Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 252 из 284
... 152 202 242 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 262 ... Последняя
Показано с 10,041 по 10,080 из 11355
  1. #10041
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Люм, МАМУР не с нашей гильдии...
    ну пусть будет не в вашей, а в гильдии которая вами повелевает, какая разница то.
    ну сказал бы он вместо "ваш остров", "остров ваших холопов", что изменилось бы?


  2. #10042
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    ну пусть будет не в вашей, а в гильдии которая вами повелевает, какая разница то.
    ну сказал бы он вместо "ваш остров", "остров ваших холопов", что изменилось бы?
    Кто бы говорил)))

  3. #10043
    Аватар для Ispanic
    Горожанин Ispanic на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Люм, твои юношеские амбиции тебя до добра не доведут. В нынешних условиях тебе азартно, когда ты в состоянии победить явно более слабый по одетости состав. Как говорят в спорте, у нас разные весовые категории. И вес этот набран не без участия ПЛК и Руси. Резвись, пока есть возможность.
    У нас разные пути. Вы за крепкими спинами союзников, которые перекрывают все подходы к вам гильдий, за исключением АДа. Мы же довольствуемся поддержкой близкой нам по духу гильдии, которая в нынешних условиях способна разве что растянуть ваши силы по фронтам.
    Ты грозишься сожжением? Сколько денег ВЦ потратило на этой неделе в пустоту? Вы не явились на 14 фазу к Пограничью. Вы не пришли к Минкам. Не беру в расчет ставку Руси на вашу фазу против АДа как и итоговый переезд на 8 фазу. Т.е. ВЦ готовы тратить на сожжение нас по 79к золота? Ради Бога. Да, мы проиграли рейдом, на треть состоящим из людей не летающих выше 15 сектора астрала, но какой ценой для вас?

  4. #10044
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Сатори, ну было бы чем хвастаться. Был бы баг, когда один человек в сини из колыбели останавливал атакующий рейд на ап, вы бы и этим хвастались? Разрабы АП править не будут и банить тоже, все равно на др аллодов введут новое АП. Используете баги - используйте молча и не записывайте себе в достижения.

  5. #10045
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    телевичи, вы намеренно искажаете факты?


  6. #10046
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Ispanic Посмотреть сообщение
    Люм, твои юношеские амбиции тебя до добра не доведут. В нынешних условиях тебе азартно, когда ты в состоянии победить явно более слабый по одетости состав. Как говорят в спорте, у нас разные весовые категории. И вес этот набран не без участия ПЛК и Руси. Резвись, пока есть возможность.
    У нас разные пути. Вы за крепкими спинами союзников, которые перекрывают все подходы к вам гильдий, за исключением АДа. Мы же довольствуемся поддержкой близкой нам по духу гильдии, которая в нынешних условиях способна разве что растянуть ваши силы по фронтам.
    Ты грозишься сожжением? Сколько денег ВЦ потратило на этой неделе в пустоту? Вы не явились на 14 фазу к Пограничью. Вы не пришли к Минкам. Не беру в расчет ставку Руси на вашу фазу против АДа как и итоговый переезд на 8 фазу. Т.е. ВЦ готовы тратить на сожжение нас по 79к золота? Ради Бога. Да, мы проиграли рейдом, на треть состоящим из людей не летающих выше 15 сектора астрала, но какой ценой для вас?
    А Ты, уважаемый ГМ гильдии Сатори, в карман ВЦшникам не заглядывай, не Твое это дело, сколько потребуется, столько и будет потрачено. А на счет амбиций, время покажет. И прошу, не нужно оправданий, у всех сейчас с кадрами проблемы.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  7. #10047
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tandu Посмотреть сообщение
    Сатори, ну было бы чем хвастаться. Был бы баг, когда один человек в сини из колыбели останавливал атакующий рейд на ап, вы бы и этим хвастались? Разрабы АП править не будут и банить тоже, все равно на др аллодов введут новое АП. Используете баги - используйте молча и не записывайте себе в достижения.
    Танду, а мы разве хвастались чем-то? Вы что-то путаете! Мы просто не скрывали, что в ответ на вашу постановку гоблинов (от который вы по прежнему открещиваетесь - наверное так и надо делать) в пику ставили своих. И в свои достижения это не вносили - это действительно не повод для гордости. Вы перестали бажить точку - мы поступили аналогично...

  8. #10048
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от FISTFIRE Посмотреть сообщение
    Танду, а мы разве хвастались чем-то? Вы что-то путаете! Мы просто не скрывали, что в ответ на вашу постановку гоблинов (от который вы по прежнему открещиваетесь - наверное так и надо делать) в пику ставили своих. И в свои достижения это не вносили - это действительно не повод для гордости. Вы перестали бажить точку - мы поступили аналогично...
    Артем, как офицер гильдии Вырезано цензурой, официально заявляю, что умышленного использования багов и различных уязвимостей игры со стороны наших рейдов НЕ было. Впервые о примерной механике бага с захватчиками\защитниками я узнал из твоего обзора.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  9. #10049
    Аватар для Wither13
    Лига Кадет Лиги Wither13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Семенова как настоящая язва себя ведет.Как ребенок маленький который услышал плохое слово и повторяет его везде где только можно так и она.До нового АПа будет Сатори называть багоюзерами.Пробывали начать с себя!?Скрины то есть что ВЦ багоюзили гоблинами на точках первых двух,а Люм включает дурачка типо я не я корова не моя)))На счет сообщения семеновой про то что Сатори "холопы" Погранцов откуда такие сведения?!Союз есть союз, друг перед другом они не отчитываются.А у вас Палки сказали туда не ходить того не бить того можно и вы хвостики поджали и пошли кусать что папка разрешил....Ничего личного но надо думать перед тем как писать....

  10. #10050
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Wither13 Посмотреть сообщение
    Семенова как настоящая язва себя ведет.Как ребенок маленький который услышал плохое слово и повторяет его везде где только можно так и она.До нового АПа будет Сатори называть багоюзерами.Пробывали начать с себя!?Скрины то есть что ВЦ багоюзили гоблинами на точках первых двух,а Люм включает дурачка типо я не я корова не моя)))На счет сообщения семеновой про то что Сатори "холопы" Погранцов откуда такие сведения?!Союз есть союз, друг перед другом они не отчитываются.А у вас Палки сказали туда не ходить того не бить того можно и вы хвостики поджали и пошли кусать что папка разрешил....Ничего личного но надо думать перед тем как писать....
    Дурочку, сударь, вы из себя строите, делая вид, что знаете как взаимодействуют гильдии в триумвирате. Написав данный пост, как ребенок выглядите именно Вы, пытаясь очернить нас, и выгородить себя. И вообще, что за мода на анонимных писак, будьте добры, представьтесь.
    Последний раз редактировалось akVit; 29.07.2012 в 20:12.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  11. #10051
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    назовись что-ли...
    начну по пунктам.
    1)Вы любите говорить, что ВЦ холопы Палок, а сами обижаетесь, когда вас в ответ называют холопами пограничья. Не по детски ли?
    А у вас Палки сказали туда не ходить того не бить того можно и вы хвостики поджали и пошли кусать что папка разрешил....Ничего личного но надо думать перед тем как писать....
    Это кто вам такое сказал то? ваше больное воображение? Или как у детей, друзья - герои, враги - подлецы, злодеи?
    дай чтоль пруф на то, где палки приказывают ВЦ или руси куда идти

    2)вы столько говорите про скрины багоюза ВЦ, но до сих пор не выложили ни одного. Хотя я просила. Ну и кто пустослов после этого?

    собственно про ваш союз.
    Ваши так называемые союзнички, ни разу не пришли вас защищать, хотя имели для этого много возможностей.
    Только мне так кажется, что партнеры себя так не ведут?
    Такое отношение свойственно барину к холопам. Возрази мне


  12. #10052
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akVit Посмотреть сообщение
    Артем, как офицер гильдии Вырезано цензурой, официально заявляю, что умышленного использования багов и различных уязвимостей игры со стороны наших рейдов НЕ было. Впервые о примерной механике бага с захватчиками\защитниками я узнал из твоего обзора.
    Виталий, я верю, без иронии, верю... но настораживает слово "умышленного", т.е ты не исключаешь варианта, что кому либо вдруг на точке понадобилось что-то купить, он вызывает гоблина, и он там остаётся стоять - это же не с целью забажить точку... Но нам от этого не легче, умышленно или нет - гоблин то атакует точку.... Тем более, после того как я описал проблемку на нашем форуме, на следующем апе картинка повторилась... На последних апах этого не наблюдалось.

    Да, и ты не ответил на мой вопрос - за какой же багоюз вы собираетесь нас сжечь?

    Просьба к ноунеймам, не надо пытаться говорить от нашего лица, или в нашу поддержку, мы сами в состоянии ответить за себя. Спасибо.

  13. #10053
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Я ноунейм, поэтому этот пост принимаю на себя. К сожалению могу сообщить, что я не говорил ни в защиту гильдии Сатори, ни от их лица. Я от себя говорю, своё мнение выражаю. Спасибо

  14. #10054
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от FISTFIRE Посмотреть сообщение
    Виталий, я верю, без иронии, верю... но настораживает слово "умышленного", т.е ты не исключаешь варианта, что кому либо вдруг на точке понадобилось что-то купить, он вызывает гоблина, и он там остаётся стоять - это же не с целью забажить точку... Но нам от этого не легче, умышленно или нет - гоблин то атакует точку.... Тем более, после того как я описал проблемку на нашем форуме, на следующем апе картинка повторилась... На последних апах этого не наблюдалось.

    Да, и ты не ответил на мой вопрос - за какой же багоюз вы собираетесь нас сжечь?

    Просьба к ноунеймам, не надо пытаться говорить от нашего лица, или в нашу поддержку, мы сами в состоянии ответить за себя. Спасибо.
    За умышленный багоюз второй точки, за походы по заборам на третей, ну и просто, за то, что испортили мне и моему рейду настроение в прошлую субботу.

    P.S. lightelfe, мнение ноунейма никому не интересно, не засоряй эфир, и пожалуйста, следи за тем, что пишешь.
    Последний раз редактировалось akVit; 29.07.2012 в 20:47.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  15. #10055
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akVit Посмотреть сообщение
    P.S. lightelfe, мнение ноунейма никому не интересно, не засоряй эфир)
    Слушаю и повинуюсь, копетан =) Тебе и это Пэлросс разрешил написать? Прошло цензуру, не вырезали?

  16. #10056
    Аватар для Ilgurn
    Лига Гражданин Лиги Ilgurn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    SemenovaA, http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3591184 не по глазам? ВЦ упали в моих глазах окончательно выворачивая факты наизнанку и игнорируя подтверждения этих фактов. Но ни разу не подкрепили свои обвинения чем то весомым кроме своей писанины. Порой кажется, что в вц собрались одни обиженные школьники. Ведете себя достойно мать вашу!
    Некро с МГ. Гильдия "Сатори".
    Сатори - Семья
    Гордился бы отец, была бы счастлива мама...
    Думаешь будет трудно? Конечно будет, но только закаляя дух людьми становятся люди.

  17. #10057
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Люм не х фига себе ? вы нападаете они отбились ещё и виноваты? ищи у себя в ги изъян а не пытайся на других свалить!

  18. #10058
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akVit Посмотреть сообщение
    За умышленный багоюз второй точки, за походы по заборам на третей, ну и просто, за то, что испортили мне и моему рейду настроение в прошлую субботу.
    "За умышленный багоюз второй точки" - понятно - вам можно - нам нельзя))

    "за походы по заборам на третей" - сами придумали, что это багоюз?). По заборам нельзя ходить? Это твой просчёт как РЛ, да, да - твой косяк). Да, и признать, что вас раскатал рейд "гильдии 1 шопа", вас Первых в Империи - на это надо мужество... с которым походу дефицит в Империи, у ПЛК тогда чтоль учитесь)) Проще сказать - это багоюз... и так как вас большинство - будете правы))

    "за то, что испортили мне и моему рейду настроение в прошлую субботу" - да, вот за это пожалуй стоит... хотя это настроение вы испортили сами себе...

    Илья, не агрись на Семёнову)) она не стоит того...

  19. #10059
    Аватар для 050509
    Новобранец 050509 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    г.Москва.
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Извиняюсь ,что не по теме ап ,а по теме серва-прежде чем создавать тему ,хочу узнать у меня одного такая фигня или нет.Проблема с Кирахом:рвется цепочка кв ,когда ты только приходишь на кирах и офицер один должен дать тебе расписку,в которой написано ,что он тебе доверяет.Там еще есть офицеры-гиби,но с ними все в порядке.Так вот-может кто качает тоже перерода и встретился с такой же проблемой?А так- Сатори молодцы и красавцы)Я не знаю всей поднаготной,но помню,что еще недавно они были не заметными и частной ги с единичными участниками-а щас уже такие успехи и неподдельный авторитет.Телевичи особенно доставляет-потому что мист)

  20. #10060
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    В сухом остатке имеем:
    ВЦ - казлы (с)
    Сатори - такие Сатори

    =)
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  21. #10061
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Артем, Рубикон пройден, до встречи в субботу на апе. И да, на прошлой неделе я виноват в поражении, переоценил свои силы, недооценил ваши. Но эта суббота показала, что ошибки прошлого апа были исправлены, и вы ничего не смогли противопоставить нашему р2.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  22. #10062
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Люм скока корма выкинул сразу, все тролли проснулись!
    Жаль вас огорчать,модератор уже в курсе и скоро прикроет макдональдс))
    ну что же ждем четверга, ставок ....а там будет все видно и ясно!
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  23. #10063
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akVit Посмотреть сообщение
    Артем, Рубикон пройден, до встречи в субботу на апе. И да, на прошлой неделе я виноват в поражении, переоценил свои силы, недооценил ваши. Но эта суббота показала, что ошибки прошлого апа были исправлены, и вы ничего не смогли противопоставить нашему р2.
    О всём этом я и говорил в своих постах выше)) До встречи, Виталий)

  24. #10064
    Аватар для Ispanic
    Горожанин Ispanic на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akVit Посмотреть сообщение
    А Ты, уважаемый ГМ гильдии Сатори, в карман ВЦшникам не заглядывай, не Твое это дело, сколько потребуется, столько и будет потрачено. А на счет амбиций, время покажет. И прошу, не нужно оправданий, у всех сейчас с кадрами проблемы.
    В карман? Я даже не в курсе какой у вас налог. Я оперирую суммами, задокументированными аукционом. А речь о деньгах идет именно по той причине, что есть стратегические вопросы, когда помимо силовых мер воздействия, существуют экономические или ресурсные. Иными словами, необходимо заставлять тратиться.

  25. #10065
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Ну прям наивные чукотские юноши Вы чего от козлов хотите? Понятие честной и справедливой игры у них в крови. И вообще, должны же они кого-нибудь жечь, не пушистых же йети в самом деле. Забавно наблюдать, как отдельные офицеры вырезанной гильдии мачистых альфа-самцов врубают

  26. #10066
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Вам сраться то еще не надоело?


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  27. #10067
    Аватар для Kpunn
    Стражник Kpunn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Новоуральск
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Определенно, Люм оживил тему))

    когда научишся играть сталком, возвращайся, поговорим © Pyrhus

  28. #10068
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Вы чего от козлов хотите?
    Если уж на то пошло то кАзлов, а если в твоем варианте, то ты просто быдло

  29. #10069
    Аватар для loralein
    Поселенец loralein на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Вам сраться то еще не надоело?
    Никто ни с кем не ругается. Просто не все могут проигрывать достойно, а обязательно надо выкрутиться.
    Да мы слились на этой неделе, но не виним никого, кроме самих себя. Проигрыш - очень хороший урок.

  30. #10070
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Вам сраться то еще не надоело?
    Не сраться, а сориться. Учимся выражаться культурно.

  31. #10071
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Не сраться, а сориться. Учимся выражаться культурно.
    Простите, чем сорить? Ореховой скорлупой, иль семечками?))

  32. #10072
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Не сраться, а сориться. Учимся выражаться культурно.
    Сколько культурных-то на форуме флудеров понаехало, особенно которые даже не со своего сервера.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  33. #10073
    Аватар для silv515
    Горожанин silv515 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    квадро теперь снова квадро? Или это просто слухи что ВР в квадре?)
    ПыСы хор мешок ): http://s1.ipicture.ru/uploads/20120730/o74FnUGN.jpg
    Последний раз редактировалось silv515; 30.07.2012 в 05:46.

  34. #10074
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Вы чего от козлов хотите?
    козлов вроде у вас в гильдии, не?

    не ноунейму из манек говорить о нечестной игре других.
    в свое время гильдия показала себя)))


  35. #10075
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silv515 Посмотреть сообщение
    квадро теперь снова квадро? Или это просто слухи что ВР в квадре?)
    ВР вроде слегка распалось, гм в плк точно и в русь пара человек ушло
    ?
    по теме: аж целых 5-6 страниц после АП, неожиданно
    если Сатори будет поменьше рассказывать как им все равно, глядишь и захочется поверить

  36. #10076
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    аж целых 5-6 страниц после АП, неожиданно
    сделай по 40 постов на страницу)

    дай чтоль пруф на то, где палки приказывают ВЦ или руси куда идти
    ну как же.
    Семенова им виднее со стороны. У них все выглядит ВОТ ТАК
    [IMG]//s55.radikal.ru/i149/1207/3d/0eab0098a277.jpg[/IMG]
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  37. #10077
    Аватар для Ispanic
    Горожанин Ispanic на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Я бы сказал что ВР в поисках реформ. Распался он еще полтора года назад. Переход предыдущего ГМа в ПЛК позитивно для НьюВРа.

  38. #10078
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от mohbka Посмотреть сообщение
    Если уж на то пошло то кАзлов, а если в твоем варианте, то ты просто быдло
    1. Ошибка в написании не меняет смысловую нагрузку на определение от первоисточника.
    2. Даже интересно стало, что сие означает - полез в википедию. Одно из собирательных значений: быдло-безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя. Ну хто его знает, возможно вам и виднее.

  39. #10079
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    чтож вы на Сатори наезжайте про багоюз, когда сами палитесь
    конечно мой скрин не по теме, но все же...

    http://s017.radikal.ru/i415/1207/2c/09bc6757ed9b.jpg

    И чо это? о_О Игрок топ ги в полу салате шкериццо в поисках убежища? айайай
    Зато потом он так мне хотел испортить 2 круг) громобоем не удался, так потом у зарядника слил) и еще всех нас на 3 круге оборал) как не красиво (жаль что весь агр его я не заскринил, реально жаль)

    PS завтра запилю всё в сап
    Последний раз редактировалось Hazard94; 31.07.2012 в 01:53.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  40. #10080
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    2. Даже интересно стало, что сие означает - полез в википедию. Одно из собирательных значений: быдло-безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя. Ну хто его знает, возможно вам и виднее.
    Стало интересно что же пишут в вашей википедии оказалось, что вы любите выдирать удобные для вас куски текста. Также это слово означает " тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек ", и именно в этом значении это слово и было употреблено.

Закрытая тема
Страница 252 из 284
... 152 202 242 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 262 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения