилить а то что просто они попытаются и это очень печаль что появилась еще одна ги которая готова ради реа нападать на своих же((((

    вот если КГ пойдет и на предвариловке выбьет ПЛК и не пойдет к нам на остров вот тогда можно будет сказать спасибо)))
    Ради какого реа? Вы что, собирались сдавать остров? КГ без разницы на кого ставить - на вас или на ПЛК - результат то очевиден же. Максимум что можно получить - крохи амальгамы. И вот если КГ вдруг все-таки придет на предвариловку, если вдруг туда не придет ПЛК - КГ просто обязаны будут пойти на ваш остров. Не ради реальгара. А просто для того, чтобы наполнить эту ставку хоть каким-то смыслом. Или вы готовы вернуть КГ 40К за обе ставки? Ведь речь про это ни разу не зашла, заметьте

    P.S. Сахарыч. Почему у тебя складывается впечатление, что Инквизиторы остали одни против огромного враждебного мира? Ну ведь не так это, во первых, во вторых - это же игра, она для удовольствия. И если вдруг звезды сложатся так, что на ваш остров высадится пати КГ - вы же с легкостью на фане эту атаку отобьете, получите аму, дадите ее чуть другим ребятам и все. Вам правда было бы приятнее, если бы стояли против вас вместе с ПЛК АД или Русь?

  25. #8425
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Само ВЦ ни чего не может дать это дает ПЛК и Русь, представте если союза не будет или будет союз ПЛК Русь и АД то что тогда будет с ВЦ и что ВЦ сможет дать своим согильдийцам? ровно 0 реа в месяц.

    А что если АД перестанет вас прикрывать, или завтра вырубят сервера АО? Время проведенное в мечтах - потерянное время, Сахарок.

    З.Ы. Не заливайте клаву пивом, экранной писать очень неудобно!
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  26. #8426
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Ты шо Хло, мы ж имбанутые та мы какое-то там ПЛКа раскатаем по арене как нефиг делать, а уж Красные мандаты те вобще звери - на 12ю инки могут неприходить - напрасно потеряют время ))))))))


    Эм, а АД еще имеет какие-то дела с инками?


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  27. #8427
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akVit Посмотреть сообщение
    А что если АД перестанет вас прикрывать, или завтра вырубят сервера АО? Время проведенное в мечтах - потерянное время, Сахарок.

    З.Ы. Не заливайте клаву пивом, экранной писать очень неудобно!
    Люм напомни плиз когда ты видел что бы нас вообще кто то когда то прекрывал? Если бы кто то нас прекрывал то думаю народ бы не стал уходить из ги из за проблем с реальгаром и нас бы ни кто не грабил. Может уже хорош оправдывать свои постельные отношения с ПЛК и Русью тем что вот Инки такие же. Если вы себя называете топ ги и самой крутой ги в импреии так покажите на сколько вы круты нападите хоть раз на лигу а то напали пару раз на ИСКР получили пошапке опозорились и опять начали грабить импреские ги. И от Ада постоянно бегаете примите бой на своей фазе не перебегая на другие острова хотябы со 2 рейдом Ада а мы все посмотрим на сколько вы круты
    100% сегодня Вц побегут с 11 на 8 фазу и как обычно в защиту ни кто не придет или ПЛК придет спасать 1 рейдом на предвариловку имбо гильдию которая сама не в состоянии драться а только языком болтать и грабить слабые ги.

  28. #8428
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну вот когда это случится - тогда появится смысл это обсуждать. Сегодня именно накидка ВЦ дает в Империи наибольшее количество реальгара, амы с ТО и наибольший профит к статам. Когда чья-то другая накидка станет стабильно давать больше - можно будет посмотреть на развитие ситуации...
    Да накидки ВЦ тут не причем нормально одеться можно и не находясь в ВЦ, можешь посмотреть на меня я не в ВЦ но одет не хуже чем они
    даже думаю лучше чем большенство людей в ВЦ хотя амы и реа получаю гораздо меньше и не одной шмотки не скрафтил на шару почему то не везет((( тут просто вопрос в желании самих людей хочет одевается не хочет летает пол года по нубо секторам или сидит в незебе в надежде что его пропоровозят

  29. #8429
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    вам еще не надоело тут флудить?
    предсказание до ап можно сделать до старта самого ап и аукциона:
    нового уже не будет на сервере.

  30. #8430
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    ОМГ, неужели можно быть таким иди... недальновидным.
    Или этот человечек прикидывается?

    Ну во первых, даже без прикрытия и союзов можно спокойно жить, если ты достаточно силен. Есть куча островов для пересадки
    Во вторых, напомни мне, когда инки вообще с кем то дрались, тем более с равным соперником? Сколько существует гильдия, подавляющее время или прикрывались, или все дружно ехали на шашлыки.
    Ну и в третьих, те же ВЦ не далее чем пару недель назад нападали на АД, да и на своем острове они их принимали, так что твои слова не более чем пустой треп (или же заведомая ложь, что гораздо хуже)


  31. #8431
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Сахарыч зачем ты отправляеш ВЦ драться с лигой? ведь они "топ ги Империии", что значит могут любой ги в Империи надавать Они ведь не пишут что они топги сервера

  32. #8432
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Да накидки ВЦ тут не причем нормально одеться можно и не находясь в ВЦ, можешь посмотреть на меня я не в ВЦ но одет не хуже чем они
    даже думаю лучше чем большенство людей в ВЦ хотя амы и реа получаю гораздо меньше и не одной шмотки не скрафтил на шару почему то не везет((( тут просто вопрос в желании самих людей хочет одевается не хочет летает пол года по нубо секторам или сидит в незебе в надежде что его пропоровозят
    Топ-100 по экиперовке:

    11 Энсар Вырезано цензурой 51 6513, всего 12 персонажей из ВЦ

    100 Сахарыч Инквизиторы 51 6245 - единственный инк в рейтинге.

    Безусловно, ресурсы, накидки и т.п. не причем.
    И плевать на АП и реальгар. Конечно же.

  33. #8433
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Топ-100 по экиперовке:

    11 Энсар Вырезано цензурой 51 6513, всего 12 персонажей из ВЦ

    100 Сахарыч Инквизиторы 51 6245 - единственный инк в рейтинге.

    Безусловно, ресурсы, накидки и т.п. не причем.
    И плевать на АП и реальгар. Конечно же.
    О уже на 100 место упал думаю завтра поднимут по выше новую склейку еще не добавили(((
    у сыра вон 6244 вроде у остальных не помню.

    так что ты этим хотел доказать что АП и реа что то дает? просто в ВЦ больше людей которые гонятся за шмотом чем в Инках а не как ни реа и ама тоже самый топ 100 там часть людей это бывшие Инки что в ВЦ что в Манике и попали они в этот рейдин находясь в Инках а не вдругих Ги и так там и сидят)))

    тут еще очень многое от фарта зависит кто то клеят салат с 1-2 попыток а кто то парится 25 шмоток склеивает
    Последний раз редактировалось Lexrx350; 05.05.2012 в 16:10.

  34. #8434
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    ОМГ, неужели можно быть таким иди... недальновидным.
    Или этот человечек прикидывается?

    Ну во первых, даже без прикрытия и союзов можно спокойно жить, если ты достаточно силен. Есть куча островов для пересадки
    Ну так давай посмотрим в даль раз ты так хорошо все предстовляешь
    у нас 14 островов, правильно?
    на 1 острове сидит само ВЦ т.е сами на себя не нападут
    т.е остается 13 остравов куда может напасть ВЦ
    на 3 из них сидят ПЛК Русь и Ад на них ВЦ тоже не полезит так как там им просто ничего не светит
    остается 10 остравов куда ВЦ может напасть
    далее у ПЛК Руси и Ада есть по 3 рейда которые вынесут ВЦ т.е в троем они могут напасть на 9 островов
    и из 14 острвавов остается для вц только 1 куда они могут напасть но еще и есть куча ги которые будут бороться за этот остров и не факт что ВЦ всех одолеют судя потому что от Искр и от Маника они уже получали пару раз и их атаки не увенчались успехом думаю и пограничье тоже сможет им дать хороший отпор


    в итоге что будут получать ВЦ без этого союза? бублик с дырочкой


    Может быть лиги уже пора задуматься и отпустить ВЦ в самостоятельное плавание а то империи и так тяжело играть из за недоработки разрабов( я про то что в лиге в 5 раз больше народу чем в империи) а тут еще из ВЦ сделали Лигийскую гильдию играть не с кем((( да и играть становится противно и за того как ВЦ ведут себя в империи прикрываясь вами.
    Последний раз редактировалось Lexrx350; 05.05.2012 в 16:39.

  35. #8435
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Да, этим я хочу сказать что АП и реа дают существенный прогресс в склейке шмота. Реа в нормальных количествах, позволяющие делать им больше 1 склейки в неделю. Зачем это отрицать?

  36. #8436
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Да, этим я хочу сказать что АП и реа дают существенный прогресс в склейке шмота. Реа в нормальных количествах, позволяющие делать им больше 1 склейки в неделю. Зачем это отрицать?
    Я и не спорю что с реа клеятся гораздо удобней я просто хочу сказать что и без него можно одеваться нормально одеваться

  37. #8437
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53311&page=834 http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53311&page=839
    Персонально Для Сахары, освежить память. Выходит ты балобол?
    "Люм напомни плиз когда ты видел что бы нас вообще кто то когда то прекрывал?"- твои слова
    А скрины говорят обратное
    Последний раз редактировалось Asfixs; 05.05.2012 в 16:40.

    Выпъ и его злоба
    Орк
    Шаман

  38. #8438
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asfixs Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53311&page=834 http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53311&page=839
    Персонально Для Сахары, освежить память. Выходит ты балобол?
    "Люм напомни плиз когда ты видел что бы нас вообще кто то когда то прекрывал?"- твои слова
    А скрины говорят обратное
    Что ты хочешь что бы я тут увидел? не совсем понял смысл скрина? и при чем тут балабол?
    если ты имеешь в виду ставку ада на нас? то это было не по нашей договоренности и меня небыло на этом апе(((
    Видимо ребята просто хотели напинать вам и указать вам где ваше место или случились какие то другие обстоятельства из за которых они не смогли нас ограбить, у вас же били такие моменты когда вы и пустой остров захватить не смогли)))) может им просто нужно было оттянуть часть вашего народа что бы вынести вас с острова.
    на это вопрос могут ответить только они
    Последний раз редактировалось Lexrx350; 05.05.2012 в 16:50.

  39. #8439
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Сахара, в вашей гильдии Инквизиторы только ты и Сырник одеты на уровне топ гильдии, остальные мешки без покровы и рун (не в обиду сказано), все кто хочет играть и развиваться уже ушли от вас. А все что делает гильдия Инквизиторы это ничтожные попытки в твоем лице поагрить Вц, указывая на какието тренировочные бои с недооцененным противником). Ну а коль крутой такой, напади на ВЦ, покажи как крута твоя одежда и два полноценых рейда=)
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  40. #8440
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Как вам профа, которая закончится прямо перед началом предвариловки ?
    Каков шанс, что ничего не поломается и профу не задержат ?
    Злобня

Закрытая тема
Страница 211 из 284
... 111 161 201 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 221 261 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения