Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 277 из 284
... 177 227 267 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... Последняя
Показано с 11,041 по 11,080 из 11355
  1. #11041
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FISTFIRE Посмотреть сообщение
    Да вы, xLora, идеалист))) Боюсь такая идеальная игра будет похожа на крестики-нолики, да в неё будут играть, но очень редко... Да и как минимум дважды вы в своём посте сами себе противоречите. Вы не против чтоб человек донатил, но против "хитрых маунтов" за которые он платит большие деньги, вы не против того, что человек разобрался в своём классе (кукле), но против того, чтоб он использовал все возможности своего класса...
    По мне, если это разрешено, то это тактическая хитрость, маленькая тактическая хитрость... и в боевых действиях, эти тактические уловки ой как нужны... А что одни ими пользуются, другие нет (по разным причинам - не знают, не умеют...) это дело каждого...
    Мы мб по разному смотрим на одни и те же вещи? Давайте я вам примеры что ли приведу.

    Допустим грифон мог запрыгивать в катах на второй этаж не заряжаясь. Мне не нравится, для вас - тактическая хитрость. Это хитрый маунт. Эгида на ВЯ летит по воде - это польза от дорогого маунта. От доната. Вот это для меня тактическое преимущество. При этом дорогая и быстрая Эгида в катах не обгонит грифона, запрыгивающего мимо зарядки.

    Еще пример. На старой выработке с магом остров проходится на 20% быстрее, чем без него. Вне зависимости от доната, билда и т.п. Просто от того, что маг в любом билде приводит ласта. Это пример хитрого класса. Тактической находки, на ваш взгляд. Маг может сделать Исход в критической ситуации и сэкономить смерти. Это тактическое преимущество пати с волшебником на мой взгляд.

    Вы вот воином играете. Вы же наверняка можете рассказать своему соги Пепсу как прервать рывок воина без стяжки? Меня конечно радует, что у нас на сервере играют волшебники, не знающие что у них в арсенале имеется несколько способов это сделать. Но огорчает то, что у них не было необходимости это выяснять, поскольку достаточно попрыгать и встать там, куда воину в бою никак не забраться. И никакой билд и руки не нужны, есть же тактическая хитрость.

    На АП и пушкаря за заборчиком необходимо расписывать? И почему вы считаете, что в таких условиях, которые мне нравятся больше, чем текущие, играть будет скушно и результат будет предсказуем как в крестиках-ноликах 3х3?

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Зря не смотрели трансляцию с МАП, где ПЛК огребал от ЗО. Мистик у ЗО регулярно проделывал фокус с выкидыванием с пухи
    Там канонир стоит в пушке у края обрыва. В итоге от импульса он не смещается и не упадет если сам двигаться не будет. Импульс застанит, но стан снимается СВ и далее стрельба продолжается. Мб мы про разные пушки говорим?
    Последний раз редактировалось xLora; 25.09.2012 в 11:28.

  2. #11042
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Лора ,занудный нытик!Неужели и в реале так же?

  3. #11043
    Аватар для Ispanic
    Горожанин Ispanic на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Просто человек умеет отстаивать свою точку зрения. А это путь к бесконечной дискуссии

  4. #11044
    Аватар для blackmanga
    Лига Кадет Лиги blackmanga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    а по-моему просто зануда
    "Всё, что меня не уничтожает, делает меня сильнее" Ф.Ницше

    http://allods.mail.ru/userbar/h/3629...4a6dcf/bar.jpg

  5. #11045
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Согласен насчет зануды)даже не читаю его посты уже =)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  6. #11046
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Мы мб по разному смотрим на одни и те же вещи? Давайте я вам примеры что ли приведу.

    Допустим грифон мог запрыгивать в катах на второй этаж не заряжаясь. Мне не нравится, для вас - тактическая хитрость. Это хитрый маунт. Эгида на ВЯ летит по воде - это польза от дорогого маунта. От доната. Вот это для меня тактическое преимущество. При этом дорогая и быстрая Эгида в катах не обгонит грифона, запрыгивающего мимо зарядки.

    Еще пример. На старой выработке с магом остров проходится на 20% быстрее, чем без него. Вне зависимости от доната, билда и т.п. Просто от того, что маг в любом билде приводит ласта. Это пример хитрого класса. Тактической находки, на ваш взгляд. Маг может сделать Исход в критической ситуации и сэкономить смерти. Это тактическое преимущество пати с волшебником на мой взгляд.

    Вы вот воином играете. Вы же наверняка можете рассказать своему соги Пепсу как прервать рывок воина без стяжки? Меня конечно радует, что у нас на сервере играют волшебники, не знающие что у них в арсенале имеется несколько способов это сделать. Но огорчает то, что у них не было необходимости это выяснять, поскольку достаточно попрыгать и встать там, куда воину в бою никак не забраться. И никакой билд и руки не нужны, есть же тактическая хитрость.

    На АП и пушкаря за заборчиком необходимо расписывать? И почему вы считаете, что в таких условиях, которые мне нравятся больше, чем текущие, играть будет скушно и результат будет предсказуем как в крестиках-ноликах 3х3?
    Первый ваш пример крайне не удачный. Т.к. прыжок грифона на второй этаж признан саппортом багоюзом, а не как иначе.
    Второй пример с магом - не вижу тут ничего плохого, почему бы и не притащить. Это практически на каждом острове кто-то кого-то тащит... Что вам тут не нравится?.. Где тут не этичность?..

    Пепсу (Илье) согильдийцу, специально ничего не возражал, т.к. знаю, что за этим последует пост ещё более длинный чем ваш, и причём в категоричных формах...

    А такие условия, о которых вы говорите, не возможно создать в такой игре - это Утопия)

  7. #11047
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Там канонир стоит в пушке у края обрыва. В итоге от импульса он не смещается и не упадет если сам двигаться не будет. Импульс застанит, но стан снимается СВ и далее стрельба продолжается. Мб мы про разные пушки говорим?
    А разве есть хоть какая-то разница, где стоять? Импульс швыряет через текстуры и уж точно ему пофиг на то, что кто-то стоит у края обрыва. Улетит в этот обрыв как миленький.
    Злобня

  8. #11048
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FISTFIRE Посмотреть сообщение
    Первый ваш пример крайне не удачный. Т.к. прыжок грифона на второй этаж признан саппортом багоюзом, а не как иначе.
    Второй пример с магом - не вижу тут ничего плохого, почему бы и не притащить. Это практически на каждом острове кто-то кого-то тащит... Что вам тут не нравится?.. Где тут не этичность?..
    И тем не менее прыжек грифона был тактической хитростью до самого момента выпиливания такой возможности. И вы правда считаете, что блинк мага сквозь стену в обход всех паков между двумя боссами - совсем не багоюз?
    ...

    А такие условия, о которых вы говорите, не возможно создать в такой игре - это Утопия)
    Ну отчего же. Я знаю игру, в которой персонажей просто раздевают в 0 за багоюз админы. Там багами народ предпочитает не пользоваться А все, насчет чего есть сомнения - сливают в саппорт и на форуме ответы публикуют. Так что возможно при желании

    P.S. Насчет моего занудства Ну возможно. Если человек со мной ведет диалог - я в нем участвую. Если мне эта тема близка и интересна. Если вы считаете, что свое мнение надо держать при себе - это ваше право. Возможно даже "нытик". Потому, что обычно дискуссию возбуждают вещи, которые не устраивают. Если вас все устраивает - мне радостно за вас

    P.P.S. Злобня, импульс не сбрасывает в астрал. Никакой контроль не перемещает персонажа туда, где он убивается. Например я даже рывком могу в текстуру залипнуть. А с горки спрыгнуть рывком - не могу.

  9. #11049
    Аватар для Umka99
    Воин Umka99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    импульс не сбрасывает в астрал
    в устовиях АП - да, и то бывали случаи попадания под текстуры после импульса и падение "под Буян", а если вообще - то вам видимо не встречались мистики а-ля Скиллет или Окси (ушедший), которые даже намного слабее противника на ЦС считали за должное хоть раз скинуть в астрал) *а не просто убить

  10. #11050
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Лора, на АП нет астрала, там просто неровности местности. Или ты думаешь, что импульс раскидывает только на идеально ровной площадке ?
    Кроме того, своими глазами видел как даже моб из пака сваливался с моста в астрал, не то что игрок. Пак после этого ресался.
    Злобня

  11. #11051
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Импульс абсолютно точно кидает не в любое место. По поводу той точки я не могу с абсолютной уверенностью утверждать, поскольку возможности проверить в спокойной обстановке не было. Возможно мистик неправильно ориентировался, возможно баллада была/обновлялась. Кстати, у вас есть опыт борьбы с таким канониром? По посту Бронехомяка выглядит так, что им, например, такое расположение очень не понравилось.

  12. #11052
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Злобня! Я недавно видел как на Эльджуне, элементаль которого никто не трогал и который просто двигался в соответствии с заложенным алгоритмом упал в астрал )))
    На АП забросит куда угодно.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  13. #11053
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    На АП 100% есть астрал, и я туда падал, просто до него без птички не доскочишь...

    В смятении, между магом и жрецом...

  14. #11054
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Годиус опять каты сбажил уродец...наверное изза тебя я вылетел перед тп на 3 круг.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  15. #11055
    Аватар для novik666
    Лига Гильдия Купцов Лиги novik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Запойлэнд
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    мда, если мне не изменяет память, раньше адэ придерживалось политики не агрится и не агрить никого нигде(форум, мир, проч.), или неправ?
    Оптимистичный Фееричный мешок(с)

    Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

  16. #11056
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Годиус опять каты сбажил уродец...наверное изза тебя я вылетел перед тп на 3 круг.
    лол Да, это все из-за меня

    В смятении, между магом и жрецом...

  17. #11057
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    http://www.bsl-clan.ru/news/?id=5337
    если кто-то еще не видел. вот так правильно дефать третью точку. лучше одетый рейд имел прогресс захвата около 1% в минуту. при этом на видео есть несколько попыток мистика снять хотя-бы пушкаря. ну т.е. чтобы было понятно о чем я

  18. #11058
    Аватар для ZeleniyLin
    Стражник ZeleniyLin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    импульс он то кидает, то нет, зависит от патча(мистиков просто мало и можно не заметить). С отскоком такая же хрень. Сейчас импульс скидывает в астрал, отскок скидывает, но не везде(может остановить на краю аллода, можно перелететь.
    Линечег, Головорез серевер Молодая Гвардия

  19. #11059
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Вот так прошла трата гильдейских банков на этой неделе

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аукцион от 27 сентября.JPG
Просмотров: 222
Размер:	80.0 Кб
ID:	124851  

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  20. #11060
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    ЫЫ, бои ВЦ + ПЛК + Русь против АД почти повсеместно)

  21. #11061
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    мда, почти всю поляну накрыли, кроме погранцов
    ах да 60к за первый круг круто)

  22. #11062
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    60к ли? Камелот то это кто? Тут вроде 120К скорее пахнет.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  23. #11063
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    нуачо, недорого себя задефали, можно и потратиться)

    А вообще средние такие ставки


  24. #11064
    Аватар для Gibiskius
    Новобранец Gibiskius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Тааак сори за некротему, но...хЛора. всё правильно, но я не заметила в твоих постах слов о МАСС пвп, где решающую роль играют расстановка сил и ум РЛа...вот правда если поразмылсить, то все "багоюзы", "неспортивности" вполне вписываются, цель то одна) Сатори огрооомный респеткище от меня лично, Телек...всё так же тебя обожаю)) как и Жорку(хоть он цук меня и не любит)) в остальном...Семенова, а где тебя можно найти?Ну дико хотела бы познакомиться, не пугайся меня, я хорошая...правда ведь, аллодовцы=(?
    Уланара, МГ. Остался только фан, ничего личного

  25. #11065
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    ну и зачем? ща на две стр. нытья опять((

  26. #11066
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gibiskius Посмотреть сообщение
    Тааак сори за некротему, но...хЛора. всё правильно, но я не заметила в твоих постах слов о МАСС пвп, где решающую роль играют расстановка сил и ум РЛа...вот правда если поразмылсить, то все "багоюзы", "неспортивности" вполне вписываются, цель то одна) Сатори огрооомный респеткище от меня лично, Телек...всё так же тебя обожаю)) как и Жорку(хоть он цук меня и не любит)) в остальном...Семенова, а где тебя можно найти?Ну дико хотела бы познакомиться, не пугайся меня, я хорошая...правда ведь, аллодовцы=(?
    "Не можешь победить честно, просто победи" (с)Грант (янки, республиканец и просто хороший человек)


  27. #11067
    Аватар для Gibiskius
    Новобранец Gibiskius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Семенова! забей, а?
    Уланара, МГ. Остался только фан, ничего личного

  28. #11068
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Сема же вроде не играет
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  29. #11069
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    мда, почти всю поляну накрыли, кроме погранцов
    ах да 60к за первый круг круто)
    А какая тебе разница куда и сколько Пограничье тратит денег Если гильдия может себе это позволить так пусть ставит Или тебя зависть кушает что твоя гильдия не обладает запасами голды и не имеет возможности тратить сотни тысяч голдов в неделю?
    Последний раз редактировалось serg35; 29.09.2012 в 18:44.
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  30. #11070
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от serg35 Посмотреть сообщение
    А какая тебе разница куда и сколько Пограничье тратит денег Если гильдия может себе это позволить так пусть ставит Или тебя зависть кушает что твоя гильдия не обладает запасами голды и не имеет возможности тратить сотни тысяч голдов в неделю?
    lol, спасибо, насмешил)
    Да в Руси все нищеброды, и налога у них нет) А вылить на аук 100к - это банкротство гильди!

    В смятении, между магом и жрецом...

  31. #11071
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    упс епрст !!!!
    Последний раз редактировалось mamur; 29.09.2012 в 22:39.

  32. #11072
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    ты глаза то придерживал , чтоб не вывалились от пафоса

  33. #11073
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Сергеич ну где результаты то?на свежем воздухе поработав спать охота!

  34. #11074
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    АДовцы сегодня ходили на яскера) толпа импов просто задавила их количеством)


    к обнове вернусь

  35. #11075
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Вот результат. Я с женой какой то женский роман смотрел (

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АП от 29 сентября.JPG
Просмотров: 216
Размер:	51.8 Кб
ID:	124962  

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  36. #11076
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    А что с фазой Манифеста?
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  37. #11077
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    сожгли ее ВЦ, что с ней еще может быть. Мамуру приятное сделали.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  38. #11078
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Сожгли потому что маник не пришел или из-за другой причины?

    В смятении, между магом и жрецом...

  39. #11079
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    23-00 соный голос некра ааааа блин где мой остров? дружный хохот .....

  40. #11080
    Цитата Сообщение от mamur Посмотреть сообщение
    23-00 соный голос некра ааааа блин где мой остров? дружный хохот .....
    Мамурище, в точку =)

Закрытая тема
Страница 277 из 284
... 177 227 267 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения