Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 198 из 284
... 98 148 188 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 208 248 ... Последняя
Показано с 7,881 по 7,920 из 11355
  1. #7881
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Неуважение заключается в убийстве игроков своей фракции и игнорировании "договоров"?
    На фри пвп территориях разработчиками было задумано, что надо убивать противников вне зависимости от фракции, а не тухнуть в "договорах".
    Виль так как вы (ВЦ) убиваете импов это крайне не порядочно, сначала прикидываетесь что договор и потом как крысы из подтяжка толпой нападаете или в последние секунды не даете импам перехватить флаг. Что то не разу не видел от вас на пвп локах выкриков что все деремся и договоров нет. Или в катах на 3 круге когда есть в негласная договоренность сначала убивать лигу а потом между собой с вами получается все наоборот пока все импы дерутся с лигой ВЦ убивает имперцев в спину.

  2. #7882
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Или в катах на 3 круге когда есть в негласная договоренность сначала убивать лигу а потом между собой
    Вроде строишь из себя брутального барда (даже пол сменил), а веришь в такие наивные детские вещи.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  3. #7883
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Неуважение заключается в убийстве игроков своей фракции и игнорировании "договоров"?
    На фри пвп территориях разработчиками было задумано, что надо убивать противников вне зависимости от фракции, а не тухнуть в "договорах".
    В данном контексте неуважение заключается в выставлении на арене мастерлута и сборе символов славы себе. И да, ВЦ так делает, Виль. И да, я повторюсь еще раз. ВЦ игнорирует договоры? Да, это нормально, это их право. Игроки ВЦ ливают первыми если против АД и Русь? Да, это нормально, это их право. Но все эти три действия говорят именно о неуважении.

    На самом деле ВЦ не игнорирует удобные себе договоры. АП тому яркий пример. И совершенно нормально, что ги чтит сильных и бьет слабых. Зачем оправдываться то? Все давно уже привыкли к этому и это никого, вобщем-то, не удивляет.
    Последний раз редактировалось xLora; 16.04.2012 в 09:56.

  4. #7884
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    давайте все дружно тролить Виля
    а по сути раз тебе не нравятся союзы и договора то зачем надо было уходить обратно в вц под покрывательство плк?

  5. #7885
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Виль так как вы (ВЦ) убиваете импов это крайне не порядочно, сначала прикидываетесь что договор и потом как крысы из подтяжка толпой нападаете или в последние секунды не даете импам перехватить флаг. Что то не разу не видел от вас на пвп локах выкриков что все деремся и договоров нет. Или в катах на 3 круге когда есть в негласная договоренность сначала убивать лигу а потом между собой с вами получается все наоборот пока все импы дерутся с лигой ВЦ убивает имперцев в спину.
    У меня был единственный яр с ВЦ, я спросил "пвп или договор?" по ту сторону Папандор и Включатель честно ответили пвп - было весело и без взаимных претензий. А насчет третьего круга обычно тоже норм вроде, у меня был только 1 неприятный случай, когда СуперАнанас (вроде так ник) после того как слили лигу, начал без предупреждения пытаться слить оставшихся имперцев - не очень красивый поступок.

    Так что все дело в личностях, имхо)

  6. #7886
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Ох и разнылись
    А хлора совсем завралась
    Сырник, троллят школьники или недалекие люди. Нормальные люди нормально общаются.
    Последний раз редактировалось Plugged; 16.04.2012 в 11:18.
    Виль

  7. #7887
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    Мда,облажался на этом АП союз униженных и оскорбленных))Ну я все же рад,что вы будете работать над эти))))
    Поясни свой вывод. По карте вроде как все при своих, а?

  8. #7888
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Блин - где подробности про АП - что мне писать в обзор???? Инки Погранцы Искры!!! Жду!!!
    А Русь не трогайте - у нас все нормально

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  9. #7889
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    пиши просто: пили чай с плюшками, а как допили разехались по домам.

  10. #7890
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Я ведь напишу что нет ваших фаз и Большую Круглую Печать поставлю!

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  11. #7891
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Ох и разнылись
    А хлора совсем завралась
    Сырник, троллят школьники или недалекие люди. Нормальные люди нормально общаются.
    Виль, поясни пожалуйста? Да, в субботу в 9 вечера из рейда с арены первыми ливанули ваши, когда внизу увидели АД и Русь. В этом ложь? Или в том, что на прошлой неделе была арена, когда ваши ребята символы собрали мастерлутом? Зачем на меня гнать? Или ты считаешь, что без скрина это поклеп? Ну ок, не верь, пожалуйста.


    Дело ведь действительно в людях. Если ты лично не ливаешь - это совсем не означает, что так делают все ваши. Ты можешь быть сколь угодно благородным, но... Понимаешь, все равно есть такой тип людей, кто не в силах сделать что-то сам, но за спинами отцов проявляет просто чудеса храбрости. И совершенно не важно, в какой гильдии этот человек состоит. Есть такие орлы и в инках, и в минках и у вас. Ну и еще наверняка много где есть. Просто все понимают, как бы, что это жизнь. И зачем отрицать, что она именно такая? Особенно если учесть, что вам формально как бы пофиг на то, что про вас думают и говорят?

    Вы на этом АП сумели ограбить остров. Заметь, мало кто сумел, а вы смогли. И если начнут сейчас говорить, что ограбили нубов, боев не было - вам же пофиг будет, вы аук провели и выступили так, как хотели? Так в чем разница?

    P.S. Ну и еще. Вы же всегда на вопросы: "почему вы так сделали" отвечали в духе: "Можем, вот и сделали. Вы не можете и все." Зачем меняться? Мне вот, например, очень хотелось бы минков выселить с острова. Реально бесят отдельные их представители. Но я ведь не могу.
    Последний раз редактировалось xLora; 16.04.2012 в 12:06.

  12. #7892
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Мне вот, например, очень хотелось бы минков выселить с острова. Реально бесят отдельные их представители.
    Печально((( Что только отдельные представители, а не все)))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  13. #7893
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Если ктонить из ВЦ так делает(неприемлемо поступает на БГ/арене, и не уважает сам себя=)))), как это поведение можно пришить ко всей гильдии??
    У вас мания чоле?
    В любом случае скриншоты давайте выкладывайте, прежде чем писать обвинения какието. А то опять вас сожгут за пи**больство очередное) Так хоть за дело сожгут, станете Анжелой Дэвис)

    Да и всем нас РАТЬ на то как кто ведет себя на БГ. Разработчики дали возможность сражаться против своих....
    На БГ приходят исключительно за фаном, или вы за голдой ходите?) Тогда понятно нытьё).

    Хлора, объясни, почему когда нормально одетый игрок, которому не влом выпить химию сьесть еду, поюзать умелки за мирру, придя на яр/хут видит в противоположной команде 3-5 таких же игроков, и посмотрев на свою зеленосинию пати одетых с колыбели должен оставаться? Когда даже вотку, шаму лень налить, или печать обновить магу? зачем тогда идти сражаться, для кого??!

    п.с. как можно игнорируя договорняк победить, если к примеру моя команда будет слакать чесно желая договорняка, а я один буду бегать захватывать точки? Никак. В этом и суть, всем до одного места договорняки, смелости не хватает у вас. Тока и молитесь чтоб ктонить написал "пвп" и затащивши вам его, принес 180 песка, а вы потом еще поорете типо " ребята ну давайте по чесному, это же свои" и в таком духе.)

    кравасосы
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  14. #7894
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    xLora, кто же и почему тебя так бесит, что ты целой гильдии желаешь острова лишиться? 0_0 ники в студию, пожалуйста

  15. #7895
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Берни, это холивар, понимаешь? Тут нет правых и не правых. У каждого своя и вполне обоснованная точка зрения. Твоя заключается в том, что ты одеваешься ради того, чтобы нагибать тех, кто не оделся. И именно ради этого ты приходишь на БГ. И если тебе предлагают договор, а то ты всех пугаешь своим шмотом - тебя лишают смысла игры, ведь ты же одевался именно для того, чтобы пугать. И на БГ ты ходишь не за ресурсами, тебе их и так хватает, а за фаном. И потому ты и ливанешь с БГ когда там отцы, а с тобой нубы. Потому что фана твоего нет.

    Я лично хожу на БГ за ресурсами. Если на БГ бой - я повоюю, если там договор - послакаю. Ныть и кричать, что так не честно - не стану. Но меня лично не напрягает отдать противоположной команде часть ресурсов. Потому что там тоже друзья. И пусть они одеваются, мне не жалко. От меня лично не убудет, учитывая сколько сейчас в неделю арен тех же. Мне же потом будет проще с ними в астрал летать тот же.

    А есть те, кого в катах сливают вдвоем-втроем против 8 лучше одетые. У кого поход на БГ - это постоянные сливы с ваншота и ожидание воскрешения. И они, конечно, будут выпрашивать договор. И мы с тобой оба прекрасно понимаем, отчего они ноют.

    И что? Это же как на АП. Инки говорят что ВЦ в союзе с лигой, а не с ними и это не честно. ВЦ говорит что они в союзе с сильными и сами сильные. Манифест стоят посерединке и сами особо никого не трогают, в меру сил отбиваясь от атак. Кругом ведь все одно и тоже.

    P.S. Берни и Семену. Про отдельных игроков и целую гильдию. Дело в том, что вот такое "подленькое" поведение отдельных игроков невозможно в отрыве от гильдии. Т.е. человек совершает какие-то "некрасивые" поступки тогда, когда он считает, что ему можно, за него заступится гильдия. И ведь гильдия действительно заступится. Иначе грош ей цена, наверное. Или ему плевать что про него подумают другие, ему не с ними играть, летать и т.п., а с соги. А соги он не гадил. Ну и он прав. И если его соги при всем этом присутствуют и молчат - значит они одобряют такое его поведение, даже не смотря на то, что они сами так не поступают. Я не хочу затевать обсуждение в духе "а вот этот - бяка, он мою песочницу сломать хотел". Если вы считаете, что какое-то поведение вашего абстрактного соги недостойно - вы можете это пресечь. Если вы хотите, чтобы "вот этого" не было - это ведь очень просто решается. Пообещайте своим, что они будут вылетать из ги, если сделают то-то и то-то. Я вас уверяю, вам будут давать скрины, обязательно. Поднимется у вас рука кикнуть или вы будете искать оправдания его действиям? Я почему-то не сомневаюсь в ответе
    Последний раз редактировалось xLora; 16.04.2012 в 12:47.

  16. #7896
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Мелкий, напомни мне, когда ады последний раз на вас нападали или пересаживались. я забыла что-то
    Помоему в начале второго сезона, но неудачно.

    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    Если ктонить из ВЦ так делает(неприемлемо поступает на БГ/арене, и не уважает сам себя=)))), как это поведение можно пришить ко всей гильдии??
    <бла бла бла>
    кравасосы
    Тебе ли говорить)
    Последний раз редактировалось Spedy; 16.04.2012 в 12:56.
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  17. #7897
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Речь не о нарушении договоров на пвп локах а о том как их нарушают я сам за то что бы не было договоров так как надоело дарить что то нубам которые реално даже алхим не хотят выпить или благо выкурить.
    Речь о том как эти договора нарушаются когда попадаешь с импами спрашиваешь бой или договор все сначала кричат договор а потом ВЦ без предупреждения нападают.
    или к примеру зашли все на хутор и получилось так что ВЦ попали за синих они будут сидеть как мыши до 400 очков а в последний момент будут мешать перехватить флаг.
    Причем так поступает большинство и их ГМ больше всех

  18. #7898
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Хлор если твоим методом оценивать все гильдии сервера - у нас все гильдии - моральные уроды, трусы и т.д.
    Виль

  19. #7899
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    У каждого своя и вполне обоснованная точка зрения. Твоя заключается в том, что ты одеваешься ради того, чтобы нагибать тех, кто не оделся. И именно ради этого ты приходишь на БГ. И если тебе предлагают договор, а то ты всех пугаешь своим шмотом - тебя лишают смысла игры, ведь ты же одевался именно для того, чтобы пугать. И на БГ ты ходишь не за ресурсами, тебе их и так хватает, а за фаном. И потому ты и ливанешь с БГ когда там отцы, а с тобой нубы. Потому что фана твоего нет.
    Вот то что ты написала, это лично твое мнение и виденье ситуации со стороны и оно ошибочно. Никогда никого не пугал как ты написала) да и шмот у меня не такой уж крутой) На Бг хожу за ГОЛДОЙ, так как МОЙ ФАН это ПВЕ. А весь фан от бГ прошел уже давно, если в день зайду раза 2-3 на бг уже празник)
    Компрендэ?

    Мелкий, а что не так в написанном? Вот к слову, был на Арене, ИмпыпротивИмпов попали, с той стороны ВЦ и Маник и с другой. Всю арену забрала одна сторона. Манифестовцы тоже били имперцев как и все, таская даже сундуки и тд. так что теперь можно по их действиям судить о гильдии? или может по Павлушку который бредит похлеще Асяя в мир чат можно судить о вашей гильдии?
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  20. #7900
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Не Виль. Анальный каратель - икона благородства, спорим? Они не ливают с БГ, был один случай афка и этот перс через 3 минуты был уже без значка. Не нарушают договоры и сами в них не участвуют. Правда они и в АО то не играют

    Ну а по факту, в большей или меньшей степени так и есть. Я собственно про это и говорю. Какой смысл отрицать очевидные вещи? Ну т.е. тебе говорят что вот вы такие и это "фууу". Зачем отрицать, что вы и вправду такие? Вот раньше вы (ну понятно, что по приколу) гордились, что вы "фууу". Можно попытаться объяснить людям, что вы такие, это совсем не "фууу", но это бесполезно. А вот отрицать... Зачем?

  21. #7901
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение

    P.S. Берни и Семену. Про отдельных игроков и целую гильдию. Дело в том, что вот такое "подленькое" поведение отдельных игроков невозможно в отрыве от гильдии. Т.е. человек совершает какие-то "некрасивые" поступки тогда, когда он считает, что ему можно, за него заступится гильдия. И ведь гильдия действительно заступится. Иначе грош ей цена, наверное. Или ему плевать что про него подумают другие, ему не с ними играть, летать и т.п., а с соги. А соги он не гадил. Ну и он прав. И если его соги при всем этом присутствуют и молчат - значит они одобряют такое его поведение, даже не смотря на то, что они сами так не поступают. Я не хочу затевать обсуждение в духе "а вот этот - бяка, он мою песочницу сломать хотел". Если вы считаете, что какое-то поведение вашего абстрактного соги недостойно - вы можете это пресечь. Если вы хотите, чтобы "вот этого" не было - это ведь очень просто решается. Пообещайте своим, что они будут вылетать из ги, если сделают то-то и то-то. Я вас уверяю, вам будут давать скрины, обязательно. Поднимется у вас рука кикнуть или вы будете искать оправдания его действиям? Я почему-то не сомневаюсь в ответе
    Относительно ВЦ комментировать не мне само собой, а вот относительно своих соги хотелось бы услышать конкретику если честно! Просто ты первый человек, от которого я это слышу)

  22. #7902
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Неуважение заключается в убийстве игроков своей фракции и игнорировании "договоров"?
    На фри пвп территориях разработчиками было задумано, что надо убивать противников вне зависимости от фракции, а не тухнуть в "договорах".
    А вы не тухните в договоре?Давайте вперед на палок и русь . Я с удовольствием посматрю.
    P.S. на днях игрок вц в катакомбах джунов на 3-ем круге в спину убивал имперцев пока те воевали с лигой . Фри пвп . Да согласен . Но это ужасно противно!В итоге его самого заганкали игроки руси когда справились с нами с его помощью)

  23. #7903
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kipper24 Посмотреть сообщение
    Относительно ВЦ комментировать не мне само собой, а вот относительно своих соги хотелось бы услышать конкретику если честно! Просто ты первый человек, от которого я это слышу)
    Ну так это же здорово! Значит я действительно людей напрасно обижаю И тем более не стану тут ни на кого напраслину возводить

    P.S. Хотя не, на одного возведу. Вот есть у вас маг такой ватненький, ник что-то типа Интенсивный. Он с какого района?

  24. #7904
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    На БГ приходят исключительно за фаном, или вы за голдой ходите?) Тогда понятно нытьё).
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    На Бг хожу за ГОЛДОЙ, так как МОЙ ФАН это ПВЕ.
    Мелкий, а что не так в написанном?
    Вот к этому, просто на днях были в катах и че то ты не особо фанился, с 3 так вообще ушел не стал с лигой драться((
    А теперь все ясно ты ходиш не за фаном, а ради голды(амы).

    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    Вот к слову, был на Арене, ИмпыпротивИмпов попали, с той стороны ВЦ и Маник и с другой. Всю арену забрала одна сторона. Манифестовцы тоже били имперцев как и все, таская даже сундуки и тд. так что теперь можно по их действиям судить о гильдии?
    Ну не стоять же и смотреть им как их бьют? Ессесно сдачи давали)
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  25. #7905
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Причем тут каты вобще?) Я вот лично твоих соги в големах никогда не убивал, а меня ваши пытались ) правда безупешно))

    На счет БГ , если Я иду туда за ГОЛДОЙ то при проигрыше я не ною о том какие плохие все гильдии и тд. вот собственно разница между нами.

    и про фан:
    Фан на БГ был тогда когда туда ходили в 47-м салате) Вот тогда там был фан, а щас....


    п.с. и да, не нужно вырывать фразы из контекста клея в одну цытату, и меняя их изначальный смысл)
    Последний раз редактировалось ycozec; 16.04.2012 в 13:56.
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  26. #7906
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    ...
    и про фан:
    Фан на БГ был тогда когда туда ходили в 47-м салате) Вот тогда там был фан, а щас....
    А что сейчас изменилось? Т.е. фан был, когда ты был одет в топ шмот, а противники нет? А сейчас ты одет хуже многих и нет фана? Эммм...

    И насчет кат - я почему-то не сомневаюсь, что при желании убить голема вполне возможно. И если не убили - значит особо не старались. Или кто-то активно мешал. Сам по себе голем абсолютно беззащитен, даже если это вар или пал в танкобилде со щитом, он все равно умирает рано или поздно.

  27. #7907
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    голем имеет активную защиту если это бард
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  28. #7908
    Аватар для freelab
    Батрак freelab на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Сразу замечу по поводу союза, это у плк на главной странице сайта написано что русь вц и фаэтон официальные союзники плк, ни у AD ни у Инков ни у Манифеста ни у кого то другого ничего не написано про союзы, следовательно их нет и точка на этом.

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    2 рейд ПЛК не был на 8ке на этой неделе, кроме может быть нескольких ников. р2 был на 11ой.
    Твой скудный мозг не заметил моего вопросительного знака после того как я написал про рейд 2 плк, ты сам как минимум на 3х игроков из 2 го рейда со своими 11 рунами тянешь, и еще как минимум 1 пати была, скорее всего микс из 2-3 рейдов был у плк.

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    2 рейд АД не был на 8ке. Там был как всегда микс. Могу назвать в районе патьки ников из рейда 1 АД, участвовавших в бою на 8ке, чтоб ты не балаболил тут.
    Если тебе сказано что там был 2й рейд Ад значит так и есть, если бы ты мог назвать 6 ников тех кто из первого рейда был на 8й назвал бы сразу, а так балаболка, как всегда.

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Когда зашел 1 рейд ПЛК на 11ю, к сожалению уже была унесена легенда..... Счет обнулился лишь визуально...... этот баг известен ещё с прошлого раза, когда также сделали АД...... На самом деле очки не обнуляются..... Тупо не отображаются....... однако победа присуждается по факту реально унесенных сундуков...... Само преАП довольно рандомно....... Проблема лишь в том, что заводить надо было сразу....
    Ого сколько оправданий то, вместо простого - да мы лохи облажались. Мне вот очень интересно когда вы профукаете 10ку, текст из оправданий займет целую страницу форума?

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    однако если вы уверены, что победите р1 ПЛК, то не вопрос, давайте дуэль на 11 фазе на следующей неделе? Промолчите, будем считать, что испугались. Лично я в своем рейде уверен на все 100.
    Уже вся Молодая Гвардия видела на этой недели, как ты был уверен в своём 1 рейде, что аж не пошел с ним на пре АП, итог известен, бьете рекорды по получению реальгара 95 крупиц в день, реальгаровая ломка уже началась? элрос лучше не надо высоких слов, а то падать будет больно. И да, я не официальное лицо гильдии -AD- я freelab, так что все вопросы и предложения к руководству гильдии, хотя думаю % на 99 ты будешь послан со своими бреднями и договорами.

  29. #7909
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Хм, фри пвп зоны...
    Там существует 3 лагеря: все кто с твоей гильдии, друзья и все остальные. Причем к последним приписываются как лига так и империя. Нытики, которые ноют, что их сливает ВЦ, АД, ПЛК, Русь - пишите официальную жалобу разработчикам игры, может быть и на этот раз послушают ваши сопли, и сделают вам поблажки.
    Это так, пук в никуда и толстый троллинг.
    ПО поводу АП. Была цель оставить АД с 22 крупицами, но увы АД, надо отдать им должное, отлично провели преАП, вырулили ситуацию и получают не хило так крупиц реальгара. Ну а тролли, что с них взять, любой проигрыш они заочно припишут как начала падения гильдии в никуда, такова их работа.
    Последний раз редактировалось Godius; 16.04.2012 в 14:23.

    В смятении, между магом и жрецом...

  30. #7910
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    Причем тут каты вобще?) Я вот лично твоих соги в големах никогда не убивал, а меня ваши пытались ) правда безупешно))

    На счет БГ , если Я иду туда за ГОЛДОЙ то при проигрыше я не ною о том какие плохие все гильдии и тд. вот собственно разница между нами.

    и про фан:
    Фан на БГ был тогда когда туда ходили в 47-м салате) Вот тогда там был фан, а щас....


    п.с. и да, не нужно вырывать фразы из контекста клея в одну цытату, и меняя их изначальный смысл)
    А чем каты не БГ?)
    п.с. и не вырываю, просто сокращаю)
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  31. #7911
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    [IMG]//s08.radikal.ru/i181/1204/34/8dfa2314e241.jpg[/IMG] Вот так относится ГМ ПЛК к своим согильдийцам....

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  32. #7912
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    А что сейчас изменилось? Т.е. фан был, когда ты был одет в топ шмот, а противники нет? А сейчас ты одет хуже многих и нет фана? Эммм...
    Все вплоть наоборот, тогда после обновы все были одеты одинаково, и на яр ходили все, топ игроки в том числе, яры были интересные и более менее равные, не то что щас. Я вот хоть убей не вижу смысла сидеть на яре если он заведомо проигрышный, и если в пати нету когото из моих соги.
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  33. #7913
    Аватар для Akagi007
    Banned Akagi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    [IMG]//s08.radikal.ru/i181/1204/34/8dfa2314e241.jpg[/IMG] Вот так относится ГМ ПЛК к своим согильдийцам....
    фейл
    а что эл, раньше в плк были отбросы? а ники можно?

  34. #7914
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spedy Посмотреть сообщение
    А чем каты не БГ?)
    п.с. и не вырываю, просто сокращаю)
    речь шла о яре и хуторе, ну приписал ты сюда каты, ничего страшного)
    вырывай, сокращай, разница?) смысл цитируемого меняется в любом случае))
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  35. #7915
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    и тут старик Шелтор решил выдавить из себя сенсацию.
    Получилось правда опять говно.

    о чем скрин то, расшифруйте?

    Везде есть свои "отбросы"!
    даже на святой Руси есть лысый, бобер и шашлык.

    Чего уж говорить о прочих смертных Ги.



    ух. особый зачет подпевалам. Опреративно на говно прилетели!
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  36. #7916
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    скоро все потрут) я уже позаботился об этом. в реале вам га вна не хватает,тащите его еще и сюда.
    вц, скоро вернеться из реала пати нубасов, так что место оставьте.

  37. #7917
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    Шелтор лучше ты своего ГМа научи не писать с анонимных акков на оф форуме, и не материть людей на пустом месте, а то глядишь так и разбегутся все, говорят от Вас скоро уйдёт ещё одна внушительная группа людей, которым надоело неадекватное поведение вашего руководства. Видать не готовы люди что их в ТС перед всеми криворуким говном называют, за то что сагрили моба раньше танка.
    кретин, это не ГМ пишет...
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  38. #7918
    Аватар для mpak99
    Горожанин mpak99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Меня-то хоть сюда не впутывайте, а ? (Игл прислал смску, зараза, говорит тут нагло обвиняют в твинководстве)
    Не в моем стиле, как минимум набирать посты эмоционального содержания.

    Если нужна именно моя точка зрения на бой с ПЛК, пожалуйста:

    1) Рейды -AD- для ПвП и ПвЕ различаются, примерно на 5-6 человек, более того для АП и для ПреАП они тоже отличаются по классовому составу.
    Далее события выстроены хронометрически , однако именно так как я помню, могу гжд-то ошибиться.
    2) До момента пропажи из счета очков по сундукам счет был 4:2, потом он обнулился у -AD- а через некотое время у ПЛК и стал 0:0, лично я оперировал этими значениями, как там было на самом деле, и учитывались ли "пропавшие сундуки" я не в курсе.
    3) На 11 фазе, после замен со стороны ПЛК, по моим ощущениям был Рейд1 без Элросса, такие ники как Утюжок, Пупси, Аргес, Тутик, Алема и так далее.
    4) Первая легендарка висела демоном на Мариванне около нашего респа, где ее преспокойно убили и занесли, в то время пока был замес в центре Арены. Тут же кое-кто (это я например) с удивлением видел 3 очка за легенду, вместо 5. Патчноуты читать надо, однако.
    В дальнейшем, несмотря на то, что в ПвП стенка на стенку команда -AD- явно проигрывала команде ПЛК, мы намного лучше справились с относом сундуков. Пару раз рейд -AD- сидел на респе, для того чтобы пробафаться и вновь спрыгивал вниз для атаки.
    5) Итоговый счет, если не ошибась, был 11:2 , с учетом обнуления 15:4.

    8мая фаза:
    В защиту отправился рейд Б от -AD-, из состава ПВЕ рейда "А" от -AD- был Яйцерезка, Психъ и Бэнус.
    Надо при этом учитывать, что состав ПвЕ рейда "А" у нас порядка 30 человек, с заменами.
    Кто пришел от ПЛК: Я таких не знаю, знаю только Элросса, но один на АП не воин. И даже не бесстрашный воин ;-)

    По поводу бегства из -AD-:
    Есть уход игроков, кто отдохнуть, кто в другую гильдию, кто еще куда, есть и приток игроков,
    на сегодняшний день "приток" > "ухода" и по кол-ву и по качеству, а кровь должна обновляться.

    Всем спасибо за хорошие бои, не поминайте в суе. (ушел в спячку до следующей смски)
    Бронехомяк.

  39. #7919
    Аватар для Akagi007
    Banned Akagi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    Вот теперь молодец пересел на основной АК Отмаз с СМС улыбнул
    а теперь внимание -через некоторое время он скажет, что это был лишь тонкий троллинг (про аноним аккаунты)
    интеллект дитенка очень предсказуем
    Последний раз редактировалось Akagi007; 16.04.2012 в 15:53.

  40. #7920
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    скоро все потрут) я уже позаботился об этом. в реале вам га вна не хватает,тащите его еще и сюда.
    вц, скоро вернеться из реала пати нубасов, так что место оставьте.

    Я надеюсь ты написал всем модераторам и комьюнити менеджерам?

    Если нет - то не позаботился((


    По теме АП - в связи с успехом на предАП - будет ли АД атаковать 10 фазу на этой неделе или ...?

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

Закрытая тема
Страница 198 из 284
... 98 148 188 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 208 248 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения