Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 189 из 284
... 89 139 179 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 199 239 ... Последняя
Показано с 7,521 по 7,560 из 11355
  1. #7521
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    Ломоху передали ГМство,насколько я кумекаю. за какие такие заслуги,и кто это вообще такой,я **.ни разу его нигде не встречал,но видать,человек достойный,раз ГМство передали.
    я вот в рот не ***, что он ГМ, класс воин, одетость почти весь рыж, 7/6 руны вроде бы, встречал в незебе ну и на ТО, когда сундук хотел стырить

    Самое главное о том, что он ГМ я сам узнал несколько постов назад ))
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  2. #7522
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaZlo Посмотреть сообщение
    Хороший человек, на сколько я помню )
    никто и не говорит что плохой...просто выяснили вопрос о том кто ГМ.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  3. #7523
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Хорошун пафосное трепло
    Семенова мужик
    Последний раз редактировалось l3g0lazzz; 02.04.2012 в 18:44.

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  4. #7524
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalker119 Посмотреть сообщение
    понты и высокое самомнение
    про хорошуна правильно написал, понтов и гонора хоть отбавляй этому троллю
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  5. #7525
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    А кто придумал, что ГМ гильдии обязан быть нагибатором в ПвП ?
    Злобня

  6. #7526
    Аватар для LyonBal
    Поселенец LyonBal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    "совесть мучает за третью точку" Уважаемый Хорошун, если Вы хотите обвинить кого-то в использовании багов следует писать об этом прямо, а не делать непонятных намеков. Гильдия "ИСКРЫ" в обоих боях с ВЦ багами не пользовалась для достижения положительного для себя результата, победы были абсолютно честными и мы ими гордимся (даже те "мешки", которые в бою не участвовали). Никто не оспаривает, что ВЦ сегодня сильнее ИСКР, вы лучше одеты, сильнее рунированы. Но тем ценнее достигнутый нашей гильдией результат. Ибо своей слаженностью, организованностью и желанием победить мы сумели одолеть более сильного физически противника.
    Если вы внимательно посмотрите на скрины результатов последнего боя, то увидите, что хоть урона вы нанесли больше, но по количеству убийств мы впереди. Это говорит в первую очередь о более слаженной работе нашего рейда ну и конечно о самоотверженной отдаче наших хилов. Поэтому мы благодарим гильдию ВЦ за интересные бои и надеемся, что в дальнейшем члены этой гильдии не будут делать намеков, от которых в первую очередь стыдно должно быть им самим.
    P.S. Правильное использование местности является одним из условий грамотной борьбы на Астральном противостоянии. Очень жаль, что члены некоторых топ-ги так и не смогли этого понять.

  7. #7527
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LyonBal Посмотреть сообщение
    Если вы внимательно посмотрите на скрины результатов последнего боя, то увидите, что хоть урона вы нанесли больше, но по количеству убийств мы впереди. Это говорит в первую очередь о более слаженной работе нашего рейда ну и конечно о самоотверженной отдаче наших хилов. .
    подумай головой, спроси у своих соги которые участвоали, все ваши фраги сделаны бафами защитника или пушкой.. ликуйте!)
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  8. #7528
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А кто придумал, что ГМ гильдии обязан быть нагибатором в ПвП ?
    да я просто так к случаю написал, но разница в шмоте была *** очевидной даже если так взять)а так - убил да убил, уже полно таких противников встречал...(без пафоса)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  9. #7529
    Аватар для freelab
    Батрак freelab на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Можете меня называть хоть ЦарьВиль мне всё равно )) Читая Эла или его соратников/сторонников у меня на ум приходит только «деструктивная религиозная организация (тоталитарная секта, деструктивный культ)» )). Шутка, но в каждой шутке есть шутка, а остальное правда. Посмотрим что поменяет обновление системы ставок на АП, в общем поживем увидим...

  10. #7530
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    вы видели какой грядущий патч нас ожидает? ваще огонь как по мне я скажу, все таки разработчики хоть чуток но прислушиваются и придумываюит новое!
    http://allods.mail.ru/development.php?show=develop113

    ПыСы для тех кто прочитал: даешь Элросса в президента Лиги!
    Последний раз редактировалось Hazard94; 02.04.2012 в 20:39.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  11. #7531
    Аватар для LyonBal
    Поселенец LyonBal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    подумай головой, спроси у своих соги которые участвоали, все ваши фраги сделаны бафами защитника или пушкой.. ликуйте!)
    Во-первых, не все, да и из пушек вы так-то тоже стреляли, в том числе и под себя (что официально признано багом и по словам разработчиков даже уже исправлено))))! Во-вторых, я не сказал, что мы сильнее ВЦ, я сказал, что в последнем бою мы грамотно организовали оборону, что позволило победить более одетый рейд ВЦ (если что, правильное использование защитных баффов, пушек, местности - это составляющие защиты острова).
    Уважаемые ВЦшники, не умея достойно проигрывать, вы не научитесь достойно побеждать (это так, к сведению))

    P.S. Мы не ликуем, мы продолжаем работать над собой. Вот сейчас в астрал полечу докрафчивать последние фиол шмотки, чтобы Хорошун с одного удара не сносил))))

    P.P.S. И да, гильдия "ИСКРЫ" будет рада видеть в своем составе сильных игроков для развития успехов как в ПВЕ так и в ПВП составляющей. Заявки можно оставить на сайте ao-sparks.info (это уже на правах рекламы)))

  12. #7532
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    ЛехаСуглов, я хоть и давно не ходил на ап с р2 вц, напомню все таки как совсем недавно вас проходили за 1,5 часа - не забывай этого.
    То что отбились молодцы и это хорошая такая звонкая пощечина Вц и меры примут.
    Не знаю что там на 3 точки у вас было, но вот что помню как можно не умышленно сделать подряд 6двойных выстрелов с пушки(сколько играю так и не научился)...и сеня на хуторе ты тоже так же стрелял.)

  13. #7533
    Аватар для LyonBal
    Поселенец LyonBal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    напомню все таки как совсем недавно вас проходили за 1,5 часа - не забывай этого.
    Ну так я же и говорю - мы работаем над собой)))

  14. #7534
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LyonBal Посмотреть сообщение
    да и из пушек вы так-то тоже стреляли, в том числе и под себя (что официально признано багом и по словам разработчиков даже уже исправлено))))!

    А вот с этого момента поподробней.
    Когда и желательно где это написано, что выстрел с пушки под себя баг??
    Я что-то пропустил в жизни? Просто не видел таких сообщений от разрабов, и в ги у нас не обсуждали.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  15. #7535
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    А вот с этого момента поподробней.
    Когда и желательно где это написано, что выстрел с пушки под себя баг??
    Я что-то пропустил в жизни? Просто не видел таких сообщений от разрабов, и в ги у нас не обсуждали.
    Читай обнову "Тайные Знания")
    Цитата Сообщение от Allods_Online;
    Астральное Противостояние
    Из турели больше нельзя произвести выстрел в упор по близко подошедшему врагу.
    Последний раз редактировалось Spedy; 02.04.2012 в 21:58.
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  16. #7536
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Это я читал и не раз.
    Но одно дело читать, а другое дело стрелять на АП по близко подошедшим врагам НЕ устраивая шаманских танцев, а лишь нацелив бомбарду.
    В чем баг то? Где то нельзя стрелять, где то можно. Особых действий для этого делать не надо - встал на пушку и пали. Бага нет. Да и в саппорт это отправлено сразу после первой субботы после обновы. Так что пользуемся и наслаждаемся ))
    Я просто подумал, что после этого были комментарии от разрабов

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  17. #7537
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LyonBal Посмотреть сообщение
    P.S. Правильное использование местности является одним из условий грамотной борьбы на Астральном противостоянии. Очень жаль, что члены некоторых топ-ги так и не смогли этого понять.
    Поддержу Свинельда. Кто играл в RF Online должен быть в курсе, как в некоторых 53-их данжах заводили боссов то ли в стены, то ли за колонны так, что они никого не могли бить, много завистников считали это багом и даже написали в их саппорт на что получили ответ, что это не баг, а грамотное использование местности, после чего завистники, у которых на это мозгов не хватило заткнулись.
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  18. #7538
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от freelab Посмотреть сообщение
    Можете меня называть хоть ЦарьВиль мне всё равно )) Читая Эла или его соратников/сторонников у меня на ум приходит только «деструктивная религиозная организация (тоталитарная секта, деструктивный культ)» )). Шутка, но в каждой шутке есть шутка, а остальное правда. Посмотрим что поменяет обновление системы ставок на АП, в общем поживем увидим...
    ты немного путаешь и подменяешь понятия,дружок
    лично за Ультрас могу сказать, никто из нас никаких особых симпатий ни к одному из членов квадросоюза не испытывает (хотя опять же,исключения есть везде,и очень часто бывает,что члены 3-их,4-их рейдов, из Руси или ПЛК частенько летают с нашими в астрал,и вполне комфортно все там уживаются,френд-лист лично у меня полнится многими именами из ПЛК ,Руси и Фаэтона),и если мы попадаем в каты например с ПЛК и например Тихим Омутом,нам гораздо приятнее зазергать толпой ПЛКашника. да-да
    но! просто наблюдая за историей развития данной гильдии можно отдать Элу должное,он действительно поднял гильдию до небывалых высот, мотивы мне конечно не понятны,да и за историей я не совсем уж пристально следил,но факт остается фактом.

    АД были сильнейшей гильдией,да,никто с этим не спорит. многие из тех,кто играют с ОБТ, равнялись на игроков АДа,даже несмотря на политику тоталитарной машины с лозунгом "Кто не с нами,тот против нас". но те времена давным-давно канули,а АДэ приложило максимум усилий к тому,что бы стать тем,кем они являются сейчас. вот и вся драма.
    Последний раз редактировалось Pavrom; 02.04.2012 в 22:49.
    Ozz

  19. #7539
    Аватар для LyonBal
    Поселенец LyonBal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Я ВЦ в багоюзерстве не обвиняю - сам понимаю, что если стреляется, то это вроде как нормально))) позиция разработчиков в этом вопросе не совсем понятна

  20. #7540
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    ты немного путаешь и подменяешь понятия,дружок
    лично за Ультрас могу сказать, никто из нас никаких особых симпатий ни к одному из членов квадросоюза не испытывает (хотя опять же,исключения есть везде,и очень часто бывает,что члены 3-их,4-их рейдов, из Руси или ПЛК частенько летают с нашими в астрал,и вполне комфортно все там уживаются,френд-лист лично у меня полнится многими именами из ПЛК ,Руси и Фаэтона),и если мы попадаем в каты например с ПЛК и например Тихим Омутом,нам гораздо приятнее зазергать толпой ПЛКашника. да-да
    но! просто наблюдая за историей развития данной гильдии можно отдать Элу должное,он действительно поднял гильдию до небывалых высот, мотивы мне конечно не понятны,да и за историей я не совсем уж пристально следил,но факт остается фактом.

    АД были сильнейшей гильдией,да,никто с этим не спорит. многие из тех,кто играют с ОБТ, равнялись на игроков АДа,даже несмотря на политику тоталитарной машины с лозунгом "Кто не с нами,тот против нас". но те времена давным-давно канули,а АДэ приложило максимум усилий к тому,что бы стать тем,кем они являются сейчас. вот и вся драма.
    что за нубский сталк постоянно коментит то о чем знает с чужих слов и форума.
    тут и так хватает умников вроде хорошуна. ноуфейса и тд
    офнись уже ( эти 2 е хоть тролить более менее нормально пытаются)
    Шалуныч

  21. #7541
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    что за нубский сталк постоянно коментит то о чем знает с чужих слов и форума.
    тут и так хватает умников вроде хорошуна. ноуфейса и тд
    офнись уже ( эти 2 е хоть тролить более менее нормально пытаются)
    ооо,уж поверь,знаю о чем говорю с самого начала ОБТ тут на дату регистрации на форуме можешь не глядеть

    а что еще сделать? может женится на тебе? ) да и кто ты такой,что бы указывать кому офаться,а кому нет? царь Всея Руси,ай,пардон,АДэ? )
    Ozz

  22. #7542
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    ооо,уж поверь,знаю о чем говорю с самого начала ОБТ тут на дату регистрации на форуме можешь не глядеть

    а что еще сделать? может женится на тебе? ) да и кто ты такой,что бы указывать кому офаться,а кому нет? царь Всея Руси,ай,пардон,АДэ? )
    [IMG]//cs9707.userapi.com/u159871963/-14/x_68063a28.jpg[/IMG]
    действительно ноунейм
    мне бы вообще было стыдно палиться на форуме, будь у меня в подписи какой то Ультрас..
    это что такое, ИСКРЫ какие нибудь?
    Последний раз редактировалось cobyrp; 03.04.2012 в 00:04.

  23. #7543
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    собсно,что и следовало доказать
    чего агримсо,неужели правда вдруг закололась?
    Ozz

  24. #7544
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    даже не читал посты предыдущие, букв много

  25. #7545
    Аватар для Stalker119
    Батрак Stalker119 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    ИСКРЫ(ЛехаСуглов)

    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    ЛехаСуглов, я хоть и давно не ходил на ап с р2 вц, напомню все таки как совсем недавно вас проходили за 1,5 часа - не забывай этого.
    То что отбились молодцы и это хорошая такая звонкая пощечина Вц и меры примут.
    Не знаю что там на 3 точки у вас было, но вот что помню как можно не умышленно сделать подряд 6двойных выстрелов с пушки(сколько играю так и не научился)...и сеня на хуторе ты тоже так же стрелял.)
    ТЫ кто? Какие два выстрела подряд? первый раз слышу. Я открою секрет как 130 ваших жал настрелял- я с пушек давно стреляю тока очередями
    Последний раз редактировалось Stalker119; 03.04.2012 в 01:32.

  26. #7546
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Stalker119 Посмотреть сообщение
    ТЫ кто? Какие два выстрела подряд? первый раз слышу. Я давно из пушек тока очередями шмаляю.
    Не реально есть такой баг, у меня даже есть скриншоты где Ад мне двойные вписывают)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SGOb7UwC.png
Просмотров: 299
Размер:	147.7 Кб
ID:	116385  

  27. #7547
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    что за нубский сталк постоянно коментит то о чем знает с чужих слов и форума.
    тут и так хватает умников вроде хорошуна. ноуфейса и тд
    офнись уже ( эти 2 е хоть тролить более менее нормально пытаются)
    Уважаемый, а Вы вообще кто?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  28. #7548
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а Вы вообще кто?
    это анонимы боящиеся засветить свой ник.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  29. #7549
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от freelab Посмотреть сообщение
    развалили ВР, Пограничье, Фаэтон, Альянс переманив ключевых игроков,
    Только теперь перечитал этот пост. Какой развал Альянса? какие ключевые игроки от туда? вы что вопше несете? (про другии ги я **) 2 игрока перешло в ПЛК из Алика, я и кое хто(и то на 1-2 месяца поже меня) и явно не ключевые игроки.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  30. #7550
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    это анонимы боящиеся засветить свой ник.
    тут написано и не раз кто это
    как можно так читать, пздц

  31. #7551
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    тут написано и не раз кто это
    как можно так читать, пздц
    Просвети тогда меня Пушкин. Я ноунеймов не запоминаю.

  32. #7552
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Свииииииии! Превед!

    Правильно, так Хорошуна, так его так!
    Хорошун Нууууб! добрый стал совсем, мягкий!
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  33. #7553
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    тут написано и не раз кто это
    как можно так читать, пздц
    Вы хотите, что бы все лопатили овер 700 страниц, что бы найти пост с признанием, кто этот многоуважаемый человек? Я вас умоляю, как так можно писать. =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  34. #7554
    Аватар для Bearlok777
    Горожанин Bearlok777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Только теперь перечитал этот пост. Какой развал Альянса? какие ключевые игроки от туда? вы что вопше несете? (про другии ги я **) 2 игрока перешло в ПЛК из Алика, я и кое хто(и то на 1-2 месяца поже меня) и явно не ключевые игроки.
    Косяяяк, фу таким быть))) Трое.

    Только читающие (с их слов) ИСКРы все больше и больше палятся . Вась (Сви) тебе бы в адвокаты) Особенно понравилось: грамотное использование местности)))
    Дротик - Молодая Гвардия - Лига - Жрун - 51лвл - Гильдия *Альянс*

  35. #7555
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Уважаемый Hazard94, а причем тут вы? Если я не ошибаюсь, речь шла далеко не про Вас. Я заметил вы тоже это заметили и вовремя удалили свой опреметчивый пост. Похвально! =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  36. #7556
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Уважаемый Hazard94, а причем тут вы? Если я не ошибаюсь, речь шла далеко не про Вас. Я заметил вы тоже это заметили и вовремя удалили свой опреметчивый пост. Похвально! =)
    Лучше бы он вообще не писал
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  37. #7557
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EorikM Посмотреть сообщение
    Лучше бы он вообще не писал
    о некий миша проснулся) ты вечно свой нос суешь..
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  38. #7558
    Аватар для LyonBal
    Поселенец LyonBal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Только читающие (с их слов) ИСКРы все больше и больше палятся . Вась (Сви) тебе бы в адвокаты) Особенно понравилось: грамотное использование местности)))[/QUOTE]
    Нам палиться не в чем, просто увидел на форуме непонятный намек и посчитал нужным ответить - если есть желание в чем-то обвинить, попрошу писать прямо и аргументировано, вот и все. А получать скользкие намеки мне как-то неприятно и даже нечестно что ли.

  39. #7559
    Аватар для Bearlok777
    Горожанин Bearlok777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LyonBal Посмотреть сообщение
    Нам палиться не в чем, просто увидел на форуме непонятный намек и посчитал нужным ответить - если есть желание в чем-то обвинить, попрошу писать прямо и аргументировано, вот и все. А получать скользкие намеки мне как-то неприятно и даже нечестно что ли.
    Ну ну)) ( 10 ну ну)
    Дротик - Молодая Гвардия - Лига - Жрун - 51лвл - Гильдия *Альянс*

  40. #7560
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Bearlok777 Посмотреть сообщение
    Косяяяк, фу таким быть))) Трое.
    А хто 3-й ?_?
    Последний раз редактировалось avelDenan; 03.04.2012 в 20:28.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Закрытая тема
Страница 189 из 284
... 89 139 179 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 199 239 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения