Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 225 из 284
... 125 175 215 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 235 275 ... Последняя
Показано с 8,961 по 9,000 из 11355
  1. #8961
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalker119 Посмотреть сообщение
    Во тебе туда давно пора, читаешь походу по слогам. Я пишу о том что даже прокаченному персу я думаю неинтересно убивать слабых, а хочеться достоиного боя, что бы было интересно и можно было поучиться у своего соперника, а ему у тебя. И когда говорите пойдем на арену 1 на 1 - такой бой будет более менее честен если на нем будут драться два примерно одинаковых персоонажа, одного класса. Звать кого то на арену глупо, есть множество билдов и умений, ты можешь уделывать человека на арене,а он уделает тебя в астрале.
    Я тебе еще раз повторю. Классы разные есть. Я не знаю каким рукастым должен быть воин чтобы убивать равнодетого и равнозаруненного грамотного волшебника или разведчика. Или барда или друида. А никто ведь не спрашивает, хочешь ты его убивать или нет. Значит тебе надо одеваться лучше этих твоих "антиклассов".Ты пришел на БГ и значит твоя задача убить всех и остаться одному. Ведь БГ - это бой за ресурсы. Далее, в конце концов БГ превращается в фарм. АП и ТО - фарм амы и реа, АС, КД - фарм амы и турелек, ВЯ/ДХ - тоже фарм награды. Интересный бой нужен тебе иногда. Понимаешь - под настроение. А БГ в АО устроены по принципу фарма, т.е. ты фармишь их по кд, вне зависимости от того, хочешь ты именно в эту субботу идти на АП или нет. Именно поэтому прокачанному персу интереснее убивать слабых. Быстро и профитно. А интересный бой можно себе позволить по настроению. Иногда. Именно поэтому ПЛК не стесняется ставить Р2 на арену преАП пустой фазы против ТО, КГ или ВР. Потому что когда им захочется интересного боя - они его возьмут.

    Более того. Если они не будут фармить слабых - они лишатся интересных боев. Потому что те кто фармит - станут сильнее, те кто не фармит - сами станут слабыми и фармить начнут уже их. И прощайте, интересные бои.
    Последний раз редактировалось xLora; 23.05.2012 в 13:41.

  2. #8962
    Аватар для Stalker119
    Батрак Stalker119 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я тебе еще раз повторю. Классы разные есть. Я не знаю каким рукастым должен быть воин чтобы убивать равнодетого и равнозаруненного грамотного волшебника или разведчика. Или барда или друида. А никто ведь не спрашивает, хочешь ты его убивать или нет. Значит тебе надо одеваться лучше этих твоих "антиклассов".Ты пришел на БГ и значит твоя задача убить всех и остаться одному. Ведь БГ - это бой за ресурсы. Далее, в конце концов БГ превращается в фарм. АП и ТО - фарм амы и реа, АС, КД - фарм амы и турелек, ВЯ/ДХ - тоже фарм награды. Интересный бой нужен тебе иногда. Понимаешь - под настроение. А БГ в АО устроены по принципу фарма, т.е. ты фармишь их по кд, вне зависимости от того, хочешь ты именно в эту субботу идти на АП или нет. Именно поэтому прокачанному персу интереснее убивать слабых. Быстро и профитно. А интересный бой можно себе позволить по настроению. Иногда. Именно поэтому ПЛК не стесняется ставить Р2 на арену преАП пустой фазы против ТО, КГ или ВР. Потому что когда им захочется интересного боя - они его возьмут.

    Более того. Если они не будут фармить слабых - они лишатся интересных боев. Потому что те кто фармит - станут сильнее, те кто не фармит - сами станут слабыми и фармить начнут уже их. И прощайте, интересные бои.
    Не ну я понял что ты на броне шпаришь, нехрена же не соображаешь, ты думаеш что хорошо разбираешься во всем,- это заблуждение.

  3. #8963
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Stalker119 Посмотреть сообщение
    Не ну я понял что ты на броне шпаришь, нехрена же не соображаешь, ты думаеш что хорошо разбираешься во всем,- это заблуждение.
    а у вас танк какой модели?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  4. #8964
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalker119 Посмотреть сообщение
    Не ну я понял что ты на броне шпаришь, нехрена же не соображаешь, ты думаеш что хорошо разбираешься во всем,- это заблуждение.
    Вот смотри. Твой первый пост. Основные мысли:
    Цитата Сообщение от Stalker119 Посмотреть сообщение
    [skip]
    Я играю для того что бы получить удовольствие(адреналин).
    [skip]
    Я не получаю удовольствия от игры когда приходиться воевать с противником который не намного, а на порядок сильней тебя. И так же если идет бой со слабым противником - интереса ноль.
    [skip]
    Раз вы получили в руки такую эфемерную, но все же власть, так разрулите так чтоб играть было интересно не тока вам но и другим, что бы и другие гильдии могли хоть немного но развиваться.
    [skip]
    Который ниже написал,- ты думаешь открыл для меня что то новое? Я написал свое мнение, и кто там с чем не согласен мне абсолютно начхать. Зайду через недельку, почитаю как сейчас, бывает довольно интересно.
    Вот сейчас тебе надо просить папок чтобы тебе разрешили получать удовольствие от игры. Чтобы позволили тебе воевать с противником, против которого у тебя есть шансы. Чтобы позволили тебе развиваться. А папкам в союзах никого просить не надо. Они приходят и берут себе все сами. Захотели повоевать на АП с равным соперником - повоевали. Не захотели - острова слабых пофармили. Только и всего. Именно ради того, чтобы ни у кого не спрашивать разрешения на свою интересную игру они и делают игру менее интересной другим. И это не зависит от того, хочешь ты это понимать или нет. Это реальность. И АП - это только одно из ее проявлений.
    Последний раз редактировалось StoneM; 23.05.2012 в 20:43. Причина: цитирование нарушения

  5. #8965
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    а мне вот что интересно, будет ли широко применяться на АП новый чудомаунт

  6. #8966
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Новый чудо маун применяться на АП будет ))
    Предполагаю что уже в эту субботу мы увидим бой за 10 фазу с использованием данной бронетехники на полную катушку (АД в последний раз неплохо продавил ПЛК по точкам и им явно есть что ловить на АП в атаке при условии, что у них появиться что-то новое) и помешать этому могут только высокие ставки прикрытия.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  7. #8967
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Даешь рейд из 24 Титанов) Бронетанково-титановый рейд)
    На АП врятли что-то измениться, уж очень всем хочеться не проиграть 10ку до введения нового АП.
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  8. #8968
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Если ПЛК проиграет 10, то отожмет ее на следующей недели

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  9. #8969
    Сыр уходит не на долго и не по своей воле=)) Армию то еще ни кто не отменял

    Выпъ и его злоба
    Орк
    Шаман

  10. #8970
    Аватар для tonipicicato
    Поселенец tonipicicato на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asfixs Посмотреть сообщение
    Сыр уходит не на долго и не по своей воле=)) Армию то еще ни кто не отменял
    В ИГШ ? в отряд клана буйных?)

    Сырник , ну ты то ! последний Инквизитор(Без какого либо сарказма)

    Очень печально... честно...без сарказма

  11. #8971
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    АД ничего толком не прожимали. Были проблемы у атакующего рейда - оправдываться по поводу причин я думаю мало смысла.
    Чудо-маунт будет довольно массово применяться, разумеется, возможно от этого даже будет какой-никакой толк.
    Вопрос здесь немного в другом - а кто же пустит АД на 10 фазу? Ну разве что если они пообещают других ставок не делать.

  12. #8972
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    на дв в город Бикин.

  13. #8973
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Предполагаю что уже в эту субботу мы увидим бой за 10 фазу с использованием данной бронетехники на полную катушку (АД в последний раз неплохо продавил ПЛК по точкам и им явно есть что ловить на АП в атаке при условии, что у них появиться что-то новое)
    В последний раз, когда приходили АД, 1ю точку они взяли за 50+ минут, у 2ой точки не сняли и 10%. В задачке спрашивается: каким должен быть чудо-маунт, чтобы атакующие смогли при его помощи переломить силу 51 салатов?

  14. #8974
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Чудо маунт мне ваще не понравился. На тарелке мне крайне редко давали громобоя. На Титане постоянно получаю громобоя. На АП против опытных игроков громобои будут раздаваться на раз-два. Хотя прыжок в гущу событий через забор и отхил под выстрелами пушки - весьма полезны.

  15. #8975
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    На Титане постоянно получаю громобоя
    Ну а что вы думали вам просто так дадут разъезжать на таком чуде) Заплатить 10к чтобы ходить пешком, оно того стоит)

    На АП кстати очень даже будет применяться, масс стан, хилка, затрещина от 200к...
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  16. #8976
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Ну а что вы думали вам просто так дадут разъезжать на таком чуде) Заплатить 10к чтобы ходить пешком, оно того стоит)

    На АП кстати очень даже будет применяться, масс стан, хилка, затрещина от 200к...
    Скрытая зависть нищеброда?)

  17. #8977
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    Скрытая зависть нищеброда?)
    Вобще то я серьезно)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  18. #8978
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Ну и то, что я забыл вчера выложить))

    Очередные ставки

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аукцион 24 мая.JPG
Просмотров: 292
Размер:	86.1 Кб
ID:	117810  

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  19. #8979
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Как обычно, вопросы в том, насколько прагматичными будут АД и куда они пойдут

    ВР пойдет против Руси на КГ или попробует задефаться от Инков?
    Маники пойдут против ВЦ на Искр или будут дефаться от АД/ПЛК?
    Искры пересядут на 2 или будут защищаться основным рейдом?

    И во всех этих трех случаях опять все зависит от АД, как они распределят силы, что союзники предпримут в ответ и кто в итоге окажется против "младших" гильдий?

  20. #8980
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    У руководства гильдии АД отсутствует системный подход к АП. Они как обезьяна с гранатой. Например они месяц давили ВЦ, начали чего-то достигать на этом поприще и бросили переключившись на Русь (что для АД вроде более логично так как фракция одна). Начали ставки на Русь делать и бросили это дело переключившись на ВЦ. На прошлой неделе можно сказать одержали триумф над ВЦ. Если следовать логике то первый рейд АД должен идти на 8 фазу, а второй рейд на 1 фазу. Но такое логичное продолжение предыдущих действий не принесет максимально возможное количество реальгара, а руководство АД уже не раз перекраивало планы именно ради получения максимального количества реальгара. Значит просто исходи из этого и поймешь куда пойдет АД )))

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  21. #8981
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Как вы осведомлены о планах руководства АД Доля правды конечно есть, но я бы взглянул с другой стороны прежде чем писать такое информационное сообщение=)
    Последний раз редактировалось Sheltor; 25.05.2012 в 11:11.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  22. #8982
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Ну лично я думаю что АД нужен реальгар. Он всем нужен. Политика в данном случае вторична.
    Тратить 10 фазу АД на этой неделе не будут, в лучшем случае пошлют туда 3 рейд.
    Стоит ждать попытки опять отжать 2 фазы 2 круга соляными рейдами.
    Ждать рейды АД на 1 круге не стоит вовсе.

  23. #8983
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Я чуть-чуть не о том. На первом круге нарисовано много рейдов союзников. А вот что это будут за рейды и придут ли они вообще - вот это как раз (ИМХО) и будет зависеть от того, куда и кем пойдут в итоге АД.

  24. #8984
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    Проявлю свою неосведомленность и спрошу, можно ли человеку, участвовавшему на преАП, скажем, на 11 фазе (возьмем для примера нынешние ставки АД), пойти в деф на свою фазу, на 9 фазу? Или он должен участвовать в захвате 11 фазы?
    МГ - Лига - Маг

  25. #8985
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    По правильному - предАП привязывает к фазе, за которую оно проводится. Но говорят, что есть метод этого привязывания избежать и поучаствовать в предАП и собственно обороне/захвате на разных фазах. Лично мне суть этого метода неизвестна.

  26. #8986
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    ПредАП привязывает к фазе. О методе отвязывания также ничего не известно.
    Куда пойдет первый рейд АД известно - вариант у них всего 1. А вот куда пойдет второй рейд АД - это вопрос чуть более интересный.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  27. #8987
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=68724
    хихик.
    Напомните мне, сколько этой проблеме лет?
    Я помню почти год назад о ней говорилось на этом самом форуме


  28. #8988
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=68724
    хихик.
    Напомните мне, сколько этой проблеме лет?
    Я помню почти год назад о ней говорилось на этом самом форуме
    меня умиляет вот эта фраза
    К игрокам, использующим эту игровую уязвимость, будут предприняты меры вплоть до блокировки игровых аккаунтов бессрочно без возможности разблокировки.
    конечно можно вспомнить Андрюхаса,Явеликий и их ограбление десятки, но сколько времени уже прошло.
    ЗЫ да и какбы трудно его подвести учитывая зону эвейда.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  29. #8989
    Аватар для NedDail
    Новобранец NedDail на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Инков побанят Они у нас где-то год назад мага под пушками убивали))
    C уважением,
    Офицер Гильдии "Русь" Нуфинуф

  30. #8990
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    100500 дикого офтопа, вам не надоело, может хоть ради разнообразия напишите что-нить по теме ?
    Теперь понятно почему 100500 дикого офтопа намного интереснее что-нить по теме? Потому как по теме хэдлайнерам нашего сервера сказать нечего, кроме как: "главная интрига предстоящего ап куда же все таки пойдет AD??!"

  31. #8991
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от NedDail Посмотреть сообщение
    Инков побанят Они у нас где-то год назад мага под пушками убивали))
    Тогда я бы сказал что это побанят Вц, ибо те инки у них (:

  32. #8992
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Кто с кем ругается? Оо
    У нас конструктивный разговор)
    ну да ну да на МГ конструктивный разговор , смешно)))
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  33. #8993
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Спс Руси за треньку, было интересно.


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  34. #8994
    Аватар для ZeleniyLin
    Стражник ZeleniyLin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    спасибо руси за бой
    Линечег, Головорез серевер Молодая Гвардия

  35. #8995
    Аватар для DartMisha
    Стражник DartMisha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    спасибо Руси за интересный бой
    было довольно-таки весело
    Я смею все, что можно человеку; кто смеет больше, тот не человек.

    "Я силой истины при жизни завоевал Вселенную"

  36. #8996
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Спасибо гильдии Веселый Роджер за предАП и гильдии Комитет Грубости за АП.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  37. #8997
    Аватар для v4era
    Стражник v4era на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Спасибо Руси за интересный бой на предАП. Было довольно-таки весело.
    Последний раз редактировалось v4era; 26.05.2012 в 22:16.
    МастерИгл, некромант

  38. #8998
    Аватар для DartMisha
    Стражник DartMisha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v4era Посмотреть сообщение
    Спасибо Руси за интересный бой на предАП. Было довольно-таки весело.
    а счет зачем убрал?
    Я смею все, что можно человеку; кто смеет больше, тот не человек.

    "Я силой истины при жизни завоевал Вселенную"

  39. #8999
    Аватар для v4era
    Стражник v4era на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Счет не главное.
    МастерИгл, некромант

  40. #9000
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Окончательный результат

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АП от 26 мая.JPG
Просмотров: 226
Размер:	56.3 Кб
ID:	117877  

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

Закрытая тема
Страница 225 из 284
... 125 175 215 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 235 275 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения