Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 260 из 284
... 160 210 250 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 270 ... Последняя
Показано с 10,361 по 10,400 из 11355
  1. #10361
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Шелтор, по поводу того, что ты привел вчерашний пред АП с вами - наш рейд со своей задачей справился идеально, задача была вытянуть на 11 фазу как можно больше сильных игроков с АД. Ну я думаю минимум патьки две с первого рейда мы вытянули ) А то и три ) И не надо так говорить о Руси, если бы кроме тебя Русь ставили в ничто еще и ваше руководство, то я думаю максимум что бы мы увидели вчера на пред АП это ваш р2. Но вы же перестраховались, а это значит что мнения твоего руководства и твое личное все таки расходятся.
    Ошибаетесь уважаемый, этот рейд предназначен был Манифесту, на прошлом АП 2ой рейд не справился. А то что вы потратили рейд в пустую об этом можно смело говорить. Ваш рейд который участвовал на пре АП с Манифестом бы не справился. Лучше бы отправили на искр.
    Последний раз редактировалось Sheltor; 12.08.2012 в 15:10.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  2. #10362
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Не вижу не малейшей доли смысла И почему же я должен оправдываться за свои слова перед.. хм, действительно, вы друг любездный, кем будите собственно? Форумсапьенс, из рода Анонимус? Сидеть бы вам, да помалкивать - совет мой.
    Но таки ладно, внимайте подразумеваемое (а не "желаемое, выдаваемое за действительное" вами). Из всех представителей, конкретно сей персонаж наиболее част в своих высказываниях.
    Да коли пару фраз вам не прочесть, в изложенном мною виде, разжую как в первом классе - неуважаемый мною Годиус, единственный, из всех остальных своих сопартийцев по гильдии, кто на форуме почаще имеет место быть. Более того, по сути он и не являеться кем то из значимым лиц, как было сказано выше - "ваншотный треш".
    мой пост потёрли но я скажу! ты сам то кто клоун ? торкнуло и за клаву сразу? а АП был норм всё и всех поставил на место!

  3. #10363
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Гильдия ПОВОЛЖЬЕ благодарит гильдию Инквизиторы за боевую тренировку нашего рейда.
    Нам было очень приятно, что вы столь высоко оценили наш рейд после начала боя, что практически полностью заменили свой.
    Удачи вам, растите и одевайтесь. а главное принимайте верные решения

    Замены рейда не было, был добор рейда (:

  4. #10364
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Шелтор - тут вот плк особо не писал и не жаловался, хотя стоило. Какого черта вы взяв 10 тут же поджались и убежали грабить. Я понимаю, что реальгаровый расчет очень важен. Но зачем было брать 10ку и тутже поджав хвост убегать. Почему не дали бой рейду, который ты считаешь 2 на сервере после вас) Вы тем самым просто доказали случайность взятия 10. Беспринципность это порок

  5. #10365
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Удачи вам, растите и одевайтесь. а главное принимайте верные решения

    Замены рейда не было, был добор рейда (:
    А поначалу хотели двумя патьками справиться?

    Лучший троллинг я видел в мультике "Ух ты, говорящая рыба!"

  6. #10366
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    Шелтор - тут вот плк особо не писал и не жаловался, хотя стоило. Какого черта вы взяв 10 тут же поджались и убежали грабить. Я понимаю, что реальгаровый расчет очень важен. Но зачем было брать 10ку и тутже поджав хвост убегать. Почему не дали бой рейду, который ты считаешь 2 на сервере после вас) Вы тем самым просто доказали случайность взятия 10. Беспринципность это порок
    Всё очень просто. В нашем случае 10ка привязывает 1 рейд к острову, прикрывать голдой дорого у нас налог в 2 раза ниже чем у плк, топовый рейд собирать каждую неделю тем более летом нереально... "друзья" ВЦ с Русью всегда готовы подгадить, если к примеру 2ой рейд возможно справится с Русью , то с ВЦ 100% нет. Они будут подставлять ставки под наш 2 рейд и мы ничего не пограбим. Всё очень просто и очевидно.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  7. #10367
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Всё очень просто. В нашем случае 10ка привязывает 1 рейд к острову, прикрывать голдой дорого у нас налог в 2 раза ниже чем у плк, топовый рейд собирать каждую неделю тем более летом нереально... "друзья" ВЦ с Русью всегда готовы подгадить, если к примеру 2ой рейд возможно справится с Русью , то с ВЦ 100% нет. Они будут подставлять ставки под наш 2 рейд и мы ничего не пограбим. Всё очень просто и очевидно.
    лишь бы о норм ги плохо сказать ! ап хорошь ! это чтоб не потёрли
    Последний раз редактировалось StoneM; 12.08.2012 в 22:36. Причина: флейм

  8. #10368
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Все заметили, сколько страниц подряд Шелтор уже оправдывается? Думаю все.

    Почему не дали бой рейду, который ты считаешь 2 на сервере после вас) Вы тем самым просто доказали случайность взятия 10.
    А кто-то сомневался в этом?

    Раз в год и не такое стреляет.

  9. #10369
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Шелтор !Ну нету у нас сервере на три Ги одетого народу!(в Лиге).тока к середине сентября будет нуу ооочень много фул 51.

  10. #10370
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу Мелкого и его обещаний взять меня в гильдию - не сдержал своих обещаний, а Мелкий ) Я пришел а ты не захотел мну брать )
    Я основу звал) И не обещал, а предложил подать заявку)))
    Ну и в 100500 раз говорю, что у Манифеста нет союзов с лигой. Ставки делаем исключительно ради своей, а не чей либо выгоды)
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  11. #10371
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Unclefeudor79 Посмотреть сообщение
    А поначалу хотели двумя патьками справиться?
    Разведка же (:

  12. #10372
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Мелкий ты из нас дураков то не делай! Естественно теперь когда обжёгся у тебя союзов с Ад не будет.
    одноразовая прокладка однако!!!

  13. #10373
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spedy Посмотреть сообщение
    Я основу звал) И не обещал, а предложил подать заявку)))
    Ну и в 100500 раз говорю, что у Манифеста нет союзов с лигой. Ставки делаем исключительно ради своей, а не чей либо выгоды)
    Мелкий, мне что бы посмотреть что нет союзов и т.д. основа у вас в ги не нужна ) Ну да ладно, шучу я так, не кипятись )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  14. #10374
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Замены рейда не было, был добор рейда (:

    Добор? Очень интересно.
    А почему тогда на итоговых скринах у меня 32 синенькие полосочки вместо 24?
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  15. #10375
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Добор? Очень интересно.
    А почему тогда на итоговых скринах у меня 32 синенькие полосочки вместо 24?
    ну не 48 же (:

  16. #10376
    Ну в 24 не вывезли, добрали еще сказано же - добор рейда

  17. #10377
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ну не 48 же (:
    Изначально синих игроков было 14. 58% от рейда.
    А в итоге на арена побывало 32 синих игрока . 133% от рейда.
    Это по любому сложно назвать простым "добором".
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  18. #10378
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь уважаемый, этот рейд предназначен был Манифесту, на прошлом АП 2ой рейд не справился. А то что вы потратили рейд в пустую об этом можно смело говорить. Ваш рейд который участвовал на пре АП с Манифестом бы не справился. Лучше бы отправили на искр.
    В том то и дело Шелтор, ты ж сам себе противоречишь ) Или ты думаешь что ты один такой умный и понимаешь что наша смесь р2+р3 не справилась бы с манифестом, а мы дураки надеялись что справится? ) Расклад был такой, наш р1 идет драться с р1 манифеста на пред ап на 9 фазу, а смесь р2+р3 оттягивают ваши силы с 7 фазы. Вот и все, и ничего сложного тут нет. Впринципе 7ку вц могли защитить на этом пред ап, ну да ладно винить их не в чем )

    Единственное что мне не понятно, так это то, что Манифест выбрал драку именно с вами, хотя по ставкам они явно видели что могут либо дефиться от вас на 11й либо драться на пред ап с нами на 9й. Вариантов то нет больше. И очень странное их заявление что они не ожидали наш р1 на 9й... Вот это вообще странно.

    Могу сказать что после ставок, было сразу ясно что ваш р1 пойдет на 11 фазу, ваш р2 пойдет на 7 фазу, либо вы смиксуете рейды, но по итогу то все равно пойдут на 11 и 7. Других то ставок нет. И если как ты говоришь ваш рейд был предназначен Манифесту, то не ужели Манифест не мог догадаться что дефится на 11й будет все же труднее чем пред ап на 9й... Если же еще взять в расчет наш разговор с Мелким во время АП где он сказал что они не смогли собрать достойный рейд, то я думаю им вообще деваться не куда было собственно... Но все же то что они выбрали деф на 11й я думаю им сыграет на руку в плане "вот смотрите, нас выселяют Ад и у нас нет союза с ними" и в том же духе... Вобщем ладно, думаю тут был эпик фейл с их стороны...


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  19. #10379
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Не вижу не малейшей доли смысла И почему же я должен оправдываться за свои слова перед.. хм, действительно, вы друг любездный, кем будите собственно? Форумсапьенс, из рода Анонимус? Сидеть бы вам, да помалкивать - совет мой.
    Но таки ладно, внимайте подразумеваемое (а не "желаемое, выдаваемое за действительное" вами). Из всех представителей, конкретно сей персонаж наиболее част в своих высказываниях.
    Да коли пару фраз вам не прочесть, в изложенном мною виде, разжую как в первом классе - неуважаемый мною Годиус, единственный, из всех остальных своих сопартийцев по гильдии, кто на форуме почаще имеет место быть. Более того, по сути он и не являеться кем то из значимым лиц, как было сказано выше - "ваншотный треш".
    Да Годиус пишет сдесь довольно часто, но надо заметить что черезмерного агра в его постах вы не найдете. Да он иногда высказывается доаольно агресивно, но только в ответ на оскарбления его лично или нашей гильдии.

    Должен вам заметить что вы абсолютно не правы утверждая что он "не является кемто из значимым лиц", он один из самых старейших магов гильдии отлично разбирающийся в своем классе, участник ПвП и ПвЕ рейдов, и его мнение в гильдии Русь имеет довольно серьезный вес.

    Я же вас просто попросил не искажать факты, ибо искажение фактов в предпосылках привожит к ложным выводам.

    Спасибо что снизошли до разъяснения "анонимусу") ,

    С Уважением Шук.

    ps Для того чтобы иметь право называть перса "ваншотным трешем" надо как минимум его неоднократно победить в ПвП один на один.
    Последний раз редактировалось JokerSmerty; 12.08.2012 в 18:21.

  20. #10380
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Единственное что мне не понятно, так это то, что Манифест выбрал драку именно с вами, хотя по ставкам они явно видели что могут либо дефиться от вас на 11й либо драться на пред ап с нами на 9й. Вариантов то нет больше. И очень странное их заявление что они не ожидали наш р1 на 9й... Вот это вообще странно.
    Я ожидал мести второго рейда Ад, но шаблон ПЛК для них не подошел)))
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  21. #10381
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Блин Шук, зачем ты до этого анонимного школьника то снисходишь? Игроки АД вспомнили, что у них есть яйца и теперь малость выплескивают их содержимое сюда. А вот Шелтор наоборот как то по взрослому говорит - я в шоке)). Шелтор - тебя офицером в АД сделали?

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  22. #10382
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    годиус отличный маг тут спорить глупо. и таллант есть - просто казлиность свою не обуздает никак. каждый любит только свою гильдию несмотря на никакие союзы и ревностно относится к любым нелайковым мнениям в ее сторону

  23. #10383
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    да ждём четверга!!! в АО что и осталось четверг суббота да разборки здесь, а кому то последнее тока. Там всё будет ясно!!

  24. #10384
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JokerSmerty Посмотреть сообщение
    Да Годиус пишет сдесь довольно часто, но надо заметить что черезмерного агра в его постах вы не найдете. Да он иногда высказывается доаольно агресивно, но только в ответ на оскарбления его лично или нашей гильдии.

    Должен вам заметить что вы абсолютно не правы утверждая что он "не является кемто из значимым лиц", он один из самых старейших магов гильдии отлично разбирающийся в своем классе, участник ПвП и ПвЕ рейдов, и его мнение в гильдии Русь имеет довольно серьезный вес.

    Я же вас просто попросил не искажать факты, ибо искажение фактов в предпосылках привожит к ложным выводам.

    Спасибо что снизошли до разъяснения "анонимусу") ,

    С Уважением Шук.

    ps Для того чтобы иметь право называть перса "ваншотным трешем" надо как минимум его неоднократно победить в ПвП один на один.
    Касательно анонимности - готовь забрать свои слова обратно
    Агрессия, к нему? Я лишь сделал замечание, из чего вы лично сами заварили кашу, причем старательно пытаетесь подловить меня на каждоый фразе.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  25. #10385
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    аноним кричал не анониму что он аноним, а потом извенился анонимно, а АП продолжается

  26. #10386
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spedy Посмотреть сообщение
    Я ожидал мести второго рейда Ад, но шаблон ПЛК для них не подошел)))
    Мстить можно только будучи уверенным что со своей фазой все норм, реа капает и куры яйки несут ) О какой мести ты говоришь, непонятно ) Судя твоей логике Ад должен был р1 отправить на по словам Шелтора "трешевую и ваншотную ги Русь" а на вас опять же р2 в роли мстителей? ) Да брось Мелкий, если ты по приколу это написал, то спасибо, посмеялся, если же всерьез, то мне за тебя страшно )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  27. #10387
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Мстить можно только будучи уверенным что со своей фазой все норм, реа капает и куры яйки несут ) О какой мести ты говоришь, непонятно ) Судя твоей логике Ад должен был р1 отправить на по словам Шелтора "трешевую и ваншотную ги Русь" а на вас опять же р2 в роли мстителей? ) Да брось Мелкий, если ты по приколу это написал, то спасибо, посмеялся, если же всерьез, то мне за тебя страшно )
    Не так выразился) Я ожидал, что 2й рейд Ад захочет взять реванш)
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  28. #10388
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spedy Посмотреть сообщение
    Не так выразился) Я ожидал, что 2й рейд Ад захочет взять реванш)
    Мелкий, да что месть, что реванш, в данном случае одно и то же. Да хоть тренировкой второго рейда Ада это назови ) Ты не понял суть моего поста ) Я же вопреки просьбам некоторых тут личностей о том, "что б не пытались их понять", все же пытаюсь их понять, и прошлое АП было проведено Адом вполне логично. Я одного не могу понять, то ли ты, Мелкий, очень наивен, в чем я сомневаюсь после столь долгой твоей игры в АО, то ли действительно имела место с вашей стороны попытка избавиться от слухов по поводу союза с Ад таким вот способом... Почему я именно так решил, по поводу попытки избавления от слухов, могу объяснить.
    Я думаю ни у кого из представителей сервера МГ не возникнет сомнения в том, что ваша гильдия легко может взять любой остров 1го круга. Думаю так же и у вас это понимают. Так вот если взять вариант что вы переезжаете с 11 фазы на любую фазу 1го круга, то по логике это действие только увеличило бы уверенность в вашем союзе с АД со стороны других гильдий.
    То есть хронология получилась бы такая - прошлая неделя - Ад с 11 фазы пересаживается на 10ю, вам отдает 11ю, эта неделя - Ад пересаживается на 11ю, вы занимаете любую из фаз первого круга. Что вполне логично двум союзным гильдиям.
    Последний раз редактировалось demonshadow; 12.08.2012 в 21:20.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  29. #10389
    Аватар для Cheguevara2
    Поселенец Cheguevara2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    у ПЛК что союз с ВРом? кто следущий появится в этой шайке? Анальные Каратели? Веселые Хухдунята?

  30. #10390
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cheguevara2 Посмотреть сообщение
    у ПЛК что союз с ВРом? кто следущий появится в этой шайке? Анальные Каратели? Веселые Хухдунята?
    Розовые слоники, так как мы слабее их, а ПЛК заинтересованы в сильных союзниках.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  31. #10391
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cheguevara2 Посмотреть сообщение
    у ПЛК что союз с ВРом? кто следущий появится в этой шайке? Анальные Каратели? Веселые Хухдунята?
    что за чмошник ещё появился ?ни хрена не понимает а пучится . Не лопни телепузик! Не забываем АП скоро

  32. #10392
    Аватар для Ilyminor
    Батрак Ilyminor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Мамур,на всех подрят уже агришься -_-

  33. #10393
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilyminor Посмотреть сообщение
    Мамур,на всех подрят уже агришься -_-
    не тока на непонятно кто несущую всякую хрень! А ты не он? А ?

  34. #10394
    Аватар для Ilyminor
    Батрак Ilyminor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    паранойя уже,не?

  35. #10395
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    а вот перса Джуллиатты попрошу не трогать,
    отдали перса сиди молча в тряпочку, еще и подпись вывесил
    Шук, нашел кому отвечать, футакимбыть

  36. #10396
    Аватар для Ilyminor
    Батрак Ilyminor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    а вот перса Джуллиатты попрошу не трогать,
    отдали перса сиди молча в тряпочку
    удосужся уточнить отсюда, ласс,что то я тебя не понял,в пм если можно,дабы не разводить флуд.
    Последний раз редактировалось Ilyminor; 13.08.2012 в 00:48.

  37. #10397
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    мамур утырок , иди обдалбайся уже чтобы не показываться тут в таком трезвом виде..может полегчает...фак..сук лишков выпил
    ласс не наезжай на джу, о котором ты даже наверное мало знаешь...
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  38. #10398
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cheguevara2 Посмотреть сообщение
    у ПЛК что союз с ВРом? кто следущий появится в этой шайке? Анальные Каратели? Веселые Хухдунята?
    еще одна ванга на серве

  39. #10399
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Диспут явно начинает выливаться из помойного ведра, печально все это Пока ясно только одно, что многие прописанные здесь троллиные дети конкретно облажались насчет теории заговоров и союзов. Чтож господа балаболы и балаболки, по себе людей не судят, поэтому извинений от вас вряд ли кто-то ждет.

  40. #10400
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    ну да ну да )
    Бульбус - не ищи логики в действиях 11 Я же писал что беспринципность хреновая вещь. вам в руси как и вашим *союзникам* неведомы понятия. вы считаете только реальгар - вы топы- вам нужно это. 11 же живет по-другому. честь важнее а в топы сами играйте.
    ps - переходи к нам)

Закрытая тема
Страница 260 из 284
... 160 210 250 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 270 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения