Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 58 из 284
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 68 108 158 ... Последняя
Показано с 2,281 по 2,320 из 11355
  1. #2281
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    да что не так с этим форумом, постоянно дабл пост, ***
    Последний раз редактировалось malkv; 10.07.2011 в 19:34.
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  2. #2282
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Грац ПЛК с победой
    Фу глупому Элроссу, снимай утку, она явно бракованная

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  3. #2283
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Дело не в людях а в патчах. Не так просто победить ги, которая фул проходит гд 2 рейдами и уже давно, в то время как ты в лучшем случае свалил пару раз сарна. Разный уровень опыта, одетости, куча всего.
    Патч на 45 был равносилен рестарту сервера. После этого можно было уже смотреть кто чего стоит на самом деле. Некоторые (например Инквизиторы) по сути отказались от гонки. Уходя - уходи. Нет никакой чести сейчас поминать былые заслуги прошлого сезона, они более неактуальны.

    А что до состава игроков - редкий рейд сейчас состоит из топов первого сезона более чем на одну пати. Такие дела.

  4. #2284
    Аватар для FeiDobriy
    Лига Соль Земли Лиги FeiDobriy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Лунопарк с блекджеком и шлюхами
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Это уже другие Аллоды.
    Правила игры изменились.
    You’re not «old school», you’re just old!

  5. #2285
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    А что до состава игроков - редкий рейд сейчас состоит из топов первого сезона более чем на одну пати. Такие дела.
    Да, если учесть что эта "одна патя" всё образовывали в плане организации, движения, идеи, мысли, опыта, цели и т.д. в каждой своей Гильдии после Релиза.
    И без них не было бы очень долго новых топов...

    Назовите Гильдию, образовованную после Релиза из игроков пришедших после Релиза - которая добилась хоть какого-то значимого игрового результата, достижения...

    P.S. Всё новое - это хорошо забытое старое... Историю надо помнить всегда и уважать.
    Последний раз редактировалось aazzff; 10.07.2011 в 22:57.
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  6. #2286
    Аватар для Lihlebr
    Вольный Аллодер Lihlebr на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Дело не в людях а в патчах.
    Истинная правда! С тех пор как додат усилили многие сильные игроки (сильные руками а не донатом) ушли из игры.

    Вы просто посмотрите сейчас на игроков в игре - кто ходит без доп вех? без доп умений? Покажите мне того у кого нету донатовых ездовых животных? (я говорю про представителей любой ТОП-ГИ)

    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Патч на 45 был равносилен рестарту сервера. После этого можно было уже смотреть кто чего стоит на самом деле.
    Точнее у кого бабок больше или времени чтобы эти бабки доставать фармом мобов.

    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    А что до состава игроков - редкий рейд сейчас состоит из топов первого сезона более чем на одну пати. Такие дела.
    Истинная правда!!! Причину смотри выше.


    Посему: Очень жаль что из той игры которая была во время ОБТ сделали то что мы видим щас. Но реальность такая какая она есть. И в этой реальности рулят уже другие законы.
    класс - танк Т-34 -
    сервер - МГ -
    статус - вольный наемник -
    кредо - "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!"

  7. #2287
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lihlebr Посмотреть сообщение
    Посему: Очень жаль что из той игры которая была во время ОБТ сделали то что мы видим щас. Но реальность такая какая она есть. И в этой реальности рулят уже другие законы.
    А если быть точнее - то сменилься владелец проекта...=)
    Поэтому уже другие ценности и т.д.
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  8. #2288
    Аватар для Lihlebr
    Вольный Аллодер Lihlebr на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    aazzff - КАМРАД!!!

    Ура я нашел родственную душу!!!


    А если по сути прошедшего АП. Интересны теперь 2 момента.
    1 - Что будет делать далее АД?
    2 - Будет ли Русь и далее давить Фаэтон?
    класс - танк Т-34 -
    сервер - МГ -
    статус - вольный наемник -
    кредо - "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!"

  9. #2289
    Аватар для hackman55
    Новобранец hackman55 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lihlebr Посмотреть сообщение

    1 - Что будет делать далее АД?
    скорей всего тоже самое, что в свое время делало плк...а имено траить 10 фазу

  10. #2290
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Я бы на месте ПЛК уехал бы на первую фазу и отдал бы 10ю фазу аду, ибо нефиг!

  11. #2291
    Аватар для CrimsonGlare
    Поселенец CrimsonGlare на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lihlebr Посмотреть сообщение
    1 - Что будет делать далее АД?
    АД будет делать новый сайт)

    А к слову, про траить 10 фазу - сначала нужно хоть где то укрепится.
    А когда нет острова, а есть только мания величия накопленная месяцами обитания на 10 фазе - то на ней далеко не уедешь. Тем более что сейчас она превращается в банальную глупость, 2 раз без острова. К реальгару быстро привыкаешь, и очень сомнительно что мир АДэ полон патриотов, готовых кормится с редких удачных аренок и ТО только ради подписи под ником -AD-.

    И немного про пенсионеров=) Вы то строили и создавали, но это было давно. Так что не забывайте кто вас кормит сейчас, и где бы вы были без молодого поколения Так что не нужно тут писать "да я вот тогда был убер имба", был да сплыл и сейчас нет, и мало кто на данном этапе знает что такие как вы вообще были
    Сервер Молодая Гвардия --> Гильдия Пограничье --> язычник 47 --> Конхвэточка

  12. #2292
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    1. Конхвэточка, ты не являешься участником гильдии -AD-, а потому о деятельности гильдии АД не тебе комментировать. Пиарь лучше своё Пограничье
    2. Элросс, молодец что поднял ПЛК с нуля до высокого уровня. Не многие игроки, являющиеся лидерами гильдий, способны на такой рост. ПЛК медленно шли, и пришли к победе. Но тебе не делает чести твое поведение на форуме. Делай выводы, как истенный лидер, основываясь на фактах, а не на собственных домыслах. И включи объективность в свои тексты.

  13. #2293
    Аватар для Lihlebr
    Вольный Аллодер Lihlebr на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrimsonGlare Посмотреть сообщение
    И немного про пенсионеров=) Вы то строили и создавали, но это было давно. Так что не забывайте кто вас кормит сейчас, и где бы вы были без молодого поколения
    Там же где и есть))) Пьем пиво и отдыхаем в реале!
    Чего и тебе советую! И кормить нас не нада, сами кого хочешь накормим

    2. Элросс, молодец что поднял ПЛК с нуля до высокого уровня. Не многие игроки, являющиеся лидерами гильдий, способны на такой рост. ПЛК медленно шли, и пришли к победе. Но тебе не делает чести твое поведение на форуме.
    Полностью поддерживаю. Замечу лишь, что раньше имидж ПЛК портили заявления Фишера на форуме. Сейчас такое чуство что Фишер резко поумнел, зато Элрос наоборот.
    Эл, ты ведь был нормальным человеком, откуда сейчас стоко пафоса?
    класс - танк Т-34 -
    сервер - МГ -
    статус - вольный наемник -
    кредо - "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!"

  14. #2294
    Аватар для KorolArtyr
    Империя Разнорабочий Империи KorolArtyr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    В третьих, что касается собственных предположений и домыслов - вы ошибаетесь. Касательно ставок всё известно достоверно, без всяких домыслов. Особенно про АД)) Старые новые друзья и т.п. Как и предполагалось, от Руси услышали тоже, что и обычно.
    Эх Элрос, тебя читать одно удовольствие, особенно ранним утром, поднимать настроение никто не умеет.

    Цитата Сообщение от alexmols Посмотреть сообщение
    Эл, скока раз тебе говорить.

    Пиши по делу и факты а не домыслы, а то все никак не могут забыть утку.
    Оооо да, гениальный шедевр, который судя по коментария помнит каждый, увы уже и не вспомню кто его выложил, но подобную штуку я даже на компе в папке "приколы" сохранил. жаль больше не видно подобных шедевров..



    АП прошло, очередная страница истории АО написана, поздравляю всех победителей, а проигравшим желаю не расстраиваться и пробовать, пробовать и ещё раз пробовать...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-28-0-90854500-1307356361_thumb.jpg
Просмотров: 801
Размер:	67.2 Кб
ID:	98227  
    Молодая Гвардия, 47.

  15. #2295
    Аватар для STIMPANKER
    Новобранец STIMPANKER на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Эх, конфехточка...вот вас тут не было)))) Пограничье никакой оф позиции тут не показывало, о своем отношении к другим ги не говорило...зато от вас мы столько узнали нового. У нас в АО все как положенно в демократическом обществе? пенсионеры живут за счет молодежи? налоги? поступления? вы себя к молодым относите? а где уважение? кто вам показывал куда ставить новое очко умения, как правиьлно бегать по кругу в панике,когда вас кто-то обидел?)))))))))))))
    наиглупейшее высказывание в строну АД. ничего похожего на звездную болезнь я с их стороны не увидел. наоборот, как сильный организм, со всем,что творится в нем он борется молча и своими силами. я верю в то,что санта-барбара, как сериал еще вернется, так и АД останется силой МГ,способной противостоять другим, а 2 недели без реальгара для людей принципиальных и верных идеалам не беда...и так, по-мойму, там все фул салат)))))

  16. #2296
    Аватар для aRaLip
    Лига Соль Земли Лиги aRaLip на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Кто это такое - Конхвэточка?
    Че-то не видел таких в Погранцах. А главное как в АП разбирается, шик
    Фаэтон in my heart

  17. #2297
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Я вот не пойму. Вы что, правда думаете, что ставки делаются наугад без продумывания тактик и планов действий? Или вы правда думаете, что заранее неизвестно о планах конкурирующей гильдии? Неужели вы считаете, что мы не знали действий АД на предстоящее АП? На самом деле, единственное, в чем я сомневался до последнего момента, дак это в том, что именно победит в АДу. Жадность или Логика. Жадность: Пойти на 10 фазу, когда заведомо было известно о том, что шанс проиграть намного выше, чем выиграть. Логика: Отбить 6ю фазу и остаться хоть с чем-то и на следующей неделе попробовать что-то ещё.

    Кто-то считает, что я здесь глупости пишу... Ну это ваше право и переубедить в этом вас я не смею. Но я точно знаю что я делаю и для чего. И это даже хорошо, что массы не понимают сути. Вы главное делайте свои правильные выводы и далее.

  18. #2298
    Аватар для Lihlebr
    Вольный Аллодер Lihlebr на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму. Вы что, правда думаете, что ставки делаются наугад без продумывания тактик и планов действий? Или вы правда думаете, что заранее неизвестно о планах конкурирующей гильдии? Неужели вы считаете, что мы не знали действий АД на предстоящее АП? ... ... Кто-то считает, что я здесь глупости пишу... Ну это ваше право и переубедить в этом вас я не смею. Но я точно знаю что я делаю и для чего. И это даже хорошо, что массы не понимают сути. Вы главное делайте свои правильные выводы и далее.
    Эл, если ты действительно так думаешь и действуешь, то мне тебя искренне жаль! Я б лучше эту энергию употребил на чтонибудь в реале! Что в принципе и делаю!

    ПыСы: а это всего лишь игра!
    класс - танк Т-34 -
    сервер - МГ -
    статус - вольный наемник -
    кредо - "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!"

  19. #2299
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Хватит ругаться, читаем новости.
    небольшой обзор ушедшей недели в будущем планируются еженедельный обзорчики.

  20. #2300
    Аватар для STIMPANKER
    Новобранец STIMPANKER на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    я тут типо стороннего наблюдателя,не обремененного ответственность, но очень старающегося понять))))
    что по мне,так Эрос вроде поубавил свой пыл, все могут для сравнения отлистать сколько-то страниц до первого упоминания "утки". то ли жмет она, то ли теперь некого агрить. точнее тактически нет необходимости...я верю что в ставках его есть смысл и расчет...но до этого момента ги ЛЛк была сборищем амбициозных и едких игроков...чем они займутся сейчас? тем же самым, доминированием...может и еще страшными словами из аббривиатуры БДСМ?))))))))

  21. #2301
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Эл я сомневаюсь в том што ВР ето теперь академика АДа и в некоторых других пунктах. Не хто не спорит нашет 10,9 фаз и тп. Но ты иногда такое пишешь што в это тяжело поверить, без обид.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  22. #2302
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    забавно читать про "топовость" от неиграющих персонажей. не осилили релиз,просрали гильдию,дык надо еще уму разуму других научить )

  23. #2303
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    забавно читать про "топовость" от неиграющих персонажей. не осилили релиз,просрали гильдию,дык надо еще уму разуму других научить )
    А почему собственно и не поучить?) Просто после релиза толком то не поменялось ничего)
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  24. #2304
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Быстро захватили первую точку (27 мин)
    Много тупили и бездарно провели минут 40 изза РЛ ( меня)
    потом потихоньку отвоевали до 76% второй точки.

    Собственно ничего такого на АП не произошло, у нас есть проблемы на 2ой точке, которые в принципе решаемы.

    --
    -AD-

  25. #2305
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Робин, приходите ещё))

    Быть может результат будет по лучше))

  26. #2306
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Эл, странный ты человек.. ну да ладно)
    на форуме складывается ощущение что ты вообще не понимаешь что такое АП, и как оно проходит.

  27. #2307
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ахахах))) Не знаю, не понимаю)))

    Хотя честно, по секрету (всему серверу), из твоего поста выше очевидно, что вы даже не поняли, по каким причинам проиграли))) Хех...

  28. #2308
    Аватар для Lihlebr
    Вольный Аллодер Lihlebr на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolltdima Посмотреть сообщение
    Хватит ругаться, читаем новости.
    небольшой обзор ушедшей недели в будущем планируются еженедельный обзорчики.
    Отлично! почитал с удовольствием! Четко и ясно. Продолжай в том же духе!

    ПыСы: Эл, Гудко, желаю вам в дальнейшем еще не один десяток раз пересекаться на АП. Пока это будет происходить - эта тема не умрет!
    класс - танк Т-34 -
    сервер - МГ -
    статус - вольный наемник -
    кредо - "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!"

  29. #2309
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Потому что у ПЛК большинство воплотов маги а у АД присты?
    Виль

  30. #2310
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    А почему собственно и не поучить?) Просто после релиза толком то не поменялось ничего)
    желаю счастья в мире розовых слоников и пряничных домиков.

  31. #2311
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Тема то не умрет,вот только жаль аду не скоро удастся захватить 10ю фазу,ибо норм пвп игроков у ада не так уж и много)
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  32. #2312
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Лично мне видны причины как и того что мы так быстро сдали 1 точку, так и того почему ад не смогли ничего толком сделать на второй.
    Мы бы держали ее и 2 часа, если бы потребовалось. Отдача 30% точки где-то в середине второго часа - наша ошибка, которую мы выявили и решили на месте.

    В данный момент есть характерная основная причина исхода АП - рейд АД заведомо слабее рейда ПЛК в открытом бою.
    Тактические недочеты обоих рейдов и их причины я позволю вам искать самостоятельно.

  33. #2313
    Аватар для Bearlok777
    Горожанин Bearlok777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolltdima Посмотреть сообщение
    Хватит ругаться, читаем новости.
    небольшой обзор ушедшей недели в будущем планируются еженедельный обзорчики.
    Есть один косячек) Искры взяли первую точку, мы отбились на второй.
    Дротик - Молодая Гвардия - Лига - Жрун - 51лвл - Гильдия *Альянс*

  34. #2314
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bearlok777 Посмотреть сообщение
    Есть один косячек) Искры взяли первую точку, мы отбились на второй.
    Ок, завтречком поправим ))) главное суть изложил

    P.S. Грац меня с 500-ым сообщением... я начинаю обрастать шерстью, глаза нальиваются кровью... и я медленно превращаюсь в троля....

  35. #2315
    Аватар для X-Venom
    Батрак X-Venom скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Репутация
    96
    а вот я следя за всем могу сказать одно что желаю процветания таким ги как АД, ПЛК (родным), ВЦ и не побоюсь этих слов Манифесту(которым я очень симпотизирую и думаю если возьмутся за голову могу ко многому придти).И всё потому что если не будет этого соперничества сервер просто "умрет". И надеюсь что в скором времени выявятся и другие гильдии которые проявят себя и составят упорное соперничество с топ ги
    Сервер: МГ. Гильдия: ПЛК. Класс: Убер-Некр. Ник: Кристалл.


  36. #2316
    Аватар для CrimsonGlare
    Поселенец CrimsonGlare на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STIMPANKER Посмотреть сообщение
    Эх, конфехточка...вот вас тут не было)))) Пограничье никакой оф позиции тут не показывало, о своем отношении к другим ги не говорило...зато от вас мы столько узнали нового.
    Даже более, и сейчас не показывает) Это мое личное отношение
    Цитата Сообщение от aRaLip Посмотреть сообщение
    Кто это такое - Конхвэточка? Че-то не видел таких в Погранцах. А главное как в АП разбирается, шик
    А вы что за тело?
    Ах да, "ХБ - ПФ - 46"(((((
    Цитата Сообщение от STIMPANKER Посмотреть сообщение
    я верю в то,что санта-барбара, как сериал еще вернется, так и АД останется силой МГ,способной противостоять другим
    Я в это тоже истинно верю, а как известно вера умирает последней
    Цитата Сообщение от STIMPANKER Посмотреть сообщение
    и так, по-мойму, там все фул салат)))))
    Был какой то вчера хил из АД, который на арене кричал что он бесконечно крут, а в итоге его перехилил друль, правда не фул салат хил)
    Это к тому насколько у "маин" АДов сильные дублеры
    Раньше были требования 5 покрова, х+ руны... а сейчас читаем строкой выше)
    Никто не спорит что АД остается одной из самых сильных ГИ сервера, и что их первый рейд на голову выше рейдов других ГИ, но... Сейчас сил этого рейда не достаточно для 10 фазы, и после 3 проигрышей против ПЛК не увидит это только слепой, коих тут как видно предостаточно
    Сервер Молодая Гвардия --> Гильдия Пограничье --> язычник 47 --> Конхвэточка

  37. #2317
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    у турелек лето и сезон отпусков. в результате чего старый новый дедушка падать отказывается. такая вот сила рейдов , ога. впрочем для рейда который никогда ничего кроме турелек не демонстрировал это нормально.

    зы. плк нубы и закидывают точки телами

  38. #2318
    Аватар для wowZlou
    Стражник wowZlou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Я бы не сказал что у Ад рейд слабей чем рейд Плк ! Проблема Ад заключается совсем в другом !
    Ps Спс Робину за краткое описание боя ! Было бы не плохо если каждая ги описывала бои в которых она участвует ! ( хоть коротко что бы люди могли понять что и как происходило )
    Последний раз редактировалось wowZlou; 12.07.2011 в 06:19.

  39. #2319
    Аватар для STIMPANKER
    Новобранец STIMPANKER на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Конфехточка, у вас что не фраза,все глаз дергается... ...вам бы специалисту показаться)))я начинаю волноваться))))
    Искры оказывается зависли на 3% на 2 точкэ)))вообще АП было на этой неделе трехпроцентным)))))

  40. #2320
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Рейд объективно слабее. Это видно при равных замесах.
    Причины этой слабости я вижу, но опять же не буду перечислять. С моей стороны было бы глупо отписывать ход боя, так как моё мнение о нем может спровоцировать АД на изменения, некоторые из которых могут оказаться правильными. Лишенные такового они наверняка опять сделают очередной бред (статистика неумолима).
    Вообще я думаю нужно придумать что-то новое. В составе рейда ПЛК присутствуют ситхи. Это и приводит к поражениям АД. Нужно срочно внести поправку в правила, запрещающую не-людям играть в АО. Тикет со склянками продвинули - давайте и это продвигайте, чо

Закрытая тема
Страница 58 из 284
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 68 108 158 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения