Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 169 из 284
... 69 119 159 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 179 219 269 ... Последняя
Показано с 6,721 по 6,760 из 11355
  1. #6721
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Тю, а чой-то ВЦ не хотят пересаживаться повыше?
    Да и трата 100к на девятку это обидно
    Интересно, инки придут
    не придут, что им там ловить?

    З.Ы.Андрейсерг, когда ты научишься картинки вставлять полноразмерные, чтоб не надо было постоянно переключаться?

    Задай вопрос "Почему прогнулись инки", и станешь на шаг ближе к ответу.
    Задай вопрос "Почему прогнулись инки", и станешь на шаг ближе к ответу.
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 10.03.2012 в 22:52.


  2. #6722
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение

    З.Ы.Андрейсерг, когда ты научишься картинки вставлять полноразмерные, чтоб не надо было постоянно переключаться?
    Я знаю только один способ вставлять полноразмерные картинки на этом форуме - это дать ссылку на что-то. Так вот мне лень вставлять картинки на форум нашей гильдии, а потом давать тут ссылку.

    Если есть другой способ - опишите, а то я ламер )))

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  3. #6723
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    [IMG]//s019.radikal.ru/i617/1203/3b/f128f1fb0285.jpg[/IMG]
    А это как? Или это изначально так задумано было?
    С Фа все понятно но вот 13 фаза...
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  4. #6724
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Ну по факту после последних переходов Манифест теперь сильнее Инквизиторов. Неизвестная величина пока Пограничье (в этой тройке)
    **, может и сильнее их, но не сильнее вообще, все так же за один шоп
    ах да, они разве что научились фичеюзить с геодатой на пушке на третьей точке

  5. #6725
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    да вот тянет назад ) русь и палок понагибать ))))) да вот не знаю стоит ли?)
    да брось ты, зачем эти пиксельные войны?)
    вроде в минках ты был нормальным товарищем, а тут несешь ерунду на форуме, я даж удивлен, если честно.

  6. #6726
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    я ? нормальным? нее ))))))это не про меня )))) в минках пост не позволял быть свободным )
    да и нет в своих постах я чуш не несу , просто они понятны не всем , а нескольким ключевым людям из состава Русь ....
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  7. #6727
    а в личку не? этим людям? или не - надо ж на форуме побыть загадочновсезнающим орком?

  8. #6728
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Спокойно, просто Аматор колышет старые раны))
    Ну и задел на будущее возможно ...

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  9. #6729
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    спасибо инкам за бой, на вас хорошо тренироватся.
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  10. #6730
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Я знаю только один способ вставлять полноразмерные картинки на этом форуме - это дать ссылку на что-то. Так вот мне лень вставлять картинки на форум нашей гильдии, а потом давать тут ссылку.

    Если есть другой способ - опишите, а то я ламер )))
    Ну вроде как после добавления картинки в специальной менюшке, надо в свойствах выставить полный размер


  11. #6731
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    вот блин впервые за огромное время зашол на форум и вот оно ) гонят меня ))))
    я ВСЕГДА к руси относился с уважением , с тем что они сделали прорыв такой колосальный под гнетом вц и плк еще и тянув за собой АДовцев , то что не смогли офицеры Инков , смоги офицеры Руси , тут я мог хлопать стоя ))))
    НО прочитав и поняв факты очень и очень интересно , почему Русь не встала на сторону "нам пофиг на вас" а встала за ПЛК?
    можно вспомнить 1000 случаев между русью и плк неприятных , обманов ,упреков и ТД , и в чем можно было быть увереным так это в том что даже если бы русь встала на сторону нам пофиг , она бы развивалась так же быстро .....
    видно дядя Эл понял что угроза то не в АДэшниках а в Руси , и если бы ПЛК тренеровали бы Русь на АП , то конечный итог был бы такой же как и ПЛК-АД где тренерами были Адэшники )
    П.С это только мое мнение )
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  12. #6732
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    ах да, они разве что научились фичеюзить с геодатой на пушке на третьей точке
    Это ваше любимое занятие))) Вообще имхо надо закрывать дырявые текстуры и перерабатывать гнезда с пушками)
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  13. #6733
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spedy Посмотреть сообщение
    Это ваше любимое занятие))) Вообще имхо надо закрывать дырявые текстуры и перерабатывать гнезда с пушками)
    не поверишь ))
    Еще полгода назад в саппорт по этому поводу писали...
    ну не обращают на это внимания и все, хотя хоть багом признали, а то сначала писали, что так и должно быть

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  14. #6734
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    не поверишь ))
    Еще полгода назад в саппорт по этому поводу писали...
    ну не обращают на это внимания и все, хотя хоть багом признали, а то сначала писали, что так и должно быть
    Выделили бы команду на разработку ап чтоли)
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  15. #6735
    Аватар для Cheguevara2
    Поселенец Cheguevara2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    жаль ребят из ВЦ 100к в пустую, видимо под палками щас комфортно только *стойкой* и *несгибаемой* Руси

  16. #6736
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Результат АП от 10 марта вместе со ставками
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Результат АП 10 марта.JPG
Просмотров: 314
Размер:	107.9 Кб
ID:	115532  
    Последний раз редактировалось asaserge; 11.03.2012 в 01:21.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  17. #6737
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    вот блин впервые за огромное время зашол на форум и вот оно ) гонят меня ))))
    я ВСЕГДА к руси относился с уважением , с тем что они сделали прорыв такой колосальный под гнетом вц и плк еще и тянув за собой АДовцев , то что не смогли офицеры Инков , смоги офицеры Руси , тут я мог хлопать стоя ))))
    НО прочитав и поняв факты очень и очень интересно , почему Русь не встала на сторону "нам пофиг на вас" а встала за ПЛК?
    можно вспомнить 1000 случаев между русью и плк неприятных , обманов ,упреков и ТД , и в чем можно было быть увереным так это в том что даже если бы русь встала на сторону нам пофиг , она бы развивалась так же быстро .....
    видно дядя Эл понял что угроза то не в АДэшниках а в Руси , и если бы ПЛК тренеровали бы Русь на АП , то конечный итог был бы такой же как и ПЛК-АД где тренерами были Адэшники )
    П.С это только мое мнение )
    Аматоркин ты так долго тут не вылазил жир накапливал чтобы тоооолстые посты писать?)))

  18. #6738
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Или так вот

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  19. #6739
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Рыбин дарова )))
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  20. #6740
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    Аматоркин ты так долго тут не вылазил жир накапливал чтобы тоооолстые посты писать?)))
    алешка рыбак ты так долго тут не вылазил остроумие накапливал чтобы все равно потом в итоге глуууупый пост написать?)))

  21. #6741
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Обика, слишком толсто.
    Андрейсерг, научился таки
    Безымянный тролль, они заплатили за треньку с адом

    З.Ы.Непонятные дела у квартета. ВЦ на первой фазе за большие деньги, Палки не грабят пустой остров... Только Русь сделала все правильно
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 11.03.2012 в 08:50.


  22. #6742
    Аватар для mirakl577
    Вольный Аллодер mirakl577 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Инкам спасибо, но вылезли на классе http://s017.radikal.ru/i408/1203/41/1307bedb269b.jpg

  23. #6743
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spedy Посмотреть сообщение
    Это ваше любимое занятие))) Вообще имхо надо закрывать дырявые текстуры и перерабатывать гнезда с пушками)
    достаточно внезапно, будем считать что ты меня затроллил.
    на этой пушке обычно стреляет шлык, когда всех выковыряли из углов, и сзади он не оббегает, а хотя.... вроде было раз когда выбили такого партизана, тупо шлык дохлый был

  24. #6744
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    Рыбин дарова )))
    пару страниц назад посмотри видео)) Про то как ВЦ брали вторую точку инков, и вторые не удержались сбагаюзить)

  25. #6745
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от mirakl577 Посмотреть сообщение
    Инкам спасибо, но вылезли на классе http://s017.radikal.ru/i408/1203/41/1307bedb269b.jpg
    Неплохо так Сатори нашпиливилили Р1 инквизиторов....Сколько минуток не хватило чтобы сдержать оборону?

  26. #6746
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    А что непонятного, как я понял первоочередная задача была оставить АД с наименьшим колличеством реальгара, задача была вполне неплохо выполнена, если бы АД не раскошелелся на 200 000, то остались вообще бы без острова, другое дело что такие ставки тяжело постоянно делать, не думаю что еженедельный доход составляет 200к. Число АДшников за последнюю неделю сократилось, да и желающих пополнить ряды АДа не наблюдается. В последнее время, всё чаще вижу бывших АДовцев, то в ПЛК, то в Руси.
    1)это не объясняет того, что Палки не взяли пустой остров
    2)это не объясняет того, что ВЦ не улучшили своего положения
    3)даже если из АД кто-то уходит - это не самые полезные члены... И в ПвП, и в ПвЕ они пока сильны...


  27. #6747
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    Неплохо так Сатори нашпиливилили Р1 инквизиторов....Сколько минуток не хватило чтобы сдержать оборону?
    Ровно 30 минут не хватило нам
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  28. #6748
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Люди просто бросают игру, в т.ч. ключевые и сильные персонажи в АД. Только вчера поступили сведения об уходе Мариванны, а за ней очевидно потянется некоторый шлейф из таких же хороших игроков. Были и уходы из гильдии. Однако вряд ли стоит обвинять в этом Хомяка. Причина здесь в игре, в отношении разработчиков к ней. Халтура, которую нам гонят уже 2й год, новый контент, который старый, только с 51 уровнем, неисправимые баги, которые только нервируют, неоправданно дорогой и слишком затянутый крафт шмота, глупый и никчемный, а главное никому не нужный лут с МГ - всё это приводит игроков в уныние.

    Мы здесь все держимся на последнем дыхании уже... А ведь даже не анонсировано никакого нового патча... Думаю в АД примерно такая ситуация и интерес пропадает. Вот и уходят люди.

    Что касается 13 фазы - мы просто про неё забыли. Отправил туда неск человек, а в тот час мы бурно обсуждали важную тему гильдии и сдавали СО. Под конец, когда вспомнил, что фаза не ограблена, оказалось, что мешки там на 3 точке сидят и молчат. Отправили народ в помощь, но не хватило добить 10% мага в итоге + самым большим раздражителем является то, что до окончания АП пишется одно время, а на деле оно кончается на 5 мин раньше. Люди, которые находились в тот момент на острове, данного факта, как оказалось, не знали. Произошёл фейл недели. Вот такие дела. Эх, почему я не вспомнил про эту дурацкую фазу где-нибудь в полчаса)) Ну да ладно... Такой факт не сильно меня огорчает. Мы не обеднеем.

    О ВЦ - тут всё понятно. Ребята бились с АДом и молодцы. Там в любом случае планировался бой. Не знаю, есть ли какие-то хитрые планы у АДа, но по ставкам и активностям на АП, действия АД все больше напоминают на попытку выжить хоть как-то. Возможно, это является следствием уходов игроков по причинам, описанным выше.
    Последний раз редактировалось Elfross; 11.03.2012 в 10:36.

  29. #6749
    Аватар для Ispanic
    Горожанин Ispanic на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    Сатори расскажите как бой с инками протекал?
    Бой проходил интересно, мы открыли для себя множество новых фишек, за что стоит выразить благодарность гильдии Инквизиторы.
    Исход боя решил опыт соперников, а так же кадровые ошибки в нашем составе. Место в рейде было предоставлено не всем тем людям, на которых стоило бы полагаться. Нам не хватило 25 минут.

    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    Почему не стали дефаться? там ведь было всего 5к ставка.
    В наших планах изначально была идея принять бой, так как прикрывать свой остров деньгами и скучно, и, в каком-то смысле, вредно. Именно поэтому мы не стали вмешиваться в ход аукциона.

  30. #6750
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10

    просветвленные становятся или алчными магами или терпеливыми святыми

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Мы здесь все держимся на последнем дыхании уже...
    думаю, проблемма не совсем в багах и кривизне игры..

    ирония игры в том, что на всех уровнях есть свои причины ухода из игры
    ТОП
    проблемма в отсутствии цели.. идеи..
    было бы ради чего стараться вкладывать старание, время, не малые ден средства, чего то добиваться, когда уже и так на вершине виртуальной песочницы и настолько крут относительно остальных, что нет конкуренции, нет ни одного соперника для которого надо активировать все возможности, почувствовать бой, куда дальше развиваться? зачем? начинается дегродация, атрофирование, покидание игры
    МИДЛ
    кривизна и просто нестерпимый перекос меж фракциями, доно****ото ориентированный кач, умения опущены до бессмысленности, все решает шмот, руны, фишки с акций... какой тут бой, к чему старания, руки.. тупо по 2-3 тыс рублей в месяц в игру и в ТОПы, а там п.1 нет 2-3 тыс.руб на игру или эквивалентного времени - или колючий кактус или "да пошло оно все"
    ЛОУ
    смотрите как я могу, я мобов пачками валю.. - ваншот - респ
    не, ребята, сейчас у меня получиться.. - ваншот - респ
    я могу.. - ваншот - респ
    ...- ваншот - респ
    респ - ваншот - респ
    офф - подтвердить удаление игры.

  31. #6751
    Аватар для zktifufhwtd
    Горожанин zktifufhwtd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Посоны,бросьте аллоды на пару неделек,спасите лучше Галлактику от Жнецов!Масс Эффект 3 в массы!

  32. #6752
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Я за 3 дня прошел какие пару неделек? Первый все равно лучше Ребята играйте дальше и вкладывайте побольше надо развивать отечественный игрострой. Может на этом опыте получиться что-нибудь достойное.

  33. #6753
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    бедная империя .... с такими темпами скора лига будет и в незебе и новограде.....прирост игроков минимальный ...
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  34. #6754
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от mohbka Посмотреть сообщение
    Я за 3 дня прошел какие пару неделек? Первый все равно лучше Ребята играйте дальше и вкладывайте побольше надо развивать отечественный игрострой. Может на этом опыте получиться что-нибудь достойное.
    а как же вход хотя бы в топ 100 игроков в мультиплеере?) Я вот сижу тружусь над этим пока)

  35. #6755
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    бедная империя .... с такими темпами скора лига будет и в незебе и новограде.....прирост игроков минимальный ...
    Если честно недавно качал переродка....и лиговские локи пустые, я на плато предлагал по 150голда за жертву но нашел всего 2 человека) Так что и в лиге приток игроков минимальный...разработчики Аллодов уже начали разрабатывать какую то новую игру...я думаю еще недолго продержатся наши любимые Аллоды.

  36. #6756
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    кстати да,согласен с Алексом.
    бегаю,качаю переродка.
    локи-пусты,абсолютно. в Сиверии мне встретилось отсилы 5 персонажей без яйца,да и то,при личном общение выяснилось,что это просто твинки,раскачиваемые от нечего делать.
    нету притока свежей крови,и это печально. отсюда и вся относительная предсказуемость баталий на АП.

    Эл удивляет меня все больше и больше о__О что ты сделал с Элроссом,изрыгающим гневные реплики в сторону АДэ? верни его на место!
    Ozz

  37. #6757
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    На Коба люди есть, ПВПшился с Братством Лиги против импов (я хоть и 46 но чу-чуть покоцал 51ых), правда хаев больше у трактира чем 28-30ых; был в лагере Империии на Язесе 1-2 чела имперских за минут 15 видел. Без притока новых игроков АП не будет становиться интереснее
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  38. #6758
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Спасибо Инкам за бой. Опыт решил всё... Как гласит народная мудрость: "За битого двух небитых дают". Мы стали сильнее)
    Уверен, практика " не прикрывать свой остров деньгами" будет продолжаться, а значит - у нас скучно не будет))

  39. #6759
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Вы лучше в атаку на Инквов сходите. Атаковать проще, и заодно понимание как надо дефиться приходит.

  40. #6760
    Аватар для Ispanic
    Горожанин Ispanic на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Вы лучше в атаку на Инквов сходите. Атаковать проще, и заодно понимание как надо дефиться приходит.
    Всему свое время, а пока данная ниша занята более крепкими участниками АП. Инквизиторы вынуждены атаковать, так как защитить собственные владения не в силах. Пока эти атаки успешны. Что будет дальше - поглядим.

Закрытая тема
Страница 169 из 284
... 69 119 159 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 179 219 269 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения